Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 2:0

Текст

Матч

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 1:2

Текст

Матч

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 25-й тур.

11 февраля. Сток-он-Тренте. Стадион "Британниа".

 

СТОК СИТИ - МАНЧЕСТЕР СИТИ
1:4

 

Агуэро, 33 (0:1); Крауч, 38 (1:1); Милнер, 55 (1:2); Агуэро, 70 - с пенальти (1:3); Насри, 76 (1:4)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Более высокий класс "Манчестер Сити" проявился во втором тайме. "Горожане" сумели забить три мяча за 20 минут игры, тем самым не оставив шансов своему сопернику. "Сток Сити" очень даже не плохо действовал сегодня, однако играл на равных с "горожанами" лишь в первом тайме. Поблагодарим футболистов за интересную игру и будем ждать новых матчей! До встречи на футболе!
+4 И звучит финальный свисток! Матч завершен!
+4 Замена у "Сток Сити": вместо Н`Зонзи выходит Шентон. Первый матч в Премьер-Лиге для Оливера!
+3 Снова в атаке "Манчестер Сити". Джеко здорово поборолся за мяч на левом фланге, после чего сделал пас в штрафную на Милнера, который из неудобного положения пробил по воротам, но этот удар был блокирован.
+2 "Горожане" идут вперед по левому флангу, после чего мяч был отправлен в зону перед штрафной на Фернандиньо, а оттуда уже снаряд был переправлен на правый край штрафной на Наваса, но Хесус не сумел навесить в центр штрафной.
+1 3 минуты добавил арбитр.
90 "Сток Сити" вновь контролирует мяч. Сфера на этот раз на правом фланге, откуда следует подача к линии штрафной, но снаряд гости выбивают.
89 Пустеют постепенно трибуны. А атакует сейчас "Сток". Мяч на левом фланге сейчас, однако навес в штрафную получается неудачным, так как сфера прилетает в руки Харту.
88 Право на штрафной заработали хозяева на чужой половине поля. Адам отправил сферу в штрафную со стандарта, но мяч легко достается "горожанам".
86 Замена у "Манчестер Сити": вместо Насри выходит Навас.
86 Право на угловой заработали хозяева. Адам навесил корнер, сфера выбита, после чего последовал удар по воротам из-за пределов штрафной в исполнении Сидуэлла, но мяч полетел мимо.
85 Замена у "Сток Сити": вместо Уилана выходит Адам.
84 ОПАСНО! Мяч перехватили гости и сфера отправлена вперед в штрафную соперника. Джеко оказался с мячом и вышел под углом один на один с голкипером, после чего пробил по воротам, но крайне прямолинейно, отправив мяч прямо в Беговича!
84 "Сток Сити" готовит атаку, но уже делает это не так быстро. Попытка отправить мяч в штрафную проникающим пасом не проходит.
82 "Горожане" атакуют. Мяч с левого фланга был отправлен в штрафную соперника, но там хозяевам поля удается отобрать мяч у соперника.
80 Замена и у "Сток Сити": вместо Мозеса появляется на поле Сидуэлл.
80 Замена у "Манчестер Сити": вместо Сильвы выходит Лэмпард.
79 ОПАСНО! "Сток Сити" забрасывает мяч на половину поля соперника. Компани не дотянулся до сферы головой. В результате сфера прискакала к штрафной к Диуфу, который практически обыграл Мангаля, вошел в штрафную, но потерял равносие и упал, но судья не увидел оснований для назначения пенальти! Так бы мог получиться выход один на один!
76 ГООООООООООООООООООЛ! Насри, 1:4! "Горожане" вновь контролируют мяч на чужой половине поля. Сфера отправлена на левый фланг, где мяч подхватил Насри, после чего Самир решил взять игру на себя, добрался до линии штрафной, пробежался с мячом вдоль нее и отлично выстрелил по воротам! Мяч влетает в сетку!
75 Теперь гости с мячом. Сфера на правом фланге оказывается, но там происходит потеря и приходится футболистам "Манчестер Сити" отступить на свою половину поля.
74 "Сток Сити" в атаке. Мяч перед штрафной "горожан". Перевод направо последовал, после чего Арнаутович навесил в штрафную, но мяч прилетает в руки Харту.
73 Замена у "Манчестер Сити": вместо Агуэро выходит Джеко.
72 Агуэро сел на газон под свист трибун, прервав тем самым атаку "Сток Сити" и просит замену нападающий "Манчестер Сити". Не особо понятно, что за повреждение получил футболист.
70 ГООООООООООООООООЛ! Агуэро, 1:3! Это заявка на победу! Подошел к одиннадцатиметровой отметке Агуэро и четко отправил мяч в сетку! Без шансов для вратаря...
69 ПЕНАЛЬТИ! В атаке уже гости на левом фланге. Мяч получил Сильва, вошел в штрафную и Камерон фолит против футболиста "Ман Сити" в собственной штрафной. Судья указывает на точку!
68 Мяч установлен левее от центра. Стенка выстроена. Мозес решил выстрелить по воротам со стандарта, но мяч пролетает над перекладиной.
67 "Горожане" теряют мяч в центре поля. "Сток Сити" начинает атаку. На левом фланге мяч получил Мозес и прострел в штрафную. Мяч выбит, но сферу подхватил Бардсли и заработал фол в пользу своей команды перед штрафной соперника. Сильва нарушил правила.
65 Контролирует мяч "Ман Сити". Милнер получил мяч на правом фланге, после чего выполнил кросс в штрафную соперника, но до Сильвы мяч не долетел, так как передача была прервана.
64 Арнаутович получает желтую карточку за фол против Милнера в центре поля.
63 Гости на этот раз в атаке. Милнер получил мяч на левом фланге и заработал угловой для своей команды. Милнер навесил от флажка в штрафную. но мяч прилетает в руки Беговичу.
61 "Гончары" идут вперед, стараясь отыграться. Сфера на левом фланге, где Мозес сохранил мяч для команды и прострелил в штрафную. Мяч перелетел через всю штрафную и новый навес следует уже справа. Крауч, нагибаясь, пробил по воротам, однако мяч полетел мимо створ.
59 Новая атака хозяев теперь развивается по левому флангу, однако обостряющая передача в штрафную не проходит. Но подбор за "Сток Сити", после чего Крауч выстрелил по воротам издали, но мяч полетел мимо.
57 Атака "Сток Сити". Мяч был доставлен к штрафной "горожан". После чего сферу получил на углу штрафной Мозес, однако обострить ситуацию все же не удается хозяевам поля.
55 ГОООООООООООООООООООЛ! Милнер, 1:2! А здесь гол будет засчитан! Атака "Манчестер Сити" развивалась по правому флангу, откуда Насри навесил в центр штрафной. Милнер принял эту передачу, отправив мяч в ворота мимо голкипера!
54 Мяч получает в штрафной Агуэро и падает после контакта с Вольшайдом, однако судья велел Серхио подниматься с поля. Выяснилось, почему был отменен гол Агуэро в конце первого тайма. Агуэро отправил тогда мяч в ворота рукой, за что и получил предупреждение.
53 "Сток Сити" удается зацепиться за мяч на чужой половине поля. Мяч на правый фланг отправлен, где Арнаутович попытался проникнуть в штрафную, однако проиграл борьбу Коларову.
52 Милнер получает предупреждение от арбитра за фол против соперника.
50 Бросается Сильва в атаку по правому флангу. Давид вошел в штрафную и прострелил в центр на Агуэро, однако эта передача была перехвачена соперником.
49 Мозес проявляет активность на левом фланге, однако проникнуть в штрафную не удается и мяч перехватили "горожане".
47 ОПАСНО! Мяч у "Манчестер Сити". Атака развивается по левому флангу, откуда последовала проникающая передача в штрафную. Коларов выскочил под острым углом на ворота и пробил, однако Бегович великолепно играет, отбивая сферу ногой! Отличный момент! Фактически был выход один на один.
46 "Манчестер Сити" теряет мяч. "Сток Сити" бросает в атаку. Мяч оказывается перед штрафной "горожан", но две попытки проникнуть в штрафную соперника не проходят.
46 Второй тайм стартовал! "Манчестер Сити" начинает с центра поля.
Хорошую игру показывают обе команды. Стараются футболисты много времени проводить в атаке, поэтому моменты возникают в матче доворольно часто. Игра, в целом, равная, что отражено в счете на табло. Посмотрим, чтто покажут команды во второй половине встречи.
+2 И первый тайм завершен! Перерыв!
+1 К тому же Агуэро получает предупреждение от арбитра.
+1 Новая быстрая атака "Манчестер Сити" завершается взятием ворот, однако судья по какой-то причине не засчитал гол. Мяч был отправлен к штрафной соперника, откуда последовала передача поближе к воротам. Сферу принял в штрафной Сильва, после чего сделал скидку мимо голкипера на Агуэро, который внес мяч в ворота, но гол по какой-то причине отменен. Видимо, из-за офсайда.
45 ОПАСНО! Неожиданно мяч потеряли хозяева в центре поля. Сабалета тут же отправил мяч на правый фланг, откуда последовал прострел в штрафную, однако Фернандиньо не сумел попасть в дальний нижний угол!
44 Коларов пошел вперед по левому флангу и заработал штрафной для своей команды. Милнер у мяча, первая подача которого не была засчитана. Розыгрыш на этот раз последовал. Сильва получил мяч и навесил в зону перед штрафной, откуда Насри пробил по воротам, но этот удар был блокирован.
42 Новая атака "Сток Сити" по правому флангу. Арнаутович сумел зацепиться за сферу и направил мяч в штрафную, но передача эта не получается точной.
41 А сейчас Н`Зонзи оказался в офсайде. Снова мяч оказывается на правом фланге, откуда следует новый навес в штрафную "горожан", однако Стивен сыграл головой, находясь в положении вне игры.
40 В атаке "Манчестер Сити". Мяч из центра поля был отправлен в штрафную на Агуэро, но Бегович оказывается первым на мяче, а Серхио оказался в положении вне игры.
38 ГООООООООООООООООЛ! Крауч, 1:1! Быстро вернули мяч себе хозяева поля. Сферу получил на правом фланге Арнаутович, после чего выполнил великолепный кросс в штрафную соперника. Крауч сумел первым оказаться на мяче, пробив с близкого расстояния головой по воротам! Мяч влетел в ближний нижний угол! Счет равный!
36 Быстро вернули себе мяч хозяева поля и заработали право на угловой на правом фланге. Навес к вратарской следует от флажка в исполнении Мозеса, но арбитр зафиксировал атаку на вратаря.
35 Активен "Сток Сити" на левом фланге. Мозес попытался обострить ситуацию, но мяч был "горожанами" отобран.
33 ГООООООООООООООООООООООЛ! Агуэро, 0:1! Быстро мяч был отправлен вперед гостями к центральному кругу. Агуэро принял мяч, упал, но тут же поднялся, побежал к штрафной, вошел в нее, и из-под Бардсли пробил по воротам! Мяч влетел точно в дальний нижний левый угол! Все сделал Агуэро!
32 Камерон зарабатывает право на штрафной на правом фланге. Мозес у мяча. Отправлена сфера в штрафную соперника, но гостям удается завладеть мячом и выбить сферу.
30 "Горожане" снова с мячом, но на этот раз быстро расстались со сферой на половине поля соперника. "Сток" отправляется в атаку. Мяч доставлен на левый фланг, откуда последовал навес в штрафную, однако Харт легко завладел мячом.
28 "Манчестер Сити" удается быстрый перехват. Снаряд был быстро отправлен вперед по правому флангу, после чего мяч получил в штрафной Насри, который однако завозился с мячом и упустил момент для удара из выгодной позиции, после чего упустил сферу за лицевую линию.
27 Вернули себе мяч "горожане". Сфера отправлена на левый фланг, откуда Милнер попытался отправить мяч в штрафную, но это сделать не удается. Подбор за "горожанами". Мяч снова на левом фланге, откуда Насри навешивает в центр штрафной, но мяч опять выбит.
26 Теряют мяч хозева на своей половине поля, после чего "горожане", не особо спеша, начали готовить атаку. Однако перекат мяч на своей половине поля затянулся. И, естественно, завершается потерей...
24 В атаке "Манчестер Сити" на правом фланге, после чего следует навес в штрафную, однако Агуэро не получил мяч, после чего хозяева выбивают сферу подальше.
21 ОПАСНО! Сильва потерял мяч на своей половине поля. Н`Зонзи подхватил мяч, продвинулся вперед и мощно выстрелил по воротам. Харт отбил мяч в падении, но сфера отскочила к Мозесу, который пробил из-за пределов штрафной. Мяч, однако, просвистел чуть мимо дальней стойки ворот!
20 Быстро потеряли мяч игроки "Манчестер Сити". Мозес подхватил сферу и смело пошел вперед, войдя в штрафную соперника с левого фланга, после чего пробил по воротам. Харт отбил мяч перед собой, где на добивании оказался Крауч, который отправляет сферу в сетку, но уже из положения вне игры!
19 Идут вперед хозяева поля по правому флангу. Мяч отправлен к штрафной, но Краучу не удалось выиграть борьбу за мяч.
18 Быструю атаку проводит "Сток Сити". Мяч получил Мозес у угла штрафной и отправил мяч направо, откуда Н`Зонзи решил пробить по воротам, но снаряд полетел слишком высоко.
17 "Манчестер Сити" активен на правом фланге. Несколько раз мяч выбивался хозяевами поля в аут и в результате сфера была отобрана у "Манчестер Сити".
15 В атаке "Манчестер Сити". Удалось проникнуть в штрафную соперника "горожанам" с правого фланга, после чего мяч был отправлен в зону перед штрафной, откуда Коларов решил пробить по воротам, но этот выстрел у футболиста не получился.
14 Снова на газоне оказывается игрок "Сток Сити". Это Мозеса уронили на левом фланге. Мяч отправлен в штрафную соперника со стандарта, но мяч гостями выбит подальше.
13 Розыгрыш стандарта и последовал удар по воротам с очень дальней дистанции, но Мангаля бросился под этот выстрел и блокировал удар.
12 "Сток Сити" пытается зацепиться за мяч в центре поля, что удается в итоге, но неудачная передача вперед обрывает все начинания "гончаров", но и "Манчестер Сити" отвечает взаимностью, после чего Крауча роняют на газон. Штрафной в пользу хозяев поля.
10 Розыгрыш аута и мяч оказывается уже на левом фланге, где Мозес попытался обострить ситуацию, но у игрока "Сток Сити" это сделать не получилось.
9 Атакуют вновь хозяева поля. Мяч получил Диуф на правом фланге, сделал ускорение, но сфера была выбита оппонентом в аут.
7 ОПАСНО! Мозес отправил мяч от углового флажка в штрафную, где Крауч головой пробил по воротам с близкого расстояния. Сфера полетела мимо Харта в ворота, но на пути мяча оказался Милнер, после чего сферу с трудом выбили "горожане"!
6 А теперь "Сток" отвечает. Мозес получил мяч перед штрафной соперника и мощно выстрелил по воротам. Харт переводит сферу на угловой.
5 ОПАСНО! Потеряли неожиданно хозяева поля мяч перед собственной штрафной. Сильва подхватил мяч, вошел в штрафную справа и отдал передачу вдоль линии штрафной, однако удар у Агуэро с выгодной позиции не получился. Мяч прикатился в руки голкиперу.
4 В неспешном темпе началась игра. "Сток Сити" пытается начать атаку по левому флангу. Навес в штрафную с фланга, но Компани выбивает сферу головой, после чего хозяева теряют мяч.
3 Мяч теперь у хозяев поля, которые заработали право на штрафной в центре поля. Розыгрыш стандарта, но попытка через пас проникнуть к штрафной не проходит.
2 Быстро теряет мяч "Сток Сити" на правом фланге и мяч перехватывают гости и готовят свою атаку. Сфера на половине поля "гончаров" и следует заброс к штрафной "Сток Сити", но мяч выбит.
1 Звучит стартовый свисток арбитра! "Сток Сити" начинает с центра поля.
-- Команды уже на поле! Скоро начнется игра!
Сегодня завершается 25-й тур чемпионата Англии и в одном из матчей встречаются "Сток Сити" и "Манчестер Сити". Команды находятся в разных частях турнирной таблицы: "гончары" занимают 10-ю строчку, "горожане" расположились на 2-й позиции.
"Сток Сити" сейчас проводит неплохой отрезок. Из последних семи игр в Премьер-Лиге команда Марка Хьюза уступила лишь в одной встрече. При этом было одержано четыре победы. Пусть команда и находится в середине турнирной таблицы, но при этом "гончары" являются неудобными соперниками для некоторых ведущих клубов Англии. "Сток Сити" уже обыграл в текущем сезоне "Тоттенхэм", "Арсенал", а встречу с "Манчестер Юнайтед" завершил вничью. Тот же "Манчестер Сити" был бит в первом круге: встреча на "Этихаде" завешилась минимальной победой "гончаров". Надо отметить, что "Сток Сити" удачно играет против "горжан" в последних матчах. Шесть из последних семи встреч этих команд, проходивших на стадионе "Британия", завершились вничью, так что визиты "Манчестер Сити" на домашнюю арену "Сток Сити" завершаются обычно для "горожан" потерей очков.
"Манчестер Сити", наоборот, сейчас преследуют неудачи. Команда Мануэля Пеллегрини не может одержать победу уже в четырех встречах подряд в рамках Премьер-Лиги. Игры с "Эвертоном", "Челси" и "Халл Сити" "горожане" завершили вничью, а матч с "Арсеналом" и вовсе был проигран. Последние потери очков уже сказались на шансах команды побороться за первое место. Отставание от "Челси" увеличилось уже до семи очков и по итогам сегодняшнего тура этот отрыв может еще вырасти. Вероятность того, что "аристократы" обыграют "Эвертон", а "Манчестер Сити" вновь потеряет очки на "Британии", очень высока. Футболисты Мануэля Пеллегрини прекрасно понимают, что "Челси" уходит все дальше и дальше и настраиваются на предстоящий матч со всей серьезностью, но удастся ли сегодня "горожанам" переломить неудачную серию выездных встреч со "Сток Сити", сказать сложно. Безусловно, команде в последних матчах не хватало Яя Туре, однако полузащитник не сыграет и сегодня. Футболисту после победы на Кубке африканских наций был предоставлен отдых. Как, к слову, и нападающему Вилфриду Бони, который мог бы помочь "Манчестер Сити" уже сегодня. "Горожане" в последних матчах забивают очень мало, особенно это касается форвардов. Посмотрим, как сегодня проявит себя линия нападения команды, ведь от нее будет зависить очень много.
У "Сток Сити" есть серьезные потери в составе. Травмированы защитники Эрик Питерс, Райан Шоукросс, нападающие Питер Одемвингие, Боян Кркич. Под вопросом участие в поединке полузащитника Стивена Айрлэнда. В составе "Манчестер Сити" не появятся на поле полузащитник Яя Туре и форвард Вилфрид Бони. Остальные готовы играть.
Результат предстоящего поединка предугадать довольно сложно. "Сток Сити" умеет играть против "Манчестер Сити" на своем домашнем стадионе, постоянно отбирая очки у "горожан". В то же время, команде Мануэля Пеллегрини пора уже возвращаться на путь побед, чтобы не отпустить слишком далеко "Челси", и сделать это придется на "Британии". Матч должен получиться боевым с небольшим количеством забитых мячей. Текстовую трансляцию для Вас проведет Черабаев Денис.

 
СТОК СИТИ
Асмир Бегович
Джефф Камерон
Филлип Бардсли
Филипп Вольшайд
Марк Муньиса
Гленн Уилан
Стивен Н`Зонзи
Марко Арнаутович
Питер Крауч
Маме Бирам Диуф
Виктор Мозес
Запасные:
Джек Батленд
Дионатан Тейшейра
Энди Уилкинсон
Уилсон Паласиос
Чарли Адам
Стив Сидуэлл
Оливер Шентон
 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
Джо Харт
Пабло Сабалета
Александр Коларов
Венсан Компани
Эльяким Мангаля
Фернандо
Джеймс Милнер
Фернандиньо
Давид Сильва
Самир Насри
Серхио Агуэро
Запасные:
Вилли Кабальеро
Бакари Санья
Мартин Демичелис
Хесус Навас
Фрэнк Лэмпард
Эдин Джеко
Стеван Йоветич