Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "A", 1-й тур.

15 сентября. Париж. Стадион "Парк де Пренс".
Судья - Сергей Карасев (Россия).

 

ПСЖ - МАЛЬМЕ
2:0

 

Ди Мария, 4 (1:0); Кавани, 61 (2:0)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Смог добиться своего ПСЖ, не испытав особых затруднений. Огромный атакующий потенциал у парижского клуба, и будет очень любопытно посмотреть на матч с "Реалом". "Мальме" же не показал своих умений на чужом поле, как-то сковано действовал шведский чемпион. Что ж, шансы исправиться еще будут.
Матч окончен.
+2 Две опаснейший атаки провели парижане напоследок. В обеих финальную сцену исполнял Лавесси. В первом моменте, выкатившись по центру, расстреливал Виланда - промах. Во втором, после классной атаки, Матюйди, войдя в штрафную, отдал чуть назад на Лавесси пас и аргентинец на этот раз не промахнулся. Но поднят флажок, почему? Потому что Кавани был в положении вне игры, и явно не в пассивном, загораживая обзор голкиперу.
90 2 минуты добавил арбитр.
89 Атаки ПСЖ продолжаются, но уже без лишних движений это делают парижане, шведы показали, что могут огрызаться.
87 Да как же так! Розенберг сейчас продрался в штрафную, и уже никого рядом не оставалось из оппонентов, способных помешать хорошему пасу вдоль ворот. Как-то слишком засуетился Маркус и не смог отдать хорошей передачи. А ведь было на кого.
85 Бергет сейчас атаку "Мальме" пытался развить, но партнеры в простых ситуациях допускали ошибки, в итоге потеря не заставила себя ждать.
84 Следом и у "Мальме" замена: вместо Энок Кофи Аду выходит Эрдаль Ракип.
83 Замена у парижан. Вместо Анхеля Ди Марии выходит Эсекьель Лавесси.
81 Матюиди сейчас подстраховал. Могла случиться неприятная потери, но француз прочувствовал ситуацию и ликвидировал угрозу.
80 Снова защитники все повышают себе процент точности передач. При всей такой неспешности даже странно как они затем так просто проходят оборонительные линии гостей.
78 Хорошая атака гостей. Джурджич пробивал с правого угла штрафной после очень быстрой атаке, которая случилась после перехвата мяча на своей половине поля.
76 Верратти метров с 25 пробивал сейчас - неточно. А так, сама по себе, атака хорошая была. Все в одно касание, и были другие варианты у итальянца, но решил пробить.
75 Да, все-таки Пасторе. Вместо Ибрагимовича. Посмотрим, может еще больше драйва атакам ПСЖ придаст Хавьер.
74 Отличный прострельный пас от Матюйди сейчас был. Но оба форварда не подоспели к нему, хотя казалось, что просто ногу подставь и мяч в воротах.
73 Пока защитники катают мяч, а Ди Мария пускается в дриблинг на своей половине поля, готовится замена у ПСЖ. Кажется, Пасторе собирается выйти на поле.
71 Как-то совсем сник "Мальме". Хотя прессингуют, стараются мяч отобрать, но как только он к ним переходит ничего путного придумать гости не могут. В первом тайме даже лучше мяч держался.
69 Давид Луис свой "горчичник" получил за отмашку. Джурджич жертва сего момента.
68 Родич сейчас мог разгонять атаку своей команды. 3 в 3 практически выходили, но пас Владимира оказался крайне неудачным, и уже обратно бежать приходится, чтоб не дать ответной контратаке случиться.
67 Вот это да! Что творит Виланд! Потащил удар в упор после выстрела головой Давида Луиса. Все это случилось после корнера, который исполнил Ди Мария. Повторный угловой плодов не принес - Матюйди не смог обработать мяч.
66 Следом и Верратти получает "предупреждение". Отбросил мяч, который собирались разводить гости.
65 Как раз за фол на Ди Марии и получает отложенную "желтую" Бенгтссон.
64 Снова могли забивать парижане! Снова Кавани! Ди Мария продрался вперед по центру, отдал Ибрагимовичу, тот в центр штрафной на Верратти, Марко еще чуть правее скинул на одиноко стоявшего Кавани. Пробивал Эдинсон в ближний угол, непонятно как смог Виланд среагировать!
61 ГООООООООООЛ! Кавани! 2:0! Ибрагимович отдал на левый фланг, на Максвелла, тот моментально исполнил подачу, как раз на Златана, тот в своем стиле - пяткой - переправил снаряд дальше, как раз туда, где и ждал его Кавани. Уругвайец головой спокойно переправил мяч в ворота.
60 Джурджич сейчас попал в Траппа, не видел его форвард из-за Максвелла, который спину подставил ему. С вратарем все нормально. Поднялся и продолжит игру.
58 Вбросили аут хозяева и закружили по новой. Правда, правый фланг что-то совсем не использовали до этого момента. И вот как только там мяч оказался, Максвелл с угла штрафной опасно бил в дальний угол. Виланд снова справился.
57 Вот и первая "желтая". Аду получает за фол на Верратти.
56 Вот уже привычная затяжная атака ПСЖ. Неплохо кружили вокруг штрафной хавбеки, но зачем-то в итоге назад защитникам отдали, который чуть не принесли момент на свои ворота.
54 Йотун сейчас хорошую подачу с корнера исполнял. Парижане все-таки вынесли, но подбор за гостями, и вот они сейчас в позиционной атаке.
52 Ди Мария сейчас, сместившись в центр, пробивал в дальний угол. Хорошо закрутил аргентинец мяч, но Виланд хорош. В красивом прыжке переправил мяч на угловой, который, кстати, не успешным оказался для парижан.
51 Вот это да! Сейчас Розенберг на всю оборону пошел. Дриблинг капитана был очень недурен, но все-таки опытный Силва остановил скандинава.
50 Да уж. Мог сейчас убегать Кавани, но крайне неудачно уругвайец мяч обработал, но сферу подхватил Златан и хотел на замахе убрать последнего защитника, но вышло как-то неуклюже.
49 Быстро обосновались парижане на чужой половине поля. Уже в который по счету офсайд угодил Ибрагимович, и сейчас явно швед что-то поторопился.
47 Ван Дер Вил сейчас удар наносил и попал в руку мяч одному из защитников. Не дают пенальти обычно за такое.
46 С замены начинает Харейде: Фелипе Карвальо уходит с поля, вместо него Владимир Родич.
Второй тайм начался.
ПСЖ очень резво начал, сумел забить гол и немного успокоился. Мяч все равно хорошо держится у парижан, да и фланги не перестают активничать, но видно, что немного сбавили обороты хозяева. И не сказать, что "Мальме" смирился с таким положением вещей, явно очень боеспособный коллектив. Посмотрим, как будут действовать команды во втором тайме.
45 Угловой напоследок подали хозяева, но по сегодняшней традиции снова ничего извлечь не смогли. Карасев отправляет команды на отдых. Перерыв.
43 Сейчас вновь вывели Ибру на ударную позицию. Снова Ди Мария это сделал. После паса аргентинца Златан пробивал - крайне неудачно получилось. Все равно активен он, в отличие от того же Кавани.
40 "Мальме" в атаке. Неплохо так сейчас сыграли гости. Розенберг сейчас с фланга в центр сместился и нанес удар. Сильно, но все-таки заметно неточно.
38 ПСЖ продолжает давить, но уже без начального блеска. Держится мяч хорошо, гости не сильно прессингуют, можно и на контроль поиграть. Счет позволяет.
36 Очередной угловой разводили сейчас хозяева поля, и снова после подачи ничего путного не вышло. Хорошо действуют при стандартах игроки "Мальме", учитывая сколько игроков у ПСЖ способных головой отлично пробить.
34 А вот и ответ гостей! Сейчас провели контратаку шведы, после чего Джурдич, получив мяч, приложился метров с 24. Сфера просвистела над перекладиной.
29 Крайне активен Ди Мария. Очень много опасности через его фланг идет. Неплохо и голландский защитник помогает ему на бровке. Потенциально очень хорошая связка намечается.
28 Сейчас снова хороший пас в штрафную был сделан. На этот раз это ван Дер Вил навешивал туда. Снова немного не подоспели форварды. Надо сказать, что уже выше старается "Мальме" своих оппонентов встречать.
25 Розенберг сейчас в борьбе с двумя бразильцами: Луисом и Силвой мяч себе отвоевал, после чего вышел на прекрасную позицию для удара, но свисток судья сообщает о том, что был фол ранее в борьбе.
24 Уже несколько раз выводили Ибрагимовича партнеры отличными забросами вперед, но раз за разом, Златан оказывается в положении вне игры.
23 Идет перепасовка защитников на своей половине поля. Выманивают соперника, который не особо и рвется отбирать перекатывающего "круглого".
12 Активизируются по-тихоньку гости. Уже не так нервно действуют. Перестали играть на отбой, даже на вылазки решаются с завидной регулярностью.
7 Примерно в том же ключе продолжается у нас игра. ПСЖ продолжает атаковать, стараясь как можно быстрее мяч перемещать на чужой половине поля, ища возможности для опасных выпадов.
4 ГОООООООООООЛ! 1:0! Ди Мария! Разыграли "стенку" аргентинец и Верратти, после паса Марко у Анхеля освободился целый коридор по правому флангу. Промчавшись по нему, постепенно смещаясь в центр, Ди Мария вышел на ударную позицию, и все равно с довольно острого угла, с левой ноги, смог пробить в дальнюю "девятку". Вот такое начало у нас.
2 Верратти навешивал в штрафную на Ибрагимовича - немного не рассчитал, но штурм не заканчивается, и мяч по-прежнему у парижан.
1 Ди Мария тут помчался по правому флангу, попробовал прострелить в штрафную - отбились на угловой. Справились затем и с корнером шведы.
Матч начался. С центра поля разводят ПСЖ. Поехали.
Матч пройдет в Париже на арене "Парк де Пренс". Судьей встречи назначен Сергей Карасев. Текстовую трансляцию проведет Азашиков Адам.
Здравствуйте! Поздравляю всех с началом розыгрыша Лиги Чемпионов! В одном из сегодняшних матчей сыграют ПСЖ и «Мальме». Для главной звезды ПСЖ – Златана Ибрагимивича, «Мальме» является родным клубом, отправной точкой его головокружительной карьеры. Представители клуба и его болельщики мечтают, чтоб и конечной станцией стало его выступления в родных пенатах. Все это хорошо, но есть вероятность, что швед сегодня пропустит игру. Только вряд ли такой факт может сильно расстроить «небесно-голубых». Вот такая вот сложная история взаимоотношений, при том, что эти две команды еще не встречались в еврокубковой истории друг с другом. Вот сегодня и начнут писать историю тогда. «Мальме» - не случайный пассажир данного турнира, можно даже сказать, что он уже прямо-таки завсегдатай: в прошлом году свои 3 очка в тяжелейшей группе взяли. Для начала – неплохо. В этом году подопечные Оге Харейде, уверен, планируют более приличный багаж собрать, хотя группа, пожалуй, даже тяжелее, чем в прошлом розыгрыше. Впрочем, судите сами: «Ювентус», «Атлетико», «Олимпиакос» - прошлогодние соперники; «Реал», ПСЖ, «Шахтер» - нынешние. Как бы то ни было, скандинавы за свое поборются. Про ПСЖ говорить много не будем. Лоран Блан недавно заявил, что хочет выиграть Лигу Чемпионов. Такие слова не могут быть просто бравадой, имея в наличии столь солидный состав. Французскому клубу, как и «Манчестер Сити», нужно уже доказывать свою состоятельность на европейской арене. Возможно, в этом году мы увидим, что эти два клуба откажутся от излишнего прагматизма в матчах с не менее сильными соперниками, и покажут тот футбол, в который они играют, когда нет столь сильного давления.

 
ПСЖ
Кевин Трапп
Тьяго Силва (К)
Максвелл
Грегори ван дер Вил
Давид Луис
Марко Верратти
Тьяго Мотта
Анхель Ди Мария
Блез Матюйди
Эдинсон Кавани
Златан Ибрагимович
Запасные:
Сальваторе Сиригу
Маркиньос
Лайвен Кюрзава
Лукас
Адриен Рабьо
Хавьер Пасторе
Эсекьель Лавесси
 
МАЛЬМЕ
Юхан Виланд
Антон Тиннерхольм
Йошимар Йотун
Расмус Бенгтссон
Кари Арнасон
Фелипе Карвальо
Оскар Левицки
Энок Кофи Аду
Маркус Розенберг (К)
Йо-Инге Бергет
Никола Джурджич
Запасные:
Фредрик Андерссон
Андреас Виннхейм
Эрдаль Ракип
Гильермо Молинс
Магнус Эйкрем
Владимир Родич
Тобиас Сана