Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:1

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 2:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 1:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "A", 5-й тур.

25 ноября. Мальме. Стадион "Мальме Нью Стэдиум".
Судья - Уильям Коллам (Шотландия).

 

МАЛЬМЕ - ПСЖ
0:5

 

Рабьо, 3 (0:1); Ди Мария, 14 (0:2); Ибрагимович, 50 (0:3); Ди Мария, 68 (0:4); Лукас, 82 (0:5)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Что же, оформляет ПСЖ официальный выход из группы, надеясь, что "Мальме" выиграет на выезде в Мадриде. Абсолютно ничего сегодня не сумели показать шведы, которые вышли с хорошим настроем, но быстро пропустили 2 мяча, после чего уже и свои моменты сами не использовали, и проваливались раз за разом. Поздравляем команду Лорана Блана с выходом в плей-офф, а вот "Мальме" пока еще рано играть в ЛЧ, да и для Лиги Европы этого уровня будет маловато. На этом все, для вас работал Игорь Миркин, до новых встреч, друзья!
+2 И звучит финальный свисток!
90 Две минуты добавлены ко второму тайму.
90 И желтую карточку получает Расмус, скорее за реакцию, нежели за нарушение правил.
89 Не удалось Траппу сохранить мяч в поле, все-таки за лицевую он его выпустил, хоть на чуть-чуть. Угловой в сторону ворот ПСЖ, но Бенгтссон нарушил правила в борьбе против Сильвы.
87 Ибрагимович поле уже покинул, а нам все равно его показывают в кадре чаще, нежели то, что происходит на поле. Хотя, собственно говоря, там ничего и не происходит.
85 Сам Златан Ибрагимович набегался сегодня, его меняет Жан-Кевин Огюстен. Самое интересное, что ВЕСЬ стадион аплодирует Ибрагимовичу.
83 Все-таки есть разница в двух матчах в этой группе. Общее число голов равняется 5 в каждом из них, вот только у нас французы забили все 5, а в матче "Реала" "горняки" один мяч сумели отыграть. Впрочем, на расклады в группе это никак не влияет.
82 ГООООЛ!! Сам пострадавший Лукас подошел к мячу, после чего перебросил его через стенку точно в дальний угол ворот Виланда. Вратарь был бессилен! 0:5!
81 Ракип выходит вместо Аду в составе шведов.
81 Лукас обыграл двух игроков перед чужой штрафной, после чего получил по ногам от Бенгтссона. Опаснейший штрафной удар.
79 Попытались парижане провести атаку, Ибрагимович отдал пас на ход Рабьо, который с левого края штрафной пробил точно в Виланда, да и там офсайд был зафиксирован секундой позже.
77 Абсолютно синхронно играет и "Реал", там Роналду оформил дубль, подобно Ди Марие, точно такой же счет горит и на табло во Львове, как в нашем матче.
75 Не торопится выносить мяч подальше Кевин Трапп, предпочитая отдать аккуратный пас на Стамбули, который уже побежал дальше развивать атаку.
73 Поразительный футболист Златан Ибрагимович. Вроде даже ничего не сделал в отношении Тиннерхольма, а тот все равно отлетел на полметра в сторону.
72 Кстати говоря, титры к заменам нам показали только сейчас, спустя пару минут. Хотя у редакторов работы-то не особо много, потому как на поле ничего не происходит.
70 И вместо Тьяго Мотты на поле выходит Бенжамен Стамбули.
69 Вместо Николы Джурджича на поле выходит Симон Кроон.
69 Вместо Ди Марии и выходит Лукас, его работа сегодня выполнена.
68 Сам Анхель выдал отменный пас на другой фланг, на Максвелла, который чуть прошел вперед, после чего выполнил подачу в штрафную, где все тот же Ди Мария спокойно головой занес мяч в пустой угол ворот!
68 ГООООЛ!! Дубль оформляет Анхель Ди Мария, 0:4!
67 Ди Мария уже в одиночку мимо трех игроков мяч прокинул, но на четвертом все-таки остановился. Попытались хозяева выйти в контратаку, но не удалось.
65 Кстати говоря, ситуация с "Реалом" и ПСЖ уже понятна на 99%, а вот что у нас в нижней части таблицы: по 3 очка останется у "Шахтера" и "Мальме", но у "Шахтера" преимущество в 3 мяча над шведами, так что сегодняшним хозяевам 100% нужно брать очки на "Сантьяго Бернабеу"...
63 По пустым воротам не попал Бергет, сейчас сам Розенберг, который выводил своего партнера на свидание с Траппом в первом тайме, сам промахнулся с пенальти. Ничего не получается у шведов.
61 Бог ты мой, Розенберг! Подошел к мячу капитан шведов, пробил в левый от себя угол, Трапп вообще упал ровно в противоположный, а мяч угодил ровно в штангу, да еще с такой силой, что вылетел в поле довольно далеко от ворот ПСЖ.
60 А доигрался Максвелл. Джурджич ворвался в чужую штрафную, где упал после контакта с бразильцем, сразу же следует свисток и пенальти!
60 Владимир Родич уходит с поля, вместо него появляется Магнус Эйкрем.
58 Мда, "Мальме" на поле-то во втором тайме вообще не вышел. Игроки ПСЖ просто спокойно катают мяч вдоль поля, а шведы даже особо и не бегают.
56 Тем временем, "Реал" точно также забил еще дважды, с ровно таким же счетом сейчас подопечные Бенитеса ведут в матче с "Шахтером". Остается ПСЖ надеяться, что этот "Мальме" сможет отобрать очки у "Реала".
55 Ну, вот, уже ПСЖ и не спешит в атаку. Так все классно получается, неужели такое уважение к сопернику? Или просто берегут силы...
53 Где же борьба, "Мальме"? Вновь Ди Мария получил мяч в центре поля, прошел до чужой штрафной, отдал пас на Ибрагимовича, который уже на пустые ворота катил на Кавани, но того опередил защитник. Где же центр поля-то?!
51 Чуть было сразу и четвертый мяч не забили парижане! Ошибка перед своей штрафной в исполнении кого-то из защитников, но Кавани настолько не ожидал этого, что просто не успел ничего сделать с мячом, в итоге потеря.
50 Развернулась атака ПСЖ по левому флангу, Матюиди отдал пас на своего капитана, который вошел в штрафную, после чего с правой ноги пробил в дальний угол. Мяч после рикошета от руки Виланда влетел в ворота!
50 ГООООЛ!! Ибрагимович оформляет разгром "Мальме", 0:3!
48 Розенберг прокинул мяч мимо защитника, выдал прострел вдоль ворот, но Максвелл вынес мяч. Правда, точно на другого шведа, который отдал пас на Аду, а тот пробил по воротам, но попал в Маркиньоса.
47 Каков Ди Мария-то! Два подряд угловых подавал Анхель, причем со второго он решил поймать Виланда на позиционной ошибки, и закрутить мяч напрямую в ворота, но все-таки справился кипер с этим ударом.
46 Начался второй тайм!
Пока все идет так, как и ожидалось, вот только у "Мальме" была прекрасная возможность забить хотя бы один гол в ворота Траппа, но Бергет ей не воспользовался. Посмотрим, что произойдет во втором тайме, а пока здесь все просто и понятно. Перерыв.
45 И звучит свисток на перерыв.
43 ПСЖ зарабатывает очередной угловой, а, тем временем, "Реал" благодаря мячу Роналду ведет 1-0 в матче с "Шахтером", так что пока ПСЖ обеспечивают себе лишь вторую строчку.
42 Надоела Розенбергу эта игра Максвелла, за что он сзади бразильца и ударил. Первая желтая карточка в нашем матче.
41 Нарушали правила на левом фланге на Аду, но тот устоял на ногах, прорвался к чужой штрафной, после чего выдал прострел вдоль ворот, но вновь Максвелл великолепен.
39 Вырывался один на один Розенберг по левому краю штрафной, но Максвелл в прекрасном броске сумел задеть мяч, после чего тот вышел за лицевую на угловой!
37 Златан Ибрагимович получил мяч перед линией штрафной, чуть сместился вправо и пробил в противоход Виланду. Мяч после рикошета задел руку вратаря, затем отскочил уже к Кавани, который выдал неточный навес в штрафную.
36 Ох, ну зачем же так играть? Аду на своей половине настолько испугался прессинга, что сам дошел до своих ворот, ошибся в передаче, после чего моментально пошел пас на Мотту, который просто пробил выше ворот.
34 Уже сам Бергет пытался нанести удар головой по воротам Траппа, причем сделать ему это удалось, но вот перед этим своего оппонента Йо-Инге подтолкнул.
33 Рабьо не успел к мячу, в итоге врезал по ногам Бергету. Довольно грубо, но обошлось без предупреждения от Коллама.
32 Пытаются все-таки игроки "Мальме" что-то создать, но вот дальше центрального круга им зайти катастрофически тяжело, одни лишь ауты на линии середины поля.
30 Даже трибуны как-то поутихли, все реже их любимцы владеют мячом, а постоянно свистеть в адрес гостей все-таки тяжеловато.
28 Поспешил я восхвалить реализацию Кавани! Получил Ибрагимович мяч в центральном круге, вновь нет середины поля у "Мальме", продвинулся к штрафной, после чего вывел Кавани один на один, а Эдинсон пробил в штангу с внешней стороны!
27 Чуть-чуть не хватило Ди Марие, чтобы отдать точный пас на Кавани, который уже спокойно бы пробивал в пустой угол ворот, защитники мяч вынесли точно на ван дер Вилля, который пробил уже выше ворот.
25 Ван дер Вилль отыгрался с партнером, после чего пытался выдать пас на ход Кавани, но тут уже защитники грамотно сыграли и передачу прервали.
23 Как же так?! Пошла передача на Бергета, который в касание отдал пас на своего капитана Розенберга, тот же сразу вернул мяч нападающему, который вышел 1 на 1 с Траппом, ушел в сторону, и просто пробил по пустым воротам, но умудрился задеть Траппа. Лишь угловой!
21 Тьяго Силва делает с нападающими хозяев вообще поразительные вещи. На коротком клочке земли возле своих ворот классным движением развернулся, и сразу между двух отдал точный пас на партнера.
19 Матюиди в чужой штрафной уже несколько раз попытался "качнуть" защитника, в итоге мяч угодил тому в ногу, после чего Блез отдал пас на Анхеля Ди Марию, а тот пробил выше ворот.
18 Всякое в футболе бывает, но в этом матче прекрасно видно кто есть кто, даже несмотря на неуступчивость скандинавов. Очень быстрый гол спутал им все карты, а теперь ПСЖ делает все, что хочет.
16 Пытаются хозяева хоть как-то навязать борьбу, но пока это не удается. Сейчас уже Джурджич залез в первое положение "вне игры" для его команды в этом матче.
14 Вновь наказаны шведы за свободные зоны на своей половине поля. Максвелл слева сыграл на Блеза Матюиди, который продвинулся по левому флангу, после чего низом отдал передачу на линию штрафной, откуда Ди Мария спокойно, бильярдным ударом положил "круглого" в пустой угол.
14 ГОООООЛ!! Анхель Ди Мария удваивает преимущество парижан! 0:2!
13 Прекрасно в короткий пас из обороны вышли гости, Ибрагимович отдал мяч Кавани, а тот попытался навесить в штрафную, но "круглый" предательски свалился с ноги, в итоге угодив в защитника.
12 Ди Мария из центрального круга увидел забегание капитана Ибрагимовича, после чего моментально выдал филигранный пас на выход с вратарем, но вновь офсайд у парижан.
11 Была возможность у ПСЖ повторить голевую атаку уже с левого фланга, но передача Максвелла перелетела через Ди Марию, в итоге темп был сбит.
9 Пытался Родич издалека выдать передачу низом на Розенберга, но Тьяго Силва прекрасно прочитал этот момент и выбил мяч за боковую линию.
7 А потенциально-то это мог быть гол! Прошла передача в штрафную ПСЖ, где очень неудачно пытался вынести мяч Максвелл, который попал точно в ногу нападающему, а тот очень невнятно пробил, угодив точно в голову своему же партнеру, от которого "круглый" отскочил в руки к Траппу.
5 И могла быть голевая ситуация у ворот Виланда вновь, Ди Мария отдал хорошую передачу в штрафную, где совсем один остался Кавани, но боковой сигнализировал об офсайде.
3 Абсолютно полностью провалились хозяева в центре поля, Кавани отдал пас на Ибрагимовича, который не стал входить в штрафную, а отдал пас в касание направо, на ван дер Вилля, который, в свою очередь, навесил на одиннадцатиметровую, откуда Рабьо головой спокойно пробил в правый от себя угол!
3 ГООООООЛ!! А вот и первый гол в нашем матче, очень быстро забивает Адриен Рабьо! 0:1!
2 Под дружный свист трибун владеют мячом гости, но Бергету это не понравилось и он подтолкнул ван дер Вилля, первое нарушение правил в матче.
1 Прекрасное начало игры для хозяев. Сразу же игроки "Мальме" сумели заработать углового, который исполнил Родич, после чего уже Розенберг пробил по воротам, но точно в руки Траппу.
1 Матч начался, поехали!
Шведы умеют прекрасно обороняться в домашних стенах, как и любые скандинавские команды, поэтому легкой прогулкой матч для ПСЖ точно не выйдет. Но это все лирика, а за тем, как же будут развиваться события будет следить судейская бригада под руководством шотландца Уильяма Коллама, прокомментирую встречу же для вас я, Игорь Миркин.
Первая встреча в Париже закончилась победой ПСЖ со счетом 2-0, голами отметились Анхель Ди Мария и Эдинсон Кавани. После этого ПСЖ разгромил "Шахтер" на выезде 3-0, сыграл дома нерезультативную ничью с "Реалом", а в последнем матче уступил тому же "Реалу" с минимальным счетом. "Мальме", после поражения от ПСЖ, также уступил дома "Реалу", затем обыграл дома "Шахтер" 1-0, а в последнем матче проиграл тем же "горнякам" 0-4. ПСЖ, помимо всего, будет сегодня особенно мотивирован, потому как события, произошедшие во время перерыва на матчи сборных, не оставили никого равнодушными, а подопечные Блана представляют именно этот город.
В группе "А" пока только лишь мадридский "Реал" сумел обеспечить себе выход в стадию плей-офф, набрав 10 очков в 4-х матчах, а вот у ПСЖ, теоретически, еще остаются шансы на невыход. У "Мальме" и "Шахтера" по 3 набранных очка, причем во встречах между собой, у ПСЖ 7 набранных очков, и сегодня для ПСЖ может быть решен вопрос выхода из группы уже полностью. Маловероятно, что "Реал" оступится в оставшихся двух встречах, поэтому на первое место подопечным Лорана Блана будет тяжело замахнуться, но обеспечить выход за тур до конца это тоже хорошее достижение.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Предпоследний тур Лиги чемпионов взял свой старт вчера, наш "Зенит" одержал историческую победу над "Валенсией", и теперь подопечным Андре Виллаша-Боаша остается лишь победить в Бельгии, чтобы повторить достижение московского "Спартака". А сегодня нас ждет матч группы "А", в котором парижский ПСЖ встретится в Швеции с "Мальмё".

 
МАЛЬМЕ
Юнахд Виланд
Па Конате
Антон Тиннерхольм
Расмус Бенгтссон
Франц Брорссон
Оскар Левицки
Энок Кофи Оду
Владимир Родич
Маркус Розенберг
Йо-Инге Бергет
Никола Джурич
Запасные:
Фредрик Андерссон
Йошимар Йотун
Фелипе Карвальо
Андреас Виннхем
Эрдаль Ракип
Симон Кроон
Магнус Эйкрем
 
ПСЖ
Кевин Трапп
Тьяго Силва
Маркиньос
Максвелл
Грегори ван дер Вилл
Тьяго Мотта
Анхель Ди Мария
Блез Матюиди
Адриен Рабьо
Эдинсон Кавани
Златан Ибрагимович
Запасные:
Сальваторе Сиригу
Преснель Кимпембе
Лайвен Кюрзава
Бенжамен Стамбули
Лукас
Жан-Кевин Огюстен
Арвен Онженда