Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Англии, 1/16 финала.

24 января. Ливерпуль. Стадион "Энфилд".

 

ЛИВЕРПУЛЬ - БОЛТОН
0:0

 

20:30 мск.

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Придется "Ливерпулю" провести повторный матч против "Болтона", но думается, что соперник "красных" заслужил право на эту переигровку. Организованный футбол в обороне показал представитель Чемпионшипа, не забывая при этом беспокоить "красных" своими острыми выпадами. Ну и, конечно, прекрасно проявил себя вратарь Богдан, совершивший несколько отличных сэйвов.
+4 Матч окончен!
+4 Лукас мощно приложился метров с 22 после паса от Марковича, но прямо по центру пошел удар и кулаками остановил его Богдан.
+3 Лаллана, находясь в штрафной, откинул мяч под удар Хендерсону, но у того выстрел метров с 17 совсем не получился.
+2 Старается быстро сейчас строить атаки "Ливерпуль", не хотят играть повторный матч мерсисайдцы, но пока выдерживает давление оборона соперника.
+1 Опасно! Хендерсон справа подал на Борини, который пробил кивком головы метров с 10 - мяч пролетает в непосредственной близости от ворот!
90 4 минуты добавлено.
87 Коутиньо слева от лицевой навесил на Лаллану, чей удар головой метров с 9-10 прошел чуть выше перекладины.
85 После подачи Хендерсона со стандарта и выноса мяча из штрафной пробил по нему слета Коутиньо метров с 17, но не слишком удачно - снаряд по высокой навесной траектории полетел под перекладину, где его легко забрал Богдан.
84 Пратли срубил на правом фланге Джонсона, за что получил желтую карточку.
83 Вместо Мокси у "Болтона" на поле вышел Уиттер.
82 Маркович слева покатил мяч в центр на линию штрафной, откуда удар у Лукаса в ближний угол совсем не получился.
81 Хендерсон сыграл в стенку у линии штрафной с Лалланой, после чего прорвался почти к вратарской, где против него жестко, но, как посчитал рефери, в рамках правил сыграл Спиринг, не дав нанести удар.
80 Лаллана, обыгравшись с Коутиньо, вошел в штрафную, где немного покрутился с мячом и исполнил безадресный заброс к вратарской, где снаряд забрал Богдан.
79 Продолжает атаковать большими силами "Ливерпуль", но обострять ситуацию у чужих ворот хозяевам никак не удается.
77 Спиринг неплохо закрутил мяч с корнера в чужую вратарскую, но надежно сыграл на выходе Миньоле, кулаком выбив снаряд подальше.
75 Исполнил Хендерсон только что назначенный стандарт, но мяч пришел прямо в руки Богдану.
74 Дервит получил желтую за задержку Лалланы руками метрах в 35 от ворот.
73 Миллз уступил место на поле Спирингу. Замена у "Болтона".
71 Коутиньо у штрафной увел за собой защитника и отличным пасом покатил мяч левее на совершенно свободного Борини, чей удар в дальний угол метров с 16 потащил Богдан!
70 Усилил "Ливерпуль" давление на соперника, сейчас уже не удается "Болтону" выходить на чужую половину - вся игра идет на последней трети поля, где располагаются ворота гостей.
68 И Борини вместо Манкильо - еще одна замена у хозяев.
67 Лукас вместо Аллена - замена у "Ливерпуля".
66 Джан подключился к атаке и смело пытался пройти через пару соперников у чужой штрафной, но надежно отыграл Дервит, остановив турка.
65 Теперь уже левым флангом атакуют гости - Гудьонсен на 11-метровой ловит слета снаряд после передачи от Велы и мощно пробивает - мяч летит сильно выше ворот.
64 Уилкинсон на ближнем углу вратарской откликнулся на прострел справа, но удар у него не вышел, и мяч спокойно забрал Миньоле.
63 Маркович отдавал неплохой пас низом в штрафную на ход Стерлингу, но сумел прервать передачу защитник гостей.
62 Гудьонсен откликнулся в штрафной на пас низом от Рима с левого фланга и пробил в касание метров с 15 - мимо ворот.
60 Коутиньо стрельнул с 22-23 метров в правый угол, вратарь с трудом вытащил удар, мяч отскочил к Манкильо, но тот с метров 7-8 пробил мимо!
58 После паса низом от Хендерсона с углового с правого фланга дважды подряд пытался пробить Коутиньо, но оба его выстрела блокируют соперники.
57 Стерлинг справа на скорости вошел в штрафную, но его удар метров с 14 заблокировал соперник.
56 Замена у "Болтона". Уилкинсон вместо Хески.
54 После обыгрыша со Стерлингом врывался в штрафную Маркович, но принять там передачу Лазару не удалось.
53 Коутиньо организовал неплохую атаку через центральную зону, после чего отдал передачу в штрафную на Стерлинга, но у того мяч из ног выбил бросившийся на перехват Богдан.
52 Гудьонсен не лучшим образом исполнил штрафной, назначенный метрах в 26-27 от ворот соперника, запустив мяч сильно мимо цели.
50 Очень спорный момент у штрафной "Болтона" - Маркович уже прокинул мяч мимо соперника, после чего повалился на газон, но судья вновь показывает, что игру можно продолжать. Негодует Роджерс, считает он, что там было очевидное нарушение.
49 Активно пытается действовать "Болтон" сейчас на чужой половине поля, но креативности гостям в завершающей стадии атак явно не хватает.
48 Манкильо на правом фланге у своей штрафной жестко принял Пратли, очень похоже на фол, но рефери там нарушения не увидел.
46 Замена у "Ливерпуля". Маркович в перерыве поменял Хосе Энрике.
46 Второй тайм начался!
Поначалу очень высокий темп задали команды, стараясь проводить быстрые атаки, однако такая энергозатратная игра, судя по всему, быстро дала о себе знать, в результате чего последние минуты первой половины получились абсолютно бессобытийными.
+1 Первый тайм окончен!
+1 Смело пошел Коутиньо в штрафную на двух соперников и попытался пробить из-под них, но мяч попал в ногу сопернику, в результате чего удар полностью потерял свою силу.
45 1 минута добавлена к первому тайму.
44 Не удается пока "Ливерпулю" приспособиться к активному прессингу, который начал навязывать соперник, а потому уже минут 10 ничего не получается у хозяев на чужой половине.
42 Очень вязкая игра началась в эти минуты, "Болтон" старается максимально надежно сыграть в обороне, чтобы уйти на перерыв не пропустив.
41 Продолжает владеть инициативой "Ливерпуль", но сейчас глубоко окопался на своей половине поля "Болтон", а потому быстрые атаки, создававшие опасность в середине тайма, сейчас у "красных" не проходят.
39 Действуют сейчас хозяева на чужой половине поля, стараясь много комбинировать у штрафной, но защитники "Болтона" пока относительно уверенно справляются с такими подходами соперника.
38 Слегка успокоилась игра после очень насыщенных событиями последних минут 5.
36 Лаллана пробил правой метров с 25 - по высокой траектории пошел мяч, но прямо в руки Богдану.
35 Отличный момент у "Красных"! Стерлинг с левого края штрафной подал на дальнюю штангу, где мяч головой достал Манкильо, но как следует пробить по пустому углу не сумел. Снаряд подобрал Лаллана, после чего отбросил его на линию штрафной Джонсону, чей плотный удар забрал намертво Богдан!
33 Фантастический удар вышел у Мокси метров с 25! После подачи штрафного с правого фланга мяч был вынесен, но недалеко - его удачно поймал на левую ногу Мокси, нанеся мощнейший выстрел, который прошел в сантиметрах от ближней штанги!
31 Стерлинг ворвался в штрафную с левого фланга, сместился почти к 11-метровой и попытался нанести удар из-под Миллза - мяч срикошетил от ноги защитника и прикатился в руки вратарю.
29 Жестко в верховой борьбе в центре поля встретил Сахо Гудьонсена, сыграв рукой в голову соперника, но арбитр наказывать защитника хозяев не стал.
27 Быстрый контрвыпад провел "Болтон", который завершился пасом направо на Фини и прострелом - блокирует пас в штрафную Джан.
26 Прекрасный пас низом со своей половины поля вышел у Хендерсона на ход Стерлингу. Форвард принял мяч на левом фланге у штрафной, после чего смело пошел в обводку на соперника, но переиграть его в дуэли один на один не сумел.
25 Отлично развернулся на левом фланге у лицевой Гудьонсен, уйдя от Джонсона, однако прострел исландца на Хески успел заблокировать подоспевший на помощь Джан.
24 Вновь активен слева Энрике, пронесся он сейчас паровозом со своей половины поля, попутно смяв в жесткой борьбе Фини, однако навес у испанца не вышел - мяч улетел за лицевую.
22 Энрике исполнил мощный прострел с левого фланга - мяч никого из игроков в штрафной не нашел и покинул ее, уйдя на противоположный край поля.
20 Отличную диагональ на левый фланг на Энрике соорудил со своей половины Джан, но хорошо сыграл Фини, головой прервав пас, отправив мяч на угловой
19 Коутиньо пробил низом по диагонали метров с 20 с правого фланга - точно в руки Богдану.
17 Желтая для Велы, который на правом фланге обороны недалеко от своей штрафной руками повалил на газон Лаллану.
16 Стерлинг отлично подключил Энрике левым флангом, испанец прострелил, однако надежно на выносе сыграл защитник гостей.
14 Куда активнее сейчас действуют хозяева, чем на первых минутах матча, и у защитников "Болтона" постепенно появляется все больше и больше проблем.
13 Желтая Миллзу, который на левом фланге метрах в 35 от ворот завалил в борьбе Стерлинга.
12 Отличный удар вышел у Хендерсона с левой метров с 30 - вытащил мяч в прыжке из нижнего угла Богдан!
11 Вновь неплохая подача вышла у "Болтона" с корнера, мяч полетел к 11-метровой, где на нем первым оказался защитник "Ливерпуля".
10 Еще один корнер для гостей - подачу Фини с правого фланга ногой прервал маячивший перед ним Сахо.
9 Манкильо придержал мяч на правом фланге, после чего отдал на рядом стоящего Лаллану, чью подачу заблокировал игрок гостей.
8 Старается "Ливерпуль" слегка успокоить атакующий пыл "Болтона". Однако пока есть проблемы с комбинационной игрой у "красных".
7 И вновь в атаке "Болтон". Неплохоая подача следует в штрафную с правого фланга, но там первым на мяче оказался Сахо.
5 Первый угловой "Болтона" завершается паникой в штрафной "Ливерпуля"! Хески смело пошел на подачу в районе угла вратарской, после чего мяч отлетел к 11-метровой, откуда его лишь с третьей попытки удалось вынести беку хозяев, оказавшемуся под прессингом соперника!
4 Продолжает "Болтон" сидеть на чужой половине. Теперь своим левым флангом пытаются действовать гости, где мяч держится уже около минуты.
2 А вот уже гости захватили инициативу и некоторое время комбинировали на правом фланге атаки, но без какого-либо обострения.
1 Идет пока в середине поля игра, бьются за мяч команды в районе центрального круга.
1 Матч начался!
В нашем сегодняшнем поединке встречаются представители разных английских дивизионов, пребывающие в не самом завидном турнирном положении. "Ливерпуль", который имел серьезные амбиции перед стартом сезона, идет лишь на 8-м месте, а "Болтон" располагается на 15-й позиции в длинном пелотоне Чемпионшипа из 22 коллективов. Однако при этом стоит отметить, что неудачи команд в играх чемпионата в основном связаны с прошлым годом. В начале же года 2015-го "Ливерпуль" и "Болтон" выдали довольно неплохие результаты. Мерсисайдцы набрали в 3 играх АПЛ 7 очков, а "Болтон" в двух поединках Чемпионшипа - 4. При этом уверенно "отстрелялись" команды и в январских кубковых матчах. "Болтон" 3 января обыграл в предыдущем круге Кубка Англии "Уиган" - 1:0, а "Ливерпуль" 5-го числа победил "Уимблдон" - 2:1. При этом в минувший вторник "красные" успели провести еще и матч Кубка Лиги с "Челси", который завершился вничью 1:1. В общем, можно сказать, что сейчас наши сегодняшние соперники находятся в неплохом состоянии, а потому способны выдать классный и интригующий матч. Одной из изюминок дуэли "Ливерпуля" и "Болтона" может стать возвращение на "Энфилд" ветерана английского футбола Эмила Хески. Знаменитый таранный форвард, выступавший за "красных" в начале 2000-х, недавно возобновил карьеру и заключил краткосрочный контракт с "Болтоном", успев провести на данный момент за команду 5 матчей и забить в них 1 гол.
Предыдущая дуэль "Болтона" и "Ливерпуля" датируется 2012 годом. Встречались команды тогда 21 января и было это в рамках 22-го тура АПЛ. Встреча на стадионе "Рибок" сложилась для "красных" крайне неудачно. "Болтон" отлично начал поединок и повел уже на 4-й минуте. До перерыва хозяева провели еще один гол, на который "Ливерпуль" сумел вскоре ответить точным ударом Беллами. Однако в самом начале второй половины "Болтон" усилиями Стейнссона забил третий мяч и установил окончательный счет встречи - 3:1. Примечательно, что матч первого круга того сезона завершился между командами с тем же счетом 3:1. "Ливерпуль" уже в начале второго тайма установил на табло комфортные для себя 3:0, и лишь в самой концовке, на 2-й компенсированной минуте, "Болтон" провел еще один мяч. С тех пор и до сегодняшнего дня команды между собой ни разу не пересекались, так как по итогам кампании 2011/12 "Болтон" вылетел в трясину Чемпионшипа, выбраться из которой не может до сих пор.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы рады представить текстовый онлайн матча 1/16 финала Кубка Англии между "Ливерпулем" и "Болтоном"! Трансляцию для вас проведет Дмитрий Герасимов.

 
ЛИВЕРПУЛЬ
Симон Миньоле
Глен Джонсон
Эмре Джан
Мамаду Сахо
Хавьер Манкильо
Джо Аллен
Джордан Хендерсон
Хосе Энрике
Коутиньо
Адам Лаллана
Рахим Стерлинг
Запасные:
Дэнни Уорд
Деян Ловрен
Рики Ламберт
Лукас Лейва
Фабио Борини
Джордан Росситер
Лазар Маркович
 
БОЛТОН
Адам Богдан
Дин Мокси
Мэтт Миллз
Тим Рим
Дориан Дервитт
Джош Вела
Даррен Пратли
Нил Данс
Лайэм Фини
Эйдур Гудьонсен
Эмил Хески
Запасные:
Энди Лонерган
Кевин МакНоутон
Роберт Холл
Джей Спиринг
Лайэм Троттер
Дэвид Уиттер
Конор Уилкинсон