Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:1

Текст

Матч

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Испании, 1/8 финала, ответный матч.

12 января. Севилья. Стадион "Рамон Санчес Писхуан".
(результат первого матча - 2:0).
Судья - Матеу Лаос (Валенсия).

 

СЕВИЛЬЯ - БЕТИС
4:0

 

Рейес, 4 (1:0), Рами, 35 (2:0), Гамейро, 73 (3:0), Какута, 89 (4:0)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- С общим счётом 6:0 побеждают в этой севильской паре подопечные Эмери, уверенно выходя тем самым в четвертьфинал Кубка Испании. "Бетис" же, в свою очередь, уже как 6-й матч кряду не может забить, при этом пропустив на этом временном отрезке 15 мячей!... Нда, есть над чем работать Мерино, ну а трансляцию провёл для Вас Александр Малышев: до новых встреч на футболе!
90 И не добавляет ни секунды к основному времени этого матча Лаос!
89 !!! Чуть ранее едва не привёз Какута голевой момент к своим воротам, ну а сейчас он в другие забивает! Причём разыграли мяч очень красиво у чужой штрафной тут севильцы, Крон-Дели пасанул в район 11-метровой на Коноплянку, ну а тот в касание пяткой вернул сферу датчанину. Следом же вывел Микаэль правее от себя Какуту на свидание с Аданом, и француз аналогично Рами и Гамейро пробил точно в цель под рукой кипера "Бетиса"!
89 ГООООЛ!!! Какута! 4:0!
87 Хоакин к мячу подходит, целит он следом со штрафного напрямую в сторону створа, при этом запуская снаряд намного выше перекладины...
85 Новая атака гостей, Портильо принимает мяч у линии штрафной "Севильи", вблизи от которой цепляет его Какута.
83 На дальний же удар по воротам Рико сейчас Варгас решается, при этом и у него из этой затеи ничего интересного в итоге не выходит.
82 На Кадира сейчас к дужке штрафной "Севильи" пас пошёл низом, а там первым к нему Рами в итоге поспел.
80 И вот как раз свежий Молина слева весьма неплохо забегает, зарабатывая в борьбе с Мариано угловой.
79 Последняя замена и в составе "Бетиса" сейчас следует: вместо Кастро на поле выбегает Хорхе Молина.
77 Один фол на своей половине поля хозяева сейчас допускают, следом второй подряд, идёт далее навес со стандарта к вратарской Рико, где в итоге не задерживается мяч ни на секунду.
76 Возобновляется у нас игра, Рами очередную атаку "Севильи" разгоняет, следует пас правее на Мариано, с навесом которого спокойно справляются оборонцы "Бетиса".
74 Остановлена у на сейчас игра, потому как новый жёсткий верховой стык в центре поля состоялся, по итогам которого оказался в лёгком нокдауне Иборра...
73 !!! Ну а едва вышел на поле Гамейро, как тут же забил он 3-й мяч в ворота "Бетиса"! Филигранный разрезающий пас на него на правый край штрафной гостей выдал тут Крон-Дели, после чего, оказавшись в одиночестве перед Аданом, выстрелил ему под правую руку низом француз! Сходу, метров с 10-ти!
73 ГООООЛ!!! Гамейро! 3:0!
71 Параллельно же с Гамейро ещё и Микаэля Крон-Дели выпускает на поле наставник "Севильи", меняя тем самым Рейеса.
71 Вторую рокировку сейчас Унаи Эмери проводит: Кевин Гамейро выходит на поле вместо Льоренте.
70 Атакой на атаку сейчас друг другу команды отвечают. Коноплянка теперь с дальней дистанции выстреливает. Очень неточно...
68 Атака же "Бетиса" снова дальним ударом завершается, Портильо с разворота по воротам Рико выстрелил, при этом попав аккурат по позиции кипера "Севильи".
67 Слева же к штрафной Адана сейчас уже Коноплянка к мячу устремляется, при этом удачно оттесняют его там от сферы оборонцы "Бетиса".
65 Варгас слева через Кадира мяч разыгрывает, следует затем пас правее на Петроса, дальний удар которого приходится выше ворот Рико.
64 И вот как раз Какута на острие атаки "Севильи" сейчас оказывается, при этом забегает в положение "вне игры" под его пас слева в штрафную "Бетиса" Рейес.
63 Первая рокировка в стане "Севильи" сейчас следует: вместо Банеги на поле выходит Гаэль Какута.
61 Кадир же сейчас смещается к правому краю штрафной "Севильи", причём там ему удаётся уйти с мячом от опеки оппонента, после чего выстреливает алжирец почти с нулевого угла, от самой лицевой, по кратчайшему пути в сетку с обратной стороны!...
60 И вот как раз свежий Кадир сейчас мяч слева от чужой штрафной подбирает, следом выкручивая оттуда пас аккурат в одного из соперников...
58 Вторая замена в составе "Бетиса" сейчас следует: Фуед Кадир на поле выходит, вместо Дигара.
57 Довольно открытую игру мы после перерыва наблюдаем, что, в принципе, учитывая статус дерби и отсутствие шансов у "Бетиса" вполне логично.
56 ! Ах ты... Пиччини сейчас мяч у штрафной "Севильи" подобрал, после чего выстрелил он что есть силы с подъёма в сторону левого от себя угла ворот Рико! Совсем рядом со стойкой!...
55 Кастро берёт на себя игру левее от штрафной "Севильи", смещается он с мячом оттуда немного правее, при этом далее натыкаясь на грамотный отбор со стороны сразу двух оппонентов в красно-белой форме.
54 Был небольшой рикошет от защитника в предыдущем эпизоде, и вот второй кряду угловой хозяева справа разыгрывают: Колодзейчак тут головой вдалеке от цели в итоге выстрелил.
52 ! Уффф... Разыграли сейчас угловой хозяева, причём далее и Н`Зонзи, и Колодзейчак вполне могли запихнуть сферу за спину Адану от правого угла его вратарской! В итоге же первый помешал второму, ну а мяч от ноги француза полетел правее цели!...
51 Снова Мариано справа от чужой штрафной мяч принимает, теперь уже верховой навес он к вратарской Адана вырезает, зарабатывая при этом угловой!
50 ! Банега уже у штрафной "Бетиса", следует пас правее на Мариано, кросс которого далее едва не замыкает из убойной позиции Коноплянка: не смог он дотянуться до снаряда на линии вратарской Адана, находясь там в полнейшем одиночестве!...
49 Разыгрывают корнер гости, перехватывает тут же мяч Банега, против которого фолят следом бетикос.
48 Новая атака "Бетиса", Кастро один прострел с правого фланга вырезает, следом второй кряду, в итоге же зарабатывая здесь угловой.
47 Хоакин штрафной на половине поля "Севильи" зарабатывает, его розыгрыш через Песселью затем следует, который нарушает правила во вратарской хозяев.
46 Беседуют о чём-то весьма активно в центре поля Банега и Песселья, и вот стартует у нас второй тайм!
46 В перерыве решил убрать с поля Себальоса наставник "Бетиса", вместо которого выходит сейчас на газон Фабиан Руис.
- Рискуют и в этом матче уйти с поля без забитого мяча футболисты "Бетиса", потому как совсем уже серо смотрятся они вблизи от штрафной "Севильи", которая, в свою очередь, после перерыва может играть уже в своё удовольствие.
+3 Перерыв!
+1 Снова в строю Рейес, зарабатывают, тем временем, справа от чужой штрафной стандарт хозяева, в ходе розыгрыша которого следует чересчур высоченный навес вдоль вратарской Адана.
45 2 минуты добавлено.
44 Очередной игрок у нас сейчас корчится от боли в районе центрального круга: Пиччини там неудачно в подкат пошёл, также видимо потянув заднюю мышцу бедра...
42 В отсутствие же Рейеса его роль главного оппонента Лаоса взял сейчас на себя Эмери, и в итоге приходится арбитру настоятельно предупредить по этому поводу наставника "Севильи"...
41 Разыгрывают штрафной гости, на Гонсалеса к вратарской Рико навес следует, откуда следом подрезает сферу головой "в молоко" 4-й номер "Бетиса"...
39 Колдуют над бедром Рейеса медики "Севильи" за бровкой, потянул, видимо, его заднюю мышцу капитан хозяев поля, ну а тем временем врезается Иборра в районе центрального круга локтем в затылок Себальоса в верховой борьбе...
38 Уф... Растянулся чуть ранее в центре поля в шпагате, пытаясь обокрасть соперника, Рейес. И теперь требуется ему медицинская помощь...
36 Попытка ответа со стороны гостей, Варгас у них на дальний удар решается, который приходится точно в руки Рико.
35 !!! Разносятся сейчас невероятно громогласно победные песни над домашней ареной "Севильи"! А всё потому, что уже второй мяч залетает за спину Адану, в результате чего и без того призрачные шансы "Бетиса" становятся теперь нулевыми! Ну а забил Рами в ходе классического розыгрыша углового удара, остался он совсем один на левом углу вратарской гостей, откуда следом спокойно расстрелял владения подопечных Мерино 3-й номер красно-белой дружины, запустив снаряд аккурат под левую руку Адану!
35 ГООООЛ!!! Рами! 2:0!
33 А вот сейчас Льоренте к правому краю штрафной "Бетиса" ускоряется, следует на него туда заброс Конопляники, после чего зарабатывает угловой Фернандо.
32 Мечется с первых же минут вдоль своей технической зоны аки заведённый Эмери, хотя дела у его команды в этом двухраундовом дерби складываются, повторюсь, как нельзя лучше!
30 Рейес же сейчас уже в сторону своих партнёров по команде претензии высказывает, потому как не пошёл никто из них к очередному его пасу к правому краю штрафной "Бетиса"...
29 Разыгрывают корнер бетикос, Себальос у них с правого фланга кросс вырезает, который следом едва не становится опасным по причине срезки Рами на Портильо: не был готов 22-й номер "Бетиса" к такому подарку.
28 ! Ответка "Бетиса", Хоакин на высоченной скорости справа в чужую штрафную врывается, после чего с довольно острого угла выстреливает он низом под ближнюю от себя стойку, из-под которой только кончиками пальцев переводит сферу на угловой Рико!
27 Ну а сейчас Эскудеро на половине поля "Бетиса" на себя игру берёт, однако и тут в итоге не удаётся красно-белым создать остроту у владений Адана.
26 Эскудеро вновь слева от чужой штрафной сейчас мяч цепляет, выдаёт он следом прострел в центр вратарской "Бетиса", откуда неудачно подрезает сферу сходу Льоренте: намного левее цели.
25 Ух... Пошли сейчас аж всемером в чужую штрафную с целью обокрасть там Рико и Рами футболисты "Бетиса". Но в итоге и тут у них ничего толкового не вышло...
24 Кастро же, тем временем, к правой бровке смещается, идёт на него туда заброс, к которому первым поспевает Рико.
22 Ну а сейчас уже Банега своё недовольство Лаосу высказывает, считая что тот несправедливо назначил штрафной в центре поля в пользу "Бетиса" по итогам его верхового стыка с Хоакином...
21 Чересчур эмоционален на первых минутах Рейес, постоянно апеллирует он к арбитрам, причём в самых безобидных ситуациях, явно нарываясь на совсем необязательное для него предупреждение...
20 На Эскудеро от центрального круга к левой бровке заброс идёт, прокидывает там Серхио мяч мимо Варгаса, ну а тому при этом удаётся оттеснить своего оппонента корпусом от сферы.
18 Снова сейчас у нас в центре поля жёсткий стык имеет место быть: Портильо там локтем своего оппонента встретил...
17 Хоакин в "коробочку" сейчас в центре поля попадает, при этом следом разыгрывают штрафной гости крайне пассивно, постепенно откатывая мяч поближе к Адану...
16 Стандарт вблизи от центрального круга хозяева зарабатывают, Банега следом навес к вратарской Адана через полполя вырезает, где опосля выигрывают верховую борьбу гости.
15 Меняют вектор атаки хозяева, слева у них Коноплянка ускоряется, однако и ему затем не позволяют гости выдать кросс к их штрафной.
13 У Банеги же получается без нарушения правил мяч под себя подобрать, пасует он затем правее на всё того же Мариано, которому теперь не удаётся выдать к чужой вратарской обостряющий прострел.
12 Очередной жёсткий стык у нас в центре поля: Иборра там буквально затоптал пытавшегося убежать от него Себальоса.
11 Нда... А сейчас уже Песселья вполне предупреждения заслуживал, скосив в центре поля Эскудеро. Однако Лаос, как ни странно, даже штрафного в этом эпизоде не назначил...
10 Вновь в центре внимания Рейес сейчас оказывается, разгоняет он контратаку "Севильи" вдоль правого фланга, где откровенно срубает его ударом сзади по ногам всё тот же Кастро...
9 А сейчас уже чисто перехватывают мяч гости, слева у них демонстрирует дриблинг Кастро, но в итоге выдать навес к штрафной "Севильи" ему не удаётся.
7 Пытается сейчас Эскудеро снова слева к чужой штрафной протиснуться, но роняет его теперь там на газон Дигар.
6 Ну как Вы видите, далёк сегодня стартовый состав "Севильи" от своего сильнейшего сочетания, однако покамест и полурезервом удаётся подопечным Эмери успешно решать все задачи в этом противостоянии!
4 !!! Ну а вторая атака красно-белых в этом матче приводит к взятию ворот! Причём начал её тот футболист, который в итоге и переиграл далее Адана, Хосе Антонио Рейес, выведший своим пасом Мариано на правый край чужой штрафной. Бразилец же следом выдал прострел к вратарской "Бетиса", там его крайне неудачно встретил Варгас, фактически переправив снаряд над своим кипером в сторону своего же створа, после чего капитан "Севильи" головой с метра внёс сферу в рамку!
4 ГООООЛ!!! Хосе Антонио Рейес! 1:0!
3 Первая атака "Севильи", Эскудеро от левой бровки навес к чужой штрафной вырезает, с которым не без труда справляется оборона "Бетиса".
2 Тут же устремляется вперёд капитан "Бетиса", скидывает он мяч левее на Портильо, заброс которого в район 11-метровой отметки едва не находит там Кастро.
1 Неистово распеваются в данную минуту заполнившие до отказа свою арену болельщики "Севильи", разыгрывают стороны её поля Рейес и Хоакин, тепло приветствуют друг друга Эмери и Мерино, и вот первыми мяч в игру вводят гости!
- Что же касается "Севильи", то вот она как раз всё более и более уверенную игру по ходу данного сезона демонстрирует, после его старта в глубине турнирной таблицы Примеры сейчас находясь в ней уже в лидирующей группе, чему немало поспособствовала недавняя победа подопечных Эмери над "Атлетиком", находившимся до того выше красно-белых в табели о рангах! Посмотрим же теперь, сподобятся ли сегодня на таком весьма негативном для них фоне на невероятное чудо футболисты "Бетиса", что, надо сказать, частенько случается с командами, только-только сменившими главного тренера, тем более когда матч имеет статус дерби. Ну а его трансляцию проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! В дополнение же к неудачам в первенстве, "Бетис" на прошлой неделе ещё и в Кубке Испании фиаско потерпел, проиграв на своей арене в принципиальнейшем матче географическим соседям из "Севильи" со счётом 0:2, что теперь делает шансы бетикос на попадание в следующий раунд данного турнира практически нереальными, особенно учитывая нижеупомянутые проблемы бело-зелёных в атаке… После же недавнего поражения в Примере в противостоянии с соседом хозяев "Гелиополиса" по турнирной таблице, с "Хетафе", которое, к тому же, явилось уже 5-м кряду для них без голов, таки лопнули нервы руководства второго по значимости севильского клуба, в результате чего Пепе Мель был отправлен в отставку, и на сегодняшнюю игру гостей "Рамон Санчес Писхуана" выведет исполняющий обязанности их наставника Хуан Мерино.
- "Бетис", столь успешно принявший старт в этом сезоне Примеры, располагавшийся в начале октября в её верхней семёрке, и тем самым претендуя на попадание не только в Лигу Европы, но и в соответствующий континентальный турнир рангом выше, с середины декабря перешёл в свободное пикирование, уже больше месяца не зная ни одной победы… Как следствие, в данный момент бело-зелёные уже отнюдь не за высокие позиции борются в первенстве, им бы теперь сохранить прописку на будущий футбольный год в элите пиренейского клубного футбола, ведь бетикос лишь на 5 очков выше "зоны вылета" располагаются в эту минуту, что на дистанции целого второго круга ничтожно мало. И всё в этой внешне плачевной для "Бетиса" ситуации выглядело бы не так страшно, ведь она, в принципе, вполне соответствует его статусу вчерашнего представителя Сегунды, второго по значимости испанского дивизиона, однако хозяева "Гелиополиса" ещё и игру в целом крайне невзрачную демонстрируют, являясь безоговорочно худшей командой по результативности…

 
СЕВИЛЬЯ
Серхио Рико
Серхио Эскудеро
Тимоти Колодзейчак
Адиль Рами
Феррейра Мариано
Стивен Н`Зонзи
Иборра
Евгений Коноплянка
Эвер Банега
Хосе Антонио Рейес
Фернандо Льоренте
Запасные:
Давид Сория
Даниэль Каррису
Гжегож Крыховяк
Микаэль Крон-Дели
Гаэль Какута
Кевин Гамейро
Хуан Муньос
 
БЕТИС
Антонио Адан
Кристиано Пиччини
Херман Песселья
Бруно Гонсалес
Хуан Мануэль Варгас
Хоакин
Дидье Дигар
Петрос
Франциско Портильо
Даниэль Себальос
Рубен Кастро
Запасные:
Анхель Де ла Кальсада
Франциско Молинеро
Хорди Фигерас
Фуед Кадир
Фабиан Руис
Альваро Сехудо
Хорхе Молина