Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 23-й тур.

14 февраля. Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу".
Главный арбитр - Эстрада Фернандес.

 

РЕАЛ МАДРИД - ДЕПОРТИВО
2:0

 

Иско, 22 (1:0), Бензема, 73 (2:0)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Довольно уверенной победы добиваются сливочные, которые теперь могут спокойно готовиться к четверговой встрече с "Шальке". Вот только травма Марсело, наверно, немного подпортила им сегодняшнюю весьма благостную картинку, однако, может быть, там ничего серьёзного и нет. Трансляцию же провёл Александр Малышев: удачи!
+6 И вот звучит финальный свисток!
+5 В ходе же долгожданной атаки "Реала" ускоряется справа Бэйл, причём снова оказываясь там в офсайде.
+4 Как ни крути, вполне могли гости всё с ног на голову в этой встрече в начале каждой из половин поставить, однако не воспользовались они своими великолепнейшими шансами...
+3 Не рискуют сейчас ни сливочные, ни бело-голубые, ну а медики "Реала", тем временем, уводят Марсело в подтрибунное помещение.
+1 В меньшинстве покамест хозяева, пытаются воспользоваться этим гости, однако навес Медуньянина первым встречает в своей штрафной Варан.
90 Посчитал, видимо, Эстрада Фернандес, что многовато было остановок у нас во втором тайме, к которому добавляет он сейчас аж 5 минут!
89 Марсело же не торопится подниматься с газона, после чего уводят его медики "Реала" под руки за бровку.
87 И вновь сходятся у нас на бровке Лауре и Марсело, только теперь всё тут заканчивается довольно грубым фолом первого на втором...
86 ! Роналду же сейчас обязан был делать счёт крупным, ударом "ножницами" замыкая навес Хесе практически справа практически от самой лицевой, однако пошёл тут снаряд в притирку с левой от Криштиану стойкой!...
85 В составе же "Реала" теперь замена следует: вместо Бенземы, автора второго гола, на поле выходит Хесе.
84 В атаке же снова "Реал", и сейчас в чужой штрафной натыкается на ногу одного из защитников "Депортиво" Бэйл, при этом и тут не видит повода назначить пенальти Фернандес.
83 Наставник же "Депортиво" решается сейчас на последнюю замену: вместо Борхеса на поле выбегает Хуан Домингес
82 ! Хозяева же штрафной куда опаснее разыгрывают, потому как выстреливает у них Бэйл и над "стенкой", и аккурат в ближний от себя правый угол ворот "Депортиво", и только кончиками пальцев тащит тут сферу в полёте Фабрисио!
81 "Горчичник" же теперь уже в пассив "Депортиво" ложится, у которого сейчас не пустил в свою штрафную Роналду ценой фола Лопо.
80 Гости же вновь впритык к чужой штрафной стандарт сейчас зарабатывают, в ходе розыгрыша которого пуляет сферу точно в довольно жиденькую "стенку" Медуньянин...
79 У хозяев же с поля уходят сейчас автор первого их гола, Иско, вместо которого появляется Даниэль Карвахаль.
78 Со штрафного же у гостей выстреливает сейчас Кавальеру, направляя сферу при этом вдалеке от створа Касильяса.
77 Вторая замена в составе "Депортиво" следует: вместо Лукаса на поле выбегает Харис Медуньянин.
76 Меняют направление своей атаки гости, и сейчас едва не привозит к своим воротам пенальти Арбелоа, срубая на самой линии своей штрафной Куэнку.
75 Возобновляется у нас игра. И вновь справа сходятся в единоборстве Лауре и Марсело. Второй при этом выбивает сферу у первого из-под ног в аут.
74 В центре же поля у нас сейчас очередной жёсткий стык следует, по итогам которого уводят медики с поля под руки за бровку Кавальеру.
73 !!! "Реал" же, похоже, ставит сейчас в этой игре все точки над "i"! Пошёл чуть ранее пас Арбелоа от правой бровки в чужую штрафную на находящегося там на грани офсайда Роналду, который следом в касание переправил сферу далее по её траектории на Бензему. Карим же опосля, также одним движением, перевёл снаряд над вышедшим из створа Фабрисио уже непосредственно в сетку!
73 ГООООЛ!!! Бензема! 2:0!
71 Окончательно переместилась у нас игра в район центрального круга, где сейчас Пабло правила нарушает.
70 А вот и первая рокировка в составе "Реала": вместо Илльярраменди на поле выбегает Лукас Силва.
69 В атаке же сейчас "Реал", следует заброс вдоль правого фланга на ход Бэйлу, который при этом оказывается в офсайде.
68 А едва выйдя на газон, начал у нас тут же заметно прихрамывать Кошта, однако покамест не подзывает он к себе медиков "Депортиво".
67 Лауре справа освобождается от опеки, вырезает он далее прострел к штрафной "Реала", который первым там встречает Марсело.
65 Новая атака "Реала", Бензема её дальним ударом завершает, направляя мяч также практически по позиции Фабрисио.
64 В штрафную же "Депортиво" слева сейчас Марсело продирается, далее пуляя сферу аккурат в руки Фабрисио.
63 И вот следует первая замена в нашем матче, у гостей: вместо Риеры на газон выбегает другой форвард, Элдер Кошта.
62 Со штрафного же выстреливает сейчас как раз Роналду, при этом направляет он сферу и намного выше "стенки", и вдалеке от створа...
61 И решает слегка поспорить с главным арбитром по поводу предыдущего его решения Пабло, за что тут же награждается он "горчичником".
60 Чуть же ранее у своей штрафной откровенно подыграл себе рукой Лауре, однако Фернандес стандарт тогда не назначил, ну а сейчас на ровном месте решил он таки наказать бело-голубых, усмотрев некий фол в их борьбе с Роналду...
59 В ходе же новой атаки "Депортиво" следует навес от левой бровки к вратарской Касильяса, где буквально снимает мяч с ноги Кавальеру Иско.
58 Бэйл же сейчас к штрафной "Депортиво" уже слева приближается, но и тут не удаётся ему ничего опасного создать.
56 Напомню, что покамест очень скользкий счёт у нас в пользу "Реала", и во втором тайме куда лучше сливочных выглядят гости!
55 Атака же гостей продолжается, а завершает её дальним ударом уже Риера, попадая при этом в одного из сливочных.
54 Куэнка слева ускоряется, подкатывается под него там удачно Арбелоа, выбивая при этом мяч в аут.
53 И вновь Бэйл справа у "Реала" сейчас ускоряется, однако теперь не удаётся ему привезти мяч непосредственно к штрафной "Депортиво".
52 Контратака же "Реала" сейчас справа развивается, в ходе которой вырезает в одного из оппонентов прострел Бэйл.
51 !!! У ворот же "Реала" вновь невероятно жарко! Сейчас по ним слёта выстреливает уже Лукас, причём также с довольно близкого расстояния! Однако попадает он в своего же, в находящегося практически на ленточке Риеру!...
50 Попытка ответа со стороны "Реала", однако слева в штрафной "Депортиво" оказывается в офсайде Бензема.
49 !!! Да что ты будешь делать! Второй подряд голевой момент у ворот "Реала"! Причём теперь под заброс от фланга у бело-голубых первым выдвинулся Риера, далее пробив головой метров с 7-ми, и только невероятная реакция Касильяса спасла здесь сливочных от неприятностей: буквально с ленточки отбил он сферу!
48 !!! "Депортиво" же и второй тайм, как и первый, начинает невероятно резво! Борхес сейчас в центре штрафной "Реала" оказался первым на кроссе от правого фланга, следом выстрелив сходу аккурат в правую от себя стойку! Касильяс здесь глазами провожал сферу.
47 Верховая борьба у нас в центре поля, там Начо локтем задевает затылок Борхеса, за что тут же получает соответствующее наказание от Фернандеса.
46 Весело обсуждают перипетии первого тайма Роналду и Фернандес, а значит не держит первый на второго зла за не назначенный пенальти, и вот стартует у нас вторая половина!
- В довольно неторопливом темпе прошёл у нас первый тайм, в ходе которого, вполне ожидаемо, куда острее смотрелись хозяева поля. При этом, напомню, что уже в ближайший четверг "Реалу" предстоит весьма непростой, надо ожидать, выезд в Гельзенкирхен. И по этой причине бестолку транжирить силы сливочным, понятное дело, нет никакого смысла.
45 Фернандес же не добавляет ничего к первой половине.
44 К штрафной же "Депортиво" сейчас на всех парах ускоряется по центру Кроос, которого сзади за талию придерживает Борхес.
43 А сейчас уже гости свои претензии главному арбитру высказывают, потому как по их мнению несправедливо не назначил он чуть ранее стандарт вблизи от штрафной "Реала" в моменте с падением там Лукаса.
42 Ну а вот сейчас и у ворот "Реала" угловой удар назначается, который справа от владений Касильяса заработал своим прицельным ударом Риера.
41 Меняют направление атаки гости, зарабатывает слева угловой Роналду, в ходе розыгрыша которого выносит сферу кулаком от своей вратарской Фабрисио.
40 Бэйл справа от штрафной "Депортиво" снова сейчас с мячом, следует далее кросс к вратарской Фабрисио в направлении Бенземы, с которым теперь без проблем справляются галисийцы.
38 В сторону же главного арбитра сейчас уже натурально проклятия с трибун летят, потому как оказывается на линии чужой штрафной на газоне Бэйл, причём вроде как также не по своей воле, однако и в данном эпизоде разводит руки в стороны Эстрада Фернандес.
37 Бэйл справа снова у "Реала" сейчас резво ускоряется, следует далее прострел левее на Роналду, которого в своей штрафной откровенно срубает Лауре, однако Эстрада Фернандес вновь принимает весьма спорное решение не в пользу Криштиану...
36 Роналду же сейчас пытается по центру оборону "Депортиво" слаломным своим проходом продавить, при этом усматривает в его действиях подыгрыш рукой Эстрада Фернандес.
34 Но вот зато ускоряет сейчас действия сливочных справа Бэйл, навес которого находит в штрафной "Депортиво" голову Роналду, после чего от неё тот следует намного выше ворот Фабрисио.
33 И вновь оказывается у нас в центре внимания Марсело, который сейчас на своей половине поля долго мяч под собой держит, не спеша обострять тут ситуацию.
31 Ну а сейчас Марсело уже грамотно мячом распоряжается, с левого фланга шведой вырезая его к вратарской "Депортиво", где не совсем удачно встречает его Роналду.
30 Заметно успокоилась у нас игра после гола Иско. Марсело в центре поля корявенько мяч встречает... В результате тот становится добычей гостей.
28 Стараются таки сейчас атакой на атаку гости отвечать. Куэнка с дальней дистанции выстреливает. Очень неточно.
27 Хозяева же вновь справа угловой зарабатывают, в ходе розыгрыша которого Бензема выстреливает головой намного выше перекладины.
26 Докатывается таки сейчас мяч до штрафной "Реала", вешает от правого её края к чужой вратарской Кавальеру, и легко справляются с его кроссом сливочные.
25 Сам же пострадавший решается на прямой удар в створ со штрафного, который приходится точно в руки Фабрисио.
23 Новая атака "Реала", слева натыкается Роналду на отчаянное сопротивление Пабло, который при этом слегка придерживает за футболку своего оппонента.
22 !!! И вот открывают таки у нас счёт сливочные! Заметался сейчас мяч по вратарской "Депортиво" после прострела Бэйла, где неудачно пытались его и Бензема, и Кроос, и Роналду едва ли не с ленточки в сетку подправить. Однако снаряд отскочил на Иско, который опосля, уже с дальней дистанции, направил его по замысловатой дуге над головой Пабло аккурат в правый от себя угол створа!
22 ГООООЛ!!! Иско! 1:0!
20 В ход же редчайшего ответа "Депортиво" открывается впереди Риера, который при этом оказывается в офсайде.
19 !!! От Бенземы же до ворот Фабрисио сейчас всего то метров 7, пасует на него от правой бровки Бэйл, после чего замыкает его прострел сходу Карим, и с небольшим рикошетом от Лопо следует далее снаряд в притирку с левой от Карима стойкой!...
18 Ну а сейчас уже Бензема с дальней дистанции выстреливает по воротам Фабрисио, попадая при этом в одного из защитников.
17 !!! Уххх... На сторону же "Депортиво" сейчас вновь становится перекладина! А начал тут всё Бензема, который выцарапал мяч у штрафной бело-голубых, после чего подхватил его там Бэйл, далее как раз и выстрелив что есть силы в каркас створа!
15 Роналду у чужой штрафной вновь сейчас с мячом, следует далее пас правее на Арбелоа, которому не удаётся выдать новый заброс к вратарской Фабрисио.
14 Разыгрывают справа угловой сливочные, после чего получают они там право на штрафной удар, в ходе розыгрыша которого не удаётся им реализовать очередной навес Иско.
12 И вновь опасный заброс следует от Марсело с левой бровки к воротам Фабрисио, замыкает его далее ударом головой в высоченном прыжке Бэйл, однако для точного попадания в створ чересчур острый у него угол обстрела.
11 !!! Ну и вот Роналду, наконец-то, показывает себя во всей красе! С левого фланга пошёл сейчас заброс Марсело на Бэйла, который далее оставил мяч Криштиану, ну а тот, в свою очередь, пробил опосля метров с 22-х из-под двух оппонентов аккурат в перекладину, причём едва не занёс далее сферу в сетку подоспевший на добивание Бензема.
10 Бензема на этот раз слева атаку "Реала" разгоняет, пытается он подать от бровки в штрафную "Депортиво", однако мешают ему сделать это защитники гостевой команды.
9 По воротам же Касильяса сейчас вновь с дальней дистанции выстреливает Лукас, на этот раз направляя мяч точно в руки киперу "Реала".
8 Марсело слева атаку своей команды разгоняет, при этом проигрывает он там борьбу Лауре, далее безуспешно пытаясь выпросить "левый" пенальти у главного арбитра.
7 Долгожданный ответ "Реала", в его концовке выстреливает через себя метров с 15-ти Роналду, однако до того подававший на Криштиану Бэйл упустил сферу за лицевую.
6 ! Разыгрывают корнер бело-голубые, и вновь жарко у ворот Касильяса, по которым сейчас выстреливает с дальней дистанции всё тот же Лукас, направляя при этом мяч в притирку с правой от себя девяткой!
5 !!! Ну а вот уже и голевой момент у "Депортиво" подоспел! Лукас сейчас вывел Куэнку на левый угол вратарской "Реала", от которого тот пробил далее под ближнюю к себе девятку! И с большим трудом парировал тут сферу Касильяс.
4 А вот и первая осмысленная атака гостей, завершает её дальним ударом Риера, который приходится намного выше ворот Касильяса.
3 Меняют вектор атаки хозяева, слева пытается у них зацепиться за мяч Марсело, однако опережает его там один из игроков "Депортиво".
2 Бэйл тут же справа ускоряется, своим прострелом зарабатывает он угловой, с розыгрышем которого далее без труда справляются бело-голубые.
1 Выходят сейчас команды на поле, гудит "Сантьяго Бернабеу", и вот первыми мяч в игру вводят как раз хозяева!
- В статистике же личных встреч наших сегодняшних соперников нельзя не отметить такую немаловажную деталь. За последнюю пятилетку в них "Депортиво" мало что только одним ничейным исходом может похвастать, так ещё и из 7-ми викторий "Реала", добытых им с января 2009 г., 3 вышли разгромными для бело-голубых, причём особняком стоит тут их самое недавнее фиаско, со счётом 2:8, случившееся на старте текущего первенства не где-нибудь, а на домашней арене подопечных Фернандеса!... Посмотрим же, как всё сложится в этой паре сегодня, смогут ли сливочные по итогам этого тура сохранить за собой первую строчку, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Что же касаемо последних результатов "Депортиво", то и они, как ни крути, в достаточной большой степени могут настраивать и поклонников коллектива Фернандеса на позитивный лад. Ведь бело-голубые, хоть они и ведут отчаянную борьбу за выживание в Примере, опережая "зону вылета" лишь на 5 очков, однако в своих недавних 6-ти противостояниях они уступили лишь однажды, да и то фиаско случилось с ними в битве с самой "Барселоной". Попутно же в этот временной отрезок "Депортиво" дома обыграл и 8-й "Эйбар", и соседа по таблице "Атлетик", подкрепив свою текущую 12-ю позицию ещё и гостевой викторией над "Райо Вальекано", который также располагается в табели о рангах вблизи от галисийцев.
- "Депортиво" сегодня, однозначно, не позавидуешь. Ведь после того разгрома, что устроил "Реалу" неделю назад "Атлетико", поклонники королевского клуба этим вечером ждут от своих любимцев как минимум уверенной победы, причём у лидера сливочных, Криштиану Роналду, будет двойной повод показать себя в противостоянии с бело-голубыми во всей красе. Ну а как иначе, если, во-первых, вернувшись в строй после дисквалификации форвард мадридцев откровенно провалил матч против матрасников, не показав на всём его протяжении ничего интересного, во-вторых же, аккурат после фиаско на "Висенте Кальдерон", 7-ка столичной команды на широкую ногу отпраздновал своё 30-летие, чем вызвал невероятный шквал критики в свой адрес со стороны торсиды своего коллектива.

 
РЕАЛ МАДРИД
Икер Касильяс
Рафаэль Варан
Марсело
Альваро Арбелоа
Начо
Асиер Илльярраменди
Тони Кроос
Иско
Гарет Бэйл
Карим Бензема
Криштиану Роналду
Запасные:
Кейлор Навас
Дерик Оседе
Даниэль Карвахаль
Лукас Силва
Альваро Медран
Хесе
Хавьер Эрнандес
 
ДЕПОРТИВО
Фабрисио
Мануэль Пабло
Лауре
Альберто Лопо
Луизинью
Алекс Бергантиньос
Сельсо Борхес
Ориоль Риера
Лукас
Исаак Куэнка
Иван Кавальеру
Запасные:
Давид Гомес
Роберто Канелья
Борха Лопес
Харис Медуньянин
Цезари Вилк
Хуан Домингес
Элдер Кошта