Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч.

7 июня. Химки. Стадион "Арена Химки".
Судья - Иван Кружляк (Словакия).

 

РОССИЯ - БЕЛАРУСЬ
4:2

 

Кокорин, 19 (1:0), Кисляк, 50 (1:1), Кисляк, 66 (1:2), Головин, 78 (2:2), Миранчук, 83 (3:2), Кержаков, 90+2 (4:2)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Нашли таки в себе силы наши футболисты на то, чтобы после дубля Кисляка далее не только сравнять счёт, но и выйти вперёд, причём, что особо радует, главную роль тут сыграли дебютанты коллектива Капелло! Кокорин же и Кержаков как бы огранку данному "бриллианту" придали, установив в итоге весьма приятный глазу счёт! Будем теперь ждать Австрию, ну а эту трансляцию провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+3 Всё, всех с победой!
+2 !!! И вот не успевают вернуться назад гости, вследствие чего организуют наши скоростной выпад 2 в 1, в ходе которого выкатывает Шатов мяч левее на Кержакова фактически мимо Гутора, и потому Александру остаётся только пульнуть его в пустой перед ним участок створа, метров с 10-ти!
+2 ГООООЛ!!! Кержаков! 4:2!
+1 Долгожданный для немногочисленных гостевых фанатов ответ белорусов, Шитов от правой бровки выдаёт прострел к владениям Акинфеева, у которого не находится адресата в красной форме.
90 2 минуты добавлено.
89 Комбаров слева с мячом, следует навес опять в самый центр штрафной гостей, где всех опережает в верховой борьбе Гутор.
87 В формате 4 на 3 атака сборной России сейчас развивается, следует в её ходе пас к правой бровке на Кержакова, которого там далее откровенно срубает Путило...
86 Миранчук теперь слева с мячом оказывается, выдаёт он далее прострел также в район 11-метровой отметки, где теперь только белорусы оказываются.
84 Не сбавляют оборотов наши! На Комбарова к левой бровке очередной заброс следует. Оказывается в офсайде Дмитрий...
83 !!! Ну а у нас другой представитель "золотой", надеюсь, в прицеле на 2018 г., молодёжи отличается! Причём разыграли голевую комбинацию россияне как по нотам, Кержаков тут от левого края чужой штрафной покатил сферу в район 11-метровой отметки на Головина, ну а тот далее грамотно выложил снаряд, в касание пяткой, чуть назад на Миранчука. Алексей же следом недолго думая выстрелил аккурат под Гутором!
83 ГООООЛ!!! Миранчук! 3:2!
81 И вот снова в атаке наши, Комбаров с левого фланга вырезает довольно опасный прострел к вратарской Гутора, где совсем немного не добирается до него в падении Кержаков...
80 Капелло же решает сейчас убрать с поля другого дебютанта, Никиту Чернова, вместо которого выпускает он Евгения Макеева.
79 Заметно приободрились сейчас наши! Шатов стандарт вблизи от чужой штрафной зарабатывает. Комбаров же далее выстреливает прямым ударом на сантиметр выше створа.
78 !!! Ну а наши ещё один весьма красивый гол забивают! Причём сделал это Головин, в своё дебютном матче за сборную! Принял Александр чуть ранее мяч на грудь у штрафной белорусов, после чего вторым касанием жахнул он с отскоком от газона точно в правый от себя угол! С небольшим касанием от рук Гутора залетел далее снаряд в сетку.
78 ГООООЛ!!! Головин! 2:2!
76 Новая замена в нашей сборной следует: вместо Глушакова на поле выходит Магомед Оздоев.
75 И тут же активно лезет в борьбу свежий Миранчук, но не удаётся ему с первой попытки завладеть мячом.
73 Капелло теперь на замену решается: вместо Жиркова выпускает он на поле Алексея Миранчука.
72 ! Ну вот таки зарабатывают наши справа от чужой штрафной стандарт, следует опосля навес Комбарова на дальний от него угол вратарской Белоруссии точно на голову Игнашевича, который следом подрезает сферу по кратчайшему пути вблизи от цели!...
70 Ну а далее ещё и Корниленко убирает с газона наставник сборной Белоруссии, выпуская вместо него ещё одного Дениса, Лаптева.
70 Хацкевич же сразу двойную замену сейчас в своей команде проводит. Пребывающего в невероятно позитивном расположении духа Кисляка убирает он с поля. Вместо него появляется Игорь Стасевич.
69 И отнюдь не наши идут сейчас в атаку, снова гости, выпад которых только ценой фола останавливает в центре поля Комбаров...
67 У гостей же новая замена сейчас следует: вместо Филипенко на поле выбегает Денис Поляков.
66 !!! Представитель же "Рубина" делает дубль! Разыграли сейчас справа угловой гости, при этом в своей вратарской скинул головой точно на ногу Кисляку мяч Чернов... Ну а Сергей решил опосля пробить с разворота метров с 7-ми, попав аккурат под дальнюю к себе правую стойку!...
66 Гол... Кисляк... 1:2.
64 !!! У ворот же сборной России снова жарко... По ним теперь со средней дистанции как раз Нехайчик выстреливает, после чего от ноги Акинфеева прокатывается сфера практически вдоль ленточки его ворот!... И хорошо, что успевает далее Жирков вынести её куда подальше.
63 ! Впрочем, покамест рокировки Капелло ни к чему не приводят... Снова в данную минуту в атаке гости, у которых со средней дистанции прицельно выстреливает Корниленко. Причём парирует сферу прямо перед собой Акинфеев, но вовремя он далее успевает сгруппироваться, лишая Нехайчика возможности добить снаряд в сетку.
61 Капелло же теперь и Широкова убирает с поля, выпуская на него другого молодого армейца: в пару к Чернову ещё и Александра Головина.
60 И вот как раз на Кержакова пасует сейчас к чужой штрафной Жирков, но не поспевает к данной передаче Александр...
59 Капелло же сейчас решает освежить атакующую линию нашей команды: выпускает он на поле вместо Кокорина другого Александра, Кержакова.
58 Разыгрывают свой очередной стандарт белорусы, выстреливает у них с дальней дистанции теперь Драгун, направляя мяч, к нашему глубочайшему удовлетворению, намного выше перекладины.
57 И вот снова с мячом Кисляк, обыгрывает он слева от центрального круга Иванова, который следом роняет своего оппонента на газон.
56 Шитов справа ускоряется, вырезает он следом навес к вратарской Акинфеева, к которому не добирается никто из белорусов.
55 Новая атака гостей, и опять на её острие оказывается Кисляк, который теперь решает выстрелить сходу с дальней дистанции, пуляя при этом сферу вдалеке от цели.
54 И вот разыгрывают очередной свой стандарт белорусы, при этом следует тут заброс в район 11-метровой отметки на вездесущего Кисляка, которому не удаётся далее своим падением спровоцировать Кружляка на пенальти.
53 Совсем сейчас разладилась у нас игра... Теперь уже Игнашевич фолит у своей штрафной. Вновь будет, по всей видимости, жарко у владений Акинфеева...
52 Белорусы же сейчас ещё один стандарт вблизи от нашей штрафной зарабатывают, но только теперь разыгрывают они его усилиями Кисляка и Нехайчика, при этом данное действие выходит у гостей куда менее продуктивным.
50 !!! И вот сам же пострадавший к мячу подошёл, следом выстрелив со штрафного не хуже Комбарова образца первого тайма, только вот Кисляк, в отличие от Дмитрия, попал в створ, а не в перекладину, закинув сферу точно в ближнюю от себя левую девятку!...
50 Гол... Кисляк... 1:1.
49 Смольников же сейчас обеими руками прихватывает у своей штрафной Кисляка, за что тут же видит он перед собой жёлтый свет в руках Кружляка.
47 Наши в атаке, длинный заброс на Шатова следует, который вблизи от Гутора оказывается в весьма значительном офсайде.
46 Всего 6 запасных у Хацкевича, но он и вторую свою замену в перерыве произвёл: Максим Володько вышел на поле, вместо Кривца.
46 Рокировка и у Белоруссии в перерыве была: вместо Черника на поле вышел Александр Гутор.
46 Ага! Дзагоева нет теперь на поле. Вместо него вышел на него представитель "Терека", Олег Иванов.
46 Возвращаются команды на поле, сейчас посмотрим, были ли замены в перерыве, и вот начинается второй тайм!
- Достаточно неплохо провели первую половину наши футболисты, уж точно интереснее, чем в противостоянии с Казахстаном, и есть немалые надежды на продолжение такого вот "банкета" после перерыва.
+2 Перерыв.
+1 Жирков справа штрафной зарабатывает, следует в ходе его розыгрыша навес Широкова в район 11-метровой отметки, от которой спокойно выносят далее сферу гости.
45 1 минута добавлена.
44 Широков разгоняет к правому краю чужой штрафной Шатова, а тому бы пробить оттуда сразу, но начинает финтить Олег, далее теряя сферу в противоборстве с двумя оппонентами...
43 Ответ гостей, Корниленко слева пытается продавить Чернова, при этом нарушая против него правила.
41 Возвращается в строй Комбаров, при этом слева играет он сейчас на Дзагоева, новый навес которого к вратарской Черника опять выходит крайне корявым...
40 В отсутствии же Комбарова Дзагоев навес со штрафного вырезает, который выходит чересчур высоченным...
39 И корчится теперь от боли на своей бровке Комбаров, к которому экстренно выбегают медики сборной России...
38 Комбаров слева в очередной раз скорость набирает, обыгрывает он там Шитова, который при этом заплетает ноги Дмитрию.
37 А вот сейчас уже по нашим воротам дальний удар низом следует, выстреливает по ним Глеб, но контролирует ситуацию на все 100% и Акинфеев.
35 Глушаков в центре поля правила нарушает, но далее достаточно быстро возвращают себе мяч наши футболисты.
34 Новая атака наших, Смольников справа набирает неплохой ход, но вот далее выдаёт Игорь пас в никуда...
32 Комбаров слева цепляется за практически "мёртвый" мяч, следует далее перевод правее на Широкова, дальний удар которого с трудом блокирует на самой ленточке Черник.
31 Смольников на фланге ляповато действует в верховой борьбе, как следствие обкрадывает его там Нехайчик, но вот навес Павел далее выдаёт также совершенно безадресный...
29 Заметно успокоилась сейчас наша игра... Шитов к вратарской Акинфеева заброс выдаёт. В никуда...
28 3 на 5 атака нашей сборной, вариантов, понятное дело, маловато, при этом вырезает теперь верхом к чужой вратарской кросс Жирков, а мяч, в свою очередь, пролетает над перекладиной ворот Черника...
26 Филипенко слева слаломный проход демонстрирует, смещается он практически к угловому флажку, вблизи от которого упускает далее сферу за лицевую 21-й номер гостей...
25 Примерно на 20% больше игрового времени владели к данной минуте мячом наши, хотя, судя по изрядной пассивности гостей, данное наше превосходство могло бы быть куда более весомым.
23 Шатов на этот раз справа к штрафной Белоруссии продирается, пытается и он далее найти "щёлочку" во владениях Черника, однако теперь начеку Сергей.
22 !!! И вот снова жарко у ворот Черника! Комбаров в данном эпизоде решил выстрелить со штрафного напрямую в сторону створа, над "стенкой", попав при этом в верхнюю часть перекладины! Правда кипер сборной Белоруссии тут, скорее всего, если что добрался бы до мяча в полёте.
20 Новая атака наших, Широков в её ходе разгоняет к чужой штрафной по центру Шатова, после чего роняет Олега на газон не поспевший за ним Кривец.
19 !!! А уж от кого лично я не ожидал забитого гола, так этот от Кокорина, пребывающего в последние месяцы в силу целого ряда веских причин в не лучшей, мягко говоря, форме! Причём отличился Александр красиво, замкнул он прострел другого динамовца, Жиркова, практически с нулевого угла, фактически от лицевой, отправив сферу в падении за спину Чернику! Нашёл тут наш форвард ту самую орловскую "щёлочку"!
19 ГООООЛ!!! Кокорин! 1:0!
17 Шатов справа ещё один штрафной в актив сборной России зарабатывает, следует теперь навес со стандарта к вратарской сборной Белоруссии, где его на этот раз первым встречает Черник.
16 Чернов новую атаку нашей команды разгоняет, следует и в его исполнении длинющий навес на Глушакова, но снова оказывается он чересчур сильным.
14 Наши же, в свою очередь, справа штрафной сейчас зарабатывают, следует далее навес Комбарова в район 11-метровой отметки, откуда достаточно легко выносят сферу белорусы.
13 В атаке же, тем временем, гости, заброс к правой бровке на Драгуна следует, который оказывается там в офсайде.
11 Ну вот постепенно проснулись наши фанаты, которые сейчас весьма зычно скандируют "Вперёд, Россия!".
10 На Глушакова к вратарской Черника заброс сейчас верхом идёт, пытается его там ногой укротить Денис, однако улетает таки сфера за лицевую...
9 Достаточно неплохо пока что наши смотрятся, при этом Капелло в данную минуту уже не просто дежурит у бровки, но и высказывает массу всего нелицеприятного в адрес своих подопечных...
7 И вот снова Жирков слева от штрафной Белоруссии с мячом, причём теперь берёт там игру на себя Юрий, однако не пускает его там вперёд Мартынович.
6 !!! Ах ты... Но вот и наши огрызнулись! Да как! Выдал чуть ранее от левой бровки мощный прострел вдоль вратарской Черника Жирков, после чего замыкал его сходу метров с 3-х Шатов, причём не имея перед собой в створе никаких помех. Однако не смог тут каким-то чудом попасть в створ Олег, направив сферу намного выше цели!...
4 ! А вот первую опасную атаку в этом матче белорусы проводят... Кривец и Кисляк сейчас неплохо разыграли мяч слева от штрафной Акинфеева, после чего выдал игрок "Рубина" крайне неприятный прострел вдоль всей нашей вратарской! И хорошо, что не успел далее замкнуть его Корниленко в падении.
3 Широков на широком шаге к штрафной Белоруссии продирается, войти в неё гости ему не дают, после чего подскакивает со своего кресла Фабио Капелло.
2 Дзагоеву не удаётся по центру к чужой штрафной сейчас продраться, ну а далее роняет там в простой ситуации Глеба на газон Шатов.
1 Гробовая тишина в стенах химкинской арены, разыгрывают в её центре стороны поля Широков и Мартынович, после чего первыми мяч в игру вводят гости!
- Впрочем, игроков российских команд в белорусском национальном коллективе было много всегда, однако это не помешало ему, между прочим, в 3-х предыдущих товарищеских противостояниях с россиянами дважды сыграть вничью, причём в одном из таких случаев выиграв далее у нашей дружины по пенальти! Посмотрим же, как непосредственно сегодня будут смотреться белорусы, и удастся ли, в свою очередь, коллективу Капелло поднять свой боевой дух в преддверии грядущего ровно через неделю важнейшего домашнего поединка против Австрии, в котором во многом будет решаться судьба первых двух мест в группе G. Трансляцию же проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Добрый день, друзья! Но есть и ещё один немаловажный фактор, который должен сегодня, по идее, влить дополнительные силы в коллектив Капелло. Ведь наставник нашей сборной, как мы все прекрасно знаем, является завсегдатаем матчей российского первенства, посещая даже изначально мало кому интересные противостояния в его рамках, в которых интрига зачастую полностью отсутствует. Так вот в составе сборной Белоруссии, если Вы внимательно посмотрите, имеется немалое количество представителей нашего чемпионата, а потому, при серьёзном отношении к делу, их слабые и сильные стороны должны быть хорошо знакомы дону Фабио, особенно что касается защитной линии подопечных Хацкевича.
- После целой серии крайне невзрачных матчей, а ведь, напомню, за последние 9 с лишним месяцев российской сборной по итогам её поединков в этот отрезок времени похвастать перед своими болельщиками, по сути, нечем, сегодняшнее противостояние с братской Белоруссией в плане поддержания хоть на каком-то мало-мальски приемлемом уровне имиджа нашей дружины выглядит как нельзя кстати. И тут дело даже не в том, что между нашими странами покамест ещё сохраняются очень тесные экономические, политические, культурные и военные связи, скреплённые в своё время под очередную президентскую предвыборную кампанию аж союзным договором, подразумевавшим в тот момент, между прочим, скорое объединение наших государств в некую конфедерацию. Просто сборная Белоруссии, как ни крути, а не является сколько-нибудь серьёзным оппонентом для национальной команды России, чему лишним подтверждением служит, в т.ч., и текущий отбор на Евро-2016, в ходе которого подопечные Хацкевича уже успели не только уступить Испании, Украине и Словакии, но и сыграть вничью с Люксембургом!...

 
РОССИЯ
Игорь Акинфеев
Сергей Игнашевич
Никита Чернов
Игорь Смольников
Дмитрий Комбаров
Денис Глушаков
Юрий Жирков
Олег Шатов
Роман Широков
Алан Дзагоев
Александр Кокорин
Запасные:
Сергей Рыжиков
Артём Ребров
Эльмир Набиуллин
Александр Головин
Олег Иванов
Алексей Миранчук
Алексей Ионов
Александр Самедов
Магомед Оздоев
Павел Мамаев
Денис Давыдов
Александр Кержаков
 
БЕЛАРУСЬ
Сергей Черник
Игорь Шитов
Александр Мартынович
Егор Филипенко
Павел Нехайчик
Сергей Кривец
Станислав Драгун
Сергей Кисляк
Антон Путило
Александр Глеб
Сергей Корниленко
Запасные:
Александр Гутор
Денис Поляков
Сергей Политевич
Максим Володько
Игорь Стасевич
Денис Лаптев