Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Англии, полуфинал.

19 апреля. Лондон. Стадион "Уэмбли".

 

АСТОН ВИЛЛА - ЛИВЕРПУЛЬ
2:1

 

Коутиньо, 30 (0:1), Бентеке, 36 (1:1), Дельф, 54 (2:1)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Заслужила сегодня свой успех "Астон Вилла", которая в течение почти всей встречи смотрелась предпочтительнее "Ливерпуля". Мерсисайдцы проснулись лишь в самом конце поединка, да и то сумели создать моменты только после верховых подач в чужую штрафную.
+4 Матч окончен! "Астон Вилла" вышла в финал Кубка Англии, где сыграет с "Арсеналом"!
+4 Балотелли долго крутился с мячом справа у штрафной, после чего покатил назад, где со снарядом встретился Ловрен, нанеся крайне неточный удар сходу метров с 25.
+2 Опасно! Хендерсон справа подает точно на Балотелли, тот выигрывает воздух в 10 метрах от ворот, но пробивает чуть выше перекладины!
90 4 минуты добавлено к матчу.
90 Ламберт вместо Морено вышел у "Ливерпуля".
88 Балотелли принимает в штрафной длинный заброс и отправляет мяч в сетку, но звучит свисток - офсайд у итальянца. А повтор показывает, что никакого вне игры тут не было! Грубая ошибка рефери!
87 Опасно! Джеррард верхом подал корнер на набежавшего на ближнюю штангу Коутиньо, который подрезал мяч в дальний верхний угол, откуда снаряд головой вынес Ричардсон!
86 Окоре рискованно прерывал подачу с правого фланга от Хендерсона, едва не срезав мяч в свои ворота. Угловой.
85 Джеррард подал с корнера точно на голову Ловрену, который в падении мощно пробил метров с 11 - круглый летит выше ворот.
84 Балотелли принял мяч справа у штрафной, но не смог подать из-под Ричардсона - угловой.
83 Грилиш, который провел великолепный матч, уступил место на поле Коулу. Последняя замена "Виллы".
83 "Вилла" довольно долго держала мяч на левом фланге атаки, пока Клеверли не ошибся в передаче, отправив снаряд в аут.
82 Грилиш через центр организовал быстрый контрвыпад, потом отдал налево в штрафную на Бентеке, тот придержал снаряд и покатил его назад и поперек под удар Клеверли, чей выстрел метров с 20 получился крайне неточным.
81 Джеррард перебросил со штрафного стенку, но направил мяч прямо по центру в руки Гивену. Легкий удар для вратаря.
80 Коутиньо перед штрафной обыгрался в стенку с Балотелли, после чего был сбит сзади Дельфом. Желтая карточка игроку "Виллы" и опасный стандарт. До ворот метров 20.
79 Длинный заброс пошел налево к штрафной на Стерлинга, но его легко оттеснил в сторону Окоре.
78 Джонсон вместо Аллена вышел у "Ливерпуля".
77 Продолжает достаточно уверенно отбиваться "Вилла". Одинокий Балотелли пока никак не может обострить ситуацию впереди.
75 Синклейр поменял у "Виллы" Нзогбия.
74 "Ливерпуль" тем временем заработал еще один корнер, подачу с которого легко забрал в руки Гивен.
73 Опасно! "Ливерпуль" не создал ничего после своего корнера, зато "Вилла" убежала в опасную контратаку, которую пасом на Бентеке завершал Бакуна - спасает ситуацию Морено, который в подкате выносит мяч из-под ног у бельгийца, который уже готовился переиграть Миньоле.
72 Угловой справа для "Ливерпуля". Это Ричардсон блокировал навес Джана.
71 Джан после заброса Стерлинга в касание верхом передавал в штрафную на ход Балотелли, но пас головой прервал Влар.
70 Срочно нужно что-то придумать Роджерсу, пока его команда вчистую проигрывает этот матч.
69 Дельф снова смело потащил мяч из центра к штрафной, после чего отдал левее на Бентеке, но тот забрался в офсайд.
67 Высоко встречает "Вилла" соперника, а потому у "Ливерпуля" очень мало пространства для развития своих атак. Сложно в таких условиях комбинировать команде Роджерса.
66 "Ливерпуль" заработал стандарт слева у чужой штрафной, который бездарно исполнил Джеррард, мягко набросив мяч прямо в руки вратарю.
64 А "Вилла" продолжает спокойно катать мяч на чужой половине. Такое впечатление, что это ей надо отыгрываться.
63 По-прежнему ничего в атаке не выходит у "Ливерпуля". И по-прежнему абсолютно вне игры Балотелли, который никак пока не обострил атаку команды.
61 Морено отдал перед штрафной пас прямо на Грилиша, тот передал снаряд Бентеке, а сам рванул в штрафную, куда бельгиец направил ответную передачу. Мяч был перехвачен, но отскочил прямо на Ричардсона, чей удар метров с 17 прошел сильно выше ворот.
60 Откровенно хамит Морено, грубо сбивая Грилиша, и рефери просто прощает испанца. Это была явная желтая.
59 Ловрен со Шкртелом неудачно прервали навес Бакуны справа, в результате чего мяч прилетел к Бентеке, но тот оказался под нулевым уже углом, а потому пробить по воротам не рискнул, уведя снаряд на фланг.
58 Не может "Ливерпуль" пока прийти в себя. С мячом больше работает сейчас "Вилла".
56 Джан выкручивает справа верхом на Балотелли, который выскакивает один на один с кипером, но при этом оказывается в очевидном офсайде.
54 ГОООЛ!!! Дельф! 2:1! Дельф подобрал в центре поля скидку головой от партнера, тут же кинул мяч левее на ход Бентеке, тот достал снаряд, а затем отбросил его пяткой на Грилиша, который провел круглого ближе к штрафной и покатил вперед низом на Дельфа, который ворвался во владения "Ливерпуля", легко расправился там с Ловреном, уйдя от него вправо, после чего ударом метров с 8 пробил Миньоле!
53 Бакуна подал справа на линию штрафной, откуда Бентеке пробил ногой в касание - мяч пошел низом прямо по центру, а потому стал легкой добычей Миньоле.
52 Пока нет тех же скоростей, что до перерыва. Стали более размеренно действовать команды.
51 Пока в тени вышедший с лавки Балотелли. Лишь пару раз коснулся он мяча.
50 Джеррард завершил длительную позиционную атаку у чужой штрафной крайне неточным ударом метров с 22. Снаряд летит сильно выше цели.
48 Грилиш взял на себя игру перед штрафной, после чего отбросил правее на Нзогбия, который метров с 17 левой запустил мяч в небеса.
47 Нзогбия классно развернулся в центре поля, вырвавшись в свободную зону, после чего отдал левее на Ричардсона, чей прострел был перехвачен защитником "Ливерпуля".
46 В перерыве вместо Марковича у "Ливерпуля" вышел Балотелли.
46 Второй тайм начался!
Порадовали команды в первом тайме хорошими скоростями и достаточно живым футболом - единственное, чего не хватило, так это чуть большего количества голевых моментов. В завершающих стадиях атак соперники часто принимали не лучшие решения, а потому упустили ряд возможностей создать настоящую угрозу воротам противника.
+2 Первый тайм окончен!
+2 Морено исполняет подачу слева, но слишком сильно - мяч летит на другой фланг.
45 2 минуты добавил рефери к первому тайму.
45 Сражаются команды за мяч в центре поля. Видимо, самое интересное припасли соперники уже на второй тайм.
43 Чуть спали скорости в последние минуты. Контролирует "Ливерпуль" мяч на своей половине.
41 Ловрен выиграл воздух после подачи корнера с правого фланга и пробил головой метров с 11 - снаряд летит мимо дальней штанги.
41 В быстрой атаке Стерлинг с левого края штрафной отдал чуть назад на Коутиньо, который убрал соперника, после чего метров с 18 послал мяч сильно мимо ворот. Правда, был рикошет, а потому - угловой.
40 Дельф справа отдал на Грилиша, который за счет дриблинга входил в штрафную через двух соперников, но не сумел с ними разобраться, потеряв в итоге шар.
39 Бентеке в чужой штрафной зацепился за скидку головой от Бакуны, продавил соперника, но при этом отправил мяч в никуда. Снаряд перехвачен.
38 На кураже идет "Вилла" вперед, "Ливерпуль" сидит всей командой на своей половине.
36 ГОООЛ!!! Бентеке! 1:1! Дельф разогнал атаку из центра поля, отдав налево на Грилиша, тот протянул мяч до штрафной, после чего вернул на забежавшего чуть вперед все того же Дельфа, а Фабиан в касание послал мяч в центр штрафной, откуда Бентеке ударом в касание поразил дальний угол ворот! Прекрасно разыграли быструю комбинацию футболисты "Виллы"!
35 Неплохой подход "Виллы" к чужой штрафной завершился фолом Клеверли в атаке, который принял на бедро соперника в попытке достать сложный мяч.
34 Нзогбия левым флангом разгонял быструю атаку, но не смог подать из-под Джана.
33 Вновь "Ливерпуль" отдал территорию сопернику, но теперь на то у него больше оснований: преимущество в счете уже есть.
30 ГОООЛ!!! Коутиньо! 0:1! После массированной атаки "Ливерпуля" "Вилла" не смогла вынести мяч от своей штрафной, Маркович выбил снаряд у соперника и переправил его на Хендерсона, тот тут же нашел пасом Стерлинга, а тот прекрасной передачей понизу бросил шар в штрафную на ход Коутиньо. Бразилец на скорости ушел сразу от трех соперников, после чего метров с 13 послал снаряд в дальний угол ворот! Еще и небольшой рикошет от Окоре тут случился.
30 Два подряд навеса организовал "Ливерпуль" в чужую штрафную, но воздух за "Виллой".
29 Джан исполнил с правого фланга заброс на дальнюю штангу, где был один Коутиньо, но спас ситуацию Окоре, головой отправивший круглого на корнер.
29 Морено досталось сейчас на фланге от Клеверли. Достаточно жестко сыграл игрок "Виллы" и вполне мог получить тут желтую.
28 Коутиньо перед штрафной покатил левее на Морено, чей прострел к вратарской ногой вынес прочь Вествуд.
26 Бейкер получил травму на ровном месте и уступил место на поле Окоре. Вынужденная замена у "Виллы".
26 Джеррард верхом закинул снаряд в штрафную на Стерлинга, мяч попал тому в голову, после чего высоко взмыл вверх, а после приземления оказался в руках Гивена.
24 Нзогбия с углового закрутил мяч едва ли не на линию ворот, откуда его головой вынес Шкртел.
23 Теперь Клеверли получает мяч справа в штрафной и сразу же подает - снаряд попадает в ногу Морено и уходит на корнер.
22 Дельф слева отдал на линию штрафной на Клеверли, который смело полез вперед, но не смог пройти нескольких соперников.
20 Стерлинг получил мяч справа в штрафной, но слегка промедлил с решением, в результате чего его съел подоспевший сзади Дельф. Стерлинг при этом рухнул на газон, но рефери нарушения не увидел.
18 Остается верной себе "Вилла", быстро работают подопечные Шервуда с мячом на чужой половине. Правда, делают это в ущерб точности своих действий. Довольно хаотично смотрятся эти действия Бирмингема в последних атаках.
16 Досаточно долго владел "Ливерпуль" сейчас мячом у штрафной соперника, в конце эпизода Джан отдал мяч вперед на Стерлинга, который под прессом двух противников потерял сферу метрах в 19 от чужих ворот.
15 Неплохо мяч ходит у "Астон Виллы", сейчас очень непросто "Ливерпулю" успевать за быстрыми перемещениями соперника.
13 Опасно! Нзогбия справа перед штрафной получил пас от Бентеке, после чего зарядил левой с разворота метров с 20 - снаряд просвистел совсем рядом с каркасом ворот. Не обошлось тут без участия Миньоле, который ладонью подкорректировал полет мяча.
12 Чуть больше пока мяч держится у "Астон Виллы", "Ливерпуль" отдает территорию сопернику и делает ставку на быстрые атаки.
11 Стерлинг в быстрой атаке справа подобрался к штрафной и пробил метров с 20 - снаряд попал в соперника и прилетел прямо к Гивену.
10 "Вилла" быстро разыграла угловой слева, после чего Нзогбия подал на дальнюю штангу, где Бентеке головой достать шар не смог.
9 Грилишу удалось на скорости слева войти в штрафную, но подать ему не дали - мяч выбит на корнер.
8 Коутиньо пытался разогнать быстрый контрвыпад через центр, но не смог отдать точный пас на ход Стерлингу, который уже отрывался от двух беков "Виллы".
7 Хендерсон сейчас неплохо пробил правой по диагонали метров с 23 - снаряд проходит мимо дальней штанги.
5 Джеррард подал со стандарта к вратарской, где первым на мяче оказался Бейкер, головой вынесший сферу в аут.
4 И вот наконец удалось Марковичу зацепиться за мяч справа, и вынудил серб сфолить на себе соперника. Джеррард будет подавать.
3 Остается мяч на половине "Ливерпуля", никак не может мерсисайдская команда перейти с владением на чужую сторону поля.
2 Так и не удалось "Ливерпулю" выйти в атаку, мяч в итоге перехватил Бентеке, но пролезть к штрафной через нескольких соперников не смог. Потом еще и Нзогбия совершил фол в атаке.
1 Держит "Ливерпуль" мяч на первой минуте на своей половине. Продвижения вперед пока нет.
1 Матч начался!
В субботу на "Уэмбли" определился первый участник финала Кубка Англии-2015, которым стал "Арсенал", обыгравший со счетом 2:1 "Рединг", а сегодня в дуэли "Ливерпуля" и "Астон Виллы" станет известен соперник "Канониров" по решающему матчу. Для обеих команд текущий сезон пока складывается вовсе не так, как они предполагали перед стартом кампании. "Ливерпуль" находится вне топ-четверки и отстает от идущего 4-м "Ман Сити" на 4 очка, а "Астон Вилла" и вовсе ведет борьбу за выживание, находясь на расстоянии все тех же 4 баллов от опасной зоны. В такой ситуации успех в Кубке страны вполне может скрасить для команд неудачи на уровне чемпионата, а потому, можно не сомневаться, предстоящий поединок на "Уэмбли" будет иметь огромное значение как для "Ливерпуля", так и для "Астон Виллы". В последние годы дела у "Ливерпуля" с "Астон Виллой" в очных встречах складывались на лучшим образом. Победить бирмингемцев в обоих матчах сезона мерсисайдцам не удавалось уже очень давно, и в лучшем случае они набирали за два противостояния с "Виллой" на уровне чемпионата 4 очка. Вот и в этом сезоне "Ливерпуль" не сумел избежать неприятностей в дуэли с клубом из Бирмингема. В первом круге на "Энфилде" "Ливерпуль" уступил 0:1, после чего, правда, сумел взять реванш в гостевом поединке, победив 2:0. В прошлом сезоне "Ливерпуль" также не справился с "Виллой" дома, сыграв с ней вничью 2:2, но сумел опять-таки победить с сухим счетом на выезде - 1:0. Если же брать пять последних сезонов, то в десяти матчах чемпионата "Ливерпуль" одержал над "Виллой" 5 побед, дважды сыграл с ней вничью и еще трижды уступил. Обе команды перед сегодняшним поединком испытывают определенные кадровые проблемы. У "Ливерпуля" не в лучших кондициях форвард Даниэль Старридж, у "Виллы" - защитник Киран Кларк и форвард Габриэль Агбонлахор. При этом отсутствие двух последних для "Виллы" куда серьезнее, чем невозможность "Ливерпуля" рассчитывать на Старриджа, к игре без которого мерсисайдцы уже начали постепенно привыкать, из-за частых проблем этого игрока со здоровьем. А вот скамейка бирмингемского клуба куда короче и подобрать замену исполнителям такого уровня, как Кларк и Агбонлахор, которых хотели бы видеть у себя и более сильные команды АПЛ, достаточно непросто.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы рады представить текстовый онлайн матча 1/2 финала Кубка Англии между "Ливерпулем" и "Астон Виллой". Трансляцию для вас проведет Дмитрий Герасимов.

 
АСТОН ВИЛЛА
Шей Гивен
Натан Бейкер
Леандро Бакуна
Рон Влар
Эшли Вествуд
Киран Ричардсон
Фабиан Дельф
Шарль Нзогбия
Джек Грилиш
Том Клеверли
Кристиан Бентеке
Запасные:
Брэд Гьюзан
Жорес Окоре
Скотт Синклейр
Андреас Вайманн
Мэттью Лоутон
Джо Коул
Карлес Хиль
 
ЛИВЕРПУЛЬ
Симон Миньоле
Деян Ловрен
Эмре Джан
Мартин Шкртел
Альберто Морено
Джордан Хендерсон
Джо Аллен
Стивен Джеррард
Филиппе Коутиньо
Лазар Маркович
Рахим Стерлинг
Запасные:
Брэд Джонс
Коло Туре
Рики Ламберт
Марио Балотелли
Хавьер Манкильо
Фабио Борини
Глен Джонсон