Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:1

Текст

Матч

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат Германии, 24-й тур.

2 марта. Дармштадт. Стадион "Бёлленфалльтор".
Судья - Мануэль Грефе (Берлин).

 

ДАРМШТАДТ - БОРУССИЯ Д
0:2

 

Рамос, 38 (0:1). Дурм, 53 (0:2).

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Закономерная победа "Боруссии". Дортмундцы благодаря сенсационному поражению "Баварии" включаются в чемпионскую гонку!
90+ Финальный свисток.
90 Судья добавил две минуты.
89 Очень активный Дурм совершил фол в нападении, атака была весьма перспективной.
88 Откровенно доигрывают команды.
85 Вместо Хеллера на поле вышел Сиригу.
84 Странно, что пока совсем не видно Мхитаряна, который проводит просто замечательный сезон в составе "Боруссии".
83 Вместо Гюндогана на поле выходит Ляйтнер.
82 Суботич получил желтую карточку.
82 Замена в составе хозяев поля. Вместо Платте на поле выходит Нимайер.
80 "Боруссия" могла довести счет до разгрома. Рамос принял мяч после прострела в штрафную и вторым касанием классно пробил, но "Дармштадт" выручил голкипер.
78 "Боруссия" в данный момент организованно обороняется, на гнушаясь тактикой мелкого фола. Странно, что пока без желтых карточек у нас.
77 Пару стандартов исполняли хозяева поля, но весьма неудачно.
74 Как-то вяло уже пытается атаковать "Дармштадт". Похоже в этом матче все уже решено.
71 Стремительная контратака "Боруссии", мог пополнить свой бомбардирский счет Обамеянг, но вратаря переиграть не смог африканец после выхода один на один. Не везет ему в последних матчах.
70 Вайгль красиво бьет в касание - чуть неточно.
69 "Боруссия" тем временем решила усилить атаку. Вместо Пасслака на поле выходит Мхитарян.
67 Немного успокоилась у нас игра. Надолго ли?
65 Матиас Гинтер очень грубо сыграл, но судья не стал показывать желтую карточку игроку "Боруссии".
63 И замена у "Дармштадта". Вместо Вранчича на поле выходит Кемпе.
61 И снова в центре внимания Вранчич. На этот раз футболист "Дармштадта" после фланговой передачи головой пробил выше ворот.
60 Хозяева поля ответили парой угловых и ударом Вранчича- мяч прошел чуть выше перекладины.
55 А теперь должен был забивать Гюндоган, удачно сыгравший на отскоке, но пробивший из убойного положения над перекладиной.
54 Обамеянг мог довести счет до разгрома, В одиночку прошел трех защитников африканец, но пробил рядом со штангой.
53 ГООООЛ! Дурм - 0:2.После прекрасной передачи Кастро в штрафную ворвался Дурм и хладнокровно переиграл голкипера. Как заправский форвард.
51 Отличный момент у "Боруссии" для второго гола. После комбинации с участием Дурма и Рамоса должен был забивать Обамеянг, которого в последний момент накрыли защитники.
49 С преимуществом гостей проходит начало второго тайма.
46 Второй тайм начался.
Неоднозначный первый тайм. Все-таки большая часть времени, мягко говоря, проходила в академическом темпе, но постепенно, к концу тайма, разбегались команды и стало уже любопытно наблюдать за игрой. В итоге гол забила "Боруссия" стараниями Рамоса, были еще возможности, но пока довольствуемся этим. Ждем второй тайм.
+1 Успели и угловой напоследок подать "шмели", однако после подачи Гюндогана ничего интересного извлечь не получилось. Перерыв.
45 1 минуту добавил судья.
44 Вот это момент! Классная атака "Боруссии". После быстрого перепаса мяч получил Кастро, который в касание выдал филигрнную передачу в штрафную на Гюндогана, но Илкай из прекрасной позиции ударил в уже вышедшего из ворот кипера!
42 Вот теперь заброс на главного форварда пошел, но точности передаче не хватило, чем очень раздосадован Обамеянг. Тем временем, партнеры вновь сферу к ногам прибрали.
41 Огрызнулись "лилии", но вновь после выноса мяча из своей штрафной подбор остался за Рамосом. Старается Адриан использовать очередной шанс на все 100 и пока, надо признать, получается неплохо.
40 С мячом "Боруссия". Уже, можно сказать, в свое удовольствие в центре поля ведет перепас. Теперь уже ничего зазорного в таких действиях нет.
38 ГООООООЛ! Рамос! 0:1! Мяч на левом углу штрафной достался Кастро. Гонсало все правильно сделал: подработал мяч под правую, и выдал идеальный навес на Обамеянга, который казалось головой наверняка пробил, но Матения каким-то образом среагировал и отвел в сторону угрозу. Да вот только самым расторопным оказался Рамос, который ловко подправил снаряд в пустой угол.
34 Продолжает Дортмунд владеть мячом, но пока никак не могут взломать оборону неуступчивого соперника.
30 Совсем нынче упал темп в игре. Очень медленно сейчас ходит мяч в центре поля, где владелец "круглого" часто меняется, что особо присутствующих на поле не смущает.
28 Все также с мячом команда в желто-черной форме. Катают мяч на вражеской территории, но без особых продвижений вперед покамест.
26 Вот это могло быть опасно! Гюндоган угловой подал, мяч после череды рикошетов получил Обамеянг, который с левого края штрафной отдал чуть назад Хуммельсу, а Матс неожиданно для всех разрезающий пас по центру выдал. Обамеянг оставил мяч Рамосу, но Адриана быстренько накрыли так и не дав пробить из прекрасной позиции.
25 Рауш усиленно спорит с Гинтером, лайнсменом и другими несогласными. В любом случае, угловой был назначен и решение арбитр не поменяет, поэтому пора бы в штрафную собственную бежать.
23 Так, сейчас тут Вранчич и Гондорф на двоих чуть было что-то занимательное не придумали, но Суботич в последний момент накрыл угрозу.
22 На этот раз Рамос в роли диспетчера выступил. Неплохой заброс на Пасслака выполнил колумбиец, но Феликса довольно легко корпусом от мяча оттеснили.
21 Опускается глубоко - чуть ли не к центру поля Рамос в поисках мяча, в то же время Обамеянг барражирует по всему фронту атаки на линии защитников.
19 И вот так можно. Соскучились мы по ударам, поэтому даже этот выстрел метров с 30 от Гюндогана вернул болельщиков к жизни, пускай, и получился крайне неточным.
18 Сулу сейчас буквально выручил свою команду, остановив прорыв Рамоса. Небрежно против колумбийца сперва было сыграно, но Айтач вовремя подстраховал своих и остановил форварда.
17 А вот тут здорово сыграл Рамос, который выгрыз мяч себе на своей половине поля. После чего ловко ушел из-под прессинга и послал мяч вперед точно на Кастро, но там уже Гонсало ничего не смог придумать.
15 В центре поля Рамос слишком уж активно в воздухе борьбе вел против Нимайера и теперь вновь мяч возвращается к "Дармштадту". Попробовали быстро провести выпад - не вышло, но подбор вновь за ними.
14 Постепенно хозяева осваиваются, как бы странно это ни звучало. Чаще стали держать мяч игроки "Дармштадта" и делают это со знанием дела.
12 Вернулся мяч к ногам подопечным Томаса Тухеля. Что-то позиционное пытались провести дортмундцы, но в итоге, так ничего и не придумав, от центра поля послали мяч вперед, а там Матения первый на мяче.
10 Рауш от угла поля мяч в штрафную закрутил, но в верховой борьбе больше преуспели гости, которые и выбили мяч подальше от штрафной, только на подборе первыми оказались игроки "Дармштадта".
9 Стараниями Нимайера смогли "лилии" заработать угловой удар. Основательно же теперь хозяева готовятся к его исполнению.
7 Быстро ответили хозяева и даже смогли мяч в штрафную соперника доставить практически точно в ход Вагнеру, но Вайденфеллер вовремя из ворот вышел и перехватил передачу.
6 Ух ты! Гюндоган к мячу подошел и с такого острого угла смог закрутить мяч точно под правую штангу! Из-за большого скопления игроков Матения лишь в последний момент успел заметить полет мяча, но киперу "Дармштадта" хватило и этого мгновения дабы сгруппироваться и спасти своих.
5 Срубили Дурма слева от штрафной в довольно безобидной ситуации. Видимо, успел чем-то Эрик разозлить оппонентов. Может быть опасно.
4 Вайгль и Гюндоган между собой перепас устроили, уступая друг другу возможность послать мяч вперед и начать новую атаку своей команды. В итоге Илкай перевел мяч через центр.
3 Вот попробовали гости быстро развернуть свое наступление, однако смогли остановить игроки в сине-белой форме прорыв Гинтера через правый край.
2 Да, вот такими любопытными составами начали матч команды. Думаю, оба наставника удивили друг друга выпустив данный вариант игроков с первых минут.
1 Матч начался. Поехали.
Матч пройдет в Дармштадте на арене "Бёлленфалльтор". Судьей встречи назначен Мануэль Грефе. Текстовую трансляцию проведет Азашиков Адам.
Да, надо признать, что тяжелый график выдался у «Дармштадта». Сначала «Байер», потом «Бавария», а теперь еще и «Боруссия» - с такими попутчиками бесперебойное поступление очков сохранить очень непросто, что пока у команды Дирка Шустера и не выходит. Так, мало того, дальше еще и с «Майнцом» в гостях встреча предстоит, так что откладывать старания больше нельзя. «Боруссия» же продолжает побеждать, хотя это и не помогает сегодняшним гостям сократить отставание от баварского клуба. При этом, смею сказать, что «шмели» демонстрируют в чемпионате вовсе не убедительную игру. Про матч с «Байером», думаю, и напоминать не приходится, ну а в прошлом туре – с «Хоффенхаймом» - что было? До злосчастного и спорного удаления Руди, «шмели» и вовсе ничего создать у вражеских ворот не могли, но, надо признать, что умение выгрызать победы при не самой хорошей игре – навык вполне себе чемпионский. Впрочем, на этом плюсы не заканчиваются. Подопечные Томаса Тухеля продолжают свое выступление и на международной арене, что тоже оставляет свой отпечаток в национальном первенстве. На стадии 1/16 «шмели» уверенно прошли гранда португальского футбола – «Порту». Следующая остановка в ЛЕ – «Тоттенхэм». Английский клуб очень хорош у себя на родине, поэтому битва предстоит знатная. Возвращаясь к сегодняшнему матчу, надо добавить, что просто сегодня быть не должно никому, и это прекрасно понимает Тухель, призывая своих футболистов не обращать внимания на невысокое положение в турнирной таблице сегодняшнего оппонента.
Здравствуйте! Еще вчера начался 24-й тур немецкой Бундеслиги, а сегодня уже будет завершен данный игровой раунд, причем, оставшиеся 7 матчей, будут сыграны в одно время. В одном из таких противостояний сойдутся «Дармштадт» и «Боруссия Д». Сегодняшним хозяевам в последнее время крайне сложно даются очки, даже хитрости Шустера перед матчем с «Баварией» не принесли его команде далее победы над «Вердером». А, если учесть некий всплеск, который вполне может оказаться не только эмоциональным, просматривающийся в рядах «Хоффенхайма», с приходом нового наставника, прописка «лилий» на следующий год в элитном дивизионе видится не столь однозначной.

 
ДАРМШТАДТ
Кристиан Матения
Айтач Сулу (К)
Слободан Райкович
Лука Калдирола
Константин Рауш
Флориан Юнгвирт
Жером Гондорф
Марцель Хеллер
Петер Нимайер
Марио Вранчич
Сандро Вагнер
Запасные:
Лукаш Залушка
Хуниор Диас
Сандро Сиригу
Тобиас Кемпе
Фабиан Холланд
Доминик Штро Энгель
Феликс Платте
 
БОРУССИЯ Д
Роман Вайденфеллер
Маттиас Гинтер
Невен Суботич
Матс Хуммельс (К)
Эрик Дурм
Юлиан Вайгль
Илкай Гюндоган
Гонсало Кастро
Феликс Пасслак
Пьер-Эмерик Обамеянг
Адриан Рамос
Запасные:
Хендрик Бонман
Марсель Шмельцер
Свен Бендер
Генрих Мхитарян
Мориц Ляйтнер
Нури Шахин
Синдзи Кагава