Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "G", 3-й тур.

20 октября. Киев. Стадион "Олимпийский".
Судья - Дамир Скомина (Словения).

 

ДИНАМО К - ЧЕЛСИ
0:0

 

21:45 мск.

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Наверное, закономерная ничья. "Челси" свой единственный во втором тайме момент создал со штрафного, у "Динамо" тоже был всего один момент, да и то стопроцентным его не назовёшь. В концовке у "Челси" просто кончились силы, но хозяева этим не воспользовались.
Финальный свисток.
+2 Ну нет, плохо навесил Виллиан. Точно на голову Рыбалке. Всё, ничья у нас.
+2 Последний шанс у "Челси"? Виллиан навесит со штрафного с левого фланга.
+1 Динамовцы нарушают правила на чужой половине поля. "Челси" не спешит, англичане согласны на ничью.
90 Всего две минуты добавил Скомина.
90 Удар! Это "Челси" не прибежал, но пришёл в контратаку и Виллиан из-за штрафной попытался закрутить мяч в дальний угол - промахнулся на метр.
90 Ещё угловой у ворот "Челси". Лондонцы обороняются из последних сил!
89 Как опасно! Не после розыгрыша корнера, но после прострела от Сидорчука с правого фланга в атаке вторым темпом. Бегович в суматохе во вратарской всё же накрывает мяч.
88 Вида почти умчался от Зума на фланге и заработал угловой. Хачериди и Драгович уже у ворот Беговича...
87 Ничего опасного после розыгрыша корнера, после этого Оскар выполнил ужасную по качеству передачу на Виллиана. Аут для динамовцев.
87 Рамирес получил мяч на правом фланге, прострелил с разворота и попал в Драговича. Угловой.
86 Гармаш нарушил правила в центре поля. "Синие" быстро стандарт разыграли, последовал заброс верхом в направлении Косты, но тот до мяча не добрался.
84 Хачериди не пустил к мячу Оскара после заброса верхом из центра поля в исполнении Аспиликуэты. Коста совсем пропал из поля зрения.
84 Виллиан мягко навесил со штрафного, Терри сообразил скидку в касание вдоль ворот, но перед этим судьи зафиксировали очевидный и многометровый офсайд.
83 Буяльский уходит, выходит Денис Гармаш.
82 Матич пошёл обыгрывать всех и упал после подножки от Ярмоленко в десяти метрах от линии динамовской штрафной площади.
81 Опасно! В том плане, что позиционная атака "Челси" грозит усыпить всех на стадионе.
80 Дерлис! Сместился с левого фланга чуть в центр и пробил на исполнение - точно в руки Беговичу. Можно было пробить и лучше, конечно.
79 Ярмоленко не пустили в штрафную с правого фланга, но подбор за "Динамо". Большинство подборов в последние минуты - за "Динамо".
78 Кравец ушёл, Жуниор Мораес вышел.
78 Рамирес не смог исполнить передачу на десять метров и направил мяч точно в ноги сопернику. Тут же Оскар снова показывает, зачем его выпустил Моуринью - снова фол.
77 Грубоватый подкат от Оскара в центре поля. А досталось Бульяскому.
76 Неужели Фалькао так плох, что его даже вместо пешеходного Косты не выпускают?
75 Оскар призван освежить игру "Челси". Фабрегас уходит.
74 Азар поскользнулся на левом фланге, упал и не спешит подниматься. Устал бельгиец, устал Диего Коста, который уже пешком по полю ходит, устали все лондонцы, такое ощущение.
73 Ну вот появилась возможность подержать мяч на своей половине у лондонцев и сбить атакующий порыв соперника.
72 В последние минуты "Челси" напрочь позабыл о контратаках. И Моуринью готовит замену...
71 Дерлис прошёл Зума на левом фланге, но тут же уткнулся в Рамиреса, который и отобрал мяч.
70 Не очень удачно навесил Ярмоленко, но атака "Динамо" продолжилась, Вида открылся в центре штрафной и получил передачу с фланга, а пробил под мяч и очень неточно.
69 Дерлис в борьбе с Зума заработал штрафной на левом фланге. Ярмоленко готовится навесить.
68 Теперь Матич затолкал оппонента в центральном круге. Но здесь уже без жёлтой карточки.
67 Жёлтая карточка Зума за прыжок в ноги Виде. На половине поля "Динамо" дело было.
66 Дерлис не смог пройти Зума на краю штрафной. Попытался игрок "Динамо" изобразить фол, но судьи за такое пенальти не дадут.
65 Буяльский нарушил правила на чужой половине поля и получил жёлтую карточку.
65 Теперь Шовковский вышел за пределы своей штрафной и выбил мяч в аут. Свалился мяч с ноги у опытного вратаря.
64 Вида упал на ровном месте и чуть было не придумал своей команде проблемы. Но сам же и отвёл угрозу, в итоге выбив мяч подальше.
63 Буяльский неудачно навесил с угла поля и будет удар от ворот.
62 Бегович! С огромным трудом добрался до мяча после подачи с левого фланга. А если бы не добрался, то Ярмоленко замкнул бы дальнюю штангу.
61 !!! Момент у "Динамо" в контратаке! Виллиан неудачно навесил со штрафного, Ярмоленко подхватил мяч и помчался в контрнаступление, сыграл на левый край штрафной, откуда Дерлис пробил в ближний угол - Бегович перевёл на угловой.
60 Азара Буяльский со второй попытки уронил-таки на газон в центре поля. Штрафной.
59 Опасно! Здорово разыграли свою атаку лондонцы, вывели на удар Азара, который принял мяч в пределах чужой штрафной, а затем пробил в бросившегося под мяч Драговича. Угловой.
58 Фалькао активно разминался, а сейчас присел на скамейку для запасных и одиноко там сидит. Другие запасные "Челси" разминаются...
57 Передача за боковую линию в исполнении Драговича. Без скорости атаковало "Динамо" и таким вот бесславным образом решило свести наступление на нет.
56 Терри толкнул в спину Кравца на своей половине поля. Судья увидел фол, "Динамо" быстро стандарт разыграло.
55 Аспиликуэта первый на мяче после передачи по флангу. Испанец дотянулся до футбольного снаряда и отправил его за боковую.
53 Хачериди перехватил мяч после передачи из центра поля в направлении Диего Косты.
53 Удар! Фабрегас пожадничал и пробил с правого угла штрафной соперника - точно по центру ворот, в руки Шовковскому. А рядом были открытые партнёры...
52 Вида поддержал атаку по левому флангу, но слишком далеко отпустил мяч от себя и даже угловой заработать не сумел. Удар от ворот для Беговича.
50 Данило Силва невнятно навесил с правого фланга. Удар от ворот.
49 Диего Коста вывел из строя Хачериди в центре поля. Фол, штрафной.
49 "Челси" с первых минут второго тайма забирает мяч под свой контроль.
47 !!! ПЕРЕКЛАДИНА! Во второй раз в матче на помощь "Динамо" приходит каркас ворот! Виллиан здорово пробил со штрафного, обвёл стенку и почти закрутил мяч в "девятку"! Но "почти" - не считается. Добить отскочивший в поле мяч лондонцы тоже не сумели.
46 Тут же Рыбалка сбил перед своей штрафной Виллиана. Опасный стандарт на ворота "Динамо".
46 Второй тайм!
Не самый яркий футбол с большим количеством борьбы, борьбы и ещё раз борьбы. "Челси" острее, но все свои моменты создал в первой половине тайма. "Динамо" больше владеет мячом, играет дисциплинированно и не предоставляет сопернику свободных зон.
Перерыв. Ничего не добавил Скомина.
44 Кравец не успел к мячу после передачи в исполнении Сидорчука. Защитник "Челси" укрыл мяч корпусом и сопроводил его за лицевую.
43 Азар "обрезал" половину команды неточной передачей с правого фланга, но динамовцы в контратаку не убежали - гости успели сфолить в центре поля.
42 Моуринью качает головой после того, как Зума запрессинговали на фланге. Недоволен игрой своей команды португальский тренер.
41 Фабрегас ошибается в передаче. Увидел кого-то на левом фланге и покатил туда мяч, но там были только игроки "Динамо". Странно.
40 Теперь Кэхилл не пускает к воротам Кравца и мяч становится лёгкой добычей Беговича.
39 Фабрегас не успел к мячу после передачи на ход с левого фланга. Шовковский опередил и испанца, и Рыбалку.
38 Виллиана уронили на газон в центре поля. Дерлис это сделал, тут же извинился. Бразилец не сразу, но принял извинения.
37 Почти 60% игрового времени мячом владеют динамовцы. А по воротам в два раза чаще бьют лондонцы.
36 Данило Силва впервые в матче прорвался по своему правому флангу, но прострелил на соперника.
35 Удар! С углового пошла подача едва ли не на линию штрафной, где то ли Кэхилл, не то Терри выиграл борьбу на втором этаже и пробил под перекладину, но Шовковский с угрозой спокойно справился.
34 Азар оказался на правом фланге, откуда вошёл в штрафную, не смог убежать от Виды, но заработал угловой.
33 Во вратарскую последовала подача - никто до мяча не добрался. Ни Кэхилл, ни Коста, ни Шовковский.
32 Виллиан вошёл в штрафную с левого фланга, прострелил и заработал угловой.
31 "Динамо" контролирует мяч на своей половине поля, "Челси" лениво прессингует. Продолжается пауза, котору. взяли команды.
29 Вида навесил с левого фланга на дальнюю штангу - Аспиликуэта от греха подальше отправил мяч на угловой.
28 Моуринью нашёл чью-то перчатку у бровки. Очень не понравилась находка португальцу и он поспешил от неё избавиться.
27 Бульяский! Динамовцам удалась атака через левый фланг. Прорвавшийся Вида покатил мяч на Бульяского, тот пробил вторым касанием - мяч свистит рядом с "девяткой"! Терри, бросившийся в подкате, подкорректировал траекторию полёта - угловой.
26 Затишье в игре. Лишь Моуринью никогда не успокаивается и пользуется случаем покритиковать судейство в беседе с резервным судьёй.
24 Противостояние Коста - Хачериди, конечно, можно назвать взрывоопасным. Но пока бразильский испанец ведёт себя достаточно спокойно и миролюбиво.
23 Коста зацепился за мяч в центре поля и получил толчок в спину. Хачериди нарушил правила и побеседовал с арбитром о своём поведении.
21 !!! Матич! Перехватил мяч в центре поля и попёр вперёд, словно бульдозер! Ворвался в штрафную, миновав всех защитников, пробил, но не попал в створ. Третий момент у "Челси".
19 !!! Очень опасно! Виллиан классно навесил со штрафного, сразу несколько игроков в синем набегали на мяч, ближе всего к нему был Коста, но никто ногу так и не подставил. Но и без этого мог случиться гол - мяч пролетел в сантиметрах от дальней штанги!
19 Ярмоленко фолит на фланге против Азара. Часто лидер "Динамо" отходит в оборону.
18 Ну нет, вряд ли был фол. Повтор вносит определённую ясность.
17 А это интересно. Фабрегас промчался по левому флангу, вошёл в штрафную и почти вышел на ударную позицию, но упал после не совсем, как показалось, чистого подката. Нужно смотреть повтор.
16 С началом матча Моуринью перестал шутить и улыбаться и сейчас португалец - сама серьёзность.
15 Ярмоленко пофинтил на правом фланге, а затем навесил за ворота. Свободный удар для Беговича.
14 Андрей Шевченко присутствует на матче. Выступал и за "Динамо", и за "Челси" в своё время. Но болеет сегодня вряд ли за "синих".
13 Азар получил по ноге на левом фланге. Это Ярмоленко переусердствовал с прессингом и сыграл грязновато. Судья фола не увидел.
12 Удар! Дерлис Гонсалес вошёл в штрафную с левого фланга, а затем покатил назад под удар Бульяскому, но Бегович с выстрелом в касание спокойно справился.
11 Прострел! Удар! Фабрегас достал мяч на лицевой и прострелил в голову Косте, но тот пробил с ближнего угла вратараской очень неточно.
9 !!! Ответ "Челси" получается куда более опасным! ШТАНГА спасает "Динамо"! Фабрегас пробил с линии штрафной, но попал в соперника, после чего мяч отлетел на левый край штрафной. Азар мяч подработал, а затем пробил на исполнение в дальний нижний угол, но угодил в каркас ворот. После повтора добавим, что Шовковский кончиками пальцев до мяча-таки добрался.
9 Рыбалка покатил мяч низом в руки Беговичу. Хотел пробить с 25-ти метров, но ударом это сложно назвать.
8 Виллиан! Разогнал контратаку по центру, не стал делиться мячом и пробил низом из-за штрафной - без проблем для Шовковского.
7 Кравец затолкал Рамиреса в центре поля. Отобрал мяч, но судья остановил игру и зафиксировал нарушение правил.
6 Тут же дальний удар в исполнении Фабрегаса - мяч летит в нижний угол, но Шовковской спокойно справляется со своей задачей и ловит футбольный снаряд.
6 Азар попытался тонкой передачей вывести на удар Косту, но того к мячу не пустил Хачериди.
5 Фабрегас подобрал мяч в центре поля и ищет варианты. Сеск совсем недавно проводил на этом стадионе отборочный матч за сборную Испании, и тогда хавбек не реализовал пенальти.
4 Ну а теперь Асмир Бегович подарил мяч сопернику, неудачно выбив его от ворот. Слишком сильно, мяч перелетел даже через Косту.
3 Ошибка на ровном месте от Шовковского. Неточно сыграл на фланг в направлении Драговича, аут для Лондона.
2 Жозе Моуринью перед матчем находится в хорошем расположении духа, шутит и улыбается. Передастся ли оптимизм тренера его подопечным? Пока гости с мячом на своей половине поля.
1 Матч начался!
Приветствую, друзья. Киевское "Динамо" примет на НСК "Олимпийский" лондонский "Челси" в матче третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, текстовую трансляцию этой встречи проведёт Владимир Щербань. Главный тренер "синих" Жозе Моуринью не зря приезжал в Киев на отборочный матч к Евро 2016 между Украиной и Испанией – возможность посмотреть не только на Андрея Ярмоленко, но и на ряд других динамовцев у португальского наставника была. "Динамо" подходит к сегодняшней игре в статусе лидера группы – пусть и не единоличного, но киевляне вместе с "Порту" расположились на первом месте, набрав по четыре очка. "Челси" же уверенно выиграл в первом туре у "Маккаби", а во втором оступился в Португалии, потерпев поражение в противостоянии с экс-клубом Моуринью. "Особенный" в своей тренерской практике уже гостил в Киеве, и тогда миланский "Интер" под его руководством добился волевой победы, отличившись дважды на последних минутах. Эта победа тогда позволила "нерадзурри" улучшить шансы на выход в плейофф, и "Интер" не только вышел, но и завершил тот лигочемпионский сезон триумфом в Мадриде. Кто знает, быть может и сегодня начнётся возрождение "Челси", находявшегося в данный момент далеко не в своей лучшей форме. "Динамо" в минувший уик-энд прервало свою внушительную беспроигрышную серию в чемпионате, крупно уступив в родных стенах "Шахтёру", потому сегодня надеется вернуться на тропу успешных результатов.

 
ДИНАМО К
Александр Шовковский
Данило Силва
Александар Драгович
Домагой Вида
Евгений Хачериди
Сергей Сидорчук
Сергей Рыбалка
Дерлис Гонсалес
Виталий Буяльский
Андрей Ярмоленко
Артем Кравец
Запасные:
Александр Рыбка
Антунеш
Мигел Велозу
Радосав Петрович
Денис Гармаш
Олег Гусев
Жуниор Мораес
 
ЧЕЛСИ
Асмир Бегович
Кюрт Зума
Гэри Кэхилл
Джон Терри
Сесар Аспиликуэта
Сеск Фабрегас
Рамирес
Эден Азар
Неманья Матич
Виллиан
Диего Коста
Запасные:
Джэмал Блэкмен
Абдул Рахман Баба
Оскар
Джон Оби Микел
Бертран Траоре
Кенеди
Радамель Фалькао