Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 2:0

Текст

Матч

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 1:4

Текст

Матч

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 4:2

Текст

Матч

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. 4-й отборочный раунд, первый матч.

17 августа. Вильярреал. Стадион "Эль Мадригал".
Судья - Феликс Брых (Германия).

 

ВИЛЬЯРРЕАЛ - МОНАКО
1:2

 

Фабиньо, 3 пен. (0:1), Пато, 36 (1:1), Б.Силва, 72 (1:2)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Думаю, что с учётом не такого уж "смертельного" для "Вильярреала" итогового счёта этой встречи и потери монегасками Менди, не станет ответный матч в этой паре пустой формальностью. В конце-концов подводники практически в течение всей игры на своей домашней арене её контролировали, просто в паре моментов им откровенно не повезло, да и Брых мог бы в них встать на совсем другую сторону. Будем же теперь ждать с нетерпением нового свидания подопечных Жардима и Эскрибы, ну а эту трансляцию провёл Александр Малышев: удачи!
+5 Финальный свисток!
+4 Пытается сейчас Кастильехо начать новую атаку "Вильярреала", но уже вблизи от центрального круга перехватывает мяч Раджи.
+3 Продолжают играть исключительно на отбой гости, по их же воротам сейчас выстреливает Пато, с дальней дистанции, направляя мяч в итоге намного выше цели.
+1 ! И вот вновь невероятно жарко у ворот Субашича, по ним чуть ранее выстрелил в упор метров с 12-ти совершенно без помех извне Гаспар, после чего отбил сферу куда глаза глядят кулаками подальше от себя кипер "Монако"!
90 4 минуты играть ещё в нашем матче!
89 Вновь Тригерос сейчас отсылает мяч со стандарта подводников к вратарской Субашича, но теперь там достаточно спокойно справляются с данным его действием гости.
88 Новая атака "Вильярреала", Роберто Сориано на всех парах приближается слева к чужой штрафной, вблизи от которой ловит его на бедро Моутинью.
87 ! И вот уже прижаты к своей штрафной гости! С левого фланга идёт навес к вратарской Субашича, после чего тот с большим трудом переводит его в полёте куда подальше. Следом же снова возвращается снаряд к воротам "Монако", где почти от ленточки выносит его Глик!
85 Вот это дела... Менди бы в этом моменте отойти подальше и успокоиться, но полез он следом зачем-то в стык с Кастильехо. Отмахнулся он от него совершенно откровенно рукой, слегка задев лицо Самуэля пальцами, после чего увидел Бенжамин перед собой сразу и второй "горчичник"...
84 Новая атака "Вильярреала" правым флангом, срубает там сейчас Менди Гаспара, после чего видит перед собой 23-й номер гостей "горчичник".
82 Кастильехо невероятно резво справа сейчас ускоряется, ну а следом снова не видим мы ничего интересного, потому как довольно спокойно прерывает Менди прострел Самуэля.
81 К вратарской же Асенхо сейчас уже Менди от левой бровки заброс вырезает, который оказывается чересчур высоченным.
79 Раз за разом падают сейчас в чужой штрафной футболисты "Вильярреала", но совсем не желает Брых ни пенальти в ворота Субашича ставить, ни наказывать подводников за симуляцию...
78 Неудачно выстрелил чуть ранее Тригерос с дальней дистанции по воротам Субашича, ну а у гостей очередная замена: вместо как раз Силвы на поле выбегает Жоау Моутинью.
76 Прострел вездесущего Силвы сейчас от левого фланга к вратарской Асенхо следует, где далее не без труда прижимает мяч к траве в партере кипер "Вильярреала".
75 Замена теперь уже в составе "Вильярреала" следует: Марио Гонсалес выходит на поле вместо Борре.
73 Летят отыгрываться большими силами вперёд хозяева, однако срывает их данный атакующий порыв ценой фола Фабиньо.
72 !!! И вот на фоне подавляющего территориального превосходства хозяев второй свой гол в этой встрече забивают гости! Причём вызвал он массу негодования со стороны подводников, потому как всё началось тут с потери мяча ими в центре поля, где вроде как не без фола перехватил его свежий Каррильо. Ну а следом вывернул он его на Силву, португалец же аки метеор пронёсся от правого края поля к левому углу чужой штрафной, после чего выстрелил он от него с рикошетом от ноги Гаспара аккурат в дальнюю от себя девятку!
72 ГООООЛ!!! Бернарду Силва! 1:2!
70 Очередная же попытка гостей организовать контратаку приводит к потере мяча со стороны Дирара...
69 Понимает прекрасно Жардим, что надо менять как-то игру его команды, и вот выпускает он на поле Гуидо Каррильо вместо подсевшего Жермена.
68 Меняют вектор атаки хозяева, Тригерос от правого края чужой штрафной левее сейчас навес вырезает, который далее встречает рукой Бакайоко, при этом Брых, в отличие от арбитра вчерашнего противостояния "Ростова" и "Аякса", на данный эпизод вообще никак не реагирует...
67 Совсем не держится сейчас мяч у монегасков, подводники же слева угловой зарабатывают, в ходе розыгрыша которого не без труда добирается в своей вратарской до мяча Субашич.
66 Немного отвлеклись сейчас от атакующих действий гости, при этом одну из их редких попыток отвести игру от своих ворот срывает за счёт фола Кастильехо.
65 Вновь Анхель разгоняет атаку "Вильярреала" слева, ну а далее опять видим мы его заброс к владениям Субашича, который в этот раз выходит чересчур уж высоченным.
64 Хосе Анхель слева с мячом, крутит он сейчас его от бровки к вратарской Субашича, где первым к сфере поспевает в итоге Глик.
62 Все-таки офсайд. Правда, очень и очень спорный у Борре. Но лайнсмен уверенно махнул флагом.
61 Хорошо было, но вот точности не хватило! Пато принял мяч на дуге штрафной после паса справа, подработал под левую и пальнул в левую же "девятку". Но выше, чем требовалось. От ворот.
59 По идее, подводников такая ничья устраивать не должна, но хозяева как-то вяловато начинают свои атаки. Не сказать, что прямо тянут время. Но около того.
58 "Монако" явно играет на победу. Разнообразно атакуют монегаски, но пока что счет ничейный. Подача с правого края идёт в центр вратарской "Вильярреала" аккурат в руки Асенхо.
56 Какая-то грубая у нас пошла игра. Надо бы арбитру провести беседу с футболистами. Бакайоко очень грубо врезается в Кастильехо в центре поля. Можно было и жёлтую показывать, но пожалел Брых игрока гостей.
55 Дирар с левого края со стандарта навесил на дальний угол вратарской, но Асенхо на выходе играет безупречно и мяч забирает.
53 Вот и штрафной для "Монако". Менди попытался прорваться по левому флангу, но его сбил Бруно Сориано. Свисток.
51 Молодой Борре в контратаке заработал угловой, после розыгрыша которого отлично сыграл Субашич.
50 Но вот постепенно перехватывает инициативу "Вильярреал", однако покамест не могут подводники создать что-либо опасное у владений Субашича.
48 Подает угловой Тома Лемар, после чего Глик головой выстреливает немного выше перекладины.
47 Дирар справа в очередной раз резво ускоряется, переводит он затем мяч левее на Жермена, ну а тот зарабатывает угловой в борьбе за него во вратарской "Вильярреала".
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Довольно живеньким получился у нас первый тайм, который, однако начался в весьма нудном ключе, однако к исходу получаса игры футболисты таки разбегались, причём непосредственно игроки "Вильярреала" на этом фоне таки трансформировали в гол своё довольно большое превосходство по владению мячом.
+2 Перерыв.
+1 Прихрамывает сейчас в центре поля вездесущий Лемар весьма заметно, потому как проехался ему шипами по голени Роберто Сориано...
45 1 минута добавлена.
44 Вновь оказывается сейчас в центре внимания Раджи, который неудачно начинает новую атаку "Монако"...
43 Но вот всё-таки разыгрывают корнер гости, скидывает следом Дирар сферу на Жермена, ну а тот выстреливает со средней дистанции вдалеке от цели.
42 Гости же, тем временем, угловой справа зарабатывают, который следом никак не могут они разыграть по причине чрезмерной активности Раджи во вратарской "Вильярреала".
40 Новая атака "Вильярреала", на Роберто Сориано следует сейчас заброс к штрафной "Монако", где тот оказывается в итоге в офсайде.
39 Пытаются сейчас развить свой недавний успех хозяева, но упускает Бруно Сориано мяч у левой бровки в аут...
37 Атака "Монако", Дирар наносит дальний удар по воротам Субашича, который точным в итоге не оказывается.
36 !!! А вот уже и равный у нас счёт! Пошёл сейчас от правого фланга очередной заброс к вратарской "Монако", где следом откровенно зевнула защита монегасков сразу нескольких игроков "Вильярреала", которые усилиями Бруно Сориано и Борре перевели следом сферу накоротке в касание аккурат на Пато. Причём выложили они снаряд бразильцу, каждый раз подправляя его головой, после чего уже он сыграл данной частью тела, занеся мяч метров с 4-х в цель!
36 ГООООЛ!!! Пато! 1:1!
34 Вдвое превосходят на данную минуту подводники монегасков по владению мячом, но в целом гости куда увереннее покамест в нашей встрече смотрятся.
33 ! Но вот таки проводят хозяева нечто похожее на острую атаку, смещается Пато от левого фланга немного правее к чужой штрафной, после чего выстреливает он метров с 22-х впритирку с ближней от него стойкой: Субашич довольно рискованно проводил тут снаряд взглядом за лицевую.
31 В данную же минуту летит недовольный свист со стороны трибун в направлении поля, потому как после неудачного розыгрыша мяча в исполнении Роберто Сориано не поспешил ввести сферу от угла своей вратарской Субашич...
30 В целом весьма камерная атмосфера в стенах "Эль Мадригала", и только лишь когда мяч оказывается в периметре штрафной "Монако", немного оживают местные поклонники футбола...
28 Нда... Очередной прострел Менди от левого фланга пошёл сейчас к вратарской Асенхо на Жермена. И едва не срезал тут мяч в свои ворота в падении Ндиайе...
27 Неудачно разыграли стандарт гости, ну а следом помешал Раджи Асенхо быстро ввести мяч в игру, на что трибуны отреагировали, понятное дело, крайне негативно.
25 Тригерос фолит на своей половине поля, причём вновь оказался в ранге пострадавшей стороны Лемар, едва ли не лучший покамест игрок в нашем матче.
24 На встречных курсах пошла сейчас наша игра. Роберто Сориано головой подсекает мяч, пущенный в его сторону от правого фланга, в направлении ворот Субашича метров с 10-ти. Намного выше цели...
22 ! Взирает Денис Черышев за всем происходящим с трибуны... Гости же, тем временем, отбиваются от хозяйского корнера, после чего проводят стремительную контратаку! Едва не завершает её точным ударом с линии чужой вратарской Жермен, который подрезал в касание кросс Менди немного правее цели!...
21 Хозяева же сейчас справа угловой зарабатывают, в ходе розыгрыша которого переводит Жермен мяч, пущенный Кастильехо от флажка, головой вновь за лицевую.
19 Ответ гостей, Дирар от правого фланга навес к штрафной Асенхо вырезает, где первым на мяче оказывается в итоге Гаспар.
18 Не совсем сыгранными выглядят футболисты "Вильярреала". Кастильехо решается на дриблинг на дужке чужой штрафной. Явно переоценивает он свои силы в борьбе с 3-мя защитниками.
16 Да, довольно сумбурная у нас покамест игра, причём, как мне кажется, она была бы такой и без забитого гостями мяча.
15 Силву в центре поля его оппоненты на грани фола обкрадывают, ну а следом уже Кастильехо впору претензии главному арбитру предъявлять, потому как уже он попал под чересчур жёсткий прессинг.
13 А вот сейчас удаётся хозяевам слева выпад организовать, вешает оттуда сферу к чужой вратарской Бруно Сориано, к которой следом не добирается Рафаэль Борре.
12 Ну а сейчас уже Дирар на ровном месте теряет мяч вблизи от центрального круга, после чего высказывает он, как ни странно, претензии своим партнёрам по команде...
10 Меняют вектор атаки хозяева, пытается у них Анхель слева набрать ход, однако достаточно быстро теряет он там мяч...
9 ! Ух... Как раз на Пато пошёл сейчас опаснейший кросс Кастильехо от правого фланга в самый центр вратарской "Монако", где лишь на какой-то сантиметр не добрался бразилец в полёте головой до мяча! Лучше бы было, наверно, попытаться ему ногой до него достать.
7 Ничего толкового не извлекли гости из своих двух подряд стандартов, ну а затем вездесущий Менди нарушил правила в борьбе с Пато.
6 Возвращают себе мяч за счёт плотного прессинга монегаски, после чего зарабатывает Менди своим прострелом от левого фланга два подряд угловых для своей команды.
4 Ну а сейчас снова оказывается в центре внимания вездесущий Лемар, который срубает в центре поля Кастильехо.
3 !!! К точке же у гостей Фабиньо уверенно подходит, после чего выстреливает бразилец правее от себя в сторону створа, ну а Асенхо заблаговременно заваливается на ленточке в противоположном направлении.
3 ГООООЛ!!! Фабиньо! 0:1!
3 Довольно спорным выглядело решение Брыха, не исключено, что просто наступил на мяч в борьбе с Ндиайе Лемар, однако ещё и "горчичник" получает сейчас вышеупомянутый игрок "Вильярреала"...
2 !!! Пенальти! Ого, вот это начало! Обокрал сейчас слева в чужой штрафной Лемар защитника "Вильярреала" Ндиайе, после чего весьма грамотно наткнулся Тома там на ногу своего оппонента. Недовольны хозяева, но Брых непреклонен.
1 Команды на поле, выстраиваются в его центре футболисты под звуки гимна Лиги Чемпионов, и вот первыми мяч в игру вводят гости!
- Впрочем, такие вот невероятные показатели нисколько не впечатлили руководство "Вильярреала", которое по итогам прошлого сезона Примеры уволило Тораля со своего поста, причём, по слухам, слил наставника капитан подводной лодки Матео Мусаккьо, потому как, по всей видимости, он куда более вхож в высшие кабинеты своего коллектива… Новым же рулевым субмарины стал Фран Эскриба, которого многие помнят по работе в "Эльче" в 2012-2015 г.г., при этом ему предстоит работать теперь едва ли не с новым коллективом по сравнению с совсем недавним его составом, ведь в межсезонье "Вильярреал" покинул целый пласт весьма толковых игроков. Что ж, посмотрим, как будет справляться с данной проблемой новый наставник подводников, Денис Черышев, к слову, данный матч пропустит из-за травмы, ну а его трансляцию проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Что же касаемо непосредственно сегодняшнего соперника "Монако", то здесь нельзя не отметить тот показатель, который подводники продемонстрировали в прошлом испанском первенстве в графе пропущенных мячей, где они только на одну пробоину отстали от всемогущего "Реала", за счёт чего, собственно, "Вильярреал" и закрепился по весне на 4-й позиции. При этом подопечные тогда ещё Марселино Тораля стали во многом "грозой авторитетов" в вышеупомянутом предыдущем чемпионате Испании, ведь они смогли отобрать у тройки безоговорочных грандов аж 10 очков, при этом субмарина в той или иной степени огорчила каждого из представителей призового трио, ну а тот же "Атлетико" так и не смог по ходу сезона ни что бы хотя б разок одолеть сегодняшних оппонентов монегасков, но и даже просто распечатать их ворота в течение сезона, довольствовавшись в двух противостояниях с ними лишь одним баллом, хоть и обогнали матрасники их в итоге на целых 22 очка в финальном раскладе табели о рангах!
- В то время как испанская Примера только-только готовится принять старт в новом сезоне, французское первенство в него уже по полной вступило, причём, в отличие от того же "Вильярреала", покамест не проведшего с середины мая ни одного официального матча, его сегодняшние оппоненты из "Монако" успели сыграть в июле и августе целых 3 далеко не товарищеских поединка, каждый из которых вышел, к тому же, крайне непростым для монегасков. Ведь, напомню, в рамках Лиги Чемпионов подопечные Леонарду Жардима превзошли своего соперника в лице турецкого "Фенербахче" в сумме только на 1 забитый мяч, при этом в первом противостоянии, гостевом для себя, красно-белые уступили канарейкам со счётом 2:1, ну а в ответном интрига сохранялась до самых последних секунд, потому как забей в стенах "Луи II" жёлто-тёмно-синие хотя бы ещё раз после очередного точного удара Эммануэля Эменике, и в следующий раунд почти со 100%-й вероятностью пробились бы они. Ну а как иначе, если к 65-й минуте на табло домашней арены "Монако" горел ровно такой же результат, как и ранее по итогам битвы на "Шюкрю Сараджоглу", после же второго в том матче гола Валера Жермена для турок мало что принципиально изменилось, впереди у них на всё про всё было целых полчаса игрового времени, и любой их гол в данном промежутке моментально ставил бы перед уже изрядно подуставшими монегасками практически невыполнимую задачу забить ещё дважды в ворота Ташкырана, в обороне которого, к слову, имеются такие мастера своего дела, как Шкртел, Ван дер Вил и Нойштедтер.

 
ВИЛЬЯРРЕАЛ
Серхио Асенхо
Марио Гаспар
Хосе Анхель
Матео Мусаккьо
Ману Тригерос
Роберто Сориано
Альфред Ндиайе
Бруно Сориано
Самуэль Кастильехо
Рафаэль Сантос Борре
Пато
Запасные:
Андрес Фернандес
Антонио Рукавина
Пабло Ларреа
Родриго Эрнандес
Альберто Буэно
Марио Гонсалес
Айтор Канталапьедра
 
МОНАКО
Даниел Субашич
Фабиньо
Бенжамин Менди
Жемерсон
Андреа Раджи
Камил Глик
Набиль Дирар
Тьемуа Бакайоко
Бернарду Силва
Тома Лемар
Валер Жермен
Запасные:
Лоик Бадьясиль
Абду Диалло
Адама Траоре
Жоау Моутинью
Корентин Жан
Гуидо Каррильо
Иван Кавалейру