Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 1:2

Текст

Матч

18:15. Пари НН - Локомотив - 2:3

Текст

Матч

20:30. Зенит - Рубин - 0:2

Текст

Матч

20:30. Краснодар - Балтика - 3:2

Текст

Матч

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 2:1

Текст

Матч

16:00. Тюмень - Черноморец - 1:1

Текст

Матч

17:00. Волгарь - Торпедо - 1:1

Текст

Матч

17:00. Алания - Кубань - 3:0

Текст

Матч

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Матч

18:00. Сокол - Енисей - 0:2

Текст

Матч

18:00. Нефтехимик - Шинник - 1:2

Текст

Матч

19:00. Химки - КАМАЗ - 1:0

Текст

Матч

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Матч

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 1:4

Текст

Матч

22:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 1:1

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 1:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 1:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 23-й тур.

31 января. Манчестер. Стадион "Олд Траффорд".

 

МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - ЛЕСТЕР
3:1

 

Ван Перси, 27 (1:0), Фалькао, 32 (2:0), Морган - автогол, 44 (3:0), Василевски, 80 (3:1).

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Заслуженную и довольно простую победу одержал сегодня "Манчестер Юнайтед", полностью переиграв своего соперника. Еще в первом тайме решили исход встречи манкунианцы, сыграв после перерыва в свое удовольствие. К чести "Лестера" стоит отметить, что команда нашла в себе силы отыграть один гол, несмотря на серьезные проблемы с построением атакующей игры в течение всего поединка.
+3 Матч окончен!
+1 Ди Мария отдал неплохой скрытый пас в штрафной на Блинда, который затем пробил с левой метров с 7, но при этом оказавшись под довольно серьезным углом к воротам, - прямо в руки Шварцеру.
90 3 минуты добавлено к матчу.
90 Ди Мария зацепился за пас из глубины на линии штрафной, после чего развернулся и отдал передачу на ход Уилсону, но немного неточно - мячом завладел Шварцер.
89 Чудеса координации сейчас демонстрирует Мата, который после толчка в спину от соперника прошел несколько метров на коленях и при этом продолжил борьбу за мяч!
88 Янузай оказался один слева в штрафной и отдавал пас к вратарской на Мату, но того опередил защитник "Лестера", в подкате выбив мяч из-под ноги у испанца.
87 Шлупп остро подал с левого фланга в штрафную, но там надежно отработал Рохо, вынеся мяч головой.
85 Руни отличной верховой передачей через поля нашел в чужой штрафной Ди Марию, который сумел обработать сложный пас, но не смог хорошо пробить - мяч, запущенный метров с 14-15, прошел намного выше ворот.
83 Ньюджент головой скинул мяч под удар Олбрайтону, который мощно зарядил внешней стороной стопы метров с 20 по диагонали - чуть выше ворот прошел мяч!
81 Уилсон вместо Фалькао. Замена у МЮ.
80 Исполнил мягкий навес Олбрайтон с правого фланга на дальний угол вратарской, где Василевски остался совершенно один и без проблем головой переправил снаряд в сетку.
80 ГОООЛ! 3:1! Василевски отыгрывает один мяч!
80 Камбьяссо подал корнер с правого фланга к линии вратарской, где мяч головой вынес Фалькао.
79 Позволяет сейчас МЮ контролировать мяч на своей половине поля, но мало что и в таких условиях выходит у гостей, которые безуспешно пытаются что-то организовать сейчас правым флангом.
78 Мата вместо Валенсии. Замена у МЮ.
76 Фалькао принял перед штрафной пас из глубины поля и отдал снаряд по удар Ди Марии, чей выстрел с левой заблокировал защитник "Лестера".
75 Взял Янузай игру на себя перед штрафной соперника и потерял в итоге мяч, пойдя в обводку на нескольких соперников. Остались недовольны действиями бельгийца Фалькао и Ди Мария, которые предлагали себя по краям.
73 Слева вошел в штрафную Янузай, но хорошо отработал против него в подкате Симпсон, вынеся мяч на корнер.
72 Валенсия справа вошел в штрафную, после чего исполнил высокий навес на дальнюю штангу, где никого из партнеров не оказалось.
71 На своей половине поля держал очень долго сейчас мяч МЮ. Судя по всему, не настроены уже особо активничать в атаке подопечные Ван Гаала.
69 Еще один быстрый контрвыпад через свой левый фланг провел "Лестер", Ньюджент попытался отдать в центр на набегавшего Дринкуотера, но успел подставить ногу Рохо, перехватив поперечный пас.
68 МакНэйр вместо Ван Перси - замена у МЮ.
67 Джонс на правом фланге обороны проиграл силовую борьбу Ньюдженту, позволив тому вырваться вперед, но подстраховал бека Де Хеа, который вышел из ворот и у лицевой прервал проход форварда гостей.
66 Остается верен своей игре МЮ, продолжает команда Ван Гаала делать ставку на контроль мяча. Не отдают инициативу сопернику манкунианцы, несмотря на очень комфортное преимущество в счете.
64 Дринкуотер на левом фланге сумел раскрутить Блинда и заработал штрафной, который исполнил Камбьяссо, исполнив высокую подачу прямо в руки Де Хеа.
62 Двойна замена у "Лестера". Крамарич уступил место на поле Олбрайтону, а Ульоа - Ньюдженту.
61 Спорный момент возник в штрафной МЮ, пытался Ульоа обыграть один в один Рохо, в результате чего оказался на газоне, но рефери нарушения там не увидел.
60 Руни подобрал мяч перед штрафной и стрельнул низом метров с 18 - блокирует удар Морган.
58 Янузай мощно пробил левой метров с 23-24 - чуть выше ворот. Неплохой удар вышел у игрока МЮ.
57 Ди Мария на правом фланге бросил в прорыв в штрафную Руни, тот покатил чуть левее на совершенно свободного Фалькао, который открывался в районе 11-метровой, но колумбиец сразу к мячу не успел и завладел им уже сильно в стороне от ворот, потеряв шанс для удара.
56 Уже около минуты катает МЮ на чужой половине поля и делает это без особых проблем, так как "Лестер" почти не использует активный прессинг, окопавшись всей командой чуть ли не у линии штрафной.
54 Валенсия сейчас откликнулся на правом фланге на длинную диагональ, но до конца отыграл против эквадорца Де Лает, помешав ему исполнить навес в штрафную.
52 После подачи Симпсона с правого фланга Крамарич пробил через себя метров с 16 - очень неточно, хотя сам по себе эпизод вышел достаточно эффектным.
51 Камбьяссо с левого фланга со стандарта забрасывал мяч в штрафную соперника, где надежно сыграл головой бек МЮ.
50 Янузай слева накрутил Симпсона, после чего прострелил на ближний угол вратарской, где Фалькао не хватило совсем чуть-чуть, чтобы достать мяч и переправить его в сетку!
49 Дринкуотер откликнулся на заброс в штрафную и исполнил сильный пас верхом от лицевой чуть назад, но там никого из его партнеров не оказалось.
48 Ди Мария отдавал пас в штрафную на Ван Перси, но хорошо отыграл против голландца защитник "Лестера", сумев оттеснить соперника от мяча, которым в итоге завладел Шварцер.
47 Сразу же взял мяч по контроль МЮ, точно та же игра у нас сейчас, что и до перерыва.
46 Замена состоялась в перерыве у "Лестера". Камбьяссо появился на поле вместо Варди.
46 Второй тайм начался!
При полном преимуществе МЮ прошел первый тайм, а потому вполне справедливо то, что хозяева ушли на перерыв ведя в счете. При этом не создал "Юнайтед" большого количества моментов, вместо этого отлично реализовав все неплохие возможности, которые возникли у чужих ворот. "Лестер" же почти ничего не показал в первой половине и по такой игре можно смело говорить, что нет шансов у гостей отыграться в сегодняшнем поединке.
+1 Первый тайм окончен!
+1 Крамарич, получив мяч у линии штрафной, отдал пас левее на Варди, которого хорошо заблокировал бек МЮ, не дав сопернику пробить по воротам метров с 9-10.
45 1 минута добавлена к первому тайму.
44 Руни подал корнер с левого фланга, Блинд выиграл воздух на ближней штанге и продлил мяч чуть дальше, где он встретился с головой Моргана и залетел в сетку!
44 ГОООЛ!!! 3:0!!! В свои ворота забил Морган!
43 Затяжную атаку левым флангом провел МЮ, которая завершилась попыткой навеса от Янузая - заблокировал пас соперник.
41 Фалькао с Ди Марией убежали сейчас 2 в 3, колумбиец отдал на ход на партнера, после чего Анхель, убрав на движении соперника, отпасовал обратно на Фалькао, который уже ворвался в штрафную, но не лучшим образом сделал это, загнав Радамеля к лицевой. Момент для удара был потерян.
40 Вновь не совсем аккуратно действовал МЮ на своей половине, это Ди Мария неудачно отдал поперечный пас верхом, в результате чего Варди попытался выскочить на свидание с Де Хеа, но его грамотно оттеснил корпусом Джонс.
38 Заработал "Лестер" штрафной в центре поля, после чего пошел навес к владениям хозяев, где борьбу за мяч без проблем выиграли манкунианцы.
37 Спокойно контролируют мяч хозяева в центре поля, теперь им точно некуда торопиться. Думается, будь у Луи ван Гаала такая возможность, он бы закончил встречу уже сейчас.
35 Вот так буквально за пять минут добился МЮ очень солидного преимущества в счете, и это при том, что до этого почти не имел интересных моментов для взятия чужих ворот. Отлично использовал пока все свои шансы "Юнайтед" в этой встрече.
34 Желтая для Дринкуотера за грубую игру на чужой половине поля.
32 Ван Перси в центре поля обыграл соперника, после чего бросил мяч левее в свободную зону на открывшегося туда Ди Марию, аргентинец ворвался с мячом в штрафную и пробил метров с 14, его удар Шварцер отбил перед собой, а там уже Фалькао выиграл борьбу у защитника и в падении переправил снаряд в пустые ворота!
32 ГООООЛ!!!! Фалькао! 2:0!!
31 Шоу слева исполнил навес, но не лучшей вышла подача - высоко пошел мяч и покинул штрафную на другом фланге.
30 Не сумел Руни как следует поднять мяч, и его сумел перехватить игрок "Лестера" еще до влета в основную группу игроков в штрафной.
29 Неплохой стандарт тем временем заработал МЮ. Метров 30 до ворот, Руни готовится подавать.
27 Были подозрения на офсайд в предыдущем эпизоде с голом, но рефери мяч засчитал, несмотря на серьезные претензии со стороны игроков "Лестера".
27 Блинд метрах в 40 от чужих ворот отобрал мяч у зазевавшегося соперника,после чего исполнил мягкий заброс за спины защитников на Ван Перси, который чуть под углом ворвался в штрафную и ударом в падении с правой ноги поразил дальний от себя угол!!!
27 ГОООЛ! Ван Перси!!! 1:0!!
24 Шоу ускорился левым флангом и отдал точный пас в ногу Ван Перси, который был метрах в 15 от воротах, но удар у голландца не вышел, мяч по очень высокой траектории улетел за ворота.
22 Обрезался МЮ на своей половине поля после неудачного паса назад от Руни, в результате чего Шлупп слева на скорости ворвался в штрафную и крайне неточно пробил левой.
20 Шоу перед штрафной головой скинул мяч чуть назад под удар Ди Марии, чей выстрел с левой пришелся намного выше ворот.
19 Длинный заброс шел сейчас на Фалькао из центрального круга, но надежно сыграл Шварцер, выйдя на перехват и забрав мяч, прежде чем им успел завладеть колумбиец.
18 Ван Перси отдал неплохой пас в штрафную на ход Фалькао, который попытался убрать мяч под себя, в результате чего потерял его, не сумев обыграть бросившегося на него защитника.
17 По-прежнему подавляющее преимущество у МЮ по владению мячом. "Лестер" отдал сопернику пространство и сидит на своей половине поля.
15 На сей раз исполнял стандарт Ди Мария, решил он пробить прямо по воротам, но попал в голову игрока, стоявшего в стенке.
14 Еще один штрафной для хозяев. Это Кинг метрах в 30 от своих ворот завалил Валенсию.
13 Фалькао заработал штрафной метрах в 35 от чужих ворот. Подачу со стандарта исполнил Руни, закинув мяч в чужие владения, но там рефери зафиксировал нарушение правил уже со стороны Фалькао.
11 Не лучшим образом подал свой первый угловой "Лестер", мяч пошел на ближнюю штангу, где его без проблем вынес защитник МЮ.
10 Варди справа загрузил мяч на дальнюю штангу, где Валенсия вынес снаряд головой на корнер.
9 Первый раз подобрался к чужой штрафной "Лестер", сначала подачу Крамарича головой вынес Рохо, а затем Джонс не дал пройти в штрафную проникающему пасу на Ульоа.
8 Шоу с левого фланга направил мяч к вратарской гостей, где легко забрал передачу кипер гостей Шварцер.
7 Ди Мария неплохо разогнался правым флангом, но сумел у него без нарушения правил отобрать мяч защитник "Лестера".
6 Фалькао набрал скорость перед штрафной, после чего кинул мяч вперед на ход Ван Перси, но тот за пасом не успел - снаряд улетел за лицевую.
5 Не стали исполнять подачу с только что назначенного стандарта хозяева, продолжают они держать мяч внизу, быстро разыграв штрафной и устроив очередную перепасовку на чужой половине.
4 Василевски грубо сыграл против Ван Перси. Штрафной метрах в 40 от ворот гостей прямо по центру.
3 Продолжает МЮ владеть мячом, всей командой на своей половине сейчас сидит "Лестер", выстроив глубокую линию обороны.
1 Активно начали хозяева матч, сразу же взяв мяч под контроль и расположившись на чужой половине поля.
1 Матч начался!
Команда Луи ван Гаала продолжает борьбу за место в Лиге чемпионов и сегодня ее ждет поединок против аутсайдера чемпионата "Лестера", который замыкает таблицу, имея в активе после 22-х игр 17 очков. Безусловно, никакой другой результат кроме победы МЮ сегодня не устроит, однако относиться к предстоящему поединку как к гарантированному завоеванию трех очков манкунианцам точно не стоит. "Лестер" после Нового года сумел добиться уже нескольких неплохих результатов, потерпев в 5 сыгранных матчах лишь 1 поражение. При этом "лисы" записали на свой счет выездную ничью с "Ливерпулем", домашние победы над "Ньюкаслом" (в Кубке) и "Астон Виллой", а также гостевой успех в дуэли с "Тоттенхэмом" (в Кубке Лиги). В "Лестере" отказываются мириться с нынешним плачевным положением в чемпионате и каждый раз подчеркивают, что команда верит в свои шансы сохранить прописку в элите. Благо, пока отставание от спасительного 17-го места у подопечных Найджела Пирсона совсем небольшое - лишь 3 очка. А учитывая активную деятельность на трансферном рынке (уже подписан хорватский форвард Андрей Крамарич и на карандаше находятся еще несколько неплохих исполнителей), можно предположить, что "Лестер" действительно без борьбы в нынешнем чемпионате не сдастся и под конец сезона наберет ход с целью выбраться из опасной зоны. Что касается МЮ, то после неплохой серии в конце 2014 года в январе дела у команды ван Гаала в чемпионате пока идут не лучшим образом. В 3 матчах команда набрала 4 очка и потому не сумела добиться значительного прогресса в таблице, находясь сейчас на 4-м месте с преимуществом в 1 балл над идущим 5-м "Арсеналом". При этом в своем пока единственном домашнем матче в 2015 году "Юнайтед" потерпел крайне неприятное поражение от своего прямого конкурента "Саутгемптона" (0:1), который находится на данный момент на 3-ей позиции и опережает МЮ на два пункта. Конфуз на старте этого года случился с "Манчестер Юнайтед" и в Кубке Англии. Чуть более чем неделю назад в поединке 4-го раунда турнира манкунианцы не справились в гостях со скромным "Кэмбриджем", сыграв с ним в нулевую ничью. Теперь "Юнайтед" во вторник ждет переигровка, которая едва ли входила в планы Луи ван Гаала.
Нельзя, конечно, не вспомнить об удивительном матче между "Лестером" и МЮ, который случился в первом круге текущего чемпионата. Тот поединок, состоявшийся 21 сентября в Лестере, завершился победой хозяев со счетом 5:3. При этом уже к 16-й минуте "Юнайтед" вел 2:0, а на 57-й минуте второго тайма на табло значилось 3:1 в пользу гостей. Однако за последние полчаса "Лестер" сумел провести 4 гола в ворота МЮ, одержав свою самую яркую победу в текущей кампании. Правда, стоит отметить, что тот успех, судя по всему, сильно вскружил голову игрокам "Лестера", которые после этого феерического камбэка выдали в чемпионате серию из 13 матчей без побед, из-за которой в итоге и оказались к концу 2014 года на последнем месте таблицы.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы рады представить текстовый онлайн матча 23-го тура чемпионата Англии между "Манчестер Юнайтед" и "Лестером"! Трансляцию для вас проведет Дмитрий Герасимов.

 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Давид Де Хеа
Луис-Антонио Валенсия
Фил Джонс
Маркос Рохо
Люк Шоу
Дэйли Блинд
Аднан Янузай
Уэйн Руни
Робин Ван Перси
Анхель Ди Мария
Радамель Фалькао
Запасные:
Виктор Вальдес
Патрик МакНэйр
Крис Смоллинг
Маруан Феллаини
Андер Эррера
Хуан Мата
Джеймс Уилсон
 
ЛЕСТЕР
Марк Шварцер
Дэнни Симпсон
Марцин Василевски
Уэс Морган
Ричи Де Лает
Дэнни Дринкуотер
Энди Кинг
Джейми Варди
Андрей Крамарич
Джеффри Шлупп
Леонардо Ульоа
Запасные:
Бен Хамер
Пол Кончески
Дин Хаммонд
Эстебан Камбьяссо
Марк Олбрайтон
Дэвид Ньюджент
Мэтью Апсон