Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 12-й тур.

17 октября. Казань. Стадион "Центральный".
Судья - Владислав Безбородов (С.Петербург).

 

РУБИН - УФА
3:1

 

Пурье, 4 (0:1), Кузьмин, 20 (1:1), Кисляк, 65 (2:1), Кузьмин, 78 (3:1)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Как и в случае с "Локомотивом" уверенно переигрывает своего очередного соперника "Рубин", но только теперь проигрывая по ходу матча. Впрочем, сегодняшняя виктория казанцев далеко не говорит нам об окончании кризиса в их стане, ведь все мы прекрасно помним что было с ними далее после, опять же, победы над красно-зелёными, да и собственно "Уфа" не может являться серьёзным индикатором тут. Поднимается, тем не менее, над зоной вылета теперь "Рубин", ну а трансляцию провёл Александр Малышев: до завтра!
+5 Неудачно разыгрывает справа угловой Зинченко, и вот звучит финальный свисток!
+4 !!! Ну а в коем-то веке пришлось сейчас вступить в игру Рыжикову, однако удалось ему спасти свою команду от казалось бы неминуемого гола! Ханджич по его воротам прицельно метров с 7-ми выстрелил, аккурат в правый от себя угол рамки! И только кончиками пальцев достал тут сферу в полёте кипер "Рубина"!
+2 ! Но вот таки цепляет мяч у чужой штрафной Девич, смещается он следом левее к её дужке на широком шаге, опосля выстреливая по кратчайшему пути совсем немного правее створа!...
+1 Новый заброс сейчас к владениям Нарубина через полполя следует, и сейчас не шибко активно бежит к нему Девич.
90 4 минуты играть ещё в нашем матче.
88 !!! Ах ты... Обязаны были сейчас хозяева доводить счёт до крупного!... Девич у них на свидание с Нарубиным выскочил, следом пробив метров с 10-ти точно в правую от себя стойку!...
87 Последнюю замену в своей команде Чалый сейчас делает: вместо Карлоса Эдуардо на поле выбегает Динияр Билялетдинов.
85 Всё, встала окончательно "Уфа"... Но вот Сухов пробивает с дальней дистанции. Точно в руки Рыжикову.
84 Трибуны же "Центрального" трясутся сейчас от громких оваций, потому как уходит с поля Олег Кузьмин, уступая своё место Гильермо Котуньо.
82 ! А вот сейчас Оздоев уже на левом углу вратарской Нарубина в одиночестве оказывается, принимает он там заброс Карадениза, после чего обыгрывает Магомед кипера "Уфы", следом пытаясь поразить его створа практически с нулевого угла, от самой лицевой: не выходит у него это!...
81 Оздоев к мячу подходит, решает он выстрелить напрямую в сторону створа, при этом попадая в довольно жиденькую "стенку"...
80 В атаке же снова сейчас "Рубин", слева у казанцев Карадениз ускоряется, зарабатывая штрафной в борьбе со Стоцким.
79 Поле же покидает сейчас автор двух голевых передач, Игорь Портнягин, вместо которого появляется Марко Девич.
78 !!! Ха-ха! Дубль делает Олег Кузьмин! Причём началось тут всё с не совсем удачного его заброса к штрафной "Уфы", который следом принял там не ахти как Порнтягин. При этом Игорь опосля вернул сферу Кузьмину, ну а Олег, недолго думая, выстрелил метров с 30-ти, сходу, что есть силы, да ещё и с отскоком от газона, аккурат под левую от себя стойку, с лёгким касанием оной в процессе пересечения ленточки!
78 ГООООЛ!!! Кузьмин! 3:1!
76 И вот вновь оказывается на газоне не по своей воле Кисляк, получая удар локтем по лицу от Ханджича...
75 Срубает тут же в центре поля Зинченко Кисляка, получая следом устное предупреждение от Безбородова.
73 Колыванов же сейчас последнюю замену в своей команде делает: вместо Кацалапова на поле выбегает Александр Зинченко.
72 Получил в борьбе с Кротовым повреждение Кузьмин, и сейчас покидает он в сопровождении медиков поле.
70 ! Совершенно забыла после перерыва об атаке "Уфа"... Но вот сейчас справа угловой гости зарабатывают, в ходе розыгрыша которого идёт скидка Ханджича на угол вратарской Рыжикова в направлении Кротова. Тому только в самый последний момент мешает там Кузьмин поразить пустой участок створа!...
69 Оздоев цепляет мяч перед штрафной "Уфы", следует тут же скидка левее на Набиуллина, под которого удачно подкатывается опосля Верховцов.
68 Меняют вектор атаки казанцы, справа у них Кузьмин дриблинг демонстрирует, при этом теряя там на ровном месте равновесие...
67 Новая атака "Рубина", Набиуллин от левого фланга навес вырезает, который выходит чересчур высоченным.
66 Примерно 10000 зрителей пришли сегодня на трибуны "Центрального", что для Казани, учитывая статус сегодняшнего соперника "Рубина" и холодную погоду, является очень хорошим результатом!
65 !!! И вот уже впереди хозяева! Заработали они чуть ранее стандарт прямиком по центру от чужой штрафной, после чего выстрелил Кисляк над "стенкой" аккурат в левую от себя стойку, облизав которую снаряд и влетел опосля в сетку! Без шансов для Нарубина!
65 ГООООЛ!!! Кисляк! 2:1!
63 Вторая замена в составе "Уфы" сейчас следует: вместо Пурье на поле выбегает Харис Ханджич.
62 Снова сейчас в никуда идёт передача от центрального круга: отослал оттуда снаряд прямиком за лицевую линию ворот Нарубина Камболов...
60 И вот как раз Игбуна меняет сейчас Игорь Колыванов, выпуская вместо него Вагиза Галиулина.
59 Совсем какой-то серой стала сейчас наша игра... Игбун от центрального круга в пустоту мяч отсылает... Кому, непонятно...
57 Ну что такое... Карлос Эдуардо сейчас правее от себя на Канунникова пасовал. При этом Максим по какой-то причине не пошёл к данной передаче...
56 Неудачно разыгрывают корнер хозяева, ну а далее уже гости право на угловой получают, однако и тут до удара дело не доходит по причине фола в атаке со стороны Семакина...
54 Игбун в центре поля правила нарушает, пытается далее Карлос Эдуардо от правой бровки навес выдать, а в результате зарабатывает бразилец угловой.
53 Оздоев первый на мяче в штрафной "Уфы", скидывает он там мяч грудью точно на Карадениза, который следом выстреливает слёта метров с 15-ти намного левее цели.
52 Карадениз справа мяч подбирает, крутит он затем навес к владениям Нарубина, с которым без труда справляются гости.
51 Но вот снова в атаке "Рубин", завершает её ударом со средней дистанции Канунников, после чего Нарубин кулаками отражает сферу подальше от себя.
50 Вы знаете, как-то вяловато начали вторую половину обе команды, возможно выложив все силы ещё до перерыва...
49 А вот сейчас Кузьмин уже верхом от правого фланга к чужой вратарской мяч переводит, где немного не добирается до него Портнягин.
48 А вот сейчас Рыжиков от своей штрафной неудачно мяч выносит, едва не выкладывая его аккурат на ногу Пурье...
47 Переживающий вторую молодость Кузьмин сейчас аки мальчик на всех парах справа к штрафной "Уфы" ускоряется, далее переводя от её линии мяч в касание аккурат в руки Нарубина.
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- После гола Пурье показалось, что и сегодня не избежать фиаско "Рубину", к тому же, возможно, даже крупного... Однако постепенно пришли в себя казанцы, далее перехватив территориальное преимущество, что следом вылилось в гол Кузьмина. Ничья же, напомню, не шибко устраивает наших оппонентов, а потому после перерыва мы вправе ожидать ещё более рьяной борьбы!
+2 Перерыв.
+1 Кротов, тем временем, сейчас таки выдаёт на половине поля "Рубина" пас на Пурье, при этом попутно получая болезненный удар по рёбрам от Набиуллина...
45 1 минута добавлена.
44 Набиуллин слева в очередной раз забегает, натыкается он там на Сухова, при этом зарабатывая в итоге корнер.
42 Один навес Стоцкий от правого фланга сейчас вырезает, следом второй кряду, и вот таки ловит сферу в руки Рыжиков.
41 Высказал по итогам предыдущего эпизода претензии Кротову Пурье, который был левее от Вячеслава в полнейшем одиночестве.
39 ! Кротов же, тем временем, оказывается сейчас в чужой штрафной в той же позиции, что и в начале встречи Пурье, при этом и Вячеслав далее выстреливает оттуда по кратчайшему пути из-под Кверквелии, но теперь спасает свою команду Рыжиков!
38 Новая атака хозяев, с правого фланга идёт сейчас навес к вратарской Нарубина, где теперь уже он выигрывает воздух.
36 ! Ответ "Рубина", выигрывает сейчас уже Канунников второй этаж в штрафной "Уфы", после чего Карадениз первым на подбор там поспевает, опосля выстреливая метров с 10-ти под перекладину! С подъёма, что есть силы! Нарубин свою команду выручает!
35 Ну а у "Уфы" в атаке сейчас вновь солирует Пурье, который смещается от левой бровке немного правее, следом выстреливая метров с 25-ти аккурат в ногу стелящегося под него в подкате Кверквелии.
33 Оздоев стандарт у чужой штрафной сейчас зарабатывает, выстреливает затем Карлос Эудардо аккурат в "стенку", после чего уже уфимцы в атаку устремляются.
32 "Рубин" же сейчас справа угловой зарабатывает, в ходе розыгрыша которого идёт навес Карлоса Эдуардо в центр штрафной "Уфы", откуда выстреливает головой вдалеке от цели Портнягин.
31 Ответ гостей, Пурье от левой бровки в центр вратарской Рыжикова навес сейчас выкрутил, после чего подсёк сферу макушкой точно в правый от себя угол ворот "Рубина" Кротов. Не сильно. А потому и не опасно для Рыжикова.
29 К воротам же Нарубина сейчас уже Карадениз навес вырезает, до которого не добирается там головой Канунников.
28 Слегка подуспокоилась сейчас наша игра. Кисляк в центре поля правила нарушает. Кротова он там за футболку прихватил.
26 Ответка же "Рубина" снова через Набиуллина развивается, решает он сейчас выстрелить от левой бровки напрямую в створ из-под Кацалапова, ну а мяч в итоге летит выше владений Нарубина.
25 Неудачно разыгрывают корнер хозяева, и вот уже Игбун на всех парах вперёд мчится, у чужой штрафной пасуя на Семакина, который не решается там на дальний удар.
23 Висит на одном из секторов "Центрального" баннер, на котором изображён Олег Кузьмин, а над ним красуется надпись: "Спасибо за Евро-2016!".
22 И вот снова у "Рубина" слева Набиуллин с мячом в одиночестве оказывается, навес которого теперь уфимцы от греха подальше переводят на угловой!
21 На высочайших скоростях проходит наша игра! И вот снова на Игбуна заброс к штрафной "Рубина" следует. Первым там к мячу Камболов поспевает.
20 !!! И какой же красивый гол забивают сейчас казанцы! Пошёл чуть ранее от левой бровки навес Набиуллина в центр вратарской "Уфы", где выиграл воздух Портнягин, следом скинув головой сферу чуток правее точно на Кузьмина. Олег же опосля остался в полнейшем одиночестве на правом углу вратарской Нарубина, далее выстрелив от него что есть силы точно в дальний от него левый угол его створа!
20 ГООООЛ!!! Кузьмин! 1:1!
18 А сейчас уже Оздоев у "Рубина" ошибается, после чего разгоняет очередную атаку "Уфы" Игбун, следом выстреливая с дальней дистанции точно в руки Рыжикову.
17 Через Стоцкого корнер уфимцы разыгрывают, при этом и Дмитрию не удаётся удержать сферу в пределах газона вблизи от лицевой.
15 Новая же атака "Уфы" проистекает сейчас из грубейшей ошибки Кверквелии, после чего зарабатывает слева угловой у гостей Игбун!
14 Пурье же теперь к левой бровке смещается, пытается он там вдоль лицевой к вратарской Рыжикова приблизиться, однако упускает сферу за пределы поля в итоге немец.
13 Меняют вектор атаки уфимцы, слева у них Игбун за мяч цепляется, следом зарабатывая там аут.
12 Новая атака гостей, Пурье сейчас в роли ассистента выступает, при этом с трудом справляются с его кроссом оборонцы "Рубина".
11 Набиуллин у своей штрафной фолит, розыгрыш же стандарта идёт через Пауревича, который оказывается в офсайде справа от владений Рыжикова.
10 Кисляк теперь на чужой половине поля стандарт зарабатывает, идёт далее навес Набиуллина от левой бровки в центр штрафной "Уфы", откуда выстреливает головой Канунников выше цели.
9 Не только по мячу попал рукой секундой ранее Нарубин, но и по голове Верховцова, над которым теперь колдуют медики "Уфы"...
8 Портнягин слева штрафной зарабатывает, идёт далее навес Кисляка со стандарта к вратарской Нарубина, откуда выносит сферу кулаком кипер гостей.
7 Страшно смотреть сейчас на Чалого, который, такое впечатление, за последний месяц постарел лет на 10...
5 И вот новая атака "Уфы", в ходе которой зарабатывают слева угловой гости, после чего идёт навес Стоцкого от флажка на ближний от него угол вратарской "Рубина", где не добирается толком до сферы головой Верховцов.
4 !!! Вот это да! Уже в 3-м матче этого тура на самых первых минутах открывается счёт! Ну а забили уфимцы после провальных действий обороны "Рубина", где сперва Пурье продавил массой тела в чужой штрафной Камболова, после чего выстрелил немец метров с 7-ми с разворота из-под Кверквелии точно под ближнюю от себя правую стойку!
4 ГООООЛ!!! Пурье! 0:1!
2 Первая атака хозяев, Оздоев к чужой штрафной передачу выдаёт, где не добирается до неё Портнягин.
1 Выходят команды на поле, снова будут казанцы принимать своих оппонентов на газоне "Центрального", и вот первыми мяч в игру вводят хозяева!
- Что же касаемо последних матчей коллектива Колыванова, то здесь нельзя не отметить следующее. Они весьма неплохо для них завершились, уфимцы смогли отобрать по 2 очка и у 7-го "Терека" и у 10-го "Краснодара", при этом, в отличие от "Рубина", они прошли в следующий раунд Кубка России, уверенно переиграв на далёком Сахалине местную одноимённую команду! Да и с финансами у башкирцев дела, вроде бы, куда лучше казанских сейчас складываются, посмотрим же, кому на этом фоне сегодня улыбнётся удача, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Сегодня же "Рубину" другая сложнейшая битва предстоит, в которой борьба пойдёт, что называется, за 6 очков!... Ведь противостоять казанцам будет "Уфа", которая, как и подопечные Чалого, прочно расположилась на одной из последних строчек турнирной таблицы чемпионата России, причём и башкирские и татарские футболисты имеют в данную минуту равное количество баллов, а потому победа кого-либо из них моментально гордо вознесёт их высоко над группой аутсайдеров!
- После смены наставника "Рубина" у его поклонников, согласитесь, забрезжила надежда на скорое выздоровление их любимой команды, тем более что параллельно с этим выиграли казанцы у самого "Локомотива", причём весьма уверенно! Однако та виктория месячной давности так и осталась покамест единственной в активе Валерия Чалого, после чего у его подопечных снова поражение за поражением стали следовать, одно из которых привело к их расставанию с Кубком России… И ладно продолжали бы радовать они своих поклонников, как и раньше, хотя бы на европейской арене, однако после фиаско в Швейцарии и ничейного исхода в противостоянии с "Бордо" за "Рубином" и тут, в его квартете, прочно последнее место закрепилось, от которого им теперь, учитывая грядущую двухраундовую битву с "Ливерпулем", отпрыгнуть будет очень сложно…

 
РУБИН
Сергей Рыжиков
Олег Кузьмин
Соломон Кверквелия
Эльмир Набиуллин
Руслан Камболов
Сергей Кисляк
Магомед Оздоев
Карлос Эдуардо
Гёкдениз Карадениз
Максим Канунников
Игорь Портнягин
Запасные:
Юрий Нестеренко
Алиреза Хагиги
Маурисио Лемос
Гильермо Котуньо
Егор Сорокин
Максим Батов
Динияр Билялетдинов
Ильзат Ахметов
Альберт Шарипов
Рамиль Шейдаев
Марко Девич
Владимир Дядюн
 
УФА
Сергей Нарубин
Александр Кацалапов
Александр Сухов
Дмитрий Верховцов
Семён Фомин
Иван Пауревич
Дмитрий Стоцкий
Максим Семакин
Вячеслав Кротов
Сильвестр Игбун
Марвин Пурье
Запасные:
Андрей Лунёв
Павел Аликин
Евгений Осипов
Алексей Никитин
Николай Сафрониди
Вагиз Галиулин
Александр Зинченко
Диего Карлос
Марсиньо
Харис Ханджич