Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. 1/16 финала, ответный матч
(результат первого матча - 1:2)

26 февраля. Зальцбург. Стадион "Ред Булл Арена".

 

ЗАЛЬЦБУРГ - ВИЛЬЯРРЕАЛ
1:3

 

Джуричин, 19 (1:0), Виетто, 33 (1:1), Виетто, 76 (1:2), Джованни Дос Сантос, 78 (1:3).

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Заслуженную победу в гостях одерживает "Вильярреал", и справедливо проходят испанцы в следующий раунд Лиги Европы. "Зальцбург" же оставил добротное впечатление, однако в итоге сказался более высокий индивидуальный класс игроков "Желтой субмарины", которые в ключевых моментах противостояния сыграли эффективнее оппонентов и добыли две победы в двух встречах.
+3 Матч окончен!
+3 Откровенно доигрывают команды и ждут финального свистка, который прозвучит в ближайшие мгновения.
+2 Сориано с Ульмером быстро разыграли корнер с левого фланга, после чего испанец исполнил подачу прямо в руки Асенхо.
90 3 минуты добавлено к матчу.
89 Неудачно сыграл сейчас у чужой штрафной Сориано, явно забравшись в офсайд, ожидая передачу от Пиреса, который в итоге и отдал на испанского форварда, сорвав атаку своей команды.
87 Продолжает идти вперед "Зальцбург", несмотря на безнадежное положение, видимо, желают австрийцы хотя бы попытаться свести матч к ничейному счету.
86 Кэмпбелл вместо Пины. Последнюю замену использовали гости.
85 Желтая Джонатану Дос Сантосу, который в центре поля двумя ногами прыгнул в Беришу. Мог тут рефери и красную показать мексиканцу.
84 Валон Бериша заменил Джуричина. Замена у "Зальцбурга".
82 Сориано отдал на ход в штрафную на Джуричина через центральную зону, но того опередил Руис, вынеся мяч на угловой.
81 За две минуты снял "Вильярреал" все вопросы о победителе этой дуэли, и в последние 10 минут могут гости уже поберечь силы к предстоящему матчу в чемпионате с "Реалом".
80 Мойсес Гомес вместо Виетто. Замена у "Вильярреала".
78 ГОООЛ!!! Джованни забивает третий мяч!!! 1:3! Пина длиннющим переводом нашел справа Виетто, который затем отлично отдал в штрафную в свободную зону на ворвавшегося туда Джованни Дос Сантоса, который легко ушел на ускорении от двух соперников, после чего уверенно пробил мимо Гулаши!
77 Пожалуй, теперь уже все ясно в этой дуэли. Нужно забивать хозяевам 3 гола, что сделать за 12 минут, прямо скажем, сложно.
76 ГОООЛ!!! Виетто!!! 1:2!!! Поймали гости "Зальцбург" на контратаке! Джованни с центра поля убежал на свидание с Гулаши и при этом не пожадничал, в последней стадии своего забега покатив снаряд чуть левее на Виетто, который спокойно поразил пустые ворота!
75 Решил прямо по воротам пробить с этого стандарта Сориано, закрутив мяч в ближний угол, но неточно.
74 Жестко сыграл Джонатан слева на бровке против Улмера, будет штрафной для хозяев поля. Хороший шанс для подачи.
72 Опасно!Бруно слева в штрафнной обыграл Мусаччио, после чего мощно пробил правой с довольно острого угла. Асенхо отбил мяч прямо перед собой, снаряд попал в грудь Забитцеру и полетел в ворота, откуда круглого успел вынести бек гостей!
71 Лаймер уступил место Бруно. Замена у хозяев поля.
70 Сориано классным пасом вывел слева в штрафной Забитцера, тот выиграл забег у Мусаччио, но сам же аргентинец спас ситуацию, успев сыграть в подкате и заблокировав удар соперника метров с 14.
69 Джованни Дос Сантос вместо Уче. Замена у "Вильярреала".
67 А сейчас Черышев уже откровенно придержал руками все того же Швеглера, но арбитр к великому неудовольствию австрийца желтую хавбеку сборной России не показал.
66 Желтая Швеглеру, который на своем правом фланге отмахнулся в борьбе с Черышевым. Спорный эпизод, оба игрока тут действовали достаточно жестко, но рефери решил, что больше провинился австриец.
64 После подачи Сориано с углового с правого фланга Хинтереггер выиграл воздух метрах в 10 от ворот и пробил с отскоком от газона прямо в руки киперу гостей.
63 Пирес справа ворвался в штрафную и остро прострелил вдоль ворот, но спас ситуацию Мусаччио, в падении перехватив передачу - угловой.
62 Опасно! Пина, получив справа в штрафной заброс от Виетто, прострелил в центр, мяч попал в Хинтереггера и полетел в створ, где надежно сыграл Гулаги, переведя круглого в сторону.
61 Виетто в контратаке отдал мяч налево на Черышева, который затем попытался взять игру на себя, но потерял снаряд, слишком далеко пробросив его при обыгрыше соперника.
60 Забитцер с центра сместился чуть вправо, после чего нанес удар правой ногой в дальний угол метров с 22 - мяч прошел в паре метров от штанги. Асенхо, кажется, все контролировал.
59 Кейта подхватил мяч метрах в 30 от ворот, после чего чуть прошел вперед и нанес удар с носка, который без особых проблем забрал в руки Асенхо.
57 Тригерос в центре поля явно придержал убегавшего от него Пиреса.
56 Опасно! Виетто, получив на линии штрафной пас из глубины, который слегка при этом подправил Черышев, стрельнул обводящим в дальний, но Гулаши на месте - в прыжке переводит он снаряд на корнер!
55 Напортачили сейчас в своей штрафной Мусаччио и Тригерос, вдвоем они бросились на мяч в попытке его вынести, в результате чего снаряд закрутился неимоверным образом и полетел назад к воротам, где его едва не перехватил Сориано. Спас ситуацию Асенхо, вовремя выйдя на перехват.
54 Пирес, подключившись правым флангом, прострелил к 11-метровой на Сориано, но того буквально на мгновение опередил Руис.
52 Пока ничего не выходит во втором тайме впереди у хозяев. "Вильярреал" действует гораздо активнее и создает обороне австрийцев серьезные проблемы.
51 Отличный проникающий пас к штрафной отдал Дос Сантос на ход Виетто, но тому чуть не повезло с попыткой пробросить снаряд мимо защитника, мяч попал в ногу австрийскому игроку и ушел с траектории прохода аргентинца.
50 Неудачно исполнил штрафной, назначенный метрах в 18 от ворот, Дос Сантос - мяч попал в стенку, после чего был вынесен прочь.
49 Черышев набрал скорость по центру, после чего был сбит прямо перед линией штрафной Хинтереггером. Желтая австрийцу.
48 Ульмер с боями прошел левым флангом, после чего подал в штрафную, но там никто из его партнеров на передачу не откликнулся.
47 Подал Дос Сантос, мяч попал на линии штрафной в голову игроку хозяев и прилетел прямо в руки Гулаши.
47 Рамальо в верховой борьбе сфолил на Виетто. Штрафной для гостей примерно с той же точки, что при их голе.
46 Пирес вместо Минамино. Замена в перерыве у хозяев поля.
46 Второй тайм начался!
Очень насыщенным получился первый тайм, обе команды создали приличное число моментов, и пожалуй, счет 1:1 вполне справедлив после такой 45-минутки.
45 Первый тайм окончен!
44 Не боятся австрийцы смело идти в штрафную прямо через центр, устраивая там уже не в первый раз быструю перепасову, но беки гостей пока действуют на последнем рубеже безошибочно.
43 Ульмер взял на себя игру слева у штрафной, после чего крайне неудачно отдал к боковой линии на Джуричина.
42 Стараются много комбинировать хозяева на подступах к чужой штрафной, однако разыграть какую-то действительно интересную комбинацию у "Зальцбурга" не выходит.
40 Никуда не торопятся гости, сейчас очень долго бросал аут на правом фланге Гаспар, вызвав на себя справедливый свист трибун.
39 Виетто отпасовал налево на Уче, после чего сразу рванул в штрафную, но нигериец точно отыграть на партнера не смог, послав снаряд прямо в руки Гулаши.
38 Стараются быстро проходить команды сейчас центр поля, но довольно много у обоих соперников ошибок в передачах, а потому футбол пока достаточно сумбурный.
36 Ульмер отобрал слева мяч у Дос Сантоса, после чего вошел в штрафную и подал вдоль ворот, но безадресно - мяч никого из партнеров не нашел.
34 Желтая Пине, который на правом фланге неподалеку от штрафной откровенно снес Швеглера.
33 ГООООЛ!!! Виетто!!! 1:1!!! Дос Сантос с только что назначенного стандарта подал в штрафную, где Виетто класно ушел от опеки и отличным ударом головой метров с 10 послал снаряд точно в угол ворот Гулаши!
32 Уче после паса от Пины классно развернулся метрах в 35 от ворот и был откровенно сбит Рамальо. При этом желтую получил Мусаччио, который слишком активно выпрашивал горчичник для соперника.
31 Что-то стало получаться в последние минуты у гостей впереди, чему доказательством служат опасные моменты, созданные только что у ворот Гулаши.
29 И вновь момент! Черышев слева легко обыграл сразу двух соперников и подал на ближний угол вратарской на Виетто, который остался совсем один и пробил головой чуть выше перекладины!
28 Опасно! Хитро разыграл стандарт "Зальцбург", после паса из глубины от Сориано Минамино откинул мяч на Забитцера, который классно стрельнул правой в дальний угол метров с 19, но великолепен Асенхо, который в прыжке перевел круглого в сторону!
27 Опасно! Дос Сантос загрузил мяч со стандарта прямо во вратарскую, там не решился играть на выходе Гулаши, в результате чего круглый некоторое время метался прямо у него перед носом, пока не был вынесен кем-то из партнеров.
26 Черышев легко убежал слева от Рамальо, который сбил россиянина недалеко от угла штрафной.
25 Швеглер в классном подкате справа у чужой штрафной отобрал мяч у Косты, снаряд тут же попал к Забитцеру, который подал во владения Асенхо, откуда снаряд был вынесен головой.
24 "Зальцбург" отдал мяч сопернику, теперь уже гости, прямо как австрийцы в начале встречи, много разыгрывают снаряд в центре поля, но без особого продвижения вперед.
22 Швеглер после скоростного прохода справа неплохо подал в штрафную, но воздух остался за защитой гостей.
21 Черышев, оказавшись в центре перед штрафной, головой скидывал мяч на ход Виетто, но того хорошо оттеснил от мяча бек хозяев.
20 Вот так, практически из ничего, забивают хозяева, и теперь вперед идти уже нужно "Вильярреалу".
19 ГОООЛ!!! Джуричин!!! 1:0! Забитцер, получив на линии штрафной пас с правого фланга, мощно пробил по воротам, мяч попал в ногу Тригеросу, после отскочил прямо на Джуричина, который точным ударом в касание метров с 19 положил снаряд в нижний угол ворот Асенхо.
16 Ульмер ошибся на левом краю у угла своей штрафной, потеряв мяч в простой ситуации, однако не смогли воспользоваться этой помаркой гости, неудачно разыграв мяч через центральную зону.
15 Виетто откликнулся на пас из глубины и пытался выиграть забег по центру у Хинтереггера, однако защитник хозяев в силовой борьбе смел соперника, завалив того на газон. Претендовал аргентинец на штрафной, однако рефери нарушения не углядел в этом эпизоде.
14 Пока очевидно от обороны действуют гости, дают они разыгрывать мяч сопернику в районе центрального круга, выстроив на своей половине две линии обороны.
12 Виетто, подхватив мяч на левом фланге у штрафной, умудрился на ленточке обыграть сразу двух противников, но довести дело до удара не смог - смело сыграл Гулаши, бросившись в ноги форварду и забрав у него мяч.
11 Слегка сбросили обороты хозяева после очень активных стартовых минут, и сейчас уже посвободнее чувствуют себя гости.
10 Ульмер хорошо слева ушел на скорости от Гаспара после передачи на ход из глубины, однако последовавший пас в штрафную получился безадресным, и мячом легко завладел Асенхо.
8 Вернулся Рамальо на поле и тут же классно сыграл на своем фланге на опережение, не дав принять пас из глубины Черышеву.
7 Рамальо в борьбе в центре поля досталось от Виетто, на некоторое время вне игры оказался бек хозяев.
7 Старается "Вильярреал" наладить контроль над мячом, но пока с этим у гостей большие проблемы.
5 Продолжают активно впереди действовать хозяева, и их высокий прессинг сейчас не дает развернуться "Вильярреалу" в центре поля при переходе в атаку.
3 Сориано выкатил снаряд налево в штрафную на Минамино, тот попытался отдать сразу в центр, но неудачно - пас не получился, и мяч пришел в руки Асенхо.
2 Активно начали матч хозяева, и пока игра идет на половине поля испанской команды. Однако довольно далеко от ворот.
1 Кейта со своей половины забросил мяч на ход Забитцеру, но того у линии штрафной опередил вышедший на перехват Асенхо.
1 Матч начался!
В первом матче на своем поле "Желтая субмарина" сумела добиться лишь минимального преимущества над австрийским клубом, а потому главные события в этом противостоянии должны развернуться именно сегодня. Счет 2:1, добытый на своем поле, не лучший вариант перед ответным поединком в гостях, а потому в предстоящей игре у команды Марселино могут возникнуть серьезные проблемы. Тем более что "Зальцбург" неделю назад оставил своей игрой на "Эль Мадригале" достаточно приятное впечатление. "Вильярреал" в течение почти всей встречи встречал сильное сопротивление со стороны ведущей команды Австрии, и лишь отличная 10-минутка в начале второй половины, во время которой и забил свой прекрасный гол Денис Черышев, позволила "Вильярреалу" праздновать успех. Нужно, конечно, признать, что тогда "Желтая субмарина" вполне могла забить и еще как минимум один мяч, но удача была на стороне гостей, которые в самой концовке уже особо и не рвались вперед, давая понять, что поражение 1:2 их вполне устраивает. После встречи недельной давности в Испании команды успели провести по одному матчу во внутренних чемпионатах. "Вильярреал" дома уверенно, пусть и с минимальным счетом 1:0, обыграл "Эйбар", а вот "Зальцбург" победить не смог, сыграв на выезде вничью 2:2 с "Ридом". Впрочем на положении подопечных Ади Хюттера в таблице чемпионата это никак не сказалось: "Зальцбург" по-прежнему лидирует с преимуществом в 9 баллов над "Рапидом". Предстоящий поединок пропустит из-за дисквалификации хавбек "Зальцбурга" Штефан Илсанкер, который в первой встрече отыграл все 90 минут. Из-за травмы также вряд ли сыграет сегодня и другой полузащитник хозяев Кристоф Ляйтгеб, который в прошлый четверг выходил на поле с первых минут. Есть достаточно серьезная потеря и у "Вильярреала", который не сможет рассчитывать на своего капитана Бруно Сориано, который тоже травмирован.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы рады представить текстовый онлайн ответного матча 1/16 финала Лиги Европы между "Зальцбургом" и "Вильярреалом". Трансляцию для вас проведет Дмитрий Герасимов.

 
ЗАЛЬЦБУРГ
Петер Гулаши
Кристиан Швеглер
Андреас Ульмер
Мартин Хинтереггер
Наби Кейта
Такуми Минамино
Конрад Лаймер
Марсель Забитцер
Марко Джуричин
Андре Рамальо
Хонатан Сориано
Запасные:
Александер Вальке
Петер Анкерсен
Дуже Калета-Кар
Фелипе Пирес
Валон Бериша
Валентино Лазаро
Массимо Бруно
 
ВИЛЬЯРРЕАЛ
Серхио Асенхо
Марио Гаспар
Маттео Мусаччио
Виктор Руис
Хауме Коста
Пина
Джонатан Дос Сантос
Ману Тригерос
Денис Черышев
Лусиано Виетто
Икечукву Уче
Запасные:
Хуан Карлос
Эрик Байлли
Мойсес Гомес
Хоэль Кэмпбелл
Джованни Дос Сантос
Херард Морено
Серхио Маркос