Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 5:0

Текст

Матч

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 2:1

Текст

Матч

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "B", 6-й тур.

8 декабря. Вольфсбург. Стадион "Фольксваген-Арена".
Судья - Милорад Мажич (Сербия).

 

ВОЛЬФСБУРГ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
3:2

 

Марсьяль, 10 (0:1), Налдо, 13 (1:1), Виейринья, 29 (2:1), Гилавоги, 82 автогол (2:2), Налдо, 84 (3:2)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Остаются таким образом в этой группе за пределами стадии плей-офф Лиги Чемпионов "Манчестер Юнайтед" и "ЦСКА", и в такой исход борьбы тут, скажем откровенно, мало кто верил изначально. С первого же места далее из квартета B идут волки, получая таким образом определённые преференции при жребии. Трансляцию же провёл Александр Малышев: до завтра!
+4 И вот всё, финальный свисток!
+3 Откровенно тянут сейчас время футболисты "Вольфсбурга", раскатывая сферу усилиями Крузе слева от штрафной "МЮ".
+1 Марсель Шефер слева неспешно редкую по последним минутам атаку волков сейчас разгоняет, где его сбивает Варела.
90 3 минуты добавлено.
89 ! Ах ты... Разыграли сейчас корнер гости, покатил там мяч свежий Пауэлл на Лингарда, который далее выстрелил из убойной позиции точно в девятку! И был тут уже бессилен Бенальо, но смог результативно подставить голову под снаряд у самой крестовины Данте!
88 Мечется сейчас мяч у вратарской Бенальо, Марсьяль там не может по нему толком попасть, а далее и Смоллинг, после чего угловой зарабатывают гости.
87 В параллельном же матче этой группы, как Вы видите, сравнивают счёт футболисты "ПСВ", и теперь вновь оказываются вне стадии плей-офф подопечные Ван Гала!...
85 Последняя замена сейчас и у хозяев следует: вместо Дракслера на поле выходит Даниэль Калиджиури.
84 !!! Невероятно! Почти тут же вновь выходят вперёд хозяева поля! Уже у других ворот был назначен корнер, который разыграл навесом аккурат на Налдо Шефер! Бразилец же с линии чужой вратарской подрезал снаряд головой в сторону левого от себя угла рамки, из которого не смог далее вытянуть сферу как ни старался Блинд!...
84 ГООООЛ!!! Налдо! 3:2!
82 !!! И вот всё-таки сравнивают счёт гости! Пошёл чуть ранее навес Блинда от угловой отметки в центр штрафной "Вольфсбурга", где выиграл верховую борьбу Феллаини, ну а следом подрезал сферу головой аккурат под перекладину собственных ворот Гилавоги... Пытаясь перевести его на новый корнер над рамкой!...
82 ГООООЛ!!! Гилавоги... В свои ворота... 2:2!
80 ! Атаку же "Манчестера" сейчас снова Депай разгоняет, который следом пуляет мяч от левого края чужой штрафной аккурат в рамку по кратчайшему пути, и вновь выручает далее свою команду, переводя сферу из-под самой стойки на угловой Бенальо!
78 Есть ещё одна рокировка в запасе у Хекинга, Ван Гал же свои замены давно исчерпал, и на этом вот фоне Смоллинг вынужден сейчас к медикам обратиться...
76 Вторая замена у хозяев сейчас следует: вместо Виейриньи на поле, укреплять, видимо, оборону, выходит Тим Клозе.
74 Лингард очередной стандарт у штрафной "Вольфсбурга" сейчас зарабатывает, Блинд следом выстреливает по воротам Бенальо, который без труда справляется тут с мячом.
73 "ЦСКА" же параллельно, как Вы видите, выходит сейчас вперёд в матче с "ПСВ", и теперь "Манчестер" в нашем матче в принципе устроит и проигрыш.
71 В ответке же волков вновь положение "вне игры" фиксируется: Шюррле теперь в нём оказался, открывшись под пас Налдо.
70 ! Депай к мячу подходит, выстреливает он следом со штрафного мимо "стенки" в сторону правого от себя угла ворот "Вольфсбурга", совсем немного в него не попадая!...
68 Марсьяль сейчас принимает мяч на дужке штрафной "Вольфсбурга", где его роняет на газон Налдо.
67 Новая атака "Вольфсбурга", Трёш на правой бровке мяч принимает, при этом попадая там в офсайд.
65 Двойную замену, как оказывается, решил провести сейчас Ван Гал. Выпускает он тут же ещё и Майкла Кэррика на поле. Вместо Швайнштайгера.
65 И вот следует вторая замена в составе гостей: вместо Хуана Маты на поле выходит Ник Пауэлл.
64 !!! Разрывают сейчас чужую оборону волки! Разыграли они чуть ранее угловой у ворот "Манчестера", пошла там подача Виейриньи на Налдо, но мяч в итоге приземлился на ногу Крузе. Макс же следом пробил по воротам гостей из убойной позиции, направив снаряд вблизи от правой к нему стойки!...
62 ! И вот снова Де Хеа на высоте! Шюррле сейчас прострел к его владениям от левого фланга выдал, после чего из-под ноги Дракслера фактически пробил по своим воротам Лингард!... Из-под самой перекладины потащил затем снова сферу кончиками пальцев кипер "Манчестер Юнайтед"!
61 !!! Большими силами идут вперёд гости, и вот сейчас образуются раз за разом на их половине поля дыры, Де Хеа пытается в данную минуту помочь своим оборонцам, неосмотрительно выбегая далеко из рамки, после чего пытается перекинуть через него сферу точно в створ Шюррле, но успевает теперь уже испанец каким-то чудом свою команду от неприятностей спасти!...
59 Стандарт сейчас слева от чужой штрафной гости зарабатывают, а в ходе его розыгрыша блокируют удар Маты хозяева, ну а довесок со стороны Лингард оказывается в свою очередь неточным.
58 !!! Вот это да!... Вновь чудеса реакции продемонстрировал сейчас Бенальо! Обложили чуть ранее его штрафную плотными редутами гости, заметался там мяч вдоль вратарской швейцарца усилиями Маты и Феллаини, а в итоге пробил от левого её края "ножницами" Депай, и снова первый номер волков выудил сферу кончиками пальцев в полёте с самой ленточки!
56 Шюррле в очередной раз сейчас слева к штрафной "Манчестера" продирается, где его успевает сейчас обокрасть Лингард, после чего цепляет сзади своего оппонента Андре.
55 На Марсьяля заброс к штрафной "Вольфсбурга" сейчас через полполя следует, при этом оказывается в офсайде француз.
53 В матче же "ПСВ" и "ЦСКА" на данную минуту, как Вы видите, нулевая ничья, и текущий общий расклад в группе B оставляет "Манчестер" на 3-м месте!...
52 Равное сейчас количество ударов у наших оппонентов, однако по количеству выстрелов в створ немного лидируют манкунианцы.
50 Вновь Депай слева с мячом, крутит он его в центр вратарской "Вольфсбурга", где нарушает правила в верховой борьбе с Данте Феллаини.
49 На фоне очень живого первого тайма второй у нас покамест довольно серым выглядит, хотя тому же "Манчестеру" кровь из носу надо исправлять текущую совсем невесёлую ситуацию.
48 Попытка контратаки со стороны "Вольфсбурга", Трёш от правой бровки левее на Дракслера пас сейчас выдаёт, при этом оказывается в офсайде Юлиан.
47 Налдо сейчас слева в своей штрафной ошибается, обкрадывает его там на ровном месте Депай, после чего вырезает голландец прострел к вратарской Бенальо, который адресным, в свою очередь, не оказывается.
46 Команды снова на поле, второй тайм!
- На одном дыхании прошла у нас первая половина, на мажорной ноте началась она для "Манчестера", но закончилось тут всё совсем в другом ключе для красных дьяволов, которые теперь уже проигрывают волкам, причём получив в раздевалку отмену гола со стороны судейской бригады.
+3 Перерыв!
+2 Но вот снова в атаке гости, свежий Джексон прострел к чужой вратарской вырезает, с которым без труда справляется Бенальо.
+1 Возмущён решением судейской бригады Райан Гиггз, которого сейчас резервный арбитр с трудом удерживает у бровки от рывка на поле...
45 2 минуты добавлено.
43 Ух ты... Весьма спорное решение принимает сейчас судейская бригада. Направил чуть ранее мяч от левого угла чужой штрафной к воротам Бенальо Лингард, после чего снаряд, никого не задев, очутился аккурат под левой от швейцарца стойкой. Однако гол гостей, после совещания с боковым арбитром, Мажич следом не засчитал, определив у рвавшегося к вратарской "Вольфсбурга" Маты совсем не пассивный офсайд.
41 И вот следует озвученная ранее мною рокировка в составе "МЮ": вместо Дармиана на поле выбегает Кэмерон Бортвик-Джексон.
39 И, похоже, потребуется в этом матче и Ван Галу ранняя замена: Дармиан сейчас за помощью к медикам обратился после довольно безобидного флангового стыка...
37 Ответ "Манчестера", Мата сейчас вновь по воротам Бенальо с дальней дистанции выстреливает, и не самым простым выходит данный удар для швейцарца.
35 ! И вот вновь оказывается на острие атаки "Вольфсбурга" Дракслер, который получил сейчас мяч в центре штрафной "Манчестера" от Шюррле, после чего уложил Юлиан там на пятую точку обманным движением Варелу, опосля пробив метров с 10-ти практически по позиции Де Хеа!...
33 Навес же от левой угловой отметки на всё того же Налдо к вратарской Де Хеа сейчас следует, но теперь пробить от её линии гости ему не дают.
31 И вот снова стремительную атаку хозяева организуют, Шюррле у них слева в чужую штрафную за счёт дриблинга продирается, следом зарабатывая своим кроссом угловой.
29 !!! Ах ты ж, какая красота! Получил сейчас снова слева от чужой штрафной мяч Шюррле, причём вроде как затормозил он далее атаку своей команды, но далее выдал Андре точнейший заброс к правой бровке по диагонали. Опосля же совершил слаломный рейд к владениям Де Хеа Дракслер, обыграл он по ходу сразу двух оппонентов, после чего разыграл он "стеночку" с Крузе, следом оказавшись в одиночестве перед кипером "Манчестера"! И тут, надо сказать, совсем не пожадничал в итоге Юлиан, откатил он сферу чуток назад во вратарской "Юнайтед", на Виейринью, которому оставалось только попасть в пустой уже перед ним створ владений красных дьяволов!
29 ГООООЛ!!! Виейринья! 2:1!
27 !!! О-хо-хо... Как же сейчас не забил Феллаини?... Привёз чуть ранее в довольно простой ситуации угловой к своим воротам Шюррле, а в ходе его розыгрыша пробил головой метров с 4-х в упор 27-й номер гостей! И каким-то чудом смог выудить сферу с самой ленточки Бенальо!
25 Блинд мяч в центре поля подбирает, пинает он его затем по дуге к штрафной "Вольфсбурга", где его спокойно встречает Данте.
23 Вновь Марсьяль слева от штрафной "Вольфсбурга" с мячом оказывается, зарабатывает он там далее угловой, в ходе розыгрыша которого не ахти как играет на выходе Бенальо.
22 Новая атака хозяев, Виейринья сейчас выстреливает с дальней дистанции, при этом направляя мяч аккурат по позиции Де Хеа.
20 Арнольд теперь, в отсутствие Родригеса, навес со штрафного у волков вырезает, но у Максимилиана данный игровой элемент выходит куда хуже, чем у Рикардо.
19 Манкунианцы же сейчас вновь справа от своей штрафной фол допускают, Блинд там сейчас мяч на ровном месте потерял, после чего уронил на данном участке поля вездесущего Виейринью теперь уже Дармиан.
17 И вот следует ранняя замена в составе "Вольфсбурга": вместо Родригеса на поле выходит Марсель Шефер.
16 Вот те на... Выносят сейчас мяч за боковую линию хозяева поля... А всё дело в том, что получил некую травму Рикардо Родригес, причём скорее всего как раз в ходе розыгрыше голевого стандарта...
14 Взвинтили сейчас до предела скорости обе наши команды, и вот в атаке уже гости, у которых прострел Марсьяля от левого фланга на Мату едва не становится голевым!
13 !!! Фантастика! Уже равный у нас счёт! Пошёл сейчас навес Родригеса со штрафного на ближний от него правый угол вратарской "Манчестера", и теперь уже оборона гостей провалилась, не уследив там за Налдо, который следом спокойно, в касание, расстрелял владения Де Хеа с близкого расстояния по кратчайшей траектории!
13 ГООООЛ!!! Налдо! 1:1!
11 Бегут отыгрываться большими силами волки, и вот зарабатывает справа от чужой штрафной стандарт в борьбе с Блиндом Виейринья.
10 !!! Гол имени Маты! Выдал сейчас Хуан филигранный пас на левый край штрафной "Вольфсбурга", где на грани офсайда открылся при этом Марсьяль. Француз же следом выскочил на свидание с Бенальо, Данте причём решил тут вместо опеки Антони поспешить помахать руками в сторону лайнсмена, ну а 9-ка "Манчестера" тем временем спокойно переиграл в ближнем бою швейцарского голкипера хозяев поля!
10 ГООООЛ!!! Марсьяль! 0:1!
8 И вот вновь Шюррле слева от чужой штрафной с мячом оказывается, но теперь там поспевают к нему сразу двое оппонентов в красно-чёрной форме.
7 Но вот теперь уже и у ворот Бенальо всё весьма непросто, по ним чуть ранее Мата со средней дистанции зряче выстрелил, при этом попав в находившегося вблизи от них в офсайде Феллаини.
5 Новая атака волков, Гилавоги справа далековато от себя мяч отпускает, и будет теперь удар от ворот Де Хеа.
4 !!! А вот и первый опасный момент в нашем матче! Прошла сейчас на весьма спокойном внешнем фоне этого матче стремительная атака у "Вольфсбурга", в концовке которой оказался Шюррле слева в чужой штрафной фактически в одиночестве перед Де Хеа! Пробил опосля Андре в касание по воротам испанца метров с 10-ти, при этом направив сферу намного выше перекладины!...
2 Капитан "Манчестера", Крис Смоллинг, у своей штрафной мяч сейчас спокойно возит, следом откатывая его там аккурат в ноги Де Хеа.
1 Команды на поле, футболисты "Вольфсбурга" в белой форме, ну а манкунианцы в красно-чёрной, и вот первыми мяч в игру вводят гости!
- Впрочем, если "Манчестер" хоть и не победил ни разу за последние две недели, но зато и не проиграл не единожды на данном временном отрезке, по-прежнему имея все шансы не только на продолжение борьбы в Лиге Чемпионов, но и за "золото" в своём национальном первенстве. "Вольфсбург" же, в отличие от манкунианцев, в недавний игровой уик-энд допустил очередную, уже 4-ю свою осечку в рамках нынешнего сезона Бундеслиги, волки на своей арене в невероятно упорной борьбе уступили дортмундской "Боруссии", и теперь им не то что с "Баварией" за первое место, но и со шмелями за второе побороться тут будет крайне трудно, ведь от тех же подопечных Тухеля их в данную минуту отделяет целых 10 очков!... Посмотрим же, сколько сил сохранил после вышеуказанной битвы коллектив Хекинга, он, напомню, сравнял счёт в матче с дортмундцами на 1-й добавленной арбитром минуте, но на 3-й гости "Фольксваген-Арены" вновь вышли вперёд, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Что же до последних матчей "Вольфсбурга" и "Манчестера", то их итоги однозначно вряд ли могут порадовать многочисленных поклонников данных двух клубов. Ведь те же манкунианцы, к примеру, уже как 3 игры не знают вкуса побед, при этом, повторюсь, имея одну из лучших оборонительных линий в Европе, они крайне мало забивают, по этому показателю красные дьяволы ходят в середняках текущего сезона английской премьер-лиги, чему лишним подтверждением стали как раз вышеуказанные недавние встречи подопечных Ван Гала, в которых коллектив голландского специалиста лишь раз смог поразить ворота своих соперников!...
- Перед последним туром в группе B сложилась весьма интересная ситуация, сразу три клуба имеют здесь примерно равные шансы на завоевание одной из двух путёвок в стадию плей-офф, при этом сказать, что у того же "Вольфсбурга" по причине наличия у волков парочки лишних баллов они чуточку предпочтительнее, совсем нельзя. Ведь, во-первых, соперником подопечных Хекинга в завершающем матче группового этапа будет сам "Манчестер Юнайтед", который, при всех своих сегодняшних недостатках, отличается весьма крепкой обороной, взломать которую хозяевам "Фольксваген-Арены" будет крайне непросто. Во-вторых же, и это, наверно, самое главное, "Вольфсбургу" этим вечером, помимо прочего, надо будет ещё и одним глазком на текущую ситуацию в другом матче группы B, между "ПСВ" и "ЦСКА", посматривать, ведь в случае победы голландского клуба и поражения немецкого как раз первый в следующий этап нынешнего розыгрыша Лиги Чемпионов пройдёт, и такой вариант развития событий выглядит, согласитесь, как весьма вероятный.

 
ВОЛЬФСБУРГ
Диего Бенальо
Бонфим Данте
Налдо
Рикардо Родригес
Виейринья
Кристиан Трёш
Жозуа Гилавоги
Юлиан Дракслер
Максимилиан Арнольд
Андре Шюррле
Макс Крузе
Запасные:
Коэн Кастельс
Марсель Шефер
Тим Клозе
Себастьян Юнг
Даниэль Калиджиури
Никлас Бендтнер
Бас Дост
 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Давид Де Хеа
Крис Смоллинг
Гильермо Варела
Маттео Дармиан
Дэйли Блинд
Бастиан Швайнштайгер
Маруан Феллаини
Джесси Лингард
Хуан Мата
Мемфис Депай
Антони Марсьяль
Запасные:
Серхио Ромеро
Патрик Макнейр
Кэмерон Бортвик-Джексон
Майкл Кэррик
Ник Пауэлл
Андреас Перейра
Эшли Янг