Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. 4-й отборочный раунд, ответный матч.

26 августа. Брюгге. Стадион "Ян Брейдель".
(результат первого матча - 1:3)
Судья - Антонио Матео Лаос (Испания).

 

БРЮГГЕ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
0:4

 

Руни, 20 (0:1), Руни, 49 (0:2), Руни, 57 (0:3), Эррера, 63 (0:4)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Отличный футбол показали игроки "Юнайтед", Руни был хорош, Депай, Эррера, Мата, Швайнштайгер - все игроки атаки действовали на высоком уровне, а защитникам англичан делать практически ничего и не надо было. "Брюгге" был активен где-то с 35-й по 45-ю минуту, но в целом "Манчестер" всё контролировал, регулярно создавал моменты и действовал намного лучше соперника. Спасибо за внимание, с Вами был Алексей Воробьев.
+2 Матч завершен!
+1 Шоу слева навесил в центр штрафной площади. Руни оказался ближе к воротам, чем мяч. Офсайд!
90 2 минуты добавлено ко второму тайму.
89 Все игроки "Брюгге" на своей половине поля и цель одна. Больше не пропустить. Тем более что на острие Чичарито, а Эрнандес упускает еще один супер выгодный шанс.
87 Гостям уже настольно неинтересно контролировать мяч, что Янг делает совсем неточный пас от фланга в ноги сопернику. Однако хозяева больше не хотят играть в футбол.
86 ЦСКА тем временем забивает третий гол и, похоже, выводит свою команду в Лигу чемпионов. Браво!
85 Возобновляется игра. "Юнайтед" контролирует мяч в центре поля.
83 Диркс оступился в центре поля и получил повреждение. Врачи на поле. Осмотрели игрока и помогают нападающему покинуть поле. Диркс хромает.
81 Хавьер Эрнандес не смог реализовать одиннадцатиметровый удар!!! Руни мог бы оформить покер, но отдает мяч Эрнандесу. Забивай, тебе нужнее. Иии... Что же делает Чичарито? Бьет мимо ворот. Ну и дела.
80 Пенальти! За игру рукой в своей штрафной в исполнении Дуарте.
79 Чичарито пытался отличиться. Шоу подбирает мяч на фланге и мягко навешивает к линии вратарской. Эрнандес воздух выиграл, но пробил выше ворот.
78 Замена в составе "Брюгге": вместо Боли Болинголи-Мбомбо на поле вышел Дион Кулс.
77 Вормер получил жёлтую карточку. Грубый подкат против Депая у угла штрафной площади.
75 "Брюгге" вновь создает подходы к чужим воротам. Но по всей видимости не верят бельгийцы в свои силы, иначе как объяснить такой брак в завершающей стадии.
74 Раз в нашем матче ничего интересного пока не происходит, есть повод переместиться на минуточку в Москву. Там ЦСКА выходит вперед благодаря усилиями Думбия и обыгрывает "Спортинг" на данный момент со счетом 2:1. Если такой итог и останется по завершению 90 минут матча, то будет дополнительное время. Мы же продолжаем следить за тем, cможет ли "размочить" счет "Брюгге".
73 Ванакен выполняет подачу от флажка. Гости мяч выбивают, но подбор идет к Вормеру. Сильный удар посылает мяч на трибуны.
71 Не отчаиваются хозяева. Продолжают искать счастья в атаке. Подачу от фланга выполняет Формер, но Диркс пролетает мимо этой подачи.
70 "Манчестер Юнайтед" держит мяч в центре поля, сбивая неожиданно возросшую активность хозяев.
69 Янг справа пошёл на Де Бока и переиграть соперника не сумел. Быстрой ответной атаки не получится.
68 "Брюгге" поздновато взялся за дело. Атакуют хозяева. Клаудемир долго раздумывал, стоя перед штрафной площадью. Мяч потерян. Руни отошёл на свою половину поля и участвует в отборах.
67 Еще одна слабая попытка "размочить счет" у Диркса, но его удар не идет в створ, мяч улетает за пределы поля.
66 Редкий, и оттого более ценный момент у ворот Ромеро. Свежий Ванакен прибавил остроты в атаке и дал шанс болельщикам на гол престижа. Но его удар ловит Ромеро.
64 Замена у "Манчестер Юнайтед": уходит автор гола Андер Эррера, а вместо него выходит Хавьер Эрнандес. Видимо, Луи ван Галу мало, хочет большего. Нападающего выпускает.
63 Замена в составе "Брюгге": вместо Абдулая Диаби на поле вышел Тюр Диркс.
63 ОХОХОХО!!! Эррера забивает четвертый гол!!! "Юнайтед" продолжает избиение младенцев. Швайнштайгер вывел один на один с голкипером Эрреру передачей со своей половины поля. Андер уверенно переиграл голкипера.
62 Замена в составе "Брюгге": вместо Виктора Васкеса на поле вышел Ханес Ванекен.
62 Замена в составе "Манчестер Юнайтед": вместо Хуана Маты на поле вышел Эшли Янг.
60 Последние две выездные игры в Лиге Чемпионов "Манчестер Юнайтед" проиграл. 0:2 "Олимпиакосу" и 1:3 "Баварии". И все это при Дэвиде Мойесе. Первый выезд Ван Гала обещает быть крайне успешным.
59 Разбушевался Руни! Мог уже покер оформлять, но не вышло. А может и оформит еще? Время есть. Вот что значит ставить Руни играть на позицию чистого нападающего, а не в опорную зону, как бывало...Да, Луи ван Гал?
58 И еще супер момент!!! Мата с центра поля выдает разрежающую передачу по центру. Руни ускоряется и выходит один на один с Болатом. На этот раз переиграть вратаря не получилось. Но "Брюгге" совершенно расклеился.
58 "Брюгге" может окончательно попрощаться с Лигой чемпионов и в пятницу на жеребьевке ожидать своих соперников по Лиге Европы. Голов бельгийцам нужно забить многовато, а времени осталось маловато!
57 ГООООООООЛ!!! РУНИ, РУНИ, РУНИ!!! 0:3 счет становится, а английский форвард оформляет хет-трик!!! Мата идет с мячом от правой бровки, ловко проскочив между защитниками пасует им за спины. Руни мяч подхватывает и в касание бьет низом. Закатил в домик Болату.
56 Разыграли угловой игроки "Брюгге", пошёл высокий навес справа на дальнюю штангу, затем скидка в центр, и тут игроки гостей без проблем вынесли мяч.
55 Задача бельгийцев стала невероятно сложной: нужно забить пять мячей в ворота англичан, при том, что за предыдущие три тайма они забили всего один.
54 Клаудемир и Депай толкаются у бровки в попытке завладеть мячом. Бразилец уже имеет желтую карточку, но все равно ищет борьбу.
52 А ведь чуть ранее, перед тем как забить второй гол в штрафной "Брюгге" упал и Руни. И в обоих случаях можно было давать пенальти, и в обоих случаях пенальти судья не дал.
51 Депай входит в штрафную с мячом и в него сзади на скорости подкатывается Де Бок. Судья разводит руками в стороны. Не дает пенальти.
49 ГООООЛ!!! Руни, 0:2!!! Уэйн оформляет дубль. Какая красота! Швайнштайгер катит диагональ на правый край на Депая. Тот отдает пас на Эрруру, который быстро перекатывает мяч под удар Руни на лево.
48 Руни оказался на газоне в штрафной, долго говорит он с арбитром, но тот назначил лишь угловой, а не пенальти.
46 В перерыве в составе "Манчестер Юнатед" произошла замена: вместо Аднана Янузая на поле вышел Бастиан Швайнштайгер.
46 Начался второй тайм.
С самого начала встречи "манкунианцы" подвергли ворота бельгийцев осаде. Особо в атакующих действиях выделялся Уэйн Руни, но то он пробил выше ворот из выгодной позиции, то залазил в офсайд в перспективной ситуации. Однако на 20-ой минуте матча Мемфис Депай отдал классную скрытую передачу на Уэйна Руни, который вышел один на один с Синаном Болатом и без проблем "пробил" его. После получасу игры уже Руни классно отпасовал на Депая, но голланец вместо опасного удара опасно столкнулся с голкипером "Брюгге". В концовке тайма хозяева имели целых ряд опасных моментов, но очень сильно страдает реализация.
+2 Свисток на перерыв!
+1 Клаудемир пару раз схватил Эрреру за футболку, за что получает "горчичник".
45 1 минуту добавил Лаос в первом тайме.
44 Хозяева имели три подряд голевым момента. Как же страдает у них реализация. Даже немного жалко их...
43 Вот это даааа... Нет слов. Диаби получает пас в свободную зону и выходит на свидание с Ромеро по центру. Аргентинский голкипер совершает маленькое чудо. удачно выйдя из ворот и бросившись в ноги. Диаби нужно было отдать пас, а не идти в обводку. Даже не смотря на то, что зафиксировать мяч не удалось, Ромеро помешал пробить. А добивание Болинголи-Мбомбо блокирует вернувшийся Кэррик.
42 И еще один супер момент. Де Суттер замыкает передачу от углового флажка метя в дальний от себя угол. Чуть не точно.
41 Болинголи-Мбомбо разгоняет атаку по центру, пасует на ход Де Суттру. Тот в касание бьет с линии штрафной. Ромеро, чуть выйдя из ворот отбивает мяч кулаками.
39 Депай получает пас от Руни и через небольшой и не страшный рикошет доводит мяч до голкипера "Брюгге".
38 Чудесный футбол. Депай разыгрывает с Матой мяч от флажка. Хуан переводит его на ближний пустой угол штрафной. Дармиан бьет - блок. Мяч отскакивает ближе к воротам и в попытке добить спотыкается Эррера.
36 Хорошая атака "Брюгге". Навес от правого фланга выполняет капитан Васкес, Клаудемир у левой штанги не смог как следует пробить головой. Не попал в створ.
34 МЕМФИС!!! Шикарный момент у Депая. Продавил он соперника по флангу и забегает с мячом в штрафную. Болат уже напряг все что можно, но удар Депая блокирует чудом вернувшийся к воротам Дуарте. Ну и момент.
32 Небольшая пауза в игре. Кто-то из местных болельщиков решил во всех деталях разглядеть заезжих гостей и предпринял попытку выбежать на поле.
31 Хороший момент. Удается хозяевам забежать по левому флангу с мячом и даже прострелить к воротам Ромеро. Но Дармиан ловко оттеснил от мяча Де Суттера без нарушения правил.
30 Продолжают гости атаковать. Депай забегает в офсайд. Эррера в следующей атаке играет рукой.
29 Ого-го-го-го... Руни получает мяч у правого угла штрафной. Пас в свободную зону на Мату. Хуан катит чуть дальше на Эрреру. Андер послал мяч на трибуны.
28 Кастеллетто решил поддержать атаку по флангу и забежал в положение вне игры.
27 Наконец-то хозяева потихоньку перехватывают инициативу и пытаются проводить свои атаки. Вперед, "Брюгге", вперед! Создай нам интригу в матче. Это очень сложно, но теоретические шансы есть, главное - забить первый гол.
26 Де Суттер прорывается с мячом по правому флангу. Ему противостоит Смоллинг. В процессе забега по бровке Смоллинг в подкате теряет бутсу и судья зачем-то увидел в этом эпизоде нарушение. И дал свисток.
24 Новая сага в противостоянии Депай - Кастеллетто. И на этот раз правила нарушает Жан-Шарль. Чуть не оторвал Депаю ногу в подкате.
23 Болинголи-Мбомбо получает мяч от Диаби на линии штрафной и бьет с разворота в касание. Дермиан тут же блокирует этот удар.
22 Забитый гол не изменил ситуацию на поле. Такую же картину мы наблюдаем: гости катают мяч, но только уже делают это медленнее, а хозяева неудачно атакуют.
21 4:1 по сумме двух встреч на данную минуту. И это в поединке против "Манчестер Юнайтед". Мишель Прюдомм, где ваше чудо? Мы очень хотим увидеть борьбу.
20 ГООООООООЛ!!! Руни, 0:1!!! Депай слева сместился в центр перед штрафной площадью и покатил мяч мягко на Руни. Уэйн развернулся к воротам и быстро протолкнул мяч мимо выскочившего Болата.
18 Дармиан справа пронёсся вперёд и прострелил к воротам. Мяч дошёл до Руни, но вокруг Уэйна оказались три соперника, которые и не дали нанести удар.
17 Бельгийцы по-прежнему без мяча, "МЮ" перекатывает мяч возле центрального круга. Хозяева поля стараются, ищут возможности для атаки, но выше головы прыгнуть пока не удается и главное, нет самоотверженного желания и игры в кость.
16 У "Брюгге" пока плохо получается атакующая игра. Даже организованных подходов к чужим воротам нет, не говоря уже о моментах.
15 "Манчестер Юнайтед" перехватил мяч и контролирует его на своей половине поля под неодобрительный гул местной публики.
14 Штрафной удар вызвался пробить Болинголи-Мбомбо. Достаточно удобная была позиция для удара, но все это не имеет значения, Боли пробил довольно не точно. Мяч пролетел в метре от левой крестовины.
13 Первая жёлтая карточка в матче. Эррера сбил Васкеса, за что и получил заслуженный "горчичник". Чуть меньше тридцати метров до ворот на правом фланге.
12 Опасную атаку организовали хозяева. Мяч внутри штрафной получает Диаби, но пробить в касание не смог, сместился в центр и отдал неточный пас пяткой. За эту потерю пошла драка, Эррера в итоге нарушает правила и получает карточку за подкат.
10 Мата подходя к чужой штрафной бьет и попадает в Кастеллетто, Руни подхватывает отскок и его удар не достигает ворот.
9 Мата получив мяч входит в штрафную. Отважился на авантюру, пошел в обводку против троих защитников. Прогнозируемо проиграл борьбу и мяч.
8 "Брюгге" все-таки должен побольше атаковать. Хозяевам нужно забивать не менее двух мячей, чтобы рассчитывать на проход в следующий раунд.
7 Депай проигрывает у правой бровки борьбу за мяч Кастеллетто. Упустил мяч чуть дальше чем нужно и оттолкнул Кастеллетто за пределы поля.
6 Пока что есть небольшое преимущество у хозяев, по крайней мере уже имели опасный момент.
5 Шоу оказался на позиции центрфорварда и получил мяч в штрафной площади хозяев. Если бы ещё и успел протолкнуть мяч мимо голкипера, то мог стать звездой этого матча уже в дебюте.
4 Янкзай рванул вперёд по правому флангу. Де Фаув опережает соперника у углового флага и выбивает мяч в аут.
3 Осторожно команды начали встречу. Мяч держится в центре поля. Первый выпад вперёд сделали хозяева. Удар Болинголи-Мбомбо слева получился слабым и неточным. Да ещё и рукой перед этим подыграл себе Боли.
2 "Брюгге" играет в полосатых чёрно-синих футболках и чёрных трусах, "Манчестер Юнайтед" - в красных футболках и белых трусах.
1 Звучит стартовый свисток арбитра! Матч начался!
С составами команд Вы можете ознакомиться в соответствующей вкладке справа, но отмечу несколько интересных изменений. В воротах у "Брюгге" Синан Болат. Неожиданно, правда? Это второй голкипер команды. Изменения на этом не заканчиваются, а только начинаются, в защите еще две замены: Де Бок, Дуарте, Кастеллетто, Де Фаув. В опорной зоне Клаудемир который вышел в прошлой игре на замену. Атакующая тройка без изменений: Болинголи-Мбомбо, Васкес, Вормер. И в нападении тоже есть перемены, Диаби сыграет вместе с Де Суттером. В составе "Манчестер Юнайтед" же только одна замена: Эррера заменил Шнейдерлена.
"МЮ" отправляется в Бельгию в хорошем настроении после волевой победы над своим соперником в первой встрече. "Брюгге" первым добилися успеха, и повели уже на 8-й минуте, после автогола Майкла Каррика 0:1. Однако, "красные дьяволы" быстро взяли себя в руки, и на 13-й минуте голландский форвард Мемфис Депай, дальним ударом поразил ворота голкипера "Брюгге" Себастьяна Брюззесе 1:1, а за 2 минуты до перерыва, Депай оформил дубль, и вывел "Манчестер Юнайтед" вперёд 2:1. Преимущество английского клуба стало подавляющим во 2-й половине игры, и всё тот же Мемфис Депай, имел ещё несколько прекрасных возможностей, чтобы увеличить счёт. К тому же, на 80-й минуте встречи, с поля был удалён игрок обороны "Брюгге" Брандон Мешел. Окончательный же результат матча, ударом головой установил вышедший на поле в концовке игры хавбек "МЮ" Маруан Феллайни 3:1. Перед 2-м поединком в Бельгии, "Манчестер Юнайтед" провёл календарный домашний матч чемпионата Англии против "Ньюкасла". Однако склонить чашу весов в свою пользу команде ван Гала не удалось. Игра завершилась нулевой ничьей. Пока "МЮ" находится в лидирующей группе команд английской Премьер-лиги, заработав 7 очков после 3-х матчей. Что касается "Брюгге", то подопечные Мишеля Прюдомма сыграли в национальном первенстве Бельгии гостевой матч против "Зюльте-Варегема", в котором потерпели поражение 0:2, и опустились в середину таблицы чемпионата (5 игр, 7 очков). Результат первой встречи заставляет хозяев идти вперед и атаковать, а значит у гостей будут шансы на контратаки, с другой стороны - гостям достаточно реализовать одну контратаку и исход противостояния будет предрешен, тратить силы на большее просто не к чему, устроит гостей и нулевая ничья, главное уверенно сыграть в обороне, а нынешний "МЮ" на это способен образцово отыграли в защите, не пропустив ни разу. Результативностью красные дьяволы не блещут, забив за три матча всего дважды. Никак не может вернуть себе голевое чутьё Уэйн Руни, а других нападающих у Ван Гала нет. Ах да, есть Чичарито, но в него голландец почему-то не верит. Вот и получается, что пока результат "МЮ" приносит уверенная игра в обороне и контроль мяча. Отступать от этой тактики в Брюгге "манкунианцам" незачем, а значит мы вправе ожидать от них нерезультативной игры.
Здравствуйте! Сегодня состоится ответный матч 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов "Брюгге" - "Манчестер Юнайтед". Первая встреча между этими командами на Туманном Альбионе завершилась со счетом 3:1 в пользу "красных дьяволов". Фаворитом в сегодняшней встрече, как и в противостоянии в целом, снова, конечно, считают клуб из Манчестера. Гандикап в два гола добытый командой Луи Ван Гала на "Олд Траффорд" дает уверенно действовать на контратаках, "Брюгге" же ничего не остается, как идти ва-банк. Насколько результативным получится ответный поединок? Узнаем уже скоро. Главный судья встречи - Антонио Мигель Матеу Лаос. Текстовую онлайн-трансляцию матча для Вас будет вести Алексей Воробьев.

 
БРЮГГЕ
Синан Болат
Дэви Де Фау
Жан-Шарль Кастеллетто
Лоренс Де Бок
Оскар Дуарте
Болинголи-Мбомбо
Руд Вормер
Виктор Васкес
Домингес Клаудемир
Том Де Суттер
Абдулай Диаби
Запасные:
Себастьян Брюззесе
Леннерт Де Смюл
Дион Кулс
Томас Менье
Ханс Ванакен
Мамаду Улар
Тюр Диркс
 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Серхио Ромеро
Маттео Дармиан
Крис Смоллинг
Люк Шоу
Дейли Блинд
Хуан Мата
Андер Эррера
Майкл Кэррик
Аднан Янузай
Мемфис Депай
Уэйн Руни
Запасные:
Сэм Джонстон
Патрик Макнейр
Маруан Феллайни
Морган Шнейдерлен
Бастиан Швайнштайгер
Эшли Янг
Хавьер Эрнандес