Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 5-й тур.

16 августа. Москва. Стадион "Локомотив".
Судья - Владислав Безбородов (С.Петербург).

 

ЛОКОМОТИВ - ТЕРЕК
0:0

 

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Можно, конечно, сетовать на арбитров по итогам этого матча железнодорожникам, однако я бы посоветовал им в первую очередь критически оценить свои действия в течение, к примеру, всего первого тайма. Да и после перерыва не шибко уж и сильно прибавили подопечные Черевченко, по сути так и не создав ни одного по-настоящему голевого момента у владений Годзюра... Трансляцию же провёл Александр Малышев: удачи!
+5 Всё, финальный свисток.
+4 Угловой далее железнодорожники разыгрывают, при этом следует навес Самедова вдоль всей вратарской Годзюра, так и не находя там нужного Александру адресата...
+3 И вновь летят сейчас "проклятия" с трибун в адрес Безбородова... Родолфо в своей вратарской, по мнению красно-зелёных фанатов, задел рукой мяч в верховой борьбе. Однако, как ни крути, здесь то уж точно пенальти назначать нельзя было: в грудь бразильцу снаряд угодил.
+1 Тем временем, вновь недовольно гудят сейчас фанаты "Локомотива", которые усмотрели "игру рукой" у Семёнова, не замеченную, в свою очередь, Безбородым: чуть ранее выстрелил в 15-го номера грозненцев ударом "ножницами" Майкон.
90 4 минуты добавлено.
89 Майкону слева не удаётся разогнаться. А вот Самедов далее вырезает навес. С правого фланга. Кулаком в тигрином прыжке выносит следом сферу из своей вратарской Годзюр!
87 И вот снова в пассив "Локомотива" жёлтая карточка ложится: Ндинга сейчас фолом на Рыбусе сорвал в центре поля контратаку "Терека".
86 Неспешно сейчас грозненцы свою очередную замену проводят: вместо Иванова на поле выходит Факундо Пирис.
84 Кипят страсти у нас тут на бровке, спорят там отчаянно запасные "Локомотива" и его тренерский штаб с боковым арбитром, ну а параллельно выстреливает Денисов с дальней дистанции: Годзюр на месте.
83 Идёт, вполне естественно, к Безбородову отчаянно размахивая руками Чорлука, и вот видит он следом перед собой жёлтую карточку...
81 А вот сейчас ошибается грубейшим образом, на мой взгляд, судейская бригада... Неудачно сыграл чуть ранее у своей штрафной Рыбус, катнув там мяч аккурат в ноги Шкулетича. Ну а Петар далее вышел на свидание с Годзюром, которому не дал в полной мере состояться Родолфо, откровенно срубив ударом сзади форварда "Локомотива"... Пенальти же Безбородов в данном эпизоде, как Вы уже поняли, не назначил...
80 И вот, собственно, как раз Ниассе убирает с поля наставник "Локомотива", вместо которого выпускает он Петара Шкулетича.
78 Звучит над черкизовской ареной паровозный гудок, и под него врывается слева в штрафную "Терека" на широченном шаге Ниассе, однако и ему далее не удаётся как следует пробить по воротам Годзюра.
77 Угловой далее не шибко интересно красно-зелёные разыграли, после чего выпустил Черевченко вместо Касаева Майкона.
76 Очередной штрафной железнодорожники сейчас у владений Годзюра зарабатывают, в ходе розыгрыша которого буквально с макушки Ниассе снимает сферу кулаком кипер "Терека".
75 Какие-то гипергромогласные петарды рвутся сейчас в стенах черкизовской арены, хоть как-то скрашивая сонное течение матча.
74 Навес же со штрафного на Логашова следует, которому также удаётся пробить головой лишь выше ворот Годзюра.
73 Ниассе слева убегает сейчас от Семёнова, и быть бы тут долгожданному опасному моменту, но роняет на газон своего оппонента 15-й номер "Терека"...
72 Рыбус неудачно угловой слева разыгрывает, ну и вот снова неторопливо идёт вперёд железнодорожники...
71 Чуть же ранее произошла рокировка в составе "Терека": вместо Адилсона на поле выбежал Далер Кузяев.
70 Мбенгуе слева от владений Гилерме филигранный дриблинг демонстрирует, пытается он при этом за счёт него обыграть там Шишкина, зарабатывая попутно угловой.
69 Направляется сейчас к бровке недовольно качая головой Тарасов, вместо которого Игорь Черевченко выпускает Александра Коломейцева.
67 Кудряшов попадает сейчас на фланге локтем по лицу Самедова, Касаев далее навес со стандарта вырезает, который переправляет опосля головой метров с 15-ти вдалеке от цели Ндинга.
66 И вот собственно Садаева меняет сейчас Рахимов, выпуская вместо него на поле Аблая Мбенгуе.
64 Садаев неожиданно напомнил о себе. Вошёл он сейчас за счёт дриблинга в штрафную "Локомотива", далее выстрелив метров с 15-ти. Опять же выше цели.
63 Никак не могут в последние минуты даже и близко к владениям друг друга в опасной близости к ним приблизиться футболисты обеих команд, а потому видим мы очередной дальний удар. В исполнении Ндинги. Снова заметно выше перекладины.
61 У "Терека" же сейчас Рыбус с дальней дистанции выстреливает, с подъёма, запуская и в своём случае мяч высоко над перекладиной.
60 Касаев теперь слева к штрафной "Терека" приближается, при этом, вследствие плотной опеки, ему далее не удаётся даже и какого-нибудь хиленького паса в сторону Годзюра выдать...
58 Денисов слева на замахе от опеки освобождается, вырезает он далее прострел к вратарской Годзюра, с которым не без труда справляется Ярослав.
57 Ну и вот, собственно, закончился у нас стартовый второтаймовый порыв "Локомотива", а ведь сколько надежд у нас было с ним связано...
55 Миранчук решается сейчас на "подвиг" Иванова: выстреливает и он с дальней дистанции куда-то в небеса...
54 Не смог чуть ранее грамотно распорядиться мячом в чужой штрафной Садаев, ну а сейчас он уже в центре поля невнятно действует, в спокойной ситуации теряя сферу из-под контроля...
52 В ответной же атаке "Терека" Иванов на дальний удар решается, который следует куда-то высоко на трибуну...
51 Новая атака "Локомотива", Шишкин справа практически у углового флажка мяч сейчас принимает, при этом оказываясь там в офсайде.
50 Ответка "Терека". Рыбус головой метров с 15-ти по воротам Гилерме выстреливает. Левее цели.
49 Разыгрывают справа угловой неудачно железнодорожники, но тут же разгоняет их очередную атаку по центру Миранчук, после чего запарывает её лишним движением на дужке Ниассе.
48 Невероятно резво начали вторую половину хозяева! И вот очередной навес к вратарской Годзюра следует, к которому летит на всех парах Ниассе. Кудряшов его там на долю секунды опережает.
47 ! И сразу же жарко становится у ворот Годзюра! Вынес сейчас фланговый навес Самедова Семёнов точно на Тарасова, который следом выстрелил метров с 25-ти, с разворота, точно в левый от себя нижний угол ворот! Только кончиками пальцев смог опосля достать тут сферу кипер "Терека"!
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Никак не могут разродиться у нас команды на более активные действия, ну а нам остаётся надеяться, что после перерыва они таки с другим настроем на поле выйдут, тем более мотивации им обоим, согласитесь, не занимать.
45 И практически ничего, что вполне логично, не добавляет к первой половине Безбородов.
44 Новая атака железнодорожников, Самедов с правого фланга вдоль всей вратарской Годзюра прострел сейчас выдаёт, к которому совсем немного не поспевает там Ниассе.
42 Похожий ответ "Локомотива". Ниассе сейчас также на дальний удар решился. Вдалеке от створа...
41 Маурисио контратаку "Терека" сейчас разгоняет, выстреливает он далее в её концовке с дальней дистанции, направляя при этом мяч намного левее цели.
40 Миранчук слева от чужой штрафной стандарт зарабатывает, вешает далее в ходе его розыгрыша к вратарской Годзюра Касаев, и как раз Ярослав там первым на мяче оказывается.
39 Ниассе же сейчас уже в роли распасовщика выступает, выводя Самедова на правый край чужой штрафной, ну а Александр далее спокойно так катит там сферу аккурат в ноги одного из оппонентов...
37 Думаю, что не шибко много сил затратили футболисты обеих команд в ходе первого тайма, и сейчас бы взорвать игру какому-либо коллективу с целью забить "гол в раздевалку", но покамест даже и намёка на это мы не видим...
36 Ответ "Локомотива", Касаев от левой бровки на Ниассе филигранный заброс вырезает, после чего уже судейская бригада со знаком "минус" отличается, ошибочно фиксируя офсайд у сенегальца...
35 Ну а сейчас уже Логашов фолит в районе центрального круга, после чего очередной стандарт тупо запарывают грозненцы...
34 И вот очередной жёсткий стык в центре поля мы видим: Самедов там чересчур широко расставил локти в верховой борьбе...
33 Ну а сейчас уже к вратарской Гилерме не Бог весть какой заброс идёт, после чего бразилец выносит сферу по высоченной дуге за бровку...
32 Самедов справа в очередной раз ускоряется, вырезает он далее прострел к вратарской "Терека", где без помех встречает его Годзюр.
30 Великолепная, чисто футбольная, в последние дни стоит погодка в Москве, однако, повторюсь, футболисты "Локомотива" и "Терека" покамест ну совершенно ей не соответствуют...
29 Второй "горчичник" в пассив "Терека" сейчас ложится: Адилсон в центре поля ударил сзади по ногам Ндингу.
27 Рыбус в центре поля мяч перехватывает, ну а далее пасует он его на Садаева, при этом не доползает и в данном эпизоде сфера до штрафной Гилерме...
26 Возобновляется у нас игра. И вот второй "горчичник" показывает в этой встрече Безбородов. Маурисио скосил на бровке Касаева.
25 Тем временем, и без того весьма сонное течение нашего матча сейчас совсем сходит на нет, т.к. уходит к бровке главный арбитр, далее меняя там свой баллончик со спреем на новый...
24 Шишкин на этот раз к мячу с целью розыгрыша стандарта подходит, пуляет он затем сферу над "стенкой" в сторону правой от себя девятки, при этом заметно в неё не попадая.
23 И снова крайне неудачно разыгрывают угловой грозненцы, после чего уже железнодорожники контрвыпад организуют, в концовке которого роняет Адилсон вблизи от своей штрафной Самедова.
22 Быстрая контратака "Терека", Рыбус слева обходит Денисова, далее зарабатывая угловой удар.
20 Миранчук едва не зарабатывает сейчас пенальти в штрафной "Терека", но там, всё таки, совершенно чисто подкатился под него Семёнов.
19 Нда... И вот опять... Сам же пострадавший выполнил далее заброс со стандарта, который пришёлся аккурат в ногу Семёнова...
18 Самедов справа дриблинг демонстрирует, встречает его там при этом Кудряшов, принимая на бедро Александра.
17 Колоссальное количество брака видим мы на первых минутах со стороны обеих команд, вследствие чего крайне серо выглядит покамест наша игра...
15 Разыгрывают слева угловой грозненцы, при этом запарывают они такой редкий для них в этой встрече стандарт, нарушая усилиями Адилсона правила в районе 11-метровой отметки.
14 Долгожданная атака "Терека", слева у него в чужую штрафную Рыбус резво ускоряется, зарабатывая далее своим ударом из-под Логашова корнер.
12 Ндинга в центре поля мяч принимает, пытается вывести он далее в прорыв Миранчука, однако не проходит пас на 59-го номера "Локомотива".
11 Пытаются подолгу растягивать плотные оборонительные редуты "Терека" футболисты "Локомотива", планомерно перемещая мяч от одной бровки к другой, но покамест не сильно удачно им это удаётся.
9 ! Новая атака "Локомотива", и вот она вполне могла стать результативной! Ниассе её начал пасом к правой бровке на Самедова, после чего последовала ответка Александра на сенегальца в центр вратарской Годзюра. Следом же пробил оттуда головой в упор Байе Умар, слегка отклонив корпус назад, при этом направив сферу чуточку выше створа!...
8 Меняют таки вектор атаки железнодорожники, справа у них в чужую штрафную на широком шаге забегает Ниассе, которому успевает помешать толком пробить Родолфо.
7 Касаев теперь слева у хозяев ускоряется, при этом прихватывает он там руками опекающего его Маурисио, что прекрасно видит Безбородов.
6 Денисов на левой бровке мяч получает, при этом перекрыты там перед ним все зоны, вследствие чего вынужден пасовать назад Виталий...
5 Невзрачная пока что у нас игра. Шишкин в центре поля мяч подхватывает. При этом удержать его в пределах газона ему не удаётся...
4 Ну а сейчас вновь оказывается в центре внимания Логашов, только теперь уже он оказывается не по своей воле на газоне в районе центрального круга: Иванов там его на бедро принял.
3 Рыбус к мячу подходит, выкручивает он со стандарта навес в центр вратарской Гилерме, где тот спокойно опережает всех в верховой борьбе.
2 Логашов в центре поля на ровном месте ошибается, обкрадывает его там тут же Адилсон, которого далее откровенно срубает защитник "Локомотива".
1 Хорошее настроение у футболистов, ревёт фанатский сектор "Локомотива", разыгрывают стороны поля Чорлука и Уциев, после чего первыми мяч в игру вводят гости!
- Но вернёмся к "Локомотиву", в контексте которого нельзя не отметить, что у железнодорожников на старте первенства также не Бог весть какие соперники были. Следовательно, переоценивать их текущую позицию в чемпионате нисколько не стоит, тем более все мы помним, как те же самые игроки в красно-зелёных футболках весьма резво выглядели в первое время под руководством того же Божовича, к весне вплотную подобравшись в лидирующей четвёрке. Однако в самой концовке предыдущего первенства, как Вы помните, вся их прыть каким-то "волшебным" образом испарилась, посмотрим теперь, смогут ли железнодорожники уже под водительством Игоря Черевченко более стабильную игру показать, ну а трансляцию их сегодняшнего матча проведу я, Александр Малышев.
- Добрый день, друзья! И вот как раз после того фееричного выезда в нашу северную столицу и началось, собственно, продолжающееся до сих пор погружение "Терека" в самые низы турнирной таблицы… Причём до того славившаяся своей атакой грозненская команда ещё и крайне низкую результативность в вышеозначенных своих официальных матчах демонстрирует, забив, к примеру, непосредственно в текущем первенстве лишь дважды, ну а попутно набрав только 3 очка. А это, в свою очередь, позволяет подопечным Рахимова удерживаться лишь на 3-й строчке с конца в табели о рангах, хотя, по сути, из числа грандов они на старте чемпионата только "Зенит" видели, вследствие чего дальнейшие перспективы чеченских футболистов выглядят ещё более мрачными…
- Находящийся в данную минуту на второй позиции в нынешнем первенстве "Зенит" вчера довольно неожиданно проиграл на своей арене "Краснодару", как следствие, питерцы поотстали в чемпионской гонке от ЦСКА, но на этом неприятности сине-бело-голубых в рамках текущего тура могут не закончиться. Ведь если сегодня "Локомотив" переиграет "Терек", то как раз он взгромоздится тогда на вторую строчку вместо подопечных Виллаша-Боаша, ну а такой результат, согласитесь, отнюдь не выглядит для железнодорожников трудновыполнимым. Основной же причиной этого, как ни крути, является затяжной кризис в стане грозненской команды, который как начался ещё в конце прошлого года, так до сих пор и не может никак закончиться, а ведь на тот момент представители Чечни, ни много ни мало, боролись за призовые места, лишний раз доказав такие вот свои тогдашние притязания уверенной ноябрьской победой в Петербурге.

 
ЛОКОМОТИВ
Гилерме
Виталий Денисов
Ведран Чорлука
Арсений Логашов
Роман Шишкин
Дмитрий Тарасов
Дельвин Ндинга
Алан Касаев
Александр Самедов
Алексей Миранчук
Байе Умар Ниассе
Запасные:
Илья Абаев
Антон Коченков
Ренат Янбаев
Тарас Михалик
Неманья Пейчинович
Дмитрий Баринов
Александр Коломейцев
Сергей Макаров
Мануэл Фернандеш
Майкон
Петар Шкулетич
 
ТЕРЕК
Ярослав Годзюр
Ризван Уциев
Фёдор Кудряшов
Родолфо
Андрей Семёнов
Адилсон
Олег Иванов
Исмаил Айссати
Мацей Рыбус
Маурисио
Заур Садаев
Запасные:
Евгений Городов
Тедоре Григалашвили
Марцин Коморовски
Георге Грозав
Факундо Пирис
Далер Кузяев
Резиуан Мирзов
Кану
Игорь Лебеденко
Апти Ахъядов
Магомед Митришев
Аблай Мбенгуе