Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Италии, 22-й тур.

31 января. Милан. Стадион "Джузеппе Меацца".
Судья - Антонио Дамато (Барлетта).

 

МИЛАН - ИНТЕР
3:0

 

Алекс, 35 (1:0), Бакка, 73 (2:0), Ньянг, 77 (3:0)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Невероятно рады победе в дерби футболисты "Милана", которые, к слову, в последний раз крупно выигрывали у "Интера" весной 2011 г. Таким образом продолжили своё шествие вверх по турнирной таблице россонери, ну а нерадзурри, в свою очередь, напротив всё дальше отодвигаются в табели о рангах от призовых мест, рискуя такими темпами даже за путёвку в Лигу Европы в итоге не зацепиться... Трансляцию же провёл Александр Малышев: до завтра!
+4 Всё, финальный свисток!
+3 Аут слева Балотелли зарабатывает, а следом снова он картинно там мяч разыгрывает, вызывая овации трибун!
+1 Балотелли вдоль левого фланга пешочком расхаживает, его дриблинг там ни к чему не приводит, и по этой причине скидывает Марио сферу на свою половину поля...
90 3 минуты добавлено.
89 Бессмысленная уже, фактически, рокировка следует у "Интера": вместо Ляйича на поле выходит Алекс Теллес.
88 Последнюю замену сейчас в своей команде Михайлович проводит: вместо Хонды на поле выходит Кевин Принс-Боатенг.
87 Откровенно доигрывают уже этот матч команды, попутно же крайне невнятно разыгрывают угловой у ворот Доннаруммы гости...
85 Очередная рокировка в составе "Милана" следует: вместо Бакки, автора теперь уже второго гола "Милана", на поле выходит Андреа Бертолаччи.
84 Хонда теперь на острие атаки "Милана" оказывается, справа в чужую штрафную он на высоченной скорости продирается, следом выстреливая оттуда точно в подоспевшего к нему Миранду.
82 Ну и тут же получает предупреждение форвард "Милана": нарушил Балотелли правила вблизи от центра поля...
81 Первая замена в составе "Милана" сейчас следует: вместо Ньянга на поле выбегает Марио Балотелли.
80 ! У ворот же "Интера" вновь жарко. По ним Бакка сейчас со средней дистанции, замыкая очередной прострел, следующий от правого фланга, сходу выстрелил, отослав сферу аккурат в правый от себя угол владений Хандановича!... Тот с большим трудом смог перевести сферу на угловой.
78 Вторая замена в составе "Интера" сейчас следует: вместо Перишича на поле выбегает Фелипе Мело.
77 !!! И вот уже с крупным счётом "летят" у нас нерадзурри! Бонавентура вывел чуть ранее, в ходе выпада россонери "3 в 2", к правому краю чужой штрафной Ньянга, первый удар которого смог парировать ногами Ханданович. Однако следом удалось вторично пробить по владениям Самира французу, и теперь уже аккурат под перекладину он попал!
77 ГООООЛ!!! Ньянг! 3:0!
76 И вот вновь Эдер в центре внимания в штрафной "Милана" оказывается, скидывая там сферу в довольно простой ситуации в никуда...
74 Пытаются нерадзурри как можно быстрее вернуться в эту игру, но не выходит сколько-нибудь толковым удар Эдера головой со средней дистанции...
73 !!! Отрыв же "Милана" становится уже угрожающим! Ньянг сейчас от правого фланга филигранный кросс в самый центр вратарской "Интера" как на блюдечке выдал, откуда следом спокойно подсёк сферу метров с 3-х точно в цель Бакка! При полном попустительстве со стороны Миранды...
73 ГООООЛ!!! Бакка! 2:0!
69 И вот уже хозяева, на эмоциях, идут вперёд большими силами, Бакка пытается выстрелить по воротам "Интера", но успевает накрыть данный удар Сантон.
68 О-хо-хо... Не забивает сам же пострадавший!... Выстрелил с точки правее от себя вроде как наверняка, в противоход Доннарумме, Икарди, однако мяч тут предательски угодил аккурат в стойку...
66 !!! Пенальти! А вот со второй попытки таки ставит на точку в штрафной "Милана" главный арбитр. Икарди тут сперва ударом с правого угла вратарской россонери не смог переиграть Доннарумму, ну а добиванию Мауро помешал с небольшим фолом на нём Алекс...
65 А сейчас уже совсем в другой ипостаси попадает в центр внимания Куцка, вошёл он чуть ранее по центру в чужую штрафную, где едва не заработал пенальти, получив лёгкий тычок по ногам от Сантона...
63 Очень много жёсткой борьбы стало сейчас у нас в центре поля, и вот по итогам одного из единоборств получает предупреждение Куцка, не поспев за свежим Икарди.
62 Первая в нашем матче замена сейчас следует: Мауро Икарди выбегает на поле вместо Йоветича.
61 И вот вновь на Алекса следует навес к вратарской "Интера", где тот, по мнению Дамато, нарушает правила в верховой борьбе.
60 Справа же у "Милана" сейчас Ньянг резво ускоряется, зарабатывая в борьбе с двумя оборонцами "Интера" угловой.
59 Брозович мяч у штрафной "Милана" подбирает, выстреливает он следом по воротам Доннаруммы с дальней дистанции, отсылая сферу намного выше перекладины.
58 Жесус штрафной решает у "Интера" разыграть, при этом выдаёт он чересчур высоченный навес к вратарской Доннаруммы...
56 Йоветич новую атаку "Интера" разгоняет, следует от него пас на ход Эдеру, которого только ценой фола останавливает вездесущий Алекс.
55 Ньянг штрафной на половине поля "Интера" зарабатывает, в ходе его розыгрыша выигрывает воздух у чужой вратарской Алекс, при этом едва не выводя своим сбросом Бонавентуру на ударную позицию к владениям Хандановича!
54 Переходят таки на половину поля "Интера" россонери, причём по схеме "3 в 2", и быть бы тут голевому моменту, но отдаёт пас в пустоту в самый неподходящий момент Куцка...
52 ! Да что ты будешь делать... Сейчас уже Йоветич оказался в одиночестве перед Доннаруммой в штрафной "Милана", только теперь уже оборона россонери в данном эпизоде сплоховала. Но в этом случае совершенно чисто смог прервать потенциально голевой выпад гостей Джанлуиджи, поставив на пути македонца корпус.
51 Высказывает сейчас весьма активно свои претензии главному арбитру Роберто Манчини, и, надо сказать, имеет он на это полное право, ну а Дамато, в свою очередь, отправляет далее наставника "Интера" в подтрибунное помещение...
50 !!! Вот это да... Откинул сейчас на Доннарумму в весьма спокойной ситуации мяч Алекс, ну а тот следом не смог толком от своей вратарской его вынести, запустив сферу вертикально вверх!... При этом перехватил её тут же Эдер, наткнулся опосля 23-й номер "Интера" на выставленные в сторону руки кипера "Милана", и сперва вроде как показал на точку по итогам данного эпизода Дамато, но почти тут же изменил он своё решение в пользу россонери...
49 Не сбавляют оборотов хозяева, Ньянг к правой бровке пас выдаёт, который выходит чересчур сильным для Хонды.
48 Новая атака "Милана", Бакка пытается пробиться в район 11-метровой отметки за счёт дриблинга, при этом теперь уже Мурильо удачно отрабатывает в обороне "Интера".
47 В очередной раз Хонда по правой бровке продирается, натыкается он там на Сантона, следом упуская сферу за лицевую линию.
46 Возвращаются футболисты "Интера" на поле намного раньше россонери, шепчутся о чём-то в районе центрального круга Жесус и Брозович, после чего стартует у нас вторая половина!
- Невероятно красочным получился у нас первый тайм, команды продемонстрировали феноменальные скорости, ну а более повезло в итоге "Милану", который усилиями Алекса не только в обороне отыграл весьма уверенно, но и гол забил!
+2 Перерыв!
+1 Решается сейчас показать в этой встрече первый "горчичник" Дамато: Йоветич в центре поля перехватил заброс Хонды себе на ход.
45 1 минута добавлена.
43 Примерно одинаково владели в первом тайме мячом наши соперники, с небольшим, всё же, в 6%, превосходством "Милана".
41 Новая атака "Интера", теперь уже Ляйич с правого фланга кросс к штрафной "Милана" вырезает, с которым без труда справляются россонери.
40 ! Левым флангом сейчас "Интер" атакует, при этом неосмотрительно выбегает тут из рамки на перехват мяча в район 11-метровой отметки Доннарумма, в результате чего пытается его следом ударом с дальней дистанции перекинуть Жесус, но успевают оборонцы "Милана" подстраховать своего вратаря, причём в жёсткой верховой борьбе с Йоветичем!
38 Россонери снова в атаке, аут они слева зарабатывают, в ходе розыгрыша которого упускает сферу в ожесточённой борьбе с Мурильо снова за боковую линию Ньянг.
37 Нерадзурри же вновь сейчас правым флангом свой выпад организуют, при этом и тут навес к вратарской Доннаруммы сколько-нибудь результативным не выходит.
35 !!! Расплылся сейчас в широченной улыбке Сильвио Берлускони! А всё потому, что открывает счёт в нашем матче "Милан"! Пошёл чуть ранее навес Хонды с правого фланга на дальний от него угол вратарской "Интера", где снова, как и у своих владений, первым на мяче оказался умница Алекс, головой подрезав сферу аккурат под левую от себя стойку!
35 ГООООЛ!!! Алекс! 1:0!
34 И вот скоростную контратаку "Милана" мы видим, в её концовке выдаёт Абате прострел к вратарской Хандановича, где только в самый последний момент снимает мяч с ноги у Хонды Миранда!
33 Йоветич вновь с мячом вблизи от владений Доннаруммы, выстреливает он по ним с дальней дистанции низом, при этом попадая аккурат в руки киперу "Милана".
32 Разыгрывают справа корнер нерадзурри, оказывается следом Йоветич вновь вблизи от вратарской Доннаруммы у мяча, опосля подрезая сферу головой опять же вдалеке от своих партнёров по клубу.
31 Сантон справа в атаку своей команды сейчас подключается, вырезает он навес к вратарской "Милана", с которым вездесущий Алекс в итоге справляется.
30 Редчайший по последним минутам выпад "Интера", Йоветич справа от вратарской Доннаруммы пяткой скидывает мяч в направлении Эдера, но точной данную передачу назвать в итоге никак не получается...
29 Даёт играть футболистам Дамато, но, как мне кажется, с таким подходом рискует арбитр нашего матча постепенно выпустить нити игры из своих рук...
28 И вот вновь окружён игроками Дамато, и сейчас причиной этого является падение Ньянга у штрафной "Интера", в чём также не усмотрел никакого фола главный арбитр.
26 Хонда справа мяч подхватывает, продирается он следом с ним к лицевой у ворот Хандановича, ну а следом упускает бывший армеец сферу за пределы поля...
25 Пытается исправиться за предыдущую оплошность Бонавентура, от левой бровки вырезает он навес в центр штрафной "Интера", при этом и данное действие Джакомо оказывается никудышным...
23 А сейчас уже слева от чужой штрафной зарабатывает стандарт "Милан", следует затем навес Ньянга к вратарской Хандановича, при этом и тут не возникает какой-либо работы у кипера "Интера", потому как полетел снаряд в данном эпизоде по чересчур уж высоченной траектории...
22 Куда больше 9-ти метров отмеряет Дамато, однако не может воспользоваться этим Бонавентура, выстреливая со штрафного намного выше ворот Хандановича...
20 Хонда новую атаку "Милана" по центру разгоняет, следует там пас на ход Бакки, которого далее ловит на бедро Медель.
19 Меняют вектор атаки нерадзурри, слева к штрафной Доннаруммы продирается Ляйич, но и он далее теряет сферу в индивидуальной борьбе с превосходящими силами соперника.
18 Йоветич пасом пяткой Перишича в прорыв по правому флангу разгоняет, следует затем прострел второго к штрафной "Милана", где снова первым на мяче оказывается Алекс.
16 И вот вновь Куцка в центре внимания оказывается, выстреливает он с дальней дистанции по воротам Хандановича, при этом отсылая мяч намного выше перекладины его рамки.
14 ! А вот сейчас первый опасный момент уже у ворот Хандановича возникает, неудачно разыграли чуть ранее свой очередной корнер гости, а далее продрался справа к чужой вратарской Куцка, прострел которого следом с колоссальным трудом смог отразить подальше от себя в падении кипер "Интера"!
13 На высочайших скоростях проходит покамест наша игра, на Ляйича следует сейчас заброс к вратарской Доннаруммы, после чего вновь зарабатывают угловой нерадзурри.
12 По воротам же Доннаруммы с дальней дистанции сейчас Перишич выстреливает, зарабатывая вследствие небольшого рикошета очередной угловой в актив "Интера"!
10 Едва ли не первый в этом матче толковый выпад Хонды мы видим, с правого фланга вырезает он кросс к вратарской Хандановича, с которым достаточно легко справляются номинальные гости.
9 А вот сейчас уже фанаты "Милана" в адрес Дамато свой гнев изливают, Миранда чуть ранее прихватил у своей штрафной руками Куцку, однако и тут далее призвал футболистов продолжить игру главный арбитр...
8 ! Так и не смог выпросить у Дамато пенальти Эдер, но вот вновь организуют свой выпад нерадзурри, в концовке которого выстрелил с дальней дистанции точно в левый от себя нижний угол Брозович, после чего с большим трудом дотянулся до сферы кончиками пальцев Доннарумма!
7 Но вот снова в атаке "Интер", Эдер пытается выскочить по центру на свидание с Доннаруммой, однако на самой линии своей штрафной на грани фола останавливает его прорыв крайне рискованным подкатом сзади Алекс!...
6 !!! Ой-ёй-ёй... Как же так?... Разыграли чуть ранее справа угловой нерадзурри, ну а далее пошёл навес от левой бровки аккурат на всеми забытого во вратарской Доннаруммы Эдера! Опосля же пробил 23-й номер "Интера" буквально с метра головой не ахти как, подрезав снаряд макушкой в полёте "в молоко"!...
5 Первая, по сути, в этом матче атака "Интера", ускоряется в её ходе справа Эдер, далее вырезая кросс аккурат в пятку Алексу.
4 Лёгкой дымкой покрылось сейчас поле "Сан Сиро"... Ну а в атаке снова "Милан"! Слишком сильным оказывается заброс через полполя в направлении Бакки.
3 Новая атака россонери, Ньянг набирает неплохой ход к левому краю чужой штрафной, но пробить оттуда ему толком не удаётся.
2 С первых же секунд начинают греметь петарды в стенах "Сан Сиро", в атаке же сейчас его номинальные хозяева, следует с правого фланга навес в район 11-метровой отметки, где в верховой борьбе нарушает правила Бакка.
1 Бурлит эмоциями "Сан Сиро", разыгрывают в центре его газона стороны поля Монтоливо и Жесус, следом же эта парочка участвует в церемонии посадки некоего символического дерева, ну а далее первыми мяч в игру вводят нерадзурри!
- Непосредственно же к нашему матчу наши оппоненты также явно с преобладанием положительных эмоций у подопечных Михайловича подходят, ведь в отличие от вылета "Интера" из Кубка Италии в середине этой недели, красно-чёрные, в пику им, оформили себе выход в его финал, хоть и с трудом, но всё же обыграв в гостях скромную "Алессандрию". И пусть в качестве последнего по календарю соперника у нерадзурри был, понятное дело, куда более серьёзный клуб, чем медведи из одноимённого города, "Ювентус", к тому же старая синьора находится в данную минуту на невероятно хорошем ходу, однако, что также нельзя не отметить в пользу "Милана", россонери в последний месяц куда эффективнее чёрно-синих смотрелись в атаке, с конца декабря забив в ворота своих оппонентов 12 раз, в то время как те смогли лишь трижды поразить неприятельские владения!... Кстати, самым популярным результатом в 8-ми недавних миланских дерби был счёт 1:0, он был зафиксирован на данном временно отрезке целых 5 раз, будем же надеяться, что этим вечером мы увидим куда более результативную борьбу, ну а её трансляцию проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Сейчас же, учитывая уже аж 9-очковое отставание от "Наполи", коллективу Манчини впору не о "золоте" Серии А думать, а скромно о завоевании места как раз в тройке итальянского чемпината, лигочемпионской по своему отливу, что же касаемо сегодняшнего соперника "Интера", то вот ему на днях на официальном уровне была поставлена цель в виде попадания по итогам сезона в европейский турнир рангом ниже. Причём, в отличие от нижеприведенной мною низкой январской оценки в отношении нерадзурри, "Милану" за аналогичный временной промежуток можно смело поставить только положительный отзыв, да и не только за него, но и за последние, примерно, 3 месяца, в течение которых россонери скакнули в табели о рангах из нижней её части в верхнюю шестёрку, с конца ноября в рамках разных соревнований в 14-ти матчах уступив лишь раз!
- Самое вкусное и сладкое всегда приберегают на потом, десерт, как известно, подают к столу последним, а потому, собственно, миланское дерби и вынесено под занавес 22-го тура текущего сезона Серии А, в рамках которого свои матчи все другие представители её лидирующей шестёрки уже, понятное дело, провели. Причём в отличие от "Наполи" и "Ювентуса", дружно разгромивших своих очередных соперников, "Фиорентина" неожиданно потеряла 2 очка в Генуе, как следствие, "Интер" теперь имеет реальные шансы вернуться на 3-ю строчку турнирной таблицы, с которой он был смещён во второй половине января после домашнего поражения от "Сассуоло" и двух подряд ничейных результатов в поединках с "Аталантой" и "Карпи". И подопечные Манчини, безусловно, приложат максимум усилий, дабы завоевать строго 3 балла на "Сан Сиро", ведь помимо вышеназванных своих фиаско они за последние 5 недель ещё и поражением от "Лацио" успели со знаком "минус" отметиться, и вылетом из Кубка Италии, следовательно, как ни крути, а нерадзурри с конца декабря явно немало задолжали своим поклонникам, когда чёрно-синие, к слову, являлись единоличными лидерами итальянского первенства…

 
МИЛАН
Джанлуиджи Доннарумма
Иньяцио Абате
Алекс
Алессио Романьоли
Лука Антонелли
Кейсуке Хонда
Риккардо Монтоливо
Юрай Куцка
Джакомо Бонавентура
Мбайе Ньянг
Карлос Бакка
Запасные:
Кристиан Аббьяти
Алессандро Ливьери
Маттиа Де Шильо
Давиде Калабрия
Кристиан Сапата
Стефан Симич
Андреа Бертолаччи
Хосе Маури
Андреа Поли
Кевин-Принс Боатенг
Жереми Менез
Марио Балотелли
 
ИНТЕР
Самир Ханданович
Жоао Миранда
Джейсон Мурильо
Давиде Сантон
Жуан Жесус
Гари Медель
Марцело Брозович
Иван Перишич
Адем Ляйич
Эдер
Стеван Йоветич
Запасные:
Хуан Пабло Каррисо
Томмазо Берни
Алекс Теллес
Данило Д`Амброзио
Юто Нагатомо
Жоффрей Кондогбиа
Ассан Гнукури
Фелипе Мело
Мауро Икарди
Родриго Паласио
Рей Манай