Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

14:00. Рубин - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

16:30. Балтика - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

19:30. ЦСКА - Ахмат - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

07:00. СКА-Хабаровск - Енисей - 3:0

Текст

Матч

11:30. Тюмень - Нефтехимик - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Ленинградец - Сокол - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Акрон - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:00. КАМАЗ - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Шинник - Динамо-Махачкала - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Волгарь - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Торпедо - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Кубок Англии, полуфинал

19:15. Манчестер Сити - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Германии, 30-й тур

19:30. Унион Берлин - Бавария - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 34-й тур

21:30. Вулверхэмптон - Арсенал - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. 1/8 финала, первый матч.

23 февраля. Турин. Стадион "Ювентус".
Судья - Мартин Аткинсон (Англия).

 

ЮВЕНТУС - БАВАРИЯ
2:2

 

Мюллер, 43 (0:1), Роббен, 55 (0:2), Дибала, 63 (1:2), Стураро, 76 (2:2)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Что ж, всё в этой паре окончательно решится теперь в Мюнхене, хотя исходя из событий начала второго тайма нашего матча шансы "Юве" на выход в 1/4-ю выглядели просто-таки нулевыми! Однако смогли вернуться в игру бело-чёрные, причём не без помощи удачных замен Аллегри, потому как именно Мората и Стураро организовали второй гол в ворота Нойера. Будем теперь ждать ответку в Германии, ну а эту трансляцию провёл Александр Малышев: до новых встреч на футболе!
+4 Эрнанесу не удаётся организовать контрвыпад "Ювентуса", и вот звучит финальный свисток!
+3 В контратаке сейчас "Бавария", Рибери слева от чужой штрафной берёт игру на себя, далее аналогично Бонуччи выстреливая с дальней дистанции точно в руки голкиперу.
+1 Разыгрывают стандарт хозяева, не совсем удачно выносит мяч от своей вратарской Нойер, после чего выстреливает с дальней дистанции Бонуччи, направляя снаряд аккурат в руки киперу "Баварии"!...
90 3 минуты добавлено!
89 У "Ювентуса" же слева вновь сейчас Мората активность проявляет, которого там при этом откровенно прихватывает за трусы Видаль...
88 Навес же от правой угловой отметки аккурат на Бенатиа сейчас следует, который следом подрезает сферу головой намного выше цели.
87 Мечется сейчас мяч по вратарской "Ювентуса", сперва Рибери прострел вдоль неё вырезает, ну а затем и Роббен, а в итоге зарабатывают угловой гости.
85 Отчаянно жестикулирует у бровки Массимилиано Аллегри, команде которого удалось этим вечером сделать практически невозможное!
84 У "Баварии" же сейчас атаку Роббен справа разгоняет, при этом далее и он выдаёт к чужой штрафной не ахти какой прострел.
82 И вот решается на очередную замену в своей команде Гвардиола: вместо Косты выпускает он на поле Франка Рибери.
81 У ворот же "Баварии" снова весьма всё непросто, Погба по ним головой со средней дистанции пробил, направив мяч выше перекладины.
79 Разыгрывают свой редкий по последним минутам стандарт баварцы, при этом не выходит тот акцентированным заброс на Лама...
78 Мората же сейчас снова в центре внимания оказывается, зарабатывая "горчичник" за грубую игру против Роббена...
76 !!! Вот это да! Уже ничейный у нас счёт! Как раз свежий Мората выдал сейчас голевую передачу, головой переведя мяч от левого края чужой штрафной чуток правее от себя, после чего замкнул данный заброс сходу Стураро, пробив в касание метров с 4-х рикошетом от перекладины точно в цель!
76 ГООООЛ!!! Стураро! 2:2!
74 Аллегри тут же своей рокировкой Гвардиоле отвечает, выпуская на поле довольно неожиданно Альваро Морату вместо вроде как только-только поймавшего свою игру Дибалы.
73 Первая замена в составе "Баварии" сейчас следует: вместо Берната на поле выходит Мехди Бенатиа.
72 Снова в атаке мюнхенцы, Коста слева в штрафную "Ювентуса" продирается, но далее упускает бразилец сферу за лицевую линию.
70 Вторая замена в составе "Ювентуса" сейчас следует: вместо Хедиры на поле выбегает Стефано Стураро.
69 Мюллеру же сейчас, в отличие от Погба, не удаётся выстрелить с дальней дистанции по воротам соперника, ну а следом срывает очередную атаку "Ювентуса" ценой фола Левандовски, срубая в центральном круге Куадрадо!...
67 Разыгрывают справа корнер хозяева, и вот снова весьма непросто обороне "Баварии", Погба по воротам Нойера с дальней дистанции выстреливает, направляя в итоге снаряд немного правее цели.
66 !!! Ай-яй-яй... Начали заметно нервничать сейчас баварцы, и вот снова жарко у их ворот! Манджукич организует выпад 3 в 2, в концовке которого выводит Марио правее от себя на свидание с Нойером Куадрадо! Хуан же следом выстреливает довольно прямолинейно, аккурат над головой кипера "Баварии", в результате чего тот переводит снаряд кончиками пальцев на угловой.
64 И вот начинают у нас кипеть страсти!... Левандовски и Манджукич обмениваются репликами в районе центрального круга... Вовремя разнимает там их Аткинсон.
63 !!! А может не всё ещё потеряно здесь для "Ювентуса"?! Пошёл сейчас очередной не Бог весть какой заброс Куадрадо от правого фланга к штрафной "Баварии", от дужки которой выбил Киммих сферу аккурат на Манджукича!... Марио же следом оперативно перевёл снаряд в район 11-метровой отметки на Дибалу, который очень легко реализовал выход 1 на 1!
63 ГООООЛ!!! Дибала! 1:2!
59 Разочарованно взирают сейчас в сторону поля руководители "Ювентуса", прекрасно, видимо, понимая всю сложность положения их команды в этой паре...
58 Неудачно разыгрывают корнер бело-чёрные, ну а следом снова имеется численное преимущество в выпаде мюнхенцев, в концовке которого подрезает снаряд, пущенный ранее от правой бровки Мюллером, головой метров с 7-ми выше цели Левандовски.
56 Контратаку "Ювентуса" мы сейчас наблюдаем, зарабатывают хозяева справа от чужой штрафной стандарт, в ходе розыгрыша которого выстреливает выше цели с касанием "стенки" Дибала.
55 !!! Ну что, окончательно умирает у нас интрига?... Организовали после неточного заброса Куадрадо контратаку 3 в 2 гости, в ходе которой выдал в самый последний момент пас правее от себя на Роббена Левандовски. Арьен же следом привычно для себя сместился от соответствующего угла чужой штрафной немного левее, опосля выстрелив аккурат в дальнюю от себя девятку!
55 ГООООЛ!!! Роббен! 0:2!
53 Куадрадо справа у бровки за мяч цепляется, крутит он следом навес к штрафной "Баварии", который адресным в итоге не оказывается.
52 Снова совсем не держится мяч у хозяев, в штрафной же "Ювентуса" довольно вольготно принимает мяч Мюллер, далее снова не ахти как им распоряжаясь...
50 Новая атака "Баварии", Алаба её зрячим дальним ударом завершает, который приходится чуточку выше левой от него крестовины.
49 И вот первая атака "Баварии" во втором тайме следует, Левандовски в её ходе упускает мяч в аут, не видит этого боковой арбитр, ну а далее следует чересчур сильный заброс к вратарской Буффона на Мюллера.
48 Погба слева дриблинг демонстрирует, выдаёт он следом навес к вратарской Нойера, который оказывается чересчур высоченным для Лихтштайнера...
47 Эвра слева ход набирает, вырезает он не глядя навес к вратарской "Баварии", где спокойно встречает его Нойер.
46 Второй тайм!
46 Не увидел перспектив у Маркизио в проекции ко второму тайму Аллегри, и вот выходит сейчас вместо него на поле Эрнанес.
- Совершенно заслуженно повели в счёте в конце первого тайма гости, ну а ставка Аллегри на игру "вторым номером" никак в итоге не сработала, и теперь старой синьоре придётся крайне несладко в плане попыток заполучить таки превосходство над мюнхенцами...
+2 Перерыв!
+1 И вот вновь большими силами идут вперёд хозяева, Дибала падает на газон в борьбе с Бернатом у вратарской Нойера, на что Аткинсон совершенно справедливо никак не реагирует.
45 1 минута добавлена.
44 Нельзя теперь отсиживаться в обороне старой синьоре, но не выходит акцентированным пас Лихтштайнера от правого фланга, после чего нарушает правила в чужой штрафной Погба...
43 !!! Какую классную трёхходовочку разыграли сейчас мюнхенцы! Выдал чуть ранее от правого фланга на дальний от себя край чужой вратарской навес Роббен, ну а оттуда вывернул в касание сферу аккурат на 11-метровую отметку Коста. Первым же к "точке" набежал Мюллер, который опосля спокойно расстрелял сходу владения Буффона, заметавшегося на ленточке!
43 ГООООЛ!!! Мюллер! 0:1!
41 Навес же от левого флажка на всё того же Роббена сейчас следует, который далее метров с 10-ти переправляет сферу головой выше цели.
40 ! Мяч же снова в ногах у мюнхенцев, Роббен сейчас уже не выше чужих ворот, а как раз аккурат в их периметр что есть силы метров с 25-ти выстреливает, после чего с большим трудом переводит снаряд на угловой в полёте Буффон!
38 Вновь Маркизио в центре поля с мячом оказывается, не поспевает там за ним совсем какой-то сегодня неуверенный Мюллер, в результате чего срубает своего оппонента Томас...
37 Аж 71% игрового времени владели к данной минуте мячом баварцы, ну а Маркизио, тем временем, очень уверенно обкрадывает на бровке Лама.
35 Чем-то явно не доволен сейчас Гвардиола, который выбежал к самой бровке, вблизи от которой пытается успокоить наставника "Баварии" резервный арбитр.
34 Вновь Бернат сейчас мяч у штрафной "Юве" принимает, разыгрывает он его далее там через Хедиру, ну а тот следом выкатывает снаряд аккурат на одного из туринцев...
32 Манджукич у своей штрафной правила нарушает, со стандарта же идёт навес Тьяго аккурат на голову Левандовски, который при этом выстреливает в полёте ни чуть не лучше Бонуччи образца первых минут этого матча.
31 !!! Мюнхенцы же очередной голевой момент у ворот "Ювентуса" создают! Берната вывели партнёры в данной атаке на ударную позицию, к левому краю штрафной старой синьоры, после чего пробил оттуда совершенно беспрепятственно с разворота испанец! Буффон, причём, крайне неудачно встретил снаряд на ленточке своих владений, едва не повторив "подвиг" Филимонова печально памятного всем матча нашей и украинской сборных...
29 Плотно перекрыто сейчас всё у штрафной "Ювентуса", и вот ошибается по этой причине в передаче Коста, но следом уже Куадрадо не лучшим образом сферой распоряжается...
28 Раскатывают сейчас мяч по периметру чужой штрафной гости, теряет в какой-то момент сферу в борьбе с Погба Лам, но следом тут же возвращает его себе капитан "Баварии"!
26 Но снова не продержался долго мяч в ногах туринцев, и вот вновь баварцы свою атаку разворачивают, в ходе которой следует очередной заброс на Мюллера в штрафную старой синьоры, при этом опять крайне неудачно обрабатывает сферу вблизи от Буффона Томас...
25 Роббен справа дриблинг сейчас демонстрирует, натыкается он там при этом на противодействие со стороны Эвра, который довольно легко обкрадывает голландца!
23 Сходятся сейчас в единоборстве на бровке Лихтштайнер и Коста, и по его итогам зарабатывает слева довольно спорный угловой бразилец.
22 ! Роббен в привычной для себя позиции, на правом углу чужой штрафной, мяч сейчас под себя довольно вольготно подрабатывает, ну а следом выстреливает он оттуда с разворота что есть силы над головой Буффона, едва не направляя снаряд аккурат под перекладину!
20 Маркизио со стандарта навес к штрафной "Баварии" сейчас вырезает, следом пытается пробить акцентированно головой по владениям Нойера метров с 15-ти Бонуччи, в итоге пиная снаряд макушкой крайне слабо да и точно в руки киперу гостей.
19 И вот Лихтштайнер справа неплохой ход набирает, разыгрывает он там мяч накоротке через Куадрадо, которого следом откровенно срубает ударом сзади по ногам Коста.
17 Недовольно свистят болельщики "Ювентуса", потому как полностью прижаты на первых минутах к своим воротам бело-чёрные, а ведь им надо хоть какую-то активность этим вечером проявлять, держа в уме ответку в Мюнхене...
16 Подвернул, видимо, опорную ногу в предыдущем моменте Мюллер вблизи от Буффона, но вот снова заброс на Левандовски к вратарской "Ювентуса" следует, где теперь неудачно обрабатывает мяч Роберт.
14 !!! А вот сейчас совсем уже жарко у ворот Буффона! Вдвоём к ним справа вывалились Левандовски и Мюллер, воспользовавшись ошибкой Бонуччи, после чего выкатил первый мяч левее на второго. Перед Томасом же был уже фактически пустой створ, но пробил он по нему крайне неаккуратно, даже не докатив в итоге снаряд до ленточки, в результате чего успели перехватить его оборонцы старой синьоры!...
13 На высочайших скоростях проходит пока что наша игра, и вот снова приближается слева к чужой штрафной Коста, далее вырезая безадресный прострел на дальний от себя угол вратарской Буффона.
12 ! Но вот перехватывает мяч в центре поля Погба, и тут же следует разящая контратака "Ювентуса" левым флангом через Дибалу, идёт опосля прострел Пауло в самый центр штрафной "Баварии", откуда выстреливает в касание в падении немного правее цели Манджукич!...
11 На игру "вторым номером" перешли сейчас полностью хозяева поля, даже и не помышляя об активных атакующих действиях.
10 Лам справа в штрафной "Ювентуса" сейчас неплохо открывается, идёт на него туда тут же заброс, который следом не совсем удачно обрабатывает капитан "Баварии".
9 С правого же фланга к штрафной "Ювентуса" сейчас уже Мюллер заброс выдаёт, но и ему не суждено найти вблизи от Буффона игрока в красной форме.
8 Снова меняют вектор атаки мюнхенцы, от левого фланга у них Коста кросс вырезает, который едва не добирается во вратарской Буффона до Левандовски.
7 Полнейшее сейчас превосходство у "Баварии", и вот Роббен с правого фланга навес к вратарской Буффона вырезает, с которым справляются оборонцы "Ювентуса".
6 Чуть ранее Левандовски не смог выпросить пенальти по итогам своего падения у вратарской Буффона, ну а сейчас уже Коста там оказывается в партере, но и тут Аткинсон свистка не даёт.
5 ! И вот первый опасный момент в нашем матче! Коста слева в очередной раз к штрафной "Ювентуса" сейчас приблизился, ну а пробил по владениям Буффона далее Видаль, причём послав мяч метров с 25-ти слёта точно под правую от себя стойку! В результате же только с большим трудом смог тут отвести угрозу в падении кипер старой синьоры!
4 И вот уже Бернат в центре поля в простой ситуации ошибается, но далее успевает подстраховать его там Алаба.
3 Явно нервничают на первых минутах футболисты обеих команд, и вот Манджукич крайне неудачно по воротам Нойера со средней дистанции выстреливает, хотя выбегал он на ударную позицию весьма неплохо.
2 Бернат мяч в центре поля перехватывает, переводит он его следом правее на Косту, ну а тот далее отправляет снаряд аккурат на соперника...
1 Окрашиваются сейчас трибуны "Ювентуса" в бело-чёрные тона, причём выкладывают данными двумя цветами болельщики старой синьоры колоссального размера надпись: "Будьте героями"! Разыгрывают стороны поля Буффон и Лам. Первыми же мяч в игру в дымке от зажжённых фанатами файеров вводят хозяева!
- Мюнхенцы же, в свою очередь, в последнем туре Бундеслиги также вполне могли не досчитаться очков, ведь к перерыву они проигрывали на своей арене совсем скромному "Дармштадту" со счётом 0:1, хоть и имели подопечные Гвардиолы, как всегда, неоспоримое превосходство над соперником в первые 45 минут. Однако с возобновлением той игры всё почти тут же встало на свои места, Мюллер всего через считанное количество мгновений после короткой передышки сравнял цифры на табло, ну а далее он на пару с Левандовски ещё более упрочил положение "Баварии" в этой встрече, в результате чего в её лидирующем положении в первенстве Германии снова ничего ни на йоту не поменялось. Посмотрим же теперь, сможет ли "Ювентус" взять реванш у мюнхенцев за 3 поражения кряду, имевших место в 3-х последних очных встречах двух данных команд, в ходе которых, к слову, сегодняшние гости Турина забили целых 8 мячей, при этом пропустив в свои ворота только 1, ну а трансляцию проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Что же до последних матчей "Ювентуса" и "Баварии", то здесь нельзя не отметить следующие важные моменты. Туринцы, к примеру, обыграв неделю назад в ключевом матче нынешнего сезона Серии А "Наполи", и выйдя благодаря этой виктории на 1-е место, далее не смогли продолжить на тот момент уже аж 15-матчевую победную серию, сыграв вничью в гостях с "Болоньей", которая, к слову, прошлый чемпионат Италии провела на дивизион ниже элитного, причём бело-чёрные впервые с начала декабря так и не смогли поразить ворота соперника. И главные, а, наверно, и единственные сейчас преследователи старой синьоры из Неаполя вполне могли вернуть себе вчера вечером верхнюю строчку турнирной таблицы аппенинского первенства, для чего им надо было обыграть дома идущий покамест 6-м "Милан", однако адзурри, в итоге, добились в противостоянии с россонери только ничейного исхода, вследствие чего бьянконери таки подошли к поединку с "Баварией" единоличными лидерами своего национального чемпионата, что, понятное дело, не может не придавать им дополнительной уверенности в своих силах.
- Поединок, достойный финала Лиги Чемпионов, состоится сегодня в Турине, потому как сойдутся в нём не просто нынешние лидеры двух сильнейших чемпионатов Старого Света, но и команды, демонстрирующие из сезона в сезон стабильно качественную и, что также немаловажно, непременно красивую игру, завоевавшую своих поклонников по всему миру! Причём, если ранее большинство футбольных специалистов в этой паре заранее отдали бы предпочтение "Баварии", в пользу чего работало заметное превосходство мюнхенцев над туринцами в плане уровня исполнителей во всех линиях, и, как следствие, более уверенные показатели представителя Бундеслиги во всех его турнирах, то вот сейчас, непосредственно в этом сезоне, вручить тут пальму первенства загодя подопечным Гвардиолы, согласитесь, никак не получается, чему есть сразу несколько причин. Главным же обстоятельством, по которому баварцам в нынешней битве с "Ювентусом" почти наверняка будет куда сложнее, чем 3 года назад в аналогичном соперничестве, является, конечно, скорое их расставание с действующим своим главным тренером, ведь сопровождается оно, помимо прочего, самыми разными пересудами, что, понятное дело, не может не сказаться в отрицательную сторону на психологическом микроклимате в стане сегодняшних гостей Турина…

 
ЮВЕНТУС
Джанлуиджи Буффон
Стефан Лихтштайнер
Андреа Барцальи
Леонардо Бонуччи
Патрис Эвра
Хуан Куадрадо
Сами Хедира
Клаудио Маркизио
Поль Погба
Марио Манджукич
Пауло Дибала
Запасные:
Нето
Даниэле Ругани
Эрнанес
Стефано Стураро
Роберто Перейра
Симоне Дзадза
Альваро Мората
 
БАВАРИЯ
Мануэль Нойер
Хуан Бернат
Давид Алаба
Джошуа Киммих
Филипп Лам
Тьяго Алькантара
Артуро Видаль
Дуглас Коста
Арьен Роббен
Томас Мюллер
Роберт Левандовски
Запасные:
Свен Ульрайх
Марсио Рафинья
Мехди Бенатиа
Хаби Алонсо
Франк Рибери
Марио Гётце
Кингсли Коман