Текстовые on-line трансляции.

Чемпионат Англии, перенесенный матч 29-го тура

22:00. Арсенал - Челси - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Лацио - Ювентус - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Товарищеский матч.

26 марта. Берлин. Стадион "Олимпийский".
Судья - Джанлука Рокки (Италия).

 

ГЕРМАНИЯ - АНГЛИЯ
2:3

 

Кроос, 43 (1:0); Гомес, 57 (2:0); Кейн, 61 (2:1); Варди, 74 (2:2); Дайер, 90+1 (2:3).

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Выдающийся второй тайм провела сборная Англии. При этом сначала немцы удвоили своё преимущество в счёте, но потом на поле была только английская сборная. Команда Роя Ходжсона не просто сумела отыграться, но и в добавленное время вырвала победу. При этом моментов у гостей было на ещё несколько мячей, а вот сборная Германии последние полчаса матча просто провалила. Футбол сегодня получился очень интересным и вполне качественным. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+3 Финальный свисток.
+1 !!! Гоооооооооооооол! 2:3! Вот это поворот событий! Сборная Англии проигрывала в два мяча, но не просто сумела сравнять счёт, а ещё забить третий гол в ворота сборной Германии. В этом эпизоде всё получилось просто. Джордан Хендерсон исполнил угловой с правого фланга, выдав отличный навес на Эрика Дайера, тот в воздухе переиграл Андре Шюррле и головой вколотил мяч в ворота!
90 Началось добавленное время.
88 Андре Шюррле с правого фланга ворвался в штрафную соперника и мог бить по воротам, но вместо этого он решил исполнить мягкий навес на дальнюю штангу, но до партнёра по атаке мяч так и не дошёл.
86 Гости продолжают активно атаковать. Сборная Англии в концовке матча выглядит намного лучше немцев. Впрочем, сейчас обостряющая передача Харри Кейна не дошла до своего адресата.
84 ! Англичане едва не забили третий свой гол! Мануэль Нойер разыграл удар от ворот с ближайшим защитником, но гости за счёт прессинга сумели перехватить мяч. Джейми Варди опередил своего оппонента и прострелил на совершенно свободного Деле Алли, тот бил уже по пустым воротам из убойной позиции, но каким-то чудом умудрился направить мяч выше цели!
82 Джордан Хендерсон подхватил мяч перед штрафной соперника, его никто не атаковал, так что последовал прицельный выстрел в дальний угол, но мяч пролетел рядом со штангой.
80 Эрик Дайер получил жёлтую карточку. Опорный полузащитник сборной Англии наказан за фол против Эмре Джана.
79 Марио Гётце заменил Марио Гомеса.
78 Деле Алли не без труда добрался до штрафной сборной Германии, а потом попытался вывести на ударную позицию Харри Кейна, но передача английского полузащитника не прошла.
76 Лукаш Подольски заменил Томаса Мюллера.
75 Отметим, что этот гол стал первым за сборную Англии для Джейми Варди. 29-летний нападающий "Лестера" сегодня проводит пятый матч за национальную команду. Он также стал первым игроком "Лестера", забившим за национальную команду, с 1985 года, когда дублем в матче с США отметился Гари Линекер.
74 !!! Гоооооооооооооол! 2:2! Англия сравнивает счёт! И сработали замена Роя Ходжсона! Росс Баркли получил мяч в центре поля и выдал удобную передачу на ход Натаниелу Клайну, который набрал высокую скорость на правом фланге. Далее защитник прострелил на Джейми Варди, а тот в одно касание в борьбе с защитником эффектным ударом переправил мяч в ворота Мануэля Нойера!
72 Освежает атаку своей команды Рой Ходжсон. У гостей ещё достаточно времени, чтобы попытаться сравнять счёт. В последние несколько минут англичане перехватили инициативу.
71 Двойная замена в составе сборной Англии. Адам Лаллана и Дэнни Уэлбек отправились отдыхать, а их места на поле заняли Росс Баркли и Джейми Варди.
69 ! Отличный момент был у гостей, чтобы сравнять счёт! Дэнни Уэлбек выдал отличную передачу в штрафную на Харри Кейна, тот вывел на ударную позицию Деле Алли, полузащитник "Тоттенхэма" пробил, казалось, наверняка, но Мануэль Нойер успел сложиться и ногой отбил этот мяч!
68 Сам же Харри Кейн решил исполнить этот штрафной, но опасным его удар не стал - мяч угодил точно в "стенку". А ведь позиция была такой удобной.
67 Харри Кейн получил мяч перед штрафной соперника, где против него нарушил правила Жонатан Та. Сборная Англии заработала опаснейший "стандарт".
66 Джордан Хендерсон от правого углового флажка выполнил высокую подачу в центр штрафной соперника на Харри Кейна, но того в воздухе переиграл защитник немецкой команды.
65 Дэнни Роуз поддержал атаку своей команды по левому флангу и сильно прострелил в штрафную, немецкий защитник решил не рисковать и выбил мяч на угловой.
64 Вторая замена у немцев: Андре Шюррле вместо Марко Ройса.
63 Сборная Англии почувствовала уверенность в своих силах после забитого мяча. Сейчас гости активно идут в атаку и явно проигрывать не собираются.
61 !!! Гоооооооооооооол! 2:1! Сборная Англии отыгрывает один гол! Гости заработали угловой на левом фланге, Джордан Хендерсон выполнил хорошую подачу в штрафную, откуда головой пробить по воротам пытался Дэнни Уэлбек, но выстрел у него не получился. После этого мяч удачно отскочил на Харри Кейна, тот исполнил резкий финт и низом пробил в дальний угол, мяч ударился в штангу и отскочил в сетку ворот Мануэля Нойера!
59 Стоит отметить Марио Гомеса. 30-летний нападающий очень здорово играет в сегодняшнем матче и этот гол он заслужил. Посмотрим, чем ответят англичане.
57 !!! Гоооооооооооооол! 2:0! Германия удваивает своё преимущество в счёте! Сначала Тони Кроос получил мяч в центре поля, где против него сфолил Деле Алли. Хозяева неспешно разыграли "стандарт", мяч побывал на правом фланге, а потом отправился в центральную зону, откуда Сами Хедира выдал мягкий заброс в штрафную, а там великолепно разобрался Марио Гомес, который головой технично отправил мяч в ворота!
55 ! Какой момент! Эмре Джан грубо ошибся в своей штрафной, подарив мяч Дэнни Уэлбеку, тот под острым углом выдвинулся на ворота и решил сыграть на Адама Лаллана, тут же последовал мощнейший удар из убойной позиции, но мяч попал в Йонаса Хектора и пролетел мимо ворот.
54 Пытаются англичане отодвинуть игру от своих ворот. Гостям не хватает контроля мяча хотя бы на своей половине поля.
52 Деле Алли получил мяч перед штрафной соперника и сразу же отважился на удар по воротам. Получилось сильно и прямо в угол, но Мануэль Нойер в красивом прыжке уверенно отбил мяч в сторону.
50 Немцы провели быструю контратаку, в результате которой Месут Озил и Марко Ройс за счёт розыгрыша мяча пытались войти в штрафную гостей, но в итоге случилась потеря.
49 Хозяева заработали угловой на правом фланге, последовал быстрый розыгрыш мяча и прострел на Антонио Рюдигера, тот подставил ногу, находясь в убойной позиции, а мяч после его не самого сильного удара полетел прямо в руки Фрейзеру Форстеру.
47 Сборная Германии спокойно разыгрывает мяч в центре поля. Отметим, что в первом тайме почти вся игра немцев строилась через Сами Хедиру, тогда как Месут Озил был мало заметен на поле.
46 Всего одна замена произошла в перерыве. В составе сборной Германии в игру вошёл Жонатан Та, а Матс Хуммельс остался отдыхать.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме преимущество было у сборной Германии, хотя англичане создали не меньше опасных моментов, играя на контратаках. У хозяев был значительный перевес по владению мячом, но открыть счёт у них никак не получалось. В середине тайма немцы забили гол, который итальянская бригада арбитров отменила, ошибочно зафиксировав офсайд. И всё-таки в концовке тайма подопечные Йоахима Лёва забили свой гол, автором которого стал Тони Кроос. В этом эпизоде травму получил вратарь сборной Англии Джек Батленд, который тут же был заменён. Посмотрим, как теперь проявят себя команды во втором тайме.
+3 Перерыв.
+1 Фрейзер Форстер заменил травмированного Джека Батленда.
45 Началось добавленное время.
45 Травму получил английский вратарь Джек Батленд. Что-то серьёзное произошло с ним. Голкипера "Сток Сити" уносят с поля на носилках. В моменте с пропущенным голом он получил травму, когда выбивал мяч из своей штрафной. Пожелаем здоровья Батленду.
43 !!! Гоооооооооооооол! 1:0! Открывает счёт сборная Германии! Хозяева за счёт прессинга заставили Гэри Кэйхилла сыграть на вратаря, Джек Батленд не лучшим образом выбил мяч из своей штрафной. Борьбу в центре поля выиграли хозяева, далее Месут Озил сыграл вперёд на Тони Крооса, тот продвинулся к штрафной соперника и мощным ударом со средней дистанции вколотил мяч в ближний угол! Джек Батленд выручить сборную Англии не сумел.
42 Адам Лаллана и Джордан Хендерсон долго разыгрывали мяч на левом фланге, а в итоге случилась потеря.
39 Сборная Англии, играя на контратаках, в два раза превосходит немцев по ударам. 8:4 в пользу гостей на данную минуту. А в створ соперники на двоих попали лишь однажды. Тем временем, Эмре Джан получил жёлтую карточку за грубый фол против Дэнни Уэлбека.
38 ! Хороший момент был у англичан! Джордан Хендерсон выбил шикарную передачу Дэнни Уэлбека, тот подстраивался под удар в одно касание, но его выстрел в последний момент в отчаянном подкате заблокировал Эмре Джан. Тут же мяч отскочил к Адаму Лаллана, тот нанёс мощнейший выстрел в дальнюю "девятку", но самую малость получилось неточно. Мануэль Нойер на этот удар среагировал, но ещё не факт, что спас бы свою команду, попади мяч в створ.
36 Немцы заработали угловой на правом фланге, Тони Кроос закрутил мяч в район одиннадцатиметровой отметки, а там борьбу на "втором этаже" выиграл Эрик Дайер, который и выбил мяч из своей штрафной.
34 Сборная Германии по-прежнему много держит мяч под своим контролем, но открыть счёт у хозяев не получается. При этом гол они забили, но судьи его не засчитали. После этого эпизода игра у нас совсем успокоилась.
32 Марко Ройс с левого фланга пришёл в центральную зону в надежде получить мяч, но за ним внимательно следил Натаниел Клайн, который умело сыграл на перехвате.
30 Англичане неплохо разыграли мяч перед штрафной соперника, после чего Харри Кейн нанёс плотный удар по воротам, но получилось высоковато. Тяжело даются атаки команде Роя Ходжсона в первом тайме.
28 ! Хозяева забивают гол, который отменяет итальянская бригада арбитров. Марио Гомес после отличного разрезающего паса выскочил один на один с вратарём соперника и спокойно отправил мяч в дальний нижний угол. Линейный арбитр ошибочно зафиксировал положение "вне игры". Если кто и был в офсайде, то это Томас Мюллер, но мяч пошёл на Гомеса. В общем, ошибка судей.
26 Сборная Англии провела быструю атаку через центральную зону, которую дальним ударом завершил Джордан Хендерсон. Его выстрел получился сильным, но Мануэль Нойер всё прекрасно видел и легко поймал мяч.
24 Немцы постепенно увеличивают своё преимущество по владению мячом, но этого маловато для того, чтобы взломать оборону сборной Англии. Хозяева пока так ни разу и не попали по воротам Джека Батленда.
22 В составе хозяев постоянно в центре внимания оказывается Сами Хедира, который сегодня вывел сборную Германии с капитанской повязкой. Полузащитник "Ювентуса" отрабатывает как в обороне, так и в атаке. Да и вообще он очень старается. Это сразу бросается в глаза.
20 Сборная Германии подолгу разыгрывает мяч, но приблизиться к воротам соперника не может. Пока соперники создали по одному опасному моменту, а в целом игра проходит в спокойной борьбе.
18 Совсем пока не заметен в атаке гостей Дэнни Уэлбек. Если Харри Кейн всё время активно идёт в прессинг, то форвард лондонского "Арсенала" затаился в ожидании мяча.
17 Деле Алли выиграл подбор перед чужой штрафной и нанёс мощный удар, пытаясь попасть в дальнюю "девятку". В итоге выстрел оказался неточным, но Мануэль Нойер на всякий случай прыгнул в угол. Получилось эффектно.
16 После предыдущего момента подопечные Йоахима Лёва забрали мяч под свой контроль. Сборная Германии явно оживилась и теперь чаще идёт в атаку, чем это было в самом начале поединка.
14 ! Хозяева отвечают своим опасным моментом! Немцы заработали угловой на левом фланге, после розыгрыша которого Матс Хуммельс головой пытался пробить по воротам, но его опередил английский защитник. Тут же мяч отскочил к Марио Гомесу, удар которого не получился, зато получился пас на всё того же Хуммельса. Защитник сборной Германии пытался выстрелить с близкого расстояния, но его в последний момент опередил Джек Батленд, который вовремя сыграл на выходе. В штрафной гостей началась настоящая суета, а всё завершилось пасом на Марко Ройса и мощным ударом в одно касание - мяч прошёл рядом со штангой!
12 Сборная Германии долго разыгрывала мяч в центре поля, а потом едва не случилась потеря. Харри Кейн мог перехватить мяч и ворваться в свободную зону, но ему немного не повезло.
10 Дэнни Роуз с левого фланга выдал длинную передачу на ход Деле Алли, но получилось слишком сильно, так что полузащитник сборной Англии добраться до мяча не сумел.
9 Команда Роя Ходжсона умело использует прессинг в эти мгновения встречи и не позволяет сопернику спокойно разыгрывать мяч в центре поля.
7 ! А вот и первый опасный момент! Гости заработали угловой на правом фланге, Джордан Хендерсон выполнил отличную подачу в центр штрафной, откуда Гэри Кэйхилл головой пробил в дальний угол, а Харри Кейн пяткой пытался подправить мяч в ворота, но в итоге получилось мимо.
5 Тони Кроос исполнил "корнер" с правого фланга, а потом Томас Мюллер нарушил правила в штрафной сборной Англии, пытаясь выиграть позиционную борьбу.
4 Сами Хедира получил мяч на линии штрафной соперника, убрал на замахе своего оппонента и нанёс плотный удар по воротам, однако случился рикошет и мяч ушёл на угловой.
3 Англичане свою первую атаку провели правым флангом, но навеса или прострела в штрафную хозяев так и не последовало. Спокойное у нас начало матча.
2 Сборная Германии разыграла мяч на своей половине поля, далее последовала передача вперёд на Марио Гомеса, но того опередил защитник гостей.
1 Матч начался. Перед началом встречи полузащитник немецкой сборной и лондонского "Арсенала" Месут Озил получил награду "Лучший игрок 2015 года в Германии" по версии болельщиков.
Сборные Германии и Англии, которые являются участниками Евро-2016, выиграли свои отборочные группы на турнир. Немцы набрали 22 очка в группе D, опередив Польшу, Ирландию, Шотландию, Грузию и Гибралтар. В 10 матчах команда Йоахима Лёва одержала 7 побед, один раз сыграла вничью и дважды проиграла. Немцы оба раза уступили в гостях. Сначала Германию проиграла Польше (0:2), а потом Ирландии (0:1). Сборная Англии, в свою очередь, выиграла группу Е. Команда Роя Ходжсона одержала 10 побед в 10 матчах, обыграв по два раза Швейцарию, Словению, Эстонию, Литву и Сан-Марино. Теперь англичане надеются на успешное выступление на самом Евро-2016, а одним из фаворитом этого турнира справедливо называется Германия. Сегодня участники чемпионата Европы проведут между собой важный спарринг, в котором можно будет проверить свои силы. Главный тренер сборной Германии Йоахим Лёв перед игрой сказал: "Англия прогрессирует в последние несколько лет. Команда Роя Ходжсона показала свою организованность. Варди - эффектный игрок. Он всегда пытается найти брешь, чтобы пройти оборону. Это очень опасно. Однако мы говорили с командой не только о нём в последние пару дней, но и о сборной Англии в целом. Германия против Англии - классический матч. Стадион будет заполнен на 80 тысяч человек. С нетерпением ждём этого". Что касается кадровых потерь, то полузащитник сборной Германии Бастиан Швайнштайгер получил травму колена на тренировке национальной команды. Не исключено, что он не сможет выступить на Евро-2016. А вот нападающий "Вольфсбурга" Макс Крузе был исключён из заявки сборной Германии после того как провёл всю ночь в одном из клубов Берлина. "Я хочу, чтобы в моей команде были только профессионалы", - пояснил Лёв. В составе англичан - более десятка травмированных игроков, включая лидеров - Джо Харта и Уэйна Руни. Кроме того, из-за травм сыграть не смогут защитники Фил Джонс и Люк Шоу, хавбеки Рахим Стерлинг, Алекс Окслейд-Чемберлен и Джек Уилшир. Уже в четверг получил повреждение защитник "Саутгемптона" Райан Бертранд. Наставник команды Рой Ходжсон заранее объявил имена 11 футболистов, которые начнут встречу против Германии. С первых минут на поле выйдет защитник "Тоттенхэма" Дэнни Роуз, для которого эта игра станет дебютной в составе национальной команды. "Шпоры" имеют наибольшее представительство в старте англичан - в числе 11 игроков есть также Эрик Дайер, Деле Алли и Харри Кейн. А капитаном сборной Англии будет Гэри Кэйхилл. Перед матчем Рой Ходжсон отметил, что его команда находится только на старте пути к превращению в сборную топ-уровня: "Мы сейчас находимся в той же точке, что и Германия в 2006 году. У немцев были хорошие молодые игроки, они верили в себя и хотели большего. Мы сейчас в таком же положении. Германия уже завершила свой путь, выиграв чемпионат мира. А мы его начинаем". Добавим, что в последний раз Германия и Англия играли между собой в ноябре 2013 года. В товарищеском матче на "Уэмбли" победу со счётом 1:0 одержали немцы. Единственный гол тогда забил Пер Мертезакер. Всего же с 1930 года сборные Англии и Германии провели 29 матчей при равных показателях - по 12 побед. Однако последняя официальная игра двух команд завершилась разгромом, учиненным подопечными Лёва команде, возглавляемой тогда Фабио Капелло, - в 1/8 финала чемпионата мира-2010 (4:1). Дважды в том матче отличился нынешний лидер атак сборной Германии Томас Мюллер. На чемпионате Европы сборная Англии выступит в группе В вместе с командами России, Словакии и Уэльса, с подопечными Леонида Слуцкого англичане сыграют в первом туре - 11 июня в Марселе. Сборная Германии попала в группу С - вместе со сборными Польши, Украины и Северной Ирландии.
Здравствуйте! На стадионе "Олимпийский" в Берлине в товарищеском матче сыграют сборные Германии и Англии. Обслужит встречу итальянская бригада арбитров во главе с Джанлукой Рокки. Помощники рефери: Лоренцо Манганелли и Филиппо Мели. Резервный судья: Паоло Валери. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию Кретов Максим.

 
ГЕРМАНИЯ
Мануэль Нойер
Йонас Хектор
Антонио Рюдигер
Матс Хуммельс
Эмре Джан
Тони Кроос
Сами Хедира
Месут Озил
Марко Ройс
Томас Мюллер
Марио Гомес
Запасные:
Марк-Андре тер Штеген
Бернд Лено
Кевин Трапп
Шкодран Мустафи
Жонатан Та
Маттиас Гинтер
Себастьян Руди
Андре Шюррле
Кристоф Крамер
Юлиан Дракслер
Карим Бельараби
Кевин Фолланд
Лукаш Подольски
Марио Гётце
 
АНГЛИЯ
Джек Батленд
Натаниел Клайн
Крис Смоллинг
Гэри Кэйхилл
Дэнни Роуз
Джордан Хендерсон
Эрик Дайер
Деле Алли
Адам Лаллана
Дэнни Уэлбек
Харри Кейн
Запасные:
Фрейзер Форстер
Том Хитон
Джон Стоунс
Кайл Уолкер
Фил Джагелка
Дэниел Дринкуотер
Джеймс Милнер
Росс Баркли
Тео Уолкотт
Дэниел Старридж
Джейми Варди