Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 26-й тур.

9 марта. Турин. Стадион "Ювентус".

 

ЮВЕНТУС - САССУОЛО
1:0

 

Погба, 82 (1:0).

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Классическую победу на классе одержал "Юве", все-таки сумев додавить в концовке неуступчивого соперника. Достойно сопротивлялся "Сассуоло", но в итоге все решил индивидуальный класс игроков "Юве", а если точнее - француза Поля Погба, который забил прекрасный мяч.
+4 Матч окончен!
+3 После еще одного длинного заброса к штрафной сумел выиграть Дзадза воздух, но его скидку вперед подобрал Бонуччи.
+2 Желтую получает Дзадза. Сыграл он рукой в чужой штрафной, принимая длинный пас из глубины поля.
+2 Нервничает у бровки Ди Франческо, старается подсказать что-то своим игрокам, но те по-прежнему никак не могут подобраться к чужой штрафной.
90 4 минуты добавлено к матчу.
90 Ничего не выходит впереди у "Сассуоло", держит "Юве" соперника метрах в 35 от своих ворот.
89 Откровенно уже убивает время "Юве". Сейчас очень долго разыгрывали туринцы стандарт в центре поля.
87 Вместо Тевеса появляется Барцальи, который не выходил на поле с прошлого лета.
86 После забитого гола отошел "Юве" назад и сейчас дает гостям разыгрывать мяч в центре поля.
84 Лазаревич вместо Миссироли. Замена у "Сассуоло".
82 ГОООООЛ!!! Погба! 1:0! Пепе правым краем разогнался со своей половины поля, протянул мяч метров 20, после чего отдал верхом в центр, где снаряд классно на ногу принял Погба и метров с 19 мощно зарядил мимо Консильи в нижний угол ворот!
81 Подал Тевес со стандарта на ближнюю штангу, где мяч ногой выбил Врсалько.
80 Желтая Маньянелли, который слева у своей штрафной откровенно срезал Эвра. Прямо от лицевой будет стандарт у "Юве".
79 Чибса вместо Бриги. Замена у гостей.
78 Желтая Погба, который на чужой половине пошел прямой ногой на Врсалько.
78 Пепе после паса от Тевеса простреливал в касание с правого края штрафной - слишком сильно, пребывавший в центре Льоренте к мячу не успел.
77 Тевес слева прострелил к вратарской на Льоренте, тот принял мяч спиной к воротам, развернулся и пробил, но очень слабо и прямо по центру - Консильи легко забирает снаряд.
76 Перешла игра в центр поля. "Юве", видимо, взял небольшую паузу перед решающим штурмом чужих ворот.
74 Опасно! Бонуччи подобрал отскочивший из штрафной мяч метров в 35 от ворот, после чего классно зарядил по дуге в нижний угол, откуда снаряд с трудом выудил Консильи.
72 Тайдер вместо Сансоне. Замена у гостей.
71 Ответил "Сассуоло" своим выпадом - Сансоне левым краем затащил мяч в штрафную, после чего попытался пробить метров с 12 - блокирован удар игроком "Юве".
70 Тевес покатил в штрафную на Льоренте, тот классно закрыл мяч корпусом, после чего отбросил снаряд под удар Бонуччи, но тот почему-то промедлил с выстрелом, упустив шанс зарядить по воротам метров с 13.
69 Желтая Сансоне. Явно задержал он руками в центре поля Бонуччи.
68 И вновь в игре Пепе! Набрал он скорость справа, раскачал бека и подал в штрафную, но прямо в руки Консильи.
66 Видаль после паса с правого фланга мягко забрасывал мяч верхом в штрафную, но вновь на втором этаже проигрывает борьбу "Юве".
65 Какие-то проблемы с мышцами возникли у Врсалько. Лежит он на газоне.
64 Пепе сразу вступает в игру - закручивает он мяч во вратарскую с правого фланга, но в очередной раз воздух за гостями.
63 Пепе и Льоренте вышли на поле у "Ювентуса". Заменили они Перейру и Морату.
61 Мората отлично развернулся перед чужой штрафной, уйдя от соперника, после чего мощно пробил левой метров с 22 - выше.
60 Заработали гости стандарт на правом фланге, после чего Маньянелли крайне неудачно исполнил навес в штрафную, не сумев как следует поднять мяч.
59 Старается "Сассуоло" чуть сбить атакующий пыл хозяев, которые неплохо забегали в последние минуты.
57 Тевес подкараулил на левом краю штрафной отскок мяча после навеса с правого фланга, после чего мощно пробил в нижний угол - чуть неточно.
56 Дзадза после высокого навеса с левого фланга выиграл воздух у дальнего угла вратарской, но вместо удара сбросил мяч в центр, где никого из партнеров не оказалось.
54 После подачи Эвра с левого фланга не попал по мячу на выходе Консильи, в результате чего снаряд прилетел в голову Лонги, который в панике едва не отправил круглого в пустой угол своих же ворот.
53 После паса Тевеса с правого фланга мяч попал в ногу защитнику "Сассуоло" и отскочил под удар Мораты, чей выстрел метров с 19 был заблокирован.
52 Перейра взял на себя игру в центральной зоне, но передержал мяч и в итоге потерял его.
51 Сансоне после невнятной игры обороны "Юве" сумел слева подобраться к штрафной, откуда исполнил неудачный навес за ворота Сторари.
50 Ну вот и забрал "Юве" мяч себе после стартовой активности "Сассуоло". Всей командой уже обороняются гости.
49 Буквально сразу еще раз стреляет Лихтштайнер низом в штрафную, на сей раз мяч забирает в руки Консильи.
48 Лихтштайнер исполнил справа прострел в штрафную, но там вновь все надежно со стороны беков гостей - мяч вынесен.
47 Активно начали гости вторую половину и пока держат мяч, не давая "Ювентусу" развернуться в атаке.
46 Второй тайм начался!
Нет забитых мячей по итогам первого тайма, но в целом игра получилась достаточно живой. Было пару неплохих моментов у хозяев, да и гости в середине первой половины совершили несколько неплохих подходов к чужим воротам. Думается, что если игра будет идти в таком же духе после перерыва, то голы мы сегодня увидим.
45 Первый тайм окончен!
45 Тевес смело вошел слева в штрафную, протянул мяч чуть в центр и покатил поперек поля под удар Видалю, чей выстрел с левой метров с 17 попал в защитника и ушел за лицевую.
43 Мората слева у штрафной обыграл один в один соперника, после чего перевел мяч себе под правую и крайне неточно пробил по воротам, сильно промахнувшись мимо дальнего угла.
41 Забивает Погба ударом с линии штрафной после паса с фланга от Тевеса, но перед этим звучит свисток - фиксируется нарушение со стороны аргентинца.
39 Пытался Тевес сразу после штрафного гостей разогнать контратаку, но уже на чужой половине отдал неудачный пас направо на ход партнеру.
38 Сансоне пробил правой со стандарта - перебросил он стенку, но удар вышел не очень сильным, а потому Сторари легко его забрал в руки.
37 Тевес завалил прямо перед своей штрафной Дзадзу, за что получил желтую. Опасный штрафной для гостей. Метра 22-23 до ворот и точно по центру.
36 Тевес прошел в штрафной соперника, после чего от самой лицевой линии прострелил во вратарскую, где Мората проиграл дуэль за мяч защитнику.
35 И вновь как-то совсем разладилась игра впереди у гостей, в последние минуты они даже не могут выйти со своей половины поля.
34 Опасно! Перейра от левого края штрафной отбросил мяч Тевесу, который мощно зарядил правой метров с 22 - Консильи с большим трудом отражает снаряд, хотя тот и шел прямо в него.
33 Видаль сейчас под прессингом нескольких соперников потерял мяч на своей половине поля, могла бы быть опасная атака гостей, но рефери фиксирует фол на чилийце.
31 Мората у правого угла штрафной красиво убрал соперника, после чего мягко набросил к вратарской, но там воздух за "Сассуоло".
30 Тевес подал корнер с левого фланга на линию вратарскоЙ, где Кьеллини переиграл в воздухе соперника и мощно пробил головой чуть выше перекладины.
29 Эвра исполнил прострел с левого фланга, который выбил из штрафной защитник гостей. Тут же француз делает слева уже навес - на сей раз мяч выбит на угловой.
28 Старается "Юве" вернуть себе контроль над мячом, но пока без особого продвижения вперед.
27 Бонуччи едва не привез опасный момент, отдал мяч он перед штрафной прямо в ноги сопернику, но тот, к счастью оборонца, обработать этот подарок не смог.
26 Миссиролли получил желтую за игру рукой в центре поля.
25 А последние минуты у нас за "Сассуоло". Чуть посмелее стали действовать гости впереди.
25 Дзадза подскользнулся в штрафной после приема паса с правого фланга, мяч затем вылетел прямо под удар Берарди, который метров с 22 зарядил сильно выше ворот.
23 Сам Берарди исполнил стандарт, но крайне неудачно - мяч пролетел над штрафной и достать снаряд никому из игроков не удалось.
22 Вновь фолят на Берарди. Это Маркизио завалил его на левом фланге. Готовится "Сассуоло" к подаче штрафного.
21 Мората на скорости прошел слева соперника, после чего отдал в штрафную на Перейру, который отбросил мяч под удар Тевесу, а тот мощно зарядил левой метров с 14 - чуть выше ближней девятки!
20 Погба разобрался перед штрафной с соперником и отдал направо на Лихтштайнеру, который верхом направил мяч прямо в руки вратарю.
18 Довольно много у нас свистков в первые 20 минут, а потому темп матча крайне рваный.
17 Навесил Тевес на дальний край вратарской, где первым на мяче оказался кипер гостей.
17 А теперь уже Морату завалили на правом фланге. Тевес готовится подавать.
16 Заработал Берарди штрафной на чужой половине метрах в 40 от ворот, затем последовал розыгрыш мяча с пасом на правый фланг, откуда пошел навес в штрафную, ставший добычей Погба, сыгравшего головой.
14 Полное преимущество у "Юве" в последние минуты. "Сассуоло" пока мало что может предложить впереди.
13 Вновь Тевес и Перейра закрутили карусель у чужой штрафной, мяч в итоге после небольшой суматохи отскочил к Видалю, который очень неточно пробил левой метров с 17.
12 Тевес и Перейра после розыгрыша углового на правом фланге вывели на удар Маркизио, который метров с 16 и с довольно большого угла зарядил сильно выше ворот.
11 Перейра неплохо верхом забрасывал мяч в штрафную на Морату, но отлично на перехвате отработал Пелузо, выбив снаряд на корнер.
11 Подскользнулся слева Кьеллини, подарив мяч Берарди, который тут же верхом загрузил снаряд в штрафную, где его выбил Бонуччи.
10 Мората пробивал с линии штрафной после паса от Погба - выстрел испанца блокирован.
9 Первый корнер для "Юве". Тевес исполнил подачу с правого фланга на дальний край штрафной, где воздух остался за гостями.
8 Лихтштайнер красиво обыграл справа соперника за счет проброса головой, после чего вновь оказался на газоне, но судья снова дает продолжить игру.
7 Видаль отдал направо на Морату, который ушел под лицевую, откуда исполнил крайне слабый прострел в штрафную.
6 Жестко встретили плечом в центре поля Лихтштайнера, оказался швейцарец на газоне и не сразу смог продолжить матч. Впрочем, рефери нарушения тут не углядел.
5 Кьеллини оказался с мячом перед чужой штрафной и попытался за счет дриблинга пройти нескольких соперников, но его довольно легко остановили.
4 Сансоне прорвался левым флангом, после чего отдал в центр на Дзадзу, тот хотел подключить правым краем Маньянелли, но - неточно.
3 Старается "Юве" наладить контроль над мячом, но пока достаточно хорошо в прессинге действуют гости.
1 Нерасторопно сейчас действовал в своей штрафной с мячом Сторари, и едва не обокрал его Дзадза.
1 Матч начался!
0 Пропускает сегодня матч основной кипер "Юве" Джанлуиджи Буффон, у которого простудное заболевание.
"Рома", считавшаяся перед началом сезона главным конкурентом "Ювентуса" в борьбе за Скудетто, вчера в очередной раз потеряла очки, а потому сегодня туринцы имеют отличный шанс увеличить свое преимущество над римлянами уже до 11 очков. Благо, соперник для этого вполне подходящий: "Сассуоло" провально проводит последние матчи в Серии А и не может победить в четырех поединках подряд. А последние три встречи команда Эусебио Ди Франческо и вовсе проиграла, пропустив в этих играх 8 голов и забив лишь раз. Правда, отметим, что соперники в этих трех матчах были у "Сассуоло" очень серьезными: "Фиорентина", "Наполи" и "Лацио". Никто из них "нероверди" не "отпустил", и вряд ли "Юве" захочет сегодня проявить щедрость и подарить противнику первые за три игры баллы. Тем более что и сам "Юве" не лучшим образом провел последнюю неделю, сначала упустив победу в уже практически выигранной встрече против "Ромы", а затем и вовсе проиграв дома в Кубке "Фиорентине" со счетом 1:2. Наставник "бьянконери" Массимилиано Аллегри перед встречей с "Сассуоло" признал, что его команда не очень убедительно выглядела в последних поединках и потребовал от нее улучшения игры. Аллегри особо отметил, что "Юве" пора серьезно взяться за дело, так как впереди завершающий отрезок сезона, расслабленность на котором просто недопустима, пусть у команды уже и есть солидное преимущество в чемпионате над преследователями. Что касается игр "Сассуоло" и "Ювентуса" между собой, то тут полное преимущество туринцев. После выхода "нероверди" в Серию А в прошлом сезоне команды успели провести 4 матча (один - в Кубке ТИМ), и в них "Юве" одержал три победы. Правда, в первом круге нынешней кампании победить "Сассуоло" "Ювентус" как раз и не смог. Встреча завершилась 1:1, и голами команды обменялись уже к 20-й минуте встречи. На 14-й забил Дзадза, а спустя 4 минуты - Погба. Кстати, для форварда Симоне Дзадзы предстоящий матч будет особенным. Не секрет, что "Юве", владеющий половиной прав на футболиста, очень хочет вернуть его в свои ряды, и вполне вероятно, что уже в следующем сезоне Дзадза будет играть на "Ювентус Стэдиум" в качестве хозяина, а не гостя. Наверняка форвард постарается приложить сегодня максимум усилий, чтобы лишний раз напомнить о себе и фанатам "Юве", и руководству клуба. Дзадза наколотил в текущей кампании уже 8 голов и является одним из двух лучших бомбардиров команды вместе с другим молодым талантом Доменико Берарди, который, к слову, тоже частично принадлежит "Ювентусу".
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы рады представить текстовый онлайн матча 26-го тура чемпионата Италии между "Ювентусом" и "Сассуоло". Трансляцию для вас проведет Дмитрий Герасимов.

 
ЮВЕНТУС
Марко Сторари
Штефан Лихтштайнер
Леонардо Бонуччи
Джорджо Кьеллини
Патрис Эвра
Артуро Видаль
Клаудио Маркизио
Поль Погба
Роберто Перейра
Альваро Мората
Карлос Тевес
Запасные:
Рубиньо
Паоло Де Челье
Симоне Падоин
Андреа Барцальи
Анжело Огбонна
Стефано Стураро
Симоне Пепе
Алессандро Матри
Фернандо Льоренте
 
САССУОЛО
Андреа Консильи
Шиме Врсалько
Франческо Ачерби
Федерико Пелузо
Алессандро Лонги
Франческо Маньянелли
Маттео Бриги
Симоне Миссироли
Доменико Берарди
Симоне Дзадза
Никола Сансоне
Запасные:
Альберто Помини
Чиро Полито
Паоло Бьянко
Чезаре Натали
Давиде Бьондини
Раман Чибса
Сафир Тайдер
Анастасиос Донис
Антонио Флоро Флорес
Деян Лазаревич
Сержио Флоккари