Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 21-й тур.

14 февраля. Аугсбург. Стадион "SLG-Арена".

 

АУГСБУРГ - БАВАРИЯ
1:3

 

Левандовски, 15 (0:1); Левандовски, 62 (0:2); Мюллер, 78 (0:3); Бобадилья, 86 (1:3)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
+3 Заканчивается матч, после отличного дальнего удара Кингсли Комана. Сантиметры разлучили мяч и ворота. Все, матч окончен.
+2 Роббен, Роббен... Коман отличный забег по своей бровке совершил, вошел в штрафную, и с самой "ленточки" выдал идеальный пас в район 11-метровой отметки точно на Роббена. Арьен решил на замахе убирать одного за другим оппонентов, как в прочем он это умеет, только на этот раз в итоге вытеснили голландца с хорошей ударной позиции. Пробил в итоге с острого угла, но Хиц надежно отыграл эпизод.
+1 "Убили" одну минуту баварцы в своей неторопливой атаке. И сейчас продолжают контролировать мяч мюнхенцы.
90 3 минуты добавил судья. Не будь последнего забитого мяча и времени, уверен, компенсировано не было бы, а так продолжается матч.
89 Даже встрепенулись немного хозяева, жаль, что так поздно это произошло только. Еще одну атаку смогли до удара довести, на сей раз Бобадилья в створ не попал.
86 ГООООООЛ! Бобадилья! 1:3! Хороший гол забивают "фуггеры". Верхаг с фланга отдал мяч на угол штрафной на Эссвайна. Александр быстро ситуацию оценил и отдал дальше - к центру на Бобадилью. Рауль же прекрасно в этой ситуации сработал, смог оторваться от Киммиха и нанес удар с разворота точно в правый от себя угол. Все-таки очень качественный форвард Рауль.
83 Теперь уже Рафинья получил повреждение в борьбе все с тем же Каюби. Тут, правда, кажется, что ничего страшного и игру все продолжат.
82 И еще одна смена: Роде вместо Лама.
81 Коман вместо Косты выходит.
78 ГООООООЛ! Мюллер! 0:3! Убежали в контратаку баварцы. Дуглас Коста слева включился, дошел до штрафной, оттуда на Левандовски пытался сферу доставить, но защитник заблокировал данную передачу. Только Роберт из борьбы не выключился и его прессинг принес плоды: в панике Хиц рукой несильно отбил мяч, который поймал Мюллер, ну а дальше Томас спокойно в ближний угол вбил снаряд.
76 А вот это было еще опаснее. Роббен слета пробил, после скидки партнера, находясь справа в штрафной. Получилось неплохо, да и технически сложно было, но Хиц надежен.
75 А сейчас доли секунды не хватило Левандовски, дабы замкнуть прострельную передачу Мюллера на дальней штанге. Мгновенье разделило мяч и Роберта.
74 Клаван сейчас бросился под удар Мюллера из пределов штрафной и заблокировал данный выстрел. А принес этот момент на свои ворота Каюби, который крайне небрежно свой эпизод отыграл, подарив мяч Томасу.
73 Сам Бобадилья и выполнил подачу, с который справились мюнхенцы. На подборе слева от штрафной оказался Эссвайн, который и доставил снаряд обратно в штрафную, но там зацепиться за мяч партнеры не сумели.
72 Получает желтую карточку Томас Мюллер. Сшиб немец Рауля Бобадилью. Теперь у "Аугсбурга" есть неплохой шанс в виде стандарта.
71 Кристоф Янкер вместо Юнг Хо выходит. Получил повреждение кореец, поэтому и был заменен.
70 Неплохо вышло. Левандовски остроумно пропустил передачу по линии штрафной, мяч получил Роббен. Все также не тот это голландец, которого мы привыкли видеть. Сместился в центр и пробил, но не получается доставить снаряд точно в угол, как это умеет Арьен. Надеемся, вернет себе былую форму хавбек.
68 На своей половине поля баварцы. Тихо и мирно катают мяч на своей половине поля игроки в красной форме, при этом все также скромны в прессинге хозяева.
66 Ох как пожадничал сейчас Дуглас Коста, обычно такие вещи прощаются лишь забивным форвардам, но счет позволяет такую расточительность. На линии штрафной находился бразилец и не стал отдавать на совершенно одинокого Берната, хотя прекрасно видел испанца. Пробил сам - неопасно.
64 Тут же еще один опасный момент создают гости. На этот раз Рафинья приложился метров с 24-х мощно и точно в правый от себя угол. Хитц в красивом прыжке отводит угрозу.
63 ГООООООЛ! Левандовски! 0:2! Становится единоличным лидером Роберт в гонке бомбардиров. Просто шикарную передачу, разрезавшую всю оборону, выполнил Алькантара. Выбежал один на один Левандовски, выждал столько сколько нужно, и отправил мяч в верхний правый от себя угол.
62 Здорово Кор сыграл, который остановил прорыв Дугласа Косты. Убегали уже в атаку, с численным превосходством баварцы, но Доминик хорош.
61 Дуглас Коста подачу с этого корнера выполнил. Левандовски пытался борьбу в воздухе выиграть, но пробить поляку все равно не дали.
60 Вернулся Давид Алаба на поле. Тем временем, партнеры провели свою атаку, в ходе который смогли угловой заработать.
59 Да уж... Продолжается безумие. Теперь как автобус врезался Моравек в Алабу, что тот в нокдаун упал. Мало того, так еще и зуб умудрился чех выбить австрийцу. Тут уже без комментариев, но так играть нельзя.
58 Рафинья вместо Видаля. А чилийцу оказывают помощь за пределами поля. Что творится-то.
57 Тем временем, матч не продолжит Видаль, у которого большая шишка на голове выскочила после столкновения с Франсиско Каюби. Да уж.
56 И еще одна смена в той же команде: Эссвайн вместо Ку Чжа Чоля.
55 Замена у "Аугсбурга": Моравек вместо Троховски.
54 Троховски подачу исполнил, с которой справились без особых проблем баварцы, однако на газоне лежит сейчас Видаль, которому досталось от Каюби.
53 Убежали в контратаку хозяева. Доставили мяч Бобадилье, у того особо выбора не было, так как слишком малыми силами шло данное наступление, в итоге пробил Рауль - рикошет и угловой.
52 Продолжается матч в том же русле, что и в первом тайме. Слишком аморфны хозяева, и гости стараются просто держать мяч, и по-возможности проводить нехотя атаки.
50 Коста подачу со стандарта вырезал. Плохая подача у бразильца получилась, но после выноса хозяев мяч достался мюнхенцам.
48 Вот это было неплохо. Роббен справа с партнерами обыгрался, после чего был мяч доставлен Косте, который из пределов штрафной нанес удар с острого угла - Хиц намертво ловит сферу.
47 Роббен сместился с правого фланга и с левой ноги попробовал закрутить мяч в дальнюю "девятку" - намного выше цели.
46 Второй тайм начался.
В каком-то уж очень экономном режиме играла "Бавария" в первом тайме и самое любопытное, что этого хватило для забитого гола. Надо добавлять "Аугсбургу" в футбольной наглости, так как слишком уж легкую прогулку пока позволяют проводить "фуггеры" своим именитым оппонентам.
45 После этого звучит свисток арбитра. Перерыв.
44 Алаба и Коста к мячу подошли, однако удар нанес именно бразилец. "Стенку" перебросить сумел, но все равно особых проблем Хицу это не создало.
43 Доминик Кор остановил Роббена около угла штрафной с нарушением правил. Сами можете догадаться, как реагируют на это событие болельщики "Аугсбурга". А штрафной может быть опасным.
42 Совсем темп игры замедлился. Просто ходит мяч на половине поля "Баварии", а раз нет особого прессинга теперь, то продолжают тянуть время гости, экономя силы.
40 Пытались через прессинг заставить ошибиться баварцев. В итоге только правила нарушили, излишние старание подвело.
38 Могло быть опасно. Коста забросил мяч на правый угол штрафной, где Роббен скрытый пас на Лама выполнил. Тот уже на дальнюю штангу мяч перевести пытался, однако Хиц смог кончиками пальцев отбросить снаряд, правда, точно на Берната. Хуан не был готов к подарку судьбы и плохо распорядился шансом, упустив мяч.
37 Ничего себе. Два подряд удара из пределов штрафной заблокировали защитники "Аугсбурга". Сначала выстрел Левандовски, а затем Мюллера. Правда, в итоге мяч достался Видалю, который метров с 25-ти смог в итоге довести мяч до ворот, но ничего опасного.
36 На своей половине поля катают мяч игроки "Баварии". Киммих и Алаба нарабатывают процент точности передач, а "Аугсбург" не особо противится этому.
34 Роббен с угла штрафной закончил еще одну атаку своим ударом. Получилось слабо, и Хиц без особых усилий забрал мяч в свои цепкие руки.
33 Вот это да. Коста тут от двух защитников на лихом дриблинге прошелся, ворвался в штрафную, но вот прострел бразильца уже смогли заблокировать "фуггеры".
32 Снова неплохо по линии штрафной комбинировали баварцы, затем была идеальная скидка под удар Видалю, но выстрел Артуро получился в небеса, хотя и пытался на технику пробить чилиец.
31 Троховски у Лама мяч отобрал, дальше Петр уже готов был контрвыпад своей команды организовать, однако звучит свисток арбитра, извещающий о нарушении правил.
30 Вот сейчас отлично Алаба в обороне сыграл. Не дал мощному Бобадилье продавить себя, очень умело австриец подставил корпус и не пустил Рауля на ударную позицию.
29 Дуглас Коста включился по бровке. Подал мяч в штрафную - выбили, на подборе Роббен первым оказался. Забросил голландец на Мюллера снаряд, тот попробовал пробить - слабо получилось.
28 Неспешно на этот раз перепасовку ведут баварцы. И лишь гул со стороны трибун, когда мяч получает Роббен, не дает заскучать при данном наступлении.
26 Неплохо кружили вокруг штрафной баварцы, но создать ничего так и не сумели. Алькантара в итоге мяч за пределы поля упустил, пытаясь, видимо, угловой заработать.
25 Смогли запугать "фуггеры" Алабу, заставив того выбить мяч на угловой. Троховски подачу с корнера исполнил, Юнг Хо выиграл борьбу верховую и даже удар нанес, но заметно левее штанги просвистел снаряд.
24 Через три паса в одно касание от центра поля провели красивую комбинацию гости. Коммих на Алькантару, тот в касание "черпачком" через защитника заброс на Левандовски, но вышло чуть сильнее нужного.
22 Ой-ей-ей. Лам! Филипп тут в лютый дриблинг пустился на линии штрафной, обойдя всех, кого только можно. Затем скатил мяч Левандовски, а Роберт снова после пары касаний нанес удар низом в правый от себя угол - немного неточно.
21 Вот и левый фланг работать начинает постепенно. Тут и Бернат подтянулся, но все равно Алькантара и Видаль решили перевести мяч направо, где Лам и Роббен готовы организовать нечто опасное.
19 Дуглас Коста вот уже включился. Начинает терроризировать Верхага бразилец, и будет такое повторяться довольно часто. Посмотрим, как справится голландский защитник с вингером "Баварии".
18 Снова подержали немного мяч хозяева, но организовать нечто похожее на атаку и на сей раз не вышло. Баварцы вновь с мячом.
15 ГООООООЛ! Левандовски! 0:1! Просто великолепно сыграл Роберт. Роббен отдал направо на Лама, Филипп мяч на линию штрафной низом послал точно на Левандовски, но все-таки спиной к воротом находился форвард. Однако, поляк ловко развернулся, "убрал" оппонента и идеально низом в левый от себя угол послал снаряд, не оставив Хицу никаких шансов.
13 Ух ты! Классно Макс у заигравшегося Роббена мяч в центре отобрал. Дальше Филипп по бровке пробежался и следом в штрафную прекрасную подачу в штрафную точно на Бобадилью выполнил, только Рауль не справился с обработкой мяча.
12 Хиц поймал мяч, после попытки Роббена "разрезать" оборону. Теперь голкипер "Аугсбурга" очень не торопится вводить мяч обратно в игру.
11 Бернат здорово Юнга Хо обокрал, после чего быстро доставил мяч вперед, но дальше быстро атаку провести не вышло. Теперь уже неспеша продолжается наступление.
9 Вот это была хорошая атака. Ловки и изящно комбинировали на правом фланге баварцы, после чего Роббен скатил мяч на угол штрафной Алькантаре, и тот первым же касанием пробил - выше цели.
8 Провели свою атаку мюнхенцы. Через фланг Роббена шло наступление, под дивный аккомпанемент свиста трибун. В итоге Лам ошибся в передаче, подарив мяч Хицу.
7 Юнг Хо отдал мяч Верхагу, а Пауль уже вперед мяч запустил, в надежде, что кто-то из партнеров зацепиться - не зацепились, но тут же бросились в активный прессинг.
5 Очень необычно наблюдать такую оборону у "Баварии". Алаба и Киммих составляют центр защиты, что очень хорошо показывает, насколько серьезные в этой зоне проблемы.
4 Алькантара отдал мяч направо на Роббена, после чего с трибун начался доноситься оглушительный свист. Очень плохо относятся болельщики "Аугсбурга" к голландскому хавбеку.
3 Все также "Аугсбург" с мячом. Хорошо держится мяч у хозяева, но пока без особых обострений проходит. Хотя держать мяч в матче с "Баварией" тоже дорого стоит.
2 Пока с мячом находится лишь хозяева поля. Неплохо комбинируют игроки в белой форме и стараются организовать свою атаку.
1 Матч начался. С центра поля разводят игроки "Аугсбурга". Поехали.
Матч пройдет в Аугсбурге на арене "SLG-Арена". Текстовую трансляцию проведет Азашиков Адам.
Говоря о «Баварии» можно рассуждать о главном тренере, его желании доработать сезон на мажорной ноте, или же о реальных возможностях команды при большом количество потерь, или об отсутствии конкуренции внутри страны. Все это имеет важность, если смотреть на лигачемпионские шансы мюнхенского клуба. Проблем с составом, уже по традиции, перед плей-оффом ЛЧ у «Баварии» предостаточно. Особенно плачевно выглядит линия обороны, где уже по необходимости действуют молодой хавбек Киммих. Действует, надо сказать, удачно, так как команда вообще не пропускает в этом сезоне, когда Джошуа на поле. Вот так талисман. Приобретенный у «Спартака» Таски видится хорошим вариантом, и Сердар, безусловно, способен зацементировать центр обороны, только вот у турецкого немца есть тот же недуг, что и у почти всех оборонцев «Баварии». Таски нередко получает повреждения. Будем надеяться, что черная полоса и проблемы с кадрами прекратятся в баварском клубе, и все вопросы будут решаться, непосредственно, на поле.
«Аугсбург» на первых парах, играя на два фронта, не выдерживал заданного темпа. В «жертву» получилось была принесена игра в национальном первенстве. Очень много было потеряно очков, пока подопечные Маркуса Вайнцирля примерялись к столь частым матчам. Последней каплей было поражение от дортмундской «Боруссии» (5:1), после чего началась кампания реабилитации. 9 матчей далее не знали «фуггеры» горечи не набранных очков, вплоть до поражения в прошлом туре «Ингольштадту». Данный забег неплохо поднял клуб в турнирной таблице, но прошлогодний триумф, увы, уже повторить не удастся. Напомни, 5-м был «Аугсбургом» в прошлом сезоне. Сейчас на 14 строчке находится команда, а до «еврокубковой зоны» не хватает 11 очков.
Здравствуйте! Сегодня в очном противостоянии в рамках 21-го тура немецкой Бундеслиги сойдутся команды, удачно представляющие свою страну на международной арене. «Аугсбург» и «Бавария». Сегодняшние хозяева здорово себя проявляют в Лиге Европы, и совсем скоро амбициозной команде предстоит матч с «Ливерпулем». «Бавария», как водится, участвует в самом престижном клубном турнире Старого Света – Лиги Чемпионов. Мюнхенцы без особых проблем вышли из группы и теперь в «матчах навылет» дружину Гвардиолы ожидает грозный туринский «Ювентус», который набрал феерическую форму. Все это недалекое будущее, конечно, надо держать в уме, но и сегодняшний матч имеет очень важное значение.

 
АУГСБУРГ
Марвин Хиц
Пауль Верхаг (К)
Филипп Макс
Хонь Юнг Хо
Рагнар Клаван
Джеффри Гауэлеув
Доминик Кор
Петр Троховски
Ку Чжа Чол
Франсиско Каюби
Рауль Бобадилья
Запасные:
Яннис Гелиос
Кристоф Янкер
Халил Алтынтоп
Маркус Фойльнер
Александр Эссвайн
Ян Моравек
Альфред Финнбогасон
 
БАВАРИЯ
Мануэль Нойер
Филипп Лам (К)
Хуан Бернат
Джошуа Киммих
Давид Алаба
Артуро Видаль
Тьяго Алькантара
Арьен Роббен
Дуглас Коста
Томас Мюллер
Роберт Левандовски
Запасные:
Том Штарке
Сердар Таски
Рафинья
Франк Рибери
Себастьян Роде
Кингсли Коман