Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "G", 2-й тур.

29 сентября. Хайфа. Стадион "Самми Офер".
Судья - Давид Фернандес Борбалан (Испания).

 

МАККАБИ Т-А - ДИНАМО К
0:2

 

Ярмоленко, 4 (0:1), Мораес, 50 (0:2).

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Уверенная, в целом, победа "Динамо", которое теперь вместе с "Порту" выходит в лидеры группы. "Маккаби" этим поражением закрепил за собой репутацию главного поставщика очков в этой группе.
Матч окончен.
+3 Едва выход один на один на ворота "Маккаби" не состоялся. Защитник в подкате предотвратил угрозу.
+2 Доигрывают встречу обе команды. Кравец попробовал было изменить счёт на табло ударом с угла штрафной, но мяч свалился с ноги.
+1 Теперь подача с левого фланга во владения Шовковского - мяч выбит. Тут же удар с острого угла - голкипер "Динамо" уверенно фиксирует мяч в руках.
90 +3 минуты.
89 Слишком сильная проникающая передача в штрафную "Динамо". Мяч у Шовковского.
88 По инерции "Маккаби" продолжает идти в атаку. Эли Даса поддержал наступление по правому фланг и из последних сил попытался сохранить мяч в пределах поля, но не получилось. Удар от ворот.
86 Кравец зацепился за мяч на левом фланге и "Динамо" получило возможность улучшить процент владения футбольным снарядом.
85 А сейчас Хачериди затоптал соперника на фланге. Совсем приуныли хозяева, никуда не спешат, а по красноречивым выражениям лиц запасных футболистов "Маккаби" можно считать счёт.
83 "Динамо" владеет мячом в центре поля, "Маккаби" из последних сил старается прессинговать. Но сил этих осталось не так много, как того хотелось бы требовательной местной публике.
82 Ярмоленко зацепили за ногу на правом фланге атаки "Динамо". Киевляне не спешат разыграть перспективный стандарт, чувствуя близость победы.
81 Артём Кравец доиграет матч вместо Мораеса.
80 Очередная жёлтая карточка. Антунеш наказан за подкат в ноги Даса на фланге.
79 Дор Миха сменил Вермута.
78 Домагой Вида вышел вместо Гонсалеса.
77 Захави каков! Обыгрался с Ицхаки и после ответной передачи попытался дотянуться до мяча с помощью боковых "ножниц", но совсем чуть-чуть не дотянулся. Красавец-гол мог состояться! Трибуны аплодируют, понимая красоту эпизода.
76 Динамовцы перехватили мяч в центре поля, Ярмоленко забросил футбольный снаряд на край штрафной, но у Сидорчука не получился удар слёту. Но удар в створ состоялся, пусть и слабый.
75 Бен-Хаим I помог себе локтем в верховой борьбе за мяч с Мораесом. Жёлтая карточка.
74 Шовковский трудится в поте лица. Раз за разом защитники играют на опытного вратаря и тот практикуется в игру ногами.
73 Гонсалес заработал штрафной удар на фланге в борьбе с двумя соперниками.
72 Альберман, внешне очень напоминающий Хосепа Гвардиолу, постелился в подкате на фланге и выбил мяч в аут.
71 Странно, почему Бен-Хаим II не появился в стартовом составе. Очень активен, сейчас вот штрафной у левой боковой заработал.
70 Виталий Буяльский вместо Велозу.
69 Опасно! Бен-Хаим II ворвался на левый край штрафной, но принял не лучшее решение, сильно прострелив вдоль ворот. Никто к такой передаче не успел.
68 Высокая подача с правого фланга, Шовковский ошибается на выходе на краю вратарской и едва не позволяет Бен-Хаиму II переправить мяч в пустой угол. Но футбольный снаряд попал в спину форварду и улетел за лицевую.
67 Велозу оказался на позиции практически центрального нападающего и в борьбе с форвардом "Маккаби" заработал для своей команды угловой. Гонсалес навесил - голкипер сыграл на выходе кулаками.
65 Захави со штрафного решил не подавать, а пробил по воротам - получилось очень уж неточно. Слишком высоко.
64 Хачериди сбил соперника справа от своей штрафной и получил жёлтую карточку. Соперником был второй Бен-Хаим, который на замену вышел.
63 Динамовцы нарушили правила в центре поля, а хозяева быстро этот стандарт разыграли. Очень нужен "Маккаби" один гол для возвращения в игру.
62 Ярмоленко набросил мяч в штрафную от лицевой с правого фланга, но не самый рослый Дерлис верховую борьбу выиграть не смог. А вот правила нарушил, что заметил судья.
61 Барак Ицхаки вместо Митровича.
60 Ярмоленко с углового с правого фланга не стыл выполнять подачу, зато это сделал Данило Силва - получилось точно на голову первого Бен-Хаима.
58 Захави! Лидер "Маккаби" нанёс страшной силы удар со штрафного с 23-х метров - над перекладиной. Не факт, что Шовковский выручил бы свою команду, лети мяч чуть ниже.
57 "Маккаби" получает право на опасный штрафной удар.
56 Захави сместился с левого фланга в центральную зону и плотно пробил по воротам метров с 25-ти - удар на себя принял Драгович.
55 Удар с центра поля по воротам Райчевича. Не Флоренци и не Хаби Алонсо...
54 Свой очередной угловой заработала израильская команда. Вновь Бен-Хаим II в центре внимания, а мяч за лицевую выбил Хачериди.
53 Вышедший на замену Бен-Хаим пошёл обыгрывать соперника один в один, уткнулся в него и нарушил правила.
52 Теперь, наверное, можно говорить о том, что игра сделана.
50 !!! ГОООООЛ! Мораес! 0:2! И снова голевую передачу на свой счёт записывает Дерлис! Ворвался в штрафную с левого фланга, стянул на себя нескольких оппонентов, а потом сыграл в центр на Мораеса, который результативно пробил в цель с десяти метров из-под защитника.
48 Удар! Дерлис вошёл в штрафную с левого фланга, покатил мяч под удар Велозу, тот пробил в касание - мяч попал в руку бросившемуся защитнику. Судья этого не увидел и опаснейший штрафной не назначил.
47 Тут же жёлтая карточка. Ярмоленко наступили на голеностоп в центре поля, Рикан это сделал.
46 Второй тайм!
Один Бен-Хаим - хорошо, а два - лучше. Таль Бен-Хаим II вышел вместо Бен-Басата в перерыве.
Очень сильно "Динамо" помог быстрый гол, который на 4-й минуте визуально легко и непринуждённо забил Ярмоленко. После этого динамовцы контролировали ход встречи и редко позволяли "Маккаби" что-то сделать. Но преимущество гостей минимально, а значит, интрига накануне второго тайма живее всех живых.
Перерыв.
45 Захави в офсайде после заброса из глубины. Лишь по мнению судьи, а на самом деле "вне игры" не было.
44 "Динамо" с мячом в центре поля очень уверенно распоряжается.
43 Шовковский не сумел сыграть на выходе после розыгрыша углового, но опытного вратаря подстраховали защитники. Много угловых исполняют в первом тайме хозяева. Опасности после них - мало.
42 Райкович спокойно забирает мяч в руки после удара низом с левого угла штрафной в исполнении Дерлиса Гонсалеса.
41 Даса вырезал обостряющую передачу в направлении Бен-Басата - слишком уж сильно. Мяч стал лёгкой добычей Шовковского.
40 "Динамо" выбирается в атаку и нарушает правила в чужой штрафно усилиями Гонсалеса.
38 !!! Как опасно! Очень острый кросс с правого фланга, Драгович до мяча не добирается и Бен-Басат получает возможность пробить головой с линии вратарской, но не попал как следует по мячу. Как не добрался до него и Захави, набегавший на дальнюю штангу.
36 Мигел Велозу сфолил в центре поля и тут же увидел перед собой жёлтую карточку. Слишком уж откровенно схватил оппонента за футболку.
34 Фирменный удар от Ярмоленко с правого угла штрафной - слабо и в руки вратарю.
32 !!! Какой ответ "Динамо"! Контратака после углового, Дерлис добегает до штрафной с правого фланга, катит мяч в центр на Сидорчука, тот ещё дальше - на Мораеса, который расстреливает ворота, но Райкович реагирует, отбивая на Гонсалеса, добивание которого блокирует Бен-Хаим.
31 Захави! Опасно! Заброс верхом на левый край штрафной "Динамо" и удар из-под Драговича в ближний нижний угол - Шовковский неловко, но надёжно переводит мяч на угловой.
30 "Динамо" спешит успокоить игру неспешным контролем мяча в центре поля. Получается.
29 Освоились хозяева. Уже и комбинируют вовсю, и опасные подачи-прострелы фланговые в штрафную "Динамо" следуют.
27 Затяжная позиционная атака "Маккаби" увенчалась очень неплохим кроссом с правого фланга - Бен-Басаду не хватило роста, чтобы дотянуться до мяча и пробить головой с восьми метров.
25 Дор Перец в офсайде на левом фланге.
24 А вот здесь неплохо сыграл Мораес! Сместился вдоль линии штрафной и пробил с левой - после рикошета от Бен-Хаима мяч пролетел рядом с нижним углом ворот. Ярмоленко с углового закрутил мяч в руки вратарю.
23 Лишняя передача в исполнении Мораеса на правый фланг загубила неплохой атакующий выпад "Динамо".
22 Вновь Данило Силва в центре внимания. На этот раз бразилец заработал аут.
21 Удар! Это вездесущий защитник "Динамо" с правого фланга сместился в центр, добежал до штрафной и пробил низом - в угол не получилось, получилось в руки вратарю.
19 Грубоватый подкат против Данило Силвы на фланге. Жёлтая карточка Бен-Басату, первая в матче.
18 В центр поля переместилась вся борьба. Динамовцы пока более удачливы в этом компоненте.
17 Эффектный проход Данило Силвы, в ходе которого защитник прошёл троих оппонентов, а четвертый толкнул динамовца в спину. Штрафной для команды Реброва.
16 Перец ошибся в простой ситуации и "Динамо" получает право на аут на своей половине поля.
15 Удар! Антунеш обыгрался с Велозу перед чужой штрафной и тут же зарядил в направлении ближнего верхнего угла - на метр выше цели.
14 Сумели отодвинуть игру от своих ворот хозяева поля в последние минуты. Попытка обостряющей передачи на ход Бен-Басату - защитник первый на мяче.
13 Ещё лучше! Прострел с правого фланга - и окажись кто из хозяев на дальней штанге, стать счёту равным. Но нет - только угловой.
12 Неплохая подача с правого фланга в центр штрафной "Динамо" - Эдену Бен-Басату пробить по воротам не позволяют.
11 "Маккаби" в результате своей позиционной атаки был близок к тому, чтобы заработать угловой удар. Но нет, не сложилось. Удар от ворот.
10 Неточная диагональ с правого фланга атаки "Динамо", защитник головой сбрасывает мяч в руки вратарю.
9 Гол! "Маккаби" в схожем стиле забивает ответный гол, но судьи отменяют его из-за метрового офсайда. Это Эран Захави в касание замкнул передачу из глубины.
8 Шовковский впервые в матче вступил в игру, очень спокойно сыграв на выходе после подачи с правого фланга.
7 Все подборы выигрывают футболисты в белой форме. Трибуны затихли в неприятном удивлении, вряд ли такой футбол они ожидали увидеть с самых первых минут.
5 Снова "Динамо" с мячом в центре поля. Дебют игры "Маккаби" не удался.
4 !!! ГООООЛ! Андрей Ярмоленко! 0:1! Есть быстрый гол! Дерлис Гонсалес отличной передачей из центра поля вывел Ярмоленко один на один, форварду потребовалось три касания, чтобы поразить угол ворот Предрага Райковича и открыть счёт.
3 Данило Силва неточно сыграл по правому флангу, но заработал аут. Уже готова накатить на ворота хозяев следующая атака "Динамо".
2 Мораес запрессинговал защитника и чуть не отобрал мяч на чужой половине. "Динамо" сразу забирает мяч себе, "Маккаби" выстраивается в две линии обороны.
1 Стартовый свисток!
"Yellow army". Таким девизом-перфомансом встречают футболистов болельщики. Трибуны сегодня заполнены.
Группа G – группа, в которой есть явный фаворит и такой же аутсайдер. Фаворит – лондонский "Челси", который подтвердил свои намерения в первом туре, когда добился крупной победы. "Маккаби" – очевидный аутсайдер, что и подтвердилось на "Стэмфорд Бридж". А вот "Динамо" и "Порту" имеют, в принципе, равные шансы на выход из группы. Наверное, у португальской команды их чуть больше, но это на бумаге. В первом туре динамовцы сыграли с "драконами" вничью: подопечные Сергея Реброва вышли вперёд, затем пропустили два гола и в концовке оказались на грани поражения, однако на последней минуте основного времени вышедший на замену Виталий Буяльский сравнял счёт. Сегодня "Динамо" вряд ли стоит ждать лёгкой прогулки к успеху. В родных стенах "Маккаби", как правило, преображается и словно учится заново играть в футбол, и порой такая игра может быть эффектной – в составе израильской команды есть интересные игроки атаки. А вот в обороне проблем хватает, но кто знает – вдруг сумасшедшая поддержка своих трибун нивелирует оборонительные проблемы, вгонит соперника в ступор и окрылит игроков нападения… Особых проблем с составом у "Динамо" нет. В отличие от противостояния с "Порту", возвращается в состав Андрей Ярмоленко, должен сыграть Денис Гармаш. Вне игры Теодорчик и Беланда, но без них обходиться динамовцы уже привыкли.
Приветствую, друзья. В матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов киевское "Динамо" примет "Маккаби" из города Тель-Авив. Текстовую трансляцию этой встречи проведёт Владимир Щербань.

 
МАККАБИ Т-А
Предраг Райкович
Эли Даса
Эйтан Тиби
Таль Бен-Хаим I
Галь Альберман
Эран Захави
Авраам Рикан
Никола Митрович
Гиль Вермут
Дор Перец
Эден Бен-Басат
Запасные:
Даниэль Лифшиц
Омри Бен-Аруш
Оз Рали
Карлос Гарсия
Дор Миха
Барак Ицхаки
Таль Бен-Хаим II
 
ДИНАМО К
Александр Шовковский
Данило Силва
Евгений Хачериди
Виторину Антунеш
Александар Драгович
Сергей Сидорчук
Сергей Рыбалка
Дерлис Гонсалес
Мигел Велозу
Андрей Ярмоленко
Жуниор Мораес
Запасные:
Александр Рыбка
Николай Морозюк
Домагой Вида
Радосав Петрович
Олег Гусев
Виталий Буяльский
Артем Кравец