Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Лига чемпионов. Группа "E", 2-й тур.

27 сентября. Монако. Стадион "Луи II".
Судья - Давид Фернандес Борбалан (Испания).

 

МОНАКО - БАЙЕР
1:1

 

Чичарито, 73 (0:1), Глик, 90+4 (1:1)

 

  ОБНОВИТЬ  
     
- Вышел и второй тайм нашей встречи невероятно вязким, однако в его рамках увидели мы целых 2 забитых мяча. Причём совсем не читался ответный гол "Монако" из предыдущих действий монегасков, которые явно расклеились после точного удара Чичарито, однако вовремя у них взяли игру на себя Каррильо и Глик, в итоге и сотворившие ничью. Трансляцию же провёл для Вас Александр Малышев: остаётся только пожелать удачи в такой вот непростой компании нашему ЦСКА...
+5 И вот звучит финальный свисток!
+4 !!! Вот это развязка у нас! Вроде всё шло к итоговой победе "Байера", но буквально за несколько секунд до истечения уже добавленного арбитром времени зевнула оборона аспириновых стремительный выпад монегасков, в концовке которого скинул Каррильо головой снаряд от левого угла чужой штрафной правее к её дужке. Ну а от оной выстрелил опосля что есть силы слёта Глик, аккурат под левую от себя стойку, при этом Лено тут даже не шелохнулся!
+4 ГООООЛ! Камил Глик! 1:1!
+3 Не торопится, понятное дело, подниматься с газона Топрак, на что крайне негативно реагирует Глик, считая, действия турка симуляцией.
+1 Второй кряду угловой разыгрывают сейчас слева от Лено хозяева, в ходе чего получает некое повреждение Топрак.
90 4 минуты добавляет Борбалан!
89 Снова сейчас слева от чужой вратарской зарабатывают угловой хозяева, в ходе розыгрыша которого выстреливает Бошилья со средней дистанции точно в Баумгартлингера.
88 Ну а Чалханоглу сейчас решается на дальний удар по воротам Субашича, который выходит очень неточным.
87 Ну а с игры у нас сейчас снимается Чичарито, вместо которого входит в неё защитник Юлиан Баумгартлингер.
85 Пытается сейчас уже Чалханоглу выдать точный пас на ход Кисслингу, однако и тут не добирается в итоге мяч до Штефана...
84 Лема слева угловой зарабатывает, при этом он же далее неудачно его разыгрывает через своих партнёров по команде...
82 ! Ох ты... Обокрал сейчас вездесущий Мехмеди в центре поля Фабиньо, после чего решил он наказать Субашича за чересчур опрометчивый выход далеко из створа. И в итоге едва не закинул Адмир сферу за шиворот хорвату, выстрелив метров с 45-ти чуток выше перекладины!...
81 Новая атака "Монако", не выходит толковым навес Бошильи от правого фланга, ну а далее выстреливает Габриэл с дальней дистанции вдалеке от владений Лено.
80 Возвращается, тем временем, в игру Бендер, и вот как раз он под недовольный свист трибун обкрадывает на бровке Мбаппе.
79 Последняя замена в составе "Монако" сейчас следует: Габриэл Бошилья на поле выходит вместо Силвы.
78 Не выходит сейчас адресным пас Силвы, ну а попутно получает повреждение Бендер, к которому экстренно выбегают медики "Байера".
76 И вот новая замена следует сейчас в составе хозяев: вместо Бакайоко на поле выбегает Килиан Мбаппе-Лотт.
75 Летят отыгрываться теперь большими силами хозяева, у которых в итоге не выходит толковым дальний удар Моутинью.
73 !!! А вот и получите! Слегка потеряла сейчас концентрацию оборона "Монако", зевнула она навес свежего Мехмеди от правого фланга, попутно ещё и Чичарито упустив из виду в своей вратарской, где он оказался совсем один!... Как следствие, не составило тут труда мексиканцу переиграть Субашича: выстрелил Хавьер Эрнандес головой метров с 4-х неотразимо для хорвата!
73 ГООООЛ! Хавьер Эрнандес! 0:1!
72 Рокировка тут же и у "Байера" следует: вместо Кевина Фолланда на поле выбегает македонский швейцарец Адмир Мехмеди.
71 Совсем потерялся после перерыва Жермен, и вот убирает его с поля Жардим, выпуская вместо него Гуидо Каррильо.
70 В очередной раз сейчас запарывает атаку своей команды Чичарито, крайне неудачно пасуя мяч вперёд на ход Кисслингу...
69 Новая атака "Монако", Раджи справа пытается создать остроту, но в итоге и тут мы её не видим, потому как удачно действует на перехвате Хенрикс.
67 Бакайоко в центре поля мяч подхватывает, получает он там следом по ногам, ну а далее неудачно разыгрывают стандарт монегаски...
66 Разыгрывают корнер гости, идёт навес от правого фланга в направлении Кисслинга, которому в итоге не суждено тут добраться головой до него у линии вратарской Субашича.
64 Кампль вновь сейчас принимает мяч у штрафной "Монако", вырезает он следом навес в направлении Чичарито, ну а в итоге выносит тут сферу на угловой юркий Жемерсон.
63 Ну а сейчас уже Лема стремится создать остроту на половине поля "Байера", однако в итоге не удаётся ему перехватить там мяч за счёт активного прессинга.
62 Пытается сейчас Силва в одиночку организовать контратаку "Монако", однако попадает он моментально в окружение сразу 3-х оппонентов!...
61 Первая замена в нашем матче следует: вместо частенько косячившего сегодня Брандта на поле выходит Штефан Кисслинг.
60 Чалханоглу теперь прострел от левого фланга к вратарской Субашича вырезает, с которым без труда справляются хозяева.
59 Заметно прибавили сейчас гости, Фолланд продирается у них к левому углу чужой вратарской, далее зарабатывая своим кроссом угловой.
58 Кампль вновь удачно действует на перехвате мяча в центре поля, но вот далее упускает он его за правую бровку...
57 Плетут "кружева" у чужой штрафной гости, выстреливает у них в итоге с дальней дистанции Арангис, направляя снаряд прямиком в руки Субашичу.
56 Раджи удачно подкатывается под соперника на бровке, ну а следом возвращает мяч вновь под контроль "Байера" Кампль.
54 И вот уже гости в атаку устремляются, Брандт ускоряется к штрафной соперников, вблизи от которой обкрадывает его Бакайоко.
53 На встречных курсах пошла сейчас у нас игра, зарабатывают хозяева слева от чужой штрафной стандарт, в ходе розыгрыша которого выходят совершенно невнятными два подряд навеса в исполнении Жермена...
51 Похожая ответка с стороны "Байера", Чалханоглу у гостей со средней дистанции выстреливает, при этом и тут в итоге попадает мяч в одного из защитников.
50 Лёгкая растерянность царит сейчас в штрафной "Байера", принимает там справа мяч Силва, после чего выстреливает он с разворота аккурат в вездесущего Топрака.
49 Пытаются тут же разогнать контратаку хозяева, срывает её ценой фола в центре поля Топрак, ну а следом видит перед собой отложенный "горчичник" Жемерсон, потому как до того успел он слегка подрубить Чичарито как раз в ходе его дриблинга у штрафной "Монако".
48 Новая атака гостей, Чичарито продирается к правому краю чужой штрафной, от него выстреливает он из-под Глика, при этом чуть ранее подыграл мексиканец тут себе рукой.
47 Угловой моментально гости зарабатывают, в ходе розыгрыша которого не выходит адресным навес Кампля от правого фланга.
46 Возвращаются команды на поле, замен в перерыве не было, второй тайм!
- Только под самый занавес первого тайма слегка разбегались у нас футболисты "Монако" и "Байера", ну а до того наблюдали мы довольно серенькую игру, в рамках которой чуток поинтереснее смотрелись гости, которым, повторюсь, победа этим вечером куда более необходима, чем хозяевам "Луи II".
+3 Перерыв.
+2 !!! Но вот перехватывают мяч усилиями всё того же Брандта гости, разгоняют они следом контратаку по схеме 2 в 1, в концовке которой откатывает Фолланд сферу на Чичарито, мексиканец же выстреливает от левого края чужой штрафной по кратчайшему пути, ну а Субашич, в свою очередь, не без труда переводит сферу из-под самой стойки на угловой!
+1 Очередной жёсткий верховой стык в центре поля у нас сейчас имеет место быть, где теперь уже Глик по голове удар получает...
45 2 минуты добавлены.
44 ! Ах ты... Проиграл сейчас позицию Брандт на дужке своей штрафной Сидибе, после чего перевёл Джибриль там мяч пяткой аккурат на ногу Лема. Ну а тот выстрелил сходу что есть мочи по воротам Лено с дальней дистанции, послав снаряд совсем рядом с правой от себя девяткой!...
42 Неудачно разыгрывают угловой гости, ну а следом не удаётся Сидибе выдать толковый навес от левого фланга.
41 Снова в атаке гости, Брандт справа в чужой штрафной оказывается сейчас совсем без опеки, после чего не удаётся ему выдать кросс правее на Чичарито.
39 Арангис сейчас на острие атаки "Байера" достаточно неожиданно оказывается, при этом удачно подкатывается под него Глик, ну а попутно был зафиксирован офсайд у чилийца.
38 Возвращается в строй и Моутинью, ну а далее оказывается едва ли не в центральном круге в положении "вне игры" Жермен...
37 Моутинью лежит сейчас у нас в центре поля, держась за затылок, по которому чуть ранее попал локтем Кампль...
35 Вновь на Чичарито идёт сейчас пас к штрафной "Монако", где и его достаточно уверенно опережает далее в борьбе за мяч вездесущий Жемерсон.
34 Фабиньо справа по ногам получает, ну а далее неудачно разыгрывают штрафной хозяева, потому как перехватывает мяч Топрак...
32 Вновь в центре внимания Чичарито, пасует он мяч вперёд на Фолланда, которого далее весьма спокойно обкрадывает Жемерсон.
31 Новая атака гостей, Чичарито у них теперь в роли ассистента, при этом выходит чересчур невнятным у него навес от правого фланга...
29 Похожий ответ "Байера", Фолланд имеет шанс выскочить на свидание с голкипером соперников, однако тот в лице Субашича аналогично Лено весьма удачно покидает створ, ну а попутно успевает Глик обокрасть форварда гостевой команды.
28 Ну а сейчас теряет мяч в центре поля на ровном месте Кампль, после чего идёт новый заброс вперёд на ход Жермену, ну а того далее опережает на дужке своей штрафной далеко вышедший из створа Лено.
26 Возвращается в строй Джибриль Сидибе, который далее вырезает не ахти какой заброс вперёд на Жермена...
25 Совсем серой стала сейчас наша игра, ну а теперь она совсем замирает, потому как просит выйти медиков на поле Сидибе...
23 Спокойно раскатывают сейчас мяч на своей половине поля монегаски... В принципе, спешить им некуда, т.к. одна победа в их активе уже есть в рамках текущего группового раунда Лиги Чемпионов. Однако, при всё при этом, у кого, как ни у "Байера" с ЦСКА, брать подопечным Жардима очки по максимуму в этом квартете на своей арене?... Если уж так, начистоту.
22 Ответ "Байера", не удаётся Чичарито слева к чужой штрафной ускориться, ну а далее вырезает Чалханоглу заброс прямиком по позиции Субашича...
21 Угловой теперь хозяева у штрафной Лено зарабатывают, в ходе розыгрыша которого не удаётся им доставить сферу к его вратарской.
19 В довольно странном, кстати, состоянии пребывает газон "Луи II"... С одной стороны, если посмотреть на него издалека, близко его состояние к идеальному. Но вот при более детальном рассмотрении видны на нём многочисленные неровности, вследствие чего частенько отскакивает мяч от травы довольно своеобразно, ну а попутно ещё и весьма вязким является поле домашней арены "Монако"...
18 Аккурат в центр вратарской "Байера" следует навес со штрафного, откуда далее кулаком выносит сферу Лено.
17 Ну а сейчас уже в другую сторону свистит Борбалан, потому как чуть ранее перехватил мяч в центре поля Сидибе, которого далее остановил там борцовским приёмом Та...
16 Бендер новую атаку "Байера" сейчас очень резво разгоняет, в итоге получая откровенный удар по ногам на бровке от Лема.
15 Попытка контратаки со стороны "Монако", при этом ни Раджи, ни Силве не удаётся создать остроту своими действиями на правой бровке...
14 И вот вновь добирается мяч у штрафной "Монако" до ног Фолланда, который теперь оказывается там в офсайде...
13 Прижаты сейчас к своей штрафной монегаски, Чалханоглу теперь с игры выстреливает по воротам Субашича с дальней дистанции, в итоге отправляя мяч вблизи от левой к себе стойки.
12 Новая атака гостей, Фолланд крутит навес от левой бровки, который оказывается как и первый таковой в этой встрече в исполнении Кевина чересчур высоченным...
11 Чалханоглу решается на прямой удар по воротам Субашича со штрафного, при этом отправляет он мяч и выше "стенки", и над перекладиной.
10 Постепенно вновь приблизились к чужой штрафной аспириновые, Фолланд финтит на её дужке, в итоге получая там удар по ногам.
9 Тома Лема в центре поля правила нарушает, ну а, тем временем, возвращается у нас в строй Эмер Топрак.
8 Временно в меньшинстве гости, но как раз они пытаются сейчас провести атаку, однако не проходит у них заброс вперёд на Чичарито.
7 Фабиньо сейчас на газоне оказывается, наткнулся он вблизи от чужой штрафной на колено Топрака, при этом как раз турку требуется в итоге медицинская помощь...
6 Вновь в центре внимания Фолланд, принимает он мяч на правом от себя краю штрафной "Монако", где далее достаточно спокойно оттирает его от сферы Сидибе.
5 Чичарито теперь новую атаку "Байера" разгоняет, зарабатывая в итоге стандарт справа от штрафной "Монако".
4 Фолланд же сейчас пытается выступить в роли ассистента, однако навес Кевина от правого фланга выходит чересчур высоченным...
3 Ответ "Монако", Сидибе вдоль левого фланга с мячом вперёд продвигается, где его далее обкрадывает Брандт.
2 Неплохо ускоряются тут же вперёд гости, выстреливает у них Фолланд с разворота с дальней дистанции по воротам Субашича, при этом попадает он аккурат в одного из соперников.
1 Выходят команды на поле, привычно уже далеко не до краёв заполнен "Луи II", разыгрывают стороны газона Жермен и Бендер, после чего первыми мяч в игру вводят гости!
- Что же до очных противостояний "Монако" и "Байера", то последнее такое имело место быть относительно недавно, в ноябре 2014 г., когда также в рамках группового этапа Лиги Чемпионов монегаски во второй раз в том розыгрыше данного турнира обыграли аспириновых, в итоге заняв в своём квартете первое 1-е место. Причём, что интересно, обогнали они тогда в табели о рангах не только леверкузенцев, но и питерский "Зенит" с "Бенфикой", единственную же осечку красно-белые допустили в противостоянии как раз с лиссабонцами, занявшими в итоге последнюю строчку, ну а безоговорочное лидерство сегодняшним оппонентам львов обеспечила во многом крепость их обороны, ведь в атаке представители одноимённого княжества пару лет назад совсем не блистали. Две же вышеупомянутые победы "Монако" над "Байером" продолжили беспроигрышную серию монегасков в этой паре, ведь до того в 1997 г., опять же в рамках группового этапа Лиги Чемпионов, они сперва разгромили "Байер" со счётом 4:0, ну а затем сыграли с ним в гостях вничью 2:2, посмотрим же, как всё сложится у них сегодня, ну а трансляцию проведу для Вас я, Александр Малышев.
- Добрый вечер, друзья! В отличие же от "Монако", леверкузенский "Байер" сейчас и в Лиге Чемпионов совсем не блещет, и в своём национальном первенстве он находится далеко не на ведущих ролях, уже успев на старте текущего сезона Бундеслиги допустить две гостевые осечки, вследствие которых аспириновые занимают теперь в турнирной таблице лишь 10-е место, хотя по весне они пребывали там на призовых строчках... На европейской же арене, напомню, подопечные Шмидта начали своё выступление намного позже монегасков, которым пришлось пробиваться в групповой этап через непростое сито отборочных раундов, при этом в своём стартовом противостоянии в рамках квартета E леверкузенцы не смогли одолеть ЦСКА, в чём не было бы, наверно, ничего удивительного, кабы не факт лидерства львов в счёте к 15-й минуте с разницей в 2 мяча. Однако удержать такое вот своё достаточно солидное превосходство футболисты "Байера" не смогли, ещё до перерыва армейцы выровняли ситуацию, ну а во второй 45-минутке аспириновые так и не смогли вновь вернуть себе статистическое превосходство, хотя территориальным они владели.
- "Монако" и "Байер" по-разному стартовали в нынешнем розыгрыше групповой стадии Лиги Чемпионов, монегаски, к примеру, сходу одержали в рамках данной стадии этого турнира довольно неожиданную гостевую победу над "Тоттенхэмом", уже к истечению получаса игры обеспечив себе очень комфортный отрыв от лондонцев за счёт двух безответных голов Силвы и Лема. Причём второй, если кто забыл, вышел на замену в первом тайме того противостояния, однако данный факт его нисколько не смутил, готовность у подопечных Жардима сейчас, видимо, находится на высочайшем уровне, вследствие чего они к этой минуте находятся на вершине турнирной таблицы не только в квартете E самого престижного клубного соревнования Старого Света, но и в рамках французского первенства, где только в 6-м туре красно-белые потерпели своё первое поражение. Впрочем, фиаско то, хоть и вышло оно разгромным, состоялось то ведь в гостевом матче "Монако" с "Ниццой", другим лидером нынешнего сезона Лиги 1, ну а следом монегаски вновь вернулись в победную колею, разобравшись дома с "Анже", вследствие чего они теперь на пару с коллективом Фавре возглавляют табель о рангах, уступая грядущему оппоненту "Краснодару" всего одно очко.

 
МОНАКО
Даниел Субашич
Фабиньо
Джибриль Сидибе
Жемерсон
Андреа Раджи
Камил Глик
Жоау Моутинью
Бернарду Силва
Тьемуа Бакайоко
Тома Лема
Валер Жермен
Запасные:
Морган Де Санктис
Абду Диалло
Кевин Ндорам
Алмами Туре
Габриэл Бошилья
Гуидо Каррильо
Килиан Мбаппе-Лоттин
 
БАЙЕР
Бернд Лено
Бенджамин Хенрикс
Эмер Топрак
Джонатан Та
Кевин Кампль
Ларс Бендер
Чарльз Арангис
Хакан Чалханоглу
Юлиан Брандт
Хавьер Эрнандес
Кевин Фолланд
Запасные:
Рамазан Озкан
Александр Драгович
Венделл
Юлиан Баумгартлингер
Робби Круз
Штефан Кисслинг
Адмир Мехмеди