Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 21-й тур.

1 февраля. Удине. Стадион "Фриули".

 

УДИНЕЗЕ - ЮВЕНТУС
0:0

 

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Сохранились нули на табло, но нельзя сказать, что игра была унылой. Обе команды стремились к победе, периодически организовывая опасные атаки. "Удинезе" провел матч тактически грамотно, сделав ставку на надежную игру у своих ворот и на быстрые контратаки. "Ювентус" много атаковал, однако взломать оборону соперника так и не сумел. Поблагодарим футболистов за интересную игру и будем ждать новых матчей! До встречи на футболе!
+3 И звучит финальный свисток! Матч завершен!
+3 Мяч у "Ювентуса" на правом фланге, но судья не дал продолжить атаку гостям.
+3 Теро получает предупреждение за фол против Падоина.
+2 Угловой зарабатывает "Удинезе". Ди Натале исполнил корнер, после чего мяч был отправлен в штрафную "Юве", но там гости оказываются первыми на мяче.
+1 Гости активны на правом фланге. Последовала подача в штрафную "Удинезе", но сфера выбита хозяевами поля.
+1 3 минуты добавил арбитр.
90 Продолжается атака "Ювентуса". Перепасовка у штрафной соперника завершается передачей на левый фланг, но там сфера уходит за лицевую линию в пользу "Удинезе".
89 "Ювентус" атакует по правому флангу и Мората штрафной зарабатывает для своей команды. Пирло отправил мяч в штрафную со стандарта, но сферу хозяева выбивают.
88 Атака "Ювентуса". Навес последовал в штрафную соперника с правого фланга, однако Мората не сумел толком пробить по воротам головой и сфера ускакала за лицевую линию.
87 Штрафной зарабатывает "Удинезе" на чужой половине поля. Ди Натале навесил со стандарта в штрафную, однако Касерес выбивает сферу, после чего Ди Натале нарушает правила и получает желтую карточку.
85 ОПАСНО! Удается быстрая атака "Ювентусу". Мяч отправлен на левый фланг, где Мората прорвался вперед и прострелил в штрафную, где мяч получил Погба. Поль затем откатил сферу Тевесу, который нанес удар по воротам с близкого расстояния, однако не попал в створ!
83 Ди Натале отправил мяч со стандарта в штрафную, но мяч выбит. Сферу подхватил Фернандеш и новый навес следует. Игрок "Юве" неудачно скинул сферу головой, после чего Ди Натале нанес удар по воротам, но мяч полетел выше!
83 "Удинезе" катает мяч на своей половине поля, после чего попытка пробиться вперед по левому флангу завершается фолом со стороны Лихтштайнера на Аллане. Желтая карточка от арбитра.
81 "Юве" опять в нападении. Перевод на левый фланг, однако, не получается точным и атака "Ювентуса" завершается потерей мяча.
80 Снова с мячом "Старая синьора". Передача к штрафной следует, а затем мяч получил Тевес уже в штрафной площади. Попытался Карлос прострелить к вратарской, но эта передача была прервана.
79 Проявляет активность "Ювентус" слева, однако фол в атаке свистит арбитр. Это Падоин нарушил правила в борьбе за мяч.
78 С мячом сейчас гостевая команда. Сфера летает на правом фланге, где мячом завладел Лихтштайнер, после чего отправил сферу безадресно в штрафную "Удинезе", где мяч ускакал за лицевую линию. Удар от ворот.
77 "Удинезе" пытается убежать в быструю атаку. Мяч отправлен на левый фланг, откуда следует длинный навес в штрафную "Юве", но там Буффон легко завладел мячом.
76 Сфера у "Ювентуса". Мяч отправлен к штрафной соперника, где снаряд оказывается у Мораты, однако передача вдоль линии штрафной на Погба не проходит.
75 Замена у "Ювентуса": вместо Эвра выходит Падоин.
74 Пытается убежать в новую атаку "Ювентус". Мяч отправлен вперед на Погба, который фолит против Аллана. Мяч передается "Удинезе".
73 "Ювентус" идет в контратаку. Мяч получает на правом фланге Мората и зарабатывает право на корнер. Пирло у флажка. Подача, однако, у Андреа не выходит, но подбор за "Ювентусом". Мяч на правом на фланге, откуда следует навес в центр штрафной в исполнении Лихтштайнера. Добрался до мяча Мората и тут же пробил по воротам, но удар явно не получился и голкипер легко завладел сферой.
71 Видмер снова активен справа и зарабатывает угловой для своей команды. Ди Натале подает от флажка. Мяч прилетает на линию штрафной, откуда Паскуале выстрелил по воротам, но мяч попадает в Кьеллини.
70 Хозяева поля идут вперед. Следует длинный навес в штрафную "Юве" на Видмера, однако мячом успел завладеть Буффон, который вовремя выскочил из ворот.
68 Гости атакуют по правому флангу и мяч уходит на угловой. Пирло навешивает корнер, но мяч выбит. Подбор за Погба, после чего следует новый заброс в штрафную, но Тевес сумел догнать мяч только у лицевой линии. Новая подача в штрафную завершается потерей мяча.
67 Замена у "Ювентуса": вместо Льоренте выходит Мората.
67 Мяч отбирает "Удинезе" и сфера отправлена на левый фланг атаки, однако Теро не сумел прорваться в штрафную, а Фернандеш нарушил правила в борьбе за мяч.
66 Замена у "Удинезе": вместо Силвы выходит Паскуале.
65 Опять в атаке "Ювентус" на правом фланге. Последовала передача на край штрафной, где Перейра делает передачу пяткой на Тевеса. Карлос выстрелил по воротам, однако не попал в створ.
64 Продолжается атака "Ювентуса". Длинный заброс следует в штрафную "Удинезе", но мяч выбит. Сферу подхватил Пирло, но Андреа нарушил правила против оппонента.
63 Мяч у "Удинезе" и хозяева поля быстро теряют мяч в центре поля. Сфера уже "Ювентуса", который готовит свою атаку. Мяч на левый фланг отправлен на Погба, который сумел заработать аут для своей команды.
62 Эвра в верховой борьбе получил повреждение, поэтому пауза в игре возникла.
61 Отбирают мяч хозяева поля в центре и убегают в быструю атаку. Ди Натале сохранил сферу, после чего мяч был отправлен диагональным навесом в штрафную "Юве", но там мяч достается сопернику.
59 "Удинезе" теряет мяч на чужой половине поля. Сферу контролирует "Ювентус" на своей половине поля, после чего последовал длинный заброс вперед и прострел слева в штрафную "Удинезе", но мяч был оттуда выбит.
57 ПЕРЕКЛАДИНА! "Ювентус" пытается обострить ситуацию на правом фланге. Последовала передача в штрафную. Льоренте грудью сбросил сферу Перейре, который тут же мощно пробил по воротам, однако мяч сотрясает каркас ворот!
56 Право на угловой зарабатывает "Удинезе". Однако угловой был разыгран неудачно. Мяч после подачи Ди Натале улетел за пределы поля.
55 "Удинезе" в атаке. Отправились хозяева на чужую половину поля, после чего последовала длинная диагональная передача в штрафную "Юве", но Силва не сумел толком добраться до мяча и пробить по воротам.
54 Гости теперь отправились в нападение. Долгая перепасовка у штрафной соперника завершается нарушением правил в атаке. На этом наступление "Ювентуса" срывается.
52 ОПАСНО! Ди Натале навесил на ближнюю штангу, где Данило выскочил на мяч и отправил сферу во вратарскую вдоль линии ворот. Буффон успел среагировать и достать мяч. К тому же офсайд увидел арбитр в этом эпизоде, но все равно очень опасный момент возник у ворот "Ювентуса"!
51 Мяч снова оказывается у "Удинезе". Сфера отправлена слева к линии штрафной соперника, откуда Фернандеш решился пробить издали, однако Кьеллини подставляется под этот выстрел. Мяч уходит на угловой.
50 "Удинезе" отбирает мяч и идет вперед по левому флангу. Силва получил сферу, но ошибся с передачей и сферу хозяева, в результате, потеряли.
49 Снова мяч Пирло отправляет на правый фланг. Завязалась борьба за снаряд и мяч опять оказывается в центре поля, после чего мяч был заброшен в штрафную на Льоренте, но голкипер оказывается первым на мяче.
48 Гости возвратили снаряд себе и пытаются продвинуться вперед теперь по правому флангу, но и там далеко не пускают. Приходится "Ювентусу" откатиться на свою половину поля.
47 "Ювентус" забирает мяч себе и готовит атаку. Мяч получил слева Погба, который попытался за счет финтов продраться в штрафную "Удинезе", однако мяч оппонентами Поля отобран.
46 Хозяева поля сразу отправляются в атаку. Мяч на правый фланг отправлен, откуда попытка прострела в штрафную "Ювентуса" не проходит.
46 Второй тайм стартовал! "Удинезе" начинает с центра поля.
Упорная борьба идет в матче. "Ювентус" больше владеет мячом и часто находится в позиционных атаках, однако футболисты "Удинезе" играют внимательно у собственной штрафной. Хозяева, в свою очередь, стараются отвечать быстрыми контратаками, которые периодически удаются и несут реальную угрозу воротам Буффона. Посмотрим, как будут развиваться события во второй половине встречи.
+1 И звучит свисток! Перерыв!
44 "Ювентус" атакует в очередной раз по правому флангу. Перейра продвинулся к углу штрафной "Удинезе" и навесил на Льоренте, который, однако, нарушает правила против оппонента.
43 "Ювентус" идет в наступление. Тевес получил мяч по центру и падает на газон Карлос. Штрафной разыграли гости. Мяч на правом фланге оказывается, однако попытка пробиться в штрафную "Удинезе" не проходит, так как хорошо сыграл Силва.
42 Мяч на правом фланге атаки у "Ювентуса", после чего последовала передача в штрафную в исполнении Перейры, однако Лихтштайнер попадает в положение вне игры.
41 "Удинезе" идет в атаку по правому флангу, однако наступление хозяев завершается потерей мяча. Сфера снова у "Ювентуса".
40 Гости опять в атаке. Мяч на этот раз отправлен направо, откуда последовала передача к штрафной соперника, но там Тевес не сумел сохранить мяч для "Юве".
39 Новая атака "Ювентуса". Гости с мячом на чужой половине поля обосновались. Погба получил мяч у левого угла штрафной "Удинезе", после чего попытался исполнить навес на дальнюю штангу, но сфера улетает за лицевую линию.
38 Очередной угловой разыграли гости. Получил сферу Погба перед штрафной соперника и пробил по воротам издали. Мяч ударился о газон перед вратарем, однако Карнезис сумел завладеть снарядом.
37 Атака "Удинезе". Сфера отправлена на левый фланг, где Силва оказался с мячом и отправил мяч на линию штрафной соперника, однако снаряд достается "Ювентусу".
35 Проявляет активность "Ювентус" вновь на правом фланге, откуда последовал навес в штрафную соперника, но мяч выбит. Тем не менее сфера остается у "Ювентуса", но Тевес фолит против Эрто и назначает штрафной арбитр в пользу хозяев поля.
33 Идет вперед опять "Ювентус". Мяч на правом фланге теперь, где мяч получил Перейра, однако развить атаку Роберто не сумел, проиграв борьбу оппоненту. Сфера достается "Удинезе".
32 С мячом снова гости, которые контролируют мяч на половине поля соперника. Сфера отправлена Пирло налево на Погба, который не сумел сохранить мяч для своей команды. Аллан обокрал Поля, после чего Погба локтем ударил Аллена, однако арбитр решил не наказывать игрока "Ювентуса" желтой карточкой.
31 "Ювентус" катает мяч, но Кьеллини делает неудачную передачу вперед, однако быстро возвращают себе сферу гости, но атака все же по левому флангу не проходит. Мяч потерян.
29 Отвечает "Удинезе"! Побежали хозяева в быструю атаку по центру. Мяч достался Фернандешу, который отлично выстрелил по воротам, однако Буффон сумел отбить сферу, которая летела в нижний угол ворот!
28 ОПАСНО! Пирло навесил очередной корнер в штрафную соперника и Льоренте оказывается первым на мяче, после чего нанес удар головой с близкого расстояния, однако не попал в створ!
27 "Ювентус" возвращает сферу себе и отправляет мяч на половину поля соперника, где завязалась борьба на правом фланге. И право на новый угловой зарабатывает "Ювентус".
25 Мяч у "Ювентуса". Угловой заработали гости. Пирло навесил в штрафную от флажка, но "Удинезе" выбивает сферу, после чего нарушает правила в борьбе за мяч Погба.
23 ОПАСНО! Удается быстрая атака "Удинезе". Мяч получил на правом фланге Ди Натале, после чего последовала передача к штрафной соперника. Сфера достается Теро, который ворвался в штрафную и выстрелил по воротам, однако Буффон отбивает этот выстрел, а Фернандеш на добивании играет неудачно, отправляя сферу выше ворот!
22 Очередная атака "Ювентуса" завершается передачей на край штрафной соперника на Тевеса, где Карлос не сумел обыграть оппонента и упустил сферу.
21 Право на угловой зарабатывает гостевая команда. Пирло у флажка. Следует навес в штрафную, но мяч выбит, однако подбор за "Юве", но Тевес решил сделать передачу с чужой половины поля на Буффона.
20 "Удинезе" в атаке. Мяч отправлен на правый фланг, откуда сфера веером была доставлена на противоположный край штрафной через Ди Натале. Мяч получил Фернандеш, однако Бруну не сумел найти дальнейшее продолжение для атаки.
18 Вот и Тевес напомнил о себе. Атака "Ювентуса" шла по правому флангу. Мяч получил Тевес на краю штрафной площади соперника, решил взять игру на себя и пробил по воротам, однако мяч пролетает мимо цели.
17 "Удинезе" проводит неплохую атаку. Мяч был быстро доставлен к штрафной "Ювентуса" и последовал навес в центр штрафной, однако Видмер не сумел замкнуть этот пас и нанести удар по воротам с близкого расстояния.
16 "Ювентус" готовит новую атаку, но особо не торопятся гости вперед, долго разыгрывая мяч на чужой половине поля. Мяч получил Перейра и решил навесить в штрафную, но передача не получается точной, поэтому сфера Льоренте не достается.
14 "Удинезе" в новой атаке. Мяч переведен на левый фланг, где сфера уходит за боковую линию в пользу "Старой синьоры".
12 Атака "Ювентуса" завершается потерей мяча и "Удинезе" бросается в быструю атаку по правому флангу. Мяч получил Ди Натале и с фланга сделал изумительную передачу к линии штрафной на Фернандеша. Однако Бруну завозился с мячом, развернулся и пробил мимо ворот! Упустил великолепный момент Фернандеш!
11 Пирло готовится выполнить стандарт. Последовал навес в штрафную. Мяч прилетел к Льоренте, который сыграл головой, но не акцентированно. Мяч отскочил от головы Льоренте, как от какого-то препятствия.
10 "Ювентус" катает мяч у центральной линии поля, пытаясь заманить на себя соперника. Но вот последовала передача на правый фланг, где Перейра падает на газон, поэтому штрафной назначает арбитр в пользу "Юве".
8 В атаке "Удинезе". Мяч получил Теро в зоне перед штрафной площадью соперника и уже готовился нанести удар по воротам, но Погба удачно играет против оппонента и отбирает сферу.
7 Мяч снова у "Ювентуса". Пирло отправляет мяч на правый фланг, откуда последовал навес в штрафную хозяев поля, однако Погба не сумел выиграть верховую борьбу, чтобы нанести удар по воротам головой с близкого расстояния.
6 "Ювентус" снова идет вперед. Мяч отправлен на левый фланг, однако прострел в штрафную соперника не проходит. Подбор, однако, за "Ювентусом", но своего развития атака в дальнейшем не получила.
4 Мяч у "Ювентуса", который находится в атаке на левом фланге. Последовал заброс на противоположный край штрафной, однако Лихтштайнер теряет сферу.
3 Снова забирает себе мяч "Удинезе", контролируя сферу на своей половине поля. Последовала передача Карнезису, который легкомысленно распорядился мячом и чуть не подарил его Льоренте! Неожиданно опасный момент возник у ворот "Удинезе"!
2 Уже "Удинезе" в атаке на левом фланге. Пытаются хозяева поля обострить игру, но длительная перепасовка у штрафной соперника завершается потерей мяча.
1 Гости проявляют активность на правом фланге, где пытаются прорваться в штрафную соперника, однако мяч уходит за боковую линию в пользу "Удинезе".
1 Звучит стартовый свисток арбитра! "Ювентус" начинает с центра поля.
-- Команды уже на поле! Скоро начнется игра!
Сегодня завершается 21-й тур чемпионата Италии и в одном из матчей встречаются "Удинезе" и "Ювентус". Команды находятся в первой половине турнирной таблицы Серии А: фриульцы занимают 9-е место, "бьянконери" расположились на 1-й позиции.
"Удинезе" показывает неровные результаты в текущем сезоне. Ничьи сменяются чаще поражениями, чем победами, что не позволяет команде Андреа Страмаччони претендовать на более высокие места в турнирной таблице. Цифры говорят сами за себя. Если взять последние 15 туров чемпионата Италии, то "Удинезе" за это время добился побед лишь в трех (!) матчах при шести ничьих и шести поражениях. Были обыграны "Аталанта", "Интер" и "Эмполи". С такими результатами трудно претендовать даже на Лигу Европы. "Удинезе" занимает 9-ю строчку во многом благодаря удачному старту в чемпионате, когда фриульцы за 5 первых туров одержали больше побед, чем за последующие 15. Сегодняшняя встреча с "Ювентусом" также не сулит коллективу Андреа Страмаччони ничего хорошего. "Удинезе" вот уже четыре года не может переиграть "Старую синьору". Более того, в последних четырех очных противостояниях добивались успеха только футболисты "Ювентуса" с общим счетом 9:0. Трудно представить, что сегодня фриульцам удастся переломить тенденцию, учитывая в какой форме находятся обе команды. Однако в футболе всегда есть место для сенсационного результата. Победа над туринским клубом может помочь "Удинезе" прервать череду неудач и вдохновить команду на новые успехи. Так что за викторию футболистам Андреа Страмаччони стоит побороться.
"Ювентус" продолжает уверенно лидировать в чемпионате и не собирается упускать инициативу. Прошло уже 20 туров, а в пассиве у туринцев лишь одно поражение и девять пропущенных мячей. Команда больше всех побеждает, забивает и меньше остальных клубов Серии А пропускает голы в свои ворота. Беспроигрышная серия команды в чемпионате насчитывает уже 11 матчей. В трех последних турах "Ювентус" отпраздновал успех, обыграв своих соперников. Сегодняшняя встреча с "Удинезе" может помочь команде Массимилиано Аллегри упрочить свое лидерство. Вчера "Рома" в очередной раз потеряла очки, сыграв вничью с "Эмполи", и сегодня "Ювентус" может увелить свой отрыв от второй строчки до девяти очков. Это отличный повод для туринцев показать хорошую игру и одержать очередную победу над "Удинезе". Атакующая линия команды действует эффективно, наколотив 14 мячей в сетку ворот соперников за последние шесть встреч. Защитной линии "Удинезе" будет непросто сдержать мощные атаки "Ювентуса". Статистика последних очных противостояний команд также говорит в пользу "бянконери", так что от коллектива Массимилиано Аллегри сегодня будут ждать только победу.
У "Удинезе" есть потери в составе. Дисквалифицирован полузащитник Панайотис Коне. На Кубке африканских наций находятся защитник Молла Ваге и хавбек Эммануэль Агеманг-Баду. Кроме того, испытывают проблемы со здоровьем защитник Маурицио Домицци, полузащитник Джампьеро Пинци. У "Ювентуса" не появится на поле из-за дисквалификации хавбек Клаудио Маркизио. Из-за травм не сыграют полузащитники Ромуло, Квадво Асамоа и Артуро Видаль.
Фаворитом предстоящего матча является "Ювентус". Команда продолжает уверенно набирать очки и постарается сегодня увеличить отрыв от "Ромы". У "Удинезе" не так много шансов на успех в предстоящей встрече, однако команда способна навязать борьбу сопернику, чтобы постараться отобрать очки у туринского клуба. Текстовую трансляцию для Вас проведет Черабаев Денис.

 
УДИНЕЗЕ
Орестис Карнезис
Габриэл Силва
Томас Эрто
Данило
Иван Пирис
Сильвен Видмер
Аллан
Бруну Фернандеш
Гильерме
Антонио Ди Натале
Сириль Теро
Запасные:
Симоне Скуффе
Алекс Мерет
Игор Бубнич
Джованни Паскуале
Мелькер Халльберг
Жадсон
Марко Фараони
Родриго Агирре
 
ЮВЕНТУС
Джанлуиджи Буффон
Стефан Лихтштайнер
Патрис Эвра
Джорджио Кьеллини
Леонардо Бонуччи
Мартин Касерес
Роберто Перейра
Поль Погба
Андреа Пирло
Карлос Тевес
Фернандо Льоренте
Запасные:
Марко Сторари
Фернандо Рубиньо
Анджело Огбонна
Андреа Бардзальи
Паоло Де Челье
Симоне Пепе
Симоне Падоин
Альваро Мората
Кенгсле Коман