Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 4-й тур.

19 августа. Казань. Стадион "Центральный".
Судья - Алексей Еськов (Москва).

 

РУБИН - АНЖИ
1:2

 

Канунников, 34 (1:0), Будковский, 42 (1:1), Эбесилио, 54 (1:2)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- По совершенно равной в целом игре одержали в этой встрече в итоге победу футболисты "Анжи". Ну а главным триггером к завоеванию 3-х очков подопечными Врбы выступила тут, конечно же, грубейшая ошибка Рыжикова, который, впрочем, уже не в первый раз так крайне неудачно действует при выходе из створа... Продолжается, таким образом, игровой кризис в стане коллектива Грасии, начавшийся, впрочем, ещё за несколько лет до его прихода в данную команду, ну а трансляцию провёл Александр Малышев: до завтра!
+5 Всё, вторую победу в этом чемпионате одерживает "Анжи"!
+4 !!! О-хо-хо... Вблизи от своей штрафной теперь нарушили правила гости, после чего выстрелил со стандарта левее "стенки" аккурат под соответствующую стойку свежий Рочина. Однако вытянулся тут в струнку в итоге Беленов, и в очередной раз спас свою команду от казалось бы неминуемого гола Александр!
+3 Жемалетдинов же, в свою очередь, торопится сейчас, начать новую атаку "Рубина", однако откровенно роняет его на газон в центре поля Гасанов.
+1 В очередной раз оказывается сейчас по итогам жёсткого единоборства на газоне Али Гаджибеков, после чего совсем не торопится он возвращаться в строй...
90 4 минуты добавлено.
89 Хорошее настроение у Врбы, ну а Грасия уже сел с обречённым видом на скамейку запасных своей команды, явно не веря в спасение своего коллектива в рамках этого матча...
88 ! Разрежена сейчас оборонительная линия "Рубина", как следствие весьма спокойно прорезает её своим проходом вдоль правого фланга Амаду Мутари, после чего с большим трудом справляется с его пушечным дальним ударом Рыжиков.
86 Новую атаку "Рубина" мы видим, завешается она дальним ударом Карадениза, который толковым в итоге не оказывается...
85 И не забивает Портнягин... Сам же пострадавший тут к "точке" в итоге подошёл, после чего выстрелил он вроде как весьма сильно и прямиком в правый от себя угол створа. Однако угадал тут Беленов направление полёта снаряда, вследствие чего парировал он его в полёте!
83 Ну а пока спорят с Еськовым футболисты "Анжи", меняет Врба обессиленного Эбесилио на Карлена Мкртчяна.
82 !!! Пенальти! Упал чуть ранее в штрафной "Анжи" в борьбе с Ямбере Портнягин, но свисток Еськова в данном моменте промолчал. Но далее уже в противоборстве с Мусаловым оказался на траве 7-й номер казанского коллектива, после чего уже указал на "точку" главный арбитр.
81 Жемалетдинов подхватывает мяч справа в штрафной "Анжи", где следом далековато от себя он его отпускает в борьбе с Менсой...
80 Как раз на Портнягина следует сейчас перевод мяча к штрафной "Анжи", вблизи от которой крайне неудачно принимает он его пяткой...
78 Ва-банк идёт сейчас наставник "Рубина": выпускает он на поле вместо защитника Устинова ещё одного форварда, Игоря Портнягина.
77 Рочина с дальней дистанции точно в соперника выстреливает, ну а следом в ходе контратаки "Анжи" не удаётся Эбесилио как следует подправить пяткой мяч в сторону владений Рыжикова: замыкал он фланговый прострел Мутари.
76 Новую же атаку "Рубина" срывает сейчас Лазич в центре поля только ценой фола на Канунникове: локтем он его задел в ходе единоборства.
75 Требуется всё же замена Бернарду Берише, вместо которого появляется на поле Амаду Мутари.
73 Хозяева же сейчас стандарт вблизи от штрафной "Анжи" весьма хаотично разыгрывают, после чего выстреливает Бурлак тут со средней дистанции вдалеке от цели.
72 Минутой ранее, как раз в момент удара по воротам Рыжикова, крайне неудачно подвернул ногу Бериша, вследствие чего требуется ему теперь медицинская помощь.
71 ! Новая атака махачкалинцев, продирается слева вдоль бровки за счёт филигранного дриблинга мимо 3-х оппонентов к чужой штрафной Бериша, после чего выстреливает Бернард по воротам "Рубина" по кратчайшему пути, ну а Рыжиков только в полёте да кончиками пальцев отводит следом угрозу!
69 Никак не удаётся сейчас казанцам приблизиться к штрафной "Анжи", ну а в контратаке гостей выстреливает от правого края владений Рыжикова по его воротам по кратчайшему пути Эбесилио, после чего не без труда ловит сферу кипер хозяев.
68 Карадениз сейчас дважды подряд не по своей воле на газоне оказывается, при этом в первом случае получает предупреждение Гаджибеков.
67 ! В атаке же гостей сейчас Бериша солирует, смещается он в привычной для себя манере от левой бровки правее в чужую штрафную, после чего выстреливает Бернард с разворота метров с 15-ти чуток выше перекладины!...
66 Очередная же атака "Рубина" завершается дальним ударом Гарсии, который приходится аккурат по позиции Беленова.
65 И вот как раз Девича убирает сейчас с поля Грасия: вместо него выходит на газон Рубен Рочина.
64 !!! Девич, Девич... Очередную атаку провели сейчас хозяева, пошёл у них навес от правого фланга в самый центр вратарской Беленова, где первым касанием принял Марко снаряд на ногу, ну а вторым послал он его в небеса!... Метра 4 было тут до ворот гостей.
63 Рокировка теперь уже в составе "Рубина" следует: вместо Оздоева на поле выбегает Рифат Жемалетдинов.
61 Новая атака "Рубина", Карадениз от левого фланга забрасывает мяч к вратарской Беленова, где тот весьма спокойно с ним справляется.
60 Не стал Еськов минутой ранее предупреждать Устинова, ну а, тем временем, следует замена у "Анжи": вместо нападающего Будковского на поле выходит защитник Джонатан Менса.
58 Новый выпад хозяев, Устинов на широком шаге продирается в штрафную "Анжи", где совершенно умышленно натыкается он на ногу Мусалова.
57 "Рубин" теперь в атаке, вырезает Канунников навес вдоль вратарской "Анжи", к которому не поспевает как ни старается Девич.
55 Вновь оказывается сейчас в центре внимания Гаджибеков, который получает лёгкое повреждение в борьбе с Бергстрёмом.
54 !!! И как же ошибается сейчас Рыжиков... Отпасовал чуть ранее всё тот же Гаджибеков мяч от правого фланга чуток назад на Маевского, ну а тот выдал совсем неопасный навес в центр штрафной "Рубина". Однако крайне неудачно встретил там его кипер казанской команды, по его пальцам мяч едва скользнул, после чего опустился он прямиком в ноги Эбесилио, ну а тот весьма спокойно закатил снаряд в пустой створ!
54 ГООООЛ!!! Эбесилио! 1:2!
52 Вновь Гаджибеков с мячом, переводит он сейчас мяч к дужке штрафной "Рубина", откуда не удаётся пробить кому-либо из гостей.
50 Ответ "Анжи", Тигиев пасует вдоль правого фланга на ход Гаджибекову, ну а тот следом переводит сферу аккурат в соперника...
49 Возобновляется у нас игра. На Канунникова следует очередной заброс в штрафную "Анжи". Следом же не удаётся Максиму выдать точный кросс левее на Девича.
47 Тигиев в центре поля болезненный удар от Сонга сейчас получил, ну а следом уже другой махачкалинец, Мусалов, не смог быстро подняться с газона, также почувствовав на своей голени шипы одного из соперников...
46 Возвращаются команды на поле, второй тайм!
- Резко прибавили после пропущенного мяча махачкалинцы, вследствие чего довольно быстро отыгрались они усилиями украинца Будковского. Как следствие, на второй тайм "Рубин" и "Анжи" выйдут начинать всё с нуля. И на этом фоне вряд ли теперь можно заранее отдать предпочтение кому-либо из наших оппонентов.
45 Еськов же не добавляет ничего к первой половине.
44 Ямбере идёт в свой очередной жёсткий стык, по итогам которого получает он весьма жёсткий тычок в спину.
43 ! Снова сейчас проваливается на ровном месте оборона "Рубина", причём опять пользуется этим активнее всех Бериша, вырезает он очередной свой кросс от левого фланга к вратарской Рыжикова, где совсем немного не добирается до него в падении Эбесилио!...
42 !!! А счёт у нас уже равный! Левым флангом теперь свою атаку гости организовали, откуда выдал после пары финтов навес к ближнему от себя углу чужой вратарской Бериша. Ну а там первым к нему поспел Будковский, расстреляв в итоге ударом головой владения Рыжикова метров с 3-х!
42 ГООООЛ!!! Будковский! 1:1!
40 Меняют тут же вектор атаки махачкалинцы, при этом справа у них забегает в офсайд Будковский.
39 Летят в контратаку гости, Эбесилио совершенно беспрепятственно крутит мяч от левого фланга к вратарской Рыжикова, где не добирается до него в итоге Тигиев.
38 Разыгрывают очередной угловой хозяева, следует навес Карадениза к вратарской Беленова, где совсем немного не добирается до него головой Санчес.
36 !!! Очень жарко сегодня в Казани... На свидании же с Беленовым сейчас снова у левого края его вратарской Канунников оказывается, но теперь парирует Александр пушечный выстрел Максима. Пасовал же на форварда "Рубина" теперь Девич.
35 Новая разящая атака "Рубина", зарабатывают хозяева очередной свой стандарт у штрафной "Анжи", в ходе розыгрыша которого не удаётся ни Оздоеву, ни Караденизу как следует навесить к вратарской Беленова.
34 !!! Разносится сейчас по трибунам "Центрального" возглас диктора "Маааксим Кааанунников"! Да, именно он открыл счёт в этом матче, предварительно весьма красиво разыграв мяч в касание с Сонгом слева от чужой штрафной. Выскочил далее Максим на свидание с Беленовым, опосля весьма спокойно переиграв его в ближнем бою!
34 ГООООЛ!!! Канунников! 1:0!
32 ! Эбесилио слева от чужой штрафной на грани офсайда сейчас открывается, смещается он на скорости к её линии под прессингом Устинова, выстреливает голландец опосля по кратчайшей траектории по воротам Рыжикова весьма сильно, ну а Сергей, в свою очередь, не без труда переводит снаряд в падении подальше от себя.
31 Сонг же отправляет сейчас мяч левее по дуге на Карадениза, при этом очень спокойно прерывает далее данную передачу Гаджибеков.
29 Меняют вектор атаки махачкалинцы, с правого фланга идёт сейчас навес к вратарской "Рубина", после чего ловит Рыжиков мяч в руки едва ли не за ленточкой своих ворот.
28 Ответ "Анжи", Бериша не хуже Карадениза разворачивается сейчас на краю чужой штрафной с мячом, после чего выстреливает косовар по кратчайшему пути вдалеке от цели.
26 Вновь пытается сейчас Канунников создать остроту справа от штрафной Беленова, но в итоге не поспевает он там толком к забросу в свой адрес...
25 Стандарт уже у других ворот назначается, в ходе розыгрыша которого пытается Ямбере замкнуть навес головой, однако в итоге нарушает он правила в верховой борьбе.
23 Новый угловой хозяева разыгрывают, выносит Беленов снаряд кулаком практически от 11-метровой отметки аккурат на ногу Караденизу, ну а тот от дужки чужой штрафной выстреливает следом намного правее владений "Анжи"...
22 ! В ходе же розыгрыша корнера оказался Карадениз уже слева в чужой штрафной с мячом, сместился он там затем немного правее от себя, после чего пробил по кратчайшему пути по воротам Беленова, ну а тот, в свою очередь, с большим трудом перевёл снаряд из-под самой стойки за лицевую.
20 Слева теперь выпад хозяев развивается, там выводит Девич Канунникова в свободную зону, после чего зарабатывает Максим своим кроссом угловой удар.
19 ! Разыгрывают весьма интересно свой штрафной хозяева, открывается справа от чужой вратарской в полнейшем одиночестве Карадениз, после чего бросается ему наперерез Беленов, ну а заброс турка, последовавший над головой Александра, не нашёл следом требуемого адресата в красной форме.
17 Ну и пытается тут же Карадениз начать контратаку своей команды, однако в итоге всё стопорится в центре поля, где сперва турок по ногам получает, ну а следом и Канунников: Ямбере второго подсёк.
16 ! Первый же опасный в нашем матче момент у ворот "Рубина" возникает. Пошёл сейчас навес Гаджибекова от правого фланга к вратарской Рыжикова, у линии которой совсем немного не добрался до него Эбесилио. Головой стремился он замкнуть данный кросс.
14 Неудачно разыгрывают свой очередной угловой хозяева, ну а следом не удаётся Берише протиснуться за счёт дриблинга вдоль левой бровки...
13 Зарабатывают штрафной слева от владений Беленова хозяева, следует затем навес Карадениза к вратарской "Анжи", после чего получают казанцы право разыграть угловой.
11 Нда... Перетекла сейчас практически полностью наша игра в район центрального круга... Мечется там по хаотическим траекториям, не задерживаясь надолго у одной команды.
10 Пытается Тигиев сейчас зацепиться за мяч на половине поля "Рубина", однако в итоге довольно спокойно справляются с его прессингом оборонцы казанской команды.
8 Аналогичный ответ "Анжи"... Ямбере выдал безобразный заброс к половине поля Рыжикова... Чересчур сильным он вышел для Мусалова.
7 Санчес сейчас решается начать новую атаку "Рубина" забросом вперёд от центрального круга, однако приходится он аккурат в одного из игроков "Анжи"...
5 Как и на матче со "Спартаком" заполнена и сегодня весьма неплохо казанская арена, у кромки газона которой с первых же минут дежурит импульсивный Грасия.
4 Совсем не идут покамест вперёд гости. Хозяева же сейчас правым флангом свою атаку проводят. Не удаётся оттуда выдать сколько-нибудь удачный навес Канунникову.
3 Ну а сейчас уже стандарт вблизи от чужой штрафной хозяева зарабатывают, в ходе розыгрыша которого подсекает всё тот же Канунников мяч головой с близкого расстояния намного выше перекладины.
2 Карадениз отправляет мяч к штрафной "Анжи", где далее не удаётся Канунникову его под себя подработать.
1 Выходят команды на поле под звуки футбольного марша, и вот первыми мяч в игру вводят хозяева!
- Впрочем, оба вышеперечисленных успеха "Анжи" пришлись на их домашние матчи, в единственном же своём гостевом поединке в новом чемпионате подопечные Врбы довольно безропотно уступили на выезде "Амкару" со счётом 0:2, при этом, памятуя о той невероятной поддержке, что устроили поклонники "Рубина" своей любимой команде в противостоянии со "Спартаком", сегодня махачкалинцам также, почти наверняка, придётся совсем несладко. В прошлом же первенстве наши оппоненты как раз гостевыми викториями в итоге обменялись, ну а в целом в данной паре по-прежнему превосходством владеют футболисты из Дагестана, которые и ранее, и в последние, не совсем радостные для себя годы, ни в чём не уступали казанскому клубу, который, впрочем, может похвастать тут аж 3-мя разгромами махачкалинской команды, коих у последней покамест в этом зачёте нет. Посмотрим же, как сложится первый матч 4-го тура российского чемпионата, имеются некоторые потери с обеих сторон в его преддверии, ну а трансляцию проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! У сегодняшнего же соперника "Рубина" на данную минуту, что интересно, имеется абсолютно аналогичная разница забитых и пропущенных мячей, "Анжи" в 3-х своих встречах также довольствовался только одним голом, попутно пропустив в свои ворота дважды, при этом, на старте нынешнего первенства подопечные Врбы продемонстрировали ещё и минута в минуту идентичную коллективу Грасии безголевую серию, прервав её точным ударом "в раздевалку" только в 3-м туре в противостоянии с "Арсеналом". Как следствие, идти бы сейчас им нога в ногу с казанцами, однако, при всём при этом, махачкалинцы уже успели набрать в 2 раза больше очков, чем они, ведь туляки в итоге проиграли представителям Дагестана, ну а до того те в конце июля смогли отобрать пару баллов у самого ЦСКА, хоть и имели армейцы в Каспийске довольно заметное превосходство по голевым моментам, когда временами только чудо спасало владения Беленова от неприятностей.
- Несмотря на всю свою предсезонную активность на трансферном рынке, несмотря на приглашение в стан своей команды не только нескольких весьма интересных игроков, но и нового наставника с большим опытом игры и тренерской работы в испанской Примере, "Рубин", покамест, никак не может войти в победную колею, довольствовавшись в первых матчах текущего чемпионата России лишь двумя ничейными исходами, плюс попутно забив в ворота оппонентов всего 1 мяч… Причём безголевая серия казанского клуба продлилась в течение почти аж 240-ка минут, что едва не повторило прошлогодний аналогичный показатель футболистов из Татарстана, когда они на старте того первенства целых 4 игры никак не могли поразить владения соперников, прервав данную череду только в противостоянии с "Кубанью", вылетевшей затем в итоге из премьер-лиги. Ну а когда нет принципиальной разницы, всегда возникает вопрос относительно правомерности более крупных трат, ведь на фоне повсеместного сокращения расходов во всех сферах жизни в нашей стране только на трансферы этим летом "Рубин", по слухам, потратил почти 37 млн. евро, хотя казанцы практически полностью финансируются из бюджетных источников, периодически испытывая по этой причине довольно ощутимый денежный "голод"…

 
РУБИН
Сергей Рыжиков
Тарас Бурлак
Виталий Устинов
Эмиль Бергстрём
Серхио Санчес
Александр Сонг
Магомед Оздоев
Гёкдениз Карадениз
Самуэль Гарсия
Максим Канунников
Марко Девич
Запасные:
Юрий Нестеренко
Эльмир Набиуллин
Мориц Бауэр
Карлос Самбрано
Руслан Камболов
Ильзат Ахметов
Мийо Цакташ
Денис Ткачук
Игорь Портнягин
Рифат Жемалетдинов
Рубен Рочина
 
АНЖИ
Александр Беленов
Али Гаджибеков
Магомед Мусалов
Георгий Тигиев
Шамиль Гасанов
Дарко Лазич
Седрик Ямбере
Лоренцо Эбесилио
Иван Маевский
Бернард Бериша
Филипп Будковский
Запасные:
Давид Юрченко
Александр Жиров
Антон Белов
Магомед Эльмурзаев
Джонатан Менса
Святослав Георгиевский
Карлен Мкртчян
Анвар Газимагомедов
Юрий Кузьмин
Амаду Мутари
Дмитрий Щербак