Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Америки. Группа "C", 1-й тур.

6 июня. Глендейл. Стадион "Финикс".
Судья - Энрике Касерес (Парагвай).

 

МЕКСИКА - УРУГВАЙ
3:1

 

Альваро Перейра, 4 - в свои ворота (1:0); Годин, 74 (1:1); Маркес, 85 (2:1);
Эррера, 90+2 (3:1).

 

  ОБНОВИТЬ  
     
Второй тайм получился просто великолепным. Сборная Уругвая вышла на поле с отменным настроем и сразу же могла сравнять счёт, но свой момент не реализовала. Далее команда Оскара Табареса продолжила давить, несмотря на то, что у соперника было численное преимущество. В итоге уругвайцы упустили ещё пару моментов, а потом Мексика тоже осталась вдесятером. Тут же уругвайцы и сравняли счёт. Казалось, подопечные Табареса на характере ушли от поражения, но не тут то было. Сборная Мексики ударно провела концовку встречи, забив два мяча и справедливо вырвав победу. Это был классный матч, которых на Кубке Америки 2016 будет ещё много. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+5 Финальный свисток.
+5 Мексиканцы поймали соперника на контратаке, в результате которой после мягкого навеса с левого фланга Эктор Эррера головой бил из выгодной позиции, но попал точно в Фернандо Муслеру.
+4 Рауль Хименес получил жёлтую карточку.
+2 !!! Гоооооооооооооол! 3:1! Это победа! Мексика забивает третий гол и делает это заслуженно! После длинного перевода на левый фланг Рауль Хименес головой сбросил мяч на Ирвина Лосану, тот проскочил вперёд и прострелил на всё того же Хименеса, удар у Рауля не получился, зато он сумел набросить мяч на Эктора Эрреру, который из убойной позиции не промахнулся!
90 Четыре минуты добавил арбитр.
88 Команда Оскара Табареса устраивает настоящий навал на ворота соперника. В двух подряд эпизодах в центре внимания был Эдинсон Кавани. Сначала его удар заблокировали, а потом он головой пробил мимо ворот.
87 Теперь сборная Уругвая всей командой бросается в атаку. Свеженький Гастон Рамирес решился на дальний удар по воротам, однако мяч пролетел мимо цели.
85 !!! Гоооооооооооооол! 2:1! Мексиканцы вновь выходят вперёд в счёте! Мигель Лайюн разыграл угловой с левого фланга, покатив мяч на Ирвина Лосана, тот выдал классную передачу в штрафную на Рафаэля Маркеса, капитан мексиканцев неудачно обработал мяч, но тут как тут оказался Рауль Хименес, который в одно касание вернул мяч Маркесу и тот мощнейшим выстрелом отправил мяч в сетку ворот!
84 Диего Годин получил жёлтую карточку за неспортивное поведение. Капитан сборной Уругвая активно доказывал арбитру, что не надо было назначать угловой удар. Сразу несколько уругвайцев окружили судью, а "горчичник" в итоге схлопотал только Годин.
84 Последняя замена в матче: Гастон Рамирес вместо Карлоса Санчеса.
83 Тут же Хавьер Эрнандес отправился отдыхать. Его место на поле занял Рауль Хименес.
82 ! Хороший момент! Мексиканцы здорово разыграли мяч перед штрафной соперника, далее последовала отличная передача на Хавьера Эрнандеса, тот бил с угла вратарской, но его выстрел в последний момент в подкате заблокировал Хосе Мария Хименес.
80 Сборная Мексики вернула себе территориальное преимущество, но по-настоящему опасных моментов "ацтеки" не создают. В очередном эпизоде Эктор Эррера отважился на дальний удар, но мяч пролетел мимо цели.
78 И вновь здорово сыграл Ирвин Лосана, который на этот раз решил самостоятельно завершить атаку ударом по воротам. Выстрел мексиканского полузащитника получился неплохим, однако Фернандо Муслера сыграл надёжно.
76 Психологическое преимущество в эти минуты на стороне уругвайцев, но "ацтеки" не собираются отдавать преимущество сопернику. Сейчас Ирвин Лосана здорово прошёл по флангу, ворвался в штрафную и опасно прострелил на дальнюю штангу, но там никого из партнёров не оказалось.
74 !!! Гоооооооооооооол! 1:1! Сборная Уругвая добилась своего и сравняла счёт! Карлос Санчес со "стандарта" выполнил отличный навес в штрафную соперника, откуда уругвайский капитан Диего Годин головой мощным ударом вколотил мяч в сетку ворот Альфредо Талаверы! Радости команды Оскара Табареса нет предела.
73 ! Судья уравнивает составы! Андрес Гуардадо, на счету которого уже была жёлтая карточка, сзади атаковал Карлоса Санчеса, нарушив против того правила. Рефери немного подумал и удалил опытного футболиста с поля.
72 Команда Оскара Табареса провела опасную атаку в результате которого мексиканский голкипер Альфредо Талавера ошибся на выходе, но тут же исправился, успев снять мяч с головы Эдинсона Кавани.
71 Сборная Уругвая действует очень активно в эти мгновения матча. Совсем и не ощущается численное преимущество мексиканцев.
69 Хесус Дуэньяс получил мяч на левом фланге, прорвался вперёд и опасно прострелил в штрафную, откуда по воротам пробил Хавьер Эрнандес, но Фернандо Муслера всё видел и спокойно поймал мяч.
68 Макси Перейра получил жёлтую карточку. Уругвайский защитник не успел за Андресом Гуардадо и наступил тому на ногу. Судья тут же показал Перейре "горчичник".
67 Сам же Эдинсон Кавани вызвался исполнять этот "стандарт", нападающий ПСЖ нанёс мощнейший удар по воротам, но мяч угодил в "стенку". Уругвайцы выиграли подбор, но довести дело до удара не сумели.
66 Эдинсон Кавани взял инициативу на себя, прорвался через центральную зону и заработал перспективный штрафной удар.
64 Мексиканцы провели продолжительную позиционную атаку, которую дальним ударом по воротам завершил Эктор Эррера, но его выстрел был заблокирован.
62 Команда Хуана Карлос Осорио заработала штрафной, до ворот было метров 27, но Андрес Гуардадо решился на прямой удар, однако перебросить "стенку" опытный полузащитник не сумел.
61 Перестановка произошла и в составе уругвайцев. Диего Ролан, который только что упустил стопроцентный голевой момент, отправился на скамейку запасных, а в игру вошёл Абель Эрнандес.
60 Вторая замена в составе мексиканской сборной. На поле появился Хесус Дуэньяс, который занял место Хесуса Короны.
60 Хосе Мария Хименес получил жёлтую карточку. Уругвайский защитник справедливо наказан за срыв перспективной атаки соперника.
58 ! Каким-то чудом уругвайцы не сравняли счёт! Диего Годин в центре поля перехватил мяч и смело пошёл вперёд. Капитан сборной Уругвая обыграл сразу трёх своих оппонентов и сыграл на Эдинсона Кавани, тот отличной передачей в одно касание нашёл на убойной позиции Диего Ролана, а тот умудрился промазать с нескольких метров!
57 ! Хороший момент был у сборной Уругвая! Карлос Санчес от левого углового флажка навесил на Хосе Марию Хименеса, тот из выгоднейшей позиции мог беспрепятственно выстрелить по воротам, но слишком долго подстраивался под мяч и момент упустил.
55 Эдинсон Кавани из выгодной позиции головой попытался пробить по воротам, но в борьбе с защитником выстрел у него толком не получился. Форвард ПСЖ намекал арбитру, что против него нарушали правила и надо бы назначить пенальти, но судья никакого фола не увидел.
54 Первая замена в составе мексиканцев: Ирвин Лосана вместо Хавьера Акино.
53 Хавьер Эрнандес здорово перехватил мяч на чужой половине поля и тут же устремился к штрафной соперника, однако вырваться на ударную позицию мексиканский форвард не сумел.
52 Хесус Корона решил взять игру на себя, включил дриблинг, но обыграть оппонента не сумел. Стартовые минуты второго тайма остаются за Уругваем, несмотря на то, что эта команда играет вдесятером.
50 Мексиканцы отбились от очередного углового, после чего были нарушены правила против Андреса Гуардадо. Команда Хуана Карлоса Осорио получила несколько секунд, чтобы перевести дыхание.
49 ! Сборная Уругвая буквально завалила соперника "стандартами" на первых минутах второго тайма. Сейчас команда Оскара Табареса едва не сравняла счёт. Карлос Санчес исполнил угловой с правого фланга, Эдинсон Кавани головой переправлял мяч в ближний угол, но совсем немного не попал в створ! Повезло в этом эпизоде мексиканцам.
48 А теперь уругвайцы заработали "стандарт" на правом фланге. Против Карлоса Санчеса нарушил правила Диего Рейес, сам же Санчес навесил в штрафную, откуда Мигель Лайюн головой вынес мяч на угловой.
47 Альваро Перейра проскочил по левому флангу, где против него нарушил правила Хавьер Акино. Исполнять "стандарт" пришёл Карлос Санчес, но после его навеса Эдинсон Кавани забежал в офсайд.
46 В составе сборной Уругвая сразу же произошла замена. На поле появился Альваро Гонсалес, а Николас Лодейро отправился на скамейку запасных.
46 Начался второй тайм.
В первом тайме сборная Мексики смотрелась лучше своего соперника. Команда Хуана Карлоса Осорио открыла счёт в самом начале встречи, после чего имела ещё несколько шансов отправить второй мяч в ворота Фернандо Муслеры. А вот сборная Уругвая создала лишь пару моментов, довольно пассивно действовала в атаке, особенно во второй половине тайма, а перед самым перерывом осталась вдесятером после удаления Матиаса Вечино. Посмотрим, сумеют ли уругвайцы во вторые 45 минут переломить ход поединка, который пока для них складывается неудачно.
+1 Перерыв.
45 Одну минуту добавил арбитр.
45 ! Матиас Вечино удалён с поля! Уругвай остаётся вдесятером. Вечино в центре поля не попал по мячу и прямой ногой врезал по колену Хесусу Короне. Судья не пожалел полузащитника уругвайцев, показав ему жёлтую карточку, ставшую для Вечино второй в этом матче.
44 Андрес Гуардадо от правого угла поля навесил точно на Рафаэля Маркеса, тот головой нанёс удар в дальний верхний угол, но мяч пролетел выше цели.
43 Хавьер Эрнандес справа ворвался в штрафную соперника и с острого угла нанёс мощный удар по воротам, который в последний момент в подкате заблокировал Хосе Мария Хименес.
41 Сборная Уругвая, которая в последние минуты только обороняется, перешла на чужую половину поля, но Эдинсон Кавани получил мяч в офсайде.
40 Ещё один "корнер" исполнили мексиканцы. На этот раз ничего опасного не произошло. Андрес Гуардадо с правого фланга навесил в штрафную, а там надёжно на выходе сыграл Фернандо Муслера.
38 Да уж, судья просто жжет. Альваро Перейра допускает грубейший фол против Акино, за который можно было показать даже красную карточку. Но уругваец не получил даже желтой.
37 Сборная Мексики заработала угловой, который исполнил Мигель Лайюн, после его подачи по воротам выстрелил Эктор Эррера, получилось опасно, но Фернандо Муслера среагировал и намертво поймал мяч.
36 Хесус Корона очень красиво прошел по левому флангу, обыграл пару защитников, но затем мяч потерял.
35 И вскоре еще одна опасная атака Мексики. Акино с правого фланга навесил во вратарскую, где никто не держал Эрнандеса, но форварду не хватило роста, чтобы отправить мяч в ворота.
33 Вот это да, Годин сделал кошмарный обрез, после чего последовала опасная атака мексиканцев, но они откровенно перемудрили.
31 Оживает Уругвай, оживает и игра. Мексиканцы сразу же стали играть более осторожно, а Уругвай, напротив, все более напористо.
30 !!!! Вот это моментище создает Уругвай, обязаны были забивать южноамериканцы. После блестящей передачи один на один выскочил Кавани, но голкипер Альфредо Талавера выскочил на угол вратарской и спас свою команду от верного гола.
28 Фолят уругвайцы жестко против Эрнандеса, зрители требуют еще одну желтую карточку, судья молчит.
27 А вот теперь досталось самому Гуардадо, который решил обыграть нескольких соперников в середине поля. Вдарил ему по ногам Вечино и получил заслуженный горчичник.
25 Последовала подача со штрафного в исполнении Гуардадо, но мяч вынес из штрафной Кавани. Тут же Уругвай мог убежать в контратаку, которую ценой желтой карточки сорвал Гуардадо.
24 Мексика ответила серией фланговых атак, в одной из которых заработала опасный штрафной.
22 Ну вот, хоть что-то!! Отличную контратаку провел Уругвай и после после прострела с правого фланга в последний момент Рафа Маркес не позволил забить Кавани. Хватается за голову форвард "Наполи".
20 Очень хорош Гуардадо, через которого начинаются почти все атаки мексиканцев. Очередной его роскошный пас привел к фланговой атаке, навес в центр от Акино, но защитники на этот раз накрыли Эрреру.
18 Однообразно все проходит в последние минуты. Мексика держит мяч, моментов при этом не создает, Уругвай пассивен.
14 Альваро Перейра теперь мог вполне получить желтую карточу за фол против Эрнандеса, простил судья уругвайца.
12 Первая атака уругвайцев завершилась проходом форварда "Бордо" Ролана, который добился лишь аута. Очень блекло играют южноамериканцы.
10 Ничего пока интересного не происходит у нас. Мексиканцы по прежнему больше владеют мячом, Уругвай практически всей командой обороняется.
6 Продолжают мексиканцы атаковать, очень на неплохих скоростях проходит игра. Уругвай же немного обескуражен.
4 ГООООООЛ! Автогол Альваро Перейра (1:0). И быстрый гол забивает Мексика. Андрес Гуардадо прорвался по левому флангу и выполнил навес на линию вратарской. Защитников отвлек на себя Эрнандес, а в центре под прессингом Эрреры мяч в свои в ворота отправил Альваро Перейра.
2 С преимуществом мексиканцев проходят стартовые минуты матча. Их яростно поддерживают болельщики.
1 Матч начался.
Многие эксперты называют сборную Мексики фаворитом группы "C", в которую помимо уругвайцев также входят команды Ямайки и Венесуэлы. Во-первых, "ацтекам" практически гарантирована поддержка болельщиков, ведь матчи Кубка Америки проходят в США, а Глендейл и вовсе расположен недалеко от границы с Мексикой. Во-вторых, подопечные Хуана Карлоса Осорио находятся в прекрасной игровой форме, о чём можно судить по 19 последним матчах, в которых мексиканцы не потерпели ни одного поражения. Мексиканцы выиграли восемь последних матчей, причём не пропустили в них не единого мяча. И пусть не все соперники были такие уж серьёзные, однако победы однозначно хорошо влияют на микроклимат в команде и уверенность в своих силах. Не менее хорошо выглядит и сборная Уругвая. У Оскара Табареса сыгранная и проверенная команда, а тренер хорошо знает сильные стороны подопечных и знает, как добиваться результата. Уругвайцы прилично начали отбор к ЧМ-2018, добыв четыре победы в шести матчах. Особенно хороши были разгромы Колумбии и Чили с одинаковым счётом 3:0. Игра уругвайской команды, выстроенная от надежной обороны, не всегда радует глаз, но в некоторых матчах бывает и по-настоящему эффектное зрелище. Отметим, что сегодня не сыграет нападающий сборной Уругвая Луис Суарес. 29-летний футболист продолжает восстанавливаться от травмы бедра, которую он получил в финальном матче Кубка Испании против "Севильи" (2:0). "Суарес точно не сыграет. Этот игрок всегда нас удивлял скоростью своего восстановления, но на данный момент он не готов. Прошло только две недели с момента травмы. Подумаем о том, чтобы включить его в состав, когда он будет готов на 100 процентов", – сказал главный тренер уругвайцев Оскар Табарес. Отметим, что между собой Мексика и Уругвай встречались довольно часто на разнообразных турнирах, но последняя встреча датируется 2011 . Тогда уругвайцы победили со счётом 1:0. Сегодня букмекеры небольшое преимущество отдают мексиканской сборной, а что получится на самом деле, покажет только игра.
На стадионе "Финикс" в городе Глендейл в рамках 1-го тура группы "С" Кубка Америки сыграют сборные Мексики и Уругвая. Обслужит встречу парагвайская бригада арбитров во главе с Энрике Касересом. Помощники арбитра: Кардосо Эдуардо и Сальдивар Милькиадес. Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию Кретов Максим.

 
МЕКСИКА
Альфредо Талавера
Нестор Араухо
Рафаэль Маркес
Диего Рейес
Мигель Лайюн
Эктор Морено
Эктор Эррера
Андрес Гуардадо
Хавьер Акино
Хесус Корона
Хавьер Эрнандес
Запасные:
Хосе Корона
Гильермо Очоа
Яссер Корона
Хорхе Торрес Нило
Пауль Агилар
Хесус Дуэньяс
Карлос Пенья
Хесус Молина
Ирвин Лосана
Орибе Перальта
Рауль Хименес
 
УРУГВАЙ
Фернандо Муслера
Макси Перейра
Хосе Мария Хименес
Диего Годин
Альваро Перейра
Эхидио Аревало
Карлос Санчес
Матиас Вечино
Николас Лодейро
Диего Ролан
Эдинсон Кавани
Запасные:
Мартин Кампанья
Мартин Сильва
Хорхе Фусиле
Маурисио Викторино
Матиас Корухо
Гастон Сильва
Диего Лаксальт
Гастон Рамирес
Альваро Гонсалес
Абель Эрнандес
Кристиан Стуани