Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. Группа "B", 2-й тур.

1 октября. Казань. Стадион "Центральный".
Судья - Гедиминас Мажейка (Литва).

 

РУБИН - БОРДО
0:0

 

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Учитывая целый ряд факторов, а, особенно, удаление Кисляка, итоговый счёт нашей встречи можно признать вполне годным для "Рубина". Теперь только надо ещё и победой ему своём квартете отметиться, правда "Ливерпуль" для этой цели, сами понимаете, мало подходит. Трансляцию же провёл Александр Малышев: до субботы!
+5 И вот звучит финальный свисток!
+4 Последняя, наверно, атака в этом матче, на Севе к правой бровке заброс идёт, который перехватывают хозяева газона.
+3 По воротам же Рыжикова с дальней дистанции сейчас Шантом выстреливает, направляя снаряд намного правее створа.
+1 На отбой сейчас "Рубин" играет, при этом, откровенно говоря, не хватает изобретательности в атакующих действиях гостям.
90 4 минуты играть ещё в нашем матче.
89 Контенто смещается на правую бровку, оттуда весьма примитивный навес он вырезает, с которым без труда справляются казанцы.
88 Расходился постепенно Карассо, ну а из состава "Бордо" выбывает сейчас Ямбере, вместо которого появляется Ламин Сане.
86 И вот довольно неплохо разыгрывают угловой играющие в меньшинстве хозяева: подрезает сферу головой Дядюн с близкой дистанции вдалеке от цели.
85 На Билялетдинова сейчас к левому углу вратарской гостей пас от бровки следует, после чего зарабатывает угловой Динияр.
83 Тем временем, ещё и Карассо сейчас призывает к себе медиков, причём покамест не замечают этого полевые игроки...
82 И вот вновь в центре внимания Хазри оказывается, выстреливая с дальней дистанции "в молоко"...
81 Хазри вновь с мячом у гостей, разыгрывает он его перед чужой штрафной с Плашилом, который опосля зарабатывает аут.
79 И вот летят использовать численное превосходство гости, Хазри у них со средней дистанции выстреливает, попадая при этом точно в руки Рыжикову.
78 Немного подумал сейчас Мажейка, ну а следом показал он жёлтую карточку Кисляку, которая тут же трансформировалась у Сергея в удаление... В меньшинстве теперь казанцы. А ведь играть ещё более 10-ти минут...
76 Очередная пауза в нашей игре: Севе после стыка с Кисляком на бровке попросил помощи у медиков.
75 Едва же возвращается в игру Шантом, как тут же оказывается он на газоне не по своей воле: Кисляк его откровенно подсёк.
73 Ну а пока колдуют медики над головой Шантома, выходит у нас на поле Владимир Дядюн вместо Портнягина.
72 В одном из верховых стыков получил травму головы Шантом, вследствие чего перевязывают ему в данную минуту лоб медики.
70 А сейчас уже высоченный навес к владениям Карассо Канунников вырезает, который далее замыкает головой метров с 10-ти вдалеке от цели Портнягин.
69 Канунников же сейчас в роли ассистента, забрасывает он мяч к вратарской "Бордо" на ход Портнягину, у линии которой не удаётся зацепиться за сферу Игорю.
67 !!! Навесы же Контенто, от левого фланга, куда опаснее выглядят! Сейчас выдал он прострел на ближний от себя угол вратарской Рыжикова, от которого пробил далее сходу вездесущий Кривелли. В опасной близости от створа!...
66 А вот сейчас уверенно цепляется за мяч справа Жильбер, но подать аккурат на Кривелли ему далее не удаётся.
64 Новая атака "Бордо", справа у гостей вновь набирает ход Жильбер, теперь только выпуская сферу за лицевую...
63 !!! Меняют вектор атаки настырные гости, и вот от левой бровки у них Диего Контенто навес аккурат в центр вратарской "Рубина" вырезает, откуда далее подрезает Энцо Кривелли сферу головой по дуге точно в перекладину!...
61 Неудачно разыгрывают стандарт хозяева, но, впрочем, далее и гости не ахти как мячом распоряжаются: лупит Жильбер от правой бровки аккурат в Билялетдинова.
60 И вот очередной "горчичник" в пассив "Бордо" ложится: откровенно срубил Контенто справа от своей штрафной Кузьмина, причём Олег уже был практически на её ленточке с мячом.
58 Дальний удар со стороны гостей. Контенто сейчас выстрелил метров с 25-ти. Пошёл и тут снаряд вдалеке от рамки.
57 Ну а далее ещё и Вахби Хазри выбегает на газон у "Бордо", который при этом меняет Жусси.
57 Саньоль же сейчас двойную замену проводит. Поко убирает он с поля. Вместо него Ярослав Плашил выходит на поле.
56 ! Ах ты... Организовали сейчас скоростную контратаку казанцы, в концовке которой перевёл Набиуллин мяч вдоль вратарской Карассо на всеми там забытого Канунникова. Максим же выстрелил опосля шведой в сторону дальней от себя левой девяткой, однако мяч с ноги у него свалился, в итоге полетев вдалеке от цели!...
55 Штрафной же забросом на Кривелли гости разыгрывают, который при этом в верховой борьбе с Кверквелей чересчур широко расставляет руки...
54 Ну вот и возвращается в строй Жильбер, всё у него хорошо, а попутно срубает в центре поля Шантома Кисляк...
53 Уводят таки Жильбера медики "Бордо" под руки за бровку. Камболов же опосля с дальней дистанции выстреливает. Точно по позиции Карассо.
52 Водит сейчас один из медиков "Бордо" пальцем перед лицом Жильбера, и тот, по всей видимости, не выказывает никакой реакции на данные телодвижения...
51 Новая атака "Рубина", от левой бровки вырезает к чужой штрафной навес Набиуллин, при этом отправляя Жильбера в нокдаун!...
50 Портнягин слева в чужой штрафной дриблинг сейчас демонстрирует, отпускает он там при этом далековато от себя сферу, в результате чего устанавливает её в данную минуту на угол своей вратарской Карассо...
49 Ответ "Бордо", Поко справа достаёт у самой лицевой "мёртвый" мяч, но вот далее вырезает он навес за ворота Рыжикова...
48 Недолго держался мяч у гостей. И вот уже Кузьмин с дальней дистанции по воротам Карассо выстреливает. Попадает Олег аккурат в одного из оппонентов.
47 И сразу же "горчичник" ложится сейчас в пассив "Рубина": срубил в центре поля Шантома Портнягин...
46 В перерыве же убрал Чалый с поля инертного Девича, выпустив сейчас вместо него Динияра Билялетдинова.
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Пока что, в целом, равную игру мы наблюдаем, причём "Рубин" обладает превосходством и по ударам, и по владению мячом, остаётся только перенести это всё с бумаги на табло!
+2 Перерыв!
+1 Рыжиков сейчас решил хоть немного разнообразить нашу игру, выбив в простой ситуации мяч от своей штрафной аккурат за бровку...
45 1 минута добавлена.
44 Численное превосходство в атаке теперь у хозяев, ускоряется слева Набиуллин, далее вырезая навес точно по позиции Карассо.
42 Шантом слева в атаку своей команды подключается, вырезает он заброс почти от лицевой в центр штрафной "Рубина", где первым на мяче оказывается Камболов.
41 Постепенно заметно поблекла наша игра, и только "волны", пускаемые болельщиками по трибунам "Центрального", хоть в какой-то степени не позволяют заснуть...
39 Очень плотная оборона у гостей в этом матче, и вот следует очередной навес к вратарской "Бордо", где снова первым у мяча оказывается Карассо.
38 Долгожданный корнер у ворот Карассо назначается, в ходе же его розыгрыша выстреливает с дальней дистанции Камболов, направляя мяч вдалеке от цели.
36 Поко справа мяч подбирает, пытается он там следом обыграть 1 в 1 Набиуллина, но Эльмир удачно действует в отборе.
35 !!! Уффф... Пронесло... Севе и Контенто к мячу чуть ранее подошли, после чего пробил со штрафного над "стенкой" точно в правый от себя угол владений Рыжикова 10-й номер гостей! И даже не реагировал тут на полёт сферы вратарь "Рубина", а та, в свою очередь, сотрясла перекладину!
33 Не удалось выпросить 11-метровый у главного арбитра чуть ранее Морису-Беле, ну а сейчас гости таки зарабатывают стандарт, который назначается на дужке штрафной Рыжикова.
32 К штрафной же "Рубина" слева сейчас Морис-Беле продирается, а далее очень удачно стелется там под него в подкате Кисляк, играя строго в мяч!
30 !!! Ой-ёй-ёй... Как же не забили сейчас казанцы?... Продрался чуть ранее аки танк по центру к чужой штрафной Кузьмин, следом выстрелив со средней дистанции в правый от себя угол створа! Карассо же сферу отбил прямо перед собой, первым на добивание поспел тут Девич, который вполне мог поразить уже фактически пустую рамку ударом сходу, однако начал зачем-то подрабатывать снаряд Марко, в итоге потеряв такие ценные в этом моменте секунды...
29 Ответка "Рубина", теперь уже к вратарской "Бордо" заброс сейчас следует, с которым Карассо не ахти как справляется.
27 Могло быть весьма жарко в ходе розыгрыша углового удара у ворот Рыжикова, но там нарушил правила в верховой борьбе против него Кривелли.
26 Постепенно прибрали инициативу к своим ногам жирондинцы, и вот очередной угловой у ворот "Рубина" они зарабатывают: вынудили гости Кузьмина выбить сферу за лицевую.
24 Ответ гостей, Контенто теперь от левой бровки в центр вратарской "Рубина" вешает, от линии которой не удаётся пробить как следует Кривелли.
23 Девич теперь по центру к штрафной "Бордо" ускоряется, но вблизи от неё спокойно обкрадывают украинца защитники гостевой команды.
21 Неудачно Кверквелия стандарт разыгрывает, ну а далее проходит таки прострел в центр штрафной Карассо, где тот с большим трудом его в верховой борьбе встречает.
20 И вот снова оказывается в центре внимания Портнягин, который получает по ногам вблизи от штрафной "Бордо".
18 !!! Долго возили мяч перед нашей штрафной французы, ну а далее решился у них на дальний удар Жильбер, мощно направив сферу впритирку с правой от себя крестовиной, причём слегка задев тут сетку с обратной стороны!
17 Очередной заброс к правому углу вратарской "Бордо" сейчас следует, где не поспевает за мячом Портнягин....
15 Немало, кстати, французских фанатов на этой игре, причём ведут они себя покамест весьма тихо.
14 Борясь же с Портнягиным на углу своей вратарской получил небольшое повреждение Ямбере, к которому сейчас выбегают медики.
12 К вратарской "Бордо" теперь заброс от бровки следует, где успевает опередить Портнягина Ямбере.
11 Набиуллин в центре поля мяч перехватывает, разыгрывает он его далее там с партнёрами, при этом опосля упуская сферу в аут...
9 !!! Ответный же выпад гостей куда опаснее выходит... Морис-Беле сейчас от левой бровки в центр нашей вратарской филигранный навес выдал, который далее замкнул головой метров с 4-х Жусси! На сантиметр выше перекладины!...
7 ! И вот первый опасный момент в нашей игре! Заработали сейчас стандарт вблизи от штрафной "Бордо" хозяева, после чего пробил Камболов напрямую в сторону створа чуток выше "стенки"! Мяч же далее полетел и чуточку выше перекладины, правда не без присмотра со стороны Карассо.
5 Первая атака гостей в этом матче, идёт довольно опасный прострел в центр вратарской Рыжикова, где тот опережает всех в партере.
2 Довольно много, кстати, сегодня болельщиков на трибунах "Центрального", и это несмотря на очень позднее начало этого матча!
1 Выходят команды на газон "Центрального", поле "Казань-Арены", как известно, подготовят к нужной кондиции только к матчу с "Ливерпулем", и вот первыми мяч в игру вводят хозяева!
- Если же окинуть взором весьма богатую историю противостояний "Бордо" с клубами бывшего СССР, то и здесь ничего позитивного нам на этот вечер не вырисовывается… Ведь жирондинцы покамест ни разу не уступали им на европейской арене дорогу, в разное время переиграв по сумме двух матчей и киевское "Динамо", и казахстанский "Кайрат", причём ничего не смогли поделать с ними и "Днепр" с "Ротором", и "Спартак" с "Торпедо", в момент своего противоборства с данным французским клубом находясь на пике своего футбольного развития!... Посмотрим же, удастся ли "Рубину" данную тенденцию прервать, совсем недавно, кстати, подопечные Саньоля умудрились влететь "в одни ворота" в Ницце, проиграв тамошней команде со счётом 1:6, следовательно не так всё уж радужно сейчас у них, ну а трансляцию проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! И вот на этом весьма печальном фоне в Казань сегодня приезжает сам "Бордо", причём, судя по стартовому составу жирондинцев, они совсем не собираются спустя рукава относиться к Лиге Европы. Ведь он мало чем отличается от недавнего противостояния подопечных Саньоля с "Тулузой" в рамках первенства Франции, причём, напомню, в первом туре квартета B они смогли сыграть вничью с "Ливерпулем", на гол Лалланы достаточно быстро ответив точным ударом Жусси, при этом в ходе той игры французы упустили большое количество других голевых моментов, в случае реализации которых мерсесайдцев ждал бы разгром на " Нуво Стад-де-Бордо"!...
- После того, как в начале сентября, узрев очередное фиаско своих подопечных, Ринат Билялетдинов покинул пост главного тренера "Рубина", у поклонников казанской команды забрезжил таки луч надежды на скорое возвращение их коллектива в прежнюю, привычную им, колею, если уж и не одного из лидеров российского футбола, то хотя бы его крепкого середняка. Причём первый матч под руководством нового наставника многократно укрепил вышеозначенную веру казанских фанатов в неминуемые грядущие успехи их любимцев, ведь им удалось сам "Локомотив" переиграть, второй в текущей классификации клуб России, да и сделали они это как в старые добрые времена: уверенно, с разницей в 2 мяча, не оставив и тени сомнения в итоговом победителе! Однако дальнейший ход событий показал, что проблемы "Рубина" образца этого сезона всё же не в плоскости тренерской работы, видимо, лежат, а где-то совсем в другой ипостаси, ведь после победы над железнодорожниками, чёрная серия казанцев возобновилась с новой силой, причём если раньше хотя бы своей игрой в Лиге Европы они могли гордиться перед поклонниками, то вот матч со "Сьоном" и тут поставил сегодняшних хозяев газона в тупик…

 
РУБИН
Сергей Рыжиков
Олег Кузьмин
Соломон Кверквелия
Эльмир Набиуллин
Руслан Камболов
Сергей Кисляк
Магомед Оздоев
Карлос Эдуардо
Максим Канунников
Марко Девич
Игорь Портнягин
Запасные:
Алиреза Хагиги
Гильермо Котуньо
Виталий Устинов
Ильзат Ахметов
Динияр Билялетдинов
Благой Георгиев
Владимир Дядюн
 
БОРДО
Седрик Карассо
Диего Контенто
Николя Паллуа
Седрик Ямбере
Фредерик Жильбер
Клеман Шантом
Андре Бийого Поко
Николя Морис-Беле
Анри Севе
Жусси
Энцо Кривелли
Запасные:
Жером Приор
Ламин Сане
Ярослав Плашил
Милан Гаич
Вахби Хазри
Диего Ролан
Исаак Телин