LIVE:
Live-результаты
Текстовые Онлайн трансляции
СОРЕВНОВАНИЯ:
ЧМ 2018
Лига Чемпионов
Лига Европы
Суперкубок УЕФА
Клубный ЧМ
РОССИЯ:
Премьер-лига
Календарь
Кубок России
Суперкубок
ФНЛ
Молодежный турнир
Сборная России
Сайты клубов
ЧЕМПИОНАТЫ:
Англия
Германия
Испания
Италия
Франция
Голландия
Португалия
Турция
Украина
Беларусь
Казахстан
МЕЖСЕЗОНЬЕ:
Трансферы
Контрольные матчи
РАЗНОЕ:
Видео
Российские новости
Мировые Новости
Коэффициенты УЕФА
Рейтинг ФИФА
Тотализатор
Голосование
Поиск
Новый Форум
Старый Форум
Контакты
АРХИВЫ:
Олимпиада 2016
ЕВРО 2016
Кубок Америки 2016

Кубок Азии 2015
ЧМ 2014
Кубок Конфедераций



 


Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Африки. Группа "А", 1-й тур.

17 января. Бата. Стадион "Бата".

 

БУРКИНА-ФАСО - ГАБОН
0:2

 

Обамеянг, 19 (0:1); Эвуна, 72 (0:2)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Много атаковали футболисты Буркина-Фасо во втором тайме, однако все свои моменты растранжирили. Габон более бережно относился к своим возможностям, сумев отправить второй мяч в сетку ворот соперника. "Жеребцы" вполне могли переломить ход встречи, неплохо комбинировали у чужих ворот, однако так и не сумели забить хотя бы один мяч в ворота Дидье Овоно. Габон возглавляет турнирную таблицу группы "А" и делает серьезную заявку на выход в плей-офф турнира. Поблагодарим футболистов за интересную игру и будем ждать новых матчей! До встречи на футболе!
+3 Звучит финальный свисток! Матч завершен!
+3 Мяч контролирует Габон и новая атака гостей следует. Уже по левому флангу, однако судья не дал довести атаку до удара по воротам.
+1 Снова ОПАСНО! Убежал Габон в контратаку. Мяч на правом оказался, после чего последовала передача к линии штрафной, откуда Бюло решился на удар по воротам и Сану тащит мяч из дальнего верхнего угла ворот!
90 2 минуты добавил арбитр.
89 ОПАСНО получилось! Бертран Траоре получил мяч недалеко от штрафной соперника и решил взять игру на себя. Бертран вошел в штрафную справа и обводящим ударом попытался отправить мяч сетку, но сфера пролетела чуть мимо стойки ворот!
87 Замена у Габона: вместо Эвуны выходит Ленгуалама.
85 Пока нет особых событий на поле. Мячом владеют с переменным успехом команды, однако до опасности у ворот пока дело не доходит.
83 Замена у Габона: Мадинда покидает поле; выходит Мбингуи.
82 Потрясающий удар! Мяч оказался на правом фланге у Бансе, который дошел до угла штрафной площади и мощно выстрелил по воротам. Мяч пролетел чуть мимо "девятки" ворот!
81 Угловой заработали "хозяева" поля. Последовала подача корнера в штрафную, однако Овоно сыграл на выходе уверенно, выбив мяч кулаком подальше от ворот.
79 Мяч установлен чуть правее центра. Ален Траоре решил пробить по воротам. Мяч полетел левее стенки, однако голкипер остался по центру ворот и поймал мяч в руки.
77 Замена у Буркина-Фасо: Накулма выходит вместо Коне.
76 Обьянг фолит против Бертрана Траоре перед собственной штрафной и получает предупреждение от арбитра.
74 Получает большое преимущесто Габон в счете. Задача для Буркина-Фасо осложняется.
72 ГОООООООООООООЛ! Эвуна, 0:2! В быстрой атаке Габон. Мяч на левый фланг переведен, откуда следует передача на правый фланг на Бюло. Фредрик продвинулся к лицевой и навесил в штрафную соперника. Эвуна выигрывает борьбу в воздухе и отправляет мяч головой в ворота!
70 В атаке Буркина-Фасо. Ален Траоре и Питройпа устроили перепасовку на линии штрафной соперника, однако заключительная передача в штрафную не проходит. Мяч потерян.
68 Снова ОПАСНО! Удается быстрая атака Габону. Эвуна подхватил сферу по центру и отдал передачу на левый край штрафной на Обамеянга, который принял мяч и пробил с прицелом под дальнюю стойку ворот, но мяч пролетел чуть мимо!
66 Замена у Буркина-Фасо: вместо Зонго выходит Бансе.
65 ОПАСНО уже у других ворот! Бертран Траоре ворвался в штрафную с левого фланга и выскочил фактически один на один с голкипером, после чего пробил по воротам с близкого расстояния. Овоно уже завалился на газон, но все же сумел отбить ногами этот выстрел!
64 ОПАСНО! Удается атака Габону! Последовала длинная передача Обамеянга с левого фланга в штрафную соперника, где Бюво получил мяч и пробил по воротам с близкого расстояния, но мяч полетел точно в голкипера!
63 Замена у Габона: вместо Ндонга выходит Канга.
62 Ален Траоре у мяча. Стенка выстроена. Ален Траоре решился на удар, но мяч просвистел над перекладиной, чуть коснувшись каркаса ворот! Опасно получилось!
61 Снова мяч у "жеребцов". Сфера направлена к линии штрафной, где Питройпа повалили на газон, поэтому опасный штрафной назначает арбитр.
59 Буркина-Фасо получает право на штрафной удар у левого угла штрафной площади Габона. Ален Траоре решил пробить по воротам, но мяч пролетел мимо ближней стойки.
58 ОПАСНО! Мяч опять у "хозяев". Сфера была отправлена на левый фланг, где мяч у лицевой получил Бертран Траоре, который легко обыграл Палюна, вошел в штрафную и попытался прострелить во вратарскую мимо голкипера, но вратарь сумел перехватить эту передачу!
56 Габон пытается придумать свою атаку, но следует лишь потеря мяча. Буркина-Фасо убегает в атаку. Мяч на левом фланге оказывается, откуда Ален Траоре прострелил в штрафную, но там защитник оказывается первым на мяче и ликвидирует угрозу для своих ворот.
54 Мяч у Буркина-Фасо. Через левый фланг пробиться "хозяевам" не удается. Но вот новая попытка оказывается более успешной. Бертран Траоре сделал пас низом в штрафную Габона, но там из партнеров по команде никого не оказалось.
53 Бюло получает предупреждение за срыв атаки соперника.
52 Не удалось убежать в контратаку футболистам Буркина-Фасо и Габон развивает новую атаку. Сфера снова оказывается на левом фланге, откуда следует навес в штрафную, но сфера выбита.
51 Габон активен. Мяч получил на левом фланге Обамеянг, где зарабатывает угловой для своей команды. Последовал навес. Мяч выбит и следует потеря.
50 Розыгрыш стандарта следует. Мяч на левый фланг отправлен, откуда Бертран Траоре прострелил в штрафную соперника, но до удара по воротам дело не дошло.
49 Габон теряет мяч и Буркина-Фасо пытается организовать атаку. Бюло в попытке отобрать сферу фолит против соперника на своей половине поля. Бамбара пострадал. Штрафной назначает арбитр.
47 В атаке уже Буркина-Фасо. Ален Траоре получил мяч по центру и решил пробить с очень дальней дистанции по воротам, однако сфера полетела слишком высоко.
46 Габон быстро отнимает сферу у соперника и бежит в свою атаку. Мяч на левом фланге оказывается, откуда последовала передача в штрафную, но мяч оттуда был выбит, после чего следует потеря.
46 Второй тайм стартовал! Буркина-Фасо начинает с центра поля.
Габон довольно активно начал встречу и был вознагражден за свои усилия забитым мячом. После этого Буркина-Фасо организовал достаточно много атак на ворота "пантер", однако реализовать свои возможности номинальным хозяевам не удалось. Впереди вторая половина встречи, в которой подопечные Жорже Кошты попытаются отыграться.
+1 И первый тайм завершен! Перерыв!
45 Интересная атака Буркина-Фасо. Мяч на левом фланге оказывается, после чего последовала передача через всю штрафную на противоположную сторону. Бертран Траоре скинул головой мяч на Алена Траоре, который решил закинуть ногой сферу в ворота, однако мяч полетел выше перекладины.
43 Мяч уже у "хозяев" поля. Последовала передача на правый фланг на Бертрана Траоре, который решил взять игру на себя, вошел в штрафную и пробил по воротам. Голкипер накрыл мяч со второй попытки, а Питройпа не успел к мячу.
42 Мяч снова у Буркина-Фасо. Атаку пытаются организовать футболисты в белой форме, однако происходит потеря и мяч достается Габону.
41 Мяч у Буркина-Фасо. Сфера направлена вперед к штрафной соперника и Каборе сделал отличный навес на дальнюю штангу, но Зонго не сумел достать сферу и замкнуть этот острый пас.
39 Буркина-Фасо с мячом. однако продвинуться вперед пока не удается. Но вот мяч пересек центральную линию поля, где Ндонг фолит против оппонента и получает предупреждение от арбитра.
37 ОПАСНО! Новую атаку проводит Буркина-Фасо. Мяч доставлен к штрафной соперника, откуда Ален Траоре выстреливает по воротам, но мяч попал в защитника и отскочил в штрафную к Питройпе, который находился в одиночестве прямо перед воротами. Питройпа тут же пробил по воротам, однако прямо в голкипера!
35 Габон заработал право на штрафной на половине поля соперника. Обамеянг решил исполнить этот стандарт. Мяч полетел над стенкой, однако голкипер остался по центру ворот и поймал сферу.
34 Буркина-Фасо в атаке. Мяч быстро доставлен в штрафную соперника, где Манга чуть подтолкнул в спину своего оппонента, однако свисток судьи промолчал. Спорный момент...
32 Снова ОПАСНО! На этот раз в атаке оказывается Габон. Мяч получил на правом фланге Мадинда, который уже от лицевой сделал передачу назад в штрафную. Ндонг тут же пробил по воротам в направлении дальнего нижнего угла, однако сфера прокатилась чуть мимо стойки ворот!
31 ОПАСНО! Удалась быстрая атака у Буркина-Фасо. Мяч оказался на левом фланге, после чего последовала передача в штрафную, где Питройпа получил сферу в одиночестве и нанес не очень сильный удар по воротам низом, однако голкипер Габона поймал сферу!
30 Мяч у Буркина-Фасо. Последовала передача на левый фланг, а затем сфера оказывается в штрафной гостей, но Ален Траоре не сумел добраться до сферы.
28 Буркина-Фасо по-прежнему не особо спешит в атаку, предпочитая в небыстром темпе разыгрывать комбинации. Но вот последовал длинный пас вперед, однако офсайд фиксирует арбитр у Питройпы.
26 Гости с мячом. Мяч на левом фланге, затем перевод направо последовал и приходится отойти назад под прессингом соперника. Последовал длинный заброс вперед, но у штрафной соперника происходит потеря.
25 Мяч Буркина-Фасо теряет. Габон попытался ответить быстрой атакой, отправив сферу на чужую половину поля, но за мяч там зацепиться не удалось.
23 "Хозяева" заработали штрафной на половине поля Габона. У мяча Ален Траоре. Последовала передача в штрафную, но сфера "пантерами" выбита.
21 Теперь Буркина-Фасо придется более активно себя вести на поле. Габон больше владел мячом и добился успеха. Чем ответит Буркина-Фасо?
19 ГООООООООООООООЛ! Обамеянг, 0:1! Удалась голевая атака Габону! Мяч находился около центрального круга, после чего Мадинда сделал разрезающую передачу в штрафную соперника. Обамеянг выскочил один на один с голкипером и попытался тут же отправить мяч в ворота, но вратарь сумел отразить удар. Однако мяч отскочил снова к Обамеянгу, который после некоторой паузы повторным ударом отправил сферу в сетку!
18 Габон активен на левом фланге. Первый прострел в штрафную не проходит, но подбор снова за гостями. Новая подача в штрафную следует. Завязалась некоторая борьба, но снова мяч выбит.
16 Заработали штрафной "хозяева" поля на чужой половине. Со стандарта мяч был отправлен в штрафную Габона, но оттуда сфера была быстро выбита гостевой командой.
14 Снова мяч доставлен вперед хозяевами поля. Сфера оказывается на правом фланге, после чего последовал прострел в штрафную Габона, однако до удара по воротам с близкого расстояния дело не дошло, так как Ален Траоре промахнулся по мячу головой, после чего защитник выбивает сферу подальше.
12 ОПАСНО! Быструю атаку проводит Буркина-Фасо. Мяч был быстро доставлен к штрафной соперника, где сфера несколько заметалась между игроками, после чего Бертран Траоре нанес мощный удар по воротам, однако Овоно в прыжке сумел отбить этот выстрел!
11 Габон снова с мячом на половине поля соперника, но особого продвижения вперед не происходит и затем фол фиксирует арбитр со стороны гостей.
10 Право на угловой заработали гости. Сфера от флажка отправлена в штрафную соперника, однако Коффи выбивает сферу подальше от собственных ворот.
9 Буркина-Фасо зацепился за мяч на левом фланге атаки, после чего мяч был переправлен в зону перед штрафной соперника. Бертран Траоре решился на удар издали, но выстрел не получился и мяч пролетел мимо ворот.
8 Габон проявляет активность на правом фланге, но все завершается фолом Бюло против соперника, после чего "хозяева" поля разыграли стандарт на своей половине поля.
7 Мяч у Буркина-Фасо. Последовала передача вперед из центра поля, однако Питройпа оказался в положении вне игры, из-за чего сфера передается "пантерам".
6 Габон по-прежнему выглядит активнее "хозяев" поля, но пока до опасности у ворот Буркина-Фасо дело не доходит. И скорости в игре пока невысокие.
5 Поко получил повреждение после контакта с оппонентом и потребовалась помощь футболисту. Пауза в игре возникла небольшая.
4 Снова следует длинная передача вперед. На этот раз по левому флангу. Обамеянг зацепился за мяч, сохранив его для своей команды, но далее атака гостей своего развития не получила.
2 Мяч по-прежнему у Габона, футболисты которого катают сферу на своей половине поля, но вот последовал длинный заброс вперед по правому флангу в исполнении Палюна, но сфера оказывается у голкипера Буркина-Фасо.
1 Габон пытается зацепиться за сферу на чужой половине поля, однако приходится номинальным гостям откатиться назад под сопротивлением соперника.
1 Звучит стартовый свисток арбитра! Габон начинает с центра поля.
-- Команды уже на поле! Звучат гимны стран.
Сегодня стартует Кубок африканских наций и в одном из матчей встречаются сборные Буркина-Фасо и Габона. Команды выступают в группе "А" вместе с Экваториальной Гвинеей и Конго.
Сборная Буркина-Фасо попала в комфортную группу, из которой просто обязана выходить в плей-офф КАН-2015. "Жеребцы" регулярно играют в финальных турнирах Кубка африканских наций, а в прошлый раз даже сумели удивить, добравшись до решающего матча, в котором уступили Нигерии. Сложно сказать, сумеет ли Буркина-Фано повторить свое достижение и в этот раз, но до 1/2 финала команда добраться вполне способна. Команде Паула Пута по силам опередить в группе "А" Экваториальную Гвинею и Конго, а группа "В" также не выглядит сильной по составу, так что и в 1/4 финала Буркина-Фасо достанется вполне проходимый соперник, если, конечно, "жеребцы" не провалят групповой этап. В составе Буркина-Фасо снова появится на поле лучший игрок Кубка африканских наций 2013 года полузащитник Джонатан Питройпа, который сейчас выступает в Объединенных Арабских Эмиратах за "Аль-Джазиру". Вингер в отборочным раунде наколотил в ворота соперников шесть мячей и будет одним из лидеров атак Буркина-Фасо и на финальном этапе. Кроме того, на турнире за "жеребцов" будет играть Шарль Каборе, известный российским болельщикам по выступлениям за краснодарскую "Кубань". В целом, от Буркина-Фасо можно ожидать какого угодно результата, но из группы команда должна выйти без особых проблем.
То же самое касается и сборной Габона, которая является одним из фаворитом довольно слабой группы "А". Можно вполне ожидать, что "пантеры" на КАН-2015 "выстрелят". Команда Жорже Кошты без особых проблем заняла первое место в своей группе в отборочном раунде и сейчас готова дать бой фаворитам турнира. Габон прошлый Кубок Африки пропустил, зато на КАН-2012 команда добралась до 1/4 финала, а сейчас национальная команда выглядит сильнее, чем три года назад. С выходом с плей-офф турнира у "пантер" проблем возникнуть не должно. А там и до полуфинала можно добраться, учитывая состав группы "В". Так что Габон вполне способен обновить свой максимальный результат на Кубке африканских наций. Безусловно, лидером "пантер" является нападающий дортмундской "Боруссии" Пьер-Эмерик Обамеянг. Форвард накопил опыт выступлений в Бундеслиге и Лиге чемпионов, который пригодится в предстоящих матчах. За Габон также выступает полузащитник "Ростова" Гелор Канга.
В предстоящем матче фаворита нет. Команды в равной степени могут рассчитывать на победу в сегодняшней встрече. Тем не менее, предстоящая игра очень важна для обеих команд, ведь и Буркина-Фасо, и Габон претендуют на первое место в группе "А". Так что сборная, которая сегодня одержит победу, сделает очень большой шаг на пути в 1/4 финала турнира. Текстовую трансляцию для Вас проведет Черабаев Денис.

 
БУРКИНА-ФАСО
Мусса Сану
Стив Яго
Бакари Коне
Мохамед Коффи
Нарцисс Бамбара
Джакариджа Коне
Джонатан Зонго
Шарль Каборе
Бертран Траоре
Джонатан Питройпа
Ален Траоре
Запасные:
Мусса Фофана
Абдулайе Сулама
Мусса Йедан
Поль Кулибали
Исса Гуо
Адама Гуира
Бенджамин Балима
Аристид Бансе
Иссиака Уэдраого
Абду Траоре
Преджюс Накулма
 
ГАБОН
Дидье Овоно
Иронду Мусаву
Бруно Манга
Жоан Обьянг
Ллойд Палюн
Андре Бийого Поко
Леви Мадинда
Ибрагим Дидье Ндонг
Малик Эвуна
Фредрик Бюло
Пьер-Эмерик Обамеянг
Запасные:
Антони Мфа
Ив Битсеки
Аарон Онделе
Жоан Ленгуалама
Гелор Канга
Самсон Мбингуи
Рэндал Ото`о
Анри Ндонг
Александер Ндумбу
Бенджамин Зе Ондо
Бонавентюр Сокамби
Ромарик Рогомбе


Copyright © Чертовы Кулички, 1997-

ФНК Вконтакте ФНК в Твиттере ФНК в Telegram ФНК в Яндекс Дзен новости ФНК в формате RSS

1997-2015