Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:1

Текст

Матч

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "D", 4-й тур.

3 ноября. Севилья. Стадион "Рамон Санчес Писхуан".
Судья - Свейн Моэн (Норвегия).

 

СЕВИЛЬЯ - МАНЧЕСТЕР СИТИ
1:3

 

Стерлинг, 8 (0:1); Фернандиньо, 11 (0:2); Тремулинас, 25 (1:2); Бони, 36 (1:3)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Счет после первого тайма на табло остался неизменным и после вторых 45-ти минут, но зато окончательно стало понятно, что "Сити" сегодня был просто наголову сильнее своего соперника. Таким образом, "Манчестер Сити" занимает первую строчку в группе, имея в своем активе 9 очков, на очко меньше у "Ювентуса", затем идет "Севилья" с тремя и замыкает группу "Боруссия" Мг с двумя набранными очками. На этом все, футбол для вас комментировал Игорь Миркин, до новых встреч!
+4 И звучит финальный свисток.
+3 Неужели Эмери своим подопечным рассказал про параллельный матч? Нет, конечно, но "Севилья" вообще играть уже бросила, а "Сити" уже и не нужно.
+1 Тем временем, "Ювентус" играет вничью с "Боруссией" 1-1, поэтому, если все так и останется, то "Сити" выйдет на первую строчку, а у "Севильи" еще останутся шансы на борьбу.
90 4 минуты добавлены ко второму тайму.
90 И сразу Демикелис вышел вместо Фернандиньо.
89 Фернандиньо в центре поля на бедро принял Крыховяка, после чего сам и остался лежать на газоне, показывая, что у него травма.
88 Де Брюйне получил мяч на правом фланге, вошел в штрафную и хлестко пробил в ближний угол. Рико мяч перед собой отбил, а дальше уже защитник помешал Кевину добить "круглого".
87 Крыховяк вновь в центре поля неудачно вступил в отбор, нарушение правил фиксирует Моэн. Абсолютно никак не изменили игру замены Эмери, скорее даже хуже стали играть севильцы.
86 Вильфрид Бони поле покидает, а вместо него появляется Фабиан Делф, который очень большой промежуток времени пропустил из-за травмы.
85 Пытается "Севилья" хоть что-то придумать, но лишь очередной невзрачный прострел с фланга. Только чудо спасет испанскую команду от поражения сегодня.
83 Туре пытался убрать мяч под себя, чтобы обмануть защитника, но в итоге опорная нога ивуарийца поехала по газону, мяч он потерял.
82 Совсем спокойно в центре поля катают мяч "горожане", потому как их этот результат выведет вообще на первое место в группе.
80 Крыховяк против Туре сыграл довольно грубо прямой ногой, но, к частью, не задел ногу ивуарийца, поэтому Моэн даже желтой не показал. Ему вообще, кажется, сегодня не до этого.
79 Очередная подача в штрафную гостей, показалось, что Харт забрал мяч в руки, но в последний момент он его из рук выронил. Оказалось, что Витоло откровенно руками себе помог в борьбе с англичанином, нарушение.
78 Банегу расстояние метров в 30 до ворот не смутило, он просто решил с этого стандарта пробить по воротам, но умудрился попасть в стенку.
77 Пытался де Брюйне выбежать в контратаку, ему в этом пытался помешать Крыховяк, который и получил за это локтем от молодого немца. Без желтой карточки обошлось.
75 Банега попытался прокинуть мяч мимо Отаменди, но не получилось. Впрочем, вновь сумел Эвер завладеть мячом, после чего уже аргентинский защитник правила нарушил.
73 Де Брюйне на поле появляется вместо Рахима Стерлинга.
71 Ух, вновь опасный момент у "Сити". Окончательно усыпили бдительность соперника подопечные Пеллегрини, а сейчас Туре с линии штрафной в дальний угол метил, но чуть-чуть не докрутил.
69 В центре поля окончательно застрял мяч, на этот раз его довольно долго контролирует "Манчестер Сити". Стерлинг далее мяч все-таки потерял.
67 Бони правила нарушает, на этот раз в атаке на Колодзейчаке. Совсем темп потеряла наша игра, даже тени былой игры из первого тайма пока мы не наблюдаем.
65 Эмери уже второй матч подряд производит все 3 замены до 70-й минуты, в прошлый раз это обернулось тем, что пришлось его команде играть в меньшинстве из-за травмы Гамейро.
65 Вместо Льоренте и появляется на поле Чиро Иммобиле.
63 Стерлинг пробил по воротам, но его удар сумел заблокировать Крон-Дели. А у "Севильи" готовится вторая замена, судя по всему.
62 Занимательная статистика: почти в 2 раза больше передач отдали хозяева друг другу, нежели это сделали гости. Почти 300 точных передач против 150 у гостей.
61 Два угловых подряд за минуту зарабатывает "Севилья", но особого успеха они хозяевам вновь не приносят. Пока опасные моменты были только у "Сити".
59 Стерлинг в центре поля нарушил правила против Витоло, очередной штрафной удар. Сбивают таким образом темп, который пытается набрать "Севилья".
56 Вместо капитана Коке на поле появился Мариано Феррейра.
55 Бони! Стерлинг выполнил прекрасную передачу на Бони, который с линии штрафной уже пробивал в пустой угол, но просто не попал в створ.
54 Стерлинг выполнил прострел на Бони, тот до мяча не дотянулся, зато Фернандиньо с огромной силой пробил по воротам, но точно по позиции Рико. Сумел Серхио справиться с этим ударом!
52 Коноплянка от углового флажка подал на ближнюю штангу, где Тремулинас сумел дотянуться до мяча и пробить, но не слишком точным вышел удар.
50 Льоренте, находясь уже в штрафной, как-то невнятно оставил мяч под удар Тремулинасу, тот к мячу успел, но удар защитника уже успели накрыть.
48 Подача с левого фланга в центр штрафной, где Льоренте чуть-чуть не дотянулся до мяча, но боковой все равно поднял флажок.
47 Атакуют, как и положено, хозяева, но пока все также неудачно, как и до перерыва. Капитан "Севильи" Коке попал в офсайд минутой ранее.
46 Крон-Дели на поле появляется вместо Иборры.
46 Начался второй тайм!
За все параллельные матчи бьются севильцы с "Сити", и у них это пока не очень получается. Абсолютно по делу ведут гости по итогам первого тайма, хотя шансы вернуться в игру у них были. Пока отдохнем.
+2 И ничего интересного не происходит, звучит свисток на перерыв.
45 2 минуты добавлены к первому тайму.
43 Яя Туре вынудил Крыховяка сорвать атаку, за что поляк получает желтую карточку.
43 Попытка прострела низом в чужую штрафную от Коке, но Коларов сумел блокировать этот прострел. Попытались хозяева еще одну атаку провести, но даже до подачи дело не дошло.
41 Коларов сам заработал угловой, сам и пошел его подавать. Пошел мяч на ближнюю штангу, где Отаменди вновь первый на мяче, но сейчас далековато от створа пошел мяч.
40 Подходит к концу первый тайм в нашем матче, в атаке вновь "Севилья", но сейчас уже "горожане" включают активный прессинг, не давая подходить к своей штрафной.
38 В нашем матче за все параллельные матчи забиты голы, судя по всему. Стерлинг в центре поля нарушает правила на Банеге, но грубости никакой не было.
36 Казалось, была возможность у хозяев все исправить, но тут же гости возвращают все на круги своя. Хесус Навас получил мяч на правом фланге, где никто не помешал ему низом отдать передачу точно на линию одиннадцатиметровой, откуда Бони, опять-таки, без всяких помех в нижний угол отправил мяч!
36 ГООООООООООООООООООООЛ!! Вильфрид Бони отправляет мяч в сетку ворот! 1:3!!
33 Подача с углового у ворот "Севильи", где Отаменди выпрыгнул выше всех и пробил по воротам. Мяч с отскоком от газона отправился точно в руки Рико.
32 Пока Тремулинас нарушает правила на Навасе, отмечу, что в параллельном матче "Боруссия" из Менхенгладбаха повела в счете в матче с "Ювентусом"!
30 Отаменди нарушил правила на Банеге, хотя грубости не было, а эпизодом ранее по правилам тот же Отаменди в верховой борьбе травмировал Льоренте. Оба севильца в итоге на поле оказались, а Николас жив-здоров.
29 А был шанс у "Севильи" сравнять счет! Прекрасная подача с углового точно на ближнюю штангу, где Колодзейчак пробил по воротам, но Харт выручил, а на добивании Иборра не попал в створ!
28 Подача на правый фланг, где Коларов перепрыгнул Банегу, но целенаправленно вынес мяч за лицевую линию. Второй угловой для хозяев в этом матче.
27 У нас, тем временем, еще и травму получил автор первого мяча в нашем матче, Стерлингу помощь за бровкой оказывают.
26 Коке вошел в штрафную, прокинул мяч мимо Отаменди, после чего выполнил подачу вдоль ворот. Санья со своим нападающим мимо мяча оба пробежали, а одинокий Тремулинас, которого не успел закрыть Навас, спокойно в пустые ворота занес мяч.
25 ГОООООООООООООЛ! Бенуа Тремулинас отыгрывает один мяч! 1:2!!
24 Теперь свистнул, правда, в центре поля. Туре пытался корпусом оттеснить оппонента, но в итоге лишь ногой задел соперника.
23 Моэн, да что с Вами? Кто-то из хозяев отдавал пас уже в штрафной, мяч попал в руку защитнику, причем не сказать, что она была в естественном положении, но вновь норвежец жестами показывает, что не было нарушения.
21 Вновь Хесус Навас проверяет реакцию Серхио Рико, сейчас испанец метров с 25-ти низом в дальний угол пробивал, но на этот раз Серхио тоже справился.
19 Сами гости уже устали после такого резвого старта в своем же исполнении, а севильцы пока ничего не могут им противопоставить, лишь слепые навесы в штрафную.
17 Моэн, похоже, решил нарушения перед штрафной вообще не свистеть. Откровенно сейчас Банега по ногам получил, но вновь норвежский рефери промолчал.
15 Пытается "Севилья" хоть чем-то ответить, благо, и мяч им гости временно отдали, но пока ничего не выходит. Льоренте из опасной позиции пытался пробить, но толком до мяча не дотянулся.
13 Близки гости к третьему мячу! Туре в центре поля отвоевал мяч, отдал пас на правый фланг, где Хесус Навас переиграл оппонента, вошел в штрафную, после чего пробил в дальний угол. Мяч, рикошетом от рук Рико угодил в штангу, после чего вылетел обратно в поле!
12 Вновь Стерлинг выступил в качестве ассистента, но эта атака уже завершилась взятием ворот! Стерлинг по левому флангу рванул к чужой штрафной, после чего отдал передачу на Бони, который находился на линии штрафной. Нападающий пробил по воротам, Рико с ударом справился, а на добивании уже Фернандиньо головой вколотил мяч в сетку!
11 ГОООООООООООООООООООЛ!! Фернандиньо удваивает преимущество гостей!! 0:2!!
10 Вновь Стерлинг, но уже в роли ассистента! Развернулась быстрая атака гостей, Рахим отдал пас налево, где уже Коларов с той же позиции, откуда сам Стерлинг, пробил по воротам, но Рико справился.
9 Первый же момент у Стерлинга, и сразу он обернулся взятием ворот! Туре сыграл на Фернандиньо, который стоял перед штрафной, после чего уже сам полузащитник прекрасной передачей нашел Стерлинга на левом краю штрафной, а молодой англичанин под опорную ногу пробил Рико и открыл счет в матче!
8 ГОООООООООООООООООООООООЛ!! Рахим Стерлинг открывает счет в нашем матче, выводя "Сити" вперед!!
7 Фернандиньо вошел в чужую штрафную и сразу упал, но Моэн молчит. Развернулась контратака хозяев, а тут уже слишком долго думал Банега, в итоге быстрой атаки не получилось.
6 Сыграл недалеко от своей штрафной Туре рукой, судья показал нарушение правил. Коноплянка решил не подавать в штрафную, а просто отдал пас на Банегу, у которого вышла очень неточная подача, а уже контратаку сорвал Рами, сфолив на Компани.
4 С левого фланга Коларов отдал пас в центр штрафной на Бони, а тот не стал разворачиваться, просто отдав пас под удар Фернандиньо. Точно по центру ворот, но слишком уж слабо для опасного удара.
3 Отдали пас по правому флангу на Витоло, который очень технично одним касанием перебросил оппонента, уже находясь в штрафной, но вот передача под удар вышла совсем неточной.
2 И сразу же в атаку бросается "Манчестер Сити". Сфолили, казалось, на Навасе около штрафной севильцы, но судья внимания не обратил. Мяч подхватил Фернандиньо, переиграл соперника и пробил по воротам, но слишком неточно.
1 Матч начался, поехали!
Ну, а справятся ли севильцы без своего лидера с грозным соперником, который также предстанет в не самом оптимальном составе, мы узнаем совсем скоро. Назначать штрафные и раздавать желтые карточки сегодня будет норвежский арбитр Свен Моэн вместе со своими помощниками, а прокомментирую эту встречу для вас я, Игорь Миркин.
Разумеется, в абсолютно зеркальной ситуации находится "Севилья". В случае поражения подопечные Эмери могут рассчитывать максимум на Лигу Европы, да и останется им сыграть на выезде с "Боруссией" и дома с "Ювентусом". Не самый приятный календарь, мягко говоря, если будет стоять задача набрать 6 очков, так и вовсе почти нереальный. При всем этом, у испанцев еще и получил травму Кевин Гамейро, которого в матче с "Вильярреалом" даже не смогли заменить, ведь все 3 возможные замены уже были потрачены. Гамейро забил 5 мячей за 10 матчей, это лучший показатель среди всей команды, а у ближайших преследователей лишь по 2 забитых мяча. Так что для испанцев сегодняшний матч во всех планах сложнейший и решающий.
Сегодняшняя победа может стать решающей для "Сити", ведь в этом случае подопечные Пеллегрини наберут 9 очков, а у ближайшего преследователя будет в лучшем случае 4 очка (если "Боруссия" дома расправится с "Ювентусом"). 5 очков за 2 тура до конца отыграть будет катастрофически сложно, да и у "Сити" будет личная встреча с менхенгладбахцами дома, так что можно быть говорить наверняка: сегодняшняя победа подарит манчестерцам второй выход в плей-офф ЛЧ подряд.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня пройдут, можно сказать, ответные встречи в рамках 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов, ведь в 3-4 турах меняется лишь хозяин поля, а пары остаются прежними. Вот и сегодня встретятся команды, сыгравшие 2 недели назад в Манчестере, только на этот раз встреча пройдет в испанской Севилье. Действующий обладатель Лиги Европы примет на "Рамон Санчес Писхуан" "Манчестер Сити", который в прошлом матче сумел переиграть подопечных Унаи Эмери с минимальным преимуществом благодаря голу Кевина Де Брюйне уже в добавленное время.

 
СЕВИЛЬЯ
Серхио Рико
Бенуа Тремулинас
Адиль Рами
Тимоте Колодзейчак
Коке
Гжегож Крыховяк
Висенте Иборра
Эвер Банега
Витоло
Евгений Коноплянка
Фернандо Льоренте
Запасные:
Давид Сория
Серхио Эскудеро
Мариано Феррейра
Микаэль Крон-Дели
Хосе Антонио Рейес
Стивен Н`Зонзи
Чиро Иммобиле
 
МАНЧЕСТЕР СИТИ
Джо Харт
Бакари Санья
Венсан Компани
Александр Коларов
Николас Отаменди
Фернандо
Рахим Стерлинг
Хесус Навас
Фернандиньо
Яя Туре
Вильфрид Бони
Запасные:
Вилли Кабальеро
Эльяким Мангаля
Гаэль Клиши
Мартин Демикелис
Кевин де Брюйне
Фабиан Делф
Брэндон Баркер