Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "G", 4-й тур.

4 ноября. Лондон. Стадион "Стэмфорд Бридж".
Судья - Павел Краловец (Чехия).

 

ЧЕЛСИ - ДИНАМО К
2:1

 

Драгович, 34 - в свои ворота (1:0), Драгович, 78 (1:1), Виллиан, 83 (2:1).

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме динамовцы стали играть с большим акцентом на атаку, и это принесло свои плоды на 78-й минуте, когда своеобразный дубль оформил Драгович. На выручку команде Моуринью пришёл стандарт - Виллиан безукоризненно пробил со штрафного. "Челси" побеждает, но не убеждает.
Матч окончен.
+3 Коста заигрался в чужой штрафной и так и не пробил с левого её края...
+2 Виллиан уходит, Гэри Кэхилл выходит.
+1 "Челси" уверенно проводит последние минуты и практически не отдаёт мяч сопернику.
90 +2 минуты.
90 Азар! Контратака после перехвата в центре поля "Челси" завершилась ударом Азара с левого края штрафной - в сетку с внешней стороны. Зря бил, можно было сыграть через пас. Пожадничал...
89 На этот раз Виллиан со штрафного навесил в направлении Зума, но скидка получилась не очень точной. Чем ответит "Динамо"? После гола гости совсем не атакуют.
88 Терри сбили на подступах к штрафной "Динамо". С этой точки пять минут назад штрафной результативно исполнил Виллиан.
87 Ещё одна атака "Челси" накатила на ворота "Динамо" с левого фланга, где активничает Драгович. На этот раз вышедший на замену бельгиец заработал аут.
86 Диего Коста со штрафного навесил неудачно, но у "Динамо" не получается выйти из обороны через пас. Потеря.
85 Ярмоленко затолкал Азара около углового флага. Неплохо вышел на замену бельгиец.
84 Азааааар! Промчался по левому флангу, ворвался в штрафную, а затем прострелил вдоль ворот, но никто из "синих" не подставил ногу. Атака продолжилась, но и под ответный прострел Рамиреса никто не подоспелю
83 !!! ГООООЛ! Виллиан! 2:1! В первом матче с похожего штрафного бразилец пробил в перекладину, сейчас же направил мяч в обвод стенку точно в верхний угол. Не зря Ребров считает Виллиана лучшим игроком АПЛ...
82 По всем основным показателям у нас сегодня равенство. Тем временем Азар заработал штрафной в борьбе с Рыбалкой перед штрафной "Динамо". Кто пробьёт?
81 Ярмоленко не смог пройти соперника на правом фланге, зато получил по ноге. Это Баба Рахман был очень настойчив в отборе.
80 Десять минут у "Челси" на то, чтобы забить и выиграть. И у "Динамо" тоже.
79 И Педро вместо Фабрегаса.
79 Тут же Эден Азар вместо Оскара.
78 !!! ГООООЛ! Александар Драгович! 1:1! Исправился-таки защитник "Динамо"! Бегович после подачи с углового промахнулся кулаком по мячу, Драгович принял мяч на дальнем углу вратарской, а вторым касанием пробил - и после небольшого рикошета мяч залетел в сетку.
77 Бегович не смог поймать мяч в руки после скидки от Терри и "Динамо" исполнит угловой.
76 Ещё одну атаку готовят динамовцы и теряют мяч на правом фланге. "Челси" организовывает быстрый ответ - и Рамирес слишком сильно играет на Фабрегаса.
74 Ох! Неплохо как! Вида выиграл борьбу на ближней штанге после подачи с углового и сбросил мяч на дальнюю штангу, которую едва не замкнул Мораес. Роста не хватило форварду...
74 Ярмоленко навесил со штрафного - Зума сыграл головой на линии вратарской. Угловой для "Динамо".
73 Фол! Теперь Фабрегас сбил Ярмоленко справа от штрафной "Челси". Перспетивный стандарт для гостевой команды.
72 Диего Коста получил по ноге в центре поля. Буяльский грубовато сыграл, в колено сопернику, за что и получил заслуженную жёлтую карточку.
71 "Челси" владеет мячом в центре поля и словно не замечает прессинг "Динамо".
70 Неплохо разыграно! Почти вывели Мораеса один на один динамовцы! Бегович успел выйти за пределы штрафной и выбил мяч подальше.
68 Буяльского сбили в центре поля. Динамовцам надо бы отодвинуть игру от своих ворот, в последние минуты "Челси" неплох.
67 А не рука ли? Хачериди подозрительно сыграл в своей штрафной и сложно понять, чем именно, выбил мяч на угловой.
66 Ярмоленко вынужден отрабатывать в обороне и фолить против Матича на фланге.
65 !!! Шовковский тащит! Фабрегас с левого края штрафной аккуратно покатил мяч в центр под удар Оскару, тот опередил защитника и пробил с левой в ближний верхний угол, но Шовковский среагировал, успел выставить руку и перевёл мяч на угловой.
65 Виллиан! Вошёл в штрафную и с правого края не то пробил, не то прострелил вдоль ворот. Так или иначе, никто к мячу не успел.
64 Мораес собрал около себя нескольких соперников и упал неподалёку от штрафной "Челси", но судья нарушения правил не увидел. Да и сам форвард не спорит.
63 Ярмоленко навесил с правого фланга, а Дерлис не рассчитал траекторию полёта мяча и в борьбе с Зума по воротам не пробил. Удар от ворот.
62 Оскар слишком активно прессинговал Буяльского и нарушил правила на динамовской половине поля.
60 !!! Почти 2:0! Удивительным образом промахнулся Курт Зума! Виллиан со штрафного мягко навесил во вратарскую, а защитник "Челси" без сопротивления не попал в створ с двух метров. В падении бил, должен был забивать.
59 Антунеш упустил Виллиана на фланге и нарушил правила. Жёлтая карточка.
58 !! Удар! Если бы бульдозеры играли в футбол, то делали это они именно так, как сейчас сыграл Гармаш. Не замечая соперников, продавил всех и доставил мяч к Мораесу, который сильно пробил с линии штрафной, а Бегович отбил мяч в сторону.
56 Замена от Реброва: Мораес вместо Кравца. У Жуниора под футболкой майка, на которой что-то написано. Что именно - узнаем в том случае, если он сегодня забьёт. Такая себе интрига.
54 Кто-то выбросил бутылку с остатками "Кока-колы" на поле. Небольшая пауза.
53 !!! Драгович! А ведь почти исправился! И можно считать, что Краловец отдал должок "Челси". Защитник "Динамо" пробил из пределов штрафной и мяч попал в руку Рамиресу. Арбитр считает, что это не пенальти.
53 Ярмоленко навесил с угла поля, а Вида в борьбе с Костой заработал ещё один корнер.
52 Активнее стали бежать в атаку гости после перерыва. Сейчас угловой для "Динамо".
51 !!! Виллиан! Диего Коста вошёл в штрафную, выдержал мастерскую паузу, оценил ситуацию и мягко с левого края набросил мяч к линии вратарской на голову Виллиану, тот пробил в борьбе с защитником - получилось в руки Шовковскому.
50 Ярмоленко! Убрал соперника на замахе на правом краю штрафной, и тут же пробил - после рикошета мяч улетел на угловой.
49 !!! Момент у "Динамо"! Дерлис Гонсалес отличной передачей из центра поля вывел Кравца под углом один на один, но форвард гостей слишком долго думал, подбирал ногу, и Зума в подкате мяч из-под ног у соперника выбил.
48 Виллиан в борьбе с Гармашем и Антунешем около углового флага заработал для своей команды аут.
47 Начинается вторая половина с контроля, который "Динамо" установило над мячом на своей половине поля.
46 Второй тайм!
В перерыве Сидорчука меняет Денис Гармаш.
Если бы не автогол Драговича, стоило было бы говорить о том, что атакам "Челси" не хватает разнообразия и лондонцы не знают, как взломать насыщенную оборону соперника. Но Драгович срезал мяч в свои ворота и сильно облегчил задачу "Челси". Ждём второй тайм.
Перерыв.
+2 Ярмоленко заработал аут на правом фланге.
+1 Коста! А вот здесь репутация играет против форварда "Челси"! Убежал один на один, стоял на ногах до последнего в борьбе с двумя соперниками, но затем всё же упал после контакта с Драговичем. Пенальти и красная карточка? А вот и нет! Так считает судья.
45 Сколько добавил судья?
45 Бам! Фабрегас пробил издали - и мяч едва не опустился под дальнюю штангу по замысловатой траектории. Но всё же мимо.
44 Снова Бегович в игре. Но в этот раз было совсем просто - поймать летевший прямо ему в руки мяч.
43 Ничего не принёс "Челси" розыгрыш углового, а ответную атаку "Динамо" сводит на нет Бегович, которому приходится выходить за пределы своей штрафной площади.
42 А теперь неточная передача в исполнении Оскара по левому флангу. Диего Коста открывался.
41 Оскар! Вошёл в штрафную с левого фланга и пробил на исполнение, но не попал в дальний верхний угол. Очень прилично не попал.
41 Фабрегас дошёл с левого фланга до лицевой, а затем остро прострелил - Хачериди первый на мяче.
40 Виллиан! В подкате "выгрыз" мяч в центре поля вместе с ногами Ярмоленко. Вот это настрой!
39 Матич попал под прессинг на своей половине, но сумел выбраться из непростой ситуации и даже заработал аут.
38 Гонсалес оказался первым на подборе, но пробил с левой от дуги штрафной очень высоко.
38 Матич выбил мяч на угловой после подачи со штрафного и серии рикошетов. Навесить с углового динамовцы готовятся столь же основательно.
37 Баба Рахман фолит в центре поля. Ярмоленко очень основательно готовится к розыгрышу этого стандарта, ждёт в чужой штрафной Хачериди и Драговича.
36 Диего Коста пытается пробить в падении боковыми "ножницами", реагируя на кросс с правого фланга, но Хачериди всё же дотягивается до мяча и играет головой.
34 !!! ГОООООЛ! 1:0! Бегович начал атаку "Челси", сыграл на Рахмана, тот из центра поля перевёл мяч на правый фланг, где открылся Виллиан. Бразилец ушёл от Антунеша и прострелил, а Драгович с ближнего угла вратарской срезал мяч под ближнюю штангу ударом в падении головой.
33 Ярмоленко! Первый удар по воротам Беговича. Не нашёл лучших вариантов продолжения атаки лидер "Динамо", и пробил метров с 25-ти - в сторону от ворот. Свалился мяч с ноги.
32 "Динамо" с мячом в районе центрального круга.
31 Коста! Виллиан загрузил мяч на правый край штрафной, откуда Аспиликуэта неплохо навесил во вратарскую, а Вида не позволил Оскару занести мяч в ворота головой. А Косте никто не помешал пробить слёту из центра штрафной - на трибуны.
31 Теперь Виллиан подаёт со штрафного с левого фланга - не очень удачно, на ногу защитнику.
29 Фабрегас с углового закрутил мяч точно в руки Шовковскому. Тому даже выходить из ворот не потребовалось.
29 Оскар с левого фланга отдал мяч Косте в центр штрафной, тот неплохо ушёл в сторону от защитника, но, как оказалось, слишком далеко отпустил мяч от себя. И заработал лишь угловой.
28 Интересно, что по владению мячом у нас уже примерное равенство.
27 Первая жёлтая карточка. Это как раз Гонсалес нарушил правила против Матича в центре поля. Зная непростой характер экс-игрока "Базеля", Дерлис вполне может и вторую получить.
26 Дерлис Гонсалес чуть ли не впервые в матче получил мяч. И тут же пошёл обыгрывать Аспиликуэту - заработал аут.
25 Андрей Шевченко, который присутствует на стадионе, пока что больше скучает и смотрит в телефон.
24 Баба Рахман решил задачу остановки Ярмоленко, но лидер "Динамо" при этом получил повреждение. Причём защитник "Челси" не виноват, у Ярмоленко просто поехала нога. Как бы замена не потребовалась.
23 Терри страхует всех и, опережая Ярмоленко, отправляет мяч в аут.
22 Рамирес запутался в ногах на правом фланге и Драгович этим сполна воспользовался, выбив мяч подальше от своих ворот. Бразильцы тоже могут так ошибаться, оказывается.
21 Виллиан на крейсерской скорости домчался до лицевой, а затем прострелил во вратарскую, где был только защитник "Динамо"? А где же Диего Коста бегает?
20 Бегович уверенно и в какой-то степени даже эффектно играет на выходе, забирая мяч одной рукой. Вот такие резервные вратари водятся в "Челси".
19 Антунеш не пускает Виллиана в штрафную с фланга. Для этого защитнику даже пришлось временно оказаться на газоне.
18 "Челси" заработал угловой удар на правом фланге, и после подачи с угла поля ничего интересного не произошло. Разве что болельщикам и некоторым игрокам "Челси" показалось, что мяч попал в руку динамовцу.
17 Бегович забирает мяч в руки после скидки в исполнении Аспиликуэты. Сперва показалось, что пас получился недостаточно сильным и сейчас состоится выход один на один. Но нет - обман зрения.
16 Ну вот и динамовцы получили возможность покатать мяч на своей половине под дружное скандирование своих болельщиков. "Челси" ослабляет хватку.
15 Не всё в порядке с взаимопониманием у Фабрегаса и Виллиана. Аут для "Динамо" на фланге.
14 Терри забежал в офсайд после подачи со штрафного. При этом защитник "Челси" выиграл борьбу на втором этаже и сделал скидку.
13 Виллиан! Сместился с левого фланга в центр, не забывая финтить, а затем пробил с правой - в соперника. Атаку вторым темпом фолом срывает Буяльский.
12 Ну вроде бы всё в порядке с хорватским защитником, Вида уже в игре. "Челси" с мячом в центре поля.
11 У Виды какие-то проблемы со здоровьем. Нужна помощь.
11 Оскар моментально разгоняет контратаку и вот тут уже правила нарушает не кто иной, как Ярмоленко. Пока без карточки.
10 Ярмоленко как-то слишком уж долго готовился к исполнению этого штрафного, а пробил в итоге, что интересно, не он. В стенку.
9 Рамирес нарушает правила перед своей штрафной. Буяльский грамотно подставился.
8 !!! А это уже неплохо! Первый момент у "Челси"! После прострела с правого фланга забыли защитники "Динамо" про Оскара, который пробил в касание с разворота из центра штрафной - в руки Шовковскому. А если бы в угол?
7 Высоко динамовцы встречают соперника и сейчас нарушают правила в центре поля.
6 Удар! Диего Коста разобрался с двумя оппонентами на левом фланге, сыграл в центр на Рамиреса, а тот вторым касанием зарядил с 23-х метров - в руки Шовковскому.
5 Баба, который Рахман, прибежал поддерживать атаку и выпустил мяч за лицевую линию. Удар от ворот.
4 "Челси" ещё одну фланговую атаку организовал. Оскар пробежался по левому флангу, но не нашёл интересных продолжений и сыграл в центр на Сеска.
3 Нервозно было в штрафной "Динамо" после розыгрыша углового! Матич даже пробил с подбора перед штрафной, но попал в своего же партнёра по команде.
2 Ещё один прорыв Диего Косты. На этот раз - через левый фланг. И приводит всё это к назначению углового после подката от Домагоя Виды.
2 Диего Коста в привычном для себя стиле нарушил правила в борьбе с Драговичем на фланге, после чего динамовцы ответили своей вялотекущей атакой - ничего опасного. Фол от Кравца в центре поля.
1 Матч начался!
Матч в Киеве получился примерно равным и завершился безголевой ничьей. Лондонская команда неплохо смотрелась в первой половине первого тайма, когда создала и не реализовала три голевых момента. После этого инициативой в основном владели динамовцы, но до реальных угроз воротам Беговича дело доходило не очень часто. Впрочем, давление у "синих" ворот всё равно ощущалось, особенно в концовке, когда у "Челси", сложилось ощущение, закончились силы. Жозе Моуринью переживает сложнейший период в своей тренерской карьере, но даже после домашнего поражения от "Ливерпуля" в минувший уик-энд Роман Абрамович тренера решил не менять. Интересно, решится ли владелец "Челси" на смену тренера в случае сегодняшнего поражения "синих"? Моуринью на предматчевой пресс-конференции был очень спокоен и сообщил, что в предстоящем матче его устроит и ничья. Мол, даже в этом случае "Челси" займёт первое место в группе и спокойно выйдет в плей-офф. Может, это такие психологические игры, в которых португалец до недавнего времени был королём, а может, Моуринью и правда так думает. Интересно будет посмотреть, как сегодня сыграет "Динамо" – явным вторым номером, или же попытается побороться с соперником за инициативу. Посмотрим, игра обещает быть интересной.
Приветствую, друзья. Лондонский "Челси" и киевское "Динамо" сыграют на "Стэмфорд Бридж" в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов, текстовую трансляцию этой игры проведёт Владимир Щербань.

 
ЧЕЛСИ
Асмир Бегович
Курт Зума
Абдул Рахман Баба
Джон Терри
Сесар Аспиликуэта
Сеск Фабрегас
Рамирес
Оскар
Неманья Матич
Виллиан
Диего Коста
Запасные:
Джэмал Блэкмен
Гэри Кэхилл
Эден Азар
Кенеди
Рубен Лофтус-Чик
Педро Родригес
Лоик Реми
 
ДИНАМО К
Александр Шовковский
Антунеш
Домагой Вида
Александар Драгович
Евгений Хачериди
Сергей Сидорчук
Сергей Рыбалка
Дерлис Гонсалес
Виталий Буяльский
Андрей Ярмоленко
Артем Кравец
Запасные:
Александр Рыбка
Мигел Велозу
Николай Морозюк
Радосав Петрович
Олег Гусев
Денис Гармаш
Жуниор Мораес