Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок английской лиги, 1/4 финала.

2 декабря. Саутгемптон. Стадион "Сент-Мэрис".

 

САУТГЕМПТОН - ЛИВЕРПУЛЬ
1:6

 

Мане,1 (1:0); Старридж, 25 (1:1); Старридж, 29 (1:2); Ориги, 45 (1:3); Ориги, 68 (1:4); Айб, 73 (1:5); Ориги, 86 (1:6)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Камня на камне не оставили от "Саутгемптона" подопечные Юргена Клоппа во втором тайме, забив еще три мяча в ворота Стекеленбурга. Хозяева после удачного старта слишком многое позволили своему сопернику, в итоге за это поплатившись двумя голами Старриджа, а гол Ориги после удара Морено под занавес первого тайма их окончательно подкосил. На этом все, "Ливерпуль" проходит в полуфинал, "Саутгемптон" останавливается там же, где и в прошлом году. Матч для вас комментировал Игорь Миркин, до новых встреч!
+2 И звучит финальный свисток!
90 Две минуты добавлены ко второму тайму.
88 А кто бы перед матчем или по ходу матча сказал, что так может закончиться этот поединок? Что ж, тем и прекрасен английский футбол.
86 Контролировал мяч "Ливерпуль" несколько минут, после чего пошел пас на молодого Брэда Смита, который с левого фланга выдал точный пас на Ориги, а бельгиец, опередив защитника, вколотил мяч головой в ворота Стекеленбурга!
86 ГООООЛ! И Дивок Ориги делает хет-трик в сегодняшнем матче, 1:6!
84 И у Лонга ничего не получается. Тадич красиво разобрался с оппонентами на фланге, отдал пас на Лонга, а тот с двух попыток сначала пробил по защитнику, а потом вообще мимо ворот.
82 Несмотря на разгромный счет, "Ливерпуль" все равно активно прессингует соперника на чужой половине поля, не давая спокойно разыгрывать мяч.
80 Ох, ван Дейк наступил на голеностоп Айбу, требуется ему помощь врачей, но игру молодой нападающий продолжить сможет.
79 По статистике, кстати говоря, равенство. 11 ударов гостей против 10 ударов хозяев, и всего 5 на 3 по ударам в створ, но "Ливерпуль" реализовал все свои удары, а "Святые" лишь один.
77 И капитан команды Стивен Дэвис поле покидает, вместо него вышел Ориоль Ромеу.
77 Морено поле покидает, вместо него выходит Брэд Смит.
76 Всего 15 минут осталось доиграть в этом матче, именно "доиграть", потому как отыграться по такому матчу почти нереально, а "Ливерпулю" стоит поберечь силы для матча на выходных против "Ньюкасла".
74 Хендерсон на поле появился вместо Джо Аллена.
73 Ориги зацепился за мяч на левом краю штрафной, сумел его сохранить, после чего выдал пяткой пас на Морено, который сразу же навесил на дальнюю штангу, откуда Айб сходу пробил сильно и низом!
73 ГООООЛ!! Джордан Айб забивает гол, 1:5!
70 Одно можно сказать уже точно: дополнительного времени сегодня мы не увидим, потому как победитель в этой паре очевиден.
68 Образовался провал в центре поля, сразу же пошла передача от Айба на Ориги, который вбежал в штрафную и, не сближаясь с вратарем, пробил мощно и точно под перекладину. Уже в три мяча ведет "Ливерпуль"!
68 ГОООЛ!! Ориги делает дубль и оформляет разгром "Саутгемптона", 1:4!
66 А желтую карточку получил Эмре Джан, видимо, за споры с арбитром.
65 Лукас положил руку на плечо Мане, в результате довольно опасный стандарт зарабатывают хозяева поля. Посмотрим, что из этого выйдет.
64 Мог Лонг сразу и один мяч отыгрывать! Пошла подача с левого фланга точно на линию одиннадцатиметровой, откуда Шейн пробил, но не попал в створ ворот.
63 Сразу двойную замену проводит Куман. Седрик поле покидает, вместо него выходит Уорд-Проуз, а вместо Класи вышел Шейн Лонг.
61 Пытался Джан вывести Ориги на опасную позицию уже в штрафной, но там сразу против троих защитников оказался юный бельгиец, потеряв в итоге мяч.
59 Вместо автора двух мячей Старриджа на поле выходит Джордан Айб.
57 Отличную передачу выдал кто-то из хозяев точно на Мане, тот вошел в штрафную и попытался пробить в дальний нижний угол, но угодил точно в ногу защитнику.
55 Морено с левого фланга протащил мяч в центр, после чего отважился на дальний удар, но мяч с ноги свалился и улетел сильно правее ворот.
54 Вот уже и "Ливерпуль" мячом завладел, но пока это больше похоже на какие-то сумбурные действия, нежели на реальную атаку.
52 Дэвис уже на правом фланге сыграл на партнера, который в касание выполнял подачу в штрафную, но там защитники "Ливерпуля" справились.
51 Мане сыграл на Тадича, а тот в касание пытался переправить мяч на Пелле, но слишком сильно, Богдан на выходе спокойно забрал мяч.
50 Была возможность из центра поля закинуть мяч вперед на Дэвиса, но слишком сильной вышла передача, капитан команды до нее не дотянулся.
48 Нет у нас замен впереди, стало быть, Кумана полностью устраивают те футболисты, которые были на поле в первом тайме. Посмотрим, что из этого выйдет.
46 Начался второй тайм!
Очень интересный первый тайм мы с вами посмотрели, активное начало и гол уже на первой минуте в исполнении хозяев поля, а далее "Ливерпуль" сумел перехватить инициативу и забить два быстрых мяча, после чего в самой концовке удвоив свое преимущество. Посмотрим, что придумает Рональд Куман в перерыве, а пока отдохнем.
+2 И звучит свисток на перерыв.
+1 Две минуты добавлены к первому тайму.
45 Заработали гости угловой на правом фланге, пошла подача в штрафную, после которой мяч был вынесен, но точно на ногу Морено. Тот пробил низом мимо всех игроков, задев ногу Ориги, от которой мяч полетел точно в дальний нижний угол ворот!
45 ГООООЛ!! Ориги удваивает преимущество гостей, 1:3!
44 Долго готовился Старридж к этому удару, после чего с левой ноги перебросил не только "стенку", но и ворота Стекеленбурга.
42 Старридж пяткой прокинул мяч на Ориги, тот вырывался к чужой штрафной, после чего попробовал уйти в сторону, но получил по ногам. Опасный штрафной.
41 Требовали угловой от бокового судьи несколько игроков "святых", но тот остался непреклонен. Последние несколько минут осталось нам посмотреть в этом тайме.
39 Джан на левом фланге против правил пытался отобрать мяч в подкате, арбитр сразу же дал свисток, но обошлось без предупреждения.
37 Подходит к концу первый тайм в нашей встрече, в последние минут 15 опасных моментов мы с вами не видели абсолютно.
35 Какие-то проблемы с голеностопом испытывает Старридж, но без помощи врачей он поднялся с газона и продолжил игру.
34 Неплохой перевод на Рэнделла на правый фланг, но молодой игрок не сумел точно обработать мяч и упустил того за боковую линию.
33 Сейчас уже гости спокойно разыгрывают мяч в районе центрального круга, даже сам Старридж и Ориги спустились к середине поля.
31 Такое прекрасное начало в исполнении хозяев, но только дали слабину, допустили мелкие, даже не ошибки, а помарки, и поправившийся Старридж моментально их за это наказал.
29 Один из защитников хозяев ошибся в обработке мяча, Лукас сразу же отдал короткий пас на Джана, который моментально вырезал передачу на дальнюю штангу, где Старридж в полном одиночестве получил мяч и реализовал свой момент без проблем.
29 ГООООЛ!! Старридж оформляет дубль всего за 4 минуты, впереди уже "Ливерпуль"!
27 Ловрен в борьбе с кем-то из хозяев получил повреждение, как он показал, а вот судья посчитал, что сам Деян правила и нарушал, еще и штрафной показав в пользу хозяев.
25 Со своей половины поля кто-то из футболистов "Ливерпуля", казалось, наобум забросил мяч в сторону чужой штрафной, но там Старридж сумел его точно обработать, после чего форвард развернулся, "качнул" защитника и пробил в правый нижний угол, мимо Стекеленбурга!
25 ГОООООЛ!! Дэниел Старридж сравнивает счет, 1:1!
23 Была возможность у Тадича с левого фланга забросить мяч в штрафную, где был один Пелле, но слишком сильной вышла подача у Душана.
21 Все чаще владеют мячом ливерпульцы, пока без особого успеха пользуясь этим владением, но главное для них, что хозяева немного успокоились.
19 Теперь уже Лаллана на том же месте умышленно подставился под фол в исполнении Мане, арбитр этот эпизод не упустил из внимания.
18 Старридж каким-то немыслимым образом сумел сохранить мяч в поле в районе центрального круга, отдал пас на Лаллану, а тот на ровном месте мяч и потерял.
16 Получилась быстрая контратака у гостей, мяч низом был отправлен на ход Дивоку Ориги, который сумел выдать поперечную передачу в штрафной на Старриджа, но того успел опередить защитник.
15 Вновь Бертран подавал мяч на дальнюю штангу, вновь в абсолютном одиночестве там оказался Мане, но он не сумел попасть ногой по мячу, срезав его в сторону.
14 Немного успокоилась игра в последние несколько минут, мячом все чаще владеют именно гости, но до реальных моментов дело пока не дошло.
11 Уже по правому флангу развивалась атака ливерпульцев, Лаллана протащил мяч до чужой штрафной, после чего попытался навесить, но заработал лишь угловой.
10 Заработали гости угловой на левом фланге, пошла подача в штрафную, после которой Ориги сумел дотянуться до мяча, но пробил сильно выше ворот.
9 Была возможность у Мане пробить уже из пределов штрафной, но слишком много защитников оказалось перед нападающим, он отдал пас на Дэвиса, который пробил выше ворот.
8 Рэндалл толкнул оппонента на левом фланге рукой в плечо, арбитр сразу же показывает желтую карточку.
7 Владеет мячом "Ливерпуль", но даже со своей половины поля гости не могут выйти вообще никак, сейчас Морено чуть было не подставил Шкртела, но Мартин сумел опередить Дэвиса и достать мяч.
5 Абсолютно такая же атака, как и на первой минуте, удалась хозяевам, только сейчас передачу выполнял Тадич, а замыкал ее Ваньяма, но точно в руки Богдану!
4 Ваньяма оказался на газоне в результате столкновения, ему потребовалась помощь врачей, но игру продолжить он сможет.
3 Очень активно начали матч "святые", уже дошло дело до нескольких жестких отборов мяча в исполнении хозяев прямо в центральном круге.
1 Вот такое начало от хозяев! Развели с центра поля мяч гости, но через несколько передач его потеряли, пошел пас на левый фланг, откуда Бертран навесил на дальнюю штангу, а Мане переиграл защитника и перевел "круглого" в дальний угол!
1 ГООООЛ!! Мане открывает счет в нашем матче, 1:0!
1 Матч начался, поехали!
Для нового тренера "Ливерпуля" любой трофей будет иметь большое значение, да и для фанатов команды даже Кубок лиги будет многое означать. "Саутгемптон" после грандиозной распродажи игроков, становится крепким середняком, так что и для них данный трофей будет значимым. Встреча пройдет в Саутгемптоне на стадионе "Сент-Мэрис", прокомментирую ее для вас я, Игорь Миркин.
"Саутгемптон" занимает 10-е место в текущем чемпионате Англии, набрав в 14-ти турах 20 очков, а вот "Ливерпуль", который недавно был возглавлен Юргеном Клоппом, расположился на 6-й строчке, впрочем, имея всего на 3 очка больше, чем у их сегодняшних соперников. В прошлом сезоне "Ливерпуль" сумел пройти на этой стадии "Борнмут", выиграв на выезде со счетом 3-1. В составе хозяев все также выделяется нападающий Грациано Пелле, забивший 6 мячей в 13 матчах, но в последних трех матчах итальянец не забил ни одного мяча, что говорит о некотором спаде в его игре. Лучший игрок "Ливерпуля" Филиппе Коутиньо забил 5 мячей в 12 матчах, но сегодняшнюю встречу он может пропустить, зато недавно травмированные Старридж и Хендерсон точно будут в заявке на матч.
Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Сегодня пройдет последний матч в рамках 1/4 Куба английской лиги, в котором "Саутгемптон" из одноименного города примет "Ливерпуль". В прошлом сезоне "святые" остановились на этой же стадии, уступив со счетом 0-1 "Шеффилд Уэнсдей", а вот "Ливерпуль" дошел до полуфинала, где уступил по сумме двух матчей будущему чемпиону - лондонскому "Челси".

 
САУТГЕМПТОН
Мартин Стекеленбург
Рикарду Седрик
Вирджил ван Дейк
Райан Бертран
Стивен Кокер
Йорди Класи
Стивен Дэвис
Садио Мане
Душан Тадич
Виктор Ваньяма
Грациано Пелле
Запасные:
Пауло Гассанига
Мая Есида
Шейн Лонг
Ориоль Ромеу
Куко Мартина
Джеймс Уорд-Проуз
Хуанми
 
ЛИВЕРПУЛЬ
Адам Богдан
Коннор Рэндалл
Мартин Шкртел
Деян Ловрен
Альберто Морено
Эмре Джан
Лукас
Джо Аллен
Дивок Ориги
Адам Лаллана
Дэниел Старридж
Запасные:
Симон Миньоле
Джеймс Милнер
Кристиан Бентеке
Роберто Фирмино
Джордан Хендерсон
Джордон Айб
Брэд Смит