Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Испании, 20-й тур.

17 января. Лас-Пальмас. Стадион "Гран-Канария".
Судья - Ваканди Гарридо (Португалете).

 

ЛАС-ПАЛЬМАС - АТЛЕТИКО
0:3

 

Фелипе Луис, 18 (0:1); Гризманн, 69 (0:2); Гризманн, 89 (0:3).

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме борьбы не получилось. Антуан Гризманн целых три раза выходил один на один с вратарём "Лас-Пальмаса", реализовав два момента. Таким образом, дубль француза помог "Атлетико" одержать четвёртую подряд победу с сухим счётом и сохранить первое место в турнирной таблице. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+1 Янник Феррейра-Карраско подхватил мяч перед штрафной "островитян" и сразу же решился на удар по воротам, однако защитник хозяев заблокировал этот выстрел.
90 Две минуты добавил арбитр.
89 !!! Гоооооооооооооол! 0:3! "Атлетико" делает счёт крупным! И вновь срабатывает у нас связка Коке - Гризманн! После быстрой комбинации в центре поля Коке отличной передачей вывел Гризманна один на один с вратарём соперника, у того было много времени, француз спокойно обработал мяч и отправил его в цель! Центр обороны "Лас-Пальмаса" в этом эпизоде просто провалился.
87 Томас Тейе хорошей передачей нашёл перед штрафной соперника Антуана Гризманна, однако тот не сумел довести дело до удара по воротам, потеряв мяч в борьбе с защитником.
86 А теперь в положение "вне игры" забрался Серхио Араухо, который открылся в свободной зоне на половине поля мадридской команды.
85 Габи исполнил "корнер" с правого фланга, а "Лас-Пальмас" весьма спокойно отбился. Впрочем, подбор выиграли "матрасники", далее последовал заброс на Диего Година, который оказался в офсайде.
84 Янник Феррейра-Карраско получил мяч на ударной позиции, однако его выстрел заблокировал защитник хозяев, после чего игровой снаряд ушёл на угловой.
82 ! Серхио Араухо, который едва появился на поле, сразу же открылся справа от штрафной соперника и исполнил навесную передачу, а мяч угодил в грудь Габи, после чего отскочил в руку капитану "Атлетико". Хозяева требовали пенальти, но судья не увидел в этом моменте нарушения правил.
80 Вторая замена у хозяев: Серхио Араухо вошёл в игру, а Тана отправился отдыхать.
78 Активно вошёл в игру Янник Феррейра-Карраско, который на этот раз получил мяч в штрафной "Лас-Пальмаса" и сразу же нанёс опасный удар в дальний угол. Хави Варасу в итоге пришлось постараться, чтобы отбить мяч в сторону.
76 Янник Феррейра-Карраско на скорости слева ворвался в штрафную соперника, обыграл своего оппонента и опасно прострелил на ближнюю штангу, но там первым на мяче оказался защитник хозяев.
74 Идут вперёд хозяева, но оборона мадридской команды в эти минуты сбоев не даёт. Футболисты "Атлетико" сконцентрировались на том, чтобы удержать победный счёт.
72 Теперь "Лас-Пальмасу" будет невероятно трудно отыграться. При счёте 0:1 у "островитян" были шансы, а сейчас забить два мяча в ворота "Атлетико" кажется практически невозможным.
70 Хосе Мария Хименес слишком агрессивно сыграл в борьбе с Хонатаном Виера, схлопотав за свой фол жёлтую карточку.
69 !!! Гоооооооооооооол! 0:2! "Атлетико" тут же наказывает своего соперника и удваивает преимущество в счёте! Гости провели быструю атаку через центральную зону, в результате которой Коке вывел Антуана Гризманна один на один с вратарём соперника, а француз свой момент не упустил, внешней стороной стопы отправив мяч в цель!
68 ! Великолепный момент был у хозяев! Хонатан Виера с левого фланга выдал шикарную передачу пяткой, далее последовал навес в штрафную, откуда Виллиан головой выполнил скидку на своего партнёра по атаке, последовал мощнейший выстрел в ближний угол, а мяч прошёл в считанных сантиметрах от штанги!
66 А вот и ответ "Лас-Пальмаса". На поле появился бывший полузащитник казанского "Рубина" Мубарак Вакасо, который занял место Набиля Эль-Жара.
66 Ещё одну замену провёл Диего Симеоне. В игру вошёл Томас Тейе, который на месте центрального полузащитника заменил Аугусто Фернандеса.
65 Пытается что-то придумать "Лас-Пальмас" в атаке, но у хозяев никак не получается создать хоть какой-то момент во втором тайме у ворот мадридской команды.
64 Гости провели быструю атаку правым флангом, которая завершилась навесом в штрафную на Антуана Гризманна, однако тот добраться до мяча не сумел.
62 Первая замена в матче произошла в составе "Атлетико". На поле появился Янник Феррейра-Карраско, а Лусиано Вьетто отправился отдыхать.
60 Пока "Лас-Пальмас" держит мяч в центре поля, отметим, что по официальной информации на сегодняшнем матче присутствуют 28515 зрителей. Напомним, что стадион "Гран-Канария" вмещает 31250 человек.
58 Футболисты "Атлетико" очень уверенно смотрятся в эти минуты, а вот "Лас-Пальмас" в стартовый отрезок второго тайма выглядит немного растерянным.
57 Сауль заработал угловой на левом фланге, Коке выполнил хороший навес к линии вратарской, а там надёжно кулаками на выходе сыграл Хави Варас.
55 Габи перехватил мяч перед своей штрафной и тут же выдал длинный заброс вперёд на Антуана Гризманна, однако за французом внимательно следили два защитника "Лас-Пальмаса", которые не пустили его к мячу.
54 ! Какой момент был у "Атлетико"! Антуан Гризманн, который в сегодняшнем матче не очень заметен на поле, после передачи Лусиано Вьетто выскочил один на один с вратарём соперника, но слишком сблизился с Хави Варасом, так что мяч после удара француза угодил в голкипера "островитян", который в этом эпизоде сыграл просто великолепно, оставив счёт без изменений!
52 Хуанфран подхватил мяч на правом фланге и попытался пройти вперёд, однако в итоге защитник "Атлетико" упустил игровой снаряд за боковую линию поля.
51 Хонатан Виера получил мяч в центре поля, где против него жёстко в подкате сыграл Коке. Могла быть и жёлтая карточка, но судья ограничился устным предупреждением.
50 Гости заработали угловой на левом фланге, Коке выполнил опасный навес на ближнюю штангу, с которым не без труда справился Хави Варас. Далее "матрасники" выиграли подбор, последовал навес на Лусиано Вьетто, тот головой пробил по воротам, а мяч прошёл мимо цели.
48 Фелипе Луис перехватил мяч на своей половине поля, продвинулся чуть вперёд и попытался вывести на ударную позицию Лусиано Вьетто, однако мяч не дошёл до форварда "Атлетико".
47 Даниэль Кастельяно подключился к атаке своей команды по левому флангу и попытался прострелить в штрафную, однако его пас был перехвачен.
46 Начался второй тайм.
"Лас-Пальмас" провёл первый тайм на хорошем уровне, но на перерыв ушёл уступая в счёте. Футболисты "Атлетико" действовали прагматично и планомерно гнули свою линию. В итоге "матрасники" забили гол на 17-й минуте, реализовав своей единственный голевой момент в первом тайме. Хозяева очень старались, но забить ответный гол пока не смогли. Посмотрим, что получится во втором тайме. Борьба обещает быть не менее упорной.
45 Ничего не добавил арбитр. Перерыв.
44 Антуан Гризманн получил мяч в штрафной соперника и прострелил на Лусиано Вьетто, который упал в борьбе с защитником, однако фола в этом эпизоде не было. Тут же добраться до мяча пытался Коке, однако его сумел опередить игрок "островитян".
43 "Атлетико" проводит последние минуты первого тайма в обороне. Территориальное преимущество сейчас у "островитян", но счёт на табло в пользу "матрасников". В данный момент на поле идёт позиционная борьба.
41 Виллиан на скорости ворвался в штрафную "Атлетико", где упал в борьбе с Диего Годином. Бразилец выпрашивал у арбитра пенальти, но Ваканди Гарридо никакого нарушения правил не зафиксировал.
40 Аугусто Фернандес получил жёлтую карточку за опасную игру в центре поля против Месы Роке.
39 Хозяева долго держали мяч в центре поля, после чего последовала передача на левый фланг, откуда Тана попытался разыграть "стенку" с партнёром, но вышло неудачно.
38 Не получаются пока "корнеры" у мадридской команды. После очередной подачи Коке ничего опасного в штрафной "Лас-Пальмаса" не случилось.
37 Лусиано Вьетто старается активно действовать в эти минуты. Сейчас аргентинский форвард нанёс плотный удар по воротам, но случился рикошет и мяч ушёл на угловой.
35 "Лас-Пальмас" пытается наладить контроль мяча в центре поля, но из-за мощного прессинга гостей игровой снаряд надолго не задерживается у хозяев.
33 Лусиано Вьетто заработал угловой на правом фланге, который пошёл исполнять Коке. Последовала подача в центр штрафной хозяев, а там борьбу на "втором этаже" выиграл защитник "Лас-Пальмаса".
31 ! Хороший момент был у "островитян"! После навеса с правого фланга Даниэль Кастельяно технично обработал мяч грудью и вторым касанием нанёс мощнейший выстрел в ближний угол, так что Яну Облаку пришлось постараться, чтобы выручить мадридскую команду!
30 "Лас-Пальмас" заработал угловой, Набиль Эль-Жар быстро разыграл мяч с ближайшим партнёром, далее последовала передача в штрафную, где Давид Гарсия нарушил правила в атаке.
28 Отметим, что в составе "матрасников" неплохо в центре поля действует новичок команды Аугусто Фернандес, который, напомним, перебрался в "Атлетико" из "Сельты". Это второй матч за мадридскую команду для аргентинского хавбека.
26 "Атлетико" успокоил игру и сейчас действует неспешно. Фелипе Луис на левом фланге попытался разыграть "стенку" с Коке, но защитник "Лас-Пальмаса" сработал на перехвате.
24 Расслабилась немного оборона "Атлетико", так что Хонатан Виера вырвался на выгодную позицию и нанёс неплохой удар по воротам, однако мяч всё-таки прошёл мимо цели.
22 Хавьер Гарридо сыграл вперёд на Месу Роке, тот попытался вырваться на ударную позицию, но в итоге защитник "Атлетико" отобрал у него мяч.
20 После забитого гола мадридская команда забрала мяч под свой контроль. "Атлетико" не дрогнул в сложный для себя момент игры, а сейчас всё идёт под диктовку гостей.
19 Отметим, что этот гол стал первым в сезоне для Фелипе Луиса, который сегодня проводит свой 17-й матч в чемпионате. Кстати, на его счету сразу шесть жёлтых карточек.
18 !!! Гоооооооооооооол! 0:1! "Атлетико" реализовал свой первый же опасный момент! При этом гол организовали два фланговых защитника. Хуанфран справа навесил в штрафную хозяев, там до мяча не добрался Антуан Гризманн, зато тут как тут оказался Фелипе Луис, который вторым касанием вколотил игровой снаряд в дальний угол!
16 Очень здорово команда Кике Сетьена действует в эти минуты. "Лас-Пальмас" чувствует себя уверенно и всё время стремится в атаку, действуя на довольно высоких скоростях.
14 ! И вновь жарко было у ворот "Атлетико"! На этот раз "островитяне" выиграли подбор на чужой половине поля, после чего Набиль Эль-Жар нанёс мощнейший выстрелил со средней дистанции, с которым не без труда справился Ян Облак.
12 ! "Лас-Пальмас" едва не открыл счёт в матче! Хозяева провели отличную атаку, в результате которой Тана получил мяч в центре штрафной "Атлетико" и бил, казалось, наверняка, но Ян Облак совершил великолепный сэйв, выручив свою команду!
10 Справляются пока хозяева с давлением соперника. Моментов в первые десять минут у нас не было. Обе команды действуют весьма осторожно.
8 Лусиано Вьетто отошёл в глубину поля, получил мяч и выдал передачу вперёд на Антуана Гризманна, однако защитник хозяев прочитал ситуацию и мяч перехватил.
7 Хозяева провели быструю контратаку, которую навесом с левого фланга завершал Даниэль Кастельяно, но мяч после его передачи достался защитнику мадридской команды.
5 Антуан Гризманн ворвался в штрафную соперника и выдал отличную передачу на Хуанфрана, тот опасно прострелил на ближний угол вратарской, куда спешил Лусиано Вьетто, но его опередил голкипер "островитян" Хави Варас.
4 Команда Диего Симеоне контролирует мяч в центре поля. "Лас-Пальмас" сразу же большими силами расположился в обороне. Инициативой с первых же минут завладели "матрасники".
3 Хонатан Виера подхватил мяч на левом фланге, сместился чуть вперёд и тут же совершил потерю. Первые мгновения матча проходят в спокойной борьбе.
2 Футболисты "Атлетико" провели атаку правым флангом, далее последовала передача к линии штрафной на Лусиано Вьетто, но защитник "Лас-Пальмаса" мяч перехватил.
1 Матч начался.
Лидеры чемпионата Испании в данный момент сыграли разное количество матчей, а на первом месте в турнирной таблице идёт мадридский "Атлетико", которому предстоит важный матч в гостях против "Лас-Пальмас". Команда Кике Сетьена после 19 матчей набрала 18 очков и в данный момент располагается на 16-й строчке, имя всего лишь два балла в запасе перед зоной вылета. Очевидно, что хозяева сегодня проигрывать не собираются. К тому же в последнее время дела у "Лас-Пальмас" наладились. Команда не проигрывает уже три матча подряд, разгромив при этом "Гранаду" со счётом 4:1. А в прошлом туре подопечные Кике Сетьена дома сыграли вничью с "Малагой" (1:1). Единственный гол за хозяев забил тогда защитник Тана. "Атлетико" в прошлом туре продлил свою победную серию до трёхматчей. На этот раз мадридцы в гостях разобрались с "Сельтой", отправив в ворота соперника два безответных мяча, авторами которых стали Гризманн и Феррейра-Карраско. Вообще же "матрасники" не пропускают вот уже три игры подряд. Оборона команды Диего Симеоне работает очень надёжно. Матч первого круга на "Висенте Кальдерон" между сегодняшними соперниками завершился победой "Атлетико" со счётом 1:0. Победу хозяевам тогда принёс Антуан Гризманн, который отличился на 16-й минуте. Что касается кадровых потерь, то за "Атлетико" сегодня не сыграют Тьягу Мендеш, Рауль Гарсия и Фернандо Торрес, которые находятся в лазарете. В составе "Лас-Пальмас" тоже трое травмированных. Все потери хозяев связаны с линией полузащиты. Так в матче против "Атлетико" не сыграют Эрнан, Хавьер Кастельяно и Асдрубал. Явным фаворитом сегодня считается мадридская команда, но легко гостям точно не будет. Тем интереснее обещает получится данное противостояние.
Здравствуйте! На стадионе "Гран-Канария" в рамках 20-го тура чемпионата Испании сыграют "Лас-Пальмас" и мадридский "Атлетико". Обслужит встречу судейская бригада во главе с Ваканди Гарридо из Португалете. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию - Кретов Максим.

 
ЛАС-ПАЛЬМАС
Хави Варас
Давид Гарсия
Артилес Айтами
Хавьер Гарридо
Даниэль Кастельяно
Висенте Гомес
Набиль Эль-Жар
Меса Роке
Виллиан Жозе
Тана
Хонатан Виера
Запасные:
Рауль Лисоаин
Наусет
Херонимо Момо
Мубарак Вакасо
Хуан Кулио
Хуан Валерон
Серхио Араухо
 
АТЛЕТИКО
Ян Облак
Хуанфран
Хосе Мария Хименес
Диего Годин
Фелипе Луис
Габи
Сауль
Коке
Аугусто Фернандес
Антуан Гризманн
Лусиано Вьетто
Запасные:
Мигель Анхель Мойя
Стефан Савич
Хесус Гамес
Янник Феррейра-Карраско
Томас Тейе
Анхель Корреа
Джексон Мартинес