Судья - Виктор Кашшаи (Венгрия).

ИТАЛИЯ - ШВЕЦИЯ
1:0

Эдер, 89 (1:0)

Вторая половина встречи была несколько интереснее и живее, нежели первый тайм. Сборная Италии играла неплохо, и здорово атаковала вторым темпом. Несколько верных моментов было у "Скуадры Адзурры" в концовке встречи, и она смогла воспользоваться своим немногочисленным шансом, забив гол под занавес встречи. Благодаря сей виктории сборная Италии обеспечивает себе участие в плей-офф турнира, а Швеция его усложняет. Теперь для скандинавов все решится в игре с Бельгией, которой, к слову, и самой нужно побеждать, чтобы не оказаться за бортом Евро. Так что в последнем туре будет очень интересно. Для вас же на этой встрече работал Козырев Вячеслав. Спасибо, что вместе с нами следили за исходом данного противостояния. До новых встреч, друзья! И помните, что футбол - спорт №1 в мире!...
+4 Звучит финальный свисток! Сборная Италии на "флажке" выгрызает викторию у Швеции и выходит в плей-офф чемпионата Европы.
+3 Буффон получает ненужную желтую карточку за затяжку времени. Вот так.
+2 Здорово на левом фланге обороны сейчас отработал Мотта. Отдал он следом передачу на Кьеллини, который тут же получил по ногам от Гранквиста. Фол в атаке.
+1 Похоже, что три минуты к основному времени тайма компенсировал Виктор Кашшаи.
90 Кандрева не стал сейчас простреливать мяч в центр штрафной, а просто пробил с ближний угол с правого края. Исакссон, на сей раз, свой коллектив сумел спасти.
89 Кьеллини здорово вбросил мяч из аута. Кажется, Пароло головой сбросил мяч на ход Эдеру, который воспользовался тем, что Гранквист поскользнулся на газоне, обошел того, вышел на ударную позицию и здорово пробил в правую "шестерку". Исакссон до мяча не дотянулся.
89 ГОООООООООООООООООООООЛ! ЭДЕР! Они все-таки забивают! 1:0!
88 Хватило скорости Ларссону, чтобы мяч у кромки поля догнать и попробовать по нему пробить в сторону штрафной. Последнее действие получается не очень качественным. Сфера все-таки покидает пределы газона.
87 Замена случается и в стане Италии (3): Стефано Стураро вступает в игру, усаживая параллельно на лавку Алессандро Флоренци.
86 Замена в составе сборной Швеции (3): Берг на поле вышел вместо Гвидетти. Отметим эту ротацию в протоколе.
85 После навес слева ударил по воротам Гранквист - мяч полетел намного выше цели. Андреас требовал от арбитра еще один корнер, но тот принял иное решение.
84 Боролся за позицию у чужих ворот Златан Ибрагимович, и сумел в конечном итоге заработать для Швеции угловой. С левого фланга последует подача.
83 ОПАСНО! И все-таки в концовке Италия получает свой момент. На левом фланге своего соперника обыгрывает Джаккерини, после чего подает на дальнюю штангу, где никем не прикрытый Пароло головой бьет в ближнюю "девятку", но попадает точно в крестовину, от которой снаряд летит за пределы поля. Вот так!
82 Еще одна ротация у национальной команды Швеции (2): на поле появился Оскар Левицки. Покинул его пределы Альбин Экдаль.
81 Сразу же Дурмаз отмечается активным действием у чужих ворот. Пробивает он по рамке со средней дистанции - сферу уходит правее цели.
80 Замена в составе сборной Швеции (1): Эмиль Форсберг с поля уходит. Джимми Дурмаз на газоне появляется.
79 Сперва прострельную передача слева от Джаккерини никто из итальянцев не сумел замкнуть, а затем уже многочисленные защитники шведов заблокировали попытку дальнего удара.
77 Кьллини получил по голове от Ибрагимовича. Так и травму легко нанести футболисту. На сей раз все обошлось.
76 Замена в составе сборной Италии (2): на поле появился Тьяго Мотта. Единственный игрок, имеющий в своем "пассиве" желтую карточку, покинул газон. Таковым был Де Росси.
75 После подачи Кандревы от правого угла поля сумбур возник в штрафной шведов. Панику футболистов скандинавской команды разрядил свисток рефери, зафиксировавший нарушение правил со стороны Де Росси.
74 Хо-хо! Ибра! Но тут офсайд у него! Слева в штрафную сборной Италии мяч отправил Экдаль. Снаряд от ноги Гвидетти полетел на дальнюю штангу, где Ибрагимович, стоя в гордом одиночестве, с метра пробил выше цели. Правда, тут еще и офсайд был у Златана, но тем не менее.
72 Рывок по левому краю сейчас был от Дзадзы, но несвоевременно на него сделал передачу Де Росси. А когда подача все же была выполнена, мяч перехватили гости.
71 Пустили волну по стадиону болельщики сборной Швеции, которые, в отличие от футболистов, хоть как-то пытаются разнообразить жизнь на стадионе.
70 Даниэле Де Росси грубовато играет против своего соперника практически в центре поля, и тут же получает от арбитра карточку желтого цвета.
69 Вновь затянуло небо над стадионом. Пасмурно сейчас в Тулузе, к вечеру и вовсе обещают дождь. Но это уже будет после того, как матч завершится.
68 Четверть игры остается провести командам в этой встрече. Впрочем, команды не больно-то и торопятся сегодня. Видимо, ничья в данной встрече их полностью удовлетворяет.
67 Подача Чельстрема пошла на дальнюю штангу, где вышедший из рамки Буффон спокойно кулаками отправил снаряд подальше от опасной зоны. Здорово!
66 Линделеф хорошо пошел вперед, и смог справа прострелить в штрафную сборной Италии. Мяч попал в ногу Бонуччи и улетел на угловой.
65 Пока Ибрагимович ничем не отмечается в матче, кроме как попаданием в очередной свой офсайд. Арбитр на линии здорово и, что самое важное, правильно определяет "вне игры" и Златана.
64 Кандрева подключился к атаке своей команды, замкнув подачу на дальней правой штанге. Мяч полетел намного выше, чем это было задумано игроком сборной Швеции.
63 Конте, внешне изобразил, как Джаккерини нужно было шведой вырезать подачу на Дзадзу. Думаю, Антонио смог бы показать мастер-класс своим футболистам, будь он на несколько десятков лет моложе.
62 Так и не пробив в итоге по воротам, в железобетонную спину Чельстрема врезался Джаккерини. Что интересно, Ким отобрал сферу у своего оппонента чисто.
61 Антонио Конте продолжает активно размахивать руками в пределах технической зоны. У нас же возникла небольшая пауза в игре, пока команды в небольшом своем числе отправлялись на незапланированный водопой.
60 Замена в составе сборной Италии (1): Грациано Пелле с поля уходит, уступая свое место на газоне Симоне Дзадза.
59 Пока ничего интересного не происходит в игре, вот вам еще интересный факт на закуску. В том случае, если Ибрагимович забьет гол за этом чемпионате Европы, он станет единственным футболистом, который отличался на четырех первенствах нашего континента. Самое время ставить рекорды, Златан. Когда, если не сегодня?
58 Интересно, что именно вторые матчи для сборной Италии на крупных мировых и европейских турнирах не оказываются победными. В последний раз второй матч в группе итальянцы выигрывали в далеком 2000 году. Было это в матче с Бельгией.
57 Еще одна попытка то ли удар, то ли прострела от Кандревы. Мяч, летящий на средней высоте, оказывается в руках Исакссона.
56 Кьеллини слева обострял ситуацию у ворот. До Кандревы в итоге дошла передача. Антонио с правого края пробил в ближний угол - получилось точно в руки Исакссону. Ну, хоть что-то.
55 Десять минут второго тайма уже прошло, но ничего интересного команды так и не показали. На мой скромный взгляд, эта встреча пока самая скучная на чемпионате Европы.
54 Понтус Вернблум стоит у кромки поля, активно разминаясь. Видимо, именно его мы в ближайшие минуты увидим на поле в составе скандинавов.
53 Экдалю довольно сильно прилетело по ноге от Пароло. Арбитр был вынужден даже не какую-то минуту остановить встречу, пока игроку сборной Швеции оказывалась помощь. Благо, все с ним обошлось.
52 Длинная передача от Бонуччи на Пелле. Исакссон не дает принять сферу форварду "Скуадры Адзурры", шикарно играя на выхода и снимая мяч практически с макушки соперника.
51 Получилось у итальянцев заработать два подряд угловых у чужих ворот, но преобразовать их во что-то опасное они не смогли.
50 Возможно, первый потенциально опасный удар Эдера мог едва не достиг цели. Пробивал 17-й номер сборной Италии с линии штрафной в ближний угол - миллиметры его отделили от успеха сейчас.
49 Врезался Гвидетти сейчас в Де Росси. Арбитр должен был назначать штрафной удар, но даже не остановил встречу, чтобы Йону помогли медики.
48 Если прислушаться, можно услышать оркестр в исполнении болельщиков сборной Швеции, которые всячески пытаются поддержать свою команду различными способами.
47 Не вижу я пока замен. Возможно, их попросту не было в нашем матче. Хотя мне показалось изначально, что Вернблума сняли с игры. Но нет, он все-таки появился на газоне.
46 Второй тайм игры Италия - Швеция стартовал! С центра поля мяч разыграли итальянцы. Удачи командам, поехали!
Не самым зрелищным получился первый тайм нашей встречи. Сборная Швеции в первом тайме владела небольшим преимуществом, но претворить его в результат на табло так и не смогла. Ибрагимович в редких случаях брал игру на себя, а потому опасность с его сторону в этой встрече не исходила. В свою очередь, итальянское нападение не проявила себя никаким образом, и не смогло в ответ ничего создать на атаки скандинавов. Будем надеяться, что второй тайм нашей встречи получится таким же, как и вчерашняя игра Германия - Польша.
45 К основному времени первого тайма Виктор Кашшаи не решился добавить ни минуты. Свисток на перерыв! После первой половины игры счет на табло ничейный - 0:0.
44 Перекатывают шведы снаряд в центре поля. До обостряющих передач дело никак не доходит. Видимо, после первого тайма счет на табло так и не изменится.
43 Да,погодка-то отличная у нас, а вот футбол пока откровенно не радует. Хочется уже что-нибудь зрелищного и красивого.
42 Скидка Форсберга грудью на Ибрагимовича, которому следом удается удар в касание, но слишком сильно и неточно.
41 Красиво, в падении через себя сыграл сейчас Брадзальи, отработав сполна в обороне. Болельщики сборной Италии наградили одного из лидеров обороны итальянцев бурными овациями.
40 После скидки Ларссон в касание пробивал по воротам Гвидетти. Мяч полетел от ноги игрока сборной Швеции слишком высоко, чтобы оказаться в воротах. Очередная попытка скандинавов открыть счет упущена.
39 Постоянно в обороне пребывает сборная Италии в первом тайме. Ни одного момента со стороны подопечных Конте в первой половины игры мы не увидели.
37 Рукой в борьбе с Джакерини помог себе Ларссон, и тоже услышал свисток арбитра. Пока довольно много позволяют себе фолить "желто-синие", но остаются при этом безнаказанными.
36 Спорит Ольссон сейчас с арбитром после того, как Кашшаи дает свисток, обнаруживая фол со стороны шведа. Без карточки обходится сейчас Мартина, хотя все на грани.
35 Десять минут остается до окончания первого тайма нашей встречи, темп которой в последние минуты откровенно упал, хотя и до сего момента он был не больно-то и высок...
34 С правого края Кандрева перевел мяч на противоположный. Там Джакерини, получил снаряд, сместился слева в центр и хлестко ударил в дальний угол. Сфера полетела слишком высоко.
33 И вот уже следом восторженный переклик устраивают болельщики сборной Швеции, сидящие на разных трибунах. Фанаты "Скуадры Адзурры" ведут себя крайне сдержанно.
32 Хорошую закидушку за спины защитникам сборной Швеции на Флоренци сделал Де Росси, однако принять летящий на высокой траектории снаряд Алессандро не сумел.
31 Безадресный заброс Де Росси к воротам сборной Швеции - тут нет никого из футболистов в синих футболках. Конте в бешенстве у кромки поля предъявляет претензии Эдеру и Пелле, которые дальше центра почему-то не бегут.
30 Златан же после очередной верховой подачи справа на дальнюю штангу дотягивается до мяча, но головой направляет его совсем не туда, куда он планировал это сделать изначально. "Круглый" летит на трибуны, мимо левой "девятки".
29 Отчетливо слышно, как сейчас поют болельщики сборной Швеции одну из своих народных песен. Честно говоря, где-то я ее слышал уже, только вот не припомню где.
27 Виктор Кашшаи бросает сейчас озлобленный взгляд в адрес Даниэле Де Росси, который секундой ранее сыграл в неосторожном подкате против Ибрагимовича. Швед недоволен, что его сбили. Арбитр же встречу останавливает, но карточку экс-капитану "Ромы" не дает.
26 Побежал стремительно разминаться по бровке Симоне Дзадза. Что-то не устраивает Антонио Конте в атаке у Италии. Действительно, к этой минуте "Скуадра Адзурра" ничего не показала вперед. Эдер и Пелле со своей функцией нападающего не справляются.
25 При выносе мяча Гранквисту досталось от Пелле. Арбитр тут же свистнул, и устно предупредил итальянца о том, что подобным образом на поле играть нельзя.
24 Солнце выглянуло в Тулузе в этот самый момент. Да и вообще, погода в этом городе сегодня самая футбольная. Не то чтобы бы жарко, но и не очень холодно.
23 Подача же с углового у шведов не получилась очень опасной, потому как на выходе здорово сыграл Буффон, забравший далее мяч в свои надежные вратарские руки.
22 Через правый фланг Ким Чельстрем подбирался к чужим воротам, но не смог подать мяч на дальнюю штангу, ввиду удачной игры в обороне Кьеллини, которому удалось выбить сферу на угловой. Кстати говоря, это первый корнер в матче.
21 Буффону вследствие позиционной ошибки защитников сейчас пришлось выбегать далеко за пределы штрафной площади и ногами, в стиле Нойера, выносить "круглого" за боковую, дабы не позволить драгоценным снарядом завладеть лидеру атак "желто-синей" дружины Златану Ибрагимовичу.
20 Да, Швеция смотрится на поле пока значительно лучше и активнее соперника. Но, друзья, опять-таки, не будем забывать про игру Бельгия - Италия, сценарий который с виду был чем-то схож с нашей встречей.
19 Срезался после подачи с левого фланга мяч у Ольссона. Тем не менее, снаряд по неопределенной траектории едва не влетел в ворота. Буффон кое-как реагировал на летящий мяч, но вряд ли спасал свой коллектив здесь в случае чего.
18 Ибрагимович пошел в прессинг, и оказал давление на Бонуччи, который уже в следующий момент вынес мяч, куда ни попадя. Снаряд вновь достался шведам.
17 Не сказать, чтобы темп игры в нашей встрече был запредельно высок, но и скучной эту встречу назвать не повернется язык. Матч смотрится, пусть и голов соперники пока не забили.
16 ПЕНАЛЬТИ?! Нет! Невероятно! Классно вбросил мяч из аута Ольссон. Сфера достигла штрафной соперника, где снаряд на ногу принял Златан, после чего попытался развернуться лицом к воротам, но налетел на ногу Бардзальи, после чего упал на траву. Арбитр дает свисток, но на "точку" не указывает. Дело в том, что сам Ибра фолил тут против защитника "Скуадры Адзурры".
15 Ольссон, выбрасывая мяч из-за боковой, попал в ногу Флоренци. Сфера вновь покинула пределы поля, так что вновь аут для Швеции.
14 Гранквист здорово поборолся за мяч в центре поля, но все же умудрился подтолкнуть в спину Де Росси, который не упустил возможности тут же рухнуть на газон и вымолить у арбитра штрафной для своего коллектива. Правда, стандарт этот в центре поля.
13 Весьма спокойно на первых минутах ведут себя болельщики, что, впрочем, на матчах этих команд - вполне себе привычное явление. Эти люди умеют смотреть футбол, и приходят на него исключительно ради удовольствия.
12 Флоренци, издалека смахивающий чем-то на Джакерини, здорово продвинулся к воротам слева, после чего вошел в штрафную Исакссона и нанес удар по воротам Андреаса. Верную позицию в рамке выбрал страж ворот "желто-синих", и сумел прижать скачущий мяч к груди с первой попытки.
11 Едва Бонуччи не ошибся сейчас, отдавая пас головой вратарю. Был близок Гвидетти к тому, чтобы мяч у ворот соперника перехватить, да только и Буффон не промах. Вышел Джиджи из ворот, и сумел добраться до сферы раньше своего соперника.
10 В офсайде оказался Златан Ибрагимович едва ли не в центре поля. Боковой арбитр из Венгрии сразу же поднял флажок, определив у шведской звезды "вне игры".
9 Хорошо Кандрева простреливал мяч во вратарскую с правой бровки, да только Исакссон прочитал хитрющую подачу игрока "Лацио", и своевременно вышел из ворот, поймав далее сферу в свои перчатки.
8 Действительно, в итоге на небольшой высоте отправил мяч Чельстрем в чужие владения. Кьеллини здорово сыграл на опережении, и сферу подальше от опасной зоны вынес.
7 Чельстрем получил по ногам от Флоренци сейчас. Арбитр назначил штрафной удар. До ворот около 35 метров, снаряд установлен прямо по центру. Чельстрем отсюда, скорее всего, будет подавать.
6 Кандрева со своей половины поля совершил рывок практически к чужим воротам, после чего здорово покатил снаряд на левый фланг, откуда мяч в касание в центр штрафной на Пароло прострелил Джаккерини. Пас Эмануэле оказался слишком сильным.
5 Да, пока итальянцы только отбиваются, и даже не помышляют о том, как бы пойти вперед и создать что-либо опасное у рамки Исакссона. Помнится, в матче против Бельгии все начиналось точно также, но вы помните, чем в итоге завершилась та встреча.
4 УХ! Первое мегастолкновение на игровой площадке. Подача от Ларссона слева в центр штрафной. Ибрагимович там в верховой дуэли сцепился с Кьеллини, и позволил себе нарушить правила, ударив противника локотком.
3 Сборная Швеции с мячом. Ибрагимович получил мяч на чужой половине поля, но не стал продвигаться вперед. Предпочел он отпасовать снаряд назад, на Чельстрема, лишь бы не потерять драгоценный снаряд.
2 Футболисты сборной Италии сегодня будут играть на поле в бело-синем обмундировании, шведские футболисты предстали перед нами в желтых футболках и синих трусах. Ворота номинальных хозяев в первом тайме будут слева по телевизионной картинке, а рамка гостей - справа.
1 Обмениваются рукопожатиями в районе центрального круга стадиона "Муниципальный" соперники, после чего отделяются от своих команд Джиджи Буффон и Златан Ибрагимович, в этот самый момент при помощи монетки разыгрывающие ворота. Жребий пал на выбор Ибрагимовича, его команда получает право первой ввести мяч в игру.Звучит стартовый свисток венгерского рефери Виктор Кашшаи. Пожелаем удачи соперникам, пусть в этот вечер победит сильнейший! Поехали!
-- Команды уже на поле, первым пропоют свой гимн футболисты и болельщики сборной Швеции. За ними настанет через проделать ту же процедуру и итальянцам. Нам же остается смотреть на все происходящее, ну, или подпевать тем, или другим, если знаем слова.
Вообще личные противостояния сборных Швеции и Италии в последнее время стали классикой европейского футбола. Все началось еще с далекого 1950 года, когда на групповом этапе чемпионата мира в Бразилии итальянцы проиграли будущим хозяевам мирового турнира 1958 года. В 1970 году пути соперников вновь пересеклись. Тогда в Мексике, в Толуке итальянцы добились минимальной виктории благодаря забитому мячу в исполнении Доменгини на десятой минуте матча. Были также игры в европейских квалификациях. А вот в 200 году итальянцы и шведы сыграли на групповом этапе Евро в Эйндховене. На 39 минуте Ди Бьяджо открыл счет в матче, но на 77 минуте Ларссон обеспечил своей сборной равновесие, но, правда, ненадолго. За две минуты до финального свистка Дель Пьеро подключился к атаке своей команды в центре и сумел забить мяч, который принес «Скуадре Адзурре» минимальную победу над соперником. Ну, а про гол Ибрагимовича на Евро-2004 я вам уже рассказывал. К слову, этот мяч, забитый в ворота Буффона, до сих пор считается одним из самых красивых на финальных стадиях первенства нашего континента.
Европейской прессой не было оценено выступление Маркуса Берга и Оскара Левицки в матче против Ирландии. Оба могут начать предстоящую встречу на скамейке запасных, равно как и защитник «тре крунур» Микаэль Лустиг, получивший в предыдущей встрече травму паха. В сборной Швеции множество футболистов, имеющих познания в Кальчо. Про Ибрагимовича мы с вами уже ранее говорили. Нынешний игрок «Краснодара» Андреас Гранквист имеет опыт выступлений за «Дженоа», Альбин Экдал некогда напрямую был связан с «Ювентусом», «Сиеной», «Болоньей» и «Кальяри». Андреас Исакссон же числится в стане туринского «Юве», хоть и не играет за того. В настоящее же время цвета итальянских клубов защищают Оскар Хилемарк («Палермо») и Понтус Янссон («Торино»).
Помните чемпионат мира по футболу 2014 года в Бразилии? Тогда итальянцы также здорово начали групповой этап, победив в стартовом матче англичан. Однако в двух последующих встречах итальянцы умудрились проиграть. Сначала Коста-Рика взяла верх над «Скуадрой Адзуррой» благодаря тому удару Брайана Руиса на 44 минуте встречи, а затем было столкновение с коллективом Луиса Суареса, которое ознаменовалось его укусом за ухо Кьеллини и очередным проигрышем Италии. Однако в этот раз, как полагают газеты и журналисты из Италии, все будет действительно по-другому. Уже сегодня в итальянских СМИ взвешивают шансы «тре крунур» на победу в игре с их любимцами. И, судя по рассуждениям, шансы эти не велики. По мнению той же GDS, итальянцам достаточно просто удержать Ибрагимовича, и вся Швеция будет обезглавлена. Так считают и другие опытные газетчики из Италии, но в то же время опасаются новой встречи со старым знакомым Ибрагимовичем, который за своими плечами имеет опыт игр за три итальянских клуба, в числе которых «Ювентус», «Интер» и «Милан».
Сборная Италии победно начала финальную стадию Евро-2016. Коллективу Антонио Конте удалось повергнуть всю Европу в шок, и одолеть соперника, которому заранее была отведена роль лидера в квартете. Победа над сборной Бельгии апеннинцам удалась благодаря тактической выучке, сыгранности и дисциплинированности. Многие журналисты поставили команде Конте высший балл за проведенную игру. Пока она действительно выдала один из самых зрелых и цельных матчей, что мы увидели на первенстве континента, но радоваться раньше времени не стоит, и вот почему.
Первую половину встречи с ирландцами шведы, стоит сказать, откровенно провалили, не показав внятной игры впереди, однако с выходом на поле Гвидетти у «желто-синих» стало многое получаться. Тем не менее, добыть волевой победы не удалось, и теперь сборную Швеции ждет тяжелейший поединок с Италией, которая помнит старую обиду, и наверняка попытается ее припомнить своему сопернику в этот футбольный вечер.
Именно на свою звезду и надеются в Швеции перед игрой второго тура чемпионата Европы. В первой встрече, напомню, «тре крунур» не смогла выиграть у Ирлании, сведя встречу с последней вничью – 1:1. Причем коллективу Эрика Хамрена пришлось по ходу второй половины встречи отыгрываться. Ибрагимович хоть и не смог забить, но, по факту, стал автором голевой передачи. Ведь после его флангового прострела мяч в свои ворота срезал ирландец Киран Кларк. Осенью Ибрагимовичу уже исполнится 35 лет, но он по-прежнему остается лидером своей сборной, и это, по мнению многих экспертов, мешает всей сборной Швеции показывать тот футбол, в который она умеет играть. Ибра, конечно же, мегамозг, однако зачастую у соперника получается перестроиться и закрыть свободные зоны, пока Златан пытается оценить ситуацию.
Что такое игра Швеции против Италии? На ум сразу же приходит поединок этих коллективов на чемпионате Европы 2004 и прекрасный гол пяткой в исполнении Златана Ибрагимовича за пять минут до финального свистка. «Скуадре Адзурре» тогда не удалось выйти из группы, а Златан Ибрагимович едва ли не впервые заставил о себе говорить, как о футболисте высокого уровня подготовки. О его мастерстве, впрочем, тогда знали многие (в основном в Голландии, так как Ибра в то время выступал за «Аякс»), но не все. А после того, как Златану удалось подписать контракт с «Ювентусом», о нем заговорил весь мир. Стоит сказать, что Ибрагимовича любят далеко не все, ведь он уж больно эксцентричен, непредсказуем, эпатажен и ненадежен, однако ни в коем случае нельзя отрицать, что он является игроком высочайшего уровня, даже не смотря на свой преклонный по футбольным меркам возраст.
Доброго времени суток, уважаемые любители спорта №1! Футбольный портал ФНК приветствует всех поклонников футбола на очередной игре чемпионата Европы по футболу 2016 во Франции. В Тулузе, на стадионе «Стадьом-де-Тулуз» в очной схватке померятся силами футболисты сборных Италии и Швеции. Обслужит этот поединок бригада арбитров во главе с Виктором Кашшаи – рефери из Венгрии. Помогут ему детально оценить и разобрать все действия у ворот боковые судьи Гьорги Ринг (Венгрия) и Венцел Тот (Венгрия). В качестве резервного судьи выступит Клеман Тюрпен (Франция). Для вас в своем виртуальном комментаторском кресле на протяжении 90 минут матча будет работать Козырев Вячеслав. Добро пожаловать на игру, дамы и господа!