Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 24-й тур.

17 апреля. Краснодар. Стадион "Кубань".
Судья - Алексей Матюнин (Москва).

 

КУБАНЬ - РОСТОВ
0:1

 

Гацкан, 81 (0:1)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Одержали под самый занавес нашей встречи победу футболисты "Ростова", которая выводит их теперь на 1-е место в нашем чемпионате! И будем теперь с нетерпением ждать его следующего тура, в котором подопечные Бердыева схлестнуться с "Зенитом", находящимся сейчас на невероятном эмоционально-физическом подъёме! Всё интереснее и интереснее становится в нашем первенстве, ну а трансляцию провёл Александр Малышев: до новых встреч на футболе!
+4 Аподи от правой бровки прямиком в руки Джанаеву сейчас мяч отсылает, после чего звучит финальный свисток!
+3 С большим трудом отбиваются сейчас ростовчане, у которых очередной "горчичник" появляется в пассиве: Кудряшов сорвал в зародыше контрвыпад "Кубани".
+1 Успевает сейчас Могилевец не только своё рассечение вскрыть, но и "горчичник" схлопотать, нарушив правила на половине поля "Кубани".
90 3 минуты добавлено!
89 В ходе же розыгрыша корнера пытается Шандао выиграть верховую борьбу в штрафной "Ростова", при этом нарушая там правила.
88 Новая атака хозяев, Аподи от правой бровки мягкий навес вырезает, зарабатывая при этом угловой.
87 Ответ "Кубани", штрафной слева от владений Джанаева хозяева сейчас зарабатывают, после чего выстреливает Селезнёв мимо "стенки" точно в руки Сослану.
85 Думбия же сейчас у штрафной "Кубани" берёт игру на себя, выстреливая метров с 18-ти аккурат в руки Беленову.
84 Возобновляется у нас игра, и вот вновь Думбия атаку "Ростова" разгоняет, следует пас на Новосельцева, дальний удар которого принимает на себя Шандао.
83 Очень не вовремя для "Кубани" слёг сейчас на газон Аподи, пошедший чуть ранее в жёсткий стык с Кудряшовым...
82 Кучу-малу из игроков "Ростова" видим мы сейчас в центре поля, ну а параллельно выбегает на поле Александр Бухаров, меняя тем самым Полоза.
81 !!! Ну а счёт у нас гости открывают! Организовали сейчас стремительную контратаку ростовчане, в ходе которой вроде бы сорвал её остроту неаккуратной обработкой мяча Думбия, однако далее выдал малиец опаснейший кросс в самый центр вратарской Беленова. От её же линии пробил в упор сходу Полоз, кипер хозяев каким-то чудом снаряд парировал, но первым на подбор поспел тут Гацкан, рикошетом от ноги Зотова переправив его аккурат под перекладину!
81 ГООООЛ!!! Гацкан! 0:1!
79 Штрафной у правой бровки хозяева зарабатывают, следует затем навес со стандарта под неусыпным контролем Ташуева к вратарской Джанаева, с которым без труда справляются гости.
78 Вновь Аподи справа с мячом оказывается, крутит он теперь снаряд аккурат на голову Селезнёву, ну а тому не удаётся пробить акцентированно по владениям Джанаева метров с 10-ти.
76 Ответ хозяев, Аподи навес от правого фланга к вратарской Джанаева вырезает, который опасным в итоге не оказывается.
75 ! У "Ростова" же решает сейчас Полоз выстрелить довольно неожиданно со штрафного напрямую в створ, при этом летит тут мяч в итоге по весьма замысловатой траектории аккурат под перекладину, из-под которой не без труда выуживает сферу Беленов!
73 Нобоа по зубам у штрафной "Кубани" получает, ну а параллельно уходит у нас с поля Георгиевский, вместо которого появляется Станислав Манолев.
72 Свело ноги у Майровича, ну а новая атака "Ростова" опять же через Думбию развивается, при этом теперь напряжение в ней снимает далеко вышедший из створа Беленов.
71 На Селезнёва чересчур высоченный навес сейчас следует, ну а параллельно просит Майрович выйти медиков на поле...
70 Новая же атака гостей опять через Думбию слева развивается, только теперь забегает малиец в офсайд.
69 Как раз свежий Думбия ускоряется сейчас к левому краю штрафной "Кубани", от которого выстреливает он с разворота крайне слабо в направлении Беленова.
68 В составе "Ростова" сейчас очередная замена следует: Мусса Думбия выходит на поле вместо Азмуна.
67 Провожают невероятно тепло Букура с поля болельщики "Кубани", хотя Георге, откровенно говоря, уже очень давно не демонстрирует игру высокого уровня...
66 В составе же "Кубани" сейчас ещё один представитель Украины появляется: вместо Букура на поле выбегает Игорь Жураховский.
65 Азмун к правой бровке смещается, и вроде как успевает обокрасть его там Шандао, но в итоге упускает бразилец сферу в аут.
64 Не успел толком войти в игру Концедалов, как тут же схлопотал он "горчичник", срубив в центре поля Гацкана.
63 Новая атака "Ростова", Нобоа головой метров с 12-ти замыкает фланговый навес, при этом совершенно спокойно парирует Беленов выстрел Кристиана.
62 И вот следует таки вынужденная замена в составе "Кубани": вместо Рабиу на поле выбегает Роман Концедалов.
61 В меньшинстве сейчас хозяева, на Азмуна, тем временем, заброс к штрафной "Кубани" следует, где тот далее неудачно распоряжается мячом на пару с Могилевцем.
60 Ну а пока вешал Аподи от правого фланга, успел подвернуть опорную ногу Рабиу, вследствие чего выбегают в данную минуту к нему медики "Кубани"...
59 Меняют вектор атаки хозяева, Аподи от правого фланга навес сейчас вырезает, который адресным в итоге не оказывается.
57 Совсем не держится сейчас мяч у гостей, ну а хозяева усилиями Букура слева свою очередную атаку разгоняют, которая гаснет на подступах к штрафной Беленова.
56 В атаке же снова хозяева, Рабиу на дальний удар по воротам Джанаева решается, который следует намного выше его владений.
54 Давно уже напрашивалась замена Ротенберга, и вот таки уходит Борис с поля, вместо которого появляется Фёдор Кудряшов.
53 В новой же атаке "Кубани" на Селезнёва длинный заброс сейчас к штрафной "Ростова" следует, где снова первым на мяче оказывается в итоге Джанаев.
51 Невероятно активны на первых минутах второй половины хозяева, в новой атаке которых следует заброс на ход Букуру, которого за пределами своей штрафной весьма рискованно опережает Джанаев.
50 Стандарт сейчас вблизи от чужой штрафной хозяева зарабатывают, в ходе розыгрыша которого возникает натуральная паника во вратарской Джанаева, чем в итоге так и не пользуются ни Букур, ни Селезнёв...
49 ! Следует сейчас очередной заброс к вратарской Джанаева от левой бровки, при этом вблизи от неё подрезает сферу затылком в сторону створа Букур, после чего пролетает снаряд впритирку с правой от него стойкой!...
48 В атаке уже хозяева, Якуба в чужой вратарской не добирается до мяча, далее толкая там в грудь Новосельцева, при этом и тут принимает спорное решение скорее в пользу хозяев главный арбитр...
47 Ротенберг сейчас на правом фланге мяч принимает, при этом врезается там в него на полном ходу Майрович, что Матюнин классифицирует как фол со стороны Бориса...
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Что-то надломилось в до того весьма стройной игре "Кубани" к самому концу первого тайма, чем, тем не менее, не смогли воспользоваться ростовчане, хоть и создали они два подряд голевых момента, которые "благополучно" запорол Азмун...
+2 Перерыв!
+1 В ходе же розыгрыша кубанцами штрафного не удаётся выстрелить акцентированно головой с близкого расстояния Армашу, от которого до Джанаева было всего пару метров.
45 1 минута добавлена.
44 Но вот таки и хозяева на атаку сподобились, заработали они слева от чужой штрафной стандарт, а уже после свистка Матюнина успел Полоз потолкаться со своими оппонентами в жёлто-зелёной форме.
42 ! Хватается руками за лицо Азмун, ну а в следующей атаке "Ростова" выстреливает Сердар уже с дальней дистанции по воротам "Кубани", после чего пролетает мяч на какой-то сантиметр правее владений Беленова по достаточно замысловатой траектории!...
41 !!! Невероятно... Что творит Азмун?... Вышел сейчас уже Могилевец на свидание с Беленовым к левому краю штрафной "Кубани", после чего пробил Павел в ближнюю от себя стойку. Причём первым поспел далее на добивание тут как раз Азмун, перед которым был фактически уже пустой створ, однако умудрился иранец выстрелить сходу аккурат в Зотова, застывшего на самой ленточке!...
39 !!! А вот и первый голевой момент в нашем матче! Прошёл сейчас заброс на Полоза к штрафной "Кубани" строго по её центру, на линии которой стянул Дмитрий на себя двух оппонентов. Следом же пасанул он сферу правее на Азмуна, который опосля не реализовал выход 1 на 1, пробив в ходе рандеву с Беленовым метров с 10-ти левее его створа!...
38 Крайне недоволен игрой своих подопечных Курбан Бердыев, которые рискуют и в этом туре потерять 2 очка по итогам противостояния с ещё одним аутсайдером...
36 Практически не покидают у нас медики пределы газона, в данную минуту оказывая помощь Майровичу, получившему чуть ранее пинок в лицо от Баштуша...
35 Букур же, в отличие от Селезнёва, ловит таки мяч на ногу вблизи от штрафной "Ростова", следом выстреливая с разворота метров с 25-ти точно в руки Джанаеву.
33 Баштуш же сейчас Селезнёву не даёт свободно принять мяч вблизи от штрафной "Ростова", при этом укатывается следом оный за бровку от ноги украинца.
32 Впрочем, хозяева тут же аналогичным ляпом отмечаются, у которых Аподи от бровки перевёл снаряд в никуда...
30 Ну... Перевёл сейчас Полоз мяч к правой бровке на Ротенберга. А тот далее отправил сферу, свалившуюся у него с ноги, в "молоко"...
29 Абсолютно не впечатляет к данной минуте "Ростов", нулевая ничья которого в матче с "Анжи" не была, видимо, случайной...
27 Меняют вектор атаки кубанцы, Георгиевский справа к чужой штрафной приближается, следом не Бог весть как распоряжаясь там мячом.
26 От угловой же отметки следует чересчур высоченный навес к вратарской "Ростова", где при этом оказывается на газоне Селезнёв, который далее в привычной для себя манере отпускает порцию острой критики в адрес судейской бригады.
24 Майрович слева невероятно резво ускоряется, натыкается он следом там на Баштуша, зарабатывая в итоге угловой.
23 Могилевец угловой зарабатывает, в ходе розыгрыша которого выигрывает в своей вратарской верховую борьбу Шандао.
21 В атаке же сейчас снова "Ростов", Азмун атаку "Ростова" ударом со средней дистанции завершает, который приходится точно в руки Беленова.
20 Вроде бы принял решение в пользу хозяев минутой ранее Матюнин, однако получает он в данную минуту порцию критики со стороны Ташуева от бровки, который там неимоверно вскипел по отношению к судейской бригаде по итогам какого-то предыдущего эпизода...
18 Разыгрывают стандарт гости, при этом усматривает некий фол с их стороны в чужой штрафной Матюнин, возвращая мяч кубанцам.
17 5-й же номер "Кубани" видит сейчас перед собой жёлтую карточку, потому как конкретно он чуть ранее вырубил Полоза в верховой борьбе...
15 Рабиу в центре поля правила нарушает, при этом сразу 3-м ростовчанам требуется в данную минуту консультация медиков, а конкретно у Могилевца, к примеру, имеет место быть рассечение в области переносицы...
14 Очень вязкой стала сейчас у нас игра, потому как успевают футболисты перекрывать все зоны на каждом участке поля, ведь хватает у них для этого покамест физических кондиций.
12 Полоз справа мяч подбирает, пытается он у самой бровки Армаша обыграть, который перекрывает тут все пути своему оппоненту в жёлто-синей форме.
11 Новая атака "Ростова", Могилевец с дальней дистанции по воротам Беленова выстреливает, попадая аккурат в ногу Зотова.
10 Азмун дриблинг на половине поля "Кубани" сейчас демонстрирует, пытается он следом перевести мяч правее на Полоза, однако точным данный заброс не выходит.
9 Нобоа Зотова в центре поля срубает, следует затем со штрафного заброс к владениям Джанаева, где не удаётся Рабиу за него зацепиться.
8 Постепенно таки разбегались у нас футболисты, Георгиевский довольно неплохой кросс к вратарской Джанаева справа вырезает, с которым не без труда справляется Сослан.
7 Ну а сейчас в район 11-метровой отметки в направлении Беленова навес от бровки следует, где достаточно спокойно опережает Александр Полоза.
6 Следует таки сейчас заброс к вратарской Беленова в ходе атаки "Ростова", при этом торопится к нему на всех парах Ротенберг, совсем немного не поспевая к мячу вблизи от ворот "Кубани".
5 Перекатывают сейчас мяч между собой Новосельцев и Джанаев, совсем не торопясь переходить на чужую половину поля...
4 Ну а едва возобновилась наша игра, как тут же новый жёсткий стык состоялся: Букур пошёл прямой ногой на Маргасова...
3 Покамест совсем не впечатляет наша игра... Баштуш в центре поля по лицу от Селезнёва получает. Едва не возникает затем там стычка между несколькими игроками в разной форме.
2 6 матчей остаётся уже сухим Джанаев, но вот сейчас крайне неаккуратно разыгрывает он мяч вблизи от своей вратарской, едва не создавая для хозяев голевую ситуацию.
1 Разыгрывают стороны поля Беленов и Гацкан, весьма неплохо заполнены трибуны "Кубани" этим вечером, и вот первыми мяч в игру вводят её хозяева!
- Ну а помимо чисто финансового фактора, на пользу "Ростова" не работает этим вечером ещё и статистика его очных встреч с кубанцами, ведь ростовчане не могут одолеть их в рамках первенства России в гостях аж с 1992 г., т.е. почти четверть века, с того момента в 8-ми подобных матчах проиграв краснодарцам в стенах их арены четырежды. Посмотрим же теперь, как завершится на этом фоне фактически центральное противостояние этого воскресенья в нашей премьер-лиге, ну а в первом круге, напомню, жёлто-синие с большим трудом переиграли на своём "Олимпе" гостей из Краснодара, где судьбу того поединка во многом решила ошибка Беленова, решившего попинать мяч у своей вратарской вместо выноса оного подальше от неё… Продолжают, тем временем, пребывать в лазарете "Кубани" Кулик, Каретник, Лобкарёв и Хубулов, что, впрочем, нисколько не помешало ей неделю назад заработать полновесное очко в стенах "Открытия", ну а трансляцию проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Приветствую Вас, уважаемые российские футбольные болельщики! Впрочем, добиться этим вечером победы в Краснодаре "Ростову" будет крайне непросто, ведь, во-первых, жёлто-зелёные в последнее время весьма неплохой уровень игры демонстрируют, проиграв в 4-х встречах лишь однажды, чему во многом, наверно, способствовал значительный прогресс в деле гашения долгов перед подопечными Ташуева, коих, по слухам, в их стане на данную минуту уже не осталось. Мало того, у "Кубани", благодаря содействию краевых властей, на днях появился новый спонсор, вследствие чего краснодарцам можно с достаточно высоким уровнем оптимизма смотреть теперь вперёд, что означает, в первую очередь, уверенность большинства игроков в своём ближайшем будущем, на базе чего от них стоит со спокойной душой ожидать максимальной демонстрации своих возможностей.
- В верхней части турнирной таблицы нашего первенства с каждым туром становится всё теснее и теснее, оторваться от преследования сколько-нибудь значительно тут никому из лидирующей пятёрки покамест не удаётся, и, скорее всего, судьба первых двух мест решится здесь аккурат в финишном створе, когда почти наверняка придётся считать не только каждое очко, но и все другие показатели наших грандов. При этом, вследствие вчерашней совместной осечки ЦСКА и "Локомотива" у "Ростова" есть шанс по итогам этого тура вновь единолично возглавить турнирную таблицу текущего российского чемпионата, пусть и опередит он тогда тех же армейцев всего на 1 балл, что на дистанции в 6 грядущих игровых уик-эндов ничего, понятное дело, не значит. Тем не менее, упускать такую возможность подопечным Бердыева вряд ли стоит, ведь, помимо прочего, им есть за что реабилитироваться перед своими поклонниками, т.к. в предыдущем туре жёлто-синие умудрились увезти из Каспийска всего одно очко, в итоге ни разу не распечатав ворота команды с самой "дырявой" обороной в нашей премьер-лиге!...

 
КУБАНЬ
Александр Беленов
Аподи
Георгий Зотов
Шандао
Игорь Армаш
Денис Якуба
Святослав Георгиевский
Мохаммед Рабиу
Георге Букур
Евгений Селезнёв
Максим Майрович
Запасные:
Владислав Шевченко
Дмитрий Стажила
Станислав Манолев
Фелипе Сантана
Роман Бугаев
Александр Клещенко
Роман Концедалов
Игорь Жураховский
Роман Павлюченко
Ибраима Бальде
 
РОСТОВ
Сослан Джанаев
Тимофей Маргасов
Борис Ротенберг
Иван Новосельцев
Сесар Навас
Баштуш
Кристиан Нобоа
Александр Гацкан
Павел Могилевец
Дмитрий Полоз
Сердар Азмун
Запасные:
Стас Покатилов
Никита Медведев
Денис Терентьев
Фёдор Кудряшов
Саид Эзатолахи
Мусса Думбия
Гелор Канга
Тимофей Калачёв
Александр Ерохин
Ника Качарава
Александр Бухаров