Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 2:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Англии, 1/8 финала.

20 февраля. Лондон. Стадион "Эмирейтс".
Судья - Майк Дин (Хесволл).

 

АРСЕНАЛ - ХАЛЛ СИТИ
0:0

 

15:45 мск.

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Во втором тайме "Арсенал" продолжил создавать моменты у ворот соперника, но забить гол хозяева так и не сумели. В составе "тигров" великолепный матч провёл бывший вратарь московского "Локомотива" Элдин Якупович, который совершил несколько потрясающих сэйвов. Теперь всё решится в переигровке, которая пройдёт на стадионе "Кей Си". Это будет не менее увлекательная битва. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+5 Финальный свисток. Теперь будет переигровка на поле "Халл Сити".
+4 "Арсенал" большими силами идёт вперёд, пытаясь вырвать победу. Калум Чемберс с правого фланга прострелил на Алекса Окслейда-Чемберлена, но того опередил защитник гостей.
+2 ! Исполнять такой выгодный штрафной подошёл сам же Алексис Санчес, который красиво перебросил "стенку", направляя мяч в дальний угол, но Элдин Якупович весьма уверенно отразил этот опасный выстрел чилийского форварда!
+1 Алексис Санчес в борьбе с Томом Хаддлстоуном заработал опасный штрафной для "Арсенала". Это шанс!
90 Четыре минуты добавил арбитр.
90 Алекс Брюс в жёстком подкате сбил в центре поля Алекса Окслейда-Чемберлена, получив заслуженную жёлтую карточку.
88 Тео Уолкотт подхватил мяч на своей половине поля и попытался вывести в свободную зону Алексиса Санчеса, однако его пас перехватил защитник "тигров".
86 ! А сейчас "Халл Сити" мог забить гол! Гости быстро прошли центр поля, после чего Том Хаддлстоун с правого фланга забросил мяч в штрафную на совершенно свободного Соне Алуко, который в одно касание выстрелил из убойной позиции, но умудрился попасть прямо в Давида Оспину!
85 Соне Алуко после заброса из глубины поля выскочил на ударную позицию, но судья зафиксировал положение "вне игры".
84 Мохамед Эльнени после прострела с правого фланга попытался зацепиться за мяч в штрафной "Халл Сити", но его опередил Элдин Якупович, который вовремя сыграл на выходе.
83 Алексис Санчес с левого фланга забросил мяч на дальнюю штангу, откуда Оливье Жиру головой в борьбе с защитником сумел пробить по воротам, но получилось не очень сильно, так что Элдин Якупович легко поймал мяч.
81 Тео Уолкотт справа попытался ворваться в штрафную "Халл Сити", но его не пустил защитник гостей. Подбор выиграл Калум Чемберс, который всё-таки вошёл в штрафную "тигров", но тут же случилась потеря.
79 Оливье Жиру получил мяч в центральном круге и попытался выполнить длинный перевод на правый фланг, но его передача оказалась слишком сильной.
78 Последняя замена в матче: Соне Алуко вместо Ника Пауэлла.
77 Оливье Жиру после подачи с правого фланга головой пытался пробить по воротам, но мяч угодил в Гарри Магуайра, от которого ушёл на угловой. Алексис Санчес исполнил "корнер" с левого фланга, но ничего опасного после его подачи не произошло.
75 Алексис Санчес включил дриблинг перед штрафной соперника, в итоге чилиец довёл дело до удара по воротам, но попал в своего же партнёра по атаке.
74 Мозес Одубаджо на левом фланге проскочил Калума Чемберса, но слишком сильно навесил в штрафную, так что Ахмед Эль-Мухамади пробить головой по воротам не сумел.
73 И последняя замена в составе "Арсенала": Алекс Окслейд-Чемберлен вместо Алекса Ивоби.
72 "Халл Сити" в эти минуты обороняется почти всей командой. Гости владеют мячом лишь 30% игрового времени, но этого пока хватает, чтобы удерживать нулевой счёт.
70 ! Мохамед Эльнени выиграл борьбу в воздухе в центре поля и отправил в прорыв Оливье Жиру, тот не без труда продавил своего оппонента и с линии штрафной мощно выстрелил по воротам, однако Элдин Якупович в который уже раз сыграл просто великолепно!
69 Хозяева продолжают владеть большим преимуществом и оказывать постоянное давление на ворота соперника, однако "Халл Сити" по-прежнему сохраняет свои ворота в неприкосновенности.
67 Двойная замена в составе "Арсенала". Отдыхать отправились Хоэль Кэмпбелл и Дэнни Уэлбек, а в игру вошли Алексис Санчес и Оливье Жиру.
65 Алекс Ивоби выдал неплохую передачу в штрафную гостей, но мяч угодил в пятку Хоэлю Кэмпбеллу. Во втором тайме игрок из Коста-Рики действует не лучшим образом.
63 ! Какой сэйв! Браво, Элдин Якупович! Дэнни Уэлбек получил мяч на левом углу штрафной, сместился чуть в центр и нанёс опаснейший удар в дальний угол, к тому же случился небольшой рикошет от защитника, но голкипер "тигров" каким-то невероятным образом отразил и этот мяч!
62 Ахмед Эль-Мухамади проскочил вперёд по правому флангу и сыграл на Ника Пауэлла, тот пяткой попытался продолжить атаку своей команды, но его эффектный пас оказался неточным.
60 Арсен Венгер пока замен не делал, однако вскоре в составе "Арсенала" наверняка произойдут изменения в составе. В эти минуты активно разминаются Алекс Окслейд-Чемберлен, Алексис Санчес и Оливье Жиру.
58 Дэнни Уэлбек получил мяч на левом фланге и попытался прорваться вперёд, однако против него уверенно в отборе сыграл Гарри Магуайр.
56 Калум Чемберс сзади схватил руками Дэвида Мейлера и завалил своего оппонента на газон, получив справедливую жёлтую карточку.
55 Двойная замена произошла в составе "Халл Сити". На поле появились Мозес Одубаджо и Том Хаддлстоун, а Райан Тейлор и Джош Тимон отправились отдыхать.
54 ! Штанга! Хозяева заработали опасный штрафной, к мячу подошёл Хоэль Кэмпбелл, который нанёс великолепный обводящий удар в дальний угол, но Элдин Якупович кончиками пальцев дотянулся до мяча и перевёл его в штангу. Подбор выиграл Матьё Фламини, который с линии штрафной бил уже по пустым воротам, но попасть в створ француз не сумел!
53 Тео Уолкотт исполнил угловой с левого фланга, Мохамед Эльнени сбрасывал мяч на Пера Мертезакера, но немецкого защитника опередил футболист "Халл Сити".
52 ! "Арсенал" продолжает осаду ворот "тигров"! На этот раз Мохамед Эльнени сыграл к линии штрафной на Алекса Ивоби, тот нанёс отличный удар по воротам, случился небольшой рикошет от ноги Алекса Брюса и мяч едва не залетел в угол, однако в итоге игровой снаряд проскочил в сантиметрах от цели!
51 Пока "канониры" разыгрывают мяч в центре поля, отметим, что сейчас в Лондоне идёт довольно сильный дождь. Впрочем, на качество газона это обстоятельство никак не влияет.
50 Лоран Косельни выполнил длинный перевод на правый фланг, где открылся Тео Уолкотт, однако мяч полетел слишком сильно и ушёл в аут.
49 Калум Чемберс с правого фланга сыграл вперёд на Хоэля Кэмпбелла, тот пробросил мяч мимо защитника, но сделал это слишком сильно, так что игровой снаряд ушёл за пределы поля.
47 ! "Арсенал" сразу же создаёт голевой момент! Дэнни Уэлбек разрезающей передачей нашёл в штрафной соперника Кирана Гиббса, тот зряче прострелил на Тео Уолкотта, который в одно касание бил из убойной позиции, но Элдин Якупович среагировал и выручил свою команду!
46 Начался второй тайм.
"Арсенал" в первом тайме владел заметным преимуществом, но распечатать ворота "Халл Сити" так и не сумел, несмотря на довольно большое количество опасных моментов. Впрочем, все эти моменты создавались до 30-й минуты, а потом "тигры" оборонялись практически безошибочно. Во втором тайме "Арсеналу" надо будет сильно постараться, чтобы взломать мощную оборону гостей.
+2 Перерыв.
+1 Ахмед Эль-Мухамади попытался прорваться вперёд по правому флангу, но его не пустил дальше Киран Гиббс, который здорово сыграл в отборе.
45 Одну минуту добавил арбитр.
44 Дэнни Уэлбек увлёкся дриблингом на левом фланге и в итоге мяч потерял. "Халл" попытался быстро организовать контратаку, но ничего опасного создать не сумел.
43 Команда Арсена Венгера долго владела мячом перед штрафной гостей, но завершающего паса на обострение так и не последовало. "Халл" в концовке тайма обороняется безошибочно.
41 Лоран Косельни получил жёлтую карточку за срыв опасной атаки соперника. Французский защитник сбил с ног Адама Диоманде.
39 "Арсенал" провёл продолжительную позиционную атаку, в результате которой не поняли друг друга Мохамед Эльнени и Тео Уолкотт. Египтянин отправил мяч в одну сторону, а англичанин побежал в другую.
37 Дэнни Уэлбек получил мяч на фланге и на дриблинге ворвался в штрафную, где обыграл Ахмеда Эль-Мухамади, а потом упал в борьбе с Шоном Малони, а судья никакого нарушения правил не увидел.
36 Команда Стива Брюса пытается прессинговать в центре поля, но отобрать мяч "тигры" никак не могут. Очень энергозатратным получается первый тайм для гостей.
35 Футболисты "Халл Сити" заработали штрафной на правом фланге, после исполнения которого случился угловой. Последовала подача с левого фланга и неудачная скидка. два подряд "стандарта" гости исполнили не лучшим образом.
33 А теперь "горчичник" схлопотал Райан Тейлор. Полузащитник "Халл Сити" сорвал контратаку "Арсенала", сбив с ног Тео Уолкотта.
31 Гарри Магуайр получил жёлтую карточку за симуляцию. Игрок гостей с левого фланга ворвался в штрафную "Арсенала", где упал в борьбе с Хоэлем Кэмпбеллом. Арбитр находился рядом и всё прекрасно видел.
29 Алекс Ивоби получил мяч перед штрафной соперника и сыграл вперёд на Матьё Фламини, тот мог вырваться на ударную позицию, но проиграл позиционную борьбу своему оппоненту.
28 ! Большинство атак "Арсенала" строятся через правый фланг, где крайне активен Калум Чемберс. На этот раз он навесил в штрафную на Тео Уолкотта, тот технично обработал мяч и сильно пробил в ближний угол, но там надёжно сработал Элдин Якупович! Швейцарский голкипер в первом тайме действует очень здорово.
27 Немного успокоилась игра в эти минуты. "Арсенал" по-прежнему владеет ощутимым преимуществом, но моменты у ворот Элдина Якуповича возникать перестали.
25 Джош Тимон по левому флангу самостоятельно попытался прорваться вперёд, но против него великолепно в подкате сыграл Хоэль Кэмпбелл, который сорвал аплодисменты "Эмирейтс".
23 У "Халл Сити" совсем не получается игра в атаке. Единственный чистый нападающий Адама Диоманде мяч практически не получает. К тому же центральные защитники "канониров" играют против него очень внимательно.
21 Пер Мертезакер со своей половины поля сыграл на Хоэля Кэмпбелла, однако того опередил защитник "тигров". Тут же контратаку гостей прервал Матьё Фламини, который подыграл себе рукой.
19 Подопечные Стива Брюса пытаются наладить контроль мяча в центре поля, но гостей всё время подводят неточные передачи. Тяжело приходится футболистам "Халла" в эти минуты.
17 ! После подачи углового с правого фланга в штрафной "Халл Сити" наступила небольшая паника. Сначала Матьё Фламини пробил в защитника, потом "канониры" выиграли подбор и Алекс Ивоби технично бил в дальний угол, но в итоге мяч проскочил в метре от штанги!
16 ! Калум Чемберс постоянно оказывается на половине поля соперника. В очередном эпизоде он выдал отличную передачу в штрафную на Дэнни Уэлбека, тот мощно с острого угла пробил по воротам, однако Элдин Якупович вновь выручил свою команду, отбив мяч на угловой.
15 Калум Чемберс и Тео Уолкотт разыграли мяч на правом фланге, далее последовала передача на Хоэля Кэмпбелла, который тут же ошибся, пытаясь сыграть в штрафную "тигров".
14 Ник Пауэлл разрезающей передачей попытался вывести на ударную позицию Адама Диоманде, однако того не пустил в штрафную Лоран Косельни, который грамотно сыграл позиционно.
12 ! Команда Арсена Венгера с каждой новой атакой всё больше и больше угрожает воротам соперника. На этот раз Мохамед Эльнени сыграл в штрафную на Тео Уолкотта, тот обыграл защитника и навесил на Дэнни Уэлбека, последовал мощный удар головой, но Элдин Якупович выбрал правильную позицию и спас свою команду!
11 "Арсенал" заработал свой второй угловой, Хоэль Кэмпбелл с правого фланга прострелил на ближнюю штангу, откуда Тео Уолкотт пяткой пробросил мяч далее в штрафную, но довести дело до удара по воротам "канониры" не сумели.
10 Калум Чемберс подключился к атаке своей команды по правому флангу, но против него великолепно в подкате сыграл защитник "Халл Сити".
8 ! Первый опасный момент в матче создаёт "Арсенал"! Хозяева заработали свой первый угловой, после розыгрыша которого по воротам из пределов штрафной пробил Мохамед Эльнени, а мяч угодил в руку защитнику "Халла". Судья встречу не остановил, далее мяч отскочил на угол вратарской, где нерасторопно сыграл Пер Мертезакер, который вполне мог замкнуть этот рикошет.
7 Дэнни Уэлбек получил мяч перед штрафной соперника, трибуны сразу же одобряюще заревели, а форвард "канониров" в итоге выдал неточную передачу.
5 Давид Оспина, которого активно прессинговал нападающий "Халл Сити", немного засуетился и выбил мяч за пределы поля. Гости продолжают действовать с прицелом на атаку.
4 Райан Тейлор заработал штрафной на левом фланге, сам же его разыграл с ближайшим партнёром, а потом последовала передача назад. Команды никуда спешить не собираются.
3 Спокойное у нас начало. Теперь "Арсенал" взял мяч себе и неспешно разыгрывает позиционную атаку в центре поля при ощутимом прессинге со стороны "тигров".
2 "Халл Сити" начал встречу с контроля мяча в центре поля. Гости сразу же показали, что не намерены сегодня весь матч сидеть в обороне.
1 Матч начался.
"Арсенал" свой путь в нынешнем розыгрыше Кубка Англии начал с победы в матче с "Сандерлендом" (3:1). В составе "канониров" тогда отличились Кэмпбелл, Рэмзи и Жиру. "Халл Сити", в свою очередь, в 1/32 финала со счётом 1:0 обыграл "Брайтон". Единственный гол с пенальти тогда забил Снодграсс. В следующем раунде турнира команда Арсена Венгера дома встречалась с "Бернли". Игра получилась сложной для лондонской команды, но победа в итоге была добыта. Счёт открыл Чамберс, потом "Арсенал" пропустил, а победу хозяевам принёс Санчес. "Халл Сити" в предыдущем раунде в гостях играл со скромным клубом "Бери" и добился победы со счётом 3:1. Хет-триком в том матче отметился Акпом. Теперь "Арсенал" и "Халл" поспорят за выход в четвертьфинал Кубка Англии. Напомним, что в прошлом сезоне сегодняшние соперники встречались в 1/32 финала турнира. Тогда "Арсенал" со счётом 2:0 обыграл "Халл". Голы в той встрече забивали Мертезакер и Санчес. А в сезоне 2013/14 эти команды играли в финале Кубка Англии. К 8-й минуте "Халл" вёл с разницей в два мяча, но потом "канониры" сумели сравнять счёт и перевести матч в дополнительное время. И на 109-й минуте победу лондонской команде принёс Рэмзи. Сейчас "Халл" играет в чемпионшипе, так что в нынешнем сезоне команды между собой не играли. А в 35-м туре прошлого розыгрыша премьер-лиги "Арсенал" в гостях обыграл "Халл" со счётом 3:1. Дублем тогда отметился Санчес, ещё один гол забил Рэмзи, а в составе хозяев отличился Куинн. В том же сезоне на "Эмирейтс" соперники сыграли вничью со счётом 2:2. На быстрый гол Санчеса "Халл" ответил двумя точными ударами Диаме и Абеля Эрнандеса, а в добавленное время "Арсенал" спас от поражения Уэлбек. Он же принёс победу "канонирам" и в матче против "Лестера", который состоялся 6 дней назад. "Арсенал" проигрывал в счёте, но сначала Уолкотт сравнял счёт, а на 5-й добавленной минут победный гол забил Уэлбек, который сыграл впервые за долгое время после тяжёлой травмы. Что касается турнирного положения "Халла" в чемпионшипе, то команда Стива Брюса лидирует в турнирной таблице, имея на своём счету 60 очков после 31 матча. В своей последней игре "тигры" сыграли вничью с "Брайтон энд Хоув Альбион" (0:0).
Здравствуйте! На стадионе "Эмирейтс" в рамках 1/8 финала Кубка Англии сыграют лондонский "Арсенал" и "Халл Сити". Главный судья: Майк Дин (Хесволл). Ассистенты: Адам Нанн и Гарри Леннард. Резервный арбитр: Пол Тирни (Ланкашир). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию Кретов Максим.

 
АРСЕНАЛ
Давид Оспина
Калум Чемберс
Пер Мертезакер
Лоран Косельни
Киран Гиббс
Матьё Фламини
Мохамед Эльнени
Хоэль Кэмпбелл
Тео Уолкотт
Дэнни Уэлбек
Алекс Ивоби
Запасные:
Мэтт Мейси
Начо Монреаль
Эктор Бельерин
Франсис Коклен
Алекс Окслейд-Чемберлен
Алексис Санчес
Оливье Жиру
 
ХАЛЛ СИТИ
Элдин Якупович
Джош Тимон
Кёртис Дэвис
Райан Тейлор
Алекс Брюс
Ахмед Эль-Мухамади
Шон Малони
Гарри Магуайр
Ник Пауэлл
Дэвид Мейлер
Адама Диоманде
Запасные:
Душан Куцяк
Эндрю Робертсон
Мозес Одубаджо
Том Хаддлстоун
Мохамед Диаме
Соне Алуко
Абель Эрнандес