Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Африки. Группа "D", 2-й тур.

24 января. Малабо. Стадион "Малабо".

 

КАМЕРУН - ГВИНЕЯ
1:1

 

Муканжо, 13 (1:0), Траоре, 42 (1:1).

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Удивительное дело - все четыре матча в группе D завершились со счётом 1:1. Учитывая это, последний тур сулит нам увлекательное действо. Ничейный итог нашего матча можно назвать справедливым, разве что неназначенный пенальти в ворота Камеруна в концовке встречи оставляет некоторые вопросы.
Финальный свисток.
+3 Франсуа Камано вместо Траоре.
+2 И ещё атака! А не пенальти ли это? Конте под угловым вырывался на ворота, и вроде бы толкнул его в спину защитник, ещё и ноги заплёл. Да, очень похоже на пенальти, которого нет.
+1 Ответ сборной Гвинеи! Николя Нкулу блокирует удар Траоре с края штрафной. Опасно!
90 +3 минуты.
90 !!! Шанс! Шанс вырвать победу! Нацеленная подача к линии вратарской со штрафного, где никто не держит Мбиа. Тот высоко выпрыгивает и пробивает головой с четырёх метров, целя в левый от себя угол - мимо. Удивительно.
89 Шупо-Мотинга сбили гвинейцы на левом фланге, Камерун наверняка со штрафного отправит мяч поближе к воротам. Траоре нарушил правила.
88 Положение "вне игры" на правом фланге гвинейской атаки. Яттара невнимательно сыграл после передачи от Константа.
87 Конте решил не подавать, а пробил по воротам со штрафного. Точности его удару заметно не хватило.
86 Ком нарушил правила на своей половине поля. Быстро разыграли стандарт гвинейцы, после чего игрок камерунской команды сыграл рукой около угла своей штрафной. Почти пенальти. И снова Ком провинился.
85 Матч плавно катится к очередной ничьей со счётом 1:1. Похоже, обе команды с этим уже морально смирились.
84 Наступление Гвинеи через центральную зону завершилось неточной передачей на ближнего. Будет контратакующий ответ Камеруна?
83 Врачи привели Наби Яттара в норму, тот может продолжить игру. Как и Салли, как и защитник, который мешал пробить ему по воротам в недавнем опасном эпизоде у гвинейских ворот.
82 Франк Ком вступил в игру в составе сборной Камеруна. Вместо Лоэ.
81 Салли, как и голкипер гвинейской сборной, получил в прошлом эпизоде повреждение.
80 Опасно! Проникающая передача на ход Этунди, тот врывается в штрафную, а затем простреливает на ближнюю штангу, где Салли не удаётся опередить защитника и голкипера.
80 Удалось Гвинее в последние минуты отодвинуть игру от своих ворот.
79 Пауза в игре, кто-то из камерунских сборников пострадал. Это Мбиа, которого сегодня гвинейцы нещадно бьют по ногам и не только.
78 Абубакар покидает поле, вместо него выходит Франк Этунди.
77 Высокая подача с левого фланга камерунской атаки - никто до мяча на дальней штанге не добирается.
75 !!! Ох! Гвинея создаёт голевой момент! Подача на дальнюю штангу с правого фланга, скидка под удар, Траоре мощно пробивает с десяти метров, целя под перекладину - голкипер реагирует и переводит мяч на угловой.
74 Наби Яттара неудачно выбил мяч от ворот, направил его за боковую линию голкипер гвинейской сборной.
73 Передача верхом в линию атаки сборной Гвинеи - Шеджу первый на мяче. Надёжная игра защитника.
72 Камерунская сборная с мячом в центре поля, готовит свою очередную позиционную атаку. Передача вперёд - Салли толкает оппонента в спину, судья свистит и останавливает игру.
71 Быстрая атака Гвинеи, прострел с левого края - пробить по воротам Яттара не дают.
70 Опасно! Очень опасная атака сборной Камеруна, прострел с левого фланга, один игрок камерунской команды затягивает с ударом из центра штрафной, второй пробивает - после рикошета мяч пролетает над перекладиной.
69 Кевин Костант получил повреждение в борьбе с Лоэ, но быстро пришёл в себя.
68 Складывается впечатление, что у гвинейцев заканчиваются силы. Игра окончательно переместилась на половину поля сборной Гвинеи, в то время как номинальные гости совсем позабыли об атакующих действиях.
66 Наби Кейта сменил Сума.
65 !!! А как здесь мяч не оказался в сетке ворот сборной Гвинеи? Подача с левого фланга в исполнении Бедимо к линии вратарской, откуда Абубакар плечом направляет мяч рядом со штангой. Отличная возможность выйти вперёд упущена.
63 Абубакар! Пожадничал форвард, решил пробить по воротам с линии штрафной, хотя правее неплохо открывался Шупо-Мотинг. В итоге форвард направил мяч над перекладиной.
62 Жером Гиоата вышел вместо Битоло.
61 Нарушение правил на левом фланге камерунской атаки. Судья внимателен.
60 Удар! Муканжо навесил со штрафного на дальний угол вратарской, а Мбиа снял мяч с головы у Шеджу и очень неудачно пробил по воротам.
59 Отметим, что сегодня Шупо-Мотинг очень полезен в подыгрыше. Старается не брать на себя игру, предпочитая решать судьбу эпизодов через своих партнёров по команде.
58 Не прошла проникающая передача в направлении Яттара, тут же камерунцы организовали контратаку, которая завершилась прострелом Муканжо с правого фланга - вратарь первый на мяче.
57 Вот сейчас гвинейцы перешли в позиционное наступление, не стали форсировать события и спокойно катают мяч в районе центрального круга.
56 Гвинея забирается в положение "вне игры". Не так часто номинальные гости в последние минуты выбираются на чужую половину поля.
55 Муканжо взял игру на себя на левом фланге, решил обыграть двух оппонентов, но потерял мяч. Подбор за игроками в зелёных футболках.
53 Наби Яттара играет кулаками после подачи с угла поля. Вполне уверенно.
53 А бить? Бить кто будет? Салли ворвался в штрафную с левого фланга, но затянул с ударом и позволил Сиссе выбить мяч на угловой.
52 Нарушение правил на правом фланге камерунской атаки. Это автор пока что единственного забитого мяча в составе номинальных хозяев поля перестарался в борьбе за мяч прямо на глазах у бокового судьи.
50 Нарушение правил в центре поля против капитана гвинейской команды, который сегодня очень хороший матч проводит. Надеемся, что вторая вынужденная замена не потребуется.
48 !!! Охох! Траоре! Хитрый удар по воротам с элементами подачи с правого фланга - голкипер до мяча не добирается и тот пролетает в считанных сантиметрах от дальней штанги. Красивый мог получиться гол, залети мяч в угол!
47 Гвинея убежала в контратаку по правому флангу, в результате чего заработала угловой удар на правом фланге.
46 Второй тайм!
Любопытный футбол в первом тайме. Абсолютно равный и с равными шансами на итоговый успех. Камеруну удался быстрый гол, Гвинее - поздний. После перерыва узнаем, сохранится ли традиционный для КАН-2015 счёт до самого финального свистка.
Перерыв.
+3 Абдулайе Сиссе вместо Погба.
+1 Погба увозят с поля на электрокаре и, похоже, будет замена. Потеря для гвинейской сборной.
45 +2 минуты.
45 Кто-то из гвинейцев пострадал. Врачи на поле, пауза в игре. Это Погба страдает.
44 Гвинея на кураже забрала мяч себе и сейчас владеет им в центре поля.
43 Ну вот и снова 1:1. Есть мнение, что так матч и закончится.
42 !!! ГОООООЛ! Ибраима Траоре! 1:1! Красивый гол! Казалось, накрыли представителя немецкой Бундеслиги, но не тут-то было: исхитрился Траоре найти момент для удара и с линии штрафной, находясь слева от ворот, уложил мяч в дальнюю "шестёрку".
41 Удар! Муканжо раскачал двух соперников в чужой штрафной, а затем пробил низом - рядом с дальней штангой. С опозданием, но судьи всё же зафиксировали в этом эпизоде положение "вне игры".
40 Нарушение правил в центре поля. В очередной раз пострадал Мбиа? Нет, это автор гола Муканжо, которому шипами в бедро заехал Фофана.
39 У кого больше сил в концовке первого тайма?
38 Высокая подача с левого фланга гвинейской атаки, но никого из атакующих игроков сборной Гвинеи рослые камерунский защитники к мячу не пускают.
36 Удар! Ударом на удар отвечает Камерун! Мбиа ворвался в штрафную и что есть силы зарядил по воротам с 15-ти метров - в ближний угол не попал. Чуть ниже - и вратарю пришлось бы вступать в игру.
35 !!! Момент у ворот сборной Камеруна! Траоре оказался на ударной позиции и, не долго думая, пробил с левого края штрафной - получилось точно во вратаря. Угловой для гвинейской команды.
34 Венсан Абубакар взял игру на себя, после чего неточно пробил из-под двух соперников с линии штрафной.
33 Удар! Высокая подача с правого фланга, Сейдуба Сума неожиданно пробивает головой из центра штрафной - слабо и неточно. Но неожиданно, а потому немного опасно.
32 Неточная поперечная передача в центре поля, Мбиа опережает оппонента, прокидывает мяч на ход, после чего получает болезненный удар по ноге. Заслуженная жёлтая карточка для сфолившего Фофана.
30 Теперь Фабрис Ондоа не торопится ввести мяч в игру ударом от ворот. Паузу взяли обе команды, словно экономя силы накануне завершающих минут первого тайма.
29 Высокая подача с левого фланга камерунской атаки от Бедимо - мяч в воздухе пересекает лицевую линию. Удар от ворот.
28 Бубакар Фофана с помощью нарушения правил в центре поля не позволяет Шупо-Мотингу убежать в контратаку.
27 Неплохая подача с углового в исполнении Траоре - Лоэ выпрыгивает выше всех на углу вратарской и не позволяет сопернику пробить по воротам.
26 Вновь успокоилась игра. Камерун в какой-то момент смял своего соперника, добился своего, открыв счёт, и сейчас спокойно контролирует происходящее на поле. Гвинея всячески старается ход матча переломить.
24 А что сейчас? А сейчас нарушение правил в центре поля против Стефана Мбиа. Полузащитника "Севильи", набравшего ход, без фола остановить совсем сложно.
23 Мохамед Яттара в офсайде после подачи с левого фланга.
22 Неплохая атака гвинейской команды увенчалась не очень аккуратной передачей на ход форварду. Защитний первый на мяче.
21 Неточная передача на левый фланг камерунской атакой в исполнении голкипера. Аут для Гвинеи.
19 Опасно! На ровном месте привезли опасный момент на свои ворота камерунцы! Фабрис Ондоа неудачно обработал мяч, Мохамед Яттара голкипера обокрал, но с острого угла поразить ворота не сумел - сам вратарь свою оплошность и исправил.
18 Ещё одна атака сборной Гвинеи по левому флангу. На этот раз фол в атаке после неточной передачи.
16 Кевин Костант на высокой скорости ворвался в штрафную с левого фланга, но акцентированно пробить по воротам всё же не сумел. Под прессингом защитника сделать это было очень сложно.
15 Продолжает атаковать камерунская команда, Гвинея не может выйти со своей половины.
13 !!! ГОООООЛ! Бенджамен Муканжо! 1:0! Прямым ударом с углового забил камерунец! И всё же добивается своего Камерун, причём взятие ворот получается курьёзным. После подачи с углового в исполнении Муканжо Шеджу не добрался до мяча на ближней штанге и мяч от рук Фабриса Ондоа влетел в ворота.
12 !!! А здесь откровенно везёт гвинейской команде! Передача низом с правого фланга в центр штрафной, голкипер зачем-то выбегает из ворот, вмешивается в борьбу защитника и форварда, в результате от ноги оборонца мяч рикошетом попадает в штангу. Угловой.
12 При этом капитан сборной Камеруна получил небольшое повреждение.
11 Снова жарко в штрафной сборной Гвинеи! Завис мяч над штрафной после розыгрыша углового, в итоге Стефан Мбиа выпрыгнул выше всех и головой сбросил мяч в руки вратарю с линии вратарской.
10 !!! Первый момент! После подачи от лицевой с левого фланга Венсан Абубакар здорово пробил в касание из центра штрафной - Фабрис Ондоа не менее здорово среагировал и вытащил мяч из нижнего угла.
10 Ничего не выжали из розыгрыша углового гвинейцы. Камерун ответил своей атакой, которая застопорилась в центре поля.
9 Первый угловой. Это Гвинея заработала право навесить в штрафную с угла поля на правом фланге.
8 Гвинея пытается наладить контроль над мячом в центре поля, получается неплохо. Сейчас на правом фланге мяч.
7 Слишком сильная передача на правый фланг в направлении капитана гвинейской сборной. Удар от ворот.
6 Намёк на первую опасность: Погба отработал в обороне и не позволил Салли пробить из пределов штрафной.
5 Пока что всё очень спокойно. Камерун чаще владеет мячом, Гвинея, соответственно, меньше. Но моментов нет ни у тех, ни у других.
4 Венсан Абубакар не позволил обхитрить себя на фланге, аут для сборной Камеруна.
3 Вот и сборная Гвинеи ответила своей атакой: последовала резкая подача с правого фланга в центр штрафной, где первым на мяче оказался защитник, ловко эту передачу прервавший.
2 Первая в матче атака осталась за Камеруном, но ничего выжать из неё "Неукротимым львам" не удалось. Удар от ворот.
1 Матч начался!
В группе D оба матча первого тура завершились с уже ставшим привычным для Кубка африканских наций счётом 1:1 - Кот-д`Ивуар поделил очки с Гвинеей, а Камерун – с Мали. Сегодня соотечественники Самуэля Этоо, который никак не может официально перейти в "Сампдорию", сразятся с Гвинеей, которая в первом туре своей игрой оставила очень неплохое впечатление. Вообще же стоит отметить, что в данный момент очень сложно предположить, какие команды продолжат борьбу в плей-офф из группы D – очень уж всё ровно и упорно. Посмотрим, возможно матчи второго тура внесут некоторую ясность в турнирные перспективы команд. Особенно интересно будет понаблюдать за сборной Гвинеей. Так уж сильна эта команда, или Кот-д`Ивуар в данный момент недостаточно хорош? Ну и хотелось бы наконец увидеть результативный, по-африкански яркий футбол в большим количеством опасных моментов. Будем надеяться, что Камерун и Гвинея оправдать ожидания способны. Текстовую трансляцию предстоящей и, будем надеяться, увлекательной игры проведёт Владимир Щербань.

 
КАМЕРУН
Фабрис Ондоа
Николя Нкулу
Рауль Лоэ
Амброс Ойонго Битоло
Бенджамен Муканжо
Венсан Абубакар
Эдгар Салли
Анри Бедимо
Эрик Шупо-Мотинг
Стефан Мбиа
Орельен Шеджу
Запасные:
Нди Ассембе
Пьерр Абого
Леонард Квеке
Жером Гиоата
Клинтон Нжие
Франк Баньяк
Джордж Манджек
Франк Этунди
Эйонг Эно
Седрик Дегуэ
Франк Ком
Патрик Экенг
 
ГВИНЕЯ
Наби Яттара
Мохамед Яттара
Иссиага Силла
Флорентин Погба
Фоде Камара
Ибраима Траоре
Кевин Костант
Ибраима Конте
Бубакар Фофана
Сейдуба Сума
Баиссама Санко
Запасные:
Абдул Азиз Кейта
Абубакар Камара
Камиль Зайятт
Абдул Камара
Ги Мишель Ландель
Идрисса Силла
Абдулайе Сиссе
Ланфиа Камара
Наби Кейта
Франсуа Камано
Мохамед Диарра
Джибриль Пайе