Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Англии, 1/16 финала.

29 января. Дерби. Стадион "Прайд Парк".
Судья - Энтони Тейлор (Манчестер).

 

ДЕРБИ КАУНТИ - МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
1:3

 

Руни, 16 (0:1); Торн, 37 (1:1); Блинд, 65 (1:2); Мата, 83 (1:3)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме на поле была одна команда, она же и прошла в следующую стадию, минуя возможную переигровку. "Манчестер" выглядел свежее и быстрее соперника, особенно это касается активности Марсьяля, который просто утомил Кристи, что в итоге позволило гостям забить третий гол, лишив хозяев надежды на продолжение борьбы. На этом сегодня все, с вами был Игорь Миркин, до новых встреч!
+3 И звучит финальный свисток!
+1 Минута из добавленного времени уже сыграна, да и пора бы взять судьям себе на заметку практику их коллег из Германии, все-таки, вряд ли тут что-то можно поменять для "Дерби".
90 Три минуты добавляет арбитр ко второму тайму.
88 А вот "Манчестер" на кураже, не выпускают они соперника с его же половины поля, играя в самой концовке матча в высокий прессинг.
86 Ну, уже по инерции идут вперед футболисты "Дерби Каунти", атака их ничем хорошим не отмечается уже довольно давно, видимо, силы покинули хозяев.
84 Андер Эррера вместо Маты выходит.
83 Очень долго Кристи боролся с Матой, в итоге мяч сумел вынести, но вновь пошла передача на тот же фланг, где Марсьяль, как стоячего, переиграл уставшего Кристи, после чего отдал пас на Мату, а тот в касание замкнул передачу ударом в дальний угол! Марсьяль, правда, был в офсайде.
83 ГОООООЛ! Хуан Мата ставит точку в этом противостоянии, 1:3!
82 Спокойно разыгрывают мяч "красные дьяволы" между собой, причем делают это около чужой штрафной, но передач вперед не следует.
80 Подходит к концу наш матч, совсем немного времени остается у "Дерби", чтобы попытаться перевести это противостояние во второй матч.
77 Джеф Хендрик появляется вместо Брэдли Джонсона.
76 Джордж Торн поле покидает, вместо него выходит Джонни Рассел.
75 Бортвик-Джексон с левого фланга пытался выполнить прострел с левого фланга, что в первом тайме ему не удавалось, но тут передача не прошла.
73 Майкл Кэррик после травмы восстановился и появляется на поле, вместо Шнайдерлина он вышел.
73 С правого фланга Инс выполнил подачу на Камара, который ногой к мячу тянулся, но там Варела "рыбкой" снаряд вынес за лицевую.
71 Торн увидел подключение Мартина за спину чужим защитникам, после чего попытался отдать передачу вперед, в стиле Озила, но Блинд мяч перехватил.
70 Очень опасно играл Шнайдерлин, который чуть было не сыграл ногой в голову Кио, но там и сам ирландец отчасти виноватым оказался, потому что сам пошел на этот стык. Контакта не было, пенальти не назначен.
69 Инс на правом фланге получил мяч, выполнил прострел в штрафную, но там Смоллинг успел ногу подставить, так что тот улетел за лицевую линию.
68 Смоллинг правила нарушил в районе центрального круга, выполнил подачу в чужую штрафную кто-то из хозяев, но там надежны защитники гостей.
67 Немного времени понадобилось "Манчестеру", чтобы эти самые силы, о которых я говорил, поднакопить, в итоге сразу же вперед вышла именно команда из Манчестера.
65 В общем-то, позиционную атаку проводил "Юнайтед", Лингард сумел оторваться от Камара, который вышел-то совсем недавно, после чего тот выполнил прострел на линию одиннадцатиметровой отметки, где центральный защитник Блинд опередил Кио и замкнул эту передачу точным ударом в угол ворот Карсона!
65 ГОООООЛ! Вновь "Манчестер Юнайтед" впереди, Дейли Блинд делает счет 1:2!
63 Немного вновь у нас застопорилась игра после довольно резвого отрезка, сейчас команды, кажется, собираются с силами на последний рывок.
61 Блинд с углового выполнил подачу в центр штрафной, где Феллайни всех перепрыгнул, после чего пробил точно по позиции Карсона.
60 Лингард сыграл на Мату, тот на замахе соперника "убрал", после чего собирался вернуть мяч Лингарду, но того уже успели закрыть.
59 Ник Блэкмен поле покидает, вместо него выходит Абдул Камара.
58 Голевейший момент! Сначала к штрафной "Манчестера" прорывался кто-то из "Дерби", но того от мяча оттеснил Блинд, а в ответной контратаке Варела выполнил прострел в штрафную, а Мата головой переводил мяч уже в пустой угол, но мяч просвистел мимо левой штанги!
57 Марсьяль свой фланг просто разрывает! Вновь, как стоячего, он обыграл оппонента, после чего отдал пас на Руни, который не успел нанести удар.
56 Эх, немного не хватило силы передачи на Джексона, который между двух защитников открывался в чужой штрафной, в результате пас успели прервать.
54 Уорнок в подкате попал не по мячу, а по ногам Шнайдерлину, за что получил первую желтую карточку в матче.
52 Из центрального круга Шнайдерлин пытался выдать передачу на Руни, но последний защитник этот пас сумел прервать.
51 Баттерфилд от левого углового флажка выполнял подачу в штрафную, но Джонсон уже в чужой штрафной правила нарушил.
49 Помедленнее начались события у нас во втором тайме, одна атака в сумме на обе команде пока что набралась, будем рассчитывать, что дальше увидим больше.
47 Руни сыграл на Мату, тот отправил мяч дальше на Марсьяля, который прошел защитника, как фигурку, после чего выполнил прострел в штрафную, но там никого не оказалось из партнеров.
46 Начался второй тайм!
Довольно равный тайм при очень живой игре мы с вами увидели в первые 45 минут, в середине игрового периода небольшая задержка была, но в общем смотреть было интересно, я думаю, вы согласны. Пока у нас счет равный, посмотрим, что увидим во втором тайме, а пока отдохнем.
+1 И звучит свисток на перерыв.
45 Минута добавлена к первому тайму.
45 Блэкмен с правого фланга сместился в центр, после чего очень плотный удар с левой ноги, мяч просвистел около ближней штанги, но Де Хеа мяча не коснулся, хотя имел возможность.
44 Мата ошибся около своей штрафной, буквально подарив мяч сопернику, но тот пробить не успел по воротам, потому как Смоллинг в шикарном подкате сумел мяч вынести за лицевую.
42 Подходит к концу первый тайм в нашем матче, Блинд от углового флажка подавал мяч в центр штрафной, но там Руни держали сразу два соперника.
40 Голевой момент уже у чужих ворот! Марсьяль обыграл своего соперника на входе в штрафную, после чего выдал пас на Руни, который с линии штрафной уже, казалось, заносит мяч в ворота, но Уорнок в подкате успел помешать нападающему сборной Англии, и вынес снаряд за лицевую линию.
37 Прекрасный гол забивает и "Дерби" в ответ! Плохая передача вперед в направлении Мартина, там за мяч кто-то из хозяев поборолся, причем неудачно, но "круглый" отскочил к Мартину, который в касание выдал прекрасный пас в центр штрафной на Торна. Потерял, кажется, Смоллинг своего игрока, а Джордж спокойно в ближнем бою переиграл Де Хеа!
37 ГОООООЛ! Джордж Торн сравнивает счет, 1:1!
36 Пошла передача с правого края низом в штрафную гостей, где Смоллинг пяткой решил ее прервать, благо, попал точно в своего.
35 Контролирует мяч "Манчестер Юнайтед", тем самым, особо событий на поле у нас не происходит, а все чаще показывают Ван Гаала и сидящего рядом с ним Райана Гиггза.
33 Смоллинг от своей штрафной до центра поля мяч дотащил, после чего сыграл на Мату, тот сыграл с Марсьялем, который в итоге ворвался в штрафную, отыгрался с Руни, но обратную передачу получил неудачную.
31 Пытался Варела с правого края выдать прострел низом чужую штрафную, но до мяча, отправленного ему его же партнером, не сумел дотянуться.
29 Пытался кто-то из игроков хозяев отдать пас вперед на Мартина, а сам Крис не в ту сторону начал движение, в итоге пас пришелся ему в спину.
27 Феллайни друг с другом в "стеночку" сыграли, после чего Руни в касание закидывал мяч за спину защитникам на Лингарда, но тот с рывком запоздал и к мячу не успел.
26 Теряют игроки "Юнайтед" в ходе перепасовки около чужой штрафной, но тут же Руни отработал на подборе и мяч своей команде вернул.
24 Спорный мяч разыграли между собой команды из-за эпизода, который в кадр трансляции не попал, некоторые задержки у нас в игре происходят сейчас.
22 Мартин скинул мяч на Кристи, тот сразу же в касание пробил по воротам Де Хеа головой, но Давид в прекрасном прыжке мяч в руки забрал.
20 Не спешат футболисты "Дерби Каунти" отыгрываться, гости чуть отпустили вожжи, что, в общем-то, вполне понятно, но пока хозяева вперед не спешат.
18 Что интересно: Руни в офсайд заступил перед первой передачей на него в ходе этой атаки, но в забитии мяча этот факт никакой пользы для Уэйна не сыграл.
16 Отдал пас на Руни его партнер, сразу же Феллайни побежал в штрафную, отводя за собой своего оппонента, а Руни сместился чуть вправо и с правой ноги в дальний угол как рукой положил футбольный снаряд в сетку ворот!
16 ГООООЛ! Уэйн Руни открывает счет в матче, 0:1!
15 Уже Уэйн Руни в чужой штрафной оказался, после чего с хорошей позиции наносил удар, но Карсон с ударом справился.
14 Руни пытался оставить мяч партнеру, но немного не рассчитал его скорость, и в итоге оставил снаряд сопернику. Впрочем, на подборе его партнеры вновь первые.
12 Довольно бодро начали обе команды, хорошие скорости, даже со стороны "Манчестера", это не может не радовать. Сейчас Феллайни уже из своей штрафной после прострела мяч выносил.
11 Мартин пытался с левого фланга навесить мяч в штрафную, но сумел заработать лишь аут. После розыгрыша этого положения мяч достался Инсу, который махнул мимо мяча, а затем уже его партнер пробил точно в руки Де Хеа.
10 Уорнок с мячом в сторону своих ворот направлялся, убегая от Руни, после чего в падении вынес мяч, да еще и через центральную зону. Отдал точный пас своему, а мог и голевой сопернику.
8 Спокойно контролируют мяч гости, но продвижения вперед у них пока нет, "Дерби" всем составом отошел назад, встречая оппонента на своей половине поля.
6 Джексон на ногах не удержался из-за скользкого поля, после чего уже лежа боролся с Матой. Судья на это все спокойно смотрел до конца эпизода, мяч в итоге выиграли гости.
5 Инс с правого фланга вынужден был в центр смещаться, попытался обыграть соперника, но мяч потерял. На подборе помогли ему партнеры, но атака уже застопорена.
4 Не задерживается мяч у хозяев более, чем на две передачи, а вот "красные дьяволы" уже создали, можно сказать, первый голевой момент в матче. У нас на стадионе в Дерби, кстати говоря, идет дождь.
3 Пытается "Дерби", чем-то ответить, но в итоге потеря мяча, который был доставлен Феллайни уже в штрафную, Маруан отдал пас под удар Марсьялю, а тот попытался обводящим ударом пробить в дальний угол. Неточно.
2 Забирает "Юнайтед" мяч под свой контроль, Феллайни на левом фланге получил мяч, после чего попытался прокинуть его себе на ход мимо Кио, но в итоге сам же бельгиец "круглого" за лицевую и упустил.
1 Матч начался, поехали!
Сможет ли "Юнайтед" справиться с неуступчивым претендентом на повышение в классе из Чемпионшипа на "Прайд Парке" в городе Дерби или же аутсайдер преподнесет нам сюрприз? Ответ на этот вопрос мы узнаем совсем скоро, матч для вас прокомментирует Игорь Миркин, будем надеяться, что мы сможем увидеть нетипичную для нынешнего "Манчестера" игру.
О положении "Юнайтед" в чемпионате сказано уже много слов, никаких изменений в игре команды за последние несколько туров не произошло, поэтому обратимся к результатам "красных дьяволов" в национальном Кубке. В прошлом сезоне "Юнайтед" дошел до 1/4 финала, попутно умудрившись сыграть вничью 0:0 с таким "именитым" клубом, как "Кембридж", а непосредственно в четвертьфинале "Манчестер" был обыгран "Арсеналом" 1:2. В этом же сезоне "Манчестер" переиграл "Шеффилд Юнайтед" на своем поле со счетом 1:0, причем победный гол был забит Уэйном Руни с пенальти на 3-й добавленной минуте ко второму тайму, иными словами, "Юнайтед" был очень близок к переигровке, но обошлось. Хотя в матче играл почти полностью основной состав команды, включая таких лидеров, как Де Хеа, Руни и Марсьяль.
В прошлом сезоне Чемпионшипа команда "Дерби Каунти" из города Дерби заняла место ниже плей-офф, а вот в текущем розыгрыше подопечные Пола Клемента занимают 5-е, место, набрав 49 очков за 28 матчей, отставая от лидирующего "Халл Сити" на 7 очков. В прошлом сезоне "Дерби" дошел до стадии 1/8 финала Кубка, где уступил "Редингу" 1:2. В этом же сезоне в 1/32 финала был повержен "Хартпул" с таким же счетом, а уже на следующей стадии волей случая соперником "Дерби" стал знаменитый "Манчестер Юнайтед", переживающий сейчас не самые лучшие времена.
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Предстоящий тур чемпионата Англии по футболу пройдет в середине недели, а на выходных мы с вами получим прекрасную возможность насладиться матчами старейшего футбольного турнира в истории - Кубка Англии. Сегодня же состоится первый из матчей в Кубке на стадии 1/16 финала между "Дерби Каунти" и "Манчетсер Юнайтед", однако, если он выявит победителя в основное время матча, то второй матч и не потребуется, а вот если в основное время мы с вами увидим ничью, то состоится переигровка уже в Манчестере.

 
ДЕРБИ КАУНТИ
Скотт Карсон
Сайрес Кристи
Ричард Кио
Джейсон Шекелл
Стивен Уорнок
Брэдли Джонсон
Ник Блэкмен
Джордж Торн
Томас Инс
Джейкоб Баттерфилд
Крис Мартин
Запасные:
Ли Грант
Крэйг Брайсон
Джеф Хендрик
Джонни Рассел
Крис Бэйрд
Абдул Камара
Маркус Ольссон
 
МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД
Давид Де Хеа
Гильермо Варела
Крис Смоллинг
Дэйли Блинд
Кэмерон Бортвик-Джексон
Маруан Феллайни
Морган Шнайдерлин
Джесси Лингард
Хуан Мата
Антони Марсьяль
Уэйн Руни
Запасные:
Серхио Ромеро
Патрик Макнейр
Майкл Каррик
Андер Эррера
Аднан Янузай
Андреас Перейра
Мемфис Депай