Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

20:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Америки. Группа "В", 3-й тур.

21 июня. Винья-дель-Мар. Стадион "Саусалито".
Главный арбитр - Хулио Баскуньян (Чили).

 

АРГЕНТИНА - ЯМАЙКА
1:0

 

Игуаин, 11 (1:0)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Одерживают очередную минимальную победу аргентинцы, демонстрируя тем самым на этом первенстве весьма рациональный футбол. Вот только вопрос, насколько хватит его плюсов команде Мартино, сможет ли она успешно миновать в компании с ним стадию плей-офф. А эту трансляцию провёл Александр Малышев: удачи!
+4 Финальный свисток!
+3 И вот снова не Бог весть как распоряжаются корнером футболисты сборной Ямайки, ну а далее неудачно пытается Месси контратаку Аргентины разогнать.
+1 Неудачно разыгрывают угловой ямайцы, но далее снова корнер подопечные Шефера зарабатывают, при этом опять распоряжаясь данным стандартом весьма бестолково.
90 4 минуты добавлено.
89 Макэнафф мяч слева подбирает, при этом тут же подкатывается там под него сзади Сабалета, получая следом "горчичник" от Баскуньяна.
88 Новая атака Ямайки, Марьяппа с правого фланга прострел вырезает, который спокойно встречают в своей штрафной аргентинцы.
87 Тевес же пытается в контратаку сейчас ускориться, однако получает он "заблаговременно" сзади по ногам...
85 Совсем серой стала сейчас наша игра: думаю, что уже просто доигрывают этот матч обе сборные...
84 Новая атака Ямайки, при этом Морган сейчас даже и не возвращается назад, полностью переключившись на игру впереди!
82 Сабалета справа в чужой штрафной совсем один, следует в его исполнении прострел к вратарской Миллера точно на Тевеса, при этом второй неудачно подставляет там ногу под него...
81 Мартино же решает сейчас Ди Марию с поля убрать, выпуская при этом вместо него Эрика Ламелу.
79 Меняют вектор атаки ямайцы, справа у них Макклири пробивается, следом выстреливая по кратчайшему пути намного правее створа...
78 И вот новая атака Ямайки, слева к штрафной Аргентины продирается в данный момент Макэнафф, зарабатывая при этом угловой!
76 Последняя замена в составе Ямайки следует: вместо как раз Брауна на поле выбегает Джилз Барнс.
75 Ну вот уже и у ворот Ромеро весьма жарко! Сперва не смог к ним пробиться по центру за счёт красивого дриблинга Браун, ну а далее последовал прострел вдоль вратарской Аргентины! Гарай к нему первым поспел...
73 Разыгрывают справа корнер аргентинцы, после чего выстреливает у них с дальней дистанции Ди Мария, отсылая при этом мяч выше цели.
72 И вот как раз свежий Тевес справа к чужой вратарской продирается, следом зарабатывая там угловой.
71 Мартино же, при этом, также сейчас на рокировку решается: вместо Игуаина на поле выходит Карлос Тевес.
70 Ну а сейчас уже Лэйнг у ямайцев с поля уходит, после чего вместо Денса на поле выбегает Саймон Доукинс.
70 Шефер же сейчас на двойную замену решается. Гектора он с поля убирает. Вместо него Джермейн Тейлор на газон выбегает.
69 Ди Мария слева с мячом, выкручивает он оттуда прострел в центр вратарской Миллера, где к нему совсем немного не добирается Игуаин.
68 Отчаянно стремится Месси отметить свой 100-й матч за сборную забитым голом, но покамест не шибко получается у него всё впереди.
67 Месси лезет в чужую штрафную сразу на 4-х соперников, отлетает там далее от него мяч немного левее, так и не становясь добычей Игуаина.
65 Очевидно, что в полноги проводят этот поединок аргентинцы, но так ведь можно и доиграться, учитывая, повторюсь, покамест скользкий счёт.
64 Новая атака Ямайки, только теперь завершается у неё всё прицельным ударом Брауна, который приходится точно в руки Ромеро.
62 Лэйнг слева Маскерано сейчас на "носовом платке" обыгрывает, при этом опосля смещается Ленс к лицевой линии, следом упуская сферу за неё...
61 Месси вблизи от штрафной Миллера в простой ситуации ошибается, но тут же поспевают к нему на подстраховку другие игроки аргентинской сборной, проявляя тем самым довольно высокий уровень командного взаимодействия.
59 Кстати, напомню, что счёт у нас по-прежнему скользкий, и вот Ямайка зарабатывает штрафной вблизи от владений Ромеро, в ходе розыгрыша которого выстреливает Лэйнг метров с 22-х выше цели.
58 Ди Мария в очередной раз слева в чужую штрафную продирается, следует далее пас правее на Игуаина, который опосля крайне неудачно выстреливает со средней дистанции...
56 Первая замена в нашем матче. У Аргентины. Вместо Пасторе на поле выбегает Роберто Перейра.
55 ! У Аргентины же атаки, понятное дело, куда интереснее! Не смог тут сейчас у неё Игуаин из убойной позиции пробить, но далее тут же подобрал сферу Месси, олпосля пнув её по дуге над головой Миллера! Точно в перекладину!...
53 Редчайший выпад Ямайки, Лоуренс от левого фланга правее на Моргана заброс выдаёт, который 4-й номер номинальных гостей подрезает теперь головой совсем уже в никуда...
51 Параллельно же с Гектором ещё и Остин "горчичник" получает, за разговоры, ну а пострадавший минутой ранее Месси выстреливает со штрафного точно в руки Миллеру.
51 Месси на дужке штрафной Ямайки мяч подбирает, ну а далее встречает его там Гектор, подрубая сзади игрока "Барселоны".
50 ! Ну а вот удар Ди Марии от правого угла штрафной Ямайки следует мимо всех номинальных гостей аккурат в сторону створа, при этом буквально сотрясает в данном эпизоде перекладину выстрел Анхеля!
49 Гарай сейчас справа в штрафной Ямайки с мячом оказывается, выстреливает он далее оттуда с разворота, попадая при этом в одного из оппонентов.
48 Очередной кросс сейчас, уже от Рохо, к владениям Миллера следует, где его первым встречает Лоуренс.
47 Ну вот и второй тайм у нас с атак Аргентины начинается, Ди Мария сейчас прострел вдоль вратарской Миллера выдаёт, к которому никто из его коллег по сборной не поспевает.
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Пока удерживают минимальный отрицательный результат ямайцы, однако, нельзя не отметить, что и Аргентина не шибко спешит делать счёт крупнее. А по такой игре всё что угодно может случиться. Вполне в состоянии подловить бело-голубых на их сонном расположении духа ямайцы, причём не только в одной из контратак.
+2 Перерыв.
+1 Демичелис у штрафной Ямайки пробует себя в роли организатора атаки, при этом его усилия в данной зоне ни к чему толковому не приводят.
45 1 минута добавлена.
44 Неудачно разыгрывают корнер аргентинцы, ну а далее Пасторе только ценой фола останавливает контратаку ямайцев, начатую Остином.
42 !!! И вот уже слева атака Аргентины развивается, пасует там Рохо на Ди Марию, после чего тот выстреливает метров с 15-ти аккурат под перекладину, и только кончиками пальцев переводит его на угловой Миллер!
41 Штрафной справа очередной аргентинцы зарабатывают, разыгрывает его далее Билья, при этом вырезая кросс аккурат на одного из ямайцев.
39 ! Теперь уже ямайцы не Бог весть как корнер разыгрывают, после чего удаётся Ди Марии слева в чужой штрафной на свидание с Миллером выйти! Выстреливает далее Анхель над Дуэйном в сторону дальнего от себя угла его створа, при этом перекидывая кипера номинальных гостей по дуге, казалось бы уже наверняка! Однако успевает тут Лоуренс вынести снаряд практически с ленточки!...
38 Неудачно разыгрывают корнер аргентинцы, и вот уже ямайцы контратаку 4 на 4 проводят, в концовке которой зарабатывает слева угловой Браун.
36 Справа же в штрафную Ямайки сейчас уже Игуаин прорывается, зарабатывая там вследствие удара в ногу одного из защитников очередной аргентинский угловой.
35 Рохо слева одну попытку обострить игру делает, следом вторую подряд, но в обоих случаях ничего толкового у него там не выходит.
33 ! А вот сейчас продавливает справа в чужой штрафной Лоуренса Месси, при этом следом целит Лионель метров с 12-ти в дальний от себя левый угол ворот Миллера, не попадая в него совсем чуть-чуть!...
32 Рохо слева не может обыграть 1 в 1 Макклири, как следствие переводит он сферу правее на к штрафной команды Ямайки, после чего та становится лёгкой добычей Миллера и его защитников.
30 Справа же к штрафной сборной Ямайки сейчас Пасторе продирается, вблизи от которой буквально срубает его Уотсон...
29 И вот уже у ворот Ромеро угловой назначается, причём по причине дурацкой ошибки Гарая, следует далее от флажка навес аккурат на всё того же Моргана, который снова выстреливает головой вдалеке от цели.
27 Справа в чужой штрафной от Ди Марии сейчас принимает мяч Месси, пытается он там далее освободиться от опеки Лоуренса, но тот не позволяет Лионелю себя обмануть!
26 Штрафной справа аргентинцы зарабатывают, следует затем навес Месси в сторону владений Миллера, с которым без труда справляются подопечные Шефера.
24 А вот сейчас уже в штрафной Ямайки оказывается у мяча Месси, при этом пробить ему номинальные гости не позволяют, буквально ложась костьми под его потенциальный выстрел.
23 Тупо стоит сейчас с мячом в ногах в центральном круге Месси, при этом никто его там из ямайцев не атакует...
21 Марьяппа пытается хоть в какой-то степени своих коллег по сборной разбудить, но его проход вдоль правого фланга достаточно спокойно прерывает Маскерано.
20 ! Ди Мария новую атаку сборной Аргентины сейчас разгоняет, вырезает он в данную минуту филигранный заброс в чужую штрафную аккурат на Игуаина, который следом, оказавшись в одиночестве перед Миллером, пуляет сферу в касание и над его головой, и над перекладиной!...
18 Рохо слева мяч подбирает, а далее переводит он его правее на Сабалету, который следом выстреливает с небольшим рикошетом от одного из ямайских защитников намного правее цели.
17 Очередной заброс в центр штрафной сборной Ямайки сейчас на Игуаина следует, но уже, видимо, приноровились к рывкам Гонсало там защитники номинальных гостей, спокойно в данную минуту перехватывая сферу.
15 Пешочком сейчас расхаживают по полю аргентинцы... Месси при этом чересчур вальяжно с дальней дистанции выстреливает. Как следствие, спокойно с его данным ударом ямайцы справляются.
14 Ди Мария снова слева сейчас к штрафной Ямайки рвётся, пасует он далее снова правее на Игуаина, а тому опосля не удаётся выпросить пенальти после достаточно картинного падения вблизи от владений Миллера.
11 !!! Ну что, пошло поехало? Принял таки чуть ранее достаточно уверенно мяч слева от чужой штрафной Ди Мария, следом переведя его правее в район 11-метровой отметки аккурат на Игуаина. Ну а тот, находясь в окружении аж 4-х защитников, весьма спокойно в такой тесной компании на 180 градусов развернулся, попутно катнув сферу точно в левый от себя угол ворот!
11 ГООООЛ!!! Игуаин! 1:0!
10 Первая атака Ямайки в этом матче, разыгрывают номинальные гости штрафной на чужой половине поля, при этом следует тут навес со стандарта аккурат на Моргана, который следом подрезает сферу головой метров с 10-ти вдалеке от цели.
8 Билья слева ход набирает, пасует он там далее на Ди Марию, при этом не поспевает к данной передаче 7-й номер сборной Аргентины.
7 Новая атака Аргентины, причём вновь на острие атаки бело-голубых оказывается Игуаин, который опережает вблизи от чужой вратарской в верховой борьбе Миллера, попутно и в офсайд там попадая, и правила против ямайского кипера нарушая.
5 ! К вратарской же Миллера сейчас уже Ди Мария за счёт дриблинга продирается, при этом удар завершающий у него также толковым не выходит, ну а подоспевший на добивание Игуаин пуляет следом сферу метров с 12-ти выше перекладины!...
4 Ну а теперь у ворот Миллера уже Месси берёт игру на себя, при этом он также выстреливает со средней дистанции весьма неакцентированно.
2 Месси и Игуаин к воротам Миллера прорываются, следует пас первого на второго, после чего Гонсало пуляет сферу метров с 15-ти и слабо, и в пустоту...
1 Заполнена практически до отказа арена в Винья-дель-Маре, и вот первыми мяч в игру под гул трибун вводят ямайцы!
- Впрочем, после того, как сегодня в группе B закончился другой её матч, между сборными Уругвая и Парагвая, подопечным Мартино теперь можно и не лезть "из кожи вон" в противостоянии с Ямайкой. Ведь даже при ничейном его исходе Аргентина гарантирует себе минимум 2-е место в группе, где она уже сейчас располагается выше селесте по разнице забитых и пропущенных мячей, при этом коллектив Шефера по итогам вышеозначенной встречи в Ла-Серене окончательно расстался с мечтами, касающимися выхода в четвертьфинал. Посмотрим же, найдут ли ямайцы иную мотивировку в поединке с бело-голубыми, захотят ли они просто громко хлопнуть дверью в своём дебютном Кубке Америки, ну а трансляцию проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Доброй ночи, друзья! Что же до подопечных Мартино, то они, помимо прочего, уже успели на этом турнире, имея в составе таких звёзд, как Месси и Ди Мария, Гарай и Агуэро, снискать при этом себе славу крайне нестабильной команды… Ведь в противостоянии с парагвайцами, напомню, ведя в счёте с разницей в 2 мяча, аргентинцы не смогли в итоге добиться победы, ну а Уругвай без Суареса в составе был переигран ими во многом случайно, потому как селесте явно превзошли своих тогдашних соперников по количеству голевых моментов.
- Когда звучит сочетание слов Аргентина и Ямайка, невольно на ум лезет строчка из всем известной песни группы "Чайф", в которой в ярких красках описыван результат противостояния двух данных сборных 17-летней давности. Однако непосредственно сегодня готовится всем нам к повторению той крупной победы бело-голубых скорее всего не стоит, потому как в рамках текущего Кубка Америки ямайцы отнюдь не выглядят мальчиками для битья, хоть они и проиграли оба своих стартовых поединка. Ведь и с уругвайцами, и с парагвайцами подопечные Шефера смотрелись весьма уверенно, причём селесте они вообще вполне могли переиграть, будь, к примеру, тот же Барнс хоть чуточку удачливее в реализации предоставленных ему голевых моментов.

 
АРГЕНТИНА
Серхио Ромеро
Мартин Демичелис
Маркос Рохо
Пабло Сабалета
Эсекьель Гарай
Хавьер Пасторе
Хавьер Маскерано
Лукас Билья
Анхель Ди Мария
Гонсало Игуаин
Лионель Месси
Запасные:
Нуэль Гузман
Мариано Андухар
Факундо Ронкалья
Милтон Каско
Николас Отаменди
Эвер Банега
Роберто Перейра
Фернандо Гаго
Эрик Ламела
Карлос Тевес
Эсекьель Лавесси
Серхио Агуэро
 
ЯМАЙКА
Дуэйн Миллер
Кемар Лоуренс
Уэс Морган
Майкл Гектор
Адриан Марьяппа
Родольф Остин
Ленс Лэйнг
Гарет Макклири
Джевон Уотсон
Джоби Макэнафф
Десхорн Браун
Запасные:
Райан Томпсон
Дуэйн Керр
Джермейн Тейлор
Даниэл Гордон
Джол Грант
Хьюэн Грэй
Аллан Отти
Дино Уильямс
Джилз Барнс
Даррен Мэттокс
Ромео Паркс
Саймон Доукинс