Текстовая on-line трансляция.

Премьер-лига, 22-й тур

19:30. Динамо - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок Америки. Группа "D", 2-й тур.

11 июня. Чикаго. Стадион "Солджер Филд".
Судья - Хоэль Агилар (Сальвадор).

 

АРГЕНТИНА - ПАНАМА
5:0

 

Отаменди, 7 (1:0), Месси, 68 (2:0), Месси, 78 (3:0), Месси, 87 (4:0), Агуэро, 90 (5:0)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Ну как тут не вспомнить известную всем песню группы "ЧайФ"... Причём, как ни крути, а превосходство сборной Аргентины над Панамой стало очевидным только после выхода на поле Лионеля Месси, чьё появление на все 100% оправдало ожидания поклонников бело-голубых! Всё выше, таким образом, их шансы на "золото" в рамках этого юбилейного Кубка Америки, ну а трансляцию провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+3 Финальный свисток!
+1 Пытаются таки забить "гол престижа" панамцы, однако дальний удар Техады спокойно встречает в своей вратарской Ромеро.
90 2 минуты добавлено.
90 !!! Нет, не хватит! Пошёл сейчас филигранный заброс Месси к левому углу вратарской сборной Панамы, от которого перевёл следом Рохо сферу головой чуток правее от себя. Ну а далее затолкал его макушкой точно в цель Агуэро, которому надо было только лишь не попасть снарядом в корпус Пенедо!
90 ГООООЛ!!! Агуэро! 5:0!
89 И вот уже пешочком расхаживают в центре поля аргентинцы, видимо посчитав, что хватит 4-х мячей с Панамы.
87 !!! Но недолго расстраивался Месси, следом организовав хет-трик! Подхватил он мяч по центру от штрафной сборной Панамы, следом переиграв на носовом платке Балоя. Ну а далее выстрелил Лионель с левой ноги аккурат под правую руку Пенедо, не оставив тому не единого шанса!
87 ГООООЛ!!! Месси! 4:0!
86 Гигантское сейчас превосходство у Аргентины, Месси справа от ворот Пенедо угловой разыгрывает, причём вот данное действие выходит у него довольно бестолковым.
84 Ну а сейчас таки в сетку переправляет мяч Агуэро, ударом со средней дистанции, однако чуть ранее попал он вблизи от Пенедо в офсайд.
83 В ходе же новой атаки бело-голубых выстрелил Агуэро с дальней дистанции намного выше цели.
82 Пытается свежий Арройо организовать контратаку Панамы, однако ничего толкового у него из этого не выходит.
81 Разыгрывают свой очередной штрафной аргентинцы, проходит кросс в самый центр вратарской Пенедо, откуда с большим трудом выносит сферу Миллер.
80 Мори новую атаку сборной Аргентины сейчас разгоняет, которого при этом откровенно прихватывает за футболку Энрикес.
78 !!! Месси же дубль делает! Назначен был стандарт чуток правее от штрафной сборной Панамы, откуда следом пробил прямым ударом в створ по кратчайшему пути очень мягко, но невероятно точно, Лионель! Аккурат под стойку!
78 ГООООЛ!!! Месси! 3:0!
77 Последнюю замена сейчас в своей команде проводит наставник сборной Панамы: вместо Купера на поле выбегает Абдиэль Арройо.
76 Снова в атаке сборная Аргентины, в концовке которой роняет Гомес Месси вблизи от своей штрафной.
75 Мартино своей заменой Гомесу моментально отвечает: вместо Игуаина на поле выбегает Серхио Агуэро.
74 Вряд ли теперь сподобятся на какое-либо чудо подопечные Гомеса, но побороться за более красивую разность забитых и пропущенных мячей в контексте итоговой раскладки в их квартете им безусловно стоит.
73 Очередная замена в составе сборной Панамы следует: вместо Переса на поле выбегает Луис Техада.
72 Открытая пошла сейчас у нас игра, и вот уже у Аргентины численное преимущество в атаке, при этом снова решается на дальний удар Банега, который теперь приходится выше владений Пенедо.
71 Задержались на чужой половине поля аргентинцы, в результате чего смогли организовать панамцы выход 2 в 1, однако не смог тут толком распорядиться сферой Кинтеро...
69 ! Новая атака сборной Аргентины тем временем стремительно развивается, весьма смачно выстреливает Банега с дальней дистанции по воротам Пенедо, направляя мяч в итоге в опасной близости от дальней к себе правой девятки!...
68 !!! А вот, наверно, таки ставят в этой встрече жирный восклицательный знак аргентинцы! Крайне неудачно распорядились минутой ранее мячом у своей штрафной Энрикес и Миллер, потому как первый пасанул тут зачем-то назад на Родерика, ну а тот, в свою очередь, пнул снаряд прямиком в корпус Игуаина... В итоге же отлетел тот аккурат в ноги Месси, после чего Лионель совершенно спокойно реализовал выход 1 на 1!
68 ГООООЛ!!! Месси! 2:0!
65 В очередной раз зажигает сейчас жёлтый свет Агилар: откровенно срубил Гайтан в центре поля Энрикеса.
64 Новая атака бело-голубых, Гайтан от левого края чужой штрафной скорее всего прострел к владениям Пенедо вырезает, с которым не без труда справляется страж ворот сборной Панамы.
62 ! Проходит сейчас крайне опасный заброс в самый центр штрафной сборной Панамы на Ламелу, который поспевает там к нему первым в полнейшем одиночестве, но вот толком подправить сферу слёта в цель ему далее не удаётся!...
61 Теряют канальщики мяч в центре поля на ровном месте, ну а следом уже Маскерано не лучшим образом им распоряжается...
60 Щёлкают массово фанаты сборной Аргентины на свои гаджеты спину Месси, вышедшего к бровке, который далее выбегает на газон вместо Фернандеса.
59 На трибунах же сейчас натуральное безумие начинает твориться, потому как переодевается в данную минуту Месси!
58 От флажка же навес Камарго сейчас вырезает, до которого совсем немного не добирается в чужой вратарской головой Перес.
57 Контратака Панамы, Балой от правого фланга навес вырезает, который трансформируется в итоге в угловой удар!
56 Аргентинцы же следом вновь угловой у ворот Пенедо зарабатывают, идёт один навес к вратарской канальщиков, ну а далее и второй кряду, после чего фолят бело-голубые вблизи от чужих владений на Гомесе.
55 Первая во второй половине атака Панамы, Энрикес слева от чужой штрафной решается на дриблинг, в итоге теряя мяч в борьбе с двумя оппонентами.
54 ! Ах ты... Вывалился сейчас Игуаин на свидание с Пенедо, после чего откровенно промедлил Гонсало с завершающим ударом. Как следствие, успел выбить Миллер у него сферу из-под ног, причём сделал он это невероятно чисто!
53 Совсем прижаты сейчас к своей вратарской панамцы. Гайтан из убойной позиции по воротам Пенедо выстреливает. Был зафиксирован у него чуть ранее офсайд.
52 Банега мяч у штрафной сборной Панамы подбирает, выстреливает он далее низом в направлении Пенедо, который достаточно уверенно прижимает в итоге сферу к груди.
51 Начал сейчас активно разминаться у бровки Месси, чем вызвал он бурю положительных эмоций у болельщиков сборной Аргентины!
50 Новая атака бело-голубых, сперва угловой они слева зарабатывают, ну а следом вновь начинает метаться мяч вблизи от Пенедо, но до завершающего удара и тут дело в итоге не доходит.
49 Заметался сейчас в ходе розыгрыша стандарта мяч во вратарской сборной Панамы, где в итоге от спины Балоя отскочил снаряд в руки Пенедо.
47 В пассив же сборной Панамы сейчас очередной "горчичник" ложится: Купер в центре поля грубо встретил Ламелу.
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Не думаю, что всё уже решено в этой встрече, хоть и остались по итогам первого тайма в меньшинстве панамцы. Ведь на игре подопечных Гомеса это покамест не сильно сказывается. Они по-прежнему ни в чём не уступают аргентинцам, которые, напомню, успели потерять одного из своих лидеров, Анхеля Ди Марию.
+3 Игуаину не удаётся выдать кросс вдоль вратарской сборной Панамы, однако помогает ему вдруг тут Балой, едва не выкладывая сферу аккурат на Гайтана за спину Пенедо, после чего звучит свисток на перерыв!...
+2 Возобновляется у нас игра, Ламела левее на Рохо пас выдаёт, после чего зарабатывает аут Маркос.
+1 А сейчас уже Купер начал прихрамывать, но в его случае, как мне кажется, обойдётся всё без замены.
45 2 минуты добавлены.
44 И вот следует таки вынужденная рокировка в составе сборной Аргентины: вместо Ди Марии на поле выбегает Эрик Ламела.
43 Очередной навес к штрафной сборной Панамы сейчас следует, где проигрывает верховую борьбу Гайтан.
41 Уводят медики сборной Аргентины Ди Марию с поля, и будут какое-то время в равных составах команды.
40 О-па... Присел сейчас вроде как без какой-либо серьёзной причины на газон Ди Мария. Попутно указав Мартино на необходимость своей замены...
38 Игуаину в центре поля ноги заплетают, ну а с навесом со штрафного не справляется следом в верховой борьбе Ди Мария.
37 Неудачно разыгрывают штрафной аргентинцы, ну а следом далековато отпускает от себя сферу на левой бровке Рохо.
35 Вновь сейчас оказывается Кинтеро на газоне на половине поля сборной Аргентины, но теперь усматривает здесь фол со стороны бело-голубых Агилар.
34 Аргентинцы же угловой следом зарабатывают, в ходе розыгрыша которого выстреливает Меркадо головой со средней дистанции и слабо, и прямиком в руки Пенедо.
32 Но вот снова идут вперёд играющие теперь в меньшинстве панамцы, Кинтеро слева от чужой штрафной на газоне оказывается, следом безуспешно пытаясь выпросить стандарт у главного арбитра.
31 И вот идут с новой энергией вперёд аргентинцы, следует навес в самый центр штрафной сборной Аргентины, откуда выносит сферу вездесущий Перес.
29 Нда... Годой, Годой: как же подвёл ты свою команду... Отмахнулся он сейчас на бровке от Гайтана, чем не преминул воспользоваться сполна Николас, изобразив вселенские муки. В итоге же показал ему моментально Агилар второй "горчичник".
28 Кинтеро слева от чужой штрафной стандарт зарабатывает, в ходе розыгрыша которого следует навес Камарго аккурат в рамку Ромеро, в результате чего тому приходится совсем не сладко!
26 Новая атака сборной Аргентины, на Ди Марию к левой бровке пас следует, где оказывается в итоге в офсайде Анхель.
25 В ходе же розыгрыша штрафного играет как заправский полевой игрок Пенедо, выигрывая верховую борьбу головой вдалеке от своих ворот.
23 Новая атака бело-голубых, Маскерано обыгрывает у чужой штрафной Годоя, следом получая от того по ногам.
22 Переходят таки на чужую половину поля аргентинцы, у которых сейчас выстреливает с дальней дистанции чуток правее цели Игуаин.
20 Снова в атаке панамцы, Кинтеро у них с дальней дистанции прицельно выстреливает, едва не переигрывая в итоге Ромеро.
19 И вот следует ранняя вынужденная замена у Панамы: вместо Пиментеля на поле выходит Мигель Камарго.
17 Вот так вот... Пошёл сейчас в жёсткий стык в центре поля Пиментель. При этом получил он травму, несовместимую с дальнейшим пребыванием на поле...
16 ! И вот таки создают первый опасный момент у ворот сборной Аргентины канальщики, следует навес со штрафного аккурат к вратарской бело-голубых, от линии которой подрезает Миллер сферу головой совсем рядом с ближней от него правой стойкой!
14 Показывает Маскерано Агилару, что якобы симулировал Перес нарушение правил против него, на что реагирует крайне негативно Балой, толкая капитана бело-голубых в грудь...
14 В центре же поля сейчас уже Маскерано у Аргентины откровенно правила нарушает, срубая там всё того же Переса...
13 Следует навес со штрафного к вратарской сборной Аргентины, где выигрывает не без труда борьбу на втором этаже Ромеро.
11 Вновь Перес с мячом, только теперь вблизи от центрального круга, где его откровенно срубает Фернандес.
10 Но вот видим мы весьма неплохой навал со стороны Панамы, мечется мяч по штрафной сборной Аргентины, из пределов которой так и не удаётся толком выстрелить Пересу.
8 ! Ну и практически тут же Гонсало Игуаин мог удвоить счёт. Пробил форвард сборной Аргентины в девятку cо средней дистанции. Ну а вратарь команды Панамы перевёл следом мяч на угловой кончиками пальцев в высоченном полёте!
7 !!! На левой бровке получили аргентинцы право на штрафной минутой ранее, после чего пошёл навес в ходе его розыгрыша к дальней стойке. А там оказался у Аргентины в полнейшем одиночестве Отаменди. Он то и замкнул головой навес Ди Марии со стандарта по кратчайшему от себя пути!
7 ГООООЛ!!! Отаменди! 1:0!
5 Новая атака сборной Аргентины, вынужден отрабатывать в её ходе в обороне Перес, зарабатывая при этом жёлтую карточку.
3 Зарабатывает моментально Аргентина угловой удар, который следом не ахти как разыгрывает Банега.
1 Команды на поле, трибуны, как и на предыдущем матче с участием сборной Аргентины, заполнены до краёв, и вот звучит стартовый свисток арбитра!
- Впрочем, у заведомо более слабых сборных всегда есть шанс зацепиться как минимум за 1 балл в противостояниях с грандами: конечно же при непременном условии крайне внимательной игры в обороне и в расчёте впереди исключительно на скоростные контратаки. Причём на сегодняшний момент сборная Панамы, помимо прочего, является дебютантом Кубка Америки, что также является весомым фактором для подопечных Гомеса биться за самые высокие показатели в каждом матче, стремление к чему они, к слову, с успехом демонстрируют в текущем отборочном турнире к чемпионату мира 2018 г., где в границах своего квартета канальщики уверенно занимают вторую строчку вслед за костариканцами, успев с середины ноября победить и крепкую Ямайку, и Гаити. Посмотрим же теперь, удастся ли панамцам уже в рамках другого турнира порадовать своих болельщиков во второй раз, в единственной же их встрече с командой Аргентины, товарищеской, 7 лет назад бело-голубые одержали достаточно будничную победу со счётом 3:1, ну а трансляцию проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Доброй ночи, друзья! По итогам же текущего тура у сборной Аргентины есть шанс сделать уверенный шаг в следующий раунд нынешнего Кубка Америки, ведь соперником бело-голубых будет теперь команда Панамы, которая покамест вряд ли может составить хоть какую-то конкуренцию альбиселесте, хоть и демонстрирует она в последнее время весьма похвальные в её контексте результаты. Канальщики же на данную минуту на пару с коллективом Мартино являются безоговорочными лидерами квартета D, вследствие чего, при условии победы над ними, аргентинцы обеспечат себе выход в стадию плей-офф данного турнира, ведь их отрыв от ближайших преследователей, чилийцев и как раз панамцев, составит в таком случае полноценные 3 очка, ну а в последнем туре подопечным Гомеса и Пицци как раз друг с другом предстоит сразиться, по причине чего потерь в этой паре никак не избежать.
- Для тех, кто не смотрел противостояние сборных Аргентины и Чили 4-дневной давности, его результат может показаться совершенно предсказуемым и логичным, ведь эти коллективы на данную минуту являются практически соседями по верхней пятёрке классификации ФИФА, да и прошлогодний невероятно упорный финал Кубка Америки с их участием ещё долго будет помниться поклонникам игры №1. Однако итоговый счёт в пользу подопечных Мартино, откровенно говоря, мог быть куда больше в тот вечер, реализуй они хотя бы половину своих голевых моментов у ворот Браво, и это ведь без присутствия на поле безоговорочного лидера бело-голубых, Лионеля Месси, который, вроде как, уже оправился от всех своих болячек, вследствие чего в рамках сегодняшнего игрового дня мы вправе ожидать его появления в основе аргентинской дружины. При этом, отсутствием форварда "Барселоны" нерешённые кадровые вопросы сборной Аргентины в тот раз не ограничивались, ведь тот же Серхио Агуэро провёл на поле всего минут 15, а это всё, в свою очередь, говорит о большом покамест нереализованном игровом потенциале альбиселесте, по праву считающихся главными претендентами на победу в нынешнем юбилейном Кубке Америки.

 
АРГЕНТИНА
Серхио Ромеро
Габриэль Меркадо
Рамиро Фунес Мори
Маркос Рохо
Николас Отаменди
Хавьер Маскерано
Аугусто Фернандес
Анхель Ди Мария
Эвер Банега
Николас Гайтан
Гонсало Игуаин
Запасные:
Науэль Гусман
Марино Андухар
Факундо Ронкалья
Виктор Куэста
Хонатан Майдана
Хавьер Пасторе
Матиас Краневиттер
Лукас Билья
Эрик Ламела
Эсекьель Лавесси
Серхио Агуэро
Лионель Месси
 
ПАНАМА
Хайме Пенедо
Родерик Миллер
Адольфо Мачадо
Луис Энрикес
Фелипе Балой
Валентин Пиментель
Габриэль Гомес
Армандо Купер
Альберто Кинтеро
Анибаль Годой
Блаз Перес
Запасные:
Алекс Родригес
Хосе Кальдерон
Гарольд Каммингс
Фидель Эскобар
Мартин Гомес
Амилькар Энрикес
Мигель Камарго
Рикардо Буйтраго
Абдиэль Арройо
Луис Техада
Роберто Нурсе
Габриэль Торрес