Текстовые on-line трансляции.

Кубок России. Путь РПЛ. Полуфинал, ответный матч

19:30. ЦСКА - Балтика - 0:0

Текст

Прогноз

Лига чемпионов. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Барселона - ПСЖ - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Боруссия Д - Атлетико - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Чемпионат России, 8-й тур.

24 сентября. Ростов-на-Дону. Стадион "Олимп-2".
Судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург).

 

РОСТОВ - ЛОКОМОТИВ
1:0

 

Полоз, 41 (1:0)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Не шибко расстроены приезжие фанаты очередным поражением своих любимцев, которых покамест поддерживает в тонусе имя Юрия Сёмина. Но надолго ли хватит у них такого вот заряда безудержного оптимизма, если и далее красно-зелёные будут проигрывать налево и направо, постепенно опускаясь в самые низы табели о рангах?... "Ростов" же, в свою очередь, обгоняет сейчас в ней "Краснодар", закрепляясь на 5-й строчке, ну а трансляцию провёл Александр Малышев: до завтра!
+5 Мевля оказывается в центре поля не по своей воле на мокрой траве, и вот звучит финальный свисток!
+4 Вновь, тем временем, достаётся в верховой борьбе Кудряшову, после чего не торопится Фёдор возвращаться в игру.
+3 Ну а теперь уже Виталий Денисов отправляет сферу поближе к Джанаеву, только теперь уже совершенно спокойно ловит её Сослан.
+1 Новая атака "Локомотива", Михалик сейчас заброс к вратарской "Ростова" вырезает, где не без труда прерывает его опосля Джанаев.
90 4 минуты добавляет Левников!
89 Замерли сейчас трибуны "Олимпа", в ходе же розыгрыша штрафного выстреливает у "Локомотива" напрямую в сторону чужого створа Самедов, в итоге же направляет он мяч намного выше перекладины...
88 В атаке же снова, понятное дело, гости, Азмун на дужке своей штрафной слегка касается спины Игоря Денисова, что Левников классифицирует как фол со стороны Сердара.
87 И вот таки следует первая замена в составе "Ростова": вместо форварда Полоза на поле выходит защитник Денис Терентьев.
85 Вновь цепляет сейчас Хенти мяч слева от вратарской Джанаева, при этом чуть ранее попал он там в 100%-е положение "вне игры".
84 Не удаётся гостям создать остроту у ворот Джанаева в ходе розыгрыша углового удара, ну а следом не выходит у Азмуна набрать ход к штрафной Гилерме.
82 ! Разыгрывают достаточно буднично стандарт железнодорожники, выстреливает Коломейцев совершенно примитивно с дальней дистанции, однако не удаётся Джанаеву удержать тут в итоге мяч в своей вратарской в руках, после чего подхватывает его там Хенти, едва не переигрывая опосля Сослана в ближнем бою.
81 И вот сейчас, похоже, придётся Кириченко начать таки делать замены... Срубил на левой бровке совершенно откровенно Виталия Денисова Александр Ерохин, после чего увидел он перед собой жёлтый свет. Во второй раз уже для себя в этой встрече...
79 Напомню, что не было покамест ни одной рокировки в составе "Ростова", которые, понятное дело, в самом конце нашего матча подарят жёлто-синим пару-тройку минут.
78 Пытаются организовать контратаку гости, но вновь в итоге неудачно распоряжается мячом Миранчук, упуская его за бровку...
76 Миранчук подыгрывает себе рукой на половине поля "Локомотива", ну а в ходе розыгрыша данного стандарта идёт заброс в направлении Полоза к вратарской Гилерме, после чего тот едва не добирается до мяча вблизи от кипера нашей сборной.
75 Возобновляется у нас игра, на Портнягина следует заброс к левому краю штрафной "Ростова", где успевает его обокрасть в самый последний момент Навас.
73 Возвратился достаточно быстро сейчас в строй Миранчук, а вот Мевлю уводят медики "Ростова" под руки за бровку...
72 Ой-ёй-ёй... Очередной жёсткий верховой стык у нас в центре поля... Миранчук и Мевля врезались друг в друга там головами... Требуется им обоим теперь экстренная медицинская помощь.
70 И вот уже Самедов справа совсем один оказывается, следует навес вновь к вратарской Джанаева, который в итоге трансформируется в аут.
69 На встречных курсах пошла сейчас наша игра, пытается Нобоа продраться за счёт дриблинга в чужую штрафную, но на её линии обкрадывает Кристиана Михалик.
67 Неудачно разыгрывают стандарт хозяева, ну а далее идёт довольно опасный навес Шишкина к вратарской Джанаева, где буквально на долю секунды опережает всех Мевля.
66 Кудряшов же сейчас снова не по своей воле на газоне оказывается: Михалик его втоптал в него, срубив слева от штрафной "Локомотива"...
65 Виталий Денисов на левой бровке сейчас мяч подхватывает, после чего упускает он его за пределы поля в ходе своего рывка...
63 Не удаётся гостям сейчас как следует разыграть штрафной после фола на Игоре Денисове, ну а следом не выходит достаточно точной передача на Полоза.
62 Азмун теперь в положение "вне игры" забирается, после чего следует последняя замена в составе "Локомотива": вместо Ндинги на поле выбегает Александр Коломейцев.
60 Организуют таки сейчас свою новую контратаку хозяева, в концовке которой выстреливает аккурат в дальнюю от себя левую девятку Калачёв, но чуть ранее залез в офсайд пасовавший на Тимофея Полоз.
59 Шишкин на бровке запрыгивает в верховой борьбе на спину Азмуну, после чего не торопиться, по понятным причинам, подниматься с газона Сердар.
58 И вот уже хозяева прижаты к своей штрафной, оказывается у гостей справа от владений Джанаева совсем один Игорь Денисов, далее выстреливая оттуда аккурат в Граната.
57 Полоз! Браво! Сподобились таки сейчас гости на какое-то подобие опасной атаки. Однако удачно отработал у хозяев сзади Полоз, буквально на долю секунды опередив в своей вратарской Портнягина!
56 Меняют вектор атаки хозяева, справа ускоряется у них Калачёв, который следом также вырезает прострел прямиком в одного из соперников.
55 И вот снова в атаке хозяева, слева в чужой штрафной остаётся у них совсем один Нобоа, но вот далее выдаёт Кристиан оттуда кросс аккурат в Виталия Денисова.
54 Могу я, конечно, ошибаться, но на мой взгляд, две рокировки Сёмина скорее слабее сделают игру "Локомотива", чем её усилят, особенно что касается средней линии железнодорожников...
53 Вторая уже замена в составе "Локомотива" следует: вместо Алана Касаева на поле выбегает Эзекиэль Хенти.
51 А вот Калачёву удаётся таки обокрасть одного из железнодорожников, Виталия Денисова, после чего откровенно роняет своего оппонента на газон представитель узбекской сборной...
50 Крайне рискованно разыгрывал сейчас мяч в своей штрафной Гилерме через Михалика, где едва не перехватил его Полоз.
49 Ну а сейчас уже в другую сторону свистит главный арбитр, потому как чересчур уж откровенно срубил всё того же Кудряшова Самедов...
48 Довольно много сумбура у нас сейчас в игре... Шишкин врезается прямой ногой в Кудряшова. Левников же при этом фиксирует тут фол со стороны Фёдора...
47 Азмун же сейчас снова выигрывает верховую борьбу на половине поля "Локомотива", после чего не удаётся как следует воспользоваться её итогами Полозу.
46 В перерыве убрал Юрий Сёмин с поля Чорлуку, вместо которого вышел теперь на газон у гостей Тарас Михалик.
46 Команды снова на поле, второй тайм!
- Хватило в первом тайме нашей встречи игроков "Локомотива" лишь минут на 10-15, в течение оных видели мы в их исполнении достаточно интересные атаки, однако далее заметно сдали подопечные Сёмина, ну а всё более настойчивые атакующие потуги ростовчан в итоге привели к взятию ворот Гилерме, как говорится, "в раздевалку"!
45 И не добавляет ничего к первой половине Левников.
44 Нет, по-прежнему совсем не держится мяч у гостей, у хозяев же продирается справа к чужой штрафной теперь уже Полоз, которому далее не удаётся выдать грамотный навес к вратарской Гилерме.
42 Вновь оказывается сейчас в центре внимания Ерохин, который срывает контратаку "Локомотива" ценой фола на Миранчуке.
41 !!! А вот и гол подоспел! Совсем уж прижались в последние минут 15 к своим воротам гости, и вот пришла вполне логичная расплата за это! Протолкнул в данной голевой атаке Азмун мяч уже практически лёжа на газоне правее на Ерохина, Александр же следом выдал теперь уже филигранный навес в центр вратарской "Локомотива", ну а там Полоз на долю секунды опередил Гилерме, протолкнув сферу головой метров с 4-х в сетку!
41 ГООООЛ! Полоз! 1:0!
39 Слева теперь разыгрывают корнер хозяева: Азмун в итоге едва не добирается головой до мяча на линии вратарской Гилерме.
38 Два подряд угловых удара разыграли сейчас справа от чужой штрафной хозяева, при этом во втором случае едва не пропихнул мяч в свои ворота Пейчинович...
36 Должны стремиться в этом матче исходя из своих турнирных раскладов и футболисты "Ростова", и игроки "Локомотива" только к победе, однако покамест совершенно непонятно, за счёт чего они это будут делать...
35 Вновь Ерохин сейчас у "Ростова" справа ускоряется, после чего вырезает он кросс прямиком в одного из соперников...
33 Очередной жёсткий стык на втором этаже имеет место быть у нас в центре поля: задел там Игорь Денисов рукой затылок Ерохина...
32 Совсем серой стала сейчас наша игра... Самедов себе на ход мяч прокидывает. В итоге же укатывается он прямиком за лицевую...
30 Ну а сейчас уже Калачёв бестолковой передачей к чужой вратарской отмечается, где снова никто не мешает Гилерме спокойно поймать мяч в руки...
29 Ерохин на этот раз вырезает кросс к вратарской Гилерме, где тот очень спокойно опережает далее всех в борьбе за мяч.
27 На Азмуна очередной заброс к штрафной "Локомотива" сейчас следует, при этом теперь приходится он за спину Сердару...
26 "Волейбол" пошёл у нас сейчас в центре поля, где никак не может задержаться мяч у одной команды сколько-нибудь долго...
24 Вновь в центре внимания оказывается сейчас Кудряшов, который в верховой борьбе с Самедовым слегка задевает его лицо рукой.
23 Вновь идёт сейчас заброс Калачёва от правого фланга к вратарской "Локомотива", к которому совсем немного не поспевает там Кудряшов.
22 ! Новая атака "Ростова", разыгрывают хозяева мяч в касание справа от чужой штрафной, после чего идёт перевод Калачёва к линии вратарской Гилерме аккурат на Полоза, ну а тот выстреливает из убойной позиции с разворота немного выше перекладины!...
20 Возвращается в строй Портнягин, ну а в атаке "Ростова" замыкает Азмун ударом головой навес Калачёва, при этом отправляя мяч намного левее цели.
19 Виталий Денисов сейчас начал заметно прихрамывать, ну а попутно ещё и Портнягин у гостей стал корчиться от боли, при этом в случае с Игорем потребовалась ему консультация медиков...
17 Успел в ходе борьбы в чужой штрафной проехаться лицом по разделительной линии Касаев, вследствие чего покрылось оно у Алана весьма заметным белым налётом.
16 Получает сейчас Касаев шипами по колену от Калачёва, ну а в ходе розыгрыша штрафного выстреливает Портнягин головой со средней дистанции, при этом отсылая мяч прямиком в руки Джанаеву.
15 Возвращает моментально Виталий Денисов мяч к штрафной "Ростова", но и тут в итоге не создают гости ничего интересного.
14 Размашистую атаку проводят сейчас гости, следует в её концовке навес Шишкина в центр чужой штрафной, где удачно отрабатывает сзади Азмун.
13 Вновь неудачно разыгрывают угловой ростовчане, а потому покамест весьма хмурым выглядит расположившийся в вип-ложе Курбан Бердыев...
12 Новая атака "Ростова", бросает Калачёва Ерохина в прорыв к углу штрафной "Локомотива", после чего зарабатывает корнер Александр.
11 Азмун же сейчас снова не совсем удачно идёт в верховую борьбу на половине поля "Локомотива", только теперь он там даже и не добирается до мяча головой...
10 Пытается успокоить Сёмина резервный арбитр, ну а тем временем не выходит точной передача на Калачёва к правой бровке.
8 Уже сейчас выражает крайнюю степень недовольства действиями своих подопечных Юрий Сёмин: метнул он чуть ранее мяч в припадке гнева со всей силы от бровки куда-то в сторону центрального круга...
7 Угловой хозяева зарабатывают, следует теперь уже навес Калачёва к владениям Гилерме, с которым без труда справляются гости.
6 Кудряшов неудачно распоряжается мячом на бровке, ну а далее следует чересчур высоченный навес Нобоа в направлении Азмуна.
4 ! Ну а первая же атака "Локомотива" приводит к возникновению опасного момента у ворот "Ростова"! Принял сейчас Портнягин мяч слева от штрафной хозяев, после чего перевёл он его правее на Миранчука, ну а он, в свою очередь, выстрелил метров с 18-ти невероятно мощно над головой Джанаева. Вслед за лёгким касанием перекладины улетел следом снаряд чуть выше створа!...
3 Новая атака "Ростова", следует в её ходе заброс на Азмуна, который выигрывает верховую борьбу у штрафной "Локомотива", но в итоге не задерживается тут мяч у жёлто-синих.
2 Моментально добирается до чужой штрафной "Ростов", выстреливает в итоге со средней дистанции Ерохин, отсылая мяч вдалеке от владений Гилерме.
1 Выходят команды на поле под звуки футбольного марша, не шибко много болельщиков сегодня на трибунах "Олимпа", и вот первыми мяч в игру вводят хозяева!
- Возвращаясь же вновь к обсуждению текущего состояния "Ростова", нельзя не предположить, что ещё одной причиной нынешнего кризиса в игре жёлто-синих может являться банальная усталость подопечных Кириченко, ведь они начали своё выступление в той же Лиге Чемпионов ещё в конце июля, при этом каждый матч в рамках главного клубного турнира Старого Света давался им с превеликим трудом, на что, соответственно, расходовалось колоссальное количество физических и моральных сил!... И ведь это был фактически только второй опыт участия ростовчан в европейских баталиях, до того они пару лет назад провели неудачную дуэль с турецким "Транбзонспором" в соревновании рангом пониже, если, конечно, не принимать тут во внимание Кубок Интертото, хоть и отметились они в нём в своё время двухраундовым стыком с грозным "Ювентусом". Посмотрим же теперь в данном контексте, у кого недавняя другая кубковая встреча отняла больше сил, "Локомотив", напомню, без особых проблем разделался в Химках с местными футболистами, которые сейчас, впрочем, в отличие от того же "Динамо", плетутся в самом хвосте табели о рангах первого дивизиона, ну а трансляцию проведу я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! Сегодня же вечером "Ростов" ждёт новое крайне непростое испытание, ведь в гости к жёлто-синим пожалует сам московский "Локомотив", который хоть и располагается в турнирной таблице сейчас чуть ниже подопечных Кириченко, однако по-прежнему представляет собой грозную силу, для подтверждения чего достаточно взглянуть на состав железнодорожников, где что не имя, то обязательно звезда!... Кроме же того не надо забывать, что в стан красно-зелёных совсем недавно вновь влился Юрий Сёмин, который, безусловно, постарается вернуть игре своей родной команды прежнюю красоту, что была присуща ей лет 10-15 назад, когда она на высочайшем уровне выступала не только в российских турнирах, но и на европейской арене, причём, к слову, на тот момент сегодняшние гости Ростова-на-Дону не имели в своём пассиве ни одного поражения в очных встречах с ростовчанами, ну а первое таковое случилось только лишь летом 2010 г.
- Главный вопрос, который задают сейчас себе не только поклонники "Ростова", но и в целом российские футбольные болельщики, заключается в том, закончилась ли чудесная сказка ростовчан выходом жёлто-синих в групповой этап Лиги Чемпионов, ведь после данного знаменательного события подопечные Кириченко отметились победой только лишь во встрече с аутсайдером нашего первенства в лице "Крыльев Советов", проведя с того момента уже 5 матчей… Попутно же они уступили не только "Баварии", "Тереку" и "Краснодару", но даже и одному из представителей первого дивизиона российского клубного футбола, причём "Динамо", аналогично мюнхенцам, в итоге буквально камня на камне не оставило от своих оппонентов из "элиты", пусть и представленных полудублирующим составом в стенах химкинской арены!... И ведь нельзя сказать, что состав "Ростова" прям уж кардинально изменился с конца августа, однако, видимо, потеря как раз двух ключевых защитников в лице Новосельцева и Баштуша стала отправной точкой к началу текущего игрового кризиса жёлто-синих, ведь до того на крепости своей обороны во многом строились действия ростовчан в периметре газона, ну а те же Мевля и Гранат покамест не могут в достаточной степени закрыть собой вышеуказанную брешь…

 
РОСТОВ
Сослан Джанаев
Миха Мевля
Сесар Навас
Владимир Гранат
Фёдор Кудряшов
Александр Гацкан
Кристиан Нобоа
Тимофей Калачёв
Александр Ерохин
Дмитрий Полоз
Сердар Азмун
Запасные:
Никита Медведев
Иван Комиссаров
Папа Гуйе
Дмитрий Скопинцев
Денис Терентьев
Саид Эзатолахи
Хорен Байрамян
Андрей Препелицэ
Игорь Киреев
Мусса Думбия
 
ЛОКОМОТИВ
Гилерме
Неманья Пейчинович
Ведран Чорлука
Виталий Денисов
Роман Шишкин
Дельвин Ндинга
Игорь Денисов
Алексей Миранчук
Алан Касаев
Александр Самедов
Игорь Портнягин
Запасные:
Илья Абаев
Мирослав Лобанцев
Арсений Логашов
Тарас Михалик
Борис Ротенберг
Ренат Янбаев
Иван Лапшов
Александр Коломейцев
Дмитрий Баринов
Владислав Игнатьев
Эзекиэль Хенти
Петар Шкулетич