Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

20:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Африки, матч за 3-е место.

7 февраля. Малабо. Стадион "Малабо".

 

ДР КОНГО - ЭКВАТОРИАЛЬНАЯ ГВИНЕЯ
0:0 (4:2 - по пенальти)

 

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Матч прошел тяжело для обеих команд. Шла упорная борьба на протяжении всех 90 минут встречи. Каждая из сборных могла вырвать победу еще в основное время, но дело дошло до одиннадцатиметровых ударов. Футболисты Экваториальной Гвинеи в серии пенальти сразу предоставили солидную фору своему сопернику, чем игроки ДР Конго и воспользовались. Счастливые "леопарды" получают свои награды и позируют перед фотокорреспондентами, а подопечные Эстебана Бекера грустно за этим наблюдают. Однако и для Экваториальной Гвинеи 4-е место - очень большой успех. Поблагодарим футболистов за интересную игру и будем ждать новых матчей! До встречи на футболе!
И матч на этом завершается. ДР Конго одерживает победу в серии пенальти и празднует свой успех на турнире!
И все! ДР Конго завоевывает 3-е место на турнире в серии пенальти! Последний удар Монгонгу с точки оказался точен! 4:2.
Эллонга подошла очередь бить по воротам. Футболист пробил в правый от себя угол. Голкипер прыгнул в ту же сторону, но чуть не дотянулся! 3:2.
Мбемба отправляет мяч в сетку отличным ударом. 3:1.
Ювенал у мяча. Не стал целиться футболист в угол, а просто отправил мяч под перекладину. Без шансов для вратаря. 2:1.
Мабиди теперь берет мяч и устанавливает его на точке, после чего уверенным ударом, отправляет мяч в сетку. 2:0.
И снова неудачно исполняет штрафной "молния". Босио подошел к точке, но отправил сферу в руки голкиперу. 1:0.
Мабвати готовится исполнить удар с точки. Игрок ДР Конго не промахнулся, отправив мяч мощным ударом в сетку! 1:0.
Бальбоа подходит к мячу и тут же мажет по воротам, отправляя сферу мимо створ сильным ударом. 0:0.
Второй тайм прошел в более активном ритме. Команды искали счастье у чужих ворот, проводя быстрые атаки. Возможности открыть счет были, но оказались не использованы. Теперь итог игры будет определен в серии пенальти.
+5 И второй тайм завершен! Серия пенальти нас ожидает!
+3 Эллонг оказался на газоне и пока никак не поднимется. Пауза в игре возникла.
+1 ОПАСНО! Очень опасно! Мяч у Экваториальной Гвинеи. Длинным забросом с левого фланга мяч был отправлен вперед, где Нсуэ получил мяч, ворвался на угол штрафной и мощно выстрелил в ближний верхний угол, однако сфера полетела чуть мимо!
+1 3 минуты добавил арбитр.
90 До линии штрафной ДР Конго все же довольно приличное расстояние. Бальбоа, однако, решился на удар со стандарта, но мяч полетел по центру ворот и достался голкиперу "леопардов".
89 Мяч у Экваториальной Гвинеи. Длинным забросом мяч отправлен вперед и Закуани фолит против оппонента недалеко от собственной штрафной, что видит арбитр.
88 Мабвати получает желтую карточку за фол против Анхеля.
86 В атаке "молния". Мяч отправлен к линии штрафной ДР Конго по центру и тут же последовал удар по воротам Босио, но этот выстрел нельзя назвать сильным. Мяч достается голкиперу.
85 Замена у Экваториальной Гвинеи: вместо Белимы выходит Босио.
84 ДР Конго проявляет активность на чужой половине поля. Перевод последовал на правый фланг, однако неудачный. Сфера улетела за боковую.
83 Атакует ДР Конго. Попытка навеса с правого фланга не проходит, но подбор за "леопардами". Мяч уже на левом фланге, откуда следует прострел в штрафную, но мяч опять выбит.
82 Гораздо интереснее проходит игра во втором тайме. Команды включили скорости и проводят опасные атаки, но счет пока не открыт.
80 ОПАСНО! ДР Конго владеет сферой и готовит свою новую атаку. Мяч получил Мабвати, решил взять игру на себя и совершил сольный проход к штрафной соперника, обыгрывая по пути оппонентов, после чего набросил в штрафную. Мбокани чуть не успел к этой передаче, так как Овоно вышел из ворот и забрал сферу в руки!
78 Интересной атакой отвечает ДР Конго. Мяч традиционно был отправлен к левому углу штрафной площади, где Кабананга принял снаряд, вошел в штрафную и нанес обводящий удар по воротам, однако Овоно справился с этим выстрелом!
77 Снова с мячом "молния". Мяч отправлен на левый фланг, где Фернандо удалось пробиться вперед и навесить в штрафную, однако передача оказывается неудачной. Мяч улетел за лицевую.
76 Экваториальная Гвинея с мячом. Мяч держится у центральной линии поля, после чего последовала попытка пробиться в штрафную соперника по центру через пас, но мяч игроки ДР Конго отбирают.
74 Замена у ДР Конго: вместо Бокилы выходит Кабананга.
73 Мяч у ДР Конго. Очень длинный заброс следует в штрафную соперника, но это оборачивается лишь потерей.
72 Замена у ДР Конго: вместо Макиади выходит Мабиди.
71 В атаке "молния". Сфера была быстро доставлена в зону перед штрафной соперника, но там "леопарды" далеко не пускают.
70 С мячом Экваториальная Гвинея. Сфера отправлена на линию штрафной с левого фланга, но там не удается зацепиться за мяч и сфера оказывается у футболистов ДР Конго.
68 Боласи отправился подавать корнер. Навес следует в центр штрафной, где выигрывает борьбу Закуани и пробил с очень близкого расстояния по воротам. Но этот удар не получился сильным. Мяч полетел по центру и достался голкиперу. Упущен момент...
67 ОПАСНО! Мяч получил на левом углу штрафной площади Боласи, сделал несколько финтов и мощно выстрелил под перекладину, однако голкипер спасает свою команду, отбив этот отличный выстрел!
66 Мяч у футболистов в красной форме. Комбинируют у штрафной ДР Конго. Последовала подача к вратарской, но там Мутеба добирается первым до мяча и забирает сферу в руки.
64 Активность проявляют футболисты ДР Конго на левом фланге. Мяч был отправлен в штрафную, где сфера попадает в футболиста Экваториальной Гвинеи. "Леопарды" начали сигнализировать, что имела место игра рукой, но арбитр встречи считает по-другому.
63 В атаке уже Гвинея. Мяч на правом фланге оказался, но прострел в штрафную не проходит. Однако мяч снова оказывается у экватогвинейцев, тем не менее ворваться в штрафную "леопардов" не удается.
61 Атака ДР Конго. Мяч был отправлен на левый фланг, где Боласи получил сферу и прострелил в центр штрафной площади, но оттуда мяч был выбит оппонентами.
58 И новая атака Экваториальной Гвинеи! Мяч на правой стороне штрафной площади соперника получил Нсуэ, выскочил фактически один на один с голкипером, однако Мутеба вышел из ворот и не дал сопернику отправить мяч в сетку!
57 ОПАСНО! Нсуэ вновь получает мяч около угла штрафной площади и отдает передачу назад на Анхеля, который мощно выстреливает из-за пределов штрафной. Сфера просвистела совсем рядом с дальней стойкой ворот!
56 Быстрая атака экватогвинейцев. Это Нсуэ получил мяч около правого угла штрафной, однако пробил по воротам не слишком точно. Сфера полетела слишком высоко.
53 Атака Экваториальной Гвинеи. Мяч отправлен в штрафную ДР Конго, где Эллонг получил сферу, но так и не придумал продолжения для атаки.
51 Макиади получил предупреждение от арбитра за подкат против соперника.
50 Угловой заработали футболисты ДР Конго. Мяч был отправлен в штрафную соперника и Боласи отлично пробил головой, но голкипер оказался на месте!
46 Второй тайм стартовал!
46 Замены у команд: вместо Каге выходит Мбокани (ДР Конго); вместо Ювенала и Кике появились на поле Эллонг и Анхель (Экваториальная Гвинея).
Пока не открыт счет в матче. Интереснее все же выглядит сборная ДР Конго. Самый опасный момент случился на 40-й минуте, однако Боласи не сумел его использовать. Посмотрим, как будут развиваться события во второй половине встречи.
+2 И первый тайм завершен! Перерыв!
+1 Угловой заработали футболисты ДР Конго. Боласи отправил мяч в штрафную от флажка, но сфера была выбита соперником.
45 Каге оказался на газоне и понадобилась помощь футболисту. Пауза возникла небольшая.
44 Мяч сейчас держится в центре поля. Футболисты Экваториальной Гвинеи попытались начать атаку, отправив снаряд на правый фланг, но там мяч уходит за боковую линию в пользу ДРК.
43 Навес от флажка последовал, но сфера соперником выбита. Однако мяч вновь уходит за лицевую линию в пользу ДР Конго. Новая подача в штрафную завершается свистком арбитра. Атака на вратаря зафиксирована.
42 ДР Конго снова идет вперед. Мяч отправлен на левый фланг и последовал навес в штрафную, но мяч уходит на угловой.
40 Очень ОПАСНО! Быстрая атака удалась футболистам ДР Конго. Последовала передача на левый угол штрафной соперника, где мяч принял Боласи и выстрелил опасно по воротам! Сфера пролетела в опасной близости от дальней стойки ворот!
37 В атаке ДР Конго. Навес последовал в штрафную Экваториальной Гвинеи, однако голкипер сумел выбить сферу подальше.
33 Закуани неплохим подкатом прерывает атаку соперника, которая могла оказаться перспективной.
30 Каге вошел в штрафную с фланга и пробил по воротам, но этот выстрел был блокирован.
26 Угловой зарабатывает ДР Конго. Розыгрыш и пошла подача в штрафную, но мяч выбит в итоге.
24 Гвинея проявляет активность на левом фланге, но там опасность создать не удается.
20 Угловой у ворот Гвинеи. Подача от флажка и Овоно успешно играет на выходе.
18 ДРК теперь зарабатывает право на штрафной. Подача последовала на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.
16 Бальбоа заработал штрафной для своей команды, но это к опасности у ворот соперника не привело.
13 Неплохую атаку провели футболисты Экваториальной Гвинеи. Это Нсуэ решился на удар по воротам, однако этот выстрел оказался блокирован.
11 В спокойном ключе пока проходит игра. Опасных момент у ворот соперников не наблюдается.
8 Теперь уже футболисты ДР Конго попытались провести свою атаку, но на подступах к штрафной соперника мяч улетел в аут.
6 Помощь понадобилась Мутебе, поэтому пауза в игре возникла.
4 Экваториальная Гвинея провела первую атаку, но мяч улетел на угловой после ошибки голкипера ДР Конго.
1 Игроки уже на поле! Матч начался!
Кубок африканских наций приближается к своему завершению и в сегодняшнем матче за 3-е место встречаются сборные ДР Конго и Экваториальной Гвинеи.
Сборная ДР Конго удачно выступила на турнире, добравшись до матча за 3-е место. Команда с большим трудом просочилась в плей-офф, завершив на групповом этапе все свои матчи вничью. И в четвертьфинальном поединке с соседями из Конго коллектив Флорана Ибенге был близок к тому, чтобы завершить свое выступление на КАН-2015, проигрывая за полчаса до окончания встречи со счетом 0:2. Но тут "леопардов" прорвало. Команда совершила потрясающий камбэк, отправив в сетку ворот соперника четыре мяча за оставшееся время и одержав, таким образом, волевую победу. Так футболисты ДР Конго не без труда и со скрипом, но добрались до полуфинала, где в соперниках у "леопардов" оказалась команда Кот-д`Ивуара. Но и в матче против такого сильного соперника футболисты Флорана Ибенге выглядели достаточно хорошо, однако все же проиграли полуфинальный поединок со счетом 1:3. Уже можно сказать, что сборная ДР Конго выступила на турнире более чем удачно. Да, команда попала в не самую сильную группу, а внутренний чемпионат в ДР Конго котируется на высоком по африканским меркам уровне, но все эти плюсы нужно было еще реализовать на поле, что подопечным Флорана Ибенге и удалось. Матч за 3-е место - это, пожалуй, максимум, на что могли рассчитывать в ДР Конго, и команда до "утешительного финала" успешно добралась, в котором "леопарды" также могут рассчитывать на победу.
Экваториальную Гвинею на таком позднем этапе Кубка африканских наций мало кто ждал, однако команда-хозяйка турнира все же добралась до матча аж за 3-е место. Групповой этап, безусловно, экватогвинейцы могут занести себе в актив. При поддержке трибун команда Эстебана Бекера сначала сыграла вничью с Конго и Буркина-Фасо, а затем в решающем матче за выход в плей-офф неожиданно одержала победу над Габоном и заняла второе место в группе "А". "Национальная молния", безусловно, своим упорством и целеустремленностью заслужила выход в 1/4 финала, однако дальше, чего опасались многие, начались скандалы. В игре Экваториальной Гвинеи с Тунисом арбитр встречи Раджиндрапарсад Сеечурн буквально протащил хозяев турнира в полуфинал, поставив "левый" пенальти в компенсированное ко второму тайму время при счете 1:0 в пользу "карфагенских орлов". Тунис от этого удара оправиться не смог и пропустил в дополнительное время решающий мяч со штрафного, который также был назначен за сомнительное нарушение правил. Арбитра встречи наказали дисквалификацией, однако Тунису от этого не легче. Но этот скандал меркнет на фоне того, что произошло в игре 1/2 финала с Ганой. Судья Эрик Отого-Кастан из Габона не стал помогать хозяевам турнира, что крайне огорчило самих футболистов и фанатов Экваториальной Гвинеи. Игроки периодически оказывали давление на арбитра выражением негодования, а болельщики, потерявшие чувство реальности, все больше "заводились" на трибунах. Когда на табло загорелись цифры 3:0 в пользу Ганы, возмущению фанатов "национальной молнии" не было предела. Они желали продолжения банкета и уже рассчитывали на выход в финал КАН-2015. На трибунах вспыхнули беспорядки. Сначала пришлось спасаться бегством болельщикам сборной Ганы, против которых направили свой гнев поклонники Экваториальной Гвинеи. Силы правопорядка попытались взять под контроль ситуацию, но сделать это получилось лишь спустя 40 минут. На поле летели бутылки и другие посторонние предметы, футболисты под щитами с трудом пробрались в подтрибунные помещения, пришлось задействовать вертолет и спецсредства. Когда страсти более-менее улеглись, команды вышли на поле, чтобы доиграть матч. Погоняли мячик футболисты всего минуты три и разошлись. Матч все же был доигран. Все могло закончиться более печально, но до смертельных случаев, к счастью, дело не дошло. Федерацию футбола Экваториальной Гвинеи всего лишь оштрафовали и обязали оплатить лечение пострадавших. Матч за 3-е место, как это не удивительно, пройдет при заполненных трибунах. Что может случиться, если опять Экваториальная Гвинея будет уступать по ходу встречи, представить теперь не так уж сложно, но, видимо, в Конфедерации африканского футбола ничего не опасаются.
Фаворитом предстоящего матча является сборная ДР Конго. Команда показывает отличную игру в атаке и сдержать "леопардов" футболистам Экваториальной Гвинеи будет сложно. Подопечные Эстебана Бекера могут рассчитывать на успех, если очень внимательно сыграют у своих ворот, однако сделать это будет не так-то просто. Главное, чтобы матч прошел в спокойной обстановке и без вмешательства судейского фактора. Текстовую трансляцию для Вас проведет Черабаев Денис.

 
ДР КОНГО
Роберт Мутеба
Иссам Мпеко
Жан Касусула
Габриэль Закуани
Седрик Монгонгу
Шансель Мбемба
Седрик Макиади
Эрве Каге
Янник Боласи
Седрик Мабвати
Жереми Бокила
Запасные:
Парфе Манданда
Мулопо Кудимбана
Кристоф Уалембо
Нельсон Мунганга
Юсуф Мулумбу
Дьемерси Мбокани
Нескенс Кебано
Мабеле Бавака
Жуниор Кабананга
Жоэль Кимуаки
Лема Мабиди
Мубеле Ндомбе
 
ЭКВАТОРИАЛЬНАЯ ГВИНЕЯ
Фелипе Овоно
Дани Эвуй
Армандо Сипото
Иван Сарандона
Руй Фернандо
Рубен Белима
Рэнди
Ювенал
Эмилио Нсуэ
Хавьер Бальбоа
Кике
Запасные:
Айтор Эмбела
Карлос Мосибе
Игор Энгонга
Диосгадо Мбеле
Рауль Фабиани Босио
Иван Боладо
Дуалла Виера Эллонг
Чарли
Мигель Анхель
Пабло Жане