Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч.

16 июня. Женева. Стадион "Стад де Женев".
Главный арбитр - Стефан Штудер (Швейцария).

 

ИТАЛИЯ - ПОРТУГАЛИЯ
0:1

 

Эдер, 52 (0:1)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- По равной, в принципе, игре более повезло сегодня португальцам. Конте же, в свою очередь, едва ли не весь свой ближайший резерв этим вечером просмотрел, что тоже наверно неплохо. Трансляцию же провёл Александр Малышев: до новых встреч на футболе!
+6 Всё, матч окончен!
+5 ! Где были раньше итальянцы с такой игрой?!... Разыграли они сейчас справа корнер, после чего позволили португальцы Раноккии беспрепятственно пробить по воротам Бету метров с 10-ти! Впритирку с правой от Андреа стойкой!...
+4 ! Успели повздорить по итогам предыдущего эпизода Бету и Пароло, но вот новая атака сборной Италии развивается, в концовке которой выстреливает аккурат под перекладину с дальней дистанции Васкес, и только кончиками пальцев тащит сферу на угловой кипер номинальных гостей!
+3 Чуточку оживилась сейчас наша игра! Паскуаль с левого фланга к чужой вратарской навес вырезает. Успевает там опередить Пароло Бету, попутно получая от того скрытый удар по ногам...
+2 Ответ Португалии. Нани от левой бровки в направлении Пицци навес вырезает. Чересчур сильно.
+1 К штрафной же Португалии сейчас справа на высоченной скорости Матри прорывается, далее выстреливая оттуда по кратчайшему пути в сетку в обратной стороны.
90 Аж 5 минут добавляет Штудер!
89 ! Эх ты... Удалась сейчас в коем-то веке скоростная контратака итальянцам, в ходе которой вывел Пирло Габбьядини к дужке штрафной Португалии. Ну а от неё выстрелил опосля зряче в правый от себя угол ворот Бету 22-й номер скуадры адзурры, после чего только кончиками пальцев перевёл сферу на угловой в полёте кипер подопечных Сантуша!
88 Седрик справа теперь с мячом у Португалии продвигается, следует перевод левее на Эдера, который далее выстреливает метров с 15-ти через себя вдалеке от цели.
87 Ну и вот очередь и Рикарду Куарежмы пришла покинуть поле: выбегает сейчас вместо него Пицци.
86 Такое ощущение, что только у Конте в данную минуту "горят глаза", а все остальные тупо ждут финального свистка...
84 И вот вновь пауза в нашей игре: Куарежма лежит в центре поля, держась при этом за правую ногу...
83 Данилу в центре поля мяч под себя прибирает, следует тут же пас правее на Куарежму, навес которого от бровки выходит чересчур уж высоченным...
81 В центре поля сейчас в основном наша игра проходит... При этом умудряется там получить по зубам в верховой борьбе Фонте... Разбита у него губа...
80 И вот вновь стоит у бровки Конте, напутствуя теперь уже Марко Пароло, который выходит вместо Бертолаччи.
79 Пирло в центре поля мяч выцарапывает, следует далее в его исполнении пас на Васкеса, а тот возвращается далее со сферой в ногах на свою половину поля...
78 У Португалии теперь очередная рокировка следует: вместо Варелы на поле выбегает Луиш Нани.
76 Штрафной, тем временем, итальянцы разыгрывают, следует навес Пирло теперь уже на голову Габбьядини, который при этом подрезает сферу в опасной близости от правой стойки.
75 Конте же решил, видимо, всех своих запасных в деле посмотреть этим вечером: сейчас он ещё и Де Шильо меняет, на Мануэля Паскуаля.
73 Чуть же ранее не позволил Адриен Силва итальянцам быструю контратаку организовать, за что и он увидел далее перед собой жёлтую карточку.
72 Чиро Иммобиле пришёл сейчас черёд покинуть поле: вместо него выходит на него Алессандро Матри.
71 ! Куарежма, понятное дело, к мячу подходит, крутит он следом сферу над "стенкой" в сторону ближней от себя правой девятки, при этом отсылая тут сферу буквально на сантиметр выше крестовины!
69 Моутинью вновь сейчас на всех парах справа к чужой штрафной ускоряется, только теперь вблизи от неё заблаговременно срубает его Бертолаччи.
68 Очередная рокировка в составе сборной Италии: вместо Эль-Шаарави на поле выходит Никола Сансоне.
66 !!! А вот сейчас обязаны были сравнивать счёт итальянцы! Вывел тут Пирло Дармиана к вратарской Бету, от линии которой выстрелил опосля Маттео, целясь в дальний от себя левый угол створа! Впритирку со стойкой!...
65 И вот увлекаются очередной своей атакой итальянцы, пропуская по этой причине выпад португальцев 2 в 1, который следом запарывает неуклюжими действиями справа в чужой штрафной Моутинью, так и не решившийся на пас в сторону Варелы...
64 Очередная замена со стороны Конте следует: вместо как раз Кандревы на поле выходит Маноло Габбьядини.
62 Вновь Кандрева с мячом, пытается он вблизи от левой бровки обыграть 1 в 1 Седрика, но тот уверенно оттирает своего оппонента от сферы.
61 Сантуш же третью замену в своей команде проводит: вместо как раз Бруну Алвеша выпускает он на поле Даниэла Каррису.
59 Кандрева чуть ранее пробил с дальней дистанции в Бруну Алвеша, ну а сейчас он пытается пробиться в штрафную сборной Португалии, что сделать ему подопечные Сантуша не дают.
58 И вот первая рокировка у голубой эскадры следует: вместо Сориано на поле выбегает Франко Васкес.
56 Угловой справа Италия зарабатывает, и вот вновь в направлении Бонуччи следует навес Пирло со стандарта, но только теперь не добирается до сферы в чужой вратарской Леонардо.
55 Португалия вновь в атаке, свежий Адриен Силва выстреливает в её концовке с дальней дистанции, направляя мяч в опасной близости от владений Сиригу.
53 Пауза сейчас в нашем матче возникает: требуется срочная заморозка икроножной мышце Раноккия...
52 !!! И всё-таки португальцы в нашем матче счёт открывают! Фантастический дриблинг продемонстрировал чуть ранее в центре поля Элизеу, обыграв там сразу трёх оппонентов, ну а далее выдав точный пас к левой бровке на Куарежму! Рикарду же, впрочем, показал себя в данном эпизоде не менее ярко, чем 23-й номер его сборной, выкрутив опосля шведой навес в самый центр вратарской Сиригу, где на долю секунды опередил Бонуччи Эдер, вколотив следом сферу в сетку ворот скуадры адзурры точно под перекладину!
52 ГООООЛ!!! Эдер! 0:1!
50 У португальцев же сейчас атакующая игра совсем не ладится: выдал чуть ранее навес в небеса с правого фланга Варела...
49 !!! О-хо-хо... Варела сейчас нарушил правила у своей штрафной, после чего выдал Пирло уже ацентированный навес со стандарта, точно на Бонуччи! При этом мяч от, скорее всего, груди Леонадро пошёл далее аккурат в правую от него стойку, ну а подоспевший на добивание Иммобиле не смог опосля фактически в пустой створ сферу направить!...
48 Новая атака Италии, Бертолаччи от левой бровки навес вырезает, с которым не без труда справляются номинальные гости.
47 ! Итальянцы с места в карьер второй тайм начинают, зарабатывают они сейчас слева от чужой штрафной стандарт, в ходе розыгрыша которого выходит невнятным кросс Пирло, но зато дальний удар Сориано следует опосля впритирку с левой от него девяткой!
46 Второй тайм!
46 Ну а кроме того ещё и Седрик вышел на газон женевской арены на второй тайм, вместо Виейриньи.
46 В перерыве решился сразу на двойную замену Сантуш. Адриена Силву выпустил он на поле. Вместо Тьягу Мендеша.
- Постепенно, к середине первой половины, разбегались участники нашего матча, хотя поначалу всё весьма серо было в стенах женевской арены. При этом сперва итальянцы выглядели куда острее, ну а далее уже Португалия территориальным превосходством завладела. Вот только на табло по-прежнему нули...
+2 Перерыв!
+1 Вновь Куарежма справа с мячом, следует в его исполнении навес в центр штрафной сборной Италии, откуда ударом через себя выносит сферу Раноккия.
45 1 минута добавлена.
44 Раноккия же, тем временем, вновь неудачно распоряжается мячом у своей штрафной, и хорошо для него, что следом чересчур долго возится там с подаренной ему сферой Куарежма.
42 Тотальное сейчас территориальное превосходство у португальцев, которые в последние минуты буквально прижали скуадру адзурру к её штрафной!
41 Что интересно, вновь в ходе розыгрыша стандарта выдаёт Куарежма навес в направлении головы Бруну Алвеша, только теперь оказывается в офсайде бывший зенитовец.
39 Де Шильо вблизи от своей штрафной правила нарушает, не совладал он там с дриблингом Эдера, и снова подходит далее к мячу Куарежма.
38 Данилу новую атаку португальцев разгоняет, следует пас к правой бровке на всё того же Куарежму, которому не удаётся обыграть там 1 в 1 Дармиана.
36 А вот уже и вблизи от чужой штрафной зарабатывают сейчас стандарт португальцы, при этом навес Куарежмы оказывается тут чересчур высоченным для хорошо знакомого нам Бруну Алвеша.
35 Сориано правила в центре поля нарушает, ну а далее пытается Эдер продавить в одиночку оборону сборной Италии, что сделать ему не удаётся.
33 ! У штрафной же сборной Италии теперь уже Раноккия на ровном месте грубо ошибается, после чего, обокравший его Моутинью, беспрепятственно выстреливает со средней дистанции, но успевает накрыть сферу в падении Сиригу и в данном моменте, пусть и снова только со второй попытки.
32 Меняют вектор атаки номинальные гости, и сейчас слева у них навес Тьягу Мендеш вырезает, с которым вновь не без труда справляется Сиригу.
30 И вот уже куда смелее идут вперёд португальцы! Куарежма с правого фланга довольно опасный навес вырезает. Не поспевает к нему Варела.
29 ! Но вот и у ворот сборной Италии опаснейший момент возникает! Неосмотрительно пасанул сейчас назад, на Сиригу, Бонуччи, а того далее обокрал в подкате на угла вратарской Эдер! Последовал опосля пас на Варелу, удар которого, к удовлетворению скуадры адзурры, успел встретить на самой ленточке Раноккия!...
27 К вратарской же Сиригу вновь сейчас неприятный фланговый навес следует, однако и в данном эпизоде не даёт никому пробить по своим воротам снова удачно сыгравший на выходе кипер сборной Италии.
26 ! Ну а реально опасные моменты покамест только у ворот Бету возникают! Сместился сейчас от левой бровки немного правее к чужой штрафной Эль-Шаарави, следом выстрелив в сторону дальнего от себя угла португальского створа. Впритирку со стойкой!
25 И вот вновь следует со стандарта весьма неприятный для голкипера навес, с которым с большим трудом, снова касаясь сферы в районе 11-метровой отметки лишь кончиками пальцев, справляется Сиригу.
24 На Эдера следует сейчас длинющий заброс Элизеу, при этом тот почти уже убегает вдоль бровки от Раноккии, но Андреа слегка отталкивает в данном эпизоде от себя своего оппонента, вынуждая того рухнуть на газон.
23 Да, аплодирует сейчас трибунам Фабио Коэнтрау, после чего выходит вместо него на поле Элизеу.
22 Нда... Не успел толком вернуться в строй Коэнтрау, как тут же вновь слёг он на газон... Всё же потребуется ему, по всей вероятности, ранняя замена...
21 Буквально выталкивает сейчас на поле Коэнтрау Сантуш, при этом аналогично Конте оставаясь далее дежурить у бровки.
19 Очередной угловой итальянцы разыгрывают, при этом в борьбе с одним из подопечных Конте неудачно подворачивает опорную ногу Коэнтрау, вследствие чего далее, видя его страдания, выносит сферу в аут Пирло!
18 ! А вот сейчас вновь не проходит на Иммобиле прострел в центр штрафной сборной Португалии, но далее неудачно выносят оттуда сферу подопечные Сантуша. Аккурат на Бертолаччи!... Андреа же следом выстреливает в сторону ближнего от него левого угла створа Бету, совсем немного в него не попадая!
17 Разыгрывают слева угловой итальянцы, и вот уже очередь Бету тянуться кончиками пальцев в своей вратарской к мячу в высоченном прыжке!
16 Временно остаются в меньшинстве итальянцы. К мячу же у них с целью разыграть стандарт вновь Пирло подходит. Следует далее его удар по причине рикошета от "стенки" выше перекладины ворот Бету.
15 Ну и вот очередное подтверждение моих слов... Данилу сейчас очень жёстко встретил слева от своей штрафной Иммобиле. Тот в данную минуту корчится там от боли...
14 И хоть скорости у нас покамест далеки от оптимальных, довольно жёстко при этом действуют друг против друга футболисты, выдавая тем самым скрытое где-то в глубине высочайшее психологическое напряжение данного товарищеского матча!
13 Вполне могли, кстати, добавить португальцы в предыдущем моменте сферу в фактически пустой створ. Но вот уже Италия контратаку разгоняет. В её концовке вырезает Эль-Шаарави неточный прострел на Иммобиле.
12 С штрафного же идёт сейчас навес в район 11-метровой отметки у ворот сборной Италии, где только кистью руки добирается до сферы в высоченном прыжке Сиригу.
11 Бертолаччи вновь в центре внимания: срубает он сейчас в центре поля обыгравшего его там Куарежму.
10 В новой же атаке сборной Италии следует очередной заброс к вратарской Бету на Иммобиле, при этом не успевает вовремя притормозить Чиро, врезаясь в голкипера подопечных Сантуша...
9 И вот Конте выходит сейчас к бровке, явно высказывая от неё недовольство действия своих подопечных.
8 В основном пешочком расхаживают покамест по травке футболисты обеих команд, не шибко стремясь обострять игру впереди...
7 И вот уже Раноккия в центре поля правила нарушает, после чего не удаётся Виейринье пробиться вдоль правого фланга под прессингом Эль-Шаарави.
6 Но вот таки перехватывают мяч португальцы, слева ускоряется у них на всех парах Варела, навес которого едва не выходит аналогичным аршавинскому на Торбинского, образца Евро-2008.
5 Бертолаччи новую атаку пытается сейчас от центра поля начать, однако там получает он по ногам от Эдера.
4 Меняют вектор атаки итальянцы, слева у них разыгрывают мяч Эль-Шаарави и Бертолаччи, при этом далее не проходит прострел правее на Иммобиле.
3 ! Пирло, вполне ожидаемо, к мячу подходит. Причём пуляет он далее сферу мимо жиденькой "стенки" напрямую в створ, к чему оказывается неготовым Бету. Кулаками он тут с большим трудом отбил сферу подальше от себя.
2 Сориано неспешно вперёд продвигается, следует пас на Иммобиле, который далее зарабатывает стандарт справа от штрафной Бету.
1 Итак, команды на поле, болельщиков на трибунах, откровенно говоря, "кот наплакал", и вот в гробовой тишине первыми мяч в игру вводят итальянцы!...
- Возвращаясь же к последним официальным поединкам Италии и Португалии, в рамках отбора на Евро-2016, нельзя не отметить, что вышли они невероятно упорными, причём чаша весов в ходе данных противостояний вполне могла качнуться в сторону поражений сегодняшних гостей Женевы. Ведь, к примеру, итальянцы были буквально ошарашены стартовым навалом хорватов, в ходе которого те и пенальти заработали, пусть и нереализованный далее Манджукичем, и гол опосля, уже с игры, забили, и только к середине первого тайма голубая эскадра постепенно стала приходить в себя, заработав в итоге, тем не менее, лишь 1 очко. Португальцам же, в Армении, также пришлось весьма несладко на первых минутах, они аналогично скуадра адзурре довольно быстро пропустили гол, и только индивидуальное мастерство Криштиану Роналду не позволило далее подопечным Сантуша потерять баллы в Ереване, хотя доигрывали они ту встречу в меньшинстве. Думается мне, что сегодня такого веселья, по понятным причинам, не будет, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Если же посмотреть на текущее положение наших соперников в классификации ФИФА, то и здесь, в преломлении к результатам очных противостояний скуадры адзурры и португальцев, мы увидим весьма интересный диссонанс. Ведь на данную минуту подопечные Сантуша опережают в ней итальянцев примерно на 6 позиций, однако, к примеру, выиграть у голубой эскадры им не удаётся уже на протяжении долгих почти 40 лет, причём в данный промежуток времени представители Апеннин победили своих сегодняшних соперников аж 11 раз в 13 матчах, и 6 викторий из данного послужного списка были с разницей в 2 и более мячей!
- Хорошо поработали, можно теперь и хорошо отдохнуть. Ведь и сборная Италии, и команда Португалии являются лидерами в своих отборочных группах Евро-2016, причём, что интересно, в отличие от подопечных Сантуша коллектив Конте не имеет до сих пор ни одного поражения, однако как раз португальцы занимают твёрдое первое место в своей пятёрке, в то время как скуадра адзурра покамест уступает вершину хорватам. Впрочем, как Вы знаете, во Францию поедут минимум по две сборные от каждой группы, и в данном плане позиции и Италии, и Португалии, повторюсь, выглядят очень прочными, особенно если посмотреть на класс их прямых соперников, виртуально также претендующих на попадание в число 24-х лучших.

 
ИТАЛИЯ
Сальваторе Сиригу
Андреа Раноккия
Леонардо Бонуччи
Маттео Дармиан
Маттиа Де Шильо
Андреа Бертолаччи
Антонио Кандрева
Андреа Пирло
Роберто Сориано
Чиро Иммобиле
Стефан Эль-Шаарави
Запасные:
Даниэле Паделли
Давиде Астори
Эмольяно Моретти
Франческо Ачерби
Мануэль Паскуаль
Клаудио Маркизио
Франко Васкес
Джакомо Бонавентура
Марко Пароло
Алессандро Матри
Никола Сансоне
Маноло Габбьядини
 
ПОРТУГАЛИЯ
Бету
Бруну Алвеш
Фабиу Коэнтрау
Жозе Фонте
Перейра Данилу
Жоау Моутинью
Рикарду Куарежма
Тьягу Мендеш
Аделину Виейринья
Антонио Эдер
Силвештре Варела
Запасные:
Антони Лопеш
Руй Патрисиу
Седрик
Даниэл Каррису
Элизеу
Рикарду Карвалью
Адриен Силва
Андре Андре
Луиш Нани
Пицци