Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 2:1

Текст

Матч

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига Европы. 1/16 финала, ответный матч.

25 февраля. Лондон. Стадион "Уайт Харт Лэйн".
Судья - Овидиу Алин Хэцеган (Румыния).
(результат первого матча - 1:1)

 

ТОТТЕНХЭМ - ФИОРЕНТИНА
3:0

 

Мэйсон, 25 (1:0), Ламела, 63 (2:0), Родригес, 81 автогол (3:0)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Не получилось упорной борьбы в нашей встрече, ещё и до перерыва гораздо интереснее смотрелись футболисты "Тоттенхэма", ну а после оного шпоры окончательно добили своих оппонентов! Вполне могут с такой игрой подопечные Почеттино не только на чемпионство в своей премьер-лиге претендовать, но и на трофей в данном соревновании! А трансляцию провёл Александр Малышев: до встречи!
+4 Всё, финальный свисток!
+3 Последняя, наверно, атака в этом матче, Алонсо от левого фланга правее скидку вырезает, которая в итоге оказывается безадресной...
+1 ! И снова как по нотам разыграли сейчас мяч у чужой штрафной хозяева, выкатил там его к дужке от левого фланга Дэйвис после распасовки с Онома, ну а опосля выстрелил сходу метров с 22-х Эриксен: Тэтэрушану только кончиками пальцев достал снаряд в правом от себя углу створа!
90 3 минуты добавлено.
89 Снова жёлтый свет у нас сейчас зажигается: далековато отпустил от себя мяч Дэйвис, ну а следом врезался он прямой ногой в обокравшего его Вечино...
88 И вот как раз Мэйсона меняет сейчас Почеттино, выпуская вместо него на поле Гарри Уинкса.
87 ! Мэйсон же сейчас вполне мог стать автором дубля в этой встрече! Выстрелил он слёта невероятно сильно метров с 25-ти по воротам Тэтэрушану аккурат под их перекладину! Ну а румын в итоге только кончиками пальцев перевёл сферу на угловой, вовремя сделав шаг вперёд от ленточки!
85 У шпор же сейчас вторая рокировка имеет место быть: вместо Алли на поле выходит Набиль Бенталеб.
84 Свежий Онома также пытается засветиться в этой встрече, но не удаётся ему продраться за счёт дриблинга в штрафную фиалок.
82 Последняя замена в составе гостей следует: вместо Баделя на поле выбегает Матиас Фернандес.
81 !!! Разыграли сейчас как по нотам мяч у штрафной "Фиорентины" шпоры, Шадли разогнал правее от себя вдоль бровки Триппьера, ну а тот следом выдал прострел на дальний от себя угол вратарской гостей. А от него подсёк снаряд в падении аккурат под перекладину собственных же ворот Родригес... Капитан "Фиорентины"!... Опередив на мгновение Алли.
81 ГООООЛ!!! Гонсало Родригес... В свои ворота... 3:0!
78 Хороший заброс был сейчас на левый угол вратарской "Фиорентины", но там в итоге помешали друг другу в верховой борьбе Шадли и Алли...
76 О-па... Ловит сейчас Гонсало на бедро у своей штрафной Алли. При этом данный момент классифицирует Хэцеган как симуляцию со стороны Деле, и в итоге пропустит тот теперь следующую встречу "Тоттенхэма" в Лиге Европы...
75 Первая замена в составе "Тоттенхэма" следует: вместо Ламелы на поле выходит Джош Онома.
73 Хорошее настроение, понятное дело, у Мэйсона и вот сейчас выстреливает он с улыбкой на лице с дальней дистанции по воротам Тэтэрушану, направляя мяч намного выше цели.
72 И вот вторую уже весьма спорную замену делает сейчас Соуза, теперь Борху Валеро убирая с поля, а выпуская вместо него Якуба Блащиковски.
70 В контратаке же гостей Борха Валеро вывел Сарате на левый край штрафной "Тоттенхэма", откуда следом выстрелил довольно опасно Мауро, в итоге заработав угловой у владений Льориса.
69 Новая атака "Тоттенхэма", Алли справа в чужой штрафной за мяч цепляется, следом скидывая его оттуда на одного из гостей.
67 Шпоры же следом угловой справа от ворот Тэтэрушану зарабатывают, в ходе розыгрыша которого фиксирует "фол в атаке" главный арбитр.
66 Калинич в центре поля за мяч цепляется, ну а далее переводит он его к штрафной Льориса, где первым у сферы оказывается как раз кипер "Тоттенхэма".
64 Отчаянно боролся минутой ранее с Алли в своей штрафной Томович, которому требуется теперь медицинская помощь.
63 !!! И вот делают уже совсем весомым своё превосходство в счёте шпоры! Ошиблась сейчас грубейшим образом на своей половине поля оборона "Фиорентины", в результате чего погнал контратаку шпор Эриксен. Вывел он следом на ударную позицию левее в чужую штрафную Алли, пробил опосля Деле с разворота по воротам Тэтэрушану, тот отбил сферу в полёте прямо перед собой, ну а Шадли не поспел на подбор. Однако в отличие от Насера смог принять вблизи от вратарской Чиприана снаряд Ламела, далее расстреляв того ударом с левой ноги точно под левую же от себя стойку!
63 ГООООЛ!!! Ламела! 2:0!
61 Бросает сейчас недовольно полотенце на кресло Иличич, вместо которого вышел чуть ранее на поле Мауро Сарате.
60 В первом тайме налетел Маркос Алонсо на бедро Триппьера, после чего получил предупреждение Киран, ну а сейчас решил, видимо, ответить своему оппоненту по бровке испанец, откровенно срубив убежавшего от него 16-го номера "Тоттенхэма"...
58 Меняют вектор атаки гости, Иличич от правого фланга отсылает мяч по дуге к вратарской Льориса, при этом выходит данный заброс чересчур высоченным...
57 Тэтэрушану в ходе розыгрыша хозяевами очередного корнера удачно играет на выходе, ну а далее переводит румын очень быстро мяч далеко вперёд на Борху Валеро, после чего испанец вырезает от бровки кросс точно по позиции Льориса.
55 Разыгрывают корнер хозяева, Алдервейрелд прострел к вратарской Тэтэрушану справа вырезает, при этом снова зарабатывают далее угловой лондонцы.
54 Алли по центру от штрафной "Фиорентины" мяч подбирает, ну а далее выстреливает он от её дужки сходу, при этом зарабатывая угловой по причине рикошета от ноги Родригеса.
52 Редкий по последним минутам ответ "Тоттенхэма", Эриксен с правого фланга навес к владениям Тэтэрушану вырезает, к которому совсем немного не поспевает там Шадли.
51 Иличич справа аут сейчас зарабатывает, ну а далее снова губит атаку "Фиорентины" Бернардески, в очередной раз выстреливая со средней дистанции с разворота в одного из шпор...
49 Новая атака фиалок, Бернардески сейчас в роли ассистента решает выступить, пуляя мяч от правой бровки точно в руки Льориса...
48 Ответ "Фиорентины", Бернардески от правой бровки левее к чужой штрафной сейчас с мячом продирается, следом выстреливая с разворота аккурат в одного из оппонентов.
47 Закатывает сейчас Шадли мяч в сетку в ходе рандеву с Тэтэрушану, но чуть ранее уже был зафиксирован у него офсайд, а потому огорчённо вкидывает руки вверх в данный момент бельгиец...
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Забили весьма важный мяч лондонцы, но в плане исхода данного двухраундового противостояния всё далеко ещё не решено, правда атакующие потуги флорентийцев выглядят покамест довольно серо.
+2 Перерыв.
+1 Дэйвис сейчас в борьбе с Томовичем правила нарушает, при этом не замечает этого главный арбитр, ну а следом пинает своего обидчика в ответ серб...
45 1 минута добавлена.
44 Фанаты "Фиорентины" решают сейчас проявить себя по полной, при этом достаточно спокойно реагирует на их речёвки и песни местная торсида.
43 Навес же от левой угловой отметки в самый центр вратарской "Тоттенхэма" следует, где с большим трудом добирается до мяча кулаком Льорис.
41 Слева же у гостей сейчас снова неплохо Маркос Алонсо ускоряется, далее зарабатывая угловой.
40 Ошибается сейчас оборона "Тоттенхэма" на ровном месте, после чего едва не вываливается Борха Валеро на свидание с Льорисом, но вовремя забирает мяч в ногах у испанца кипер шпор.
38 Льорис выносом от своей вратарской очередную атаку шпор сейчас начинает, при этом оказываются тут сразу пятеро лондонцев в положении "вне игры".
37 ! На вездесущего Борху Валеро следует сейчас навес со штрафного к ближнему от Иличича левому углу вратарской "Тоттенхэма", от которого подрезает испанец сферу головой по кратчайшему пути впритирку с крестовиной!
35 Борха Валеро сейчас сперва потерял мяч слева от штрафной "Тоттенхэма" на ровном месте, но далее вернул он его под контроль фиалок в ожесточённой борьбе, после чего заработал стандарт в стыке с Триппьером Маркос Алонсо.
34 В атаке же шпор Ламела к вратарской Тэтэрушану мяч сейчас привозит, где далее фиксирует главный арбитр "нападение на вратаря".
33 Иличич пытается вернуть мяч под контроль "Фиорентины", но не удаётся ему выиграть борьбу за него в центре поля.
31 Ух... Была сейчас попытка гостей контратаку организовать. Но пошёл чересчур сильный заброс к правой бровке на Бернардески...
30 В принципе, ничего страшного 5 минут назад для "Фиорентины" не произошло, потому как любой гол фиалок может в итоге перевести нашу игру в овертайм.
29 Шадли теперь стремительную атаку "Тоттенхэма" разгоняет, красиво разыгрывает он справа мяч при помощи паса пяткой, далее зарабатывая лишь аут.
28 В атаке же снова хозяева поля, Алли снова в жёсткий стык в чужой штрафной лезет, при этом заваливается он там в итоге на газон, в чём не видит повода назначить пенальти Хэцеган.
26 Получил в стыке с Алли небольшое повреждение Астори, и вот вынужден он теперь ненадолго выйти за бровку, дабы посоветоваться с медиками.
25 !!! И вот открывают в нашей встрече счёт хозяева поля! Разыграли сейчас слева от чужой штрафной не Бог весть как мяч шпоры, но в итоге удачно пнул Алли его в борьбе с Астори на ход Мэйсону. Райан же опосля фактически на свидание с Тэтэрушану выскочил, далее очень грамотно катнув снаряд правее Чиприана аккурат под дальнюю от себя правую стойку!
25 ГООООЛ!!! Мэйсон! 1:0!
23 Атакой на атаку отвечают сейчас друг другу команды, Алли справа почти от флажка кросс вырезает, который не без труда прерывает в своей вратарской Тэтэрушану.
22 ! Иличич же сейчас справа от чужой штрафной убирает на замахе Дэйвиса, следом же выстреливает словенец по весьма замысловатой траектории метров с 25-ти под дальнюю от себя левую стойку, совсем немного не попадая в итоге в створ!
20 Новая атака лондонцев, на Ламелу идёт передача к вратарской "Фиорентины", где в падении в ногах Эрика забирает мяч Тэтэрушану.
19 Эриксен спокойно у штрафной "Фиорентины" сейчас мяч подрабатывает, выстреливает он далее по воротам Тэтэрушану метров с 25-ти, ну а румынский голкипер фиалок достаточно спокойно ловит сферу в руки.
17 Как раз Иличич сейчас к мячу подходит, пуляет он его следом метров на 30 вперёд к вратарской Льориса, где Уго первым вблизи от него оказывается.
16 Недовольно гудят сейчас в сторону главного арбитра болельщики "Тоттенхэма", потому как зажигается жёлтый свет как раз перед шпорами: Виммер в центре поля срубил в подкате Иличича.
14 Очень много сумбура стало сейчас в нашей игре... Метался чуть ранее мяч в районе центрального круга пару минут. Ну а теперь отлетает он прямиком в руки Льорису...
13 Большое на первых минутах территориальное превосходство у "Тоттенхэма", хотя забивать то как раз фиалкам надо.
11 В ходе же розыгрыша корнера Дайер прострел вдоль вратарской Тэтэрушану головой вырезает, который едва не замыкает на дальней к Эрику стойке Алли...
10 Чуть ранее не заметил "игру рукой" со стороны Алонсо в своей штрафной боковой арбитр, ну а сейчас он же пропускает мимо глаз выкатывание мяча от ноги Алли за боковую линию, после чего зарабатывает Деле угловой...
9 Вновь Ламела слева от чужой штрафной с мячом, продирается он с ним в её периметр, ну а далее таки обкрадывают Эрика защитники "Фиорентины".
8 Ламела со штрафного кросс в район 11-метровой отметки вырезает, с которым очень легко справляются гости.
7 На левую бровку смещается сейчас Алли, встречают его там сразу двое оппонентов, которые в итоге только ценой фола останавливают 20-ку "Тоттенхэма".
6 Однако первый же выпад гостей к угловому у ворот Льориса приводит, следует один навес Валеро от левого фланга, следом второй, ну а далее выстреливает Вечино метров с 30-ти намного выше цели...
5 И никак не дают шпоры фиалкам перейти в атаку, большими силами встречая их уже у штрафной "Фиорентины"!
4 Меняют вектор атаки хозяева, Алли у них сейчас справа ускоряется, упуская мяч в итоге за лицевую в борьбе с Родригесом.
3 Как же фантастически поют сейчас фанаты "Тоттенхэма", и под такой вот аккомпанемент вновь ускоряется слева Ламела, далее теряя мяч в борьбе с превосходящими силами соперника.
2 Ламела левее на Дэйвиса пас вырезает, следует затем кросс валлийца в центр штрафной "Фиорентины", откуда не удаётся пробить кому-либо из шпор.
1 Команды на поле, неистово ревут заполненные до отказа трибуны "Уайт Харт Лэйна", и вот первыми мяч в игру вводят его гости!
- Настороженность же шпор должна быть сегодня вдвойне проницательнее, ведь те же фиалки, в отличии от них, покамест не собираются прерывать своё шествие без поражений, начав его, в свою очередь, в конце января, и с того момента флорентийцы в Серии А одержали 4 победы, продолжая уверенно удерживать за собой в итальянском первенстве 3-е место. Ну а оно, напомню, предоставит "Фиорентине" возможность участия в Лиге Чемпионов в будущем её сезоне, в которую та не попадала уже очень давно, почти 6 лет, а это, как ни крути, деньги и престиж, что на фоне нынешних общемировых финансовых потрясений для любых команд крайне важно. Посмотрим же, удастся подопечным Соузы проявить себя в Лондоне в атаке, ведь без этого им выйти в следующий раунд Лиги Европы никак не удастся, не помешает ли Почеттино, в свою очередь, переполненность его лазарета, ну а трансляцию проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, уважаемые болельщики! Впрочем, и результативная гостевая ничья делает сейчас фаворитом в нашей паре именно "Тоттенхэм", однако за последние две недели шпоры не только победную свою серию прервали, но и беспроигрышную, помимо нижеозначенной упущенной виктории во Флоренции, заполучив совсем недавно в Кубке Англии в свой пассив поражение от "Кристал Пэласа"… Причём данное фиаско случилось не где-нибудь, а в стенах "Уайт Харт Лэйна", стекольщики же сейчас совсем не такие грозные, как в начале текущего сезона, когда они одно время даже вторую строчку в турнирной таблице английской премьер-лиги занимали, при этом Почеттино выставил на ту игру всех своих сильнейших игроков, что не может теперь не настораживать его в преддверии ответки с "Фиорентиной".
- В преддверии своего вояжа во Флоренцию "Тоттенхэм" в рамках самых разных своих турниров демонстрировал аж 7-матчевую победную серию, причём под натиском шпор на данном временном отрезке не смогли устоять даже такие всегдашние и новоявленные гранды, как "Лестер" и "Манчестер Сити", что, понятное дело, не могло не радовать поклонников лондонской команды. При этом и в Италии подопечные Почеттино были весьма близки к итоговому успеху, ведь к концу первого тайма они выигрывали у фиалок за счёт реализованного Шадли пенальти, который, к слову, был назначен практически перед самым перерывом, что всегда считается очень хорошим знаком. После же короткого отдыха фактически лишь рикошет от ноги Мэйсона стал проблемным для Ворма, ну а не случись оный в ходе дальнего выстрела Бернардески, так и увезли бы, скорее всего, победу и из стен "Артемио Франки" футболисты "Тоттенхэма", тем самым занеся одну ногу в 1/8-ю Лиги Европы.

 
ТОТТЕНХЭМ
Уго Льорис
Киран Триппьер
Тоби Алдервейрелд
Кевин Виммер
Бен Дэйвис
Эрик Дайер
Райан Мэйсон
Эрик Ламела
Кристиан Эриксен
Деле Алли
Насер Шадли
Запасные:
Мишел Ворм
Кэмерон Картер-Викерс
Дэнни Роуз
Набиль Бенталеб
Джош Онома
Гарри Уинкс
Сон Хын Мин
 
ФИОРЕНТИНА
Чиприан Тэтэрушану
Давиде Астори
Гонсало Родригес
Ненад Томович
Маркос Алонсо
Милан Бадель
Матиас Вечино
Борха Валеро
Йосип Иличич
Федерико Бернардески
Никола Калинич
Запасные:
Лука Леццерини
Джакомо Саталино
Мануэль Паскуаль
Матиас Фернандес
Якуб Блащиковски
Мауро Сарате
Хоума Бабакар