Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Америки. Группа "С", 3-й тур.

21 июня. Темуко. Стадион "Херман Бекер".

 

КОЛУМБИЯ - ПЕРУ
0:0

 

22:00 мск.

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Разочаровала сборная Колумбии своей игрой. На победу колумбийцы сегодня явно не наиграли. А вот скромная по исполнителям сборная Перу предстала очень интересным коллективом. В итоге перуанцы уже в 1/4-й, а Колумбии нужно ждать результата игры Бразилии и Венесуэлы.
+5 Матч завершен!
+4 Мартинес после подачи из глубины скинул шар под удар Хамесу, чей выстрел был блокирован. Затем последовал заброс на Ибарбо, чей удар из сложной позиции с угла вратарской получился очень корявым.
+4 Ни к чему не привела массированная атака колумбийцев, и сборная Перу вновь сумела отодвинуть игру от своих ворот.
+3 И вот только сейчас подобие навала создают колумбийцы. Не поздновато?
+2 Фарфан получил желтую. Отбросил он мяч в сторону после фола Йотуна на Куадрадо.
+1 Опасно! Хамес из глубины поля выдал идеальный пас направо в штрафную на совершенно свободного Мартинеса, но тот метров с 14 пробил прямо в руки киперу! Можно и нужно было тут сыграть лучше!
90 У Перу Йотун вышел вместо Куэвы.
89 Хамес справа ушел от двух соперников, после чего правой ногой подал куда-то за ворота.
87 Куэва зацепился в центре поля за вынос от своей штрафной, после чего верхом закинул на ход Герреро, но острый пас удается прервать Мурильо.
86 Варгас слева остро вырезал к вратарской, но Сапата сумел опередить Герреро и выбить мяч из штрафной.
84 Удалось колумбийцам закрутить карусель перед чужой штрафной, которая завершилась подачей Ибарбо справа - мяч уходит на корнер от головы Уртадо. Подача с углового ни к чему не привела - снаряд вынесен.
83 Перуанцы и не думают закрываться на своей половине поля. Продолжают они атаковать, и мяч у них ходит лучше, чем у команды Пекермана.
81 Уртадо вместо Санчеса вышел у Перу.
80 Бездарно исполнил стандарт Куадрадо, зарядив низом в стенку. Повторный его удар и вовсе пришелся в небеса.
79 Опасный стандарт заработал Хамес, которого на самой линии штрафной сбил Лобатон. Желтая перуанцу. Мяч установлен на метров 7 левее центра ворот.
79 Перехватили колумбийцы мяч в центре поля и пошли в быструю атаку, но пас слева от Арьяса в центр на форвардов оказался неточным. Шар в руках у вратаря.
78 Крайне сумбурный футбол идет в последние минуты. Множество ошибок с обеих сторон. В созидании ни у Перу, ни у Колумбии ничего не выходит.
76 Фарфан падает в центре поля после якобы отмашки Хамеса, но повтор показывает, что ничего страшного тут не было. В большей степени рисовал Фарфан.
74 А вот теперь Адвинкула бьет от правого угла штрафной, но мяч идет сильно мимо дальней штанги.
73 Неплохо перуанцы повозили мяч перед чужой штрафной, сначала пошел в дриблинг Лобатон, затем игру на себя взял Фарфан, но до удара дело не дошло.
72 После подачи стандарта из глубины поля неуверенно сыграли перуанцы в обороне, в результате чего Арьяс прострелил с дальнего угла штрафной, но мяч до Мартинеса не дошел.
70 Не спешат идти вперед колумбийцы большими силами. А счет 0:0, между тем, для них крайне рискованный. Стоит бразильцам и венесуэльцам выдать результативную ничью в своей игре, и Колумбия за бортом турнира.
68 Опасно! Хамес выиграл воздух в центре поля и скинул шар на Гутьерреса, который дотащил снаряд до штрафной, после чего отдал левее на все того же Хамеса, чей мощный удар метров с 13 парировал ногами вратарь! На добивании действовал Мартинес, но его удар метров с 16 был блокирован беком, и шар ушел на корнер, пройдя невдалеке от штанги.
67 Мартинес сразу вступает в игру, передачей из глубины поля бросает он к штрафной Гутьерреса, но того опережает вратарь, забирая шар в руки у границы своих владений.
66 Вместо Фалькао у Колумбии появляется Джексон Мартинес. Мало что сегодня показал Фалькао. По сути кроме момента на 3-й минуте ничего он и не создал.
64 Желтая Санчесу, который грубо срубил на фланге в центре поля Герреро.
64 Пытался Куадрадо за счет индивидуальных действий вывести игру через правый фланг на чужую половину, но довольно быстро теряет снаряд.
62 Явно вторым номером пока играет Колумбия. Довольно странная ситуация, ведь ничья ее устраивает в куда меньшей степени, чем Перу.
60 Арьяс исполнил острый навес с левого фланга, Фалькао опередил защитника и пробил головой, но очень неудачно - мяч улетел куда-то на трибуны.
59 Фарфан со стандарта с левого фланга подал прямо в руки Оспине.
58 Хамес оказался с мячом перед чужой штрафной, но долго принимал решение и в итоге исполнил безадресный заброс вперед. Вратарь забирает мяч в руки.
57 И тут же замену делают колумбийцы. Армеро уступил место на поле Ибарбо.
56 Писарро у Перу покидает поле, вместо него вышел Фарфан.
55 Пытались колумбийцы что-то придумать с левого фланга, но пас оттуда в исполнении Куадрадо вышел неточным.
54 Варгас слева прострелил в центр штрафной, где на выносе отработал Санчес.
52 Как и перед самым перерывом, ведут сейчас игру перуанцы. У сборной Колумбии решительно ничего не получается.
51 Опасно! Куэва подкараулил колумбийцев на ошибке в центре поля, перехватил мяч, дотащил его до штрафной, после чего покатил правее под удар Санчесу, чей выстрел низом метров с 18 с трудом потащил Оспина!
49 Санчес взял на себя игру справа перед колумбийской штрафной, чуть прошел вперед и зарядил метров с 20 в ближний угол - неточно. Оспина все контролировал. Так кажется, по крайней мере.
48 Стараются колумбийцы установить контроль над мячом в центре поля. С этим есть некоторые проблемы, так как соперник активно прессингует.
46 Второй тайм начался!
Активно начали колумбийцы матч и могли открыть счет, создав пару хороших моментов, но очень быстро сдулись и позволили сопернику выровнять игру. А концовка тайма и вовсе прошла с преимуществом перуанской команды.
+3 Перерыв.
+2 Уносят на носилках Самбрано, в которого в грубом подкате въехал Куадрадо.
45 2 минуты добавлено к первому тайму.
44 Писарро справа вошел в штрафную, где его у лицевой в подкате остановил Санчес. Последовал угловой, подачу с которого забрал в руки Оспина.
43 Намек на момент у Перу. Писарро покатил направо на Герреро, который пробил с острого угла из-под Сапаты - мяч летит мимо дальней штанги. Оспина тут все видел и контролировал.
42 Хамес после паса из глубины скинул мяч в штрафную на ход Фалькао, но рефери дает свисток - офсайд у форварда колумбийцев.
41 Санчес через полполя исполнил отличный заброс направо на Куадрадо, тот принял мяч, но вот пройти соперника один в один не смог.
39 Куадрадо справа отдал на линию штрафной на Хамеса, чей удар был блокирован. Спустя пару мгновений мяч снова на ноге у 10-ки "Реала", но вновь его выстрел приходится в соперника.
38 Да, совсем печально действуют колумбийцы в последние минуты. Сейчас сборная Перу уверенно ведет игру в центре поля.
36 И снова колумбийцы транжирят стандарт. Разыграли Армеро и Куадрадо угловой между собой, но даже подать не смогли, обезмячивают их перуанцы на фланге.
35 Гутьеррес подключил слева в штрафной Армеро, но тому прострелить не дал Самбрано - угловой.
35 Писарро справа вошел в штрафную и пробил, выстрел был блокирован, после чего мяч выскочил на ногу Лобатону, чей выстрел метров с 22 прошел заметно мимо цели.
33 И вновь в центре поля бьют по ногам Хамеса. На сей раз хамит Бальон, и теперь рефери уже достает желтую.
33 Адвинкула в центре поля на фланге откровенно рубанул по ногам Хамеса, но судья игрока сборной Перу простил.
31 Адвинкула справа высоко загрузил на дальнюю штангу, но там надежно головой отработал Мурильо.
30 Посвистывают трибуны, которым не нравится осторожная игра сборной Перу, которая не стесняется уже сейчас откровенно убивать время на своей половине.
28 Мурильо, будучи последним защитником, стал рискованно обыгрывать Герреро - форвард фолит на беке колумбийцев. Рисковал тут Мурильо, сыграй Герреро чисто и был бы выход один на один.
27 Так, а теперь в своей штрафной после паса назад от защитника едва не привозит Гальесе, на которого бросился Фалькао, но на счастье кипера мяч от форварда уходит за лицевую.
26 Вновь не удалось перуанцам ничего придумать у чужой штрафной, и Колумбия переводит игру на перуанскую половину поля. Однако креативность в игре желто-синих куда-то подевалась. Все слишком топорно в их действиях стало.
25 Санчес рискованно вернул мяч назад Оспине, и тот выбивал снаряд уже под прессингом Куэвы. Поэтому выбил абы как, просто в аут.
24 Да, все-таки меняют колумбийцы Валенсию. Вышел вместо него Мехия.
24 Возобновился матч. Держат мяч колумбийцы в центре поля.
22 Видимо, не может продолжить игру Валенсия. Хамес показывает лавке, что нужна замена.
21 А теперь на газоне лежит Валенсия, который повредил колено, неудачно приземлившись в центре поля после борьбы за мяч с Лобатоном.
20 Исчезло территориальное преимущество колумбийцев, удалось сборной Перу отодвинуть игру в центр поля.
19 Неудачно вышли перуанцы в атаку через правый фланг, пас на ход Адвинкуле вышел чересчур сильным.
18 Еще одна подача слева с углового от Хамеса ни к чему не приводит. Мяч у дальней штанги попадает в грудь Сапате и уходит за лицевую.
16 Доставили перуанцы мяч в чужую штрафную левым флангом, но пас оказался безадресным, и на выносе там сыграл Армеро.
16 Игра возобновилась, и пытаются перуанцы чуть подержать мяч, но под прессингом соперника это у них получается с большими трудностями.
15 Страдает на газоне Куадрадо, которому в центре поля наступил на ногу Лобатон.
13 Неудачно разыграли корнер колумбийцы, подача Хамеса к вратарской вынесена головой.
12 Фалькао зацепился за заброс в штрафную и в борьбе с противником заработал корнер с левого фланга.
10 Хамес ворвался в штрафную слева и попытался остро прострелить, но попал в соперника. Последовал угловой, после розыгрыша которого и неудачного навеса мяч выскочил на ногу Куадрадо, чей выстрел метров с 20 пришелся заметно мимо цели.
10 Явным преимуществом владеет сборная Колумбии на старте матча, перуанцы пока совсем без мяча.
8 Сапата жестко сыграл против Куэве метрах в 35 от своих ворот, за что получил желтую. Подача со стандарта завершается фолом в атаке.
7 И еще момент у колумбийцев! Гутьеррес подобрал мяч перед чужой штрафной и тонким пасом налево в свободную зону вывел на удар Армеро, чей выстрел метров с 10 прошел совсем рядом с ближней штангой!
5 Самбрано отмахнулся от Фалькао, рефери прощает перуанца, но желтой тут попахивало. Простил судья игрока сборной Перу.
3 Опасно! Подача Хамеса привела к угловому с правого фланга, после подачи с которого Фалькао подкараулил отскок и метров с 10 пробил в самый угол, но великолепен вратарь, который отражает мяч!
2 Хамес взял на себя игру на левом фланге у угла штрафной, и на нем фолят. Неплохой стандарт для колумбийцев.
1 Герреро, получив в центре поля тонкий пас от партнера, хотел ускориться левым краем, но против него в подкате отлично отыграл Арьяс.
1 Матч начался!
В группе С Кубка Америки перед последним туром сложилась предельно любопытная ситуация: все участники квартета имеют в активе по три балла. Понятно, что сейчас любая команда может занять как первое, так и последнее место. В то же время просто удивительно, как организаторы турнира допустили проведение игр последнего тура в одной группе в разное время. Ведь теперь может сложиться ситуация, при которой Бразилия и Венесуэла в своем матче, который начнется вскоре после окончания дуэли Колумбии и Перу, будут "плясать", исходя из того, как сыграют их конкуренты. А тут могут быть уже разные расклады, в то числе и на самые чистые с точки зрения "Фэйр-плей", о которых думать сейчас, конечно, особо не хочется. Если говорить о задачах в предстоящем матче непосредственно команд Колумбии и Перу, то они, в принципе, предельно понятны. Сборной Колумбии, чтобы гарантированно выйти в плей- офф, нужно побеждать. Команду Перу устроит и ничья, так как у нее уже есть преимущество над колумбийцами по числу забитых мячей, а потому перуанцы в случае ничейного исхода так и останутся на одну позицию выше своего соперника. Колумбию тоже ничья может устроить, но лишь при условии, что в последующем матче между Бразилией и Венесуэлой не будет ничейного исхода, по итогам которого у бразильцев и венесуэльцев окажется большее число забитых мячей. Ситуация в группе настолько запутанная, что колумбийцы могут не выйти из группы с четырьмя очками, но могут выйти с тремя (как, впрочем, и любая другая команда этой группы)! Это будет возможно в том случае, если в последнем туре группы С не будет ничейных результатов и итоговая разность мячей 3-й команды группы окажется лучше, чем у занявшего 3-е место в группе А Эквадора (у него -2). Как видно, вариантов сейчас огромное количество, и что-то более-менее прояснится только после окончания игры Колумбия - Перу. В своих первых матчах на турнире и Колумбия, и Перу потерпели поражения - 0:1 от Венесуэлы и 1:2 от Бразилии соответственно. Но уже во втором туре обе команды выиграли свои поединки с одинаковым счетом 1:0, и именно благодаря этим результатам до невозможного закрутили интригу перед последним туром. Конечно, если оценивать сугубо составы команд, то Колумбия представляется однозначным фаворитом, но перуанцы неплохо зарекомендовали себя в стартовых турах и в игре с той же Бразилией показали, что страха перед грозными именами соперников у них нет. Поэтому есть все основания полагать, что и сегодня сборная Перу даст настоящий бой своему противнику и подарит нам увлекательный с точки зрения уровня накала матч.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы рады представить текстовый онлайн матча 3-го тура группового этапа Кубка Америки между командами Колумбии и Перу. Трансляцию для вас проведет Дмитрий Герасимов.

 
КОЛУМБИЯ
Давид Оспина
Кристиан Сапата
Пабло Армеро
Жейсон Мурильо
Сантьяго Арьяс
Карлос Санчес
Эдвин Валенсия
Хамес Родригес
Хуан Куадрадо
Теофило Гутьеррес
Радамель Фалькао
Запасные:
Камило Варгас
Кристьян Бонилья
Хуан Суньига
Педро Франко
Карлос Вальдес
Дарвин Андраде
Эдвин Кардона
Александр Мехия
Виктор Ибарбо
Луис Мурьель
Джексон Мартинес
 
ПЕРУ
Педро Гальесе
Карлос Самбрано
Луис Адвинкула
Йосемир Бальон
Кристиан Куэва
Карлос Лобатон
Хуан Мануэль Варгас
Хоэль Санчес
Карлос Аскуэс
Хосе Паоло Герреро
Клаудио Писарро
Запасные:
Диего Пенни
Саломон Либман
Ансель Рохас
Йосимар Йотун
Кристиан Рамос
Педро Рекуэна
Хаир Сеспедес
Эдвин Ретамосо
Паоло Уртадо
Андре Каррильо
Йорди Рейна
Джефферсон Фарфан