Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Англии, 34-й тур.

25 апреля. Вест Бромвич. Стадион "Хауторнс".

 

ВЕСТ БРОМВИЧ - ЛИВЕРПУЛЬ
0:0

 

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Все-таки решили сыграть команды в футбол во втором тайме и успели создать достаточное количество моментом, чтобы изменить цифры на табло, однако мяч в сетке так и не побывал. Наверное, на победу не наиграла ни одна из команд. "Ливерпуль" слишком пассивно действовал полматча и включил скорости, как оказалось, поздно. Футболисты "Вест Бромвича" большую часть времени оборонялись и появлялись у ворот соперника не так часто. Результат матча выглядит справедливым. Поблагодарим футболистов за игру и будем ждать новых матчей! До встречи на футболе!
+5 И звучит финальный свисток! Матч завершен!
+4 ОПАСНО! В последнюю атаку отправились мерсисайдцы. Джеррард получил мяч и исполнил навес в штрафную соперника. Ловрен пробил по воротам головой, однако направил сферу мимо створ из выгодной ситуации!
+4 Мяч по-прежнему у "Ливерпуля". Сфера снова на левом фланге. Мяч отправлен низом на край штрафной, где Лаллана попытался обострить ситуацию, однако это сделать не удается.
+3 Гости в новой атаке. Мяч с левого фланга был заброшен в штрафную, но "дрозды" выбили снаряд.
+2 "Ливерпуль" с мячом. Сфера отправлена на левый фланг, после чего мяч получил Лаллана перед левым углом штрафной и попытался направить сферу в штрафную, но защитники разобрались с ситуацией.
+1 4 минуты добавил арбитр.
89 ОПАСНО! Неожиданно создали момент футболисты "Вест Бромвича"! Идейе поборолся успешно за мяч с Джаном у левого угла штрафной соперника и сфера достается Макманаману, который смело ворвался в штрафную, перехитрил Шкртела и пробил по воротам с острого угла в нижний ближний угол, однако Миньоле сумел отбить этот выстрел!
88 "Дрозды" снова идут в атаку. Мяч доставлен на половину поля соперника и пошла подача в штрафную, но Шкртел выбил сферу.
87 Хозяева идут вперед. Мяч отправлен на правую бровку, но Ловрен не дает Идейе завладеть сферой. Мяч сохранили у себя хозяева, но у углового флажка завязалась борьба, которая завершается нарушением правил со стороны "Вест Бромвича".
85 С мячом "Вест Бромвич" на левом фланге. Брант попытался направить мяч в штрафную, но сфера пересекла всю площадь и оказалась на противоположном фланге.
83 "Вест Бромвич" перехватил сферу и отправился в атаку. Мяч заброшен на левый фланг, где Макманаман сумел убежать от Джана и направил снаряд на линию штрафной. Передача получилась неудобной, но Гарднер все же пробил по воротам через себя издали, однако это было не очень опасно.
81 Замена у "Вест Бромвича": вместо Моррисона выходит Бейрд.
81 ОПАСНО! "Ливерпуль" отправился вперед и завязалась борьба у линии штрафной соперника. Хозяева вроде бы взяли под контроль мяч, но вовремя не выбили. Коутиньо отобрал сферу у Флетчера, после чего тут же пробил по воротам издали. Мяч полетел по дуге и прошел над самой перекладиной!
80 А сейчас "Вест Бромвич" проявляет активность у чужой штрафной. Атака завершилась ударом по воротам издали, но Миньоле спокойно ловит сферу.
78 Гости идут вперед. Проникают мерсисайдцы на левую сторону штрафной соперника, после чего мяч назад покатил Лаллана. Джеррард пробил по воротам из-за пределов штрафной, но мяч успешно ловит голкипер.
77 Идейе получил мяч в штрафной соперника и заработал право на угловой. После подачи корнера Гарднером мяч выбивает Хендерсон подальше из собственной штрафной.
76 В атаке "Ливерпуль". Мяч достался перед штрафной соперника Коутиньо, который выстрелил по воротам, но Маколи встает на пути мяча.
75 Замена у "Вест Бромвича": вместо Берахино выходит Идейе.
75 Двойная замена у "Ливерпуля": Айб и Балотелли покинули поле, Лаллана и Борини вступили в игру.
74 Продолжается атака мерсисайдцев. Коутиньо пробил по воротам из-за пределов штрафной, но сфера попадает в Маколи. Но снова сфера у "Ливерпуля". Заброс последовал на левый край штрафной соперника, Глен Джонсон зарабатывает право на угловой. После подачи корнера в исполнении Коутиньо дело до удара не дошло.
72 Гости отправился в атаку. Балотелли попытался переправить мяч на правый фланг, но это сделать не удается. Но сфера остается у гостей. Джан подхватил мяч и направил его низом в штрафную, но Балотелли не сумел зацепиться за снаряд.
71 "Вест Бромвич" с мячом, однако перепасовка на половине поля соперника затянулась слишком и завершается потерей мяча.
70 "Ливерпуль" в атаке. Мяч на левом фланге, но Айб не сумел сохранить мяч для своей команды и происходит потеря.
68 А сейчас гости находятся в атаке. Сфера доставлена к штрафной соперника и Джеррард исполнил навес в площадь. Джан подставил ногу и мяч полетел под перекладину по дуге, однако вратарь "Вест Бромвича" уверенно забирает мяч в руки.
65 Моррисону досталось по лицу от Шкртела в предыдущем эпизоде и потребовалась помощь футболисту "Вест Бромвича".
64 ОПАСНО! Отправился в атаку "Вест Бромвич". Мяч отправлен на правый фланг, откуда пошла подача в штрафную. Шкртел неудачно играет и мяч полетел к Моррисону, который пробил головой в дальний нижний угол. Миньоле поймался на противоходе, но все же чуть достал мяч, а Ловрен вынес сферу уже из вратарской!
64 Замена у "Вест Бромвича": вместо Аничебе выходит Макманаман.
63 ПЕРЕКЛАДИНА! Айб получил мяч на левом фланге и решил взять игру на себя. Полетел в штрафную Джордон, сыграв по пути в стенку с Балотелли, после чего выстрелил по воротам, однако мяч попадает в каркас ворот!
61 Доусон нарушил правила на фланге у центральной линии поля с целью остановить атаку соперника и получил предупреждение от арбитра.
60 А сейчас Коутиньо выстрелил по воротам из-за пределов штрафной. Случился небольшой рикошет, но сфера полетела по центру и досталась Майхиллу.
57 ОПАСНО! "Вест Бромвич" отвечает своей атакой. Сфера была заброшена на левый фланг, откуда пошла подача на дальнюю штангу. Джонсон вроде бы контролировал ситуацию, однако из-под Глена нанес удар Гарднер с острого угла, но мяч врезался в сетку с внешней стороны!
56 МОМЕНТИЩЕ! "Ливерпуль" должен был сейчас забивать! Мяч был доставлен слева в штрафную соперника, где сферу подхватил Балотелли, развернулся и пробил по воротам, однако под мяч подставился Маколи. Но сфера отскочила на линию штрафной, откуда выстрелил низом Коутиньо, однако в падении Майхилл тащит мяч! Но сфера оказывается тут же у Хендерсона, который попытался направить все же мяч в ворота с близкого расстояния, однако голкипер снова играет великолепно!
54 До сих пор не зафиксировано ни одного попадания в створ ни со стороны "Ливерпуля", ни со стороны "Вест Бромвича"! А ведь идет уже второй тайм...
53 А сейчас Стерлинг нарушает правила на своей половине поля. Штрафной назначает арбитр. После подачи со стандарта в исполнении Флетчера в штрафную соперника Маколи попытался пробить по воротам головой, но мяч полетел мимо цели.
52 После розыгрыша стандарта мяч оказывается снова у Стерлинга на левом фланге, однако Рахим не сумел обыграть двух защитников и ворваться в штрафную.
51 "Ливерпуль" пытается выбраться со своей половины поля. Стерлинг подхватил снаряд и потащил его вперед по левому флангу, однако Доусон фолит против Рахима.
49 Лескотт направил снаряд со своей половины поля далеко вперед на левый фланг на Берахино, который однако в попытке добраться до сферы сбивает с ног Шкртела. Фол в атаке видит арбитр.
48 Коутиньо получил мяч перед штрафной соперника и попытался пробить по воротам, однако Якоб успешно блокирует этот выстрел.
47 "Ливерпуль" забирает себе мяч и идет вперед по правому флангу. Однако попытка направить снаряд в штрафную соперника завершается потерей сферы для мерсисайдцев.
46 Второй тайм стартовал! "Вест Бромвич" начинает с центра поля.
Свистом проводили трибуны футболистов на перерыв. Команды в первом тайме продемонстрировали унылое зрелище. "Ливерпуль" много владеет мячом, но действует на медленных скоростях, и мерсисайдцы пока не создали ни одного действительно опасного момента. "Вест Бромвич" постоянно обороняется, и редко хозяева пересекают центральную линию. Будем рассчитывать, что во втором тайме футболисты будут действовать по-другому.
+1 И звучит свисток! Перерыв!
+1 После розыгрыша стандарта опасность у ворот "Вест Бромвича" не возникла.
45 "Ливерпуль" отправляется вперед и Джеррард оказывается на газоне в неочевидной ситуации. Судья подумал и назначил штрафной под негодование трибун.
44 Хозяева поля в редкой атаке. Мяч оказывается на левом фланге, где завязалась борьба и игроки "Вест Бромвича" упускают сферу за боковую линию.
43 Джонсон оказался с мячом на этот раз на левом фланге, откуда последовала попытка направить сферу во вратарскую, однако на мяче оказываются первыми футболисты "Вест Бромвича".
43 Надо зрителям спуститься с трибун и самим начать играть в футбол. Наверное, веселее получится...
41 "Ливерпуль" идет вперед, не особо спеша... Мяч у Стерлинга, который один активен во всем "Ливерпуле", однако Рахиму не удается ворваться в штрафную.
40 "Ливерпуль" отправился вперед. Мяч оказался у Стерлинга на левом фланге, но Маколи выбил сферу на угловой. Коутиньо навесил корнер в штрафную соперника, однако фол в атаке фиксирует арбитр.
38 Попытались убежать в быструю атаку хозяева. Мяч был отправлен на правый фланг, где Аничебе подхватил сферу и направил ее назад, однако Гарднеру не удалось исполнить кросс на дальнюю штангу.
37 Пьюлис, такое впечатление, самый активный на стадионе. Свистит, кричит, руками машет...
36 "Ливерпуль" отправился в быструю атаку. Оказался мяч у Балотелли перед штрафной соперника, который неплохо выстрелил по воротам издали, но сфера проходит выше ворот.
35 А сейчас Гарднер оказывается у правого угла штрафной соперника, после чего попытался направить сферу на дальнюю штангу, однако мяч улетает за лицевую линию, никого не задев.
33 Попытались сейчас хозяева организовать атаку. Мяч доставлен к линии штрафной, однако Аничебе опасно играет против Ловрена и сфера передается "Ливерпулю".
33 Тихо на стадионе. Мяч практически не бывает в ногах у игроков "Вест Бромвича", а опасных моментов не создает почти и "Ливерпуль". Реагировать не на что зрителям...
31 "Ливерпуль" катает мяч в центре поля и готовит атаку. После долгой перепасовки сферу подхватил Джан, который решил пробить по воротам с дальней дистанции, но мяч пролетел мимо ворот.
28 А сейчас Майхилл вылетел из собственной штрафной, чтобы перехватить мяч и выбить сферу, что голкиперу удается. Однако мяч достается в центре поля Коутиньо, который попытался тут же перебросить голкипера, однако запустил мяч мимо створ.
27 ОПАСНО! Мяч установлен в одном метре от линии штрафной почти по центру. Джеррард решил исполнить этот стандарт, пробив по воротам. Снаряд пролетел над стенкой и прошел рядом с перекладиной!
26 Мерсисайдцы в очередной атаке. Мяч доставлен к линии к штрафной, после чего в площади получил сферу Джонсон, который попытался пробить по воротам, но мяч попадает в соперника. Но сфера снова у "Ливерпуля" и Балотелли сбивают с ног у самой линии штрафной.
24 Мяч перехватывает "Ливерпуль" в центре поля и устраивает перепасовку у центрального круга, после чего мяч заброшен на левый фланг на Стерлинга, который в попытке остановить мяч играет рукой.
22 "Ливерпуль" катает сферу на чужой половине поля. Мяч отправлен на правый фланг, откуда Хендерсон навесил в штрафную, но сфера перелетела через всю площадь.
22 Пока игра не смотрится. Футболисты скорости не включают и особо не спешат в атаку. Мяч держится в основном у "Ливерпуля", который не форсирует события.
21 Мяч снова у мерсисайдцев. Мяч оказался перед штрафной у Коутиньо, который решил пробить по воротам издали, но сфера была отправлена слишком высоко.
19 Коутиньо навесил корнер в штрафную, но сфера выбита соперником. Однако подбор за "Ливерпулем". Снова пошла подача в штрафную в исполнении уже Айба, где Ловрен и Балотелли попытались создать опасный момент, однако удара по воротам не последовало.
18 Мяч у гостей, которые отправляются вперед. Перевод на левый фланг на Стерлинга и мяч уходит на угловой.
17 "Вест Бромвич" зарабатывает право на штрафной на чужой половине поля. Гарднер у мяча. Сфера отправлена со стандарта в штрафную прямо к лицевой линии, но Лескотт не сумел толком добраться до сферы.
16 "Ливерпуль" много владеет мячом на первых минутах встречи, однако до опасности у ворот "Вест Бромвича" дело пока не доходит.
14 Снова идут вперед мерсисайдцы, однако попытка проникнуть в штрафную "дроздов" завершилась для "Ливерпуля" потерей мяча.
13 После подачи корнера в исполнении Джеррарда, который проводит сегодня 500-й матч за "Ливерпуль" в рамках Премьер-Лиги, мяч полетел в центр штрафной, но сферу забирает себе голкипер.
12 Атакует "Ливерпуль", забрав снова себе мяч. Длительная перепасовка перед штрафной соперника, после чего мяч отправлен на левый фланг, где Джонсон заработал право на угловой.
11 "Ливерпуль" катает мяч на своей половине поля. Сфера опять оказывается у Стерлинга, который снова полетел вперед по левому флангу, но мяч отнимает у Рахима защитник.
9 А сейчас Стерлинг проявляет активность на левом фланге, где Рахим продвинулся вперед и затем попытался навесить в центр штрафной, но мяч оказывается у соперника.
6 ОПАСНО! Право на штрафной заработали хозяева на чужой половине поля. Мяч со стандарта Брантом заброшен на правый край штрафной. Доусон скинул тут же мяч на линию штрафной, откуда пробил по воротам Гарднер. Мяч полетел к воротам, а Аничебе и Маколи попытались подкорректировать полет мяча, находясь перед воротами, однако промахнулись и сфера пролетела мимо ворот!
5 "Вест Бромвич" отправляется в свою первую атаку, перехватив сферу на своей половине поля. Доусон получил мяч на правом фланге и попытался исполнить кросс в штрафную, но неудачно.
4 "Ливерпуль" пытается выбраться со своей половины поля, однако хозяева включили прессинг и мешают мерсисайдцам начать атаку.
2 Мяч по-прежнему у "Ливерпуля". Снова пошел заброс на правый фланг. Айб подхватил сферу, ворвался на край штрафной, после чего сделал передачу в центр штрафной, но сферу соперник выбивает.
1 Гости отправились в свою первую атаку. Мяч заброшен на правый фланг, но там Айб не сумел обыграть оппонента.
1 Звучит стартовый свисток арбитра! "Ливерпуль" начинает с центра поля.
-- Команды уже на поле! Скоро начнется игра! Главный судья матча - Роджер Ист.
Сегодня стартует 34-й тур чемпионата Англии и в одном из поединков встречаются «Вест Бромвич» и «Ливерпуль». Команды находятся в разных половинах турнирной таблицы АПЛ: «дрозды» занимают 13-е место; «красные» расположились на 5-й позиции.
«Вест Бромвич» может себя чувствовать уже вполне комфортно. Команда за пять туров до финиша чемпионата оторвалась на приличную дистанцию от подвала турнирной таблицы и не должна больше вернуться к борьбе за выживание. Однако, чтобы не растерять добытое преимущество над конкурентами, футболистам «Вест Бромвича» необходимо периодически брать очки, ведь математическая вероятность вылета из Премьер-Лиги еще сохраняется. В прошлом туре «дрозды» одержали очень важную победу, довольно неожиданно обыграв неуступчивый «Кристал Пэлас». Этот успех принес команде три очка и позволил коллективу Тони Пьюлиса подняться на одну строчку вверх в турнирной таблице. Сегодня футболистам «Вест Бромвича» предстоит пройти более сложное испытание. «Дрозды» попытаются отнять очки у «Ливерпуля», который сегодня посетит «Хоторнс». Несмотря на победу над «Кристал Пэлас» нельзя сказать, что «Вест Бромвич» показывает сейчас стабильно хорошие результаты. До виктории над лондонским клубом «дрозды» потерпели три поражения подряд, в том числе два — от аутсайдеров, пропустив при этом 10 мячей, так что победа над «Кристал Пэласом» была добыта как нельзя вовремя. «Ливерпуль» будет обыграть гораздо сложнее. Матч первого круга завершился победой мерсисайдцев со счетом 2:1, и сегодняшняя встреча также вполне может завершиться успехом «красных». Тем более что «Ливерпулю» очки крайне необходимы, а футболисты «Вест Бромвича» постепенно теряют турнирную мотивацию, и команда Тони Пьюлиса будет удовлетворена и ничейным исходом встречи.
«Ливерпуль» подходит к предстоящему поединку в не самом лучшем расположении духа. В последних играх команду Брендана Роджерса преследуют неудачи. Сначала мерсисайдцы серьезно осложнили себе задачу попадания в зону Лиги чемпионов по итогам сезона, проиграв в важнейших встречах «Манчестер Юнайтед» и «Арсеналу», после чего Брендан Роджерс заявил, что теперь его футболистам следует максимально сосредоточиться на Кубке Англии. Но затем, в прошлые выходные, «Ливерпуль» шокировал своих поклонников поражением в полуфинальном кубковом матче от «Астон Виллы», хотя команда обязана была проходить дальше. «Ливерпуль», таким образом, снова остался без трофеев, что явно не добавило настроения болельщикам клуба. Теперь мерсисайдцы вынуждены вновь переключить все свое внимание на чемпионат Англии, чтобы попытаться все же просочиться на 4-е место, однако теперь не все зависит от «Ливерпуля». Команде Брендана Роджерса необходимо набрать как можно больше очков в оставшихся турах и рассчитывать на то, что конкуренты будут периодически оступаться. Шансов на успех не так много, но фактор участия команды в Лиге чемпионов имеет для «Ливерпуля» громадное значение. Ближайшим летом мерсисайдцам необходимо усиливать нападение. Уход Луиса Суареса очень сильно сказался на возможностях коллектива в атаке, что и отразилось в полной мере на результатах клуба в текущем сезоне. Даниэл Старридж талантлив, но много времени проводит в лазарете, а Рахим Стерлинг может и вовсе покинуть клуб по окончании сезона. Если «Ливерпуль» не будет участвовать в Лиге чемпионов, то подписать действительно забивного нападающего клубу будет крайне тяжело. Не случайно же Рахим Стерлинг под негодование болельщиков отложил переговоры с «Ливерпулем» до лета. Атакующий полузащитник явно стремится играть в самом престижном клубном европейском турнире, а в мерсисайдской команде это вовсе футболисту не гарантировано. Так что футболистам «Ливерпуля» сейчас очень важно выбросить из головы неудачу в Кубке Англии, чтобы с максимальной концентрацией подойти к последним матчам сезона в чемпионате. В данной ситуации «красные» просто обязаны обыгрывать сегодня «Вест Бромвич».
У «Вест Бромвича» есть проблемы с составом. Выбыл из строя на полгода голкипер Бен Фостер. Дисквалифицирован полузащитник Юссуф Мулумбу. Защитник Андре Уиздом не сыграет по условиям арендного соглашения между клубами. Под вопросом участие в матче другого основного игрока обороны Крэйга Доусона. В составе «Ливерпуля» не появятся на поле из-за травм защитник Мамаду Сако, хавбек Лукас Лейва и нападающий Даниэл Старридж. Полузащитник Адам Лаллана восстановился после повреждения и готов играть. Защитник Джон Флэнэган тренируется вместе с командой, но пока не набрал необходимую физическую форму.
«Ливерпуль» является фаворитом предстоящего матча. Команда Брендана Роджерса пока не потеряла шансы на попадание в Лигу чемпионов, поэтому будет стремиться к максимальному результату в сегодняшней встрече. У «Вест Бромвича» не так много шансов добиться победы, однако за ничью зацепиться футболисты Тони Пьюлиса вполне способны. Текстовую трансляцию для Вас проведет Черабаев Денис.

 
ВЕСТ БРОМВИЧ
Боаз Майхилл
Крэйг Доусон
Гарет Маколи
Джолеон Лескотт
Крейг Гарднер
Крис Брант
Клаудио Якоб
Джеймс Моррисон
Даррен Флетчер
Виктор Аничебе
Саидо Берахино
Запасные:
Джек Роуз
Юнас Ольссон
Крис Бейрд
Кристиан Гамбоа
Каллум Макманаман
Стефан Сессеньон
Браун Идейе
 
ЛИВЕРПУЛЬ
Симон Миньоле
Глен Джонсон
Деян Ловрен
Мартин Шкртел
Джордон Айб
Джордан Хендерсон
Стивен Джеррард
Эмре Джан
Рахим Стерлинг
Филиппе Коутиньо
Марио Балотелли
Запасные:
Брэд Джонс
Коло Туре
Хавьер Манкильо
Адам Лаллана
Джо Аллен
Лазар Маркович
Фабио Борини