Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. Группа "B", 3-й тур.

22 октября. Ливерпуль. Стадион "Энфилд".
Судья - Роберт Шергенхофер (Австрия).

 

ЛИВЕРПУЛЬ - РУБИН
1:1

 

Девич, 15 (0:1), Джан, 37 (1:1)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Сдюжили на "Энфилде" казанцы, не сломались после удаления своего лидера, и теперь будут ждать они мерсесайдцев в стенах "Казань-Арены"! Параллельно, кстати, обыгрывает "Сьон" в гостях "Бордо", а это значит, что борьба в группе B за вожделенное второе место только всё более обостряется с каждым туром! Пожелаем же "Рубину" в ней успеха, а трансляцию провёл Александр Малышев: до завтра!
+4 Идут сейчас массово с трибун фанаты "Ливерпуля", Лукас же выстреливает с дальней дистанции намного левее цели, и вот звучит финальный свисток!
+3 Неудачно разыграли угловой удар казанцы, ну а далее уже хозяева право на розыгрыш мяча от флажка заработали, после чего нарушили они правила вблизи от Рыжикова!
+2 Клопп же в данную минуту уже начал переходить все границы, мечется он перед Чалым в его зоне, и просит наставник "Рубина" навести тут порядок!...
+1 Фирмино на своей половине поля правила нарушает, ну а в ходе розыгрыша стандарта зарабатывают корнер казанцы усилиями Канунникова!
90 29:5!... Такой сейчас счёт по ударам. Ну а главный арбитр добавляет ко второй половине 3 минуты.
89 Клайн на Джана пас сейчас выдаёт, а тот решает выдать заброс к вратарской "Рубина", с которым без труда справляются казанцы!
87 Ответ мерсесайдцев, и вот уже Бентеке не лучшим образом головой со средней дистанции выстреливает, направляя мяч и слабенько, и точно по позиции Рыжикова!
86 А вот уже и казанцы право на угловой получают, при этом в ходе его розыгрыша идёт навес от флажка точно на голову Портнягина, однако выстреливает далее Игорь метров с 10-ти намного левее цели!...
85 Имеются, кстати, в стенах "Энфилда" и казанские фанаты, но их там всего-то человека 3 или 4.
84 И вот уже Соломон Кверквелия не торопится подниматься с газона, показывая главному арбитру, что свело у него ноги...
83 Один за другим зарабатывают сейчас угловые у ворот Рыжикова хозяева! Фирмино сперва там прострел к его вратарской вырезает, ну а далее выстреливает метров с 30-ти. Неточно!
81 ! Разыгрывают очередной свой угловой хозяева, и вот выстреливает с дальней дистанции по воротам Рыжикова аккурат в левый от себя угол его створа Лаллана, после чего добирается до мяча у самой стойки в падении Сергей!
80 И вот следует последняя замена в составе "Рубина": простоявший до того у бровки минут 5 по причине отсутствия пауз в игре Владимир Дядюн выходит на газон вместо Карадениза.
79 !!! А вот сейчас бессилен уже Рыжиков, по воротам которого выстреливает от левого края его штрафной низом Бентеке, но далее, на наше счастье, попадает мяч в левую от Сергея стойку!...
78 Рыжиков же, тем временем, вновь сейчас, рискуя получить травму, в гущу своих и чужих игроков за мячом кидается, в очередной раз оказываясь вблизи от него как нельзя кстати!
77 Присел сейчас на скамейку запасных Динияр Билялетдинов, которому не суждено этим вечером выйти на поле против своих когда-то принципиальнейших оппонентов!...
76 Новая атака "Ливерпуля", и сейчас пытается зацепиться у нашей вратарской за мяч Бентеке, но там буквально в его ногах забирает сферу Рыжиков!
75 Очередной, тем временем, навес идёт сейчас от левой бровки в центр штрафной "Рубина", где сейчас опережает всех в верховой борьбе Камболов!
74 Как раз Фирмино сейчас по центру к штрафной "Рубина" продирается, ну а далее выстреливает метров с 25-ти Джан, при этом и тут спокойно опосля ловит сферу в руки Рыжиков!
73 И уже не чувствует себя сколько-нибудь вальяжно Клопп, с недовольной гримасой на лице выпуская в данную минуту Роберто Фирмино на поле, вместо Ориги.
72 !!! Уже всей командой пошли сейчас вперёд хозяева!... На Бентеке же теперь низом, справа от Клайна, передача к вратарской Рыжикова прошла, после чего выстрелил сходу метров с 4-х Кристиан!... Чуточку выше перекладины!
71 Ответ хозяев, вновь сейчас от левой бровки к вратарской Рыжикова навес следует, где никто не мешает Сергею спокойно поймать сферу в руки.
70 Держат наши мяч у штрафной "Ливерпуля", решается там следом на дальний удар Камболов, который сильным не выходит.
69 Карадениз в центре поля в очередной раз мяч сейчас подхватывает, и сейчас уже точно на Портнягина пас он вырезает, после чего зарабатывает Игорь слева аут!
68 Всё тяжелее обороняться казанцам!... А вот сейчас ложится в своей вратарской в ходе розыгрыша красными очередного корнера Кверквелия. Получил он там тычок в верховой борьбе от Милнера.
67 ! Разыгрывают корнер хозяева, и вот идёт навес к вратарской Рыжикова от левой бровки аккурат на Бентеке, который, на наше счастье, выстреливает от её линии головой по владениям нашей команды с рикошетом от спины Набиуллина немного выше перекладины!...
66 Оздоев же сейчас вновь крайне невнятные действия демонстрирует, едва не поражая срезкой свои же собственные ворота...
65 Карадениз же, тем временем, оставляет сейчас "в дураках" в центре поля сразу 4-х ливерпульцев, но далее выдаёт турок пас за спину Портнягина...
64 И вот как раз на свежего Бентеке заброс сейчас к нашей вратарской следует, под которого там очень удачно подкатывается Кверквелия!
63 Чалый тут же своей рокировкой отвечает, выпуская на поле Игоря Портнягина вместо Карлоса Эдуардо.
62 Клопп же сейчас усиливает атакующий наконечник своей команды, выпуская на поле вместо Коутиньо Кристиана Бентеке.
61 Угловой справа хозяева разыгрывают, и сейчас уже против Карадениза правила нарушаются: Милнер в этом эпизоде так вот отметился.
60 !!! Ух ты... Неудачно разыграли чуть ранее штрафной ливерпульцы, но далее пошёл к вратарской Рыжикова заброс на Милнера, после чего скинул тот сферу там в падении на Коутиньо. Филиппе же пробил опосля метров с 10-ти в сторону дальнего от себя правого угла владений казанской команды, едва не попав точно в цель!...
59 Вновь Лаллана мяч у нашей штрафной принимает, срубает его там теперь Георгиев, после чего едва не идут в рукопашную друг против друга Адам и Благой!...
58 Со штрафного же по воротам "Рубина" Коутиньо сейчас выстреливает, при этом направляет он мяч и правее "стенки", и заметно вне цели.
57 Сако теперь атаку "Ливерпуля" разгоняет, следует от него пас аккурат на Лаллану, которого срубает у своей штрафной Карадениз...
56 Угловой справа красные разыгрывают, выстреливает далее Коутиньо в очередной раз с дальней дистанции, при этом попадая, на наше счастье, аккурат в руки Рыжикову.
55 У хозяев же сейчас Клайн справа от Камболова убегает, пытается он следом выдать прострел к вратарской Рыжикова, что мешает ему сделать вездесущий Карадениз!
54 Мечется вдоль бровки, тем временем, Валерий Чалый, которого пошёл там зачем-то успокаивать Юрген Клопп, что, на мой взгляд, не совсем корректно, мягко говоря, выглядит...
53 Летает сейчас мяч по периметру центрального круга, и никак, кстати, не могут перейти в атаку в данную минуту мерсесайдцы!
52 Карлос Эдуардо теперь с мячом, укрывает он его как может от одного из соперников, попутно получая от него толчок в спину.
51 Неудачно разыгрывают корнер хозяева, и вот разгоняет ответку "Рубина" Оздоев, зарабатывая далее справа от чужой штрафной аут.
50 Ну а вот Милнер бьёт сейчас по воротам Рыжикова, с дальней дистанции, при этом зарабатывает он вследствие небольшого рикошета угловой.
49 Только обороняется теперь "Рубин". И вот Лаллана плетёт кружева у нашей штрафной. На удар он, правда, в итоге не решается.
48 Коутиньо справа в нашей штрафной мяч цепляет, пуляет он оттуда тут же его в сторону владений Рыжикова, при этом отсылая сферу параллельно его ленточке.
47 И сразу же угловой справа хозяева зарабатывают, в ходе его розыгрыша возникает лёгкая паника во вратарской Рыжикова, которую вовремя разряжают оборонцы казанского клуба.
46 Но и Клопп не остался в перерыве в стороне от изменений в составе. У него вместо Аллена на поле вышел Лукас. Нда, убрал от греха подальше висящего на карточке своего игрока наставник "Ливерпуля"...
46 В перерыве состоялась вынужденная замена в составе "Рубина": вместо Девича на газон сейчас выбежал защитник, Гильермо Котуньо.
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- В принципе, нет ничего сложного в том, чтобы уровнять во втором тайме составы, ведь у хозяев висят на карточках и Шкртел, и Аллен, которых не так уж и трудно спровоцировать на новые фолы, особенно с учётом того, что "Рубину" после перерыва только на контратаки стоит теперь рассчитывать впереди.
+2 Перерыв!
+1 К вратарской же "Рубина" очередной навес, от правой бровки, сейчас следует, после чего сперва не удаётся пробить как следует головой Ориги, ну а дальний выстрел Джана принимает на себя Канунников!
45 1 минута добавлена.
44 Карадениз на своей половине поля за мяч цепляется, переводит он его тут же далеко вперёд на Девича, при этом выходит пас турка за спину Марко...
42 ! Ох... Выдохнем... Ориги сейчас в нашей штрафной за мяч зацепился, после чего скинул он сферу чуть назад, под Коутиньо. Бразилец же выстрелил далее метров с 22-х в сторону левого от себя угла створа, совсем немного в него не попав.
41 Ну и не может самостоятельно подняться с газона болгарин, а попутно пользуется этим Валерий Чалый, подзывая к себе Девича.
39 Так... А вот сейчас очередной "горчичник" уже в пассив "Ливерпуля" ложится. Аллен в центре поля очень грубо, прямой ногой, пошёл на уже не владевшего мячом Георгиева...
38 Но вот снова в атаке наши ребята, от левой бровки очередной свой заброс к чужой штрафной Карадениз вырезает, который теперь адресным не оказывается.
37 !!! Эх, как же жаль... Тут же реализуют численное превосходство ливерпульцы, причём делает это как раз Джан... Пошёл тут со стандарта навес Коутиньо на дальний от него угол вратарской "Рубина", от него крайне неудачно подсёк сферу головой в сторону владений Рыжикова Георгиев, ну а далее доставил снаряд аккурат в сетку буквально с сантиметра, выставив ногу вперёд в падении, как раз немецкий турок...
37 Гол... Джан... 1:1.
35 Всё, приехали... Джан сейчас в центре поля мяч перехватил, после чего набрал он феноменальный ход вдоль левого фланга. А там слегка прихватил его руками Олег Кузьмин, после чего получил второе предупреждение лидер "Рубина"...
34 Неудачно разыграли корнер казанцы, но вот снова они в атаке, которую срывает фолом на Девиче Шкртел.
32 !!! Ай-яй-яй... На острие атаки "Рубина" сейчас уже Георгиев оказался, на которого пошёл к чужой вратарской филигранный заброс от левой бровки в исполнении Карадениза, после чего пробил, причём без каких-либо помех, с разворота аккурат под перекладину метров с 7-ми болгарин! Только кончиками пальцев достал далее сферу Миньоле!
31 Лаллана теперь со средней дистанции по воротам Рыжикова выстреливает, и сейчас уже в падении на самой ленточке прижимает сферу к груди Сергей.
30 Коутиньо же пошёл сейчас по стопам Оздоева, также несильно и точно поп позиции голкипера со средней дистанции выстрелив, после чего, понятное дело, спокойно поймал сферу Рыжиков!
28 Канунников теперь справа у "Рубина" ускоряется, при этом умудряется он там запутаться в своих ногах, довольно неуклюже выкатывая в итоге сферу на одного из оппонентов...
27 В ответке же "Ливерпуля" вновь заброс на Коутиньо сейчас следует, который теперь не поспевает к нему у левой бровки.
26 Оздоев же сейчас вновь из рук вон плохо действует, запарывая титанические усилия Кузьмина, протащившего чуть ранее мяч вдоль правой бровки в штрафную "Ливерпуля", ну а Магомед далее замкнул его передачу крайне слабым ударом аккурат в руки Миньоле...
24 Всё в порядке с Девичем, гости же сейчас усилиями Джана довольно спорный угловой слева зарабатывают, в ходе розыгрыша которого спокойно справляются казанцы с навесом Коутиньо.
23 Слёг сейчас в центре поля на газон автор единственного покамест гола в этом матче, Марко Девич, на что трибуны, вполне ожидаемо, отреагировали дружным недовольным гулом.
21 ! Коутиньо же сейчас у нашей штрафной на себя игру берёт, предварительно обокрав там Оздоева, выстреливает далее Филиппе от левого её края в сторону дальнего от себя угла створа, совсем немного в него в итоге не попадая!...
20 Справа же у "Ливерпуля" Клайн сейчас ускоряется, следует прострел к вратарской "Рубина", с которым, пусть и не без труда, а всё же справляются гости, закрыв как надо Ориги.
19 Оздоев новую атаку "Рубина" разгоняет, следует перевод правее на Кузьмина, до которого тот теперь не добирается.
18 !!! Уффф... А вот сейчас уже перекладина спасает ворота Рыжикова от неприятностей!... Коутиньо со стандарта в центр нашей вратарской подал, после чего подрезал там сферу головой Лаллана, как раз и угодив в итоге в верхнюю часть каркаса!...
17 На бровке же сейчас вновь сходятся в жёстком единоборстве Морено и Кузьмин, при этом в действиях Олега усматривает главный арбитр тянущее на "горчичник" нарушение правил...
16 ! Но только не расслабляться теперь!... Разогнали чуть ранее контратаку подопечные Клоппа, в концовке которой выстрелил метров с 22-х низом сходу Лаллана. В довольно опасной близости от левого к нему угла владений Рыжикова.
15 !!! Ха-ха! Кузьмин, Девич, и мы открываем счёт! Выдал сейчас Олег филигранный заброс на левый край штрафной "Ливерпуля", а там подработал очень удачно под себя сферу 11-й номер казанской команды, попутно оттеснив от себя Клайна, после чего выстрелил Марко метров с 10-ти из довольно непростой позиции аккурат в правую от себя девятку!
15 ГООООЛ!!! Девич! 0:1!
13 Оздоев к штрафной "Ливерпуля" ускоряется, обыгрывает он по ходу дела Аллена, а вот Шкртел, в свою очередь, срубает нашего полузащитника.
12 Девич удачно в отборе у чужой штрафной действует, обкрадывает он там Джана, но вот далее практически тут же возвращает сферу под контроль красных Сако.
11 Присутствует, кстати, на этом матче вся руководящая верхушка "Ливерпуля", и, понятное дело, ещё и по этой причине будут стремиться с утроенной энергией к победе мерсесайдцы...
10 И вот новый дальний удар по воротам Рыжикова следует, теперь уже Айб им отметился, но в данном случае пришёлся выстрел одного из мерсесайдцев вдалеке от владений Сергея.
9 ! Подбирает на нашей половине поля бесхозный мяч Джан, а далее решается он на дальний выстрел в сторону ближнего от себя правого угла ворот Рыжикова, который неосмотрительно оставил чуть ранее без присмотра Сергей, при этом облизывает он своим ударом сетку его створа с обратной стороны!...
8 Разыгрывают хозяева корнер, выдаёт далее Лаллана прострел к вратарской Рыжикова, с которым без труда справляются оборонцы "Рубина".
7 А вот сейчас уже проходит передача Коутиньо правее на Милнера, после чего зарабатывает Джеймс угловой удар.
6 Меняют вектор атаки ливерпульцы, слева на Ориги у них передача сейчас следует, при этом оказывается хорошо нам знакомый по бразильскому мундиалю бельгиец в очевидном офсайде.
5 Милнер у хозяев сейчас вновь справа ускоряется, закидывает там на него мяч Коутиньо, при этом не поспевает к нему у самой лицевой Джеймс.
4 А вот сейчас уже звучит свисток Шёргенхофера, который тем самым фиксирует весьма сомнительный фол по итогам фланговой борьбы Кузьмина и Морено...
3 Но вот и "Рубин" атакой отвечает, Девич у казанцев по центру от чужой штрафной дриблинг демонстрирует, следом неудачно пытаясь заработать стандарт в отчаянной борьбе с Клайном.
2 Хозяева стремительную атаку проводят, Милнер от правого фланга левее навес выдаёт, до которого совсем немного не добирается в нашей вратарской головой Джан.
1 Разливается невероятными по своей силе волнами над трибунами "Энфилда" гимн "Ливерпуля", под его звуки растягивают мерсесайдские болельщики шарфы в т.ч. и с именем своего нового рулевого, приветствует в подтрибунном помещении очень тепло Эмре Джана Гёкдениз Карадениз, разыгрывают следом, уже в периметре газона, его стороны Милнер и Кузьмин, после чего под невероятный гул местной торсиды первыми мяч в игру вводят наши!
- Что же касаемо сегодняшних гостей ливерпульской арены, то здесь, как ни крути, а нельзя не отметить того главного козыря, на который будет, наверно, делать ставку Валерий Чалый. И имя ему Олег Кузьмин, который, несмотря на свой весьма почтенный для футбола возраст и позицию защитника, в последние недели просто феноменальный бомбардирский ход набрал, добыв своим точным ударом из крайне непростой позиции важнейшую победу для сборной России, ну а в недавний уик-энд уже "Рубину" викторию едва ли не в одиночку подарив, ведь в противостоянии с "Уфой" 2-й номер казанского клуба отметился аж дублем, причём второй гол он забил мощнейшим выстрелом метров с 30-ти! Пожелаем же новоявленному лидеру атак клуба из Татарстана и сегодня продолжить столь уверенную поступь, "Ливерпуль" же, кстати, в 7-ми предыдущих домашних противостояниях с нашими клубами лишь один раз оступился, попутно обыграв их аж 5 раз, ну а как всё сложится непосредственно этим вечером расскажу Вам я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Помимо же большой разницы в классе исполнителей, а также всех нижеперечисленных весомых обстоятельств, на стороне "Ливерпуля" сегодня будет ещё и фактор наличия у красных нового главного тренера, Юргена Клоппа, который лишь 3 недели возглавляет мерсесайдцев. Как следствие, у них, по идее, ещё не должен, к сожалению, пройти тот настрой, который обычно бывает у команды, получившей нового рулевого, тем более что под предводительством немецкого специалиста ливерпульцы провели покамест одну-единственную встречу, в которой, к слову, они смогли добиться вполне почётного ничейного исхода в гостевом противостоянии с "Тоттенхэмом", находящимся в данную минуту выше хозяев "Энфилда" в турнирной таблице английской премьер-лиги.
- В каком бы состоянии не находился "Ливерпуль", где бы не пребывали красные в чемпионате Англии или в рамках европейских турниров, а только поединка с их участием всегда ожидаешь с невероятным трепетом, особенно, конечно, если в соперниках у мерсесайдцев значится один из российских клубов. И вот сегодня как раз такая ситуация имеет место быть, причём "Рубин", помимо прочего, приехал в гости к хозяевам "Энфилда" в роли одного из аутсайдеров нашего первенства, которому, несмотря на редкие яркие всполохи, по-прежнему никак не удаётся выбраться из общей череды своих неудач… Причём не шибко помогла футболистам из Татарстана и недавняя тренерская рокировка в их стане, запала от которой хватило лишь на громкую победу над "Локомотивом", после чего подопечные Чалого вновь покатились с прежней скоростью прямиком в пропасть, за последние полтора месяца в 7-ми матчах лишь раз отпраздновав викторию, да и ту над своим собратом по несчастью, "Уфой"…

 
ЛИВЕРПУЛЬ
Симон Миньоле
Натаниэл Клайн
Мамаду Сако
Альберто Морено
Мартин Шкртел
Джо Аллен
Эмре Джан
Адам Лаллана
Джеймс Милнер
Филиппе Коутиньо
Дивок Ориги
Запасные:
Адам Богдан
Коло Туре
Коннор Рэндалл
Роберто Фирмино
Лукас
Джордан Айб
Кристиан Бентеке
 
РУБИН
Сергей Рыжиков
Олег Кузьмин
Соломон Кверквелия
Эльмир Набиуллин
Руслан Камболов
Благой Георгиев
Карлос Эдуардо
Магомед Оздоев
Гёкдениз Карадениз
Марко Девич
Максим Канунников
Запасные:
Алиреза Хагиги
Маурисио Лемос
Гильермо Котуньо
Ильзат Ахметов
Динияр Билялетдинов
Игорь Портнягин
Владимир Дядюн