Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Оренбург - Динамо - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Пари НН - Локомотив - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Зенит - Рубин - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Краснодар - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 29-й тур

12:00. СКА-Хабаровск - Родина - 0:0

Текст

Анонс

16:00. Тюмень - Черноморец - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Волгарь - Торпедо - 0:0

Текст

Анонс

17:00. Алания - Кубань - 0:0

Текст

Анонс

17:30. Акрон - Ленинградец - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Сокол - Енисей - 0:0

Текст

Анонс

18:00. Нефтехимик - Шинник - 0:0

Текст

Анонс

19:00. Химки - КАМАЗ - 0:0

Текст

Анонс

19:30. Динамо-Махачкала - Арсенал - 0:0

Текст

Анонс

Чемпионат Франции, 29-й тур

20:00. Лорьян - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

20:00. Монако - Лилль - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Манчестер Юнайтед - Шеффилд Юнайтед - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Эвертон - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

Кубок Италии. Полуфинал, ответный матч

22:00. Аталанта - Фиорентина - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. 3-й отборочный раунд, ответный матч.

3 августа. Монако. Стадион "Луи II".
Судья - Артур Диаш (Португалия).
(результат первого матча - 1:2)

 

МОНАКО - ФЕНЕРБАХЧЕ
3:1

 

Жермен, 3 (1:0), Фалькао, 19 пен. (2:0), Эменике, 53 (2:1), Жермен, 66 (3:1)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Вроде как переломили ход этой игры после гола Эменике гости "Луи II", однако точный удар Эммануэля так и остался единственным светлым пятном в игре "Фенербахче" этим вечером. Взялись очень вовремя снова "за ум" монегаски, усилиями Жермена вновь сделав счёт удобоваримым для себя, после чего спокойно довели красно-белые данный поединок до финального свистка, зафиксировавшего их выход в следующий раунд Лиги Чемпионов! Остаётся поздравить их с этим, ну а трансляцию провёл Александр Малышев: до новых встреч!
+4 Всё, "Монако" идёт дальше!
+3 Время же можно потянуть и другим способом... Семенит сейчас к бровке Жермен. Выходит вместо него следом на поле защитник Камил Глик.
+1 Не удалось в ходе розыгрыша штрафного как следует пробить головой Каррильо, ну а Менди, тем временем, рискует получить "горчичник", потому как совсем не торопится он вводить мяч из-за боковой линии.
90 3 минуты добавлено!
89 Не спешат разыгрывать корнер хозяева, тупо держит мяч затем у углового флажка Силва, при этом получая по ногам от Топала.
88 Ну а сейчас уже Жермен от левого фланга переводит мяч к вратарской жёлто-синих, вследствие небольшого рикошета зарабатывая в данном эпизоде угловой.
86 Вновь Менди с мячом, с удвоенной силой переводит он его сейчас к владениям Ташкырана, но и теперь без труда отбиваются от его кросса канарейки.
85 В очередной раз вырезает сейчас Менди кросс от левого фланга, с которым теперь без труда справляется оборона "Фенербахче".
83 Разыграли штрафной гости, ну а следом попытался пробить через себя по воротам Субашича Шаэшуэ, однако не попал он в итоге по мячу вблизи от хорвата.
82 Рванул сейчас свежий Стох на чужую половину поля вдоль левого фланга, где слегка приобнял его руками Раджи.
80 Долгожданный выпад "Монако", Каррильо ударом с дальней дистанции его завершает, который выходит чересчур слабым.
79 Замена теперь уже в составе "Монако" следует: Бернарду Силва выходит на поле вместо Лемара.
78 Эменике же сейчас справа от чужой штрафной стандарт зарабатывает, в ходе розыгрыша которого, впрочем, снова не создают гости ничего опасного у владений Субашича.
77 Шаэшуэ отчаянно борется за мяч на половине поля "Монако", однако никак не удаётся ему уверенно за него зацепиться.
76 Последняя замена следует сейчас в составе "Фенербахче": Мирослав Стох выходит на поле вместо Али.
75 Демонстрирует сейчас Эменике филигранный дриблинг у штрафной "Монако", но вот довести дело до удара ему в этом моменте не удаётся.
73 Успокаивает футболистов Диаш, ну а в ходе розыгрыша корнера первым на мяче оказывается Каррильо.
72 Прекрасно понимают гости, что их второй гол может похоронить "Монако", а потому снова видим мы выпад канареек, в ходе которого зарабатывает Эменике угловой.
71 Новая атака "Монако", Али от левого фланга прострел вырезает, ну а следом выстреливает Фернандао со средней дистанции сходу точно по позиции Субашича.
70 Едва не подарил сейчас Субашич голевой момент туркам, только со второй попытки перехватив мяч из-под носа Эменике в своей штрафной.
69 Фабиньо оказывается сейчас первым на мяче после серии рикошетов на дужке штрафной "Фенербахче", после чего выстреливает он аналогично Жермену слёта, но намного выше цели.
68 Дирар сейчас на высоченной скорости к чужой штрафной приближается, вблизи от которой не по правилам останавливают его гости.
67 Очередная замена следует сейчас в составе гостей: вместо де Соузы на поле выбегает Шаэшуэ.
66 !!! Нет, не будет в нашей встрече дополнительного времени! Удалось сейчас открыться слева от чужой штрафной уже в чистой позиции Менди, после чего выдал он оттуда прострел в самый центр вратарской Ташкырана. Ну а оттуда неудачно вынес сферу Нойштедтер, после чего первым на подбор подоспел Дирар, он головой скинул снаряд чуток левее от себя аккурат на Жермена, после чего Валер буквально расстрелял ударом метров с 7-ми рамку "Фенербахче", пушечным выстрелом направив снаряд с отскоком от газона точно под перекладину!
66 ГООООЛ!!! Жермен! 3:1!
64 Вряд ли хотят хозяева доводить дело до овертайма, а потому снова они в атаке, на Менди следует заброс вдоль левого фланга, где фиксируется офсайд у Бенжамина.
63 Новая атака "Монако", следует от левого фланга прострел в район 11-метровой отметки, где первым мяч встречает Топал.
61 ! Переходят таки центральную линию поля хозяева, зарабатывают они следом усилиями Дирара справа угловой, ну а в ходе его розыгрыша выстреливает Жермен головой из убойной позиции, попадая, при этом, точно в руки Ташкырану.
59 И вот уже прижаты к своей штрафной монегаски, следует один навес в её пределы, следом второй, в одном из эпизодов попадает мяч в руку Менди, ну а далее падает там не без помощи Раджи ван дер Вил, однако не решается назначить пенальти в ворота хозяев главный арбитр.
57 Снова оказывается сейчас Эменике на острие атаки "Фенербахче", но теперь не удаётся нанести ему завершающий удар по воротам Субашича.
55 Не исключено, кстати, что был Эменике в положении "вне игры" в момент своего голевого выстрела, что сейчас попытался донести до главного арбитра Субашич.
53 !!! И вот всё-таки пробивает Эммануэль Эменике вратаря "Монако"! Пошёл тут очередной кросс к вратарской Субашича, под который первым открылся как раз нигериец, спокойно переиграв далее в ближнем бою хорвата! Метра 3 тут было от Эменике до створа, ну а голевой перевод делал другой бывший спартаковец, Мартин Шкртел.
53 ГООООЛ!!! Эменике! 2:1!
51 !!! Вот это моментище! Пошёл сейчас один довольно опасный заброс к вратарской Субашича, монегаски кое-как отбились, но следом во второй раз кряду полетел снаряд к воротам хорвата, после чего пробил по ним с разворота Эменике! Едва не сломал он тут в итоге пополам перекладину!
49 Слегка "взорвались" в конце первого тайма канарейки, ну а сейчас снова весьма серая у нас игра, что вряд ли может способствовать турецкому клубу в его устремлениях распечатать ворота Субашича.
47 Хассан Али вблизи от своей штрафной правила нарушает, ну а Сидибе решает направить мяч в ходе розыгрыша стандарта напрямую в сторону створа, к чему Ташкыран оказывается готовым на все 100%.
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Чуть больше, чем минимальную, решили в первом тайме задачу монегаски, вследствие чего на вторую половину они выйдут в роли бесспорных хозяев положения. Главное им теперь ни на секунду не терять концентрацию. Потому как, на мой взгляд, если турки забьют после перерыва, то одним голом в основное время они точно не удовлетворяться.
+3 Перерыв.
+2 Новая атака "Монако", Менди слева у бровки за мяч отчаянно борется, в итоге зарабатывая лишь аут.
+1 Нда, требуется вынужденная замена монегаскам: вместо Фалькао на поле выходит Гуидо Каррильо.
45 2 минуты добавлены.
44 Вот те на... Потянул, видимо, мышцу Фалькао. Вследствие чего склонились сейчас над ним медики "Монако" во вратарской гостей...
43 Едва не срезал чуть ранее мяч в свои ворота Шкртел, ну а в ходе розыгрыша углового не удалось всё тому же Фалькао как следует пробить головой в высоченном прыжке.
42 В очередной раз продирается сейчас справа в чужую штрафную Жермен, после чего его почти уже голевой кросс на Фалькао только в самый последний момент прерывает Шкртел.
40 Что-то не идут сегодня дальние удары у Фалькао... В начале встречи пробил он намного выше ворот "Фенербахче". Ну а сейчас направил он сферу метров с 25-ти правее владений Ташкырана.
39 Долгожданный контрвыпад монегасков, Лемар у них слева открывается, после чего упускает он там сферу в аут.
37 Новая атака "Фенербахче", теперь уже Фернандао целит в дальний от себя левый угол ворот Субашича, но и его удара не суждено стать точным.
36 ! И вот, по сути, первый свой опасный момент в этом матче создают гости! Оказался у них всё тот же Учан в одиночестве справа в чужой штрафной, после чего пробил он оттуда в сторону дальнего от себя угла владений Субашича. Совсем немного неточно!...
35 Того самого Мехмета Топала, хавбека, выпускает сейчас на поле Витор Перейра, причём меняя защитника, Кьера.
34 Как раз подопечные Перейры новую атаку сейчас проводят, скидывает Эменике головой мяч у чужой штрафной чуток назад на Учана, ну а тот выстреливает сходу точно в руки Субашичу.
33 Понятное дело, что было бы неплохо "Фенербахче" забить до перерыва, и по этой причине уже сейчас начал готовить свою первую замену Перейра.
32 Стандарт зарабатывает турецкий клуб на половине поля "Монако", в ходе розыгрыша которого опять же фиксируется офсайд у канареек вблизи от Субашича.
30 Ну а сейчас уже в другой штрафной площади фиксируется положение "вне игры": Эменике рановато стартовал под передачу в свой адрес.
29 Есть шанс у Фалькао выскочить на свидание с Ташкыраном, однако у него, в отличие от Жермена, усматривает офсайд боковой арбитр.
28 Совсем серой стала сейчас наша игра, мечется мяч от одной штрафной до другой, не задерживаясь надолго в ногах футболистов одной команды.
26 В принципе, ничего страшного, пока что, для подопечных Перейры не случилось, один их гол, и при дальнейшей неизменности счёта игра перетечёт в овертайм, ну а там далеко не ясно, кто будет свежее.
25 Отправляет Субашич мяч прямиком к штрафной "Фенербахче", где не удаётся Жермену выиграть верховую борьбу.
23 Новая попытка атаковать со стороны канареек, которая заканчивается теперь отбором мяча со стороны Жемерсона.
22 Приближаются таки к чужой штрафной гости, после чего видим мы дальний удар Фернандао аккурат по позиции Субашича.
20 В атаке же снова отнюдь не канарейки, Дирар вездесущего Жермена вдоль правого фланга разгоняет, после чего не выходит аккуратным навес у Валера.
19 !!! И вот совсем уж неприятным становится счёт этой встречи для "Фенербахче", потому как очень спокойно реализует 11-метровый Радамель Фалькао, разводя голкипера гостей и мяч по разным углам: сферу - вправо, Ташкырана - влево!
19 ГООООЛ!!! Фалькао! 2:0!
17 Показывает Шкртел Диашу, что не было нарушения, а тот попутно ещё и "горчичником" награждает Хассана Али.
16 !!! Пенальти! Ну, тут как бы на тоненького... Обокрал сейчас Дирар справа от чужой вратарской зазевавшегося там Али, после чего, на мой взгляд, марокканец достаточно грамотно подставился под подкат своего оппонента.
15 В довольно спокойном темпе, надо сказать, проходит покамест наш поединок, что,безусловно, на все 100% устраивает монегасков.
14 И вот снова даёт свисток Артур Диаш совсем не в пользу гостей, потому как теперь уже Фабиньо нарушил правила в центре поля.
12 Соуза теперь пытается новую атаку "Фенербахче" начать, однако роняет его в центре поля толчком в спину Бакайоко.
11 Озан мяч в центре поля подбирает, при этом перекрыты перед ним все возможные зоны на половине "Монако".
10 Угловой теперь вблизи от владений Субашича назначается, но и гости не совсем грамотно распоряжаются мячом в ходе розыгрыша данного стандарта.
9 И вот вполне мог Жермен снова выйти на свидание с Ташкыраном, но теперь не смог он толком дотянуться до мяча в чужой штрафной.
8 Не шибко удачно разыгрывают корнер хозяева, ну а следом выстреливает Фалькао с дальней дистанции куда на верхние сектора трибун...
7 Ну а покамест куда больше продолжают атаковать хозяева, которые сейчас благодаря выносу Кьера зарабатывают справа от владений канареек угловой.
6 Что ж, минимальную задачу подопечные Жардима решили, и теперь уже турецкому клубу надо думать о взломе обороны своего соперника.
4 Попытка ответа со стороны турецкого клуба, однако первым к мячу, посланному в штрафную "Монако" поспевает Субашич, а никак не Эменике.
3 !!! Вот это да! Уже на первых минутах нашей встречи открывают счёт красно-белые! Потерял в центре поля мяч Озан, после чего перевёл Фалькао сферу вперёд к чужой штрафной на ход Жермену, ну а тот, в свою очередь, спокойно реализовал выход 1 на 1! Не поспел за Валером как ни старался Шкртел.
3 ГООООЛ!!! Жермен! 1:0!
2 Сразу же устремляются большими силами вперёд монегаски, следует навес Менди от левого фланга, который адресным в итоге не выходит.
1 Команды на поле, "Луи II" заполнен этим вечером примерно на 2/3, и вот первыми мяч в игру вводят как раз его хозяева!
- Но не только возвращению Топала могут порадоваться этим вечером поклонники "Фенербахче", но и попутному появлению Витора Перейры на тренерском мостике канареек, который аналогично Мехмету отбывал неделю назад дисквалификацию, потому как был удалён в подтрибунное помещение в марте этого года в рамках гостевого противостояния с "Брагой". Тогда, если кто не помнит, жёлто-синие крупно проиграли в Португалии со счётом 1:4, из-за того разгрома сегодняшние гости Монако вылетели из тогдашнего розыгрыша Лиги Европы, хотя изначальные амбиции у них были на уровне финального противостояния данного соревнования, а отнюдь не на 1/8-й его стадии. Посмотрим же теперь, как выступят канарейки в турнире рангом повыше, тут мотивация у них, понятное дело, должна быть ещё выше, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Впрочем, все нижеприведенные рассуждения будут иметь смысл, если турецкий клуб, в свою очередь, полениться оставить не у дел Даниэла Субашича, который, напомню, неделю назад дважды капитулировал после точных ударов Эменике, ну а сегодня у канареек ожидается усиление в середине поля в лице Мехмета Топала, закончившего отбывать дисквалификацию. При этом, если опять взглянуть на турнирный расклад недавнего французского первенства, то здесь нельзя не отметить крайне плохой расклад у монегасков в графе пропущенных мячей, ведь по их количеству они заняли только 11-е место, что не может не говорить об определённых проблемах в оборонительной линии красно-белых.
- Если оглянуться на результат первого поединка "Фенербахче" и "Монако" в рамках нынешнего розыгрыша Лиги Чемпионов, который состоялся ровно неделю назад, то первое, что, конечно же, бросается в глаза, это гостевой гол монегасков, благодаря которому их шансы на выход в следующий раунд самого престижного клубного турнира Старого Света выглядят достаточно высокими, ведь от итоговой победы подопечных Жардима в данную минуту отделяет всего 1 забитый мяч. А забивать у себя дома красно-белые безусловно умеют, для подтверждения чего достаточно взглянуть на последние их противостояния в стенах "Луи II" в прошлом французском первенстве, в которых они лишь однажды с конца февраля сотворили только одну пробоину во владениях соперников в течение 90 минут, причём как раз в данном случае потерпев единственное поражение на родной арене, начиная с ноября 2015 г. Как следствие, канарейки, почти наверняка, с первых же минут изберут для себя тактику игры "вторым номером", тем более что коллектив Перейры, в свою очередь, знает толк в оборонительных действиях, подтверждением чего служит его показатель пропущенных мячей в недавнем турецком чемпионате, который вышел у жёлто-синих в итоге лучшим среди всех тамошних клубов, в т.ч. и в сравнении с количеством "дырок" у уверенно занявшего первую строчку "Бешикташа".

 
МОНАКО
Даниэл Субашич
Джибриль Сидибе
Жемерсон
Андреа Раджи
Бенжамин Менди
Фабиньо
Тьемуа Бакайоко
Набиль Дирар
Тома Лемар
Радамель Фалькао
Валер Жермен
Запасные:
Лоик Бадьясиль
Камил Глик
Марсель Тиссеран
Бернарду Силва
Адама Траоре
Гуидо Каррильо
Иван Кавалейру
 
ФЕНЕРБАХЧЕ
Эртугрул Ташкыран
Роман Нойштедтер
Мартин Шкртел
Симон Кьер
Хасан Али
Грегори ван дер Вил
Жозеф де Соуза
Озан Туфан
Салих Учан
Фернандао
Эммануэль Эменике
Запасные:
Фабиано
Шенер Озбайраклы
Хакан Чинемре
Мехмет Топал
Рамазан Дживелек
Аатиф Шаэшуэ
Мирослав Стох