Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Америки. Группа "В", 1-й тур.

14 июня. Ла-Серена. Стадион "Ла-Портада".

 

АРГЕНТИНА - ПАРАГВАЙ
2:2

 

Агуэро, 29 (1:0); Месси, 36 - с пенальти (2:0); Вальдес, 60 (2:1); Барриос, 90 (2:2).

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме казалось, что у Парагвая не будет никаких шансов отыграться, но номинальные гости не просто активизировались в атаке и переломили ход матча, но и сумели сравнять счёт. В итоге Аргентина упустила победу, которая, казалось, была у неё в кармане. Парагвай проявил характер и добился важного результата. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+2 Аргентина активно пошла в атаку, Анхель Ди Мария выполнил подачу в штрафную, откуда Карлос Тевес опасно пробил головой, но мяч в итоге прошёл мимо цели.
90 Три минуты добавил арбитр.
90 Лукас Барриос получил жёлтую карточку за то, что снял футболку во время празднования забитого мяча.
90 !!! Гоооооооооооооол! 2:2! Парагвай сравнивает счёт на последней минуте основного времени матча! Освальдо Мартинес со "стандарта" навесил в штрафную соперника, последовала скидка головой на вышедшего на замену Лукаса Барриоса, а тот в одно касание вколотил мяч в цель!
88 Сборная Парагвая заметно активизировалась под занавес матча. Осталось совсем немного до конца встречи, а номинальные хозяева слишком уж прижались к своим воротам.
87 Гонсало Игуаин промчался по правому флангу и попытался заработать угловой в борьбе с оппонентом, однако мяч в итоге ушёл за пределы поля от ноги форварда "Наполи".
85 Нельсон Вальдес получил мяч на правом углу штрафной соперника и заработал "стандарт". Парагвайцы большими силами пошли вперёд, но неудачно исполнили штрафной.
83 Николас Отаменди получил жёлтую карточку за срыв атаки соперника, нарушив правила против Лукаса Барриоса.
81 Замена у аргентинцев: Эвер Банега отправился отдыхать, а его место на поле занял Лукас Билья.
80 Аргентинцы заработали угловой, после подачи которого Маркос Рохо опасно головой бил по воротам, но мяч прошёл мимо цели.
79 Последняя замена у парагвайцев: Лукас Барриос вместо Роке Санта Круса.
77 ! Вот это шанс у парагвайцев! Роке Санта Крус после навеса партнёра головой скинул мяч на своего защитника Мигеля Самудио, который из убойной позиции пробил, казалось, наверняка, но Серхио Ромеро спас свою команду!
75 Двойная замена в составе сборной сборной Аргентины: Карлос Тевес и Гонсало Игуаин появились на поле, заняв места Хавьер Пасторе и Серхио Агуэро.
74 Виктор Касерес получил жёлтую карточку за грубую игру.
72 ! Едва парагвайцы не сравняли счёт в матче! Дерлис Гонсалес выдал шикарную передачу на Нельсона Вальдеса, тот нанёс великолепный удар по воротам, Серхио Ромеро уже ничего поделать не мог, но мяч прошёл в каких-то сантиметрах от цели! Сейчас повезло уже аргентинцам.
70 Сборная Парагвая заработала угловой, Эдгар Бенитес выполнил подачу в штрафную соперника, где уверенно на выходе сыграл Серхио Ромеро.
68 Очень весёлый у нас пошёл футбол в середине второго тайма. Аргентина пытается забить свой третий гол, но и Парагвай делает всё возможное, чтобы сравнять счёт. В этой игре пока ничего не ясно.
67 ! Какой момент! После навеса с левого фланга Хавьер Пасторе получил мяч в убойной позиции и тут же нанёс мощнейший удар в дальний угол, но Антони Сильва в великолепном стиле спас свою команду!
66 Вторая замена у парагвайцев: Эдгар Бенитес вместо Рауля Бобадильи.
64 ! Сборная Аргентина едва не забила свой третий гол! Лионель Месси взял инициативу на себя, обыграл всех своих оппонентов, в том числе и голкипера, но его последующий выстрел в дальний угол оказался чуть неточным. Вновь везёт в этом матче парагвайцам.
62 Теперь уже психологическое преимущество перешло на сторону сборной Парагвая. Сейчас именно номинальные гости владеют мячом в центре поля. Аргентина ушла в оборону.
60 !!! Гоооооооооооооол! 2:1! Вот это гол! Нельсон Вальдес сначала упустил один момент для взятия ворот соперника, но тут же реабилитировался, отправив мяч в цель после мощнейшего дальнего удара. Серхио Ромеро мог бы и спасти свою команду, но сделать этого не сумел. Интрига вернулась.
58 ! Аргентина едва не сделала счёт разгромным! Эвер Банега и Хавьер Пасторе разыграли классную комбинацию перед штрафной соперника, так что Лионель Месси вырвался один на один с вратарём соперника и нанёс мощный удар в ближний угол, однако Антони Сильва спас свою команду.
56 Сборная Аргентины продолжает владеть безоговорочным преимуществом, так что у Парагвая ничего в атаке не получается. Пока не понятно за счёт чего номинальные гости могут забить хотя бы один гол.
54 Рауль Бобадилья заработал "стандарт" на чужой половине поля и сам же исполнил штрафной, но мяч после его подачи оказался в руках у Серхио Ромеро.
52 Сборная Парагвая провела резкую атаку, но в итоге Рауль Бобадилья забрался в положение "вне игры". На первых минутах второго тайма в игре ничего не изменилось.
50 Анхель Ди Мария исполнил подачу "стандарта" с левого фланга, Лионель Месси головой пробил по воротам, но мяч полетел прямо в руки Антони Сильве.
49 Аргентинцы исполнили штрафной с левого фланга, выполнив опасную подачу на ближнюю штангу, но там надёжно на выходе сыграл Антони Сильва.
48 Дерлис Гонсалес, который только-только появился на поле, сразу же получил жёлтую карточку, грубовато нарушив правила против Анхеля Ди Марии.
47 Сборная Аргентины в стартовые мгновения встречи спокойно держит мяч в центре поля. Парагвайцы пытаются обозначить какой-то прессинг, но отобрать мяч у соперника сейчас не получается.
46 В перерыве Дерлис Гонсалес заменил Ричарда Ортиса.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме у сборной Аргентины было огромное преимущество. Парагвай как только не пытался, но ничего у него не получилось. Месси и компания довольно легко забили два своих мяча, практически гарантировав итоговую победу. Впрочем, у парагвайцев есть ещё второй тайм, чтобы попытаться переломить ситуацию на поле.
+2 Перерыв.
+1 Серхио Агуэро получил мяч слева от штрафной соперника, далее форвард сборной Аргентины продвинулся чуть вперёд, но последующий удар у него не получился.
45 Две минуты добавил арбитр.
44 Аргентинцы получили право на "стандарт" на чужой половине поля, но после розыгрыша штрафного случилась потеря. Номинальные хозяева разыграли мяч, но тут же его потеряли.
43 Открылся на правом фланге Нельсон Вальдес, далее форвард парагвайцев выполнил подачу в штрафную, но там никого из партнёров по атаке не оказалось.
41 Нельсон Вальдес схлопотал жёлтую карточку за фол перед своей штрафной. Аргентина разыграла "стандарт", но ничего опасного не случилось.
40 Анхель Ди Мария выдал разрезающую передачу в штрафную соперника на Лионеля Месси, тот пошёл в обводку сразу не нескольких соперников, но в итоге упал, однако на этот раз никакого нарушения правил не было.
39 Ричард Ортис слишком агрессивно атаковал Эвера Банегу, ударив его по ногам. Арбитр тут же показал игроку сборной Парагвая жёлтую карточку.
38 Сборная Аргентины уже сейчас обеспечила себе комфортное преимущество в счёте. Второй тайм в такой ситуации может стать чистой формальностью. Впрочем, у Парагвая есть ещё несколько минут в первой половине матча.
36 !!! Гоооооооооооооол! 2:0! Исполнять одиннадцатиметровый подошёл капитан сборной Аргентины Лионель Месси, который пробил в правый от себя нижний угол, Антони Сильва угадал направление полёта мяча, но ничего поделать не сумел. Очень уж здорово выстрелил Месси.
35 ! Пенальти в ворота сборной Парагвая! Лионель Месси на дриблинге прорвался к штрафной соперника и сыграл на Анхеля ди Марию, против которого правила нарушил Мигель Самудио. Очевидное решение арбитра.
33 Команда хеХерардо Мартино имеет безоговорочное преимущество. Мяч вообще не покидает половину поля парагвайцев. Номинальным гостям в первом тайме невероятно тяжело.
31 Сборная Аргентины явно поймала кураж после такого забитого мяча. Сейчас едва не состоялся ещё один выход один на один, но итоговая передача всё же оказалась чуть неточной.
29 !!! Гоооооооооооооол! 1:0! Лионель Месси начал атаку своей команды финтами на половине поля соперника, но мяч у капитана аргентинцев всё же отобрали. Однако тут же грубейшую ошибку допустил Мигель Самудио, который пытался сыграть на своего вратаря, а в итоге вывел Серхио Агуэро один на один с Антони Сильвой. Аргентинскому форварду не составило никакого труда переиграть в ближнем бою голкипера Парагвая.
28 Серхио Агуэро после скидки партнёра развернулся в штрафной соперника и нанёс не самый сильный удар по воротам, так что Антони Сильва сыграл предельно надёжно.
27 Сборная Парагвая заработала штрафной на правом фланге, последовала высокая подача на дальнюю штангу, где надёжно на выходе сыграл Серхио Ромеро.
25 Пабло Агилар получил жёлтую карточку за грубую игру против Серхио Агуэро.
24 Сборная Парагвая старается обороняться очень дисциплинированно и ждать своего шанса на контратаках. Пока, впрочем, аргентинцы таких возможностей сопернику не предоставляют.
22 Хавьер Пасторе выдал острейшую передачу в штрафную на Серхио Агуэро, тот почти оказался на ударной позиции, но ему в последний момент в подкате помешал Мигель Самудио.
20 Хавьер Пасторе открылся справа от штрафной соперника и получил мяч себе на ход, далее полузащитник сборной Аргентины пошёл в обводку, но в итоге мяч потерял.
18 ! А вот и первый опаснейший момент! Сборная Аргентины здорово разыграла мяч перед штрафной соперника, далее Хавьер Маскерано нанёс дальний удар по воротам, а Лионель Месси пытался подправить мяч в цель, однако после касания капитана аргентинцев мяч прошёл в считанных сантиметрах от цели!
17 Никак у номинальных хозяев не получается доставить мяч на опасную близость к воротам соперника. Слишком уж часто случаются потери у команды Херардо Мартино.
15 Аргентинцы заработали очередной уже свой угловой, Анхель Ди Мария набросил мяч на ближнюю штангу, где случился рикошет от Хавьера Пасторе, так что в итоге мяч ушёл за пределы поля от полузащитника ПСЖ.
13 Эвер Банега в очередном эпизоде выполнил длинный заброс в штрафную Парагвая, но удара по воротам не последовало. Парвгай обороняется вполне надёжно.
12 Подопечные Херардо Мартина перебрасываются мячом на половине поля соперника, но довести дело до какого-то акцентированного удара по воротам пока не получается.
10 Парагвай пока что только отбивается. Никакой контратакующей игры от номинально гостевой команды не в стартовый отрезок матча не следует.
9 Лионель Месси разыграл "корнер" с правого фланга, далее капитан сборной Аргентины получил ответную передачу от партнёра, последовал навес в штрафную, но удар головой вышел совсем неудачным.
8 Аргентинцы продолжают играть с заметным преимуществом. В очередном эпизоде Хавьер Пасторе заработал угловой на правом фланге.
6 Лионель Месси с правого фланга с углового навесил на ближнюю штангу, но оборона Парагвая отбилась. Подбор выиграли аргентинцы, далее мяч получил всё тот же Месси, однако и повторная его подача оказалась неточной.
5 Маркос Рохо подобрался к штрафной соперника и нанёс дальний удар по воротам, однако случился рикошет и мяч ушёл на угловой, который стал первым в сегодняшнем матче.
4 Нельсон Вальдес с левого фланга подобрался к штрафной соперника и попытался заработать угловой, однако после его манёвра арбитр назначил удар от ворот.
3 Серхио Агуэро открылся на правом углу штрафной соперника и после заброса из центральной зоны нарушил правила против Мигеля Самудио.
2 Сборная Аргентины начала встречу с контроля мяча в центре поля. Команда Херардо Мартина неспешно начала разыгрывать свои позиционные атаки.
1 Матч начался.
В этом матче сыграют один из главных фаворитов турнира - сборная Аргентины и сборная Парагвая, которая считается одной из самых слабейших за последние годы. Главный тренер сборной Аргентины Херардо Мартино перед матчем сказал: "Мы подходим к турниру в хорошем состоянии, ни на что не жалуемся. Ни на подготовку, ни на позднее прибытие некоторых игроков. Мы должны хорошо сыграть. Нам необходимы результаты, но должен сказать, что меня, прежде всего, интересует отдача". Напомним, что Мартино на Копа Америка-2011 тренировал сборную Парагвая. "Я хорошо знаю, какой потенциал у Парагвая. Мы должны перекрыть их козыри и продемонстрировать свои". Также Тата подтвердил, что основным вратарем команды остается Серхио Ромеро. В свою очередь, главный тренер сборной Парагвая Рамон Диас отметил, что его подопечные сделают всё, чтобы отобрать очки у финалиста ЧМ-2014. "Аргентина - один из фаворитов турнира. Это сильная и опытная команда. Мы же знаем свои сильные стороны и постараемся продемонстрировать их одной из лучших сборных мира. Мы знаем достоинства соперника и сделаем всё, чтобы сдержать Месси". Далее отметим, что состав сборной Аргентины чётко говорит о том, что команда настроена мощнейшим образом. Экс-наставник "Барселоны" пригласил в национальную команду, пожалуй, сильнейших из возможных игроков, поэтому Аргентина наверняка нацелена не только на первое место в группе, но и на итоговую победу. Коллектив Рамона Диаса, в свою очередь, под началом этого рулевого пока провёл всего три матча. Надо признать, что после триумфа на Кубке Америки в 2011 году, когда удалось добраться до финала под началом Херардо Мартино, пошла продолжительная серия неудач. В минувших 19-ти матчах удалось победить всего три раза, причем жертвами стали Перу, Камерун и Боливия - не самые грозные соперники. С октября 2013 года Парагвай не играл иные матчи, кроме товарищеских, поэтому команда подзабывала, что такое официальный поединок с турнирным значением. Под началом Диаса национальная команда дважды сыграла вничью и уступила Мексике (0:1). В последней игре с Гондурасом было море эмоций, в том числе два удаления, и достаточно голов (2:2). Трижды отметился лучший игрок сборной Роке Санта Круз, но лишь дважды в ворота соперника. Нападающий записал себе в пассив автогол, после которого и реабилитировался дублем. Сегодня Аргентина является явным фаворитом, ну а победит, как водится, сильнейший.
Здравствуйте! На стадионе "Ла-Портада" в рамках первого тура Кубка Америки 2015 в группе В сыграют сборные Аргентины и Парагвая. Обслужит встречу судейская бригада во главе с Вильмаром Рольданом из Колумбии. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.

 
АРГЕНТИНА
Серхио Ромеро
Факундо Ронкалья
Эсекьель Гарай
Николас Отаменди
Маркос Рохо
Хавьер Маскерано
Эвер Банега
Хавьер Пасторе
Анхель Ди Мария
Серхио Агуэро
Лионель Месси
Запасные:
Науэль Гусман
Мариано Андухар
Мильтон Каско
Мартин Демикелис
Пабло Сабалета
Фернандо Гаго
Лукас Билья
Роберто Перейра
Эрик Ламела
Карлос Тевес
Эсекьель Лавесси
Гонсало Игуаин
 
ПАРАГВАЙ
Антони Сильва
Маркос Касерес
Мигель Самудио
Пауло да Сильва
Пабло Агилар
Нестор Ортигоса
Виктор Касерес
Ричард Ортис
Рауль Бобадилья
Нельсон Вальдес
Роке Санта Крус
Запасные:
Хусто Вильяр
Альфредо Агилар
Иван Пирис
Бруно Вальдес
Фабиан Бальбуэна
Осмар Молинас
Освальдо Мартинес
Оскар Ромеро
Эдуардо Аранда
Дерлис Гонсалес
Эдгар Бенитес
Лукас Барриос