Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь регионов, полуфиналы. Этап 1

17:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

17:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. Зенит - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Манчестер Сити - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Бавария - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Америки, полуфинал.

1 июля. Консепсьон. Стадион "Мунисипаль".
Главный арбитр - Сандро Рикки (Бразилия).

 

АРГЕНТИНА - ПАРАГВАЙ
6:1

 

Рохо, 14 (1:0), Пасторе, 27 (2:0), Барриос, 43 (2:1), Ди Мария, 48 (3:1), Ди Мария, 53 (4:1), Агуэро, 79 (5:1), Игуаин, 82 (6:1)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- По непонятной причине посыпались сразу после перерыва подопечные Диаса, хотя до того на данном турнире как раз вторые таймы им удавалось провести на высокой ноте. Что ж, прорвало, в свою очередь, Аргентину, наконец-то, при этом, однако, не смог записать ни одного из 6-ти взятий ворот Вильяра на свой счёт Месси. Посмотрим теперь, удастся ли ему это в финале в противостоянии с хозяевами первенства, ну а трансляцию провёл Александр Малышев: до встречи!
90 И не добавляет ничего к этому матчу Рикки!
88 Дуэль двух Ромеро наблюдаем мы сейчас: Оскар выстреливает со штрафного, ну а Серхио уверенно прижимает сферу на самой своей ленточке.
86 Разыгрывают слева корнер парагвайцы, после чего фолит справа от своей штрафной Отаменди.
85 Банега на своей половине поля правила нарушает, ну а в ходе розыгрыша стандарта переводит на угловой сферу Билья.
83 Новая атака Аргентины, Отаменди ударом головой замыкает метров с 10-ти фланговый навес Ди Марии, направляя при этом мяч выше перекладины.
82 !!! И вот снова бело-голубые плотный прессинг на чужой половине поля удачно демонстрируют, в результате чего перехватывает там мяч теперь уже Сабалета! Следом же подбирает его Месси, опосля проталкивая сферу в падении, в очень непростой ситуации, к вратарской Парагвая аккурат на Игуаина. Ну а тому далее, в свою очередь, не составляет особого труда не попасть метров с 7-ми в Вильяра, хотя пытались там помешать ему сразу двое оборонцев гуарани!
82 ГООООЛ!!! Игуаин! 6:1!
80 У сборной же Аргентины сейчас Гонсало Игуаин на поле выходит, меняя тем самым Серхио Агуэро.
79 !!! Летят уже по полной в этой встрече парагвайцы!... Разыграли чуть ранее по центру от чужой штрафной в касание мяч Месси и Гаго, после чего пошёл от первого пас к левой бровке на Ди Марию. Навес же Анхеля замкнул далее головой с близкого расстояния Агуэро, причём также опередив вблизи от Вильяра откровенно провалившего этот поединок Агилара!...
79 ГООООЛ!!! Агуэро! 5:1!
77 И вот вновь справа атака номинальных гостей развивается, где удачно не пускает мимо себя к вратарской Ромеро Бобадилью Отаменди.
76 Пирис же сейчас слева совсем один оказывается, причём аж дважды подряд выдаёт он оттуда навесы к вратарской Ромеро, но в обоих случаях к завершающим ударам они не приводят.
75 Меняют вектор атаки парагвайцы, Пирис от левой бровки навес в район 11-метровой отметки вырезает, с которым без труда справляются аргентинцы.
74 Очередную замену в своей команде делает сейчас Херардо Мартино: вместо Маскерано выпускает он на поле Фернандо Гаго.
72 Бенитес на правую бровку сейчас с левой смещается, ведёт он там отчаянную борьбу с Демичелисом, попутно зарабатывая аут.
71 Сразу несколько игроков сборной Аргентины висят сейчас на карточках, но Мартино меняет не кого-либо из них, а Пасторе, выпуская вместо него Эвера Банегу.
69 Пасторе в центре поля с мячом, выдаёт он сейчас длинный заброс на Агуэро, который при этом оказывается в офсайде.
68 Ответ Парагвая, штрафной они сейчас у владений Ромеро зарабатывают, после чего, в ходе его розыгрыша, не ахти как выстреливает по воротам кипера бело-голубых Касерес.
66 !!! Ну а сейчас банально не везёт у чужой вратарской Месси... Сам он создал очередной голевой момент у владений Вильяра, снова сперва продемонстрировав там филигранный дриблинг, а далее выведя на ударную позицию Пасторе. Хавьер же, в свою очередь, вернул опосля сферу на Лионеля, скрытый удар которого метров с 4-х парировал страж ворот номинальных гостей, после чего ещё и Агилар его в данном эпизоде подстраховал на ленточке!...
65 Бруно Вальдес справа у Парагвая сейчас забегает, выдаёт он далее пас левее на Касереса, который следом теряет сферу в довольно простой ситуации...
63 Агуэро очередной стандарт вблизи от чужой штрафной сейчас зарабатывает, при этом постепенно начинает заметно спадать градус нашей игры...
62 Ну и вот идёт новая стремительная атака на ворота Вильяра, в концовке которой не проходит с левого фланга навес в направлении Пасторе.
60 Пытаются сейчас в очередной раз за счёт жёсткого прессинга отобрать мяч на чужой половине поля парагвайцы, причём удаётся им обокрасть там самого Месси, но вот далее успевают подстраховать Лионеля его партнёры по сборной!
59 Сабалета с правого фланга один прострел сейчас вырезает, следом второй подряд, и в обоих случаях справляются с ними парагвайцы.
57 Агуэро же сейчас за счёт своего дриблинга очередной "горчичник" в пассив Парагвая кладёт: Ортис его по ногам сзади ударил.
56 ! И вот опять слева в штрафной Парагвая оказывается с глазу на глаз перед Вильяром Пасторе, причём вновь получив там зрячую передачу от Месси, однако снова не может переиграть в ближнем бою 1-го номера номинальных гостей игрок "ПСЖ".
54 Диас же последнюю замену в своей команде уже сейчас делает: вместо Нельсона Вальдеса на поле выбегает Оскар Ромеро.
53 !!! Ну, думаю, сегодня нам уже не стоить ждать парагвайского чуда! Перехватил сейчас на чужой половине поля мяч из-под носа Касереса Месси, после чего оставил он там "в дураках" ещё двух гуарани! Следом же вывел Лионель левее к вратарской Вильяра в полнейшем одиночестве Пасторе, тот, в свою очередь, переиграть Хусто в ближнем бою не смог, но первым на добивание вовремя поспел Ди Мария!
53 ГООООЛ!!! Ди Мария! 4:1!
51 ! Но вот снова крайне неловко действует оборона сборной Аргентины, в результате чего вновь следует перехват мяча парагвайцами вблизи от владений Ромеро, после чего идёт навес Бенитеса к вратарской бело-голубых, от линии которой выстреливает головой точно в руки киперу номинальных хозяев Бобадилья.
48 !!! И вот бежит, вскидывая руки вверх, к своей скамейке запасных Ди Мария! А всё дело в том, что чуть ранее с заметным численным преимуществом разогнали очередную свою атаку на ворота Вильяра аргентинцы, в концовке которой вывел полузащитника "Манчестера" на свидание с Хусто филигранным пасом Пасторе! И не смог дважды подряд опередить Анхеля вблизи от своей вратарской кипер Парагвая, после чего тот конкретно в данном эпизоде мягко катнул снаряд аккурат в дальний от себя правый угол ворот гуарани!
48 ГООООЛ!!! Ди Мария! 3:1!
47 Месси атаку Аргентины тут же разворачивает, выдаёт он заброс через полполя на Ди Марию, которого лишь на долю секунды опережает в своей штрафной Вильяр.
46 Довольно холодно в Консемпсьоне, зима, как никак, сейчас в Чили, и вот начинается у нас второй тайм!
- После гола Пасторе на какое-то время показалось, что уж сегодня не удастся парагвайцам сподобиться на очередное своё чудо в виде спасения из вроде как безнадёжной ситуации, но вот точный удар Барриоса за пару минут до перерыва делает данные перспективы более чем реальными!
+2 Перерыв!
+1 ! И вот снова в атаке парагвайцы, у которых справа к чужой вратарской продирается Бобадилья, при этом вблизи от неё укладывая ложным замахом на пятую точку Демичелиса, после чего выстреливает совсем рядом с ближней от себя девяткой игрок "Аугсбурга"!...
45 1 минута добавлена.
43 !!! Ага! А вот и "гол в раздевалку" от Парагвая! Крайне неудачно разыграли сейчас мяч от своей вратарской аргентинцы, в результате чего перехватил там его по итогам верховой борьбы с Пасторе Бруно Вальдес! Далее же подхватил снаряд Барриос, опосля мощно выстрелив сходу, метров с 15-ти, точно в левый от себя угол створа!
43 ГООООЛ!!! Барриос! 2:1!
41 А вот сейчас, в ходе розыгрыша корнера, уже с близкого расстояния могут пробить по воротам Ромеро парагвайцы, но нарушает правила в чужой вратарской Агилар.
40 Разыгрывают корнер подопечные Диаса, и сейчас у них уже Нельсон Вальдес выстреливает с дальней дистанции, при этом также зарабатывая в итоге угловой удар!
38 Долгожданный выпад Парагвая, Ортис его дальним ударом завершает, при этом зарабатывая вследствие рикошета угловой.
37 Зарабатывает сейчас стандарт на дужке чужой штрафной Месси, после чего сам же выстреливает он вновь над "стенкой", при этом снова отсылая сферу заметно выше перекладины.
35 А вот сейчас Ди Мария слева в чистой позиции открывается, вырезает он далее прострел правее на Пасторе, но и тут в итоге до завершающего удара дело не доходит.
34 И вот снова в атаке подопечные Мартино, Пасторе на Месси к чужой вратарской заброс вырезает, к которому первым поспевает Лионель, однако от выставленной им ноги летит далее сфера аккурат в кулак Вильяра.
33 Новая атака Аргентины, на Ди Марию сейчас заброс Месси вырезает, при этом забегает в 10-метровый офсайд Анхель.
32 Со штрафного же решает пробить напрямую в сторону створа Месси, направляя при этом сферу и выше "стенки", и над перекладиной.
31 Морщится от боли Роке Санта Крус, вместо которого выбегает в данную минуту на поле Лукас Барриос.
30 Нда... Чуть ранее крайне неудачно оступился у парагвайцев в центре поля Санта Крус... И, видимо, ещё и его придётся сейчас экстренно менять Диасу...
29 И не сбавляют оборотов аргентинцы! Агуэро сейчас разворачивается с мячом на дужке чужой штрафной. При этом слегка подрубает его там ударом сзади по ногам Паоло Да Сильва.
27 !!! Ну что, будет сегодня парагвайский камбэк с 0:2? Причём снова усилиями Месси и Пасторе разогнали чуть ранее стремительную контратаку аргентинцы, только теперь удался завершающий удар Хавьеру. Метров с 15-ти грамотно положил он сферу низом точно в левый от себя угол ворот, до того убежав от всё того же Агилара.
27 ГООООЛ!!! Пасторе! 2:0!
26 Впрочем, вернулся в строй чисто символически Гонсалес: выбегает сейчас вместо него на поле Рауль Бобадилья.
24 Возвращается таки в строй Гонсалес, ну а сейчас вдоль правого фланга резво ускоряется уже Бруно Вальдес, получая повреждение плеча в жёстком единоборстве с Рохо...
23 Агуэро на этот раз в центре штрафной Парагвая открывается, следует на него заброс от Ди Марии, при этом оказывается в офсайде Серхио.
21 Парагвай же, между прочим, продолжает играть у нас в меньшинстве, и как бы не потребовалась ранняя замена Гонсалесу...
20 !!! Аргентинцы же вполне могли сейчас уже второй гол забивать Вильяру! Месси тут в стремительной контратаке вывел Пасторе практически в одиночестве на левый край штрафной Парагвая, откуда тот следом пробил по кратчайшему пути. С трудом перевёл опосля сферу ногой на корнер голкипер номинальных гостей!
18 И вот уже Гонсалесу требуется помощь медиков, причём Рикки, несмотря на все его мольбы, назначает по итогам предыдущего эпизода лишь вынос из аута.
17 Меняют вектор атаки номинальные гости, справа у них продирается Гонсалес, попутно получая по ногам от Ди Марии.
15 Но вот снова стремительная атака Парагвая слева развивается, там прорезает чужую оборону на высоченной скорости Бенитес, однако подать как следует ему в итоге далее не удаётся.
14 !!! Ну и вот возвращается в строй Ди Мария, следует затем навес Месси со штрафного в центр вратарской Парагвая, где буквально выцарапывает мяч из-под ног Агилара Рохо, следом в упор расстреливая владения Вильяра метров с 4-х!
14 ГООООЛ!!! Рохо! 1:0!
12 Требует, видимо, красную карточку для Касереса Билья, ну а Рикки в ответ на это настоятельно просит его заниматься исключительно своими вопросами...
11 Ну... Пошло поехало... Сейчас уже парагвайцы вблизи от центрального круга правила нарушили. Пострадавшим же в данном эпизоде оказался уже Ди Мария, которого снёс на левой бровке Касерес.
10 Юркий Гонсалес пытается сейчас от центрального круга новую атаку своей команды разогнать, но его там принимает на бедро совершенно откровенно Рохо.
9 ! Но вот уже и оборона Парагвая осечку допускает, в результате чего пасует с правого фланга в чужую штрафную на забытого там всеми Пасторе Сабалета, после чего Хавьер выстреливает с разворота метров с 10-ти аккурат в руки Вильяра.
8 Но ничуть не расстраиваются подопечные Диаса, и вот ускоряется у них всё там же, слева, Касерес, следом зарабатывая аут!
6 Новая атака Парагвая, Нельсон Вальдес пытается разогнать её вновь вдоль левого фланга, однако теперь запарывает он выпад своей команды крайне неточной передачей...
5 Ах ты ж... А вот сейчас добрался таки до мяча в чужой штрафной Санта Крус, после чего не успел там никто помешать ему пробить сходу, метров с 12-ти! На счастье же аргентинцев, не попал тут толком по сфере 9-й номер Парагвая, направив её с отскоком от газона намного левее створа...
4 Открытая у нас на первых минутах игра! Сейчас вот с левого фланга следует навес к вратарской Ромеро! И совсем немного не дотягивается до него головой Роке Санта Крус.
3 Ответ Аргентины, справа к вратарской Вильяра забегает Сабалета, у которого судейская бригада ошибочно фиксирует положение "вне игры".
2 Бруно Вальдес справа к чужой штрафной резво ускоряется, все ждут от него навеса к владениям Ромеро, однако не удаётся выдать его защитнику сборной Парагвая.
1 Бурлит самым невероятным образом консепсьонская арена, и вот первыми мяч в игру вводят парагвайцы!
- Впрочем, на прошлом Кубке Америки Аргентина остановилась на стадии 1/4-й финала, сейчас же, как ни крути, в этом плане у них наблюдается прогресс, который вполне может иметь продолжение в виде выхода в решающий поединок. Ну а тут на "мельницу" бело-голубым с лихвой льёт воду сухая статистика, согласно которой аргентинцы за последние, к примеру, 28 лет проиграли парагвайцам лишь раз. Посмотрим же, как всё сложится в их очном противостоянии сегодня, а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Доброй ночи, друзья! Причём и в сегодняшнем противостоянии Аргентины и Парагвая нам вполне можно ожидать какого угодно исхода, сколько ни говори про снаряд, не попадающий в одну и ту же воронку дважды. Ведь хоть и заняли подопечные Мартино в итоге твёрдое первое место в своём квартете, однако в том же четвертьфинале они затем немало намучились с колумбийцами, одолев тех только в серии пенальти, причём за несколько дней до того бело-голубые лишь с разницей в один единственный мяч переиграли дебютантов данного соревнования, более чем скромных представителей острова Ямайки, вследствие чего вновь, как и 4 года назад, со всех сторон слышны разговоры о недостаточной психологической подготовленности Месси и Ко к играм в рядах национальной дружины…
- Если в преддверии одного из четвертьфиналов нынешнего Кубка Америки, между сборными Бразилии и Парагвая, нам впору было проводить параллели с предыдущим латиноамериканским первенством, когда две вышеозначенные команды схлестнулись друг с другом на аналогичной стадии, то вот в случае сегодняшнего полуфинала проекцию можно строить совсем не на 4 года назад. Ведь текущий и бывший коллективы Херардо Мартино совсем недавно уже имели шанс проверить свои силы в очном поединке, причём изначально, понятное дело, аргентинцы рассматривались безоговорочными фаворитами того матча, что, вроде бы, дополнительно подчеркнули два достаточно быстрых гола Агуэро и Месси. Однако, аналогично уругвайцам и бразильцам, удержать своё превосходство в счёте во встрече с парагвайцами бело-голубым также не удалось, и эта ничья, на самом старте турнира, вполне могла подкосить дальнейшее продвижение сборной Аргентины в его рамках.

 
АРГЕНТИНА
Серхио Ромеро
Мартин Демичелис
Маркос Рохо
Николас Отаменди
Пабло Сабалета
Хавьер Пасторе
Хавьер Маскерано
Лукас Билья
Анхель Ди Мария
Серхио Агуэро
Лионель Месси
Запасные:
Нуэль Гузман
Мариано Андухар
Факундо Ронкалья
Милтон Каско
Эрик Ламела
Фернандо Гаго
Роберто Перейра
Эвер Банега
Карлос Тевес
Гонсало Игуаин
Эсекьель Лавесси
 
ПАРАГВАЙ
Хусто Вильяр
Иван Пирис
Пабло Агилар
Паоло Да Сильва
Бруно Вальдес
Виктор Касерес
Ричард Ортис
Нельсон Вальдес
Роке Санта Крус
Дерлис Гонсалес
Эдгар Бенитес
Запасные:
Антони Сильва
Альфредо Агилар
Маркос Касерес
Фабиан Бальбуэна
Мигель Самудио
Освальдо Мартинес
Осмар Молинас
Оскар Ромеро
Нестор Ортигоса
Эдуардо Аранда
Рауль Бобадилья
Лукас Барриос